Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 11 из 151
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 61 111 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 6040
  1. #401
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    да я вообще не особо люблю этот уклон на аое, в прошлом сезоне было интереснее в плане пвп, у меня еще эпичнее было 7 килов на 300кк урона, в пересчете фраги/урон, но пол миллиарда это все равно как то дико
    Просто выкинь из билда АОЕ и ходи гордым соло-убивашкой. То чем ты не доволен приведет не просто к порезке АОЕ итак кастрированного класса-пианино но и к порезке дэфа, потери актуальности, усложнению танкования, и как показывает практика компенсацией за это в лучшем случае будет какая нибудь ерунда. Так что завязывай с нытьём, предыдущий оратор прав - не до жиру быть бы живым.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  2. #402
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Просто выкинь из билда АОЕ и ходи гордым соло-убивашкой. То чем ты не доволен приведет не просто к порезке АОЕ итак кастрированного класса-пианино но и к порезке дэфа, потери актуальности, усложнению танкования, и как показывает практика компенсацией за это в лучшем случае будет какая нибудь ерунда. Так что завязывай с нытьём, предыдущий оратор прав - не до жиру быть бы живым.
    Да что-то народ не впиливает, что храма в очередной раз нехило так порезали, примерно треть урона в соло-цель одним махом.
    Лично я чувствую, что из своего храма выжал 101% в собственной одетости, но, при этом, дохну все чаще, а убиваю все меньше.

    П.С. как тебе инжом бегать?
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 16.02.2016 в 19:11.


    В слаке с 2016 года

  3. #403
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Просто выкинь из билда АОЕ и ходи гордым соло-убивашкой. То чем ты не доволен приведет не просто к порезке АОЕ итак кастрированного класса-пианино но и к порезке дэфа, потери актуальности, усложнению танкования, и как показывает практика компенсацией за это в лучшем случае будет какая нибудь ерунда. Так что завязывай с нытьём, предыдущий оратор прав - не до жиру быть бы живым.
    так скрины такие еще больше грозят порезкой яс, но в одном ты прав если его уменьшат то вряд ли чем заменят и класс станет просто неактуален

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    интересно некры так же меряются своим соло дпс в пве и как тащат в пвп или в отличии от некоторых палов не выкладывают скрины которые дают повод над этим задуматься

  4. #404
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Да что-то народ не впиливает, что храма в очередной раз нехило так порезали, примерно треть урона в соло-цель одним махом.
    Лично я чувствую, что из своего храма выжал 101% в собственной одетости, но, при этом, дохну все чаще, а убиваю все меньше.

    П.С. как тебе инжом бегать?
    Да нафиг инж я шмот переставил и лень было ночью ждать еще 10 минут=) Лимон душа - чо поделать. Я танк по жизни, пробовал бардом или инжем - не мое. Даже сталк не зашел - слишком уныло и сонно.

    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    так скрины такие еще больше грозят порезкой яс, но в одном ты прав если его уменьшат то вряд ли чем заменят и класс станет просто неактуален

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    интересно некры так же меряются своим соло дпс в пве и как тащат в пвп или в отличии от некоторых палов не выкладывают скрины которые дают повод над этим задуматься
    Дак ты пойми на скринах такое выжимают единицы. И то, в основном для скринов) Я вот пару дней бегал кошмарил хилов варом в станлоке и магов, видосики записывал как весь яр оттащил хила на респ и держал весь яр))) Это ж прикольно - тут уже скучно становится тупо махаться ради точек или турелек.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  5. #405
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    просто что скринить в пве?=( все же лицом проходить можно, тот же залеский пасад боссов убиваем со всеми паками

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  6. #406
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    просто что скринить в пве?=( все же лицом проходить можно, тот же залеский пасад боссов убиваем со всеми паками
    на бг то же самое почти, если команда норм

  7. #407
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ну, вспомним хитбоксы и твое фейерическое знание азов геометрии, в соответствии с которыми, расстояние между окружностями (хитбоксами) есть расстояние от центра одной до ближайшей точки окружности другой.
    Лол А при чем тут геометрия (сиречь теория) и то, как это РЕАЛИЗОВАНО и РАБОТАЕТ в игре (то есть практика)? Хотя как обычно теплое с мягким путаем (чувствую, вы бы в средние века точно так же с Коперником спорили по поводу гелиоцентричности солнечной системы). Как сказал один из бывших палов: "Можно вечно смотреть на три вещи - как горит огонь, течет вода и Витимир рассуждает о храмовниках" (цитата немного изменена, дабы не будить второе лихо ). Да и классификация вещь важная и полезная, так как позволяет систематизировать информацию и правильно потом ее использовать, в том числе делать анализ почему что-то работает криво и не так, как должно (то есть доты от сожжения снимают стаки приговора).
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    просто что скринить в пве?=( все же лицом проходить можно, тот же залеский пасад боссов убиваем со всеми паками
    А мне вот интересно - слова про "обожимойтопдпс" есть, а документальных подтверждений нет. Как-то это не очень круто выглядит. При этом при полетах на острова как я не старался - передпсить констового друида не могу (ну тот товарищ, который подкидывал идеи челенджа на некре, который так и остался непройденным). Новый челендж после правок, к слову, около 2,5 млн в солоцель. В общем, хотелось бы увидеть скриншоты с ДПС-ом, ибо всегда можно полетать с рогатыми трупоедами (видел сегодня мага, который дамажил в АН как дамажила поддержка в лице барда, речь про солоцель, ес-но) и говорить о том, как все отлично, а можно слетать с людьми, которые разобрались в классе и понять, что что-то не так. А что не так - писалось в теме ПТС-а и вскользь тут.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  8. #408
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    спецом для тебя
    дпс 2 босс фрактал рейд сложность например

    ну или вот что то с астрала, правда с паками наверно, уже не помню


    еще есть скрины с 1 и 4 босса фрактала, само собой в рейде, но там же аое(что в коридоре, что на 2 фазе ласта) так что не вижу смысла
    Последний раз редактировалось CrackHack; 17.02.2016 в 01:30.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  9. #409
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Лол А при чем тут геометрия (сиречь теория) и то, как это РЕАЛИЗОВАНО и РАБОТАЕТ в игре (то есть практика)? Хотя как обычно теплое с мягким путаем (чувствую, вы бы в средние века точно так же с Коперником спорили по поводу гелиоцентричности солнечной системы). Как сказал один из бывших палов: "Можно вечно смотреть на три вещи - как горит огонь, течет вода и Витимир рассуждает о храмовниках" (цитата немного изменена, дабы не будить второе лихо ). Да и классификация вещь важная и полезная, так как позволяет систематизировать информацию и правильно потом ее использовать, в том числе делать анализ почему что-то работает криво и не так, как должно (то есть доты от сожжения снимают стаки приговора).
    Лолкай дальше, пиши формулы расчета, противоречащие математическим законам, и ори, что это правильно.
    Посмотрел бы я на твой код в какой-нибудь бухучет проге
    Точнее, на реакцию пользователей (из числа налоговых инспекторов, хотя бы, а ведь есть еще и владельцы капиталов) такой программы на работу твоего кода.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 17.02.2016 в 09:15.


    В слаке с 2016 года

  10. #410
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Текс, CrackHack, что у нас там? Ах да... Паки, паки... иии паки! Вот незадача - ДПС-то на скринах везде по пакам, а не в солоцель. Выдавать желаемое за действительное удел некоторых других форумчан, все же. Ну как мне кажется вы все-таки не из них.

    ToledoSalomanka, серьезно? В математике есть такая геометрическая фигура как хитбокс? Для нее даже написаны аксиомы или теоремы может быть? Вы продолжаете строить абсолютно неуместные теории, хотя надо исходить из практики.
    Кроме того, на лицо явное непонимание того, как пишется код и что в нем происходит. Математика в программировании нужна для расчетов различных физических процессов, для расчета кватернионов, в конце концов для расчета получаемого и исходящего урона. И вопрос хитбоксов явно не входит в данный список.

    Насчет же программы бухучета (видимо только ей и пользуетесь, что ее упомянули?) - сложение и вычитание сделать не сложно, писать игры и прикладные программы кардинально разные задачи, каждая по своему интересная.

    Насчет классификации: забавно это читать, но вы сами себе противоречите. Во всяком случае в стертом куске сообщения (видимо поняли, что написан бред и быстренько это подправили). Так вот, дам совет - вначале думаем, потом пишем

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  11. #411
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение

    ToledoSalomanka, серьезно? В математике есть такая геометрическая фигура как хитбокс? Для нее даже написаны аксиомы или теоремы может быть? Вы продолжаете строить абсолютно неуместные теории, хотя надо исходить из практики.
    Кроме того, на лицо явное непонимание того, как пишется код и что в нем происходит. Математика в программировании нужна для расчетов различных физических процессов, для расчета кватернионов, в конце концов для расчета получаемого и исходящего урона. И вопрос хитбоксов явно не входит в данный список.

    Насчет же программы бухучета (видимо только ей и пользуетесь, что ее упомянули?) - сложение и вычитание сделать не сложно, писать игры и прикладные программы кардинально разные задачи, каждая по своему интересная.
    Нет Elkmar, в математике есть такая гометрическая фигура, как движение финансовых потоков, и для этого прописаны математические аксиомы.
    Тот, кто сомневается в этом, сидит с конфискацией (в лучшем случае).

    Твои проблемы, если считаешь, что есть принципиальная разница в подходе к написанию кода онлайн-игры, и тем же бухучетом.

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Насчет классификации: забавно это читать, но вы сами себе противоречите. Во всяком случае в стертом куске сообщения (видимо поняли, что написан бред и быстренько это подправили). Так вот, дам совет - вначале думаем, потом пишем
    Поясни мысль, я что-то не уловил. Поясни, почему именно я стер кусок своего сообщения. Расскажи мне об этом.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 17.02.2016 в 09:40.


    В слаке с 2016 года

  12. #412
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    ХайВэй, очень интересно на билд глянуть, ибо я с трудом представляю, как можно в единицу ограничиваться ЯС, СЗ и Сожжением (а чем ты зарницу снимаешь?). К слову, как уже сказали
    1й скрин - дпс по аддам, вылезающих из танка (там и узилище под это дело явно ушло).
    2й скрин - это вы босса бить стали и паки вылезли, тоесть тоже масс.
    3й скрин - адды из босса (мелкие черепашки) и опять с узилищем.

    з.ы. Эл, это же ты вроде подкидывал челенджи не? Я после 2.5кк в единицу от некра сдался)
    Последний раз редактировалось ApaMop; 17.02.2016 в 09:54.

  13. #413
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Спорщики, скажите лучше, что взять в довесок к стремительности и БУ? Мастерство или беспощадку? Естественно в ДД.

    По поводу ЯС и стаков СП. Личное ИМХО, разрабы либо сами не знают зачастую категории атак/умений, либо же делают кривое описание, из которое часто можно сделать разные выводы. Ибо все-таки прямая атака и периодическая как-то лежат в разных плоскостях и вполне могут пересекаться. Звучит как: "У вас яблоки свежие? Да, зеленые".

  14. #414
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Спорщики, скажите лучше, что взять в довесок к стремительности и БУ? Мастерство или беспощадку? Естественно в ДД.

    По поводу ЯС и стаков СП. Личное ИМХО, разрабы либо сами не знают зачастую категории атак/умений, либо же делают кривое описание, из которое часто можно сделать разные выводы. Ибо все-таки прямая атака и периодическая как-то лежат в разных плоскостях и вполне могут пересекаться. Звучит как: "У вас яблоки свежие? Да, зеленые".
    Как захотят, так и сделают.
    Сейчас, действительно, ЯС считается непрямым уроном, но не потому, что он периодический (а если бы это был скил, который ткнул, и перс сам трижды каждую секудну взмахивал палочкой??? вот был же ЯС кастуемым!), а потому, что бьет навешенный на храма эффект, а не сам храм.

    Захотят апнуть храма - сделают ЯС прямым (то, что я написал про тройной взмах палочкой).

    Мастерство или Беспощадка, дело вкуса, Беспощадка видится профитнее в пве, и хорошая добивашка в пвп, но лично я предопчитаю Мастерство (не знаю насколько корректно от Беспощадности увеличивается емкость набиваемых щитов).
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 17.02.2016 в 10:30.


    В слаке с 2016 года

  15. #415
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    ХайВэй, очень интересно на билд глянуть, ибо я с трудом представляю, как можно в единицу ограничиваться ЯС, СЗ и Сожжением (а чем ты зарницу снимаешь?). К слову, как уже сказали
    1й скрин - дпс по аддам, вылезающих из танка (там и узилище под это дело явно ушло).
    2й скрин - это вы босса бить стали и паки вылезли, тоесть тоже масс.
    3й скрин - адды из босса (мелкие черепашки) и опять с узилищем.

    з.ы. Эл, это же ты вроде подкидывал челенджи не? Я после 2.5кк в единицу от некра сдался)
    да узилище на самого босса ставлю, а не на паки, убить же босса надо что бы лут упал, а не мобов?)
    дпс в соло цель это что скрины с манекеном?) таких нету(( (хотя могу поискать в астрале соло босса для скрина хд)
    зарницу можно снять км и сожжением)
    Последний раз редактировалось CrackHack; 17.02.2016 в 11:49.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  16. #416
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Да что ты.
    ХТ - 1ый, 3ий (если элема не трогать офк)
    Залесский - 1ый, (тут должны быть 2ой и 3ий, но их как правило бьют сразу с паками, так что не годится)
    Чумной - 1ый, 2ой, 3ий
    Черепаший - 3ий и 4ый

    Ну и бонусом - ничто не мешает обнулить дпс метр при заходе к 1 боссу в Фрактале
    (Собственно это почти маст-хев, иначе не сразу определишь в кого конус полетит)

    Выбирай не хочу.
    Сожжение понятно, но КМ включать в дд ротацию это немного странно для пве на мой взгляд...

    (кстати развёртку то ты не показал, не думаю, что узилка ставилась в единицу, если была возможность поставить в пак вместе с боссом)
    Последний раз редактировалось ApaMop; 17.02.2016 в 12:27.

  17. #417
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    думай как хочешь) я просто показал что все возможно)

    вот без узилища даже)
    км=коварство, и да в 90% случаев летаем без саппорта) ну или забываю билд с пвп переключить)
    Последний раз редактировалось CrackHack; 17.02.2016 в 13:17.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  18. #418
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    {офф}:
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Твои проблемы, если считаешь, что есть принципиальная разница в подходе к написанию кода онлайн-игры, и тем же бухучетом.
    Ну давайте, расскажите как в программе бухучета может пригодится использование DirectX или новомодного Vulcan. А еще как могут пригодится например винформы в таком движке как Юнити
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Поясни мысль, я что-то не уловил. Поясни, почему именно я стер кусок своего сообщения. Расскажи мне об этом.
    Потому что там был написан бред Хороший такой, качественный. Даже возникает сомнением в том, что вы не употребляете, как писали об этом в одной из соседних тем.

    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    ХайВэй, очень интересно на билд глянуть, ибо я с трудом представляю, как можно в единицу ограничиваться ЯС, СЗ и Сожжением (а чем ты зарницу снимаешь?). К слову, как уже сказали
    1й скрин - дпс по аддам, вылезающих из танка (там и узилище под это дело явно ушло).
    2й скрин - это вы босса бить стали и паки вылезли, тоесть тоже масс.
    3й скрин - адды из босса (мелкие черепашки) и опять с узилищем.

    з.ы. Эл, это же ты вроде подкидывал челенджи не? Я после 2.5кк в единицу от некра сдался)
    Угу, я кидал. В принципе список по боссам получается крайне маленьким, где адекватно можно оценить ДПС храмовника в солоцель -
    1) Чумной остров: пойдет первый босс и третий; на втором вылезают адды, правда они не сильно влияют, так что его тоже можно взять для оценки (к слову, там инж констовый выдал 4млн... Правда скрин не помню сделал или нет). Четвертый дает ворон, на которых можно набить ДПС.
    2) ХТ: первый плох из-за червя, второй имеет какую-то аномалию с ДПС, хотя может банальное х2, третий - элементаль, четвертый - паки. В итоге вылетает полностью остров.
    3) Залесский посад: первый не пойдет - паки, второй - паки, третий - внезапно с двумя дружками, четвертый - паки. Итог - наихудший остров для оценок.
    4) Черепашка: первый - паки, второй - паки, третий - пойдет, четвертый - паки.
    5) ХМ Фрактал: первый - паки, второй - паки, третий - пойдет, четвертый - паки.

    Итого из 20 боссов имеем только четверть пригодных для замера ДПС-а.

    И я, конечно, не хочу никого обидеть, но лук на скрине выше - мешок. Собственно подтвердилось то, о чем я и говорил - можно лететь с мешками и думать, что все ок, хотя далеко не ок. К слову, как показывает практика, стремительность для дд не так и профитна.

    SkylarkDim, правильный вопрос не вместе, а вместо. Образуются небольшие дырки в бурстах, конечно, но ДПС внезапно становится выше. К чему я это... ну не нужно ДД много стремительности. Другое дело, что и такое ДД не нужно особо, любой РДД выдаст поболее с меньшими проблемами для хила. А профитно там рбм как завещал Староста в своем гайде про статы.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  19. #419
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    думай как хочешь) я просто показал что все возможно)
    вот без узилища даже)
    км=коварство, и да в 90% случаев летаем без саппорта) ну или забываю билд с пвп переключить)
    Воот, этот скрин куда более правдив, 1.5кк по соло, а не 2+ как на предыдущих

  20. #420
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    хорошо что на ва нету мешков) одни топчики
    вас послушай то вы боссов за 30 секунд убивает) (да и банка выпита рендомная, за кв упала)
    и я же написал 1.5 это без узилища и да возможно еще в стане стоял 10 секунд, ну или нога зачесалась)
    Последний раз редактировалось CrackHack; 17.02.2016 в 14:30.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  21. #421
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Elkmar "правильный вопрос не вместе, а вместо." - даже не понял.

    Насчет ДД и его нужности... Это вроде обсуждение храма в АН. Объективно танк в АН это лучший вариант? И надо забить на ДД?

    К чему я это... ну не нужно ДД много стремительности.
    Если ПВП, да возможно. Не нужно много, не значит, не нужно вообще.

    Другое дело, что и такое ДД не нужно особо, любой РДД выдаст поболее с меньшими проблемами для хила.
    Где? В пати, на острове? Возможно. Но не факт. Но рассматривать билд под острова мне по сути интересно. Нечетные проходятся почти с любым мусором, четные храмы нужны, как танки. На бг не любой класс (РДД) выдаст больше или меньше. Слишком много факторов.

    А профитно там рбм как завещал Староста в своем гайде про статы.
    Это я так понимаю - решимость, беспощадность, мастерство. Если да, то это то во что я вливался, не разбираясь, после обновы 7.0. И отказался от этой бездарности, как только немного почитал умения/вехи и посчитал статы/проценты.
    Последний раз редактировалось SkylarkDim; 17.02.2016 в 14:35.

  22. #422
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Ну давайте, расскажите как в программе бухучета может пригодится использование DirectX или новомодного Vulcan. А еще как могут пригодится например винформы в таком движке как Юнити
    Неа, не так. Это ты будешь компетентным лицам рассказывать, почему при использовании твоей проги для денежных переводов (например) из банка А в банк Б трансфер прошел не напрямую, а через офшорный банк С, ну сколько там осело, так же расскажешь. Тебе ведь все равно, где точки отсчета пути, у тебя же своя "математика".
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Потому что там был написан бред Хороший такой, качественный. Даже возникает сомнением в том, что вы не употребляете, как писали об этом в одной из соседних тем.
    Бред - твои посты. Опять же, никакой конкретики.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 17.02.2016 в 16:00.


    В слаке с 2016 года

  23. #423
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    {офф}: Витимир, ну-ну. Как обычно решили перевести разговор в другую плоскость, так как ваши весьма поверхностные знания не позволяют вам ответить на поставленный вопрос. К слову, на мои вопросы в теме про хитбоксы вы тогда так и не ответили, чувствую, не дождусь ответа и сейчас. При этом полгодика-то не прошло, чего это вы в этой ветке забыли? Ну и на брудершафт мы не пили, чтобы переходить на "ты". Хотя попробуем все-таки разобраться... Итак:
    1) Как в программе бухучета пригодится использование DirectX/Vulcan?
    2) Как винформы пригодятся при разработке игры в движке Unity?


    CrackHack, они есть везде, даже на СВ, вчера с парочкой таких слетал, это был кошмар. Но речь в посте о другом. Попробую объяснить: вы показываете результат на классе, неплохой результат, я бы даже назвал его весьма хорошим, однако говорить о том, что "я крутой, я выдаю топДПС, а вы ничо не понимаете" в этой ситуации неверно, так как другие классы в действительности-то выдают не меньше, а даже больше вашего результата, если играют на таком же уровне, как вы. И в итоге получается так, что вы говорите, что у класса все норм, хотя фактически проблемы есть, а они еще больше обнажатся, когда главный некромант всех аллодов решит еще чуточку подкорректировать урон храмовникам. Я верю (хотя наверное зря, но а вдруг?), что если найти оптимальный вариант с поправкой того, что мы имеем сейчас, то его в итоге примут на вооружение, хотя бы частично.

    SkylarkDim, значение непонятной фразы раскрывается ниже в том посте, где она прозвучала. Когда вы сказали про ДД, то по старой привычке я подумал, что речь о пве, а там получается так, что больший ДПС наблюдается не при "танкопвпшном" стремле в 500 единиц, а при перекидывании около 200-250 статов в рбм (да, это решимость, беспощадность, мастерство). А касательно нужности храмовника в АН (во всяком случае в пве) - вот будет у вас стоять выбор взять храмовника на остров или инженера (оба в АН), которые играют оба одинаково хорошо. Кого вы возьмете? Я без зазрения совести возьму инжа. Ибо пользы от него будет в разы больше.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  24. #424
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    думай как хочешь) я просто показал что все возможно)

    вот без узилища даже)
    км=коварство, и да в 90% случаев летаем без саппорта) ну или забываю билд с пвп переключить)
    ну урон норм не спорю, но что с уроном у твоих тиммейтов, хоть себя топом не считаю но знаю что могут делать прямые игроки на других классах с твоим обвесом, тут скорее некр ушел чай пить посреди босса а у лука нога зачесалась и в пвп полетел

  25. #425
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Суть в том, что пряморуких игроков считанные единицы (по сравнению с общим количеством играющих, себя отношу к большинству). Потому последний пост ни о чем. 100% в темах других классов мы найдем такое же нытье, что ""ааааа, криворукие разрабы, убили класс, дамажить нечем, прожимать надо много кнопок, профита ноль и т.д.".

    Хожу на острова в ДД (не 8й, там только танком). Если пати ровная по гси рунам, 1-2 по пакам по дамагу, 2-3 на боссе. Не вижу никаких особых проблем на этих активностях.

  26. #426
    Аватар для bogdan63811
    Горожанин bogdan63811 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Вот смотрю скрин что-то не пойму у нас на нитке у боссов защиты меньше или у нас урон апнут?Но что-то ап урона в пвп не заметно.Просто у нас пал с 4й покровой выдает 1.2-1.4 а некры по 2.

  27. #427
    Аватар для Vasilichnew
    Батрак Vasilichnew на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bogdan63811 Посмотреть сообщение
    Вот смотрю скрин что-то не пойму у нас на нитке у боссов защиты меньше или у нас урон апнут?Но что-то ап урона в пвп не заметно.Просто у нас пал с 4й покровой выдает 1.2-1.4 а некры по 2.
    А можно скрины или это опять какой нибудь "сферический вакуум" или опять паки меряем ?

  28. #428
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    А можно узнать зарунку ХайВей, кол-во вех и сколько трактатов?
    Цифра без бафера, но под шопом неплохая, на уровень 9-10 рун
    Но опять же, на скрине бафалось коварство, так что не всё так однозначно


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  29. #429
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...92%D1%8D%D0%B9
    Если это урон от сожжения, то как так резво набираются стаки добивания?

  30. #430
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    А можно узнать зарунку ХайВей, кол-во вех и сколько трактатов?
    Цифра без бафера, но под шопом неплохая, на уровень 9-10 рун
    Но опять же, на скрине бафалось коварство, так что не всё так однозначно
    вехи и трактаты все. ну кд где то 8 сек за это время 7-8 стаков добивания) иногда жду когда 10 будет и прилив сил для удара, все от настроения, пока что видел соженние где то 5 лямов без бафов, но это чисто пве ( а так стабильно 2-3ляма где то)
    Последний раз редактировалось CrackHack; 19.02.2016 в 21:42.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  31. #431
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...92%D1%8D%D0%B9
    Если это урон от сожжения, то как так резво набираются стаки добивания?
    наверное от АОЕ!!! или он что-то скрывает сильно!!!
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  32. #432
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    вехи и трактаты все. ну кд где то 8 сек за это время 7-8 стаков добивания) иногда жду когда 10 будет и прилив сил для удара, все от настроения, пока что видел соженние где то 5 лямов без бафов, но это чисто пве ( а так стабильно 2-3ляма где то)
    За 8 секунд должно быть +6 стаков, не больше. Кстати, хотелось бы скрина с большой цифирью для сожжения

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  33. #433
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Неужели нет хорошего гайда по палу? Elkmar Вы разве гайд не писали/снимали?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  34. #434
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    За 8 секунд должно быть +6 стаков, не больше. Кстати, хотелось бы скрина с большой цифирью для сожжения

    по мобу на чумном (без еликов и бафов)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  35. #435
    Аватар для ericsson1994
    Бродяга ericsson1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    может кто нубику состряпать билд на кач и в последующем дд билд?
    3араннее спасибо

  36. #436
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!12...yg/SUXZGCH!a/B Пве-ДД, подскажите что не так, прост бегаю, а домага кажется не хватает (взял ПП тк смертельный приговор не катит, вехи взяты для набирания стаков добивания больше 5, тк при стремительности 450+ если юзать КМ по откату сожжением не ударишь много при 5 стаках, не успевает настакиватся)

  37. #437
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41

  38. #438
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Проверил, ваш вариант дает на 150к больше чем мой, однако я все равно не могу уловить суть, если анафема лупит больше чем та же звезда или на 3 сек больше святая земля за 1 тычку, почему домага то в этом варианте больше?

  39. #439
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Какой прикол в первой крови при наличии печати судьи и обета кары? две вехи на ветер. Лучше на каноны их закинуть или авангард так то... Боевой клич туда же - бесполезные вехи при 500+ стремла.
    Без преодоления фиговенько как то - не люблю напрягать хила на себя -тюрьма на 3 как то не масс хэв. Лучше в дэф вложиться то -дамага итак с головой хватает и без клетки.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  40. #440
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Ребят а при таком билде ротация какая? Анафема - святая земля - Яс - сожжение - ПН?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

     Ответить в теме
Страница 11 из 151
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 61 111 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения