Форум - "Аллоды Онлайн" - Демонологи - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 333 из 333
  1. #321
    Аватар для AnsitionM
    Бродяга AnsitionM печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aomito Посмотреть сообщение
    Ребят нет ни одного гайда на демонолога в 13.0 ( - ОН актуален? Играбелен? - У кого не спрошу, все говорят, что он не нужен и никуда брать не будут в пати пве/пвп - просто мне ОЧЕНЬ понравился демонолог в танк ветке! - Боюсь докачаться до капа и понять что меня будут кикакть из пати во всех пве/пвп активностях только из-за того что такой класс
    Так же, понравился класс, больше чем остальные, а гайдов нет( приходится самому все изучать, пока 60 лвл и проблем нет...надеюсь на капе будет не хуже...очень классный танк-НРАВИТСЯ! Не губииииите своим "бесполезен" Т-Т

  2. #322
    Аватар для Mazzario
    Новобранец Mazzario скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от AnsitionM Посмотреть сообщение
    Так же, понравился класс, больше чем остальные, а гайдов нет( приходится самому все изучать, пока 60 лвл и проблем нет...надеюсь на капе будет не хуже...очень классный танк-НРАВИТСЯ! Не губииииите своим "бесполезен" Т-Т
    Ну для многих это как факт - мистик и демонолог сейчас довольно слабы. Хотя у них и почти самые уникальные механики и ими более интересно играть)
    C уважением, Маззарио !

  3. #323
    Аватар для Daelamar
    Бродяга Daelamar печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnsitionM Посмотреть сообщение
    Так же, понравился класс, больше чем остальные, а гайдов нет( приходится самому все изучать, пока 60 лвл и проблем нет...надеюсь на капе будет не хуже...очень классный танк-НРАВИТСЯ! Не губииииите своим "бесполезен" Т-Т
    Тоже выюрал демона, класс интересный. И скажу вам, как человек с 10 годами стажа в WoW , если вам походить по обычным инстам и по фану поквестить - без разница, что там говорят. Все эти высказывания во всех играх применимы к серьезным рейдам с гильдией. Как правило. Но я могу ошибаться, сейчас строжилы что то напишут )

  4. #324
    Аватар для AnsitionM
    Бродяга AnsitionM печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mazzario Посмотреть сообщение
    Ну для многих это как факт - мистик и демонолог сейчас довольно слабы. Хотя у них и почти самые уникальные механики и ими более интересно играть)
    Но ведь тем неменее))) в ПВП оба достаточно хороши и вот пока сыграл 3 арены(захват точек) с раскаченной вехой на Натиск демона, отвлекая народ на себя и если притянуть всех к себе очень даже хорошо вносит дмг и заставляет лежать несколько секунд) а про мистика видал, что раздает тоже неплохо...)) но все равноОООооо надеемся, что поправят данные классы и будет счастье нам )

  5. #325
    Аватар для Turngait
    Бродяга Turngait на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Облики демонов

    Есть следующее предложение:
    Поскольку класс демонолог-некое вариационное представление класса друид в World of Warcraft,
    то есть предложение увеличть количество форм по следующему принципу:
    Создать форму для кастовика демонолога(https://alloder.pro/uploads/monthly_...6bee3c58fb.jpg)
    форму для дамагера-инвизера(http://4.bp.blogspot.com/-na1oKTaYdr...or_concept.jpg),
    может сделать форму для вариации хила(https://cdnb.artstation.com/p/assets...jpg?1430047793).
    Благо уже подходящие модельки с приличным количеством полигонов уже имеются, дело за реализацией. Мне было бы интересно за огромное разнообразие демонов играть, а не только за 3 формы.

  6. #326
    Аватар для SirSamael
    Бродяга SirSamael печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Turngait Посмотреть сообщение
    Есть следующее предложение:
    Поскольку класс демонолог-некое вариационное представление класса друид в World of Warcraft,
    то есть предложение увеличть количество форм по следующему принципу:
    Создать форму для кастовика демонолога(https://alloder.pro/uploads/monthly_...6bee3c58fb.jpg)
    форму для дамагера-инвизера(http://4.bp.blogspot.com/-na1oKTaYdr...or_concept.jpg),
    может сделать форму для вариации хила(https://cdnb.artstation.com/p/assets...jpg?1430047793).
    Благо уже подходящие модельки с приличным количеством полигонов уже имеются, дело за реализацией. Мне было бы интересно за огромное разнообразие демонов играть, а не только за 3 формы.
    Против такой фигни. Добавить кастомизацию обликов - пожалуйста, почему нет, но копия друида из вов мне нафиг не сдалась. Все что объединяет демонолога аллодов и друида из вов это наличие обликов, все. В аллодах есть свой друид с той же самой магией природы, которому не хватает этих самых обликов, вот иди и играй за него. Хилить за демонолога LOL Ты видимо один из тех, кто на форуме вов предлагал хил спек прикрутить дх...хилить демонической магией рукалицо.

  7. #327
    Аватар для Turngait
    Бродяга Turngait на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Облики демонов

    Речь идет не о том что тебе тут сдалось, а что нет. Это сообщение адресовано разработчикам, а не тебе. Мне эта механика нравится, а что указывать, что делать можешь ток себе.

  8. #328
    Аватар для SirSamael
    Бродяга SirSamael печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Turngait Посмотреть сообщение
    Речь идет не о том что тебе тут сдалось, а что нет. Это сообщение адресовано разработчикам, а не тебе. Мне эта механика нравится, а что указывать, что делать можешь ток себе.
    Ну я тоже выразил свое мнение разработчикам.

  9. #329
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    в аллодах мне понравились два класса..это волшебник и демонолог...с волшебником всё хорошо гайдов на него самых актуальных сейчас навалом...а вот у демонолога с этим всё печально...самый свежий гайд который я нашёл годичной давности...да и то человек сделавший этот так называемый гайд ничего не рассказал..три минуты и гайд закончен...

  10. #330
    Аватар для Kawaiisatan
    Батрак Kawaiisatan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2021
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    в аллодах мне понравились два класса..это волшебник и демонолог...с волшебником всё хорошо гайдов на него самых актуальных сейчас навалом...а вот у демонолога с этим всё печально...самый свежий гайд который я нашёл годичной давности...да и то человек сделавший этот так называемый гайд ничего не рассказал..три минуты и гайд закончен...
    я таким гайдом пользовался https://www.allmmorpg.ru/allody-onla...ps-demonologu/

  11. #331
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    Цитата Сообщение от Kawaiisatan Посмотреть сообщение
    я таким гайдом пользовался https://www.allmmorpg.ru/allody-onla...ps-demonologu/
    спс..как раз то что нужно

  12. #332
    Аватар для Frozzypix
    Поселенец Frozzypix на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Йо. Расскажите кто мне механику вепонов тут в игре (играю недавно).
    Что мне демонолгоу дпс из т2 в первую очередь делать? жезл или двуручку. (упор пве, если это важно). Ну и впринципе расскажите, кроме базовых характеристик как работает стата "сила магии", просто + к базовому или как? Или вепон основной на урон в той же бестии влияет или нет (как я понимаю там обычная механика автоатак), и если это так, то как влияет на ресет таймера спелы (откатывает аа или вообще не влияет).

  13. #333
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Судя по тултипам, все скилы завязаны на жезл. Ну и ещё осквернение требует наличие оружия в руке, но это выглядит как баг или недосмотр.

    "Сила магии" это то же самое, что урон на оружии или луках/арбалетах, просто на жезлах это иначе называется.

    Автоатака, если ты имеешь в виду умение "Атака", в Аллодах не используется и откаты умелок не зависят от оружия (ну разве что где-то остались редкие исключения).

     Ответить в теме
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения