Форум - "Аллоды Онлайн" - [27.06] Обновление 10.0.01.21
Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 281 по 320 из 375
  1. #281
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Передам, спасибо.
    Есть какой-то предполагаемый путь воспроизведения?
    Я уже исследовал эту ошибку так сказать. Проблема в аддоне на автопринятие голосований. Если во время активного голосования тебя убили, табличка исчезает так как аддон принимает ее за голосовалку(наверное).

  2. #282
    Аватар для Shaglam
    Заблокирован Shaglam может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    5
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    К сожалению это не совсем так. Выбор разработчиков в существенной мере ограничен необходимостью обеспечивать определённый уровень регулярного дохода. Поэтому они сначала делают то, что этот доход обеспечит, и только потом начинают что-то выбирать.
    Я с вами не соглашусь, у меня сугубо личное кардинально противоположное мнение от вашего, сперва выбирают, а потом и про доход можно думать. Примеров очень много, в которых потом доход уже идет стабильно, по моему мнению как вы считаете, это не взгляд в будущее.........

  3. #283
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Когда уже салат? ладно, вопрос риторический. дело в том, что я не хочу месяц слакать в фулл-рыже.
    Последний раз редактировалось twinny1231; 29.06.2019 в 17:25.

  4. #284
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Смотрю в "ИЦ" появились Аллоды Онлайн ПТС 10.0.0121 от 26.06.2019 для КМ, а инфы никакой нет.( Кто в курсе, что там и как???

  5. #285
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я уже исследовал эту ошибку так сказать. Проблема в аддоне на автопринятие голосований. Если во время активного голосования тебя убили, табличка исчезает так как аддон принимает ее за голосовалку(наверное).
    Спасибо.

  6. #286
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Кто-нибудь апнул 3 ранг геральдики?) Сколько там следующий шаг стоит?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  7. #287
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь апнул 3 ранг геральдики?) Сколько там следующий шаг стоит?
    До третьего рано ещё. Он ток через полтора месяца примерно должен быть.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #288
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Чините ао,лаги такие резко до черного,что очевидно,что то у вас там опять.

  9. #289
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Shaglam Посмотреть сообщение
    Я с вами не соглашусь, у меня сугубо личное кардинально противоположное мнение от вашего, сперва выбирают, а потом и про доход можно думать. Примеров очень много, в которых потом доход уже идет стабильно, по моему мнению как вы считаете, это не взгляд в будущее.........
    Это может быть верно только для полностью независимых разработчиков. В любой крупной компании руководство смотрит в первую очередь на цифры, особенно для старых проектов, для которых не рассматривают развитие на длительную перспективу.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  10. #290
    Аватар для Shaglam
    Заблокирован Shaglam может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    5
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Это может быть верно только для полностью независимых разработчиков. В любой крупной компании руководство смотрит в первую очередь на цифры, особенно для старых проектов, для которых не рассматривают развитие на длительную перспективу.
    Да соглашусь с вами. Но как им сломать эту стену? С одной стороны все просто, сказать все будет по нашему, но наверное решимости не хватает и страх перед не известности, что потом будет и какие новые проблемы могут возникнуть.
    Все же капитализм, деньги цифры бизнес главнее всего на свете............

  11. #291
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Shaglam Посмотреть сообщение
    Да соглашусь с вами. Но как им сломать эту стену? С одной стороны все просто, сказать все будет по нашему, но наверное решимости не хватает и страх перед не известности, что потом будет и какие новые проблемы могут возникнуть.
    Все же капитализм, деньги цифры бизнес главнее всего на свете............
    Когда ты устанешь уже создавать твинков


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #292
    Аватар для divineinterven
    Поселенец divineinterven скоро станет достаточно известным divineinterven скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    32
    Репутация
    126
    Пришёл в игру спустя 7 лет, и в шоке с того насколько друид стал скучным визуально. Где мой Шторм? Где огромный смерч который бил молниями ? Что с моим царём природы ?((( Почему так скучно ? посмотрел гайды с ютуб4ика и афигел с его прямолинейности и визуальной никакущестью
    Разрабы, пожалуйста, Где стихийные удары молний, ураганов и смерчей ? Что это за бздыкалки из рук у него вылетают еле заметные ?
    Нет я не говорю про эффекты с перебором, но раньше были очень сочные анимации Всполоха, смерча (не тот который маленький вихрь из рук вылетал, а тот который выглядил как воронка и поддерживался нанося урон молниями)
    Олд на месте , но в шоке с того насколько друль стал скучным, никакой динамики и визуала. Художники, дизайнеры, где ваши шедевры из-за которых я пришёл в эту игру 9 лет назад?

  13. #293
    Аватар для Shaglam
    Заблокирован Shaglam может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    5
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Когда ты устанешь уже создавать твинков
    Прошу прощения, а вы кто собственно? Вы что за ноунейм, который обвиняет, не по назначению.............

  14. #294
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Почему доп.характеристика шку практически постоянно светится 0,тогда как она должна быть у меня больше 160 ед.????Когда хочет тогда и появляются нужные цифры!Это влияет на урон и это бесит.Релог не помогает.

  15. #295
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Почему доп.характеристика шку практически постоянно светится 0,тогда как она должна быть у меня больше 160 ед.????Когда хочет тогда и появляются нужные цифры!Это влияет на урон и это бесит.Релог не помогает.
    просто когда ты на маунте, её в статах будет 0, слезь с маунта - станет больше 160ед, спец.хар-ки на маунтах не работают(такие как ДА,ШКУ,СКУ)

  16. #296
    Аватар для Shtafido
    Горожанин Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.03.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    65
    Репутация
    237
    По поводу кика с бг из-за гс. Пусть предусмотрят порог вхождения тогда. Пусть определят и напишут в окне рега условия попадания на бг. Мне кажется, что тема сразу же будет закрыта по данному поводу.

    P.S. Ниразу не был на бг на нитке, но, вспоминая былые времена, отмечу, что понимаю обе стороны. Сама существующая система просто фактически раздувает конфликт между сторонами...

    А пока такого нет порога, то и сам кик из-за бесполезности персонажа на бг является чисто несправедливым действием. Разве не так?

    Почему игрок, которому открыт доступ на активность, должен иметь какие-то санкции из-за того, что "он мешает" замутить кому-то игровую валюту?

    Мне данная ситуация напоминает момент, когда ты учишься вождению и ездишь на учебке по городу, а опытные водители дико клаксонят тебе, при каком-то косяке - например, медленном развороте на перекрестке.
    Последний раз редактировалось Shtafido; 01.07.2019 в 04:24.
    Прощайте. R.I.P.

  17. #297
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Shtafido Посмотреть сообщение
    По поводу кика с бг из-за гс. Пусть предусмотрят порог вхождения тогда. Пусть определят и напишут в окне рега условия попадания на бг. Мне кажется, что тема сразу же будет закрыта по данному поводу.

    P.S. Ниразу не был на бг на нитке, но, вспоминая былые времена, отмечу, что понимаю обе стороны. Сама существующая система просто фактически раздувает конфликт между сторонами...

    А пока такого нет порога, то и сам кик из-за бесполезности персонажа на бг является чисто несправедливым действием. Разве не так?

    Почему игрок, которому открыт доступ на активность, должен иметь какие-то санкции из-за того, что "он мешает" замутить кому-то игровую валюту?
    этой проблеме 100лет в обед и о ней все говорят, но подвижек нету от слова совсем. может им нравится слушать про эту проблему?

    Мне данная ситуация напоминает момент, когда ты учишься вождению и ездишь на учебке по городу, а опытные водители дико клаксонят тебе, при каком-то косяке - например, медленном развороте на перекрестке.
    дикие у Вас водители. когда я учился на права наоборот было специально не мешали, а даже на оборот.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #298
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Не только меня убирают, многих одетых и топ игроков так же! а то что голосует 7-9 человек, так это потому, что не смотрят на окно, а тыкают куда попало! И у многих оно по середине экрана и раздражает! Но это окно можно сдвинуть! у меня оно в правом углу и мне не мешает и я смотрю на инфу персонажа, за которого голосуют!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

    Так же надо убрать возможность вступления группой! Зачастую троица выгоняет всех неугодных!
    А вот за отмену вступления группой респект, эту ересь с момента анонсирования нужно было хаить, что за бред бредский какие группы на рандомном бг, мало того многие гении умудряются постоянно не одной а несколькими тройками быть всегда с одной стороны, и начинается либо ожидания пока местные величества находятся или ожидания когда тебя занесет на сторону где эти величества играют(((

  19. #299
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    этой проблеме 100лет в обед и о ней все говорят, но подвижек нету от слова совсем. может им нравится слушать про эту проблему?



    дикие у Вас водители. когда я учился на права наоборот было специально не мешали, а даже на оборот.
    И как решить проблему с БГ?

    Они тебе не мешали - боялись, что ты в них въедишь и держались от тебя подальше
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  20. #300
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    И как решить проблему с БГ?
    самое банальное разделение по гс. а так уже кучи вариантов в разное время предлагали, но вот толку то....проблема не решиться если ей не заниматься. за все время системы кика можно было пробовать различные варианты, но ларцы же интересней чем проблемы игроков
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  21. #301
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    153
    Репутация
    1509
    После последнего обновления появился баг. Частенько не отображаются доп хар-ки такие как ШКУ СКУ ДУ и стремительность надо несколько раз перезайти чтоб появились, один релог не помогает надо переливать статы тогда появляются . Очень не удобно так играть. Прошу разработчика обратить внимание на эту проблему

  22. #302
    Аватар для Shtafido
    Горожанин Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.03.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    65
    Репутация
    237
    А помните как люди фармили лоу'бг, когда не было еще опыта за убийство игроков? ОЧЕНЬ много игроков фармило там и не шло на хай'бг. Поэтому и ввели опыт за убийство.

    Это просто ремарка к вышесказанному.

    Ниткой тогда и не пахло.
    Прощайте. R.I.P.

  23. #303
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    153
    Репутация
    1509
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    просто когда ты на маунте, её в статах будет 0, слезь с маунта - станет больше 160ед, спец.хар-ки на маунтах не работают(такие как ДА,ШКУ,СКУ)
    Они и без маунта не отображаются. не знаю как спецом произвести повторить этот баг, но такое случается

  24. #304
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Shtafido Посмотреть сообщение
    А помните как люди фармили лоу'бг, когда не было еще опыта за убийство игроков? ОЧЕНЬ много игроков фармило там и не шло на хай'бг. Поэтому и ввели опыт за убийство.
    лоу-бг ?
    я даже не уверен, что тогда оно было...

    Опыт ввели, чтобы выгнать ганкеров с Ассэ-тэпха, которые были одеты в наилучший шмот для своего лвла, и тупо мешали качаться простым игрокам (в том числе и новичкам, которые тогда еще были), которые никак не могли пройти мимо этой локации.

  25. #305
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    лоу-бг ?
    я даже не уверен, что тогда оно было...

    Опыт ввели, чтобы выгнать ганкеров с Ассэ-тэпха, которые были одеты в наилучший шмот для своего лвла, и тупо мешали качаться простым игрокам (в том числе и новичкам, которые тогда еще были), которые никак не могли пройти мимо этой локации.
    было-было, тогда бг по кд собиралось

    ганкеры побочный продукт быстрого одевания в фиол. да и чего уж, на капе ганкеров не меньше
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #306
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    Дебильные предложения с разделением по гс/донату для бг, вы представляете сколько по времени будет затягивать тогда?!

  27. #307
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от winggs007 Посмотреть сообщение
    Дебильные предложения с разделением по гс/донату для бг, вы представляете сколько по времени будет затягивать тогда?!
    сколько? точное время озвучите раз уж Вы знаток.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  28. #308
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    сколько? точное время озвучите раз уж Вы знаток.
    Голову включи

  29. #309
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от winggs007 Посмотреть сообщение
    Дебильные предложения с разделением по гс/донату для бг, вы представляете сколько по времени будет затягивать тогда?!
    Необходимо пустить голосовалку на почту, о кике с бг, с различными вариантами.

  30. #310
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от winggs007 Посмотреть сообщение
    Голову включи
    и это все на что хватило? я большего ожидал

    в далекие-далекие времена, когда сервера еще не объединялись, о меж серверных бг еще и не думали, а империя противостояла лиги, я бы быть может поверил, что бг будут долго собираться, но сейчас когда все смешалось. не верю
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  31. #311
    Аватар для Shtafido
    Горожанин Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.03.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    65
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    лоу-бг ?
    я даже не уверен, что тогда оно было...

    Опыт ввели, чтобы выгнать ганкеров с Ассэ-тэпха, которые были одеты в наилучший шмот для своего лвла, и тупо мешали качаться простым игрокам (в том числе и новичкам, которые тогда еще были), которые никак не могли пройти мимо этой локации.
    Вы ошибаетесь. Для отсутствия ганка на ассе ввели святую справедливость - снаряд, который можно было юзать на игроков от 30 лвл - мгновен
    ная смерть. А опыт ввели именно из-за лоу бг...

    Вроде СС и сейчас продается на ассе и работает для персов до 28 лвл на персов от 30 лвл.

    P.S. Если я не ошибаюсь, то СС ввели в 2.0 аккурат с дредноутами. Но, тут я не ручаюсь. А гугл тут неуместен в нашей в принципе ламповой атмосфере...
    Последний раз редактировалось Shtafido; 01.07.2019 в 12:15.
    Прощайте. R.I.P.

  32. #312
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Shtafido Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь. Для отсутствия ганка на ассе ввели святую справедливость - снаряд, который можно было юзать на игроков от 30 лвл - мгновен
    ная смерть. А опыт ввели именно из-за лоу бг...

    Вроде СС и сейчас продается на ассе и работает для персов до 28 лвл.
    ганг это когда более сильный убивает слабого.
    на ассе люди докачивались до 29лвла, снимали яйцо, одевали фиол и убивали всех. напомню, что на ассе люди приходили на 21-23 лвле(точно не помню).
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #313
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Shtafido Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь. Для отсутствия ганка на ассе ввели святую справедливость - снаряд, который можно было юзать на игроков от 30 лвл - мгновен
    ная смерть. А опыт ввели именно из-за лоу бг...

    Вроде СС и сейчас продается на ассе и работает для персов до 28 лвл на персов от 30 лвл.
    Опыт ввели из за 29 левелов, которые оседали на Ассэ.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  34. #314
    Аватар для Shtafido
    Горожанин Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.03.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    65
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Опыт ввели из за 29 левелов, которые оседали на Ассэ.
    Ввели СС - буду стоять до конца. Именно тогда эльфийку или орка стало вести изи. Я вел орка первого сутки. Причем я не спал все сутки.

    Лиге было проще - их тупо было раза в 3 больше...
    Прощайте. R.I.P.

  35. #315
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    А чья родственница/любовница Дарья Клеменчук? А то в конкурсе по аллодам на прем кри, она была в числе призеров и в вк и в фейсе? Да и почти весь список призеров какой то странный, в профилях сплошная реклама аллодов.

  36. #316
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Shtafido Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь. Для отсутствия ганка на ассе ввели святую справедливость - снаряд, который можно было юзать на игроков от 30 лвл - мгновен
    ная смерть. А опыт ввели именно из-за лоу бг...

    Вроде СС и сейчас продается на ассе и работает для персов до 28 лвл на персов от 30 лвл.

    P.S. Если я не ошибаюсь, то СС ввели в 2.0 аккурат с дредноутами. Но, тут я не ручаюсь. А гугл тут неуместен в нашей в принципе ламповой атмосфере...
    СС не работает на того, кто с тобой одного лвла!
    Вот представьте пришел на Ассэ игрок 20+ лвла, пытается делать квесты, а там бегает чувак 29го лвла в крафтовом фиоле, с прямыми статами и билдом. И просто не дает качаться. Вот это и есть ганкер. И они настолько тогда мешали игре, что их пришлось насильно выпихивать с этой локации, давая им опыт, чтобы на них можно было юзать СС.

  37. #317
    Аватар для Shtafido
    Горожанин Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.03.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    65
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ганг это когда более сильный убивает слабого.
    на ассе люди докачивались до 29лвла, снимали яйцо, одевали фиол и убивали всех. напомню, что на ассе люди приходили на 21-23 лвле(точно не помню).

    Яйцо ввели на 46-м капе... А потом и камни на 47-й.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    СС не работает на того, кто с тобой одного лвла!
    Вот представьте пришел на Ассэ игрок 20+ лвла, пытается делать квесты, а там бегает чувак 29го лвла в крафтовом фиоле, с прямыми статами и билдом. И просто не дает качаться. Вот это и есть ганкер. И они настолько тогда мешали игре, что их пришлось насильно выпихивать с этой локации, давая им опыт, чтобы на них можно было юзать СС.
    Ганкеры ассе - это хаи 45 лвл, которые от нечего делать развлекались на ассе. Там борьба была не хуже, чем на ТО или старом астральном противостоянии. Чем-то ЦС напоминала, только были еще и нубы.
    Прощайте. R.I.P.

  38. #318
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Shtafido Посмотреть сообщение
    Яйцо ввели на 46-м капе... А потом и камни на 47-й.
    речь там вообще о другом шла. на 46-47 капе лоу бг вообще не было...тогда вообще бг еще не существовало
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #319
    Аватар для Shtafido
    Горожанин Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.03.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    65
    Репутация
    237
    Речь сейчас про СС. Какое лоу-бг? Оо.
    Прощайте. R.I.P.

  40. #320
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Shtafido Посмотреть сообщение
    Ганкеры ассе - это хаи 45 лвл, которые от нечего делать развлекались на ассе. Там борьба была не хуже, чем на ТО или старом астральном противостоянии. Чем-то ЦС напоминала, только были еще и нубы.
    Это совершенно другой этап истории игры.
    45-46 ушли с Ассэ-тепха с вводом СС, да и интерес постепенно угас.
    А вот лоу-ганкеры оставались. На ВЗ по-моему даже целая ги была, в которой они сидели.
    Почему-то вспомнились ники МаленькаяБяка , Тэул - спецаильно качали персов только до Ассэ-тэпх, одевались, и развлекались там, ганкая пришедших на локу.

Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения