Форум - "Аллоды Онлайн" - Удалить или порезать ульты

Результаты опроса: Стоит ли изменить или удалить некоторые ульты?

Голосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Удалять, надоело вечно умирать от ульт

    25
    51.02%
  • Порезать, может лучше станет

    10
    20.41%
  • Оставить как есть, мне нравится нагибать

    7
    14.29%
  • Мне абсолютно плевать на всё это

    7
    14.29%
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для ArtNir
    Вольный Аллодер ArtNir на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2017
    Адрес
    В постели
    Сообщений
    32
    Репутация
    40

    Удалить или порезать ульты

    Ульты - это полный трэш. Нет в них просто никакого баланса. Даже если пожирателя понерфили он ещё шотает, на некре шотает, на демонологе - не так сильно, но ещё жёстко. Влетает урон огромный. Поэтому надо решать, либо те или иные ульты порезать, либо их вообще удалить.
    Последний раз редактировалось ArtNir; 01.06.2019 в 18:20.

  2. #2
    Аватар для ArtNir
    Вольный Аллодер ArtNir на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2017
    Адрес
    В постели
    Сообщений
    32
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от ArtNir Посмотреть сообщение
    Ульты - это полный трэш. Нет в них просто никакого баланса. Даже если пожирателя понерфили он ещё шотает, на некре шотает, на демонологе - не так сильно, но ещё жёстко. Влетает урон огромный. Поэтому надо решать, либо те или иные ульты порезать, либо их вообще удалить.
    Походу админы зашли и минус репутации дали)
    xxx: я давно жду ММО без графики, чисто донат, кто больше задонатил, тот круче.
    -Баш

  3. #3
    Аватар для idiMudak7
    Горожанин idiMudak7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя idiMudak7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    196
    Тепреь уже ульты не убрать. может просто глубже переработать. если ульта сильная то самый большой откат должен быть . чем слабее тем быстрее откат

  4. #4
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от idiMudak7 Посмотреть сообщение
    Тепреь уже ульты не убрать. может просто глубже переработать. если ульта сильная то самый большой откат должен быть . чем слабее тем быстрее откат
    а разве не так и есть по большей части?)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  5. #5
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от idiMudak7 Посмотреть сообщение
    Тепреь уже ульты не убрать. может просто глубже переработать. если ульта сильная то самый большой откат должен быть . чем слабее тем быстрее откат
    Большой откат - не панацея.
    В рейтинговых боях все откаты обнуляются в начале боя.

  6. #6
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    тебя такие же синие убивали? или люди в рыжах с 15% инсигниями?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  7. #7
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Опрос составлен не совсем корректно.
    В нём как бы подразумевается, что если кто-то недоволен нынешними ультами, то он постоянно от них умирает (читай - краб зелёный, чего стоит его мнение?)
    А если доволен, то наоборот - папка-нагибатор, боец-молодец.

    За что голосовать, если мне НРАВИТСЯ нагибать, но при этом я не люблю делать это одной кнопкой? (баффы-тоники не в счёт)
    И мне категорически не нравится мета "собери 6 классов с максимальной синергией под одноклеточный... пардон, однокнопочный нагиб (а также в противодействие ему)". Кто первый прожал нужную комбинацию/задефался от неё - тот и молодец.
    Хорошо хоть отказались от ещё более гениальной идеи (но людей уже потеряли).

    А порезать и выкинуть - по сути один вариант, ибо режут всегда до полной бесполезности, по другому не умеют. Ощущают ли сейчас те же воины и маги наличие у себя новых ульт?
    Так что тут уже проще без полумер.
    Чем оставлять в качестве насмешки, лучше просто удалить этот неудачный эксперимент из игры, как Аспект Подавления.
    Ах да...

  8. #8
    Аватар для ArtNir
    Вольный Аллодер ArtNir на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2017
    Адрес
    В постели
    Сообщений
    32
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    тебя такие же синие убивали? или люди в рыжах с 15% инсигниями?
    "Синие" даже с имбо-ультами меня не убьют.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------

    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Опрос составлен не совсем корректно.
    В нём как бы подразумевается, что если кто-то недоволен нынешними ультами, то он постоянно от них умирает (читай - краб зелёный, чего стоит его мнение?)
    А если доволен, то наоборот - папка-нагибатор, боец-молодец.

    За что голосовать, если мне НРАВИТСЯ нагибать, но при этом я не люблю делать это одной кнопкой? (баффы-тоники не в счёт)
    И мне категорически не нравится мета "собери 6 классов с максимальной синергией под одноклеточный... пардон, однокнопочный нагиб (а также в противодействие ему)". Кто первый прожал нужную комбинацию/задефался от неё - тот и молодец.
    Хорошо хоть отказались от ещё более гениальной идеи (но людей уже потеряли).

    А порезать и выкинуть - по сути один вариант, ибо режут всегда до полной бесполезности, по другому не умеют. Ощущают ли сейчас те же воины и маги наличие у себя новых ульт?
    Так что тут уже проще без полумер.
    Чем оставлять в качестве насмешки, лучше просто удалить этот неудачный эксперимент из игры, как Аспект Подавления.
    Ах да...
    Ну, скажем, вариант 1 будет удалить, второй будет порезать до обычной абилки, третий оставить.
    Нравиться?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    Кто то взял и поставил мне минус к репутации с комментом "ты поел какашек"...
    Приятно, что школьники ещё играют в этот проект.
    xxx: я давно жду ММО без графики, чисто донат, кто больше задонатил, тот круче.
    -Баш

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения