Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: улучшения визуальной части персонажей
     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 209
  1. #121
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    Если Вам нравится данная стилистика можете поиграть в какую нибудь корейскую игрушку, где у куклы ноги от ушей растут (это просто треш 2/3 куклы - ноги) а после ног сразу идут груди 10+ размера и жбан с узкими глазами - чем не оригинально (это к примеру). Только этот треш должен быть введен на выбор игроку а не на принуждение - я не хочу играть за ходящие на 2х метровых ногах вымя.
    Мы не внешность куклы обсуждаем, а брони

    ---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день! .
    Вернулась пропажа! А мы переживали...


  2. #122
    Аватар для mavi66
    Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    707
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день! Всех приглашаю на стрим посвященному обновлению 10.0 "Край мира". Он состоится 19 октября в 20:00 на официальном канале Аллодов Онлайн

    Там вы узнаете:

    * Как создаются локации для нового аддона.
    * Как создаются активности для аддона.
    * Как создаются монстры и их AI.
    * Знакомство с новой боевой системой.
    * Разберем класс - "Ведьмак" и его умения.
    Божечки кошечки! Первый пост от АОтим на все темы о 10.0.
    А почему только про ведьмака? Когда мы о других классах узнаем?..
    Будет возможность задать вопросы разработчикам?

  3. #123
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    аерилл будет на стриме?

  4. #124
    Аватар для Vaxrush
    Поселенец Vaxrush на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    Хадаганцы так то по лору смуглокожие южане ака кочевники
    Так надо тогда отобрать у них блондинистые волосы( каких даже у славянских канийцев нет)
    И рост поуменьшить желательно, не то кочевник-южанин одного роста с русским богатырем это не оч как то

  5. #125
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Ариель, я думал Вас прогнали из АО-тим? Когда там ждать фикс на касты лука, ещё полгодика или больше?
    Год в слаке.

  6. #126
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Там же переключатор есть. Может и у нас будет)
    Про переключатор я узнал сильно позже, когда запал уже угас.
    Хотя решение действительно хорошее, надеюсь у нас он будет и обязательно сразу.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день! Всех приглашаю на стрим посвященному обновлению 10.0 "Край мира". Он состоится 19 октября в 20:00 на официальном канале Аллодов Онлайн

    Там вы узнаете:

    * Как создаются локации для нового аддона.
    * Как создаются активности для аддона.
    * Как создаются монстры и их AI.
    * Знакомство с новой боевой системой.
    * Разберем класс - "Ведьмак" и его умения.
    Отличные новости - ведьмаки реснули Аэррила. Многообещающе.
    Ещё один плюсик будущему дополнению.

  7. #127
    Аватар для RadioGaGa
    Поселенец RadioGaGa на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Умойр
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vaxrush Посмотреть сообщение
    Так надо тогда отобрать у них блондинистые волосы( каких даже у славянских канийцев нет)
    И рост поуменьшить желательно, не то кочевник-южанин одного роста с русским богатырем это не оч как то
    Хадаганцы и так низкие. Они самые низкие из всех рас, ниже только гибберлинги и самки прайденов.
    Если что блонд присутсвует у южан и это не из за кровосмешения. А вот то что черных волос у мужчин хадаганцев нет, это да, тут косяк. А бледная кожа - 1, 2, 3 цвета кожи, не? Это не бледный?


    Мы верные агенты комитета Незеба, и имя нам Егеря.
    Служим мы в тундре, в степи и долинах, мы не допустим диверсий врага!

  8. #128
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день! Всех приглашаю на стрим посвященному обновлению 10.0 "Край мира". Он состоится 19 октября в 20:00 на официальном канале Аллодов Онлайн

    Там вы узнаете:

    * Как создаются локации для нового аддона.
    * Как создаются активности для аддона.
    * Как создаются монстры и их AI.
    * Знакомство с новой боевой системой.
    * Разберем класс - "Ведьмак" и его умения.
    обязательно нужно глянуть

  9. #129
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Ариель, я думал Вас прогнали из АО-тим? Когда там ждать фикс на касты лука, ещё полгодика или больше?
    Его от батареи отвязали, ненадолго

  10. #130
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день! Всех приглашаю на стрим посвященному обновлению 10.0 "Край мира". Он состоится 19 октября в 20:00 на официальном канале Аллодов Онлайн

    Там вы узнаете:

    * Как создаются локации для нового аддона.
    * Как создаются активности для аддона.
    * Как создаются монстры и их AI.
    * Знакомство с новой боевой системой.
    * Разберем класс - "Ведьмак" и его умения.
    Запись стрима будет? В полночь начало стрима поздновато

  11. #131
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Канийкам и без каблуков было бы трудно танчить со щитом, там и орки то не выдержат. Вы своих противников вообще видели? Ат-Зако там или его приятеля гиганта, дракона, Кайраджа, Талоса? Они могут просто сесть на весь рейд спасителей Сарнаута и все. Им бы этого хватило для победы.
    Если хотите реализма, то ищите его везде, а не на пятках своего персонажа.
    xD Поддерживаю. + Великий дракон к твоему тексту))

    Цитата Сообщение от w0rhar Посмотреть сообщение
    Где Хадаганцы ?
    Дружище по горю. Смирись. Их нету.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день! Всех приглашаю на стрим посвященному обновлению 10.0 "Край мира". Он состоится 19 октября в 20:00 на официальном канале Аллодов Онлайн

    Там вы узнаете:

    * Как создаются локации для нового аддона.
    * Как создаются активности для аддона.
    * Как создаются монстры и их AI.
    * Знакомство с новой боевой системой.
    * Разберем класс - "Ведьмак" и его умения.
    Ты ещё живой?

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Его от батареи отвязали, ненадолго
    Привяжите обратно, а то ещё какой нибудь класс убьёт.

  12. #132
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Как пить дать, увеличение полигонов скажется на итоговой производительности...
    Не ужели все таки решили отказаться от игроков на калькуляторах?

    Мне вот просто интересно... в какой момент времени с включения игры и её выключения, игрок рассматривал лица и костюмы? среднестатистический, разумеется... В бою? Нет. На фарме или при прочтении квестов? Тоже нет... Ааа.. наверно когда ему заняться нечем, да? Или в 10 секундных кат-сценах раз в год?
    Ничего не имею против людей рассматривающих кукол, наряжающих их и прочее... Но что-то мне подсказывает, что это не должен быть основной геймплей.

  13. #133
    Аватар для pupenson
    Скиталец pupenson на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2018
    Сообщений
    7
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Как пить дать, увеличение полигонов скажется на итоговой производительности...
    Не ужели все таки решили отказаться от игроков на калькуляторах?

    Мне вот просто интересно... в какой момент времени с включения игры и её выключения, игрок рассматривал лица и костюмы? среднестатистический, разумеется... В бою? Нет. На фарме или при прочтении квестов? Тоже нет... Ааа.. наверно когда ему заняться нечем, да? Или в 10 секундных кат-сценах раз в год?
    Ничего не имею против людей рассматривающих кукол, наряжающих их и прочее... Но что-то мне подсказывает, что это не должен быть основной геймплей.
    Да, действительно. Люди тратят овердофига бабла/голды на костюмы, либо овердофига жопочасов + бабла (нитка), чтобы посмотреть на них раз в год в кат-сцене. Ты совершенно прав.

  14. #134
    Аватар для Farguss
    Горожанин Farguss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    35
    Моськи кривые..... выражения мосек тупые..... я ** чему остальные радуются

  15. #135
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Почему-то все забывают, что там натуральный Конец Света случился. Ну да, малозаметное событие, которое никак не повлияло на численность рас.
    Ничего я не забываю, не страдаю такими расстройствами. Я имел ввиду, что приведенные причины никак не объясняют малочисленных иных рас.

    Например достаточно было бы фразы "гиберлинский флот доблестных астралонавтов, как самых опытных, прикрывал отход ковчегов, потому многие погибли или что их корабли являлись основными разведывательными еденицами, потому были разосланы в различных направлениях неисследованного астрала и многие сгинули и пропали без вести в астрале". Вот и всё.

    О хадаганцах можно было ввести, что допустим Яскер сагитировал всех на последний и решительный бой, потому все имперские силы и хадаганцев накрыло. Что в этом сложного? Тогда бы и вопросов не было.

    Я надеюсь что ЛОР будет в игре представлен в более разумном и расширенном варианте.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от RadioGaGa Посмотреть сообщение
    Ты даже не вник в ситуацию.
    Причем тут "отсутствии или наличии рас".
    Мой изначальный пост был о радости переработки моделей. Потом я в ответ на глупое заявление о том, что переработка затронет только Варп, сказав что модельки будут переработаны и в самих АО.
    Потом этот упёртый человек пытался докопаться к моим словам, хотя докапываться не до чего.

    И может хватит уже бомбить из за рас? Давайте дождемся стрима и ответов. Даже двух стримов.
    Вник. Но..Бомболюки уже открыли, а АОтимс масла подливает, данная тема идет нитью через все темы. Значит бомбить, зря что ли соляру жгли....

    War. War never changes...

  16. #136
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    Если Вам нравится данная стилистика можете поиграть в какую нибудь корейскую игрушку, где у куклы ноги от ушей растут (это просто треш 2/3 куклы - ноги) а после ног сразу идут груди 10+ размера и жбан с узкими глазами - чем не оригинально (это к примеру). Только этот треш должен быть введен на выбор игроку а не на принуждение - я не хочу играть за ходящие на 2х метровых ногах вымя.
    Абсолютно согласнен. Убогая анимешная графа какая-то ((

  17. #137
    Аватар для Bereginy
    Скиталец Bereginy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Каблуки у канийки!!!!!! Аааааааа спасибо!!!!! И за кисти больше спасибо!)

  18. #138
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Кстати, в эти АО перенесутся новые модели персонажей? Или только в варпе?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Да, и сделайте выбор модели персонажа. Я хочу себе ОРЧИХУ- БАБУ, а не орчиху-недоэльфа[COLOR="Silver"]

  19. #139
    Аватар для leanconsult
    Горожанин leanconsult на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Елки-иголки!!! Да, ****ть на эти модельки.
    Сделайте:
    - новые интересные острова,
    - новый интересный рейд на 24 перса,
    - новые убойные квесты и новые механики для полета на корабле,
    - новый увлекательный процесс одевания
    - сбалансируйте классы
    и жизнь попрет!!!

  20. #140
    Аватар для [GoT]
    Батрак [GoT]  на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Начало хорошее, главное не слушать отсталое аутичное меньшинство и продолжать улучшать графен или получится как в ***). Только текстуры бы еще новые запилили высокого разрешения...

  21. #141
    Аватар для Ultraviolence
    Новобранец Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    128
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Ничего не имею против людей рассматривающих кукол, наряжающих их и прочее... Но что-то мне подсказывает, что это не должен быть основной геймплей.
    Разве кто-то хоть пытался намекнуть, что основной геймплей будет заключаться в этом?

    Игру пытаются усовершенствовать по всем фронтам. Дизайнеров все равно программировать не посадишь, вот и работают над своей частью.

  22. #142
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Супер!Спасибо.

  23. #143
    Аватар для yaricko
    Бродяга yaricko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    83
    А чего четкость текстурок не повысили?(

  24. #144
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от leanconsult Посмотреть сообщение
    Елки-иголки!!! Да, ****ть на эти модельки.
    Сделайте:
    - новые интересные острова,
    - новый интересный рейд на 24 перса,
    - новые убойные квесты и новые механики для полета на корабле,
    - новый увлекательный процесс одевания
    - сбалансируйте классы
    и жизнь попрет!!!
    Я думаю, что этим всё-таки не художники занимаются, так что вам не сюда

  25. #145
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Ultraviolence Посмотреть сообщение
    Разве кто-то хоть пытался намекнуть, что основной геймплей будет заключаться в этом?

    Игру пытаются усовершенствовать по всем фронтам. Дизайнеров все равно программировать не посадишь, вот и работают над своей частью.
    Дак я и не утверждал, что он будет основным. Но это единственное, что приходит в голову, когда внимание игрока привлекают к тем объектам, на которые в обычном состоянии игрок не смотрит. Подобное пытались провернуть в СФ - "у нас даже собачки лают, когда к ним подходишь".
    Мне просто интересно для чего это было сделано. Очень сильно не хочется, чтобы это было "основным" в геймплее, а то неловко будет сравнивать Аллоды с Андромедой... потому что мордашки в Аллодах получше будут.
    Я знаю для чего используют красную тряпку при играх с быком... Здесь аналогичная ситуация? Нет - тогда мои похвалы дизайнерам, спустя 9 лет появилось что-то новое. Творите, игроки только спасибо скажут. Да - этот трюк не сработает... слишком много игроков выросло из наивного доверчивого детского возраста, в котором для удержания внимания объект должен быть динамичным, ярким и красочным.

    Цитата Сообщение от pupenson Посмотреть сообщение
    Да, действительно. Люди тратят овердофига бабла/голды на костюмы, либо овердофига жопочасов + бабла (нитка), чтобы посмотреть на них раз в год в кат-сцене. Ты совершенно прав.
    И все эти игроки тратят 99% игрового времени на лицезрение этих костюмов, да? Иметь уникальный костюм, и любоваться им 99% времени - это разные действия. Причем второе - менее популярно. Не говоря уже о архи сложных потугах разглядеть костюм на противнике...

  26. #146
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от yaricko Посмотреть сообщение
    А чего четкость текстурок не повысили?(
    специально для четкости в лавке жадности появится спортивный костюм с тремя полосками и сверток с семками, заменяющий анимацию АФКа на орковскую.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  27. #147
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    3 сестры
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  28. #148
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    Раз такое дело:
    - За детализацию рук спасибо.
    - Хорошо, если фигурка каниек в целом останется прежней.
    - Да, одевать и рассматривать тоже приятно, не всё же мобофармом заниматься.
    - Поддерживаю идею выбора "платформы/каблуки" перенести в комнату перемен.

    п.с. Бельё Зэм или то самое, с сердечками, на девушках-прайденках выглядит ужасно. Редко на такой небольшой груди такие огромные ореолы вокруг сосков, что их надо такими невероятными штуками закрывать. Сделать бы их поменьше, эти части лифчиков, что ли (именно на модельках прайденок).

    п.п.с. небольшая грудь с огромными ореолами - это не очень. правда.



    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  29. #149
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    О хадаганцах можно было ввести, что допустим Яскер сагитировал всех на последний и решительный бой, потому все имперские силы и хадаганцев накрыло. Что в этом сложного? Тогда бы и вопросов не было.
    А разве с хадаганцами вообще что-то случилось такое?) Вроде речь была про гибби, прайденов и зэм в анонсе.

    Но я вас поняла - хочется историй о том, что случилось с расами за период от классики до Края) Да, это было бы не безынтересно.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от RadioGaGa Посмотреть сообщение
    Хадаганцы и так низкие. Они самые низкие из всех рас, ниже только гибберлинги и самки прайденов.
    Если что блонд присутсвует у южан и это не из за кровосмешения. А вот то что черных волос у мужчин хадаганцев нет, это да, тут косяк. А бледная кожа - 1, 2, 3 цвета кожи, не? Это не бледный?
    Всегда было забавно, что у канийцев-блондинов и хадаганцев-брюнетов прямо заявленных лором, как основной типаж, в самой игре у игроков нет возможности выбрать данный цвет волос)

    Надеюсь, это тоже исправят.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #150
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А разве с хадаганцами вообще что-то случилось такое?)
    Да с Хадаганом случилось нечто хуже. Данную расу просто не ввели как играбельную, без какого либо лорного или не лорного объяснения. По этому учесть гибберов и зэмов как-то мягче смотрится.

    Ну возможно ты скажешь: Откуда ты это взял? Может разработчики по старинке показывают свои наработки на Кании, как это было сказано в каком-то Блоге разработчиков.

    И тут да, ты будешь права. Но! Почему так много Лигийской (Канийской) стилистики? Дома, одежда, локация, орка даже назвали характерным именем былинных богатырей. Орка!!! А у нас на минуточку новый продюсер, равно как и новая студия разработчиков (ну может частично новая, могу ошибаться). Тогда какого хрена объясните, вот тут https://allods.mail.ru/news.php?article=8624 делает Хадаган? Акция закончилась, а вот во время неё можно было по отдельности проверить предметы на Хадагане, а не Кании. Почему не Кания если следовать старым традициям?

    А так конечно хотелось бы верить, что в варпе/Край Света, раса Хадаган будет присутствовать как играбельная, а не как НПЦ/мобы или Проповедники Конца Света.

  31. #151
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Я насколько понимаю, там всё погибло, кроме самих выживших в Ковчеге. Нет ни Империи, ни Лиги. Остался только Край Мира. Поэтому некорректно говорить о "лигийской" стилистике.

    Да, она сказочная, и менее технологичная. Но это вполне логично - любой апокалипсис приводит к падению уровня технологий. Распадаются технологические цепочки, знания исчезают вместе с носителями.

    Если случится ядерная война, мы тоже очень быстро перейдем к тому, что будем на лошадях пахать и сеять.

    Кроме того, там все жили в очень небольшом пространстве, пока летели, поэтому культурно все перемешалось - получилась какая-то новая сущность, о которой нам еще предстоит узнать.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #152
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я насколько понимаю, там всё погибло, кроме самих выживших в Ковчеге. Нет ни Империи, ни Лиги. Остался только Край Мира. Поэтому некорректно говорить о "лигийской" стилистике.

    Да, она сказочная, и менее технологичная. Но это вполне логично - любой апокалипсис приводит к падению уровня технологий. Распадаются технологические цепочки, знания исчезают вместе с носителями.

    Если случится ядерная война, мы тоже очень быстро перейдем к тому, что будем на лошадях пахать и сеять.

    Кроме того, там все жили в очень небольшом пространстве, пока летели, поэтому культурно все перемешалось - получилась какая-то новая сущность, о которой нам еще предстоит узнать.
    Очень хорошо сказано. В самой первой теме посвященной варпу/Край Мира, был чей-то пост, в котором тоже говорилось о кровосмешении. И вопрос, почему осталась Кания и пропал Хадаган остаётся открытыми.

    Вот он: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7330538
    Вот мой ответ: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7330543

    И если говорить о доспехах. То не думаю, что чтобы создать броню, подобной Имперской страже в Оке мира, потребуются технологии свыше...
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 18.10.2018 в 23:56.

  33. #153
    Аватар для Vaxrush
    Поселенец Vaxrush на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от RadioGaGa Посмотреть сообщение
    Хадаганцы и так низкие. Они самые низкие из всех рас, ниже только гибберлинги и самки прайденов.
    Если что блонд присутсвует у южан и это не из за кровосмешения. А вот то что черных волос у мужчин хадаганцев нет, это да, тут косяк. А бледная кожа - 1, 2, 3 цвета кожи, не? Это не бледный?
    Хадаганец с 11 телосложением одного роста с канийцем 11 телосложения, прошу заметить. А про цвет кожи: даже самый бледный цвет кожи хадаганца гораздо смуглее, чем бледный канийский. Можешь сам проверить все это, если не веришь.

    Вообще было бы хорошо, если бы единственной разницей между канийцами и хадаганцами была их хронологическая принадлежность. Ну то есть хады были бы современными людьми с милитаристкой тематикой( одежда/ прически/ эмоции и т.д.) а канийцы такими классическими средневековыми фентезийными людьми, похожими на Арагорна, Фарамира из Властелина Колец или на Артеса из Варика.
    Последний раз редактировалось Vaxrush; 19.10.2018 в 00:01.

  34. #154
    Аватар для elderfighter
    Поселенец elderfighter на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Приморский край, Дальний восток
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Ребята, если вы действительно хотите вернуть игроков, уберите руны с обкуркой этот идиотский пей ту плей.

  35. #155
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я насколько понимаю, там всё погибло, кроме самих выживших в Ковчеге. Нет ни Империи, ни Лиги. Остался только Край Мира. Поэтому некорректно говорить о "лигийской" стилистике.

    Да, она сказочная, и менее технологичная. Но это вполне логично - любой апокалипсис приводит к падению уровня технологий. Распадаются технологические цепочки, знания исчезают вместе с носителями.

    Если случится ядерная война, мы тоже очень быстро перейдем к тому, что будем на лошадях пахать и сеять.

    Кроме того, там все жили в очень небольшом пространстве, пока летели, поэтому культурно все перемешалось - получилась какая-то новая сущность, о которой нам еще предстоит узнать.
    Но пока выглядит так что канийцы ночью перерезали всех хадогануев пока летели, орки съели всех гибби а зэм выкинул кто-то за борт,
    По сути да люди все перемешались получилась бы новая раса с новым бытом и новой формой одежды... Но мы имеем только канию

  36. #156
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Dokolov Посмотреть сообщение
    Но пока выглядит так что канийцы ночью перерезали всех хадогануев пока летели, орки съели всех гибби а зэм выкинул кто-то за борт,
    По сути да люди все перемешались получилась бы новая раса с новым бытом и новой формой одежды... Но мы имеем только канию
    Ага, вот тебе и новый сюжет.

    Цитата Сообщение от Dokolov Посмотреть сообщение
    Но мы имеем только канию
    Бюджета не Хадаган не хватило)) Хотя вон челик уже заказал крылья, того глядишь и появится Хадаган)) Но это не точно...

  37. #157
    Аватар для Zhilman242
    Бродяга Zhilman242 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от elderfighter Посмотреть сообщение
    Ребята, если вы действительно хотите вернуть игроков, уберите руны с обкуркой этот идиотский пей ту плей.
    Пей ту плей,чем тебе не угодил?

  38. #158
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    О, а ноги переделывать будут?)) А то у тех же эльфиек ступни напоминают на топорную работу из чурбака сделать ноги

    Пепел падшего хомяка

  39. #159
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    О, а ноги переделывать будут?)) А то у тех же эльфиек ступни напоминают на топорную работу из чурбака сделать ноги
    Зачем им вообще ноги они летучие, ноги атрофировались и отвалились

  40. #160
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Dokolov Посмотреть сообщение
    Зачем им вообще ноги они летучие, ноги атрофировались и отвалились
    Ну не порядок же,что пальцы растут под углом в 45 градусов...

    Пепел падшего хомяка

     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения