Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 4 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 788
  1. #121
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    У меня есть, только я вам его не отдам просто так

    В смятении, между магом и жрецом...

  2. #122
    Аватар для LaMeR
    Скиталец LaMeR на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Мне важно чтоб я с пвп билда перекидывался и не просядал так сильно(если 2й билд в божеств) потому что поддержка один фиг стихийка.
    Пишите 2ой билд, сменный для поддержки

  3. #123
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Ребят а билд без звездопада имеет право на жизнь? кто нибудь пробовал?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  4. #124
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Ребят а билд без звездопада имеет право на жизнь? кто нибудь пробовал?
    Я пробовал ДД АОЕ - на островах на паках первый, на соло целях хуже. В ПВП не могу сказать, ДД спек в пвп меня вообще не впечатлил. Разве что арена, но и там скучно.
    Последний раз редактировалось Sogot; 01.04.2016 в 22:38.

  5. #125
    Аватар для Raundun1
    Бродяга Raundun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребят, апнул ковчегом магом до 60-го (никогда до этого им не играв), сделал такой вот билд :http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!2...mgpq/QXAXWEDGB и эт, подскажите, пожалуйста, приимерную ротацию для скиллов? Очень сложно

  6. #126
    Аватар для virtyo3
    Батрак virtyo3 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raundun1 Посмотреть сообщение
    Ребят, апнул ковчегом магом до 60-го (никогда до этого им не играв), сделал такой вот билд :http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!2...mgpq/QXAXWEDGB и эт, подскажите, пожалуйста, приимерную ротацию для скиллов? Очень сложно
    Вехи на астрал урон добрать и стандарт получится.
    http://oasisao.ucoz.ru/
    ...И увидел я сон, и сон ускользнул от меня...

  7. #127
    Аватар для LaMeR
    Скиталец LaMeR на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Никто не решился выложить билд в стихийном уроне? (без божеств)

  8. #128
    Аватар для qweryn543
    Бродяга qweryn543 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaMeR Посмотреть сообщение
    Никто не решился выложить билд в стихийном уроне? (без божеств)
    пфф...http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!2...mgpq/CMFGIWYLK

  9. #129
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от qweryn543 Посмотреть сообщение
    Мягко говоря бредовый билд...

  10. #130
    Аватар для xpalex
    Стражник xpalex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qweryn543 Посмотреть сообщение
    Даже в стихийном стат. билде имеет смысл брать вехи "Подчиненный Астрал". Можно вместо "Горячая голова", "Владыка молний" и "Пронизывающий холод". Все таки аоешки от шока и прямой и аое урон от ЛМ бьют астралом. Какая-никакая, а прибавка.

  11. #131
    Аватар для Trakses
    Стражник Trakses на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    Что в вашем понимании билд на стихийку? это чтоб все било только стихиями????
    вот стандартный пве билд
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!11...cngf/QPYJIWYLK
    и так паки в топку, они и так пройдутся, разберем урон в соло цель
    электрошок соло (стихийка) масс (астрал)
    ледяная стрела соло (стихийка)
    удар молнии + взятые вехи на доты соло (астрал) наносит урона в 2-3 раза больше чем стрела, т.е. в пве билде удар молнии маст хев даже с астрал уроном
    комета масс, соло (астрал) если взяты вехи на звездопад, если вехи на звездопад не брать то комета станет стихийной и дпс в соло цель уменьшится, хоть сама комета и будет бить больше.
    урон от звездопада не влияет на стат бож урон и стихий урон.
    ВСЕ.
    4 кнопки атакующие в соло пве.
    Внимательно читайте вехи ПОЛНОСТЬЮ. и тестируйте, а не на форуме фигней занимайтесь

  12. #132
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Trakses Посмотреть сообщение
    а не на форуме фигней занимайтесь
    Открою тебе секрет - приведённый выше билд без молний позволяет выжать максимальный дпс в солоцель с помощью шока+звездопада. А твой "стандартный пве билд" конечно, стандартный, но совершенно не эффективный в плане максимального дпса.

  13. #133
    Аватар для qweryn543
    Бродяга qweryn543 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xpalex Посмотреть сообщение
    Даже в стихийном стат. билде имеет смысл брать вехи "Подчиненный Астрал". Можно вместо "Горячая голова", "Владыка молний" и "Пронизывающий холод". Все таки аоешки от шока и прямой и аое урон от ЛМ бьют астралом. Какая-никакая, а прибавка.
    "Подчиненный астрал" забыл взять в калькуляторе (на кукле взято), остальное точно так же.

  14. #134
    Аватар для xpalex
    Стражник xpalex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trakses Посмотреть сообщение
    Что в вашем понимании билд на стихийку? это чтоб все било только стихиями????
    вот стандартный пве билд
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!11...cngf/QPYJIWYLK
    и так паки в топку, они и так пройдутся, разберем урон в соло цель
    электрошок соло (стихийка) масс (астрал)
    ледяная стрела соло (стихийка)
    Вы-то сами тестировали?
    Двух-бафка, это сразу -7% на двухминутном бое и -5% на 3х минутном из-за шока.
    "вечная мерзлота" бафает ЛС и прямой урон от ЛМ, которые составляют по 10% от всего урона.
    Т.е дает порядка (0,1(доля лс)+0,1(доля лм))*0,3(вечная мерзлота)*0,5(средний аптайм мерзлоты) = 0,03 или 3% прирост дпс.
    Учитывая, что вы предлагаете уменьшить количество стрелок и метеоров за счет молний, прирост будет еще меньше..

    Цитата Сообщение от Trakses Посмотреть сообщение
    удар молнии + взятые вехи на доты соло (астрал) наносит урона в 2-3 раза больше чем стрела, т.е. в пве билде удар молнии маст хев даже с астрал уроном
    ЛС+ЛМ и разряд молнии(РМ) используют общий ресурс(стремительное колдовство), сравнивать нужно не ЛС с РМ, а урон от ЛС+ЛМ с РМ+АР.
    для примера:
    с каждых 3х стаков стремительности мы получаем либо 1 РМ + 4 тика АР либо 1 ЛС и 3/4 (ЛМ+звездопад)

    и, хотя базовый урон РМ+АР в 2.5 раза больше ЛС, ЛС + 3/4*(ЛМ+звездопад) уже больше, чем РМ + АР на 25% и имеют при этом 65% в виде стихийного урона, который хорошо бафается шмотом.

    так, что при заливке в СУ, РМ вообще не маст хэв...

    Цитата Сообщение от Trakses Посмотреть сообщение
    урон от звездопада не влияет на стат бож урон и стихий урон.
    Конечно, урон не может влиять на стат. А вот наоборот даже очень. Статы на стихийный урон очень неплохо увеличивают урон от звездопада.

    Цитата Сообщение от Trakses Посмотреть сообщение
    4 кнопки атакующие в соло пве.
    Внимательно читайте вехи ПОЛНОСТЬЮ. и тестируйте, а не на форуме фигней занимайтесь
    Вообще кнопок 3 (если не считать крылья и баф на скорость каста).
    Но вы бы сами хоть немного потестировали...

  15. #135
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Крылья, Метеор, Шок х3, ЛС, ШОК, ЛС, Метеор, Шок.... и т.д. это для двух бафов, одно бафавый билд имеет меньший ДПС по соло цели.

  16. #136
    Аватар для xpalex
    Стражник xpalex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Крылья, Метеор, Шок х3, ЛС, ШОК, ЛС, Метеор, Шок.... и т.д. это для двух бафов, одно бафавый билд имеет меньший ДПС по соло цели.
    За счет чего двухбафка выигрывает у однобафки?
    Доля урона шока > 50%. И задержка с проком правильного бафа (штормового предупреждения), приводит к потере 15% дпса. В то время как вечная мерзлота бафает только 20% урона.

    Или вы не разгоняете шок, что б он по 1кк+ тикал?

  17. #137
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от xpalex Посмотреть сообщение
    За счет чего двухбафка выигрывает у однобафки?
    Доля урона шока > 50%. И задержка с проком правильного бафа (штормового предупреждения), приводит к потере 15% дпса. В то время как вечная мерзлота бафает только 20% урона.

    Или вы не разгоняете шок, что б он по 1кк+ тикал?
    Скоб, так какой в итоге топ ДПС-цикл для мага, который полностью залит в стихийный урон?

    Сколько процентов в дпс-метре Стихийный урон привозит Божественному? (соло цель и паки)

    Какие приблизительные цифры ДПСа у тебя в 14 секторе с саппортом и без?

    Есть ли смысл делать статы уронов 50/50 (70/30, 60/40, ...) или идет большая потеря дамага?
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  18. #138
    Аватар для xpalex
    Стражник xpalex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Скоб, так какой в итоге топ ДПС-цикл для мага, который полностью залит в стихийный урон?

    Сколько процентов в дпс-метре Стихийный урон привозит Божественному? (соло цель и паки)

    Какие приблизительные цифры ДПСа у тебя в 14 секторе с саппортом и без?

    Есть ли смысл делать статы уронов 50/50 (70/30, 60/40, ...) или идет большая потеря дамага?
    Я уже выкладывал скрины с манекена. И с распределением урона.
    Примерно так выглядит:
    шок(электро) 52%
    лс(лед) 12%
    звездопад(лед) 12%
    звездопад(электро) 12%
    метеор(астрал) 10%
    разное (искры, бывает 1 каст ГФ, пока жду спадения шока) 1%

    В 14 с саппортом 2кк++ , если это не улетающая птичка. Надо поскринить . Причем никакого специального руления саппортом не производится, типа что б бафал вовремя...
    Без саппорта 1,4-1,7кк

    Взятие одновременно БУ и СУ при любых соотношениях кроме 100/0 и 0/100 проигрывает взятию БУ+Решка/Мастерство/Беспощадка или СУ+Решка/Мастерство/Беспощадка

    Не сложно подсчитать, что при доле урона < 58.8% мастерство/беспощадка становиться выгоднее усилителя такого типа урона,
    а при доле урона < 85% решка выгоднее усилителя урона.
    пример:
    100 урона (55 холод + 45 астрал). есть 100 статов для распределения.
    100 мастерства дает = +10% общего. итого: 100*1,1=110
    100 СУ дает = +17% стихийного. итого: 55*1,17+45=109,35
    50 СУ = +8,5% стихийного, 50 БУ = +8,5% стихийного. итого: 55*1,085+45*1,085=108,5

    Очевидно, что невозможна ситуация, когда доли разных типов урона превышают 58,8%, т.к. сумма долей должны быть равна 100%
    Так что брать одновременно усилители на разные типа урона менее выгодно, чем вложиться в больший + решка/мастерство/беспощадка

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

    Про цикл забыл:
    наша цель поддерживать шак, так что навешиваем шок под бафами и поддерживаем его.
    т.е. (шок - лм если есть стихии/лс если есть ск/шок если ничего нет) х (повторять пока босс не умрет)

  19. #139
    Аватар для LaMeR
    Скиталец LaMeR на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Зачем метеор делать астрал? чтоб он бил 10%?

  20. #140
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от LaMeR Посмотреть сообщение
    Зачем метеор делать астрал? чтоб он бил 10%?
    Чтобы он вешал звездопад вроде.

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  21. #141
    Аватар для xpalex
    Стражник xpalex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaMeR Посмотреть сообщение
    Зачем метеор делать астрал? чтоб он бил 10%?
    Что бы получилось
    Цитата Сообщение от xpalex
    звездопад(лед) 12%
    звездопад(электро) 12%
    метеор(астрал) 10%
    а не
    метеор(лед) 17%

  22. #142
    Аватар для Trakses
    Стражник Trakses на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    Скобыч, ты меня совсем не понял на 2х бафку. Я 2 месяца все тестировал, и с дпсом у меня все отлично

  23. #143
    Аватар для xpalex
    Стражник xpalex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trakses Посмотреть сообщение
    Скобыч, ты меня совсем не понял на 2х бафку. Я 2 месяца все тестировал, и с дпсом у меня все отлично
    Ну я рад.

    Возможно мы говорим про разный дпс. Или про разные способы набирания дпс. Мой предполагает возможность поймать вкусное сочетания бафов типа тринка+ШП+крылья+100%решимость+мощь/коварство, жертвуя потенциальной прибавкой в 3%, когда свезло с проком в начале боя. Потому что если не свезло и прокнула ВМ в начале боя, то уже не нагонишь... Или если приходится переключаться, тогда шанс поймать ШП+мощь/коварство, гораздо выше, чем с двухбафкой.

    Просто ВМ бафает самые лоудамажные скилы - это ЛС и астральную часть метеора.

  24. #144
    А у меня Предложения по переделке Вех или же поменять местами!

    Что бы не делать Астральным МЕТЕОР, запулить это возможность во что другое



  25. #145
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Что меня до сих пор поражает, так это железнолобость некоторых форумчан, вам человек уже все разжевал(как и я пару месяцев назад), а до вас все равно не доходит...

    Хочешь двухбафку? Да бери пожалуйста, только потом не удивляйся что ты только словил все проки, а босс уже умер. Хочешь стихийную комету? Не бери вехи, и не плач, что тебя мистики передамаживают.

    В смятении, между магом и жрецом...

  26. #146
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Мертво как в танке задам глупый вопрос говорят про однобафку, упоминают лёд, а ктонибудь пробовал насколько менее профитен вариант с однобафкой (также стихия) но электрической?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  27. #147
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Ты неверно услышал про то, что говорят. Лед не бафают (если максят ДПС), максят электричество. Основной урон - тики электрошока. Умельцы под лям разгоняют. А теперь представь, что у тебя каждую секунду тикает лям урона. А чтоб разогнать тики под лям, нужно чтоб максимально часто срабатывал баф электричества. Баф льда - мешает этому.
    ...
    Уточню.
    Когда я говорю "максят электричество", я конечно имею в виду "максят штормофое предупреждение, вместо вечной мерзлоты"
    Последний раз редактировалось Yarogi; 12.04.2016 в 19:41.

  28. #148
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Понял, спс

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  29. #149
    Аватар для xpalex
    Стражник xpalex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Ты неверно услышал про то, что говорят. Лед не бафают (если максят ДПС), максят электричество. Основной урон - тики электрошока. Умельцы под лям разгоняют. А теперь представь, что у тебя каждую секунду тикает лям урона. А чтоб разогнать тики под лям, нужно чтоб максимально часто срабатывал баф электричества. Баф льда - мешает этому.
    ...
    Уточню.
    Когда я говорю "максят электричество", я конечно имею в виду "максят штормофое предупреждение, вместо вечной мерзлоты"
    Именно.

    Вчера сошлись все звезды (прокнуло ШП и Тринка на пуле при бафе могущества от сапа), получилось 3.5кк на ласте на черепашьем острове в 14-м. Шок тикал 2кк+.

  30. #150
    Аватар для korobeiniko
    Батрак korobeiniko на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Ребята посмотрите пожалуйста билд. Оцените, критика принимается. Билд огне-лёд http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!33...myrgjxvm/DLRPE

  31. #151
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Дружище! Критика тут укладывается в одно предложение: Разберись с механикой класса.
    Если ты не понимаешь, как работают те или иные вехи, или умения, то почитай гайдики что-ли.
    Набор умений - неадекватный. Набор вех - настораживает.
    Понимаешь ли ты, что тебе нечем набивать силы льда, т.к. ты не взял ледяную стрелку?
    Понимаешь ли ты, что бастион работает только в аспекте подавления, который ты не взял?
    Понимаешь ли ты, что огонь с правильно взятыми вехами дамажит в разы больше (в первую очередь из-за скорости проскаста)?
    Понимаешь ли ты, что огонь без всполоха - вехи на ветер?
    Понимаешь ли ты, что вспышка взятая на 3 выгоднее, чем взрыв, взятый на 2?
    Понимаешь ли ты, что сугроб в современных реалиях применять негде?
    Это я так... накидал критики не вдаваясь в суть. А суть как раз в том, чтоб вехи и умения работали в друг с другом, а не были взяты наобум.
    Не хотел обидеть, если что...

  32. #152
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от xpalex Посмотреть сообщение
    Именно.

    Вчера сошлись все звезды (прокнуло ШП и Тринка на пуле при бафе могущества от сапа), получилось 3.5кк на ласте на черепашьем острове в 14-м. Шок тикал 2кк+.
    Господа подскажите пожалуйста если не трудно расклад по статам)) У меня не получается так разогнать э.шок(
    на данный момент у мну влито максимум в решку,далее беспощ. мастерство -только банка.Ну и стихийка + двойная соответственно,божеств. нету вообще.....Спасибо.

  33. #153
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Беспощадка бесполезна. Тебе нужно иметь доступный максимум стихийного урона (400+) и решки (500+). Мастерства ноль, беспощадки 90 чисто с вех.
    Цель - провесить электрошок под прок триньки + прок штормового предупреждения + мощь от баффера. Если ещё под это дело легендарную мощь нажать, можно разогнать дпс до 3к++, без легендарной где-то 2.4 - 2.5кк будет легко.

  34. #154
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от korobeiniko Посмотреть сообщение
    Ребята посмотрите пожалуйста билд. Оцените, критика принимается. Билд огне-лёд http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!33...myrgjxvm/DLRPE
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!31...mydhjxvm/DLRPE вот( может кому-то не угодил) ОГНЕ-БИЛД,

    огне-льда в данном обновлении НЕ СУЩЕСТВУЕТ...

    ОГОНЬ( в поддержке)- ПВП,

    ЛЕД, правда есть еще МОЛНИЯ.............(в подавлении)- контроль(пвп...)

    ЛЕДО-МОЛНИЯ( в нападении)-ПВЕ
    Дальше можно как хошь упражняться в составлении билдов, но все- равно основа билда останется неизменной.

    ИМХО!!!!
    Последний раз редактировалось ZAMKOMnoMOPDE; 24.04.2016 в 00:01.

  35. #155
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от papik71 Посмотреть сообщение
    Господа подскажите пожалуйста если не трудно расклад по статам)) У меня не получается так разогнать э.шок(
    на данный момент у мну влито максимум в решку,далее беспощ. мастерство -только банка.Ну и стихийка + двойная соответственно,божеств. нету вообще.....Спасибо.
    Сомневаюсь, что на нитке такие цифры разогнать реально. У Скобыча 11 в атаке, это не маловажный момент.

  36. #156
    Аватар для DimVityaz
    Горожанин DimVityaz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Всем привет, билд ДД ПВЕ, - электро-лёд (нападение). Поскольку велички на этом персе пока нет, хожу на БГ в этом билде. Гир на сегодня 61 с копейками. Выживаемость удручающая, - на той же Арене в лучшем случае пару заклинаний юзаю после чего выносят (время жизни на арене - до 15 секунд). На прочих БГ немногим лучше. Щиты взяты на максимум.
    Подскажите, дело тут в шмоте, в билде или в руках? Т.е. реально ли на той же Арене/ВЯ/ДХ хоть как-то жить и дамажить в таком билде?

  37. #157
    Аватар для Zagovoreny
    Горожанин Zagovoreny на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    матушка Русь
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Беспощадка бесполезна. Тебе нужно иметь доступный максимум стихийного урона (400+) и решки (500+). Мастерства ноль, беспощадки 90 чисто с вех.
    Цель - провесить электрошок под прок триньки + прок штормового предупреждения + мощь от баффера. Если ещё под это дело легендарную мощь нажать, можно разогнать дпс до 3к++, без легендарной где-то 2.4 - 2.5кк будет легко.
    как так мастерства ноль?? я удивлён честно сказать.

  38. #158
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zagovoreny Посмотреть сообщение
    как так мастерства ноль?? я удивлён честно сказать.
    190мас =19% ,а 190 решки = 28% прибавки к домагу, вот и решай куда лучше статы закинуть. В мастерство вместо решки заливаться надо только в пвп билде. Я так делаю.
    Последний раз редактировалось dmitriy1925; 26.04.2016 в 09:10.
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  39. #159
    Аватар для Trakses
    Стражник Trakses на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    а пул решки всегда держится на 97-100% =))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    вот ток с беспощадкой я не согласен, то что выше писалось. Тестил я 90 бесп и 500+решки не впечатлило, ни наостровах ни в рейдах пришлось залить обратно 50% бесп - 50% реш

  40. #160
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от DimVityaz Посмотреть сообщение
    Подскажите, дело тут в шмоте, в билде или в руках? Т.е. реально ли на той же Арене/ВЯ/ДХ хоть как-то жить и дамажить в таком билде?
    С ГС 61 кило тебя никакой билд не спасет. Даже с ГС больше 80 кило маг под ассистом дохнет с полтычки. Но! Есть шанс прожить на 8 секунд дольше. Если ты хадаганский маг, то тебе повезло - юзай последовательно два щита (причем первым - расовый щит хадаганца, он больше поглощает), если ты другой маг, то придется раскошелиться на свиток (не помню, как он называется) в ЛР, который открывает расовые умения всех рас (пардон за тавтологию). Щит поглощает неплохое количество урона, и висит аж 8 сек. За это время тебе надо успеть что-то сделать.
    А величку прокачать очень просто. Летишь в 7й слой с включенной бескорыстной помощью. Выносишь оттуда 10 салатовых кусков сырья. 1 салатовый кусок сырья колется на 6 эмблем величия. Один заход - 60 эмблем. Шесть заходов - величие.

     Ответить в теме
Страница 4 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения