Форум - "Аллоды Онлайн" - Котофей и Нить судьбы.
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 54 из 54
  1. #41
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smh80 Посмотреть сообщение
    Потому что они "подсели" на донат, влили слишком много средств в развитие виртуального героя и понимают, что теперь не могут просто так уйти на подписку, а видимо хочется. "Как, мы выложили столько денег, чтобы играть в эту игру, почему эти негодяи платят 400 рублей, а не пять тысяч!?" А ведь если рассматривать все в относительности, то наши сервера абсолютно одинаковые, только они платят за то, чтобы быть на равне со всеми 5000 руб, а мы 400. Плюс какой-нибудь криворукий даун может вложить не 5 тысяч, а 25 и нагибать пряморуких. В итоге, их нелюбовь я списываю просто на зависть.
    Не все. 300К+ задоначено на бесплатке...

    P.S. Криворукий даун даже с фул 13 не нагибает, факт
    Последний раз редактировалось Pirojkofff; 09.04.2013 в 10:40.

  2. #42
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Надо будет в эту темку потом скринов с котофеями нарезать. )

    Неприятность эту мы переживем!

  3. #43
    Аватар для smh80
    Поселенец smh80 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Не все. 300К+ задоначено на бесплатке...

    P.S. Криворукий даун даже с фул 13 не нагибает, факт
    Я говорил про тех, кто с бесплатного и недолюбливает платников.

    300+ к на игру? Наверное, мне никогда вас не понять. Ну да ладно, это другая история.
    Последний раз редактировалось smh80; 09.04.2013 в 11:31.

  4. #44
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smh80 Посмотреть сообщение
    Я говорил про тех, кто с бесплатного и недолюбливает платников.

    300+ к на игру? Наверное, мне никогда вас не понять. Ну да ладно, это другая история.
    Возможности разные...

  5. #45
    Аватар для Kvist11
    Поселенец Kvist11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smh80 Посмотреть сообщение
    Потому что они "подсели" на донат, влили слишком много средств в развитие виртуального героя и понимают, что теперь не могут просто так уйти на подписку, а видимо хочется. "Как, мы выложили столько денег, чтобы играть в эту игру, почему эти негодяи платят 400 рублей, а не пять тысяч!?" А ведь если рассматривать все в относительности, то наши сервера абсолютно одинаковые, только они платят за то, чтобы быть на равне со всеми 5000 руб, а мы 400. Плюс какой-нибудь криворукий даун может вложить не 5 тысяч, а 25 и нагибать пряморуких. В итоге, их нелюбовь я списываю просто на зависть.
    На ф2п платят за экономие времени, тут же на НС игра потеряла часть атмосферности.

    Лудше бы добавили плюх и подняли абон. плату.

  6. #46
    Аватар для LilCurley
    Империя Цеховой Мастер Империи LilCurley на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvist11 Посмотреть сообщение
    На ф2п платят за экономие времени, тут же на НС игра потеряла часть атмосферности.

    Лудше бы добавили плюх и подняли абон. плату.

    на счет атмосферности поспорил бы...


    не палим щи -_-


  7. #47
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Kvist11 Посмотреть сообщение
    На ф2п платят за экономие времени, тут же на НС игра потеряла часть атмосферности.

    Лудше бы добавили плюх и подняли абон. плату.
    На ф2п своя атмосфера, мне и так вполне дышится. Без всех этих танкохреновин, а-ля баивой унитаз, игра из абсурда снова превратилась в достойную ММО. Вон и с фиксом рыж ресы запилят в паре с рыж основами для новичков. Сервер только хорошеет, если так и дальше пойдет то народ потянется.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  8. #48
    Аватар для bobr777fantom
    Поселенец bobr777fantom на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvist11 Посмотреть сообщение
    На ф2п платят за экономие времени, тут же на НС игра потеряла часть атмосферности.

    Лудше бы добавили плюх и подняли абон. плату.
    Экономия времени...ну да, рунки, маунты, доп очки умений\вехи

  9. #49
    Аватар для Kvist11
    Поселенец Kvist11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LilCurley Посмотреть сообщение
    на счет атмосферности поспорил бы...
    Тут все урезали до не хочу, ничего нового за три месяца, мало внутренний торговли чем славяться АО и еще и рупоры привязали(
    Да и нудно стало играть каждый день один и тот же сценарий.

  10. #50
    Аватар для Kvist11
    Поселенец Kvist11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    [QUOTE=Evilmage666111;4482423] игра из абсурда снова превратилась в достойную ММО.

    Поясни!

  11. #51
    Аватар для smh80
    Поселенец smh80 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvist11 Посмотреть сообщение
    На ф2п платят за экономие времени, тут же на НС игра потеряла часть атмосферности.

    Лудше бы добавили плюх и подняли абон. плату.
    Олдскул АО геймеры меня поймут: с збт и обт игра потеряла как раз-таки часть своего шарма и атмосферности, а на НС вернула себе кое-что обратно. Было круто, а потом тотальная монетизация. Так что я бы поспорил.

  12. #52
    Аватар для Kvist11
    Поселенец Kvist11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smh80 Посмотреть сообщение
    Олдскул АО геймеры меня поймут: с збт и обт игра потеряла как раз-таки часть своего шарма и атмосферности, а на НС вернула себе кое-что обратно. Было круто, а потом тотальная монетизация. Так что я бы поспорил.
    Ну "скажи" мне в чем плюс абонентки???????

  13. #53
    Аватар для smh80
    Поселенец smh80 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvist11 Посмотреть сообщение
    Ну "скажи" мне в чем плюс абонентки???????
    Я бы ответил одним твоим словом: "атмосфера".

    Знаешь, этот сервер лучше для разных категорий людей, как бы то ни было. Не для всех, да.
    Во-первых, ты смотришь с высока своих рун и дорогих маунтов, потраченных денег, но ты видимо представляешь, что попав на п2п сервер, будешь зеленым нубом против папок силой равной папкам с ф2п, это не так. Просто урезана планка, но соревноваться все так же интересно.
    Во-вторых, руки теперь реально решают. Если у тебя есть мозги, ты будешь нагибать, если нет, то деньги не помогут, дружок.
    В-третьих, возвращаются олдскул ао геймеры, которые ушли в ту эпоху, когда аструм купили мэйлы и ввели руны. Монетизация игры на том этапе отпугнула многих игроков.
    В-четвертых, самый важный пункт. Я в любой, абсолютно в любой момент могу удалить свой аккаунт, без каких-либо сожалений о вложенных десятках или сотнях тысяч. Просто удалить и найти себе другое хобби, например, оригами. Или рисование, не важно.

  14. #54
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Andremiir Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, подписчики. Есть вопрос: будет ли добавлен маунт "Котофей" на Нить? Жена очень хочет приручить сего скакуна, но есть сомнения: введут ли? Есть у кого информация? Или может быть модераторы смогут поделиться информацией? Заранее благодарен.
    Добрый день, к сожалению, пока у нас нет планов вводить ездовых Котофеев на p2p. Закрыто.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения