Форум - "Аллоды Онлайн" - [09.02] Обновление 14.0.00.26
Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 226 из 226
  1. #201
    Аватар для GArGuTZ
    Империя Доброволец Империи GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Заблудился в астрале
    Сообщений
    76
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Ну тогда предлагаю полноценно не метать фекалии в проект. Сначала вы сами отпугиваете новичков от игры, а потом жалуетесь что онлайн падает. А с чего ему не падать, когда нуб заходя в игру или на форум видит сообщения формата "беги, глупец"?) Почему заходя на форумы других игр я вижу как комунити по тихой грусти видя нуба стараются его заинтересовать проектом, а здесь я вижу как комунити максимально отталкивает новичков? Не играешь полноценно, тогда и не можешь полноценно оценить проект. Но твое мнение, неполноценного игрока равно мнению игрока что полноценно и с удовольствием проводит время. И вот в чем проблема - те, кто полноценно играет нечасто бывает на форуме, а неполноценных игроков полно, и они отпугивают всех от проекта)) Так и живем
    Так это, форумы уже для старпёров, вся молодёжь нынче сидит в модном стильном дискорде

  2. #202
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от GArGuTZ Посмотреть сообщение
    Так это, форумы уже для старпёров, вся молодёжь нынче сидит в модном стильном дискорде
    ну да, там веселее) но там не найдешь полезную тему, в этом неудобство. или не найти подобный вопрос, на который уже отвечали когда-то, чтобы ответы прочесть)

  3. #203
    Аватар для Arach71
    Стражник Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии
    Регистрация
    21.01.2023
    Сообщений
    177
    Репутация
    758
    будьте счастливы уже тем что форум работает...а то мыло у многих своих проектах форумы позакрывало оправдывая это тем что во-первых это нерентабельно а во-вторых людей нету на форуме

  4. #204
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    вы хоть запоминайте, с кем общаетесь, про ту гору на исе писал как раз ваш шаколдану(под очередным твино акком) потом акк поменял, Господи. а у меня, как раз-то, с той горой не было таких проблем, штудируйте форум и ищите, он был с фиольным ником и ник был подобный нынешнему, кстати, тоже на "V". Valery или что-то там, не помню. сами поищите.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------



    у нас на форуме тоько 1 такой, это как раз шокалдану. при чем делает он это регулярно, я тоже сомневалась раньше, пока чм глаза не раскрыл и при всей его токсичности, он- ЧМ, оказался прав.

    Но продолжать эту тему мне надоело, вы тут все 18+ я надеюсь, и уже должны иметь свои мозги, вот и думайте ими сами. мое дело указать, а верить или нет -личное дело каждого. а я свои выводы сделала.

    Спасибо. что посвятили меня в тайну этого Альтернативно одаренного человека, а то я не знал такого, прям глаза раскрыли)

  5. #205
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    вы хоть запоминайте, с кем общаетесь, про ту гору на исе писал как раз ваш шаколдану(под очередным твино акком) потом акк поменял, Господи. а у меня, как раз-то, с той горой не было таких проблем, штудируйте форум и ищите, он был с фиольным ником и ник был подобный нынешнему, кстати, тоже на "V". Valery или что-то там, не помню. сами поищите.
    Ок, я ничего не помню, буду знать, а это видимо не вы писали:





    И там к слову был человек с ником Molinella, ну ни как не на V и да он был белым как тогда так и сейчас. Так что совет что то запоминать наверное все же лучше вам себе адресовать.

  6. #206
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от GArGuTZ Посмотреть сообщение
    Так это, форумы уже для старпёров, вся молодёжь нынче сидит в модном стильном дискорде
    Когда тебе 26 и ты уже старпер.

  7. #207
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Во вторых. Я перестал играть полноценно как раз по причинам озвученным мной ранее. Ничего с того момента не появилось, так что я вполне спокойно и обоснованно могу давать полноценную оценку.
    Дело вкуса не равно истине


  8. #208
    Аватар для GArGuTZ
    Империя Доброволец Империи GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Заблудился в астрале
    Сообщений
    76
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    ну да, там веселее) но там не найдешь полезную тему, в этом неудобство. или не найти подобный вопрос, на который уже отвечали когда-то, чтобы ответы прочесть)
    В дискорде есть встроенный поиск:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled.png
Просмотров: 39
Размер:	33.2 Кб
ID:	245271

  9. #209
    Аватар для GArGuTZ
    Империя Доброволец Империи GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Заблудился в астрале
    Сообщений
    76
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Когда тебе 26 и ты уже старпер.
    Да, пенсия не за горами

  10. #210
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от GArGuTZ Посмотреть сообщение
    В дискорде есть встроенный поиск:
    Вложение 245271
    Как это поможет найти ответ который есть только на форуме ?

  11. #211
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от GArGuTZ Посмотреть сообщение
    Да, пенсия не за горами
    Всего то 80 недель до пенсии игровой примерно.

  12. #212
    Аватар для GArGuTZ
    Империя Доброволец Империи GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Заблудился в астрале
    Сообщений
    76
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Как это поможет найти ответ который есть только на форуме ?
    Никак, но ты лодку-то вопросами не раскачивай

  13. #213
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Дело вкуса не равно истине
    Если Вы для себя нашли что-то новле, я за Вас искренне рад

  14. #214
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ок, я ничего не помню, буду знать, а это видимо не вы писали:





    И там к слову был человек с ником Molinella, ну ни как не на V и да он был белым как тогда так и сейчас. Так что совет что то запоминать наверное все же лучше вам себе адресовать.


    и что? я прошла эту гору в первый же вечер в итоге, о чем здесь и написано, при чем здесь я вообще? там вам всю тему про ису зафлудил ваш друг, орущий что не может пройти, ему неделю объясняли как пройти, потом предложили зайти в дис и расшарить экран, после чего он слился(там он представлялся "она") если че.
    Ну значит Molinela я не точно помню как он там назывался.
    лучше скинь ссылку на саму тему, я тебе найду все сообщения твоего дружка.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    Цитата Сообщение от GArGuTZ Посмотреть сообщение
    В дискорде есть встроенный поиск:
    Вложение 245271
    это ерунда, он не поможет найти тему, и ответы касающиеся данной темы(интересующей) если вы понимаете о чем я.
    здесь поиск тоже не работает, но можно полистать, если возникают вопросы и зачастую, ответы-то находятся.

  15. #215
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Сейчас бы попсовый дискорд сравнивать с олдовым форумом.
    У форума явно больше преимуществ. А дискорд это обычный чатик. Ну пусть чутка апгрейдженый, но все-таки чат и не более.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #216
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение

    и что? я прошла эту гору в первый же вечер в итоге, о чем здесь и написано, при чем здесь я вообще? там вам всю тему про ису зафлудил ваш друг, орущий что не может пройти, ему неделю объясняли как пройти, потом предложили зайти в дис и расшарить экран, после чего он слился(там он представлялся "она") если че.
    Ну значит Molinela я не точно помню как он там назывался.
    лучше скинь ссылку на саму тему, я тебе найду все сообщения твоего дружка.
    Во в первых, это не мой друг, и ни когда им не был. Более того, я и сам его троллил когда были темы с Тка-Рика и Ал-Риатом.
    Во вторых, мы с вами на ты не переходили.
    В третьих, за чем мне читать сообщения Molinella в той теме если я конкретно писал про вас, что проблемы с прохождением горы у вас были, они были. На скринах вы сами об этом пишите.
    В четвертых, вы меня просили найти ваши сообщения, я их нашел.
    В пятых, найти тему вообще не проблема, это тема с глобальным обновлением 14.0

    Вы сами тут стали во всем обвинять человека который задает вопросы, не жалуется на то что пройти не может, а просто спрашивает игровые моменты. Форум для того и нужен, что бы вопросы задавать или получать информацию из тем которые уже есть.

  17. #217
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Во в первых, это не мой друг, и ни когда им не был. Более того, я и сам его троллил когда были темы с Тка-Рика и Ал-Риатом.
    Во вторых, мы с вами на ты не переходили.
    В третьих, за чем мне читать сообщения Molinella в той теме если я конкретно писал про вас, что проблемы с прохождением горы у вас были, они были. На скринах вы сами об этом пишите.
    В четвертых, вы меня просили найти ваши сообщения, я их нашел.
    В пятых, найти тему вообще не проблема, это тема с глобальным обновлением 14.0

    Вы сами тут стали во всем обвинять человека который задает вопросы, не жалуется на то что пройти не может, а просто спрашивает игровые моменты. Форум для того и нужен, что бы вопросы задавать или получать информацию из тем которые уже есть.
    слушай иди займись чем-нибудь полезным, я уже сказала что тему про вашего человека я закрыла, ты зачем продолжаешь? поболтать не с кем и не о чем? мне, правда, не интересно. закончим диалог.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Сейчас бы попсовый дискорд сравнивать с олдовым форумом.
    У форума явно больше преимуществ. А дискорд это обычный чатик. Ну пусть чутка апгрейдженый, но все-таки чат и не более.
    там другие плюсы)

  18. #218
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение

    там другие плюсы)
    Ну плюсы чата я прекрасно понимаю. Но это примитив, который был очень распространен во время моей юности. Мелочи пузатой этого достаточно. Написал "лол", "хех" и вот ты уже участник диалога, че.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #219
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну плюсы чата я прекрасно понимаю. Но это примитив, который был очень распространен во время моей юности. Мелочи пузатой этого достаточно. Написал "лол", "хех" и вот ты уже участник диалога, че.
    просто, когда пикает колокольчик сразу видишь любую новость, а здесь, если спецом не зайти, можно и пропустить, а дис-то включен всегда,вместе с компом, вот и получается, что новости впервые из диса видишь, а потом и сюда забегаешь, почитать, что тут пишут) ну и там, конечно, жизнь кипит, бурлит и админы там отписываются, а скринов там столько красивых, у меня рабочий стол украшают многие из них, но вот ответа на нужный вопрос не найти, как здесь это главный минус. но в противовес можно сказать, что зато там отвечают быстро, ежели чего понадобится спросить)

  20. #220
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    слушай иди займись чем-нибудь полезным, я уже сказала что тему про вашего человека я закрыла, ты зачем продолжаешь? поболтать не с кем и не о чем? мне, правда, не интересно. закончим диалог.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------



    там другие плюсы)
    Когда закончились пруфы, перейди на не совсем вежливое общение, все ясно. Ну и как бы не видел я сообщение о том что вы закончили. Удачи.

  21. #221
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    просто, когда пикает колокольчик сразу видишь любую новость
    Это типо "о-оу" в аське? Ну да, прогресс.
    Чат он и есть чат. Там главное непрырывный поток "глубокомысленной информации". Без голосового маркера там не обойтись.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #222
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    там другие плюсы)
    что проще статистику скрывать перед руководством?
    Никаких плюсом. Тонна информации в разнобой, стены нечитаемого текста итд

    ---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    просто, когда пикает колокольчик сразу видишь любую новость, а здесь, если спецом не зайти, можно и пропустить, а дис-то включен всегда,вместе с компом, вот и получается, что новости впервые из диса видишь, а потом и сюда забегаешь, почитать, что тут пишут) ну и там, конечно, жизнь кипит, бурлит и админы там отписываются, а скринов там столько красивых, у меня рабочий стол украшают многие из них, но вот ответа на нужный вопрос не найти, как здесь это главный минус. но в противовес можно сказать, что зато там отвечают быстро, ежели чего понадобится спросить)
    а если дис всегда не включен, что делать?

    Странные люди эти молодняк. У них есть 100500 часов посидеть вконтактике, лицокнига, инстаграмм, тикток, сайтах, но вот открыть раз в день АО это все. нереальная задача.

    И да. При запуске игрового центра у Вас показываются новость игры тоже.

  23. #223
    Аватар для Valeorin
    Вольный Аллодер Valeorin просто очень хороший Valeorin просто очень хороший Valeorin просто очень хороший Valeorin просто очень хороший Valeorin просто очень хороший
    Регистрация
    06.02.2023
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Когда закончились пруфы, перейди на не совсем вежливое общение, все ясно. Ну и как бы не видел я сообщение о том что вы закончили. Удачи.
    Это обычный токсик или тролль, может за Империю слова задели. Я не знаю. Если нашли и определили кем является тот человек, можно проверить так же меня. Кроме того сличить стилистику, манеру общения, направленность тем. Я думаю такие аккаунты как у Мэри надо банить, напишу еще разочек кому-нибудь из модераторов. Может какой-то толк выйдет, хотя бы доступ к чату на время ограничат, было бы неплохо. Впрочем, мне просто смешно читать подобные обвинения. Как жизнь, кстати? Как играется? Слышал, скоро фиолетовый пласт или как это называется будет. ГИ активизировались, народ ежедневно прибывает и прибывает.

  24. #224
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Как хорошо что вы видите соринку в чужом глазе, не замечая бревна в своём. Если вам мешают подобные моменты, вы всегда можете сменить сторону экспедиции и попробовать убить этого персонажа. Если у вас конечно получится это сделать без бонуса 100% к урону
    Бонус к урону у нас имеют дети, если что Но, внезапно, дятлы мешают за любую сторону. Хз, о каких соринках речь, но головы тех, кто не может прочитать буковки в чате, сменой сторон не починить. Всё равно лезут, как тараканы и пытаются стырить фраг (ачивка-то выполняется только при засчитанных фрагах, ага).
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  25. #225
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Ну во первых, я ничего такого не преукрасил, а говорю как есть. Или надо рассказывать про то, что на 105м уровне все будет шикакрно?
    Если стилистика у игры хорошая, я так и говорю про это. Если БГ новичку может понравится, то так и говорю.
    Или надо рассказывать что баги по текстурам правят моментально? Что контента завозят самосвалами?

    Во вторых. Я перестал играть полноценно как раз по причинам озвученным мной ранее. Ничего с того момента не появилось, так что я вполне спокойно и обоснованно могу давать полноценную оценку.

    В третьих. Кто играет полноценно, далеко не все с "с удовольствием" проводят время и они тоже могут не сидеть на форуме и что? Почему они играют? Кто-то по привычки, кто-то к КПшке привык итд.

    В четвертых. Чтобы так и не жили, проект должны развивать. Понятно что баги неизбежны, но они должны правиться оперативно, а не по пять лет. Поэтому он-лайн падает не из-за того, что на форуме кого-то правдой отпугнули, а из-за объема нового контента.
    Дэээ?) Чет как то за несколько лет наблюдений на форуме впервые вижу, чтобы ты хвалил проект)) Только негатив))
    Контент не завозят самосвалами... Я ни на что не намекаю, но уверен что ты сам не прощупал весь контент игры) Если какой то пласт контента лично не интересен, это не значит что его нет.

    Ну опять напишу то же что и чуть выше, то, что контент определенный лично тебе не заходит не отменяет его наличие.

    Да, не все с удовольствием проводят время, но давайте будем честны, как часто например ты в кафе оставлял хороший отзыв когда тебе все понравилось?) А как часто жаловался когда не понравилось?) По факту.

    Да, проект должен развиваться. Да, баги должны правиться, но почему по багам тут вопли а не в ТП?) Или ты за телевизором в продуктовый магазин ходишь?)) Онлайн падает не из за отзывов, а из за контента... Хорошо пошутил) Реклама продает все что угодно. Абсолютно. Самый яркий пример - лига легенд. Проект у которого часть багов с 2009 года не правилась, но онлайн боснословный. Потому что каждый утюг говорит о ней. И говорит не о недостатках, а в первую очередь пытается подчеркнуть сильные стороны проекта. Вот допустим, я нуб. Я хочу посмотреть себе проект, и что я проверяю? Форум/соцсеть, ютуб и смотрю как игра себя показывает. И что я вижу?)) На форуме и в дискорде желчь рекой, на ютубе та же картина. Пойду ли я в такой проект?

    Тут ведь ситуация как в магазине, на котором доска со стикерами. Если на доске стикеров будет много отрицательных отзывов в магазин не станут ходить покупатели, соответственно у магазина не будет выручки и он не исправит жалобы, а скорей закроется) Вот и ты один из тех, кто жаждет закрытия проекта, но пытаешься сказать что это не так. Это так.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  26. #226
    Аватар для Valeorin
    Вольный Аллодер Valeorin просто очень хороший Valeorin просто очень хороший Valeorin просто очень хороший Valeorin просто очень хороший Valeorin просто очень хороший
    Регистрация
    06.02.2023
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Репутация
    418
    Джентльмены. Вы прекрасно аргументировали свое мнение и каждый прав по-своему. Вопрос не только в рекламе. Дело еще и в качестве предлагаемого товара и в ожиданиях/запросах покупателя, к тому же во многих случаях это едва ли не больше чем наполовину вкусовщина. Вообще, вы правы, но беда в том что один на мой в данном случае дилетантский и субъективный взгляд слишком лоялен к игре и недостаточно критичен а другой наоборот, несколько перебарщивает с критикой. Возможно, так, но могу и допускаю что заблуждаюсь на ваш счет. Так или иначе, скажу вот что, как человек, который из игр жанра мморпг провел около 2 с хвостиком месяцев в WoW и чуть более недели в Аллодах Онлайн:
    На взгляд такого неопытного и неискушенного игрока как я Аллоды Онлайн очень интересная и красивая игра. Она самобытна и аутентична. Пронизана славянской мифологией, историей, в ней много интересных отсылок и не только на наши легенды и сказки, на зарубежные тоже. Чего только стоит имперский "герой-который-выжил". В этой игре есть ДУША и своя уникальная, неповторимая атмосфера. Она цепляет и заставляет погружаться все глубже в лор и сеттинг, изучать мир, параллельно общаясь с такими же как и ты сам. И люди в ней очень интересные, по большей части добродушные и щедрые. Мне в первый день одна из игроков подарила набор скинов огненных. Просто стоял и подошел человек, предложил обмен. Я поинтересовался, чего она хочет взамен и должен ли что-то, получил отказ, а вместе с ним целый набор. Никогда ничего не просил кроме советов или помощи с боссами (синие задания). И таких историй у меня уже 6 или 7, если память не изменяет. Подарили в сумме миллион и пятьдесят тысяч золота..маунтов. Это наше сообщество, и эта игра привлекает именно столь добродушных и приятных, отзывчивых, неравнодушных к другим людей. Значит, и сама по себе игра, своим стилем, сутью располагает к подобному. За это я ее люблю как и тех, кто действительно играет и остается в ней годами. Появились знакомые, которые около 11-13 лет если память не подводит играют. О чем-то да говорит?
    С другой стороны, если на нее посмотрим искушенный другими мморпг игрок, перепробовавший десятки подобных игр своего жанра, наверное, он(а) найдет минусы. Не знаю, какие. Графика, механика, расы, даже расцветка! Все познается в сравнении. И все это дело вкуса. Где-то, может, правда организовано лучше, в каких-то играх хуже. В общем-то мне безразлично. Лично меня всегда интересует одно - развивается ли игра? Дорабатывают ли историю, развивают ли ее? Работают ли над корректировкой баланса классов и профессий? Не уходят ли в стезю выкачивания денег? Вот ответы на эти вопросы определяют то, буду ли я играть в любой продукт любой студии.
    Как бы там ни было, парни, вы смотрите на игру с двух полярных сторон, но идете к единому. И мыслите в общем-то здраво, корректно, я понимаю почему вы написали то, что опубликовали. Другой вопрос, что можно сделать, чтобы удовлетворить вашим запросам и как? Подумайте лучше над этим, это непрошенная дружеская рекомендация. Да будит мир!

Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения