Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 77 из 117
... 27 67 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 87 ... Последняя
Показано с 3,041 по 3,080 из 4663
  1. #3041
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Prince-online Посмотреть сообщение
    Предложение, Веха "кровавый гарпун" . При использовании умения Гарпун воин переносится к цели и вырывает свой гарпун из тела жертвы, оставляя на ней эффект рассечения ( вешается рассекуха + уяз при взятых на него вехах).

    При этом веха будет иметь откат, равный откату уяза от рассечения. И того получается что воин может вешать два уяза ( один непосредственно от самого рассечения раз в N секунд (N зависит от ранга вехи), второй раз гарпуном при взятой вехе, опять таки раз в N сек.)

    Как вам такое?
    Сори, не удержался..., может лучше так...
    «Ко мне он кинулся на грудь;
    Но в горло я успел воткнуть
    И там два раза повернуть
    Мое оружье... Он завыл,
    Рванулся из последних сил,
    И мы, сплетясь, как пара змей,
    Обнявшись крепче двух друзей,
    Упали разом, и во мгле
    Бой продолжался на земле.
    И я был страшен в этот миг;
    Как барс пустынный, зол и дик,
    Я пламенел, визжал, как он;
    Как будто сам я был рожден
    В семействе барсов и волков
    Под свежим пологом лесов.
    Казалось, что слова людей
    Забыл я — и в груди моей
    Родился тот ужасный крик,
    Как будто с детства мой язык
    К иному звуку не привык...
    Но враг мой стал изнемогать,
    Метаться, медленней дышать,
    Сдавил меня в последний раз...
    Зрачки его недвижных глаз
    Блеснули грозно — и потом
    Закрылись тихо вечным сном;
    Но с торжествующим врагом
    Он встретил смерть лицом к лицу,
    Как в битве следует бойцу!.. " Лермонтов М.Ю. «Мцыри»
    Последний раз редактировалось Vladimir2017; 29.11.2017 в 15:45.

  2. #3042
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    я беру в танке гарпун на 3 и стягиваю мобов. крайне полезный скил чтоб долбить мобов в куче а не вылавливать их разбежавшихся по всей карте.
    Те, которые разбегаются, типа орков на атолле, все равно убегают сразу после стяжки.. отдельного моба легко факом притянуть.. Остальные все стоят в зоне твоего аое от топота, мельницы и раскола... 6 очков умений тратить на одну по сути ненужную стяжку..да нафиг..

  3. #3043
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Те, которые разбегаются, типа орков на атолле, все равно убегают сразу после стяжки.. отдельного моба легко факом притянуть.. Остальные все стоят в зоне твоего аое от топота, мельницы и раскола... 6 очков умений тратить на одну по сути ненужную стяжку..да нафиг..
    билд танка у вара не требует какого то завышенного числа вех и очков умений. добрать полезный скил всегда есть из чего. если у тебя проблемы с очками умений, то с этого и стоит начинать )

  4. #3044
    Аватар для kalrission
    Поселенец kalrission на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    36
    Репутация
    44
    Думаю что гарпун со станом крутая тема , хотя у меня лично нет проблем с тем чтобы кого-то догнать , 1 рывок за тайны мира 2 паловский рывок и 3 родной варовский рывок. мне вообще хочется чтобы варов оставили в покое навсегда , все и так замечательно.

  5. #3045
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Один из вариантов ближайшего изменения. Пожалуйста прокомментируйте.

    Веха развития для способности - гарпун.

    При взятой вехе развития, воин сам переносится к цели, а не наоборот, опрокидывая ее на 2сек.
    Бэтмэн шоле? Или человек павук?

  6. #3046
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    билд танка у вара не требует какого то завышенного числа вех и очков умений. добрать полезный скил всегда есть из чего. если у тебя проблемы с очками умений, то с этого и стоит начинать )

    с фул очками умений, не беря вообще гарпун, прыжок, берсерка удалось взять только на 1...очки закончились... (билд на двуруч) Да, не требует... можно вообще брать раскол на 1, смертельный на 1, мельницу на 1..и быть танком...донным и без дамага, но танком

  7. #3047
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    с фул очками умений, не беря вообще гарпун, прыжок, берсерка удалось взять только на 1...очки закончились... (билд на двуруч) Да, не требует... можно вообще брать раскол на 1, смертельный на 1, мельницу на 1..и быть танком...донным и без дамага, но танком
    давай ты слезешь с вара и не будешь писать фигню и ныть еще и в этой ветке форума(

  8. #3048
    Аватар для YuraTR
    Поселенец YuraTR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    37
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение

    а кто-то в танке берет гарпун на 3 и стягивает мобов?
    А вы танковали вообще?
    Гарпун очень удобная штука, не нужно его менять, пусть он притягивает цель, по крайней мере а АЗ.

  9. #3049
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от YuraTR Посмотреть сообщение
    А вы танковали вообще?
    Гарпун очень удобная штука, не нужно его менять, пусть он притягивает цель, по крайней мере а АЗ.
    Гарпун никто не тронет, для кого-то это очень удобная вещь и ей пользуются. Мой вариант только для АН
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  10. #3050
    Аватар для forestsport
    Империя Гражданин Империи forestsport на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Гарпун никто не тронет, для кого-то это очень удобная вещь и ей пользуются. Мой вариант только для АН
    Скажи пожалуйста а про демонологов что-то известно?

  11. #3051
    Аватар для dallas9393
    Лига Гражданин Лиги dallas9393 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    НС
    Сообщений
    52
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    донным
    Ты и так был таким всегда, ничего тут не изменить + еще и нытик Всея Аллоды....

  12. #3052
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Гарпун никто не тронет, для кого-то это очень удобная вещь и ей пользуются. Мой вариант только для АН
    Всё равно не понятно, зачем это нужно в АН.
    У текущего гарпуна целый ряд полезных преимуществ, например возможность вытянуть кого-то за пределы точки на домике или выдернуть неосторожно вылезшего противника. И на БГ польза бывает, в частности на Каргаласе с флагом, на Полигоне. В этом плане замена текущей механики на ещё один рывок будет крайне сильным нерфом тактических возможностей. А главное, непонятна цель этой порезки.

    PS Это как собаке вместо хвоста пятую ногу прикрутить.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  13. #3053
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Всё равно не понятно, зачем это нужно в АН.
    У текущего гарпуна целый ряд полезных преимуществ, например возможность вытянуть кого-то за пределы точки на домике или выдернуть неосторожно вылезшего противника. И на БГ польза бывает, в частности на Каргаласе с флагом, на Полигоне. В этом плане замена текущей механики на ещё один рывок будет крайне сильным нерфом тактических возможностей. А главное, непонятна цель этой порезки.

    PS Это как собаке вместо хвоста пятую ногу прикрутить.
    Хомяк кстати дело говорит

  14. #3054
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от YuraTR Посмотреть сообщение
    А вы танковали вообще?
    Гарпун очень удобная штука, не нужно его менять, пусть он притягивает цель, по крайней мере а АЗ.
    каждый день танкую, использовать гарпун для стяжки или лучше дамажить/выживать дело каждого.. пак умирает за 5 секунд...поэтому для меня нет смысла в гарпуне..

    ---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    Цитата Сообщение от dallas9393 Посмотреть сообщение
    Ты и так был таким всегда, ничего тут не изменить + еще и нытик Всея Аллоды....
    очередное непонятное вылезло... ты типа про100сталка, а может его поклонник..

  15. #3055
    Аватар для Tsheslavec
    Вольный Аллодер Tsheslavec пока не определился
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    470
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Один из вариантов ближайшего изменения. Пожалуйста прокомментируйте.

    Веха развития для способности - гарпун.

    При взятой вехе развития, воин сам переносится к цели, а не наоборот, опрокидывая ее на 2сек.
    Если хочется развивать гарпун, то по моему лучше пусть веха дает нечто такое:

    после притяжения гарпуном, противник остается связанным с воином и если удаляется дальше чем на n метров получает стан на k секунд.

    Но нужно обдумать момент когда воин сам будет убегать, мб это будет слишком имбово и воину будет очень легко притянуть цель, быстро разорвать связь, застанить противника, и снова сблизится с целью.
    Но это тоже можно обойти сделав так, чтобы при разрыве связи у воина рывок уходил в кд на 3 секунды, чтобы не было такого, что противник разорвал дистанцию, получил стан, и еще потом воином наказывался за то, что просто пытался убежать, мгновенной пачкой ударов по лицу.

  16. #3056
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Не понимаю чего столько отрицания в новой вехе, предполагаться только в АН, с вехой блинк, без вехи гарпун. Ну были у нас вехи "давай полетаем", не умерли веть. Нраветься берёшь, нет пропускаешь. Другой вопрос насколько болезнен ввод такой вехи и вывод при негативе?

  17. #3057
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Не понимаю чего столько отрицания в новой вехе, предполагаться только в АН, с вехой блинк, без вехи гарпун. Ну были у нас вехи "давай полетаем", не умерли веть. Нраветься берёшь, нет пропускаешь. Другой вопрос насколько болезнен ввод такой вехи и вывод при негативе?
    Во первых, изменение гарпуна планировалось как вариант компенсации за нерф мельницы. Получить заведомо бесполезную компенсацию как-то не хочется.
    Во вторых, веха непонятно где будет находиться. Очень не хочется обходить её стороной. Не говоря уже о том, что это может быть довеском к какой-то из существующих вех.

    Думаю лучше обсудить все возможные плюсы и минусы сразу, чтобы потом не жевать кактус.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  18. #3058
    Аватар для demon30844
    Скиталец demon30844 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Может давайте сделаем как раньше выстрел в колено или ещё что то....Но что бы давало не замедло, а стан? Вместо гарпуна во все

  19. #3059
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Думаю лучше обсудить все возможные плюсы и минусы сразу, чтобы потом не жевать кактус.
    Ну у КМа и написано "...как один из вариантов...". Я бы проще сказал: Огласите весь список пожалуйста))). А то у нас обсуждение проблемы выращивание яблонь на Марсе при том, что мы даже ракету ещё не собирали.)

  20. #3060
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    К Aerril вопрос: с замедлением от гарпуна вопрос решён или еще обсуждаем возможные варианты?
    Почему столько внимания к гарпуну? Может стоит обратить внимание также и на могучий прыжок?

  21. #3061
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Всё равно не понятно, зачем это нужно в АН.
    У текущего гарпуна целый ряд полезных преимуществ, например возможность вытянуть кого-то за пределы точки на домике или выдернуть неосторожно вылезшего противника. И на БГ польза бывает, в частности на Каргаласе с флагом, на Полигоне. В этом плане замена текущей механики на ещё один рывок будет крайне сильным нерфом тактических возможностей. А главное, непонятна цель этой порезки.

    PS Это как собаке вместо хвоста пятую ногу прикрутить.
    Значит, вы просто не возьмете веху и ваш гарпун останется прежним.

    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    К Aerril вопрос: с замедлением от гарпуна вопрос решён или еще обсуждаем возможные варианты?
    Почему столько внимания к гарпуну? Может стоит обратить внимание также и на могучий прыжок?
    Прыжок АоЕ способность, на него обратим внимание если я смертельный буду нерфить.

    P.S. Друзья мои, хочу описать одну важную вещь. Очень часто сталкиваюсь с сообщениями (С) Ну очевидно же как делать! - Да, вы правы, очевидно, но хочу объяснить вам на пальцах.

    Представьте себе, что вы знаете рецепт очень хорошего и очень просто блюда. Оно состоит из 5 ингредиентов. К вам приходит человек и просит его приготовить, но вот беда, у вас на руках только 3 из них, что вы предпримете? Приготовите оригинал? - Человек который заказывал его у вас, посмотрит на вас как на (цензура) и спросит, "Вы вообще готовить не умеете?" Другой вариант, приготовить что-то для 3-х ингридиентов, но когда вы подадите на стол, заказчик посмотрит на вас и сообщит, что хотел совсем другое. Как вы бы поступили в этой ситуации?

    P.S.S. То что с вашей стороны кажется "очевидным" на самом деле далеко не так, переменных много больше, начиная от маркетинга, отдела монетизации, технических аспектов и многого другого, тоесть переменных не 2, а более сотни, я вынужден оперировать ими всеми, именно поэтому когда вы спрашиваете меня, зачем я беру именно эту абилку, а не эту, это не потому что, я кинул кубики и выпала именно она, на то были причины и я вынужден ими оперировать. Будет очень здорово если мы все будет это понимать, хоть я и не рассчитываю на это. Выбор остановился на гарпуне по многим причинам. Я буду рад вашим предложениям именно по этой абилке - варианты (а сделайте класс вообще лучше) - это не совсем тоже самое.
    Последний раз редактировалось Aerril; 29.11.2017 в 19:19.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  22. #3062
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    ...именно поэтому когда вы спрашиваете меня, зачем я беру именно эту абилку, а не эту, это не потому что, я кинул кубики и выпала именно она, на то были причины и я вынужден ими оперировать. Будет очень здорово если мы все будет это понимать, хоть я и не рассчитываю на это. Выбор остановился на гарпуне по многим причинам. Я буду рад вашим предложениям именно по этой абилке - варианты (а сделайте класс вообще лучше) - это не совсем тоже самое.
    А я вот всегда считал, что разработчики вводят изменения кидая монетку, цифры берут с потолка, а описание от одинокого голубя за окном;-)) А тут такое разочарование. Ну а если серьёзно то спор это же хорошо, а если в споре есть две стороны просто бомба))) Куда лучше то, что есть кому объяснить почему НЕТ такому предложению, чем год мусолить фантазии. А если не будет нашего бреда то кто поможет найти истину! ...а не взболтнули я чё лишнего;-)

  23. #3063
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Тут и без всяких отделов маркетинга и других 99 факторов понятно, что апая в 2 раза Смертельный выпад, вы полностью убили ПВЕ в огне и МА/РА + коварный в ПВП (хотя его еще можно под бурст оставить). Добавим сюда предстоящую порезку вех на мельницу и получим загон всех воинов в спам Раскола, убрав всякую вариативность.
    Если уже вехи на мельницу режете, то было бы неплохо довести до ума и саму мельницу, чтобы она так же каждую секунду отнимала ресурс, а не сразу.
    Пока, если честно, какая-то фигня творится - меняется то, что хорошо работало, а то, что действительно требует изменения, нет.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 30.11.2017 в 00:04.

  24. #3064
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Значит, вы просто не возьмете веху и ваш гарпун останется прежним.
    Если бы при этом ещё и мельница оставалась прежней. А так и получается, что нулевая компенсация за нерф хорошей абилки.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  25. #3065
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    "компесацию" какуюто все требуют,странно,вон лука порезали в салат и чето где компнсации вы типа какието особенные какието?

  26. #3066
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    За вечер до колышка стесал маникен, но так и не нашёл нормального варианта билда пвп с коварным... ну со всех сторон, как не подходи видно он к АЗ прикручен вместе со всеми контролями и антиконтролями.

  27. #3067
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Один из вариантов ближайшего изменения. Пожалуйста прокомментируйте.

    Веха развития для способности - гарпун.

    При взятой вехе развития, воин сам переносится к цели, а не наоборот, опрокидывая ее на 2сек.
    Замечательно! Оставляем. В любом случае это лучше чем нынешнее рандомное срабатывание гарпуна - по крайней мере исключим влияние антиконтроля.

  28. #3068
    Аватар для parafinist
    Горожанин parafinist на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    41
    Репутация
    21
    Думал прокачать перерождение Вара для фарма, т.к. он чуть ли не с 1-2 ударов сносит мобов на ЦС, к тому же может в танке пачки собирать и чуть ли не шотать.

    Но не хотелось бы тратить зря время, потому спрошу, слышно ли что-то про порезку урона в соло? Масс, не так уж страшно, можно фармить и по одной цели, с таким то адовым уроном.


    Сервер: Нить судьбы

  29. #3069
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Я вот понять не могу...кому-то не нравится большой аое урон варотанка в ПВЕ? вроде бы всем хорошо, что острова проходятся быстрее...на пвп это никак не влияет..

  30. #3070
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Один из вариантов ближайшего изменения. Пожалуйста прокомментируйте.

    Веха развития для способности - гарпун.

    При взятой вехе развития, воин сам переносится к цели, а не наоборот, опрокидывая ее на 2сек.
    Зачем выдумывать велосипед?
    Раньше рывок так работал. Лучше туда опрокидывание. А лучше и туда и сюда.
    Вытащить - совсем другое умение.

  31. #3071
    Аватар для Potemkino
    Вольный Аллодер Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    138
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Значит, вы просто не возьмете веху и ваш гарпун останется прежним.


    Прыжок АоЕ способность, на него обратим внимание если я смертельный буду нерфить.

    P.S. Друзья мои, хочу описать одну важную вещь. Очень часто сталкиваюсь с сообщениями (С) Ну очевидно же как делать! - Да, вы правы, очевидно, но хочу объяснить вам на пальцах.

    Представьте себе, что вы знаете рецепт очень хорошего и очень просто блюда. Оно состоит из 5 ингредиентов. К вам приходит человек и просит его приготовить, но вот беда, у вас на руках только 3 из них, что вы предпримете? Приготовите оригинал? - Человек который заказывал его у вас, посмотрит на вас как на (цензура) и спросит, "Вы вообще готовить не умеете?" Другой вариант, приготовить что-то для 3-х ингридиентов, но когда вы подадите на стол, заказчик посмотрит на вас и сообщит, что хотел совсем другое. Как вы бы поступили в этой ситуации?

    P.S.S. То что с вашей стороны кажется "очевидным" на самом деле далеко не так, переменных много больше, начиная от маркетинга, отдела монетизации, технических аспектов и многого другого, тоесть переменных не 2, а более сотни, я вынужден оперировать ими всеми, именно поэтому когда вы спрашиваете меня, зачем я беру именно эту абилку, а не эту, это не потому что, я кинул кубики и выпала именно она, на то были причины и я вынужден ими оперировать. Будет очень здорово если мы все будет это понимать, хоть я и не рассчитываю на это. Выбор остановился на гарпуне по многим причинам. Я буду рад вашим предложениям именно по этой абилке - варианты (а сделайте класс вообще лучше) - это не совсем тоже самое.

    Короче тут инфа с двойным дном .
    Надо у вара чем то жертвовать... и что бы не потерять большее резать будем меньшее.... Вывод - в проекте "Аллоды" нет консенсуса. Идет грызня.

  32. #3072
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Раньше рывок так работал. Лучше туда опрокидывание. А лучше и туда и сюда.

    И лучи из глаз, чтобы на БГ выжигать всех...

    Я же вроде бы написал, что изменение происходит только если вы берете веху...но почему то это никто не читает( Это грустно, все меньше конструктивной информации.

    Все свелось к требованию еще большего павера, это очень печально.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  33. #3073
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    И лучи из глаз, чтобы на БГ выжигать всех...
    Многоуважаемый Aerril, не могли бы вы забрать под свою опеку мистика?А мы всем классом скинемся вам на з/п.
    Последний раз редактировалось PainTendo; 30.11.2017 в 13:02.

  34. #3074
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    Многоуважаемый Aerril, не могли вбы вы забрать под свою опеку мистика?А мы всем классом скинемся вам на з/п.
    За мистика с аспектом защиты и регеном хп как у вара буду 2 подписки платить!

  35. #3075
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    To Aerril: Есть предложение, сделать паузу с правками, и посмотреть, во что превратятся группы на доминионе. Да сейчас воинам тяжело догонять цель, адекватный гарпун не помешал бы, но ощущение, что воинам тяжело не из-за нас самих, а из-за неадекватных умений других классов. Сейчас самые сильные группы ходят в шесть ДД и разбивают другие группы просто на АоЕ. Можно что угодно давать воину, но пока складывается ситуация при которой нельзя бить Демонолога (а мы так один раз втроем сваншотились), чтобы не убиться об него, а тебя в это время просто уничтожают, воинам ничего не поможет. По ощущениям проблема не в нас, и не в вертушке. Если ПвП идёт в сторону отказа от АоЕ, то его не должно быть в ПвП у всех остальных классов тоже, и если у кого-то есть возможность убить противника просто потому что ему сбивают щиты, то и у остальных должно быть что-то аналогичное, но хотелось бы, конечно, чтобы такого не было ни у кого. У всех разное взаимодействие с сервером, разный ФПС, и не всегда можно понять, что вот уже как полсекунды тебя нельзя кого-то бить, иначе сам себя убьёшь.

  36. #3076
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Можно что угодно давать воину, но пока складывается ситуация при которой нельзя бить Демонолога (а мы так один раз втроем сваншотились), чтобы не убиться об него, а тебя в это время просто уничтожают, воинам ничего не поможет.
    Это как так "сваншотились" об демонолога? Чем 0_о? Вернее обо что такое? А ну и где прикупаешь напиши в пм плиз.

    Демонолог самая вкусная для вара цель - её можно и нужно бить первой, просто не слазить пока в чистку не улетит.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  37. #3077
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Это как так "сваншотились" об демонолога? Чем 0_о? Вернее обо что такое? А ну и где прикупаешь напиши в пм плиз.

    Демонолог самая вкусная для вара цель - её можно и нужно бить первой, просто не слазить пока в чистку не улетит.
    вкусная, когда вся защита у демона слетела...а так долбишь как об стену..в это время уже другой класс убил бы раза 3..

  38. #3078
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Я может что то упустил - что за такая защита прям?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  39. #3079
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Это как так "сваншотились" об демонолога? Чем 0_о? Вернее обо что такое? А ну и где прикупаешь напиши в пм плиз.

    Демонолог самая вкусная для вара цель - её можно и нужно бить первой, просто не слазить пока в чистку не улетит.
    Они говорят об ошибке демонолога, которую никак не починят, это обычный баг - его исправят и демонолог останется без этого.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  40. #3080
    Аватар для fotogonzak
    Поселенец fotogonzak на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    To Aerril: Есть предложение, сделать паузу с правками, и посмотреть, во что превратятся группы на доминионе. Да сейчас воинам тяжело догонять цель, адекватный гарпун не помешал бы, но ощущение, что воинам тяжело не из-за нас самих, а из-за неадекватных умений других классов. Сейчас самые сильные группы ходят в шесть ДД и разбивают другие группы просто на АоЕ. Можно что угодно давать воину, но пока складывается ситуация при которой нельзя бить Демонолога (а мы так один раз втроем сваншотились), чтобы не убиться об него, а тебя в это время просто уничтожают, воинам ничего не поможет. По ощущениям проблема не в нас, и не в вертушке. Если ПвП идёт в сторону отказа от АоЕ, то его не должно быть в ПвП у всех остальных классов тоже, и если у кого-то есть возможность убить противника просто потому что ему сбивают щиты, то и у остальных должно быть что-то аналогичное, но хотелось бы, конечно, чтобы такого не было ни у кого. У всех разное взаимодействие с сервером, разный ФПС, и не всегда можно понять, что вот уже как полсекунды тебя нельзя кого-то бить, иначе сам себя убьёшь.
    Сваншотились об отражените урона 100+%-е?

     Ответить в теме
Страница 77 из 117
... 27 67 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 87 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения