Форум - "Аллоды Онлайн" - Распродажа: лотерейные билеты и шкатулка Ослепительного Света!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 26 из 26
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Распродажа: лотерейные билеты и шкатулка Ослепительного Света!

    Дамы и господа!

    До 30 ноября у вас есть замечательная возможность приобрести лотерейные билеты Свободных торговцеви шкатулку Ослепительного Света со значительной скидкой!



    Лотерейный билет x534
    Лотерейный билет x1063
    Лотерейный билет x100585
    На протяжении всей распродажи вы также можете выиграть супер-призы Лотереи.

    Спешите, предложение закончится в 12:00 мск 30 ноября.

    Дополнительная скидка распространяется на шкатулку Ослепительного Света:

    Шкатулка Ослепительного Света13
    Приятной игры!

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Кто еще не поклеил 13?
    Вот как раз к возврату по вкладам акция.

    З.Ы. А что в шкатулке? Напомните пожалуйста.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 21.11.2018 в 12:27.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для Mennas
    Новобранец Mennas на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    А денег то нету (


  4. #4
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А что в шкатулке? Напомните пожалуйста.
    Если не ошибаюсь, усиленные крупицы (которые % к мастерству дают).

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  5. #5
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Ну шо, готовьте свои шекели!

  6. #6
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Думал души,раз нет,то мимо.

  7. #7
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    А есть какой-то гайд по самой лотерее, для тех кто в неё никогда не играл? Ну помимо внутригровой, со списком всех наград и возможных скидок, что профитно, что нет?

  8. #8
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    А есть какой-то гайд по самой лотерее, для тех кто в неё никогда не играл? Ну помимо внутригровой, со списком всех наград и возможных скидок, что профитно, что нет?
    на ютубе много роликов где открывают 500+ там все можно посмотреть.

    Какие-то странные частицы дают 5% у меня 208 мастерки, при срабатывании становится 215. Никаких бонусов и банок не заюзано
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #9
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    А есть какой-то гайд по самой лотерее, для тех кто в неё никогда не играл? Ну помимо внутригровой, со списком всех наград и возможных скидок, что профитно, что нет?
    https://m.youtube.com/watch?v=uA2gwG3nilg

    Ландсберг

  10. #10
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Че за "новые призы", хотелось бы знать?
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  11. #11
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Че за "новые призы", хотелось бы знать?
    ты где такое прочитал? про новые призы
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  12. #12
    Аватар для zyklone62
    Новобранец zyklone62 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    У вас орфографические ошибки в новости, держу в курсе

  13. #13
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    вечная фиол?

  14. #14
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    К сожалению обменик не позволяет крутить эту лотерею. Плюс уже обменик на ауке тоже не позволяет, уже три лотереи из за этого пропускаю

  15. #15
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    По-моему, тут упущение.
    +5% к мастерству нелогично.
    Если бы был бонус к могуществу, т.к. оно всегда едино - то да. А так, перелился в пве, или снял мастерку в пользу других стат - профит теряется.
    Ну и ждём фиол/рыж постоянку, похоже.

  16. #16
    Аватар для vikkleopatra
    Батрак vikkleopatra на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москоу сити)
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    А есть какой-то гайд по самой лотерее, для тех кто в неё никогда не играл? Ну помимо внутригровой, со списком всех наград и возможных скидок, что профитно, что нет?
    Могу сказать по кристаллической крошке... выгоднее всего начиная примерно с 35го билетика брать 50 кошельков по 60шт. крошки (обычно цена такого пака от 35 до 40 билетиков, крути пока не выпадет именно по 35). Это самое выгодное предложение в лотерейке по крошке, если считать по курсу 1 к 11.1 обычных синих кристаллов и 14.63 премиальных фиольных, если они есть.

  17. #17
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    К сожалению обменик не позволяет крутить эту лотерею. Плюс уже обменик на ауке тоже не позволяет, уже три лотереи из за этого пропускаю
    И зря, норм акция. Как раз под капитализацию вклада.

  18. #18
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    И зря, норм акция. Как раз под капитализацию вклада.
    Как бы написать))))
    Из реальных денег я практический ничего в игры не вкладываю.А учитывая преждней не давний курс 10\10 и нынешний 10\13 плюс обменик с голды на кри который был 8900-9400 за 1 кри а нынешний 1 кри 15000 голды, желание и инстинкт самосохранениепоказывает что не нужно брать. В данном случаее мне просто напросто перекрыли доступ дальше качаться в психологическом плане.Ну и руны у меня так и остануться 6 в круг против 10-13 будем бороться. Главное смекалка и хитрость остались))))

  19. #19
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Как бы написать))))
    Из реальных денег я практический ничего в игры не вкладываю.А учитывая преждней не давний курс 10\10 и нынешний 10\13 плюс обменик с голды на кри который был 8900-9400 за 1 кри а нынешний 1 кри 15000 голды, желание и инстинкт самосохранениепоказывает что не нужно брать. В данном случаее мне просто напросто перекрыли доступ дальше качаться в психологическом плане.Ну и руны у меня так и остануться 6 в круг против 10-13 будем бороться. Главное смекалка и хитрость остались))))
    Врать нехорошо, у тебя 7-ки

  20. #20
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Врать нехорошо, у тебя 7-ки
    Не палите контору, семерки из дедовского подвала я взял, оставили при использования кризиса проекта))))))

  21. #21
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Как бы написать))))
    Из реальных денег я практический ничего в игры не вкладываю.А учитывая преждней не давний курс 10\10 и нынешний 10\13 плюс обменик с голды на кри который был 8900-9400 за 1 кри а нынешний 1 кри 15000 голды, желание и инстинкт самосохранениепоказывает что не нужно брать. В данном случаее мне просто напросто перекрыли доступ дальше качаться в психологическом плане.Ну и руны у меня так и остануться 6 в круг против 10-13 будем бороться. Главное смекалка и хитрость остались))))
    Здесь каждый сам выбирает, донить ему или фармить. Сразу скажу, что себя я отношу к нищебродам, которым проще нафармить. Но вкинуть раз или два в год, под 300% лампу, считаю нормой.
    Конечно, у кого-то есть возможность вкинуть сразу 70к и получить выхлоп в 350к кри, но нищебродам приходится копить и страдать(
    Я даже нафармил себе на трактат и апокриф, предвкушая акцию, но живущий во мне маленький еврей заставил всё слить во вклады. Хотя, я не особо жалею. Куплю потом...

  22. #22
    Аватар для runstart
    Горожанин runstart на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Вчера попыталась прикупить 100 шт.= 583 кри лотерейных билетиков. Прем. кри нет, перевод получается 583кри синих в 441 кри прем, теряю 142 кри синих, получаю 725 кри за 100 шт. Цена привлекательная, но не такая, как заявлено ,решила подождать лампу. А на синие кри куплю что-нибудь из ЛР со скидкой))).

  23. #23
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Здесь каждый сам выбирает, донить ему или фармить. Сразу скажу, что себя я отношу к нищебродам, которым проще нафармить. Но вкинуть раз или два в год, под 300% лампу, считаю нормой.
    Конечно, у кого-то есть возможность вкинуть сразу 70к и получить выхлоп в 350к кри, но нищебродам приходится копить и страдать(
    Я даже нафармил себе на трактат и апокриф, предвкушая акцию, но живущий во мне маленький еврей заставил всё слить во вклады. Хотя, я не особо жалею. Куплю потом...
    Ну у меня в данный момент ну очень большой еврей вместе с жабой живут в моем сознание, ну ни как они не хотят вкладывать.
    Мне просто одна вешь тут в тырнете удивляет, что есть люди которые пишут кому то нытье нищеброд и тд. Мне интересно они сами хоть зарабатывали деньги что вот так начинают тут, да и вобще в других форумах такая же концепция стоит писать, такое чувство что им ну очень легко даются деньги и в большом количестве. Я много могу привезти примеров как именно они предположительно могут получить деньги таким легким способом но не буду углебляться, для меня лично деньги даються ну очень тяжелым способом и в не большом количестве, а таких в нашем мире много.Наверное зарплата у них создателей по 50к-100к наверное и думают что и другие люди на этой планете также зарабатывают))))И вот такие цены устанавливают в проекте.

  24. #24
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    в прошлую лотерею взял кредит на 585 кри и только потом , чуть позже когда хотел часть погасить узнал что изменили курс за 13 кри только 10 прем кри, это честно говоря ...... Вы сами отталкиваете игроков своей непродуманной .... Желание хоть как то донатить, даже мелочь, пропадает совсем

  25. #25
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Я много могу привезти примеров как именно они предположительно могут получить деньги таким легким способом но не буду углебляться, для меня лично деньги даються ну очень тяжелым способом и в не большом количестве, а таких в нашем мире много.Наверное зарплата у них создателей по 50к-100к наверное и думают что и другие люди на этой планете также зарабатывают))))И вот такие цены устанавливают в проекте.
    Друг, если не хочешь вкладывать, копи кристаллы. Будет акция на вклады, туда и сливай их.
    В итоге получишь халявные фиол кри, на которые и будешь играть.

  26. #26
    Аватар для Zombos12
    Поселенец Zombos12 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Когда такая акция снова будет?

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения