Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.04] Обновление 13.0.00.60
Закрытая тема
Страница 26 из 26
... 16 20 21 22 23 24 25 26
Показано с 1,001 по 1,034 из 1034
  1. #1001
    Аватар для parabellum1
    Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    134
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Можно смериться с постоянным отсутствием баланса классов, так как его не будет из-за маркетинговой составляющей игры и в любой момент можно сменить класс, но смирится с таким дисбалансом еще и в шмоте становится невыносимым для многих!
    Это, кстати, забавно. Очень многие считают, что баланс классов должен быть верхним приоритетом среди всех задач. При этом над ним работают на протяжении всего существования АО. И имеем что имеем.

    Что-то крутить надо, вопросов 0, но для того, чтобы считать это панацеей, нужно знать, что этот баланс вообще наступит хоть в каком-то адекватном виде. Интересно, на основании чего такая уверенность у людей.

  2. #1002
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Проблема со шмотом вызвана ещё многими моментами и баланса классов тоже - у одних классов Господство топовое, а у других (как у Инженера сейчас) - мусор, что как-бы тоже доставляет.

  3. #1003
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от parabellum1 Посмотреть сообщение
    Что-то крутить надо, вопросов 0, но для того, чтобы считать это панацеей, нужно знать, что этот баланс вообще наступит хоть в каком-то адекватном виде. Интересно, на основании чего такая уверенность у людей.
    Может это что то общее? Типа люди хотят чтобы в пвп/пве активностях играли все классы, а не как сейчас, где инж нужен только на Чд в группах которые хотят "острых" ощущений с отсутствием защиты. Мистик вообще со всех активностей выпал. Демона тоже нигде нет. Продолжать можно долго...

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  4. #1004
    Аватар для ssaannyyaa007
    Горожанин ssaannyyaa007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    дядя, даже если ты обсерешься с ног до головы, ты за сутки апнешь максимум 30 лвл)) даже 30 лвл, это уже не игра а работа) сейчас , после порезки безвременья и 30 лвл невозьмешь.
    За день апал мага с 30 до 100, но большая часть квестов пропущенна
    -


    +

  5. #1005
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Не накопили еще три исправления на 50 кб. Праздники еще были,а там шашлыки ,водочка. Не в офисе же сидеть,ну вы понимаете. Да и смысл чето править,включил улыбку - пусть фармят работяги) к тому же как во всех темах утверждают олды - все работает отлично,кроме баланса классов,а это так просто не поправишь,так как проблема чаще кроется в прокачке по одному гайду ,отсутствие мозга и руки,которые никак не достать из тыльного места.

  6. #1006
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Для слабого рейда на паках другая тактика - через длительные контроли. Её сложнее делать без косяков, чем пыщ-пыщ на аое с массконтролями.
    Для слабых рейдов на паки(с крылатыми) всегда есть тактика демона/двух демонов танков залитых в упорку но т.к. души в слабом рейде - это раздел фантастики, тем более душа демона.. До порезки подавки мистом ещё хорошо залетало, нажал кнопку, чилишь дамажишь 15-20 секунд
    Соло демон держит паки в контроле около 60 секунд(13 натиск, 5 аэдка, 13 натиск, 10 секунд пожиратель, 13 натиск), если дополнительно кидать 2-3 разряда по команде или аэдки, то время увеличивается до бесконечности. Тактика 6 сапок как минимум на одном паке около провальная из-за берсерка, который чистит сапки..

    Офтоп, что там по патчам? Или все гениальное надо обязательно под рыж слой подкрутить? Будет ли рыж слой отложен ради "сюжетного патча" под смену слоя?
    Последний раз редактировалось papaq4407; 12.05.2022 в 12:50.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  7. #1007
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    PS Я много ходил по тому и другому варианту, поэтому отлично могу сравнивать, насколько сильно это влияет.
    а как же азарт. разве игры не для этого сделаны?))
    ЗЫ еще вчера словил себя на мысли что пишу ответ ГМу с значком 10л заслуг

    ЗЗЫ на этой неделе первый раз траили ЦН на платке, где основная масса вайнеров и сидит. все без опыта рейда, в среднем 41к гс. в первый день дошли до Хедуса за час(клятая "собака" ), сделали несколько траев и разошлись. на следующий день зачистили паки за минут 30-40 и слили Хедуса. потраили авиора без кила.(лучников нет, пока разобрались с тактикой в целом, и че делать 2 несчастным вар танкам под лучами ). 3 день, слили паки мин 30, таки замучали Авиора. вчера убили Мираха, паки в АОЕ не получилось. немножко помазговав придумали как чистить паки. повайпались на 1 фазе, в итоге потраив убили. профит?) вопрос, теперь разобравшись с тактиками и че где делать, мы будем так же проходить ЦН 4 дня или уже меньше будем на это время тратить?)

    Цитата Сообщение от ssaannyyaa007 Посмотреть сообщение
    За день апал мага с 30 до 100, но большая часть квестов пропущенна
    у нас в ги люди под улыбку апали с 0 до 100 за менее чем 4ч вопла(вехи ги+вехи искры, п2п серв) естественно со скипом "нудятины"
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 12.05.2022 в 12:19.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  8. #1008
    Аватар для parabellum1
    Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    134
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Может это что то общее? Типа люди хотят чтобы в пвп/пве активностях играли все классы, а не как сейчас, где инж нужен только на Чд в группах которые хотят "острых" ощущений с отсутствием защиты. Мистик вообще со всех активностей выпал. Демона тоже нигде нет. Продолжать можно долго...
    Так я не против. Да, я тоже за все хорошее против всего плохого. Но то на бумаге, а по факту мы видим, что текущий дисбаланс - прямой продукт предыдущих балансировок. Пусть чет подкрутят, флаг в руки. Просто не игрались одни, станут другие. Движуха какая-то? Ну да, почему нет. Но это не "спасение игры". Смех один.

    Вообще, если говорить про баланс, я бы больше предпочел постоянную череду фиксов, а не вечное ожидание крупного патча. Так хоть не будет ощущения стагнации. Кто-то, вероятно, в моменте будет имбовать, но не долго. Уже кое-что. Тот же инж хоть помойкой весь сезон не будет.
    А крупный патч - это уже куда-то в сторону реворка полного, если правкой цифр не обойтись, но уж точно не "способность усилена на 1%".

  9. #1009
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Вы поймите, что разница между Т2 и Т3 колоссальная! Дело в том, что раньше была другая система одевания, которая давала каждому шанс войти в топ-100. Сейчас для многих без рейда ЦН попасть туда невозможно! Соответственно, те кто делают Т2 будут отлетать от тех, у кого Т3. А кому понравится одеваться затрачивая и средства и усилия, но при этом все равно быть мясом!?

    Можно смериться с постоянным отсутствием баланса классов, так как его не будет из-за маркетинговой составляющей игры и в любой момент можно сменить класс, но смириться с таким дисбалансом еще и в шмоте становится невыносимым для многих!
    У меня в 6.0 не было возможности крафтить себе камни и я бегал в фул рыжих, когда все бегали в фул салатовых. Это были мои личные проблемы, понимаете? Шанс у "каждого" попасть в топ100 по эквипу был, возможно, единственный раз на 46 уровне до 47, потому что на 47 тоже были отдельные от 46ого шмотки, более сильные.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от parabellum1 Посмотреть сообщение
    Это, кстати, забавно. Очень многие считают, что баланс классов должен быть верхним приоритетом среди всех задач. При этом над ним работают на протяжении всего существования АО. И имеем что имеем.

    Что-то крутить надо, вопросов 0, но для того, чтобы считать это панацеей, нужно знать, что этот баланс вообще наступит хоть в каком-то адекватном виде. Интересно, на основании чего такая уверенность у людей.
    Когда с балансом было более менее ок, то форум тонул в слезах, мол, понерфите этого, того, тут апните, поэтому имеем, что имеем.
    И сейчас я вижу сотни сообщений порезать жреца в ан, потому что он, видите ли, на бг малюток аоешит больно, а, лично мне, не хочется страдать, играя со жрецом в пати, если ему дпс вернут, как у половины одного дд, но при этом он мастхэв мне, как хил. И как-то боязно становится, что подрежут. Или "поправят", как мили лука, что на нем теперь хочется блевать, а не играть.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  10. #1010
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Может это что то общее? Типа люди хотят чтобы в пвп/пве активностях играли все классы, а не как сейчас, где инж нужен только на Чд в группах которые хотят "острых" ощущений с отсутствием защиты. Мистик вообще со всех активностей выпал. Демона тоже нигде нет. Продолжать можно долго...
    Ну вот апнуть эти классы в активностях где их нет (демоны в пвп жарят, мистики жарят, инжы не жарят) и некра дд тоже переделать бы, дот слишком много имхо можно было бы сократить и апнуть урон.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    Хотя бурги почему то цитадель нихаза танчат демоном(на стримах видел не раз).

    ---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    У меня в 6.0 не было возможности крафтить себе камни и я бегал в фул рыжих, когда все бегали в фул салатовых. Это были мои личные проблемы, понимаете? Шанс у "каждого" попасть в топ100 по эквипу был, возможно, единственный раз на 46 уровне до 47, потому что на 47 тоже были отдельные от 46ого шмотки, более сильные.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------



    Когда с балансом было более менее ок, то форум тонул в слезах, мол, понерфите этого, того, тут апните, поэтому имеем, что имеем.
    И сейчас я вижу сотни сообщений порезать жреца в ан, потому что он, видите ли, на бг малюток аоешит больно, а, лично мне, не хочется страдать, играя со жрецом в пати, если ему дпс вернут, как у половины одного дд, но при этом он мастхэв мне, как хил. И как-то боязно становится, что подрежут. Или "поправят", как мили лука, что на нем теперь хочется блевать, а не играть.

    Потому, что нерфы это болезнь игр, этого быть не должно, это делают специально в играх других чтобы ты прыгал с меты на мету *чтобы не потерять интерес и заставить больше гриндить* тут же другая система и имхо тут не подходят нерфы нивкаком виде, подтянуть слабых и все.

  11. #1011
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    тут же другая система и имхо тут не подходят нерфы нивкаком виде, подтянуть слабых и все.
    тут двоякая система.
    С одной стороны Вы правы.
    С другой стороны представим, что у каждого класса есть "метеор", т.е. дамага становится сверхдофига. Как хил должен все это выхилить? Увеличить щиты? Захил? Маг.защиту? итд?
    Тогда это приведет по сути к нерфу, т.к. класс "опускают" до других и его метеор становится не такой и нагибной.

  12. #1012
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    тут двоякая система.
    С одной стороны Вы правы.
    С другой стороны представим, что у каждого класса есть "метеор", т.е. дамага становится сверхдофига. Как хил должен все это выхилить? Увеличить щиты? Захил? Маг.защиту? итд?
    Тогда это приведет по сути к нерфу, т.к. класс "опускают" до других и его метеор становится не такой и нагибной.
    Метеор можно не нерфить а переделать его механику, пусть он наносит единовременно на 50% урона меньше ( допустим цифры с потолка ) а остальные 50% накладываются как дот которые наносятся за определенный промежуток времени допустим 9секунд.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    У меня вот проблема - костюмы все в одной куче сбиты, как я могу отсортировать костюмы что от чего должно быть с того же затмения например? Почему так сделано я теперь незнаю какой костюм куда, они даже имена разные имеют, вот зачем ? каждая вещь отличается и теперь непонятно как это все отсортировать. Только искать в поисковике и записывать на бумажку какая вещь куда

    ---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    Шляпа одно имя пузо другое а реактор от какого сета а плечи.... я запутался чесно. Очень неудобно имхо.

  13. #1013
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Метеор можно не нерфить а переделать его механику, пусть он наносит единовременно на 50% урона меньше ( допустим цифры с потолка ) а остальные 50% накладываются как дот которые наносятся за определенный промежуток времени допустим 9секунд.
    Надеюсь этой механики в игре не будет больше никогда. Я так уже наигрался на пале, когда 2 сильных удара переделали в полудоты.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  14. #1014
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Метеор можно не нерфить а переделать его механику, пусть он наносит единовременно на 50% урона меньше ( допустим цифры с потолка ) а остальные 50% накладываются как дот которые наносятся за определенный промежуток времени допустим 9секунд.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    У меня вот проблема - костюмы все в одной куче сбиты, как я могу отсортировать костюмы что от чего должно быть с того же затмения например? Почему так сделано я теперь незнаю какой костюм куда, они даже имена разные имеют, вот зачем ? каждая вещь отличается и теперь непонятно как это все отсортировать. Только искать в поисковике и записывать на бумажку какая вещь куда

    ---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    Шляпа одно имя пузо другое а реактор от какого сета а плечи.... я запутался чесно. Очень неудобно имхо.
    Вы имеете ввиду сортировку внутри группы по сету? Чтобы все костюмы одного сета шли подряд?

    Никаких больше стрэчей

  15. #1015
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    у нас в ги люди под улыбку апали с 0 до 100 за менее чем 4ч вопла(вехи ги+вехи искры, п2п серв) естественно со скипом "нудятины"
    Ну это на уровне как Дарк Соулс проходить без получения урона. То есть нужно не просто знать игру, но и вытестить и выучить, что, где и в каком порядке делать, чтобы сэкономить максимум времени. Кстати, это было на последней улыбке или ещё во времена непорезанного Безвременья? И наверняка баф с ордена был ещё.


    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Или "поправят", как мили лука, что на нем теперь хочется блевать, а не играть.
    Да это печаль. Вроде изменение мелочь, а ощущения от игры другие.

  16. #1016
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Я так понимаю быстролет под реактором всех устраивает и всем в кайф стоять в контроле когда не работает деменишинг?! Явный баг который явно требует исправления или я не прав?

  17. #1017
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду сортировку внутри группы по сету? Чтобы все костюмы одного сета шли подряд?
    Чтобы каждый сет полученный с сундука определенного, был в отдельном *кармашке* а не во вкладке самого данжа, они все в куче и не понятно как разделить теперь. Это очень неудобно. С того же рейда смеяны падает 4 сундука и все они перемешаны в вкладке самого рейда.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Надеюсь этой механики в игре не будет больше никогда. Я так уже наигрался на пале, когда 2 сильных удара переделали в полудоты.
    Это единственный выход не прибегая к нерфу. Метеор ваншотит, если на бг собираются 4-5 магов а такое бывает, это сразу сливное в 1 калитку.

  18. #1018
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Я так понимаю быстролет под реактором всех устраивает и всем в кайф стоять в контроле когда не работает деменишинг?! Явный баг который явно требует исправления или я не прав?
    Ты же магом можешь играть, берешь веху на клизму и нет проблем



  19. #1019
    Аватар для ssaannyyaa007
    Горожанин ssaannyyaa007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sylnohochusyrno Посмотреть сообщение
    Ну да, ведь 39к гса прям на почту засылают, дрочить 105+ т1 очень легко.
    Если у вас вызывает трудность взятие 39к гс, то эта игра не для вас, лучше не мучайте себя и остальных
    -


    +

  20. #1020
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Ты же магом можешь играть, берешь веху на клизму и нет проблем
    Вот, взял и спалил баг на весь форум 😈

  21. #1021
    Аватар для parabellum1
    Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    134
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Когда с балансом было более менее ок, то форум тонул в слезах, мол, понерфите этого, того, тут апните, поэтому имеем, что имеем.
    И сейчас я вижу сотни сообщений порезать жреца в ан, потому что он, видите ли, на бг малюток аоешит больно, а, лично мне, не хочется страдать, играя со жрецом в пати, если ему дпс вернут, как у половины одного дд, но при этом он мастхэв мне, как хил. И как-то боязно становится, что подрежут. Или "поправят", как мили лука, что на нем теперь хочется блевать, а не играть.
    Так он и сейчас тонет. Просто мб тут народу меньше сидит.

    Метеор вон людям не нравится. Мне вот бурст дает возможность хоть как-то компенсировать переизбыток хила у некров, например. Может, в рейтинговом пвп ситуация иная, конечно. Но на том же перероде-жреце (там, конечно, прям чувствуется что очень все плохо по защите, тут же уносят и очень сложно сидеть около топа по дпс и хпс без бустов в фул т1 90%) можно сидеть и пилить этих некров в 3-4-5 тел вечность. И никакие контроли там не особо помогают. Раны даже, если говорить о маге, он прохиливает насквозь просто. Так что я **, или зергом его рубить, или сидеть терпеть. При этом, на хуторе, например, все разделяются, и кулак особо не собирается. Хз, короче.

    Может, шмот и крутые арты с модулями всякими в конечном итоге делают из этого имбу, но мб это вопрос не метеора, а баланса шмота и артов?


    С твоим жрецом, кстати, можно элементарно проверить: вы же говорите, что это АОЕ все? Ну так можно немного подрезать разряд и ОО. Все равно все ЧС наваливают же, да? А кару апнуть, например. Вот и посмотрим, какое там АОЕ все разруливает.

  22. #1022
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от parabellum1 Посмотреть сообщение
    Так он и сейчас тонет. Просто мб тут народу меньше сидит.

    Метеор вон людям не нравится. Мне вот бурст дает возможность хоть как-то компенсировать переизбыток хила у некров, например. Может, в рейтинговом пвп ситуация иная, конечно. Но на том же перероде-жреце (там, конечно, прям чувствуется что очень все плохо по защите, тут же уносят и очень сложно сидеть около топа по дпс и хпс без бустов в фул т1 90%) можно сидеть и пилить этих некров в 3-4-5 тел вечность. И никакие контроли там не особо помогают. Раны даже, если говорить о маге, он прохиливает насквозь просто. Так что я **, или зергом его рубить, или сидеть терпеть. При этом, на хуторе, например, все разделяются, и кулак особо не собирается. Хз, короче.

    Может, шмот и крутые арты с модулями всякими в конечном итоге делают из этого имбу, но мб это вопрос не метеора, а баланса шмота и артов?


    С твоим жрецом, кстати, можно элементарно проверить: вы же говорите, что это АОЕ все? Ну так можно немного подрезать разряд и ОО. Все равно все ЧС наваливают же, да? А кару апнуть, например. Вот и посмотрим, какое там АОЕ все разруливает.
    У кого то из интендантов можно покупать расходки которые полностью срезают весь хил на 5 секунд. Вроде бы у Олигархов, но это не точно, возможно у Ваятеля или Исследователей. Работают только на БГ.

  23. #1023
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ну это на уровне как Дарк Соулс проходить без получения урона. То есть нужно не просто знать игру, но и вытестить и выучить, что, где и в каком порядке делать, чтобы сэкономить максимум времени. Кстати, это было на последней улыбке или ещё во времена непорезанного Безвременья? И наверняка баф с ордена был ещё.
    на майских. на ЗУ некоторые гильдии гдет по 20 лвл апнули, если не ошибаюсь)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  24. #1024
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от parabellum1 Посмотреть сообщение
    Это, кстати, забавно. Очень многие считают, что баланс классов должен быть верхним приоритетом среди всех задач. При этом над ним работают на протяжении всего существования АО. И имеем что имеем.

    Что-то крутить надо, вопросов 0, но для того, чтобы считать это панацеей, нужно знать, что этот баланс вообще наступит хоть в каком-то адекватном виде. Интересно, на основании чего такая уверенность у людей.
    Я не знаю, кто тут еще надеется на баланс, но я давно поняла, что его не будет, на фри серверах по крайней мере точно не будет, пока будет акция на души. А вот подписке еще можно надеяться на какой-то баланс классов, там должно в корне отличаться многое от фри серверов.

    Думаю, что для многих сейчас важен баланс экипировки. Класс можно сменить, научится играть новым, а вот разница между Т2 и Т3 не радует. Но, есть и другая категория игроков, которые будут против. Они привыкли имбовать, у них есть конста и место в рейде и зачем им этот баланс в экипировке...они и так прекрасно себя чувствуют нагибая других. А вот, если урежут разницу между Т2 и Т3, то я уверена, что эти "топы" ныть начнут.

  25. #1025
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, кто тут еще надеется на баланс, но я давно поняла, что его не будет, на фри серверах по крайней мере точно не будет, пока будет акция на души. А вот подписке еще можно надеяться на какой-то баланс классов, там должно в корне отличаться многое от фри серверов.

    Думаю, что для многих сейчас важен баланс экипировки. Класс можно сменить, научится играть новым, а вот разница между Т2 и Т3 не радует. Но, есть и другая категория игроков, которые будут против. Они привыкли имбовать, у них есть конста и место в рейде и зачем им этот баланс в экипировке...они и так прекрасно себя чувствуют нагибая других. А вот, если урежут разницу между Т2 и Т3, то я уверена, что эти "топы" ныть начнут.
    Баланса нет нигде, ни в одной мморпг. НиГдЕ. В некоторых играх он не выгоден в других невозможен. Баланс это когда у всех будет одинаковый скил одинаковый деф одинаковая ротация, убрать криты убрать все факторы случайности. Кому такая игра нужна будет?

  26. #1026
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    прикрутите уже гр****ый межсерв на п2п, в игре так много активностей и весь народ по ним "размазан". а изиОБС в четверг, на самом населенном серве, не собирается нифига...
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  27. #1027
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ну у нас далеко не топ рейд был, но тоже регулярно сидели по несколько часов. Но то время это было нормой, так как других занятий в игре было намного меньше, потому было ОК. И это был единственный вариант серьёзного усиления перса.
    Сейчас есть много других занятий - тот же фарм на артефакт требует кучу времени, причём с более предсказуемым результатом. А ещё надо в компаса полетать, а ещё БП поделать и т.д. и т.п. Потому никто сидеть не хочет долго.

    PS А что по долгим рейдам, так помню первый раз мы Локуса убили, когда начали траить вечером, а килл сделали на следующий день утром. Один человек даже успел офнуться после нескольких часов, поспать и вернуться как раз к победе. А вы тут про какие-то пять часов
    Стальные копчики форева
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  28. #1028
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Вот, взял и спалил баг на весь форум 😈
    Ну, там выбор, или кастуешь клизму, или дамажишь, всё честно, особенно, на флаге под хилом хд



  29. #1029
    Аватар для subjectminds
    Батрак subjectminds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя subjectminds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя subjectminds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.05.2022
    Сообщений
    18
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    прикрутите уже гр****ый межсерв на п2п, в игре так много активностей и весь народ по ним "размазан". а изиОБС в четверг, на самом населенном серве, не собирается нифига...
    эт где? На ЗТ все прекрасно собирается, раз 5 ходил разными персами

    Межсерва явно до 14.0 не будет, тут даже просить не стоит
    А если даже и предположить - прикрутят всех кроме Нитки, а потом придется отдельно ее прикручивать - никто не будет.

  30. #1030
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, кто тут еще надеется на баланс, но я давно поняла, что его не будет, на фри серверах по крайней мере точно не будет, пока будет акция на души. А вот подписке еще можно надеяться на какой-то баланс классов, там должно в корне отличаться многое от фри серверов.

    Думаю, что для многих сейчас важен баланс экипировки. Класс можно сменить, научится играть новым, а вот разница между Т2 и Т3 не радует. Но, есть и другая категория игроков, которые будут против. Они привыкли имбовать, у них есть конста и место в рейде и зачем им этот баланс в экипировке...они и так прекрасно себя чувствуют нагибая других. А вот, если урежут разницу между Т2 и Т3, то я уверена, что эти "топы" ныть начнут.
    По мне, надо поменять Т2 и Т3 местами.
    Т3 на крафт, Т2 выбивной.
    Преимущество у фармящих рейд будет бОльшая часть сезона, так как они все равно будут бегать в Т2 шмотках, которые будут закрывать Т1 слоты.
    Активно крафтящиеся люди к концу сезона честно получат свой Т3 сет и догонят по одетости. Между тем бОльшая часть сезона все равно будет за рейдерами.

    Как вариант пусть ещё будет свиток перекрафта Т2 в Т3, который не будет требовать заготовки и, например, будет требовать на 10-20% меньше материала. Как бонусом можно накинуть сверху, чтобы перекрафт оставлял проценты на шмоте. Ну это хоть как-то сгладит углы.
    Можно ещё перекрафченому шмоту оставить 10 бонусных статов, а с нуля скрафченной Т3 не давать. В общем моментов куча, чтобы оставить мотивацию ходить в ЦН и при этом сгладить все углы по одеванию. И сразу крафт уже не будет таким «бесполезным» как тут считает вся аудитория.
    Но это из разряда фантастики)

    Плюсом это сгладит гипотетическую ситуацию с грядущим Т3 оружием с ласта в ЦН (очевидно Т3 палка даст наибольший профит кукле).
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 12.05.2022 в 20:42.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  31. #1031
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Вижу многие пишут про порезку мага и переделку Метеора 50/50 прямой-дот урон, честно говоря исходя из практики лет 7 назад резали классы таким образом, помню ЛК барду сделали дотовым и это стал немного бесполезный скилл против тех кто имел возможность восполнять хп, потом за ним уехали друид с куси, паладин с ударом очищения и казнью, причём остальных насколько помню вроде привели в адекват, ибо бард хоть без лк всё равно остался на прежнем уровне, как и друид, а вот паладин в мили стал мёртвой ватной куклой, зато танки бегали все, это естественно печаль беда
    Хоть и являюсь магом, говорить о том что он слабый не буду, действительно мощный, но я так скажу, любая порезка сейчас приведёт к смерти класса, даже мизерная, суть мага в том чтобы улетал быстро(умирал) и вносил много, и сейчас эта суть соблюдается на все ура, все защитные умелки мага чистятся, кроме бастиона, что снова делает его сомнительным слотом на чд, хотя маг всегда им был, но почему так должно быть всегда? Я не могу ответить, я на доминион не хожу, но при этом понимаю, что есть такие активности, и примерно понимаю что там представляет каждый класс
    Многие просящие резать мага, в большинстве своём судят по БГ(ну мне так кажется) а это в корне не правильно, на бг маг может бегать и делать что хочет, он властен себе самому, ему не обязательно быть в замесе, а вот на доминионе, ему надо быть в точке, и становись он точкой ассиста быстро умрёт при разных ситуациях, к тому же на бг никто не контролирует кого бить, все бьют рандомно пока маг бегает где-то рядом и шотает с метеора того же, если говорить о поединке 3х3 то роль мага уже намного слабее чем на бг, да и вообще, вечно бить хила того же, все те кто говорят что легко пробивается, далеко не так, можно слишком долго воевать против хила, особенно некра, тут уже везение на метеор и его ваншот, порезка это конечно хорошо, но она убьет вероятней всего как и всегда это было класс снова
    А что касается метеора, его ещё надо удачно расскастовать, многие классы могут сбить его или вообще сильно так заблочить урон от него, к тому же заметить что в тебя он кастуется не сложно если обращать внимание на всё и открывать глаза.

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  32. #1032
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    По мне, надо поменять Т2 и Т3 местами.
    Т3 на крафт, Т2 выбивной.
    Преимущество у фармящих рейд будет бОльшая часть сезона, так как они все равно будут бегать в Т2 шмотках, которые будут закрывать Т1 слоты.
    Активно крафтящиеся люди к концу сезона честно получат свой Т3 сет и догонят по одетости. Между тем бОльшая часть сезона все равно будет за рейдерами.

    Как вариант пусть ещё будет свиток перекрафта Т2 в Т3, который не будет требовать заготовки и, например, будет требовать на 10-20% меньше материала. Как бонусом можно накинуть сверху, чтобы перекрафт оставлял проценты на шмоте. Ну это хоть как-то сгладит углы.
    Можно ещё перекрафченому шмоту оставить 10 бонусных статов, а с нуля скрафченной Т3 не давать. В общем моментов куча, чтобы оставить мотивацию ходить в ЦН и при этом сгладить все углы по одеванию. И сразу крафт уже не будет таким «бесполезным» как тут считает вся аудитория.
    Но это из разряда фантастики)

    Плюсом это сгладит гипотетическую ситуацию с грядущим Т3 оружием с ласта в ЦН (очевидно Т3 палка даст наибольший профит кукле).
    Это будет катастрофа на мой взгляд, если введут оружку Т3. Это не будет мотивировать игроков пытаться из кожи вон лезь и искать себе рейд, а наоборот отпугнет средних игроков.
    Последний раз редактировалось Mirta777; 12.05.2022 в 21:28.

  33. #1033
    Аватар для subjectminds
    Батрак subjectminds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя subjectminds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя subjectminds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.05.2022
    Сообщений
    18
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Вижу многие пишут про порезку мага и переделку Метеора 50/50 прямой-дот урон, честно говоря исходя из практики лет 7 назад резали классы таким образом, помню ЛК барду сделали дотовым и это стал немного бесполезный скилл против тех кто имел возможность восполнять хп, потом за ним уехали друид с куси, паладин с ударом очищения и казнью, причём остальных насколько помню вроде привели в адекват, ибо бард хоть без лк всё равно остался на прежнем уровне, как и друид, а вот паладин в мили стал мёртвой ватной куклой, зато танки бегали все, это естественно печаль беда
    Хоть и являюсь магом, говорить о том что он слабый не буду, действительно мощный, но я так скажу, любая порезка сейчас приведёт к смерти класса, даже мизерная, суть мага в том чтобы улетал быстро(умирал) и вносил много, и сейчас эта суть соблюдается на все ура, все защитные умелки мага чистятся, кроме бастиона, что снова делает его сомнительным слотом на чд, хотя маг всегда им был, но почему так должно быть всегда? Я не могу ответить, я на доминион не хожу, но при этом понимаю, что есть такие активности, и примерно понимаю что там представляет каждый класс
    Многие просящие резать мага, в большинстве своём судят по БГ(ну мне так кажется) а это в корне не правильно, на бг маг может бегать и делать что хочет, он властен себе самому, ему не обязательно быть в замесе, а вот на доминионе, ему надо быть в точке, и становись он точкой ассиста быстро умрёт при разных ситуациях, к тому же на бг никто не контролирует кого бить, все бьют рандомно пока маг бегает где-то рядом и шотает с метеора того же, если говорить о поединке 3х3 то роль мага уже намного слабее чем на бг, да и вообще, вечно бить хила того же, все те кто говорят что легко пробивается, далеко не так, можно слишком долго воевать против хила, особенно некра, тут уже везение на метеор и его ваншот, порезка это конечно хорошо, но она убьет вероятней всего как и всегда это было класс снова
    А что касается метеора, его ещё надо удачно расскастовать, многие классы могут сбить его или вообще сильно так заблочить урон от него, к тому же заметить что в тебя он кастуется не сложно если обращать внимание на всё и открывать глаза.
    Безусловно, можно все это заметить и увидеть. Но тогда давайте всем выдадим кнопочку, бьющую иногда под 200к хп)

  34. #1034
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от subjectminds Посмотреть сообщение
    Безусловно, можно все это заметить и увидеть. Но тогда давайте всем выдадим кнопочку, бьющую иногда под 200к хп)
    Ну так он же не бьет ей вечно верно?45 секунд отката, к тому же у мага ещё есть бурст такой как всполох(который откатывается больше) без него бьет не так сильно, и безусловно он бьет не всегда ваншотом, а то и вообще не бьет, разовый урон да, у него большой, это фишка мага) у других классов есть свои фишки, все жалуются на друля что он слабый, однако он может столько урона за раз в тушку втащить что ей боже, страшно, ну это относится к умелым друлям
    Раньше у мага был вообще Прилив стихий, причём кастовался он в 2 раза больше чем метеор, даже не в 2 раза(побольше)сначала 8 секунд, это было на 4.0, потом 6 секунд, так вот если на 4.0 были шансы выживать ибо статы были другие и можно было половину поглотить(ситуации разные) а вот на 5.0 внесли другие статы, дали возможность брать стремительность как умения перерождения что сделало прилив в 2 раза быстрее(4, а потом 3 секунды) при этом шанс не шотнутся от равного мага был примерно 10% особенно со старой решкой, там без крита можно было шотать)
    Тогда маг сам по себе бил средне, а вот прилив был проблемой, и всё на него жаловались, однако каст прилива чихом сбивался, за такое ещё время, можно дефнутся и спокуха курить за углом)
    Так вот прилив ещё вносил урон всем, тот же самый что и цели в которую кастуешь, метеор хоть аое не выдает такое же как в цель)
    Метеор подобие этого умение)только уже огненное, осталось придумать что-то подобное с электричеством))

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

Закрытая тема
Страница 26 из 26
... 16 20 21 22 23 24 25 26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения