Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Нити Судьбы
Закрытая тема
Страница 30 из 59
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 2329
  1. #1161
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    лучше что попафоснее, Страж Вечности Элитный Легион какой нибудь, или просто взять и скопировать название другой гильдии? ЗО Призрачный Легион
    конечно. а ты как думал?) это ж игра. и в какой то игрушке играть за какие то ЖелезныеЯйца, нет уж. увольте))

  2. #1162
    Аватар для Drolly
    Стражник Drolly на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Варна, Болгария
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProBcf Посмотреть сообщение
    Вчерашний бой против скорее всего ЧД - пати ЮПов, ники разглошать не буду, ато начнеться )) Результаты на картинке)
    а у меня 20 сантиметров без дудки, но никому не покажу, иначе налетите с предложениями...
    PS Я б показал, но Лиза запретила


    безнаказанно неадекватить могут только топ-ги

  3. #1163
    Аватар для ProBcf
    Горожанин ProBcf на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    а у меня 20 сантиметров без дудки, но никому не покажу, иначе налетите с предложениями...
    PS Я б показал, но Лиза запретила
    Вот про что я и говорил агр, агр)

  4. #1164
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Можно было в ответку заскринить, как какие-то зошники сегодня развалились от вируса и фальконета 8( Но я не стал.

  5. #1165
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Да просто не стоит всех загонять под один "каток" Улыбает, что боллзы до сих пор вспоминают, те времена, когда один рейд боллзов сносил 3 рейда ЗО. При этом этих людей, отнюдь не заботит тот факт, что от того ЗО осталось только название. А людей этих уже давным давно "сдуло".

  6. #1166
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    . А людей этих уже давным давно "сдуло".
    от перестановки слагаемых, ну ты знаешь
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  7. #1167
    Аватар для ser321
    Батрак ser321 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    мы не ок. начинайте меня бомбить
    просто надоели фразы "аля ЗО ни ок", жалко нет ЧД боев, зато всегда жду и свято верю на рандом ОД. Только один вопрос: это состав пати ЧД? А то в атаке 2 точки даже не взяли Вообще все хочется почаще на интересные бои попадать, но сегодня был вообще феил))) - регаем, заходим, НЕТ противника, проходит 15 секунд ожидания, дает ФУЛЛ аму+славу - домик закончился. LoL
    Не знаю расстрою тебя или наоборот, но я в атаке тестил билд кислота заточеный под пвп... как показала практика для ЧД он ну саааааавсем не подходит... и может быть был бы я в хиле был бы совсем другой расклад...
    З.Ы. понимаю что слишком много "бы" но все же...

  8. #1168
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    от перестановки слагаемых, ну ты знаешь
    задел, прям как..

    Цитата Сообщение от ser321 Посмотреть сообщение
    Не знаю расстрою тебя или наоборот, но я в атаке тестил билд кислота заточеный под пвп... как показала практика для ЧД он ну саааааавсем не подходит... и может быть был бы я в хиле был бы совсем другой расклад...
    З.Ы. понимаю что слишком много "бы" но все же...
    Вий, да не парься цель скрина была не унизить вас(хотя никто мне не поверит), а показать, что соперничество возможно. Поэтому, спасибо за пвп.
    з.ы. у нас хил в защите вообще в сосульках застрял=)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: zloy-shkolnik_27531245_orig_.jpg
Просмотров: 86
Размер:	34.1 Кб
ID:	165090  
    Последний раз редактировалось BarsaDen; 21.08.2013 в 22:21.

  9. #1169
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    Да просто не стоит всех загонять под один "каток" Улыбает, что боллзы до сих пор вспоминают, те времена, когда один рейд боллзов сносил 3 рейда ЗО. При этом этих людей, отнюдь не заботит тот факт, что от того ЗО осталось только название. А людей этих уже давным давно "сдуло".
    Было дело всему виной кривизна рук ЗО по словам РЛа который командовал на ТО
    А я все еще считаю что топового пала которого хилят 5 хилов не убить
    Последний раз редактировалось Cyzina; 21.08.2013 в 22:38.


  10. #1170
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    ... а показать, что соперничество возможно. [/size]
    Мне кажется чтоб говорить о соперничестве надо как минимум увидеть ваш прогресс против ЮП - т.е. итог ваших с ними недельных поединков на домике, ибо сравнивать бои АБvsЮП c боями ЗОvsВулканы/рандомы/Инки/дети луны/астральные воены как то не ок. Вы же пытаетесь стать на одну ступень с АБ и ЮП ну так поставьте на этой неделе на ЮП и проведите бои - один фиг скоро этого домика уже не будет) Правда сдается мне что дабы не упасть в глазах общественности вы пасанёте)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  11. #1171
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Мне кажется чтоб говорить о соперничестве надо как минимум увидеть ваш прогресс против ЮП - т.е. итог ваших с ними недельных поединков на домике, ибо сравнивать бои АБvsЮП c боями ЗОvsВулканы/рандомы/Инки/дети луны/астральные воены как то не ок. Вы же пытаетесь стать на одну ступень с АБ и ЮП ну так поставьте на этой неделе на ЮП и проведите бои - один фиг скоро этого домика уже не будет) Правда сдается мне что дабы не упасть в глазах общественности вы пасанёте)
    Я бы подралсО, но я обычный днище, от которого ничего не зависит. Скоро новый домик, вот там и поглядим. Верю, что будет весело.

  12. #1172
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Пасиба Катрине, 3 боя со всеми нашими патями на кого попадали были интересны (по крайней мере патькам с нашей стороны).
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  13. #1173
    Аватар для fishkacom
    Горожанин fishkacom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Спасибо ЗО за неплохии бои 3\3 )

  14. #1174
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Тогда резонный вопрос - если ты тот о ком пишешь то к чему тогда твои посты про соперничество? И опять же к чему ждать нового домика если еще есть возможность побиться с сильным противником? Видимо я был прав - просто боитесь что не по зубам) Оно и понятно, ведь те экс скифы кто пришел под лэйбу ЗО имели заслуги на домике лишь против ослабших Инков да обескровленных ЗО - как бы ачивки в этом ноль ребята как ни крути. Что сейчас из достижений? Фарм 3-х крыльев МГ и вышибалы с гиром рейда в 8000-8300+ и заслуги на домике против вулкана?) Айроны и ЮП на сколько я знаю делали ФК с гораздо меньшим гиром, да и в Доминионе эти гильдии по праву первые, опять же они "держат" ТО. Вобщем имхо до АБ и ЮП вам уважаемые как до Китая нувыпонили)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  15. #1175
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fishkacom Посмотреть сообщение
    Спасибо ЗО за неплохии бои 3\3 )
    жаль на вас не попали))

    ---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Тогда резонный вопрос - если ты тот о ком пишешь то к чему тогда твои посты про соперничество? И опять же к чему ждать нового домика если еще есть возможность побиться с сильным противником? Видимо я был прав - просто боитесь что не по зубам) Оно и понятно, ведь те экс скифы кто пришел под лэйбу ЗО имели заслуги на домике лишь против ослабших Инков да обескровленных ЗО - как бы ачивки в этом ноль ребята как ни крути. Что сейчас из достижений? Фарм 3-х крыльев МГ и вышибалы с гиром рейда в 8000-8300+ и заслуги на домике против вулкана?) Айроны и ЮП на сколько я знаю делали ФК с гораздо меньшим гиром, да и в Доминионе эти гильдии по праву первые, опять же они "держат" ТО. Вобщем имхо до АБ и ЮП вам уважаемые как до Китая нувыпонили)
    Мы уже поняли, мы не ок)

    "те экс скифы кто пришел под лэйбу ЗО имели заслуги на домике лишь против ослабших Инков" да? а кто ж их ослабил то интересно? как бы историю не знаешь, то лучше промолчать, умнее выглядеть будешь.

    "Доминионе эти гильдии по праву первые, опять же они "держат" ТО"
    Нафига вообще ТО? пускай держат его ради бога)) мне к примеру он вообще не сдался.
    Первые они по гс. Когда разрыв был не таким большим они сливались на ура. Остается только сокращать отставание до нового домика и игнорировать ваши провокационные заявления.

    "Айроны и ЮП на сколько я знаю делали ФК с гораздо меньшим гиром," да ладно? пруф в студию)

    В общем, я понял. ваш пост аля - слышал звон да не знаю где он)

  16. #1176
    Аватар для Plutarch
    Banned Plutarch на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    Да просто не стоит всех загонять под один "каток" Улыбает, что боллзы до сих пор вспоминают, те времена, когда один рейд боллзов сносил 3 рейда ЗО. При этом этих людей, отнюдь не заботит тот факт, что от того ЗО осталось только название. А людей этих уже давным давно "сдуло".
    Гильд-оккупанты жалуются, что их ставят в один ряд со старым составом ЗО, картина маслом. Будьте честными до конца - от той ЗО осталось отнюдь не только название, но и уровень, накидка, сектора и, конечно же, репутация.

    Что, друк, может быть нам не писать про те события вообще? Или писать, но не говорить что той гильдией была ЗО? Может, вам бирки какие-нибудь прилепить, ну там, ЗО 1-го созыва, ЗО 2-го созыва и т.д., а?

    Нормальному человеку не нужно дополнительно разжевывать, что если речь идет про апрельский разгром ЗО, то и относится он к март-апрельской ЗО, и сейчас эта гильдия вполне могла бы представлять из себя нечто другое. Могла бы, да... А такие вот публичные попытки отмежеваться от репутации дают превосходнейшую пищу и служат прямо противоположному, бгг.

    Вообще, нет ничего удивительного в том, чтобы вспоминать фановые эвенты, каких уже не делают (паучий склон на всех старых серверах до сих пор вспоминают с теплотой, например). Ваш кэп.

    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    "Айроны и ЮП на сколько я знаю делали ФК с гораздо меньшим гиром," да ладно? пруф в студию)
    Не понял, пруф чего? Пруф СФКшек? Или пруф того, что СФК были сделаны, когда даже 8к еще не было на сервере?
    Давайте уже, договоритесь до того, что все СФК у ЮП и АБ - дутые, и скрины у них в фотошопе намалеваны. И что на луне они не бывали.
    Последний раз редактировалось Plutarch; 22.08.2013 в 00:21.

  17. #1177
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plutarch Посмотреть сообщение
    Давайте уже, договоритесь до того, что все СФК у ЮП и АБ - дутые, и скрины у них в фотошопе намалеваны. И что на луне они не бывали.
    конечно дутые) вы ж (АБ) мыльный пузырь скоро лопните.
    если честно про пве мне пофиг сфк фк и т.д. и я подразумевал сразу ПТ в качестве пруфа по гс. про МГ даже как то не задумывался, в этом плане могу и ошибаться)
    Последний раз редактировалось EgMDune; 22.08.2013 в 00:50.

  18. #1178
    Аватар для Plutarch
    Banned Plutarch на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    если честно про пве мне пофиг сфк фк и т.д. и я подразумевал сразу ПТ в качестве пруфа по гс. про МГ даже как то не задумывался, в этом плане могу и ошибаться)
    Сразу на попятную, пофиг ему на пве) Ну да ладно.

    После апа МГ он снова стал актуальным контентом (хоть и с неактуальной наградой), так что СФК в МГ стоят на одном уровне с ПТ.
    Да что там, даже в ГД есть актуальный контент - наши добрые друзья Хаал и Волот, на которых в свое время АБ оттопталось первыми.

  19. #1179
    Аватар для killer703opc
    Бродяга killer703opc на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    мы не ок. начинайте меня бомбить
    просто надоели фразы "аля ЗО ни ок", жалко нет ЧД боев, зато всегда жду и свято верю на рандом ОД. Только один вопрос: это состав пати ЧД? А то в атаке 2 точки даже не взяли Вообще все хочется почаще на интересные бои попадать, но сегодня был вообще феил))) - регаем, заходим, НЕТ противника, проходит 15 секунд ожидания, дает ФУЛЛ аму+славу - домик закончился. LoL
    грац похвалился!!! только вот беда, это просто ОД и в нем пачка (новая) тестит билды и разные свои какие-то заморочки, а к серьезным боям извлекая урок подходит уже с багажом какого-то опыта! думаю то что некр был в кислоте, а бард пытался выполнить роль мистика должно было вас удивить...ну что ж лови пятерочку за пафосность).

    З.Ы: не против встретиться еще раз на ЧД...тока тсс Оливке не говорите!

  20. #1180
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    ребят, может хватит писюнами мерятся, кто и кого первым вальнул?! лето заканчивается а вы СФК обсуждаете :/ нет бы впечатлениями о отпуске поделится

    хотя... пока новый сезон не начался только этим и остается заниматься...


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  21. #1181
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plutarch Посмотреть сообщение
    Сразу на попятную, пофиг ему на пве) Ну да ладно.

    После апа МГ он снова стал актуальным контентом (хоть и с неактуальной наградой), так что СФК в МГ стоят на одном уровне с ПТ.
    Да что там, даже в ГД есть актуальный контент - наши добрые друзья Хаал и Волот, на которых в свое время АБ оттопталось первыми.
    вот из за неактуальности награды и равнодушен к МГ) да и по времени рейдов на тот же самый ПТ не попадаю. так что весь пве КОНТИНЕНТ проходит мимо меня)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:04 ----------

    Цитата Сообщение от killer703opc Посмотреть сообщение
    грац похвалился!!! только вот беда, это просто ОД и в нем пачка (новая) тестит билды и разные свои какие-то заморочки, а к серьезным боям извлекая урок подходит уже с багажом какого-то опыта! думаю то что некр был в кислоте, а бард пытался выполнить роль мистика должно было вас удивить...ну что ж лови пятерочку за пафосность).

    З.Ы: не против встретиться еще раз на ЧД...тока тсс Оливке не говорите!
    я про это и говорил) эт рандомные группы, так что не показатель силы

  22. #1182
    Аватар для Zintaksic
    Горожанин Zintaksic на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plutarch Посмотреть сообщение
    Сразу на попятную, пофиг ему на пве) Ну да ладно.

    После апа МГ он снова стал актуальным контентом (хоть и с неактуальной наградой), так что СФК в МГ стоят на одном уровне с ПТ.
    Да что там, даже в ГД есть актуальный контент - наши добрые друзья Хаал и Волот, на которых в свое время АБ оттопталось первыми.
    Воу Воу, какие попятные)в ПВЕ СФК Айрики круты, никто неспорит=))

    Миша, иди спать, опять проспишь домики=\

  23. #1183
    Аватар для Plutarch
    Banned Plutarch на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    ребят, может хватит писюнами мерятся, кто и кого первым вальнул?!
    Чтобы иметь возможность меряться, нужно иметь на счету хотя бы один СФК. Ну, вы понимаете...

  24. #1184
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zintaksic Посмотреть сообщение
    Воу Воу, какие попятные)в ПВЕ СФК Айрики круты, никто неспорит=))

    Миша, иди спать, опять проспишь домики=\
    какой спать?) у меня из за унылых домиков теперь работа сдвинулась до утра

    ---------- Сообщение добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:10 ----------

    Цитата Сообщение от Plutarch Посмотреть сообщение
    Чтобы иметь возможность меряться, нужно иметь на счету хотя бы один СФК. Ну, вы понимаете...
    а СФК Плутарха был уже?)

  25. #1185
    Аватар для Plutarch
    Banned Plutarch на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zintaksic Посмотреть сообщение
    Воу Воу, какие попятные)в ПВЕ СФК Айрики круты, никто неспорит=))
    Странно, сначала пруфов требуют, а потом, когда обратил внимание, оказывается что никто и не спорил. Чудеса.

    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    а СФК Плутарха был уже?)
    Вот это вот щас было обидно между прочим! Все ватную тряпочку разбирают.

  26. #1186
    Аватар для Zintaksic
    Горожанин Zintaksic на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plutarch Посмотреть сообщение
    Странно, сначала пруфов требуют, а потом, когда обратил внимание, оказывается что никто и не спорил. Чудеса.


    Вот это вот щас было обидно между прочим! Все ватную тряпочку обижают.
    Миша просто ПВЕ не любит)а я всегда говорил что в плане пве все у вас отлично)

    А если уж совсем отмазывацо то история такая - до недавнего времени мы(конста) вообще не заморачивались с рейдами, не считали нужным фарм шмота в МГ, домик тогда был намного интереснее.А сейчас дом уныл до безобразия, поэтому решили уделить время для рейдов.А лично я считаю что в Аллодах нет нормального пве контента, который было бы реально интересно фармить, по сравнению с даже почти мертвым Ричегототам(забанят еще) О_о

  27. #1187
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plutarch Посмотреть сообщение
    Странно, сначала пруфов требуют, а потом, когда обратил внимание, оказывается что никто и не спорил. Чудеса.
    я ж объяснил, что подумал про ПТ) и просил пруф гс, что вы убили вышибалу с "гораздо меньшим гиром", чем мы)

    Цитата Сообщение от Plutarch Посмотреть сообщение
    Вот это вот щас было обидно между прочим! Все ватную тряпочку разбирают.
    Кого ж теперь убить то, ну чтоб так.. основательно.. чтоб СФК?)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:22 ----------

    Цитата Сообщение от Zintaksic Посмотреть сообщение
    Миша просто ПВЕ не любит)а я всегда говорил что в плане пве все у вас отлично)

    А если уж совсем отмазывацо то история такая - до недавнего времени мы(конста) вообще не заморачивались с рейдами, не считали нужным фарм шмота в МГ, домик тогда был намного интереснее.А сейчас дом уныл до безобразия, поэтому решили уделить время для рейдов.А лично я считаю что в Аллодах нет нормального пве контента, который было бы реально интересно фармить, по сравнению с даже почти мертвым Ричегототам(забанят еще) О_о
    Иди спать, не мешай общаться) выдал тут Ричеготота какого то

  28. #1188
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Plutarch Посмотреть сообщение
    Чтобы иметь возможность меряться, нужно иметь на счету хотя бы один СФК. Ну, вы понимаете...
    Как у ребят все запущено, они все больше уходят от реальности. Им делают тонкий намек на толстые обстоятельства, мол глупо меряться, а они все дальше в бочку лезут...

    "Я добился в жизни больших результатов и у меня БОЛЬШОЙ, ведь у меня уже есть СФК. А вы со мной даже померяться не можете, ведь у вас даже нет СФК."

    Плутарх, сам себе под этот лозунг выберешь мемку или помочь?

    Кто вам сказал, что СФК вообще может быть мерилом граммотности работы рейда?

    Важным может быть не СФК, а воообще межсерверный ФК некоего босса. Когда рейд своими действиями в процессе разбирается в возможностях босса. Вот такие рейды можно рассматривать с некоей долей уважения. А все остальные уже идут следом за ними. И предполагается, что они изучают тактику по первым проходкам или слухам о них от первопроходцев. Другое дело, когда нубо рейд лезет без знания тактики и умудряется пройти, но во-первых таких мало, а во-вторых, они уже будут рассматриваться, как якобы нубы, ибо не удосужились посмотреть тактику.

    Хотя, я сам больше люблю тактику изучать в процессе, если это не несет существенных рисков для пати. Однако, почему-то АОтим делает процесс самостоятельного изучения (разгадывания) тактик невыгодным тем, что приходится чрезмерно рисковать из-за усложненности или слабой (плохой) информативности о контенте в процессе...
    Последний раз редактировалось 130134; 22.08.2013 в 01:46.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  29. #1189
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Как у ребят все запущено, они все больше уходят от реальности. Им делают тонкий намек на толстые обстоятельства, мол глупо меряться, а они все дальше в бочку лезут...

    "Я добился в жизни больших результатов и у меня БОЛЬШОЙ, ведь у меня уже есть СФК. А вы со мной даже померяться не можете, ведь у вас даже нет СФК."

    Плутарх, сам себе под этот лозунг выберешь мемку или помочь?

    Кто вам сказал, что СФК вообще может быть мерилом граммотности работы рейда?

    Важным может быть не СФК, а воообще межсерверный ФК некоего босса. Когда рейд своими действиями в процессе разбирается в возможностях босса. Вот такие рейды можно рассматривать с некоей долей уважения. А все остальные уже идут следом за ними. И предполагается, что они изучают тактику по первым проходкам или слухам о них от первопроходцев. Другое дело, когда нубо рейд лезет без знания тактики и умудряется пройти, но во-первых таких мало, а во-вторых, они уже будут рассматриваться, как якобы нубы, ибо не удосужились посмотреть тактику.

    Хотя, я сам больше люблю тактику изучать в процессе, если это не несет существенных рисков для пати. Однако, почему-то АОтим делает процесс самостоятельного изучения (разгадывания) тактик невыгодным тем, что приходится чрезмерно рисковать из-за усложненности или слабой (плохой) информативности о контенте в процессе...
    ты играешь на НС такое слово, как ФК можеш не употреблять. Ввиду непомерно сложных боссов для нашего серва без доната. Слаженную работу рейда показывает СФК в минимальной или даже малой одетости рейда.



  30. #1190
    Аватар для lancelotus
    Ветеран lancelotus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Сообщений
    721
    Репутация
    10
    Какой у Вий был интересный билд пвп-кислоты, с душкой, панацеей и уколом. в чем собсна кислота то была?в нейротоксине и тя?

    ---------- Сообщение добавлено в 07:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:12 ----------

    Я был на сфк мироеда, нави и рт... можно мне мерица?(


  31. #1191
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    политика нынешних ЗО видимо такова: им нужно сейчас попытаться обвинить честных во лжи а сильных в слабости. Сфк им не надо, ТО им не надо, на ЧД на ЮП им не надо...

    Единственную очивку заработали вальнув на простом домике сборную патьку юп которые что то тестили и брали рандом состав лишь бы отходить домик.


    Осталось прилепить бейджик себе на грудь со счетом очков этого домика .


    А вобще куда ни плюнь что в старые скифы или инквизицию а теперь и в ЗО одни и те же ноа и валентиновичи кричат про топовость. Успехов



  32. #1192
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    политика нынешних ЗО видимо такова: им нужно сейчас попытаться обвинить честных во лжи а сильных в слабости. Сфк им не надо, ТО им не надо, на ЧД на ЮП им не надо...

    Единственную очивку заработали вальнув на простом домике сборную патьку юп которые что то тестили и брали рандом состав лишь бы отходить домик.


    Осталось прилепить бейджик себе на грудь со счетом очков этого домика .


    А вобще куда ни плюнь что в старые скифы или инквизицию а теперь и в ЗО одни и те же ноа и валентиновичи кричат про топовость. Успехов
    воу воу, не парься друг твоя корона при тебе, там и останется. =) поджилки то трястись начали уже?) а то 30 человек онлайн в день ЧД эт сильно, при чем человек 10 из них поди с гиром недостойного "топов").

  33. #1193
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    и это говорит мне человек который слезно умолял меня в пм поговорить с Барахиром лишь бы тебя приняли, говорил, что больше идти не куда и мол ЗО это край... Видимо дальше уже не куда и нужна рвать попец за послкднию гильдию в которой тебя держат?))



  34. #1194
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    и это говорит мне человек который слезно умолял меня в пм поговорить с Барахиром лишь бы тебя приняли, говорил, что больше идти не куда и мол ЗО это край... Видимо дальше уже не куда и нужна рвать попец за послкднию гильдию в которой тебя держат?))
    лал шта?) совсем уже корона голову сдвинула?) человекЧ написал очевидную для меня вещь, ЗО - последняя для меня точка остановки, и что в этом такого?) ты думаешь тебя ждут во всех гильдиях с распростертыми объятиями?))) да если барахир не будет играть, не будет играть и большая половина боллзов, так как в мире и на форуме они столько в свое время "плохого" кричали о других, не все конечно, но самые "топовые" и самые "классные".
    з.ы. прикинь да, серв настолько мелок и жалок, что тут только 3 ги в лиге, и не лагична же да, что побывав во всех трех можно уходить из игры.
    Последний раз редактировалось BarsaDen; 22.08.2013 в 09:25.

  35. #1195
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    и это говорит мне человек который слезно умолял меня в пм поговорить с Барахиром лишь бы тебя приняли, говорил, что больше идти не куда и мол ЗО это край... Видимо дальше уже не куда и нужна рвать попец за послкднию гильдию в которой тебя держат?))
    https://www.youtube.com/watch?v=wmae9SgRiT8

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  36. #1196
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    политика нынешних ЗО видимо такова: им нужно сейчас попытаться обвинить честных во лжи а сильных в слабости. Сфк им не надо, ТО им не надо, на ЧД на ЮП им не надо...

    Единственную очивку заработали вальнув на простом домике сборную патьку юп которые что то тестили и брали рандом состав лишь бы отходить домик.


    Осталось прилепить бейджик себе на грудь со счетом очков этого домика .


    А вобще куда ни плюнь что в старые скифы или инквизицию а теперь и в ЗО одни и те же ноа и валентиновичи кричат про топовость. Успехов
    Жесткие у тебя тараканы в голове) ну и где я обмолвился про топовость?) ладно. не обмолвился. КРИЧУУ безмерно и надрывно про топовость, и кстати топовость чего? или кого?)

  37. #1197
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    какие вы забавные) ЗО все делает правильно много камешек,пафос,хорошая вывеска,уровень гильдии,но опаздали малец по времени вы.
    Неудачник прекращай их тролить,ведь ясно у них нет "iron balls", не рушь мою веру,что нормальный ты чел)
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  38. #1198
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Я вот думаю, а не пойти ли вам в тему Доминиона своего сервера?)

  39. #1199
    Аватар для lancelotus
    Ветеран lancelotus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Сообщений
    721
    Репутация
    10
    вполне же очевидна политика,не? сократить разрыв и меряца жезлом на равных.


  40. #1200
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    и это говорит мне человек который слезно умолял меня в пм поговорить с Барахиром лишь бы тебя приняли, говорил, что больше идти не куда и мол ЗО это край... Видимо дальше уже не куда и нужна рвать попец за послкднию гильдию в которой тебя держат?))
    Однозначно, это относится к доминиону или смежным с ним темам...

    Про "слезные умоляния" - это жесть. Как представлю кого-то, кто так делает для вступления в ги, то тот случай с ВЖ видится уже в розовом свете. Канешно, скриншотов этого "слезного умоляния" мы не увидим...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

Закрытая тема
Страница 30 из 59
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения