Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 7 из 125
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 57 107 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 4987
  1. #241
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от bonza9 Посмотреть сообщение
    Какие же люди интересные, незнающие что такое Жрец в Аллодах =)

    Заметьте что в патч-ноуте куча взаимоисключающих параграфов.

    - Исцеление, получаемое при использовании умения "Благословление", увеличено на 20%, а стоимость заклинания в мане увеличена в 2 раза. (второе минус, но первое несомненный плюс) и тут же пишется что существует порезка в хиле на 3 ранге большинства заклинаний.
    - Время подготовки заклинаний "Великое Исцеление" и "Полное исцеление" уменьшено до 5 секунд, в 6 раз уменьшена их стоимость в мане и тут же что вехи на уменьшение время каста теперь заклинание не уменьшают =) 4,2 секунды было - стало 5 секунд.

    Вы ведите в жрецах угрозу, а я хилов. Поиграйте им для начала чтобы говорить о его имбовости - многие почему то их бросают(( На не самом последнем сервере Раскол их крайне мало на высоких уровнях.

    P.S. Мое первое сообщение на форуме... и наверно последнее.
    С уважением, Раскол, Империя, Бонза.
    Забавно когда относительный новичок в аллодах начинает учить жизни человека который живет в аллодах практически с рождения проекта, это раз. Я тоже с раскола и видел тебя в действии, хорошо играешь, на твердую четверочку с минусом, ибо перешел в категорию 47 фул салат большие руны и жать больше чем 2 кнопки лень. Еще раз, порезка жреца это миф И забудте про билды, ваш билд - это текущий выбранный аспект, даже при самом кривом билде решать будет именно аспект, если ты фулхил (с критами от разряда в 224к, сам видел ), то ты будешь еще имбовее именно как хил, меня вот интересует другой вопрос, на протяжении прошлых тестов менялась механика переключения аспектов. Одно время она переключалась с откатом в минуту, если мне не изменяет память, потом сделали так, что надо было выйти из боя. Не боись бонса, вы были имбами - вы ими и останетесь.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  2. #242
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokospirit Посмотреть сообщение
    пофиг на пве аспект, главное чтобы в пвп такие переделанные жрецы и палы стали убиваемы 1х1.
    Лолочто? Все убиваемы всеми классами, если руки из правильного места, руны и покров не дадут тебе приемущества против меньших на ступень рун и 4го покрова, если руки из задницы.

  3. #243
    Аватар для NomadNano

    Участник конкурса руководств
    Курсант Империи NomadNano на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    а зачем) нам и без мв хорошо) некров же не переделали как некоторых а тупо убрали умение
    Да ну нафиг в вампе дд, буду в кислоту переливатся чтоли.
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmnomockff.rhco.png
    - О боже, они убили некра!!
    - Сволочи

  4. #244
    Аватар для stalonegor
    Горожанин stalonegor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slava5585 Посмотреть сообщение
    думаю жряком теперь гамать будет приятней чем некром, хотя я сторонник темных энергий. благо переродка жряка до 45 уже докачал. некром можно кататься только в мощьной пате, где с танка сорвать сложнее. Вагоны забудте про некропаравоз. Даешь некрам отскок и кожу
    кожа,я думаю будет идеальной тому компенсацией, или же увеличение количества стаков щита крови,естественно с уменьшение прибавки к броне от одного стака. Не мешало бы увеличить количество получаемых капель крови с каста вампиризма, так как появится необходимость чаще себя подхиливать другими умениями, требующими крови.

  5. #245
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    эх жрецы...вы стали круче
    я буду всех нещадненько гнуть!
    "гнусно и дьявольски хихикает"
    эх блин я вот в каждом твоем посте вижу какие то предсмертные высказывания... все время о жрецах да о жрецах... то хорошо те то плохо.... и гнуть собрался мда печально...

  6. #246
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalonegor Посмотреть сообщение
    кожа,я думаю будет идеальной тому компенсацией, или же увеличение количества стаков щита крови,естественно с уменьшение прибавки к броне от одного стака. Не мешало бы увеличить количество получаемых капель крови с каста вампиризма, так как появится необходимость чаще себя подхиливать другими умениями, требующими крови.
    Кожа? Хочешь войны за место в пати? По твоему лучше возьмут некра чем Друля или миста? xDDD лол

  7. #247
    Аватар для testOnDrugs
    Лига Объединённая Рать Лиги testOnDrugs на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McDragonis Посмотреть сообщение
    Кожа? Хочешь войны за место в пати? По твоему лучше возьмут некра чем Друля или миста? xDDD лол
    Человек правду глаголит. От миста или друля куда больше отлку нежели от некраДДкислотника

  8. #248
    Аватар для XXL-Trio
    Бродяга XXL-Trio на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    * Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта. В связи с этим умения и таланты сброшены.
    У вас нету права!Как же будем мы играть?Для того чтобы набрать крови хотя бы 4 - надо не умереть!А теперь как самохилами мы будем?!
    Давайте так - вы убрали вампиризму и изъятию жизни самохил , но увеличили в 2 раза силу исцилиния всех заклинаний,и уменьшили требуемое количество капель крови требуемых для панации до 2-3,а Дыхание Смерти до 3-4!!!
    Если вы так не сделаете,или вернете вампиризму самохил - то думаю ВСЕ некры уйдут из игры!!!

  9. #249
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Мили сталк это не класс - это отмазка - пора бы уже понять)
    Не поверишь, вполне играбельный класс с универсальным пвп-пве билдом Убивать в герах ластов мешает только 4 покрова и 4-е руны по кругу, при ближайшей акции исправлю Особенно нравится реакция варов, которые, при натренированном пианизме, умирают в стане Правда вот с палами и жряками беда, палы либо все хавают в барьеры, а что не хавают то проходит просто мизерным дамагом, а жряки глушат ослеплялкой, когда уже разрабы выполнят свое обещание и сделают ей механику как у сталковской, чтобы раз в 2 минуты, и эффект сбивался любым дамагом
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  10. #250
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от McDragonis Посмотреть сообщение
    Лолочто? Все убиваемы всеми классами, если руки из правильного места, руны и покров не дадут тебе приемущества против меньших на ступень рун и 4го покрова, если руки из задницы.
    Убей пала 1 в 1 с концертом МВ (ты тоже теоретически с ним же) - я поржу)

  11. #251
    Аватар для Sensei99
    Горожанин Sensei99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Отсюда вывод некр больше не нужен в пати, хилит он плохо ибо хилки кастуются долго, так что только как подхил, как дд кислоткин возможно на нафига кому то тряпко дд который не может себя отхилить, луки и вары гораздо лучше ддшат, вывод Класс убит...

  12. #252
    Аватар для oevanna
    Скиталец oevanna на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Хорошее обновление.Мне понравилось)

  13. #253
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Не поверишь, вполне играбельный класс с универсальным пвп-пве билдом Убивать в герах ластов мешает только 4 покрова и 4-е руны по кругу, при ближайшей акции исправлю Особенно нравится реакция варов, которые, при натренированном пианизме, умирают в стане Правда вот с палами и жряками беда, палы либо все хавают в барьеры, а что не хавают то проходит просто мизерным дамагом, а жряки глушат ослеплялкой, когда уже разрабы выполнят свое обещание и сделают ей механику как у сталковской, чтобы раз в 2 минуты, и эффект сбивался любым дамагом
    Не в плане отмазка что ничего не может, а в плане ротации скилов (ой я сказал ротацию на 3 скила с одним и тем же кд? ). Так то не спорю что этот билд и одной кнопкой может ногибать (мили жрец даже имеет 2 атакующих умений), а если взяты еще стрелы потипу огненки, то ваще забавно может получиться.
    Так что ну согласись - что смешно ради 1 из трех скилов (ну как бы в основном юзается улучшеный первый, а третий не берется уже вовсе) брать столько вех усиливающего его дамаг и избегания урона сталкером. Т.е грубо говоря однокнопочный сталкер с микроконтролем и кучей уворота)

  14. #254
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Убей пала 1 в 1 с концертом МВ (ты тоже теоретически с ним же) - я поржу)
    Не понял юмора про концентрат, я о нем ни слова не сказал, т.к. он есть у единиц, но палов нагибал более сильных и более смещенных в пвп чем я. Простой такой танк световик =D

  15. #255
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Sensei99 Посмотреть сообщение
    Отсюда вывод некр больше не нужен в пати, хилит он плохо ибо хилки кастуются долго, так что только как подхил, как дд кислоткин возможно на нафига кому то тряпко дд который не может себя отхилить, луки и вары гораздо лучше ддшат, вывод Класс убит...
    Некр хилит лучше жреца по секрету (хпс метр в гд показатель, где некр дает чуть ли не в два раза больше жрунов лучше одетых), а вампо хил был ИМБОВ - поймите уже наконец, но разрабы не захотели подрезать его в 2-3 раза, а просто убрали - да неправильно, но от этого некр не перестанет быть хорошим классом в нормальных руках, а криворукие нупы просто станут сливаться на раз два (Это как раньше с лихой - где каждый нуб мог ногибать, так и щас с хилом от вампирика, а ведь там и ума не надо убивать было).

  16. #256
    Аватар для stalonegor
    Горожанин stalonegor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10

    Кожу некрам!

    Цитата Сообщение от testOnDrugs Посмотреть сообщение
    Человек правду глаголит. От миста или друля куда больше отлку нежели от некраДДкислотника
    Эм..ребят,я не про пати(в пати,кроме как хилить, роль отпадает), а про одиночную игру и пвп. Если в билде трупный яд/вампиризм все сводилось к быстрому касту вампиризма(под экстазом отравителя) и регену щитов крови, то теперь нужно время на накопление капель крови и каст реанимации.

  17. #257
    Аватар для AO666Tidus
    Поселенец AO666Tidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    AO666Tidus
    Давно видимо вы играли магом. ЩАс кометы долетают 99 из 100 до цели, а не долетают только через те припятствия, через которые и км и петы не доходят и мобы эвейдятся.
    Это вы видимо очень везучий человек. Играл я меньше месяца назад и 1 из 20-25 комет исчезет перед мобом почти впритык (и это не эвейд)

  18. #258
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    special for tulagames
    Да, на збт некроманты могли носить кожу
    На первом этапе? Просто на втором я уже такого не припоминаю.

    По сути некр сейчас однокнопочный класс. Вампирка и все. Доты не в счет... Надо с этим что-то делать. И правки, думаю не за горами.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  19. #259
    Аватар для NomadNano

    Участник конкурса руководств
    Курсант Империи NomadNano на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sensei99 Посмотреть сообщение
    Отсюда вывод некр больше не нужен в пати, хилит он плохо ибо хилки кастуются долго, так что только как подхил, как дд кислоткин возможно на нафига кому то тряпко дд который не может себя отхилить, луки и вары гораздо лучше ддшат, вывод Класс убит...
    Некр вата хил только потому что в а2 и а3 отсутствует сет с повышенной мудростью и по постам админов такого вводится не будет
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmnomockff.rhco.png
    - О боже, они убили некра!!
    - Сволочи

  20. #260
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от McDragonis Посмотреть сообщение
    Не понял юмора про концентрат, я о нем ни слова не сказал, т.к. он есть у единиц, но палов нагибал более сильных и более смещенных в пвп чем я. Простой такой танк световик =D
    Не надо говорить о криворуких нубах, которых ты убивал. Нормальных палов (их 3-4 на сервах от силы обычно) ты не убьешь ни одним классом вообще (только шам может и то не факт). Концентрат - это чтобы пал мог выбрать билд под любой класс или 8 МВ дай ему и он убьет аболюстно любой класс (шам как я говорил может убить в теории его разве что и все).
    Ни сталкер, ни вар, ни маг, ни другой пал с неправильным билдом, ни жрец, ни некр и никто другой, кроме (в третий раз повторюсь) шамана не имеет шансов убить паладина пряморукого.

  21. #261
    Аватар для Gering
    Горожанин Gering на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Некры негодуэ.

    Самый адский фикс со времен лихорадки, хотя наверное даже и ее переплюнет. Вампирик - фишка класса, позволявшая ему жить и в пвп и в пве=) У нас нет ни адского демага ни адовой брони=) да есть хил который тратит кровь которую нужно чем то набить=) ладно чо - зато некр будет жить - во всяк случае 6 секунд времени под бессмертием 3 из которых будет в стане)xDDDD

    в общем адский нерф (10 адских нерфов)

  22. #262
    Аватар для bonza9
    Бродяга bonza9 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Забавно когда относительный новичок в аллодах начинает учить жизни человека который живет в аллодах практически с рождения проекта, это раз. Я тоже с раскола и видел тебя в действии, хорошо играешь, на твердую четверочку с минусом, ибо перешел в категорию 47 фул салат большие руны и жать больше чем 2 кнопки лень. Еще раз, порезка жреца это миф И забудте про билды, ваш билд - это текущий выбранный аспект, даже при самом кривом билде решать будет именно аспект, если ты фулхил (с критами от разряда в 224к, сам видел ), то ты будешь еще имбовее именно как хил, меня вот интересует другой вопрос, на протяжении прошлых тестов менялась механика переключения аспектов. Одно время она переключалась с откатом в минуту, если мне не изменяет память, потом сделали так, что надо было выйти из боя. Не боись бонса, вы были имбами - вы ими и останетесь.
    Не знал что я фулл - салат 47 уровня в высоких рунах) И то что новичок, играющий жрецов с ЗБТ-1 и уже видевший те аспекты))

  23. #263
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от AO666Tidus Посмотреть сообщение
    Это вы видимо очень везучий человек. Играл я меньше месяца назад и 1 из 20-25 комет исчезет перед мобом почти впритык (и это не эвейд)
    Проходил гд, проходил А3 и еще много чего и застряваний не видел вообще (кроме тех случаев что я говорил, но это баги геодаты стабильные). Так что несколько клевета на кометы все таки)

  24. #264
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    На первом этапе? Просто на втором я уже такого не припоминаю.
    Дык говорят же, что коже-лутеры в пати помимо некров догда бы были еще и более полезный во всех смыслах дру или мистик, некрам бы кожи тогда в принципе не видать, друлей хватает с головой и спрос на них выше, там и дамаг и самогон и корни наконец, а мистик стяжка и печать, коль с магом не повезло) Смысла делать кожником некра - нет никакого, ради соло игра до 40х левелов? пфф А дальше что?)

  25. #265
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от bonza9 Посмотреть сообщение
    Не знал что я фулл - салат 47 уровня в высоких рунах) И то что новичок, играющий жрецов с ЗБТ-1 и уже видевший те аспекты))
    Твои сообщения говорят о том, что ты не опытен. Точнее не говорят, а кричат просто во всю. Опытный человек дождется патча и все протестит, а скажет свое слово только в очевединых вещах, а тут в жрецах очевидно тока одно - вас поменяли)

  26. #266
    Аватар для NomadNano

    Участник конкурса руководств
    Курсант Империи NomadNano на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Некры терь имба инфа 100% с новым умением "Танец с питомцем"
    Теперь при проигрывании эмоций танцев питомцы Язычников и Некромантов будут танцевать вместе со своим хозяином
    все враги не дойдя до некроманта будут умирать со смеха притом одетость и руны не будут влиять на этот имбо скил =).
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmnomockff.rhco.png
    - О боже, они убили некра!!
    - Сволочи

  27. #267
    Аватар для HolSIK71
    Горожанин HolSIK71 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    чё вы всё заладили "в кислотников лейтесь", "руки кривые", "всё сделали правильно, теперь всё по честному будет"
    огорчу вас
    я кислотником играю примерно 70% времени проведённого в игре, а в ней я провёл уже почти 2 года, и разбираюсь в них даже лучше чем в вампе...и скажу вам, что ваши "иди лейся в кислота, нуб криворукий" нифига не вариант! кислотник без вампа будет еще ватнее чем вамп
    во-первых нужна будет всегда кровь на хилки( просто постоянно), а кислоту она достаётся оочень трудно и только путем спама кислотой( пока веха КФ не появится ) , лихой ( но нащет этого я лучше промолчу... ), пактом крови ( но он опять же отнимает жизни которые так дороги ).. ну и даа...душегубкой ( но какой дурак будет брать душегубку кислотнику????). ах да..и конечно же некрам еще нужно всегда обновлять щит крови, который стоит 3 крови и 889 маны(если я не ошибаюсь) на 46 лвл и 1к почти на 47ом... а не обновляя их он просто напросто здохнет с 1-3 ударов уже от любого, наверное,класса ( а щиты, к слову нужно обновлять сейчас на 5-6 зарядах)но реч не о мане даже ( что я упоменал ). речь о том что некр сейчас то и дело что будет биться с примерно вот такой тактикой: вамп - переливаха - вамп - щит - вамп - переливаха... ну и тд. И это я сказал о предпологаемой тактике вампа! кислот вообще наверное буться будет так...ээм..: кислота - кислота -кислота -кислота - ЗДОХ...вот и всё. ( ну коечно же я всё немного иронизирую, но будет похожая ситуация )
    выходит так...о пвп некры забудут надолго. Кстати еще существует ДС, которое стоит 6 капель)) и не забываем что у некроманта еще есть чтооо? конечно же! это же Аура Астральной Мощи что режет все хилки на 50%....и зачем она вообще кому-то теперь надо?...надо, но только в гд билде...ну и в а2 тоже сойдёт...или не сойдёт..
    если не сделают щиты что были раньше ( хотя бы их ) , когда кол-во зарядов не влияло на показатель защиты, то наверное навсегда...ОСОБЕННО КИСЛОТНИКИ, которые, к слову и раньше небыли имбами в пвп..не беручи некоторых личностей! ненужно говорить что убили только вампа! убили любой билд некроманта, ведь НЕОДИН билд не обходится без вампа на 2 ур ( минимум )...
    да и кстати...видел комент от какого-то жряка, который говорил что ветка кислоты намного больше вампа дамажит. здесь 50на50, кислот дамажит больше вампа, но не на много, но всё же больше...при равной зарунке\руках\одежде я думаю если у вампа будет 30к дпс (например) то у кислота будет 35-37к.. НО, стоит убить ватного кадавра и всё...твой дпс упал на 35%


    в общем...могу еще написать примерно столько же, но мне если честно надоело) можете начинать говорить что я нуб криворукий и не умею играть
    особенно жду коментов от других класов ( таких как жряк особенно, они всегда такие умные и так любят поговорить о настоящем балансе...)


    З.Ы.
    я не "плакал" когда убрали лиху, а даже наобород обрадовался( нууу эт я приврал ..но скилл реально читерский был) ,и сам говорил на тех кто писал такие коменты что они " нубы криворукие" (вру...не писал я такого)... и уже сейчас, после всех этих порезов щитов, страха, лихи и тд, я сидел и радовался что уже ничего резать не будут...потомучто нечего! но что я вижу...всё таки нашли что

    конец.

  28. #268
    Аватар для Koncorziym
    Поселенец Koncorziym на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Написано что мобов до 20 лвл ослабляют. Это новичкам определено +

  29. #269
    Аватар для stalonegor
    Горожанин stalonegor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    OmegaBlade, некромант хилит лучше жреца, ибо маны много не требуется, когда на врагах доты, то и каст очень быстрый(экстаз отравителя), а душегубка делает свое дело, не плохо регенит кровь. Но, когда вампиризм лечил, то необходимость хилить себя, расходующими кровь заклинаниями отпадала.Я лучше лишний раз отрегеню себе щит маны,и ударю дыханием смерти,чем буду кастовать реанимацию.

  30. #270
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Не в плане отмазка что ничего не может, а в плане ротации скилов (ой я сказал ротацию на 3 скила с одним и тем же кд? ). Так то не спорю что этот билд и одной кнопкой может ногибать (мили жрец даже имеет 2 атакующих умений), а если взяты еще стрелы потипу огненки, то ваще забавно может получиться.
    Так что ну согласись - что смешно ради 1 из трех скилов (ну как бы в основном юзается улучшеный первый, а третий не берется уже вовсе) брать столько вех усиливающего его дамаг и избегания урона сталкером. Т.е грубо говоря однокнопочный сталкер с микроконтролем и кучей уворота)
    Ну почему же, целых 3 копки с разными откатами, и даже 4 у имперцев, что странно аое ножи нельзя кинуть в дыму хоть это и аое, а вот дебафы замешательство на их каст вляют, хотя не накладываются при самом броске Хотя в целом все верно. Единственное чего ему не хватает это защиты от магии, научили бы его мечами огне-стрелы отбивать что ли? или поток ледяной в мага отражать Мне нравится мили, что у него много кнопок, не атакующих, а вообще, можно что-то придумывать в бою делая нестандартные ходы, ножни бы вернули чтобы щиты у мага сбивать, и мясорубку, чтобы контролить врага пока висят на откате основные умения Про такую благодать как удар стрелой, удар из под тишка, передышка, бдительность, зазубренное лезвие и упоение битвой я и не заикаюсь
    Последний раз редактировалось rg5; 12.04.2011 в 23:31.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  31. #271
    Аватар для AO666Tidus
    Поселенец AO666Tidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Проходил гд, проходил А3 и еще много чего и застряваний не видел вообще (кроме тех случаев что я говорил, но это баги геодаты стабильные). Так что несколько клевета на кометы все таки)
    Как ни странно в А2 не замечал пропаданий каметы (в а3 гд не был). Но не обманывают же меня глаза. На ОО и Кирахе комета по свободной местности долетает до моба и пропадает. Конечно случается реже, чем попадание, но факт остается фактом.

  32. #272
    Аватар для romanart1982
    Стражник romanart1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Теперь при сдаче задания “Город Демонов” персонажи будут получать не ключ, а возможность попасть в одноименное рейдовое приключение. Ключ после получения возможности можно выкинуть.
    не прошло и 100500 патчей как пришло это очевидное решение.

    П.С.: эх, а где ж эти злорадствующие некры из ветки жрецов.. хорошо смеется тот кто смеется последним.
    Участник заговора жрецов против других классов.
    Священник - 52 уровня.

  33. #273
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Не надо говорить о криворуких нубах, которых ты убивал. Нормальных палов (их 3-4 на сервах от силы обычно) ты не убьешь ни одним классом вообще (только шам может и то не факт). Концентрат - это чтобы пал мог выбрать билд под любой класс или 8 МВ дай ему и он убьет аболюстно любой класс (шам как я говорил может убить в теории его разве что и все).
    Ни сталкер, ни вар, ни маг, ни другой пал с неправильным билдом, ни жрец, ни некр и никто другой, кроме (в третий раз повторюсь) шамана не имеет шансов убить паладина пряморукого.
    Батенька, открою тебе секрет, что бы сменить полноценно билд, будь хоть 10 кмв у тебя . тебе придется под этот билд подобрать новые статы и шмот, убить всех палом - это бред, какой- бы у тебя не был билд, тебя законтролят и убьют, у пала никогда не было антиконтролля. Да и у самого нормального контроля, кроме как ущербного КМ и пут от кольца - ничего нет, сталк и мист хотя бы в универсальных билдах, если не кривые, сливают пала в любом билде на раз тупо законтролив его и напихав в барьеры дамага. Я говорю о равно одетых ли чуть сильнее персах, а не обсосах в зеленом шмоте. когда ты сам оранжевый.

  34. #274
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    пал, жрец и друль в пвп не сбалансированы, и только истинный нуб этого не понимает) ну таким игрокам можно посоветовать взять флаг в руки и писать, что "я не имба, а вы просто криворукие", разрабы хоть и медленно, но соображают, и уже что-то начинают делать в сторону баланса классов, хоть и продвижение идет очень медленными шагами.
    гибби навсегда останутся в моем сердце

  35. #275
    Аватар для Satsuki-hime
    Бродяга Satsuki-hime на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Надеюсь, у питомцев будет и юбилейный танец. Иначе играть нет смысла.

  36. #276
    Аватар для bumeren
    Новобранец bumeren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Вот вводят разные патчи и идеи берут не предложений игроков а непонятно откуда.
    Я не видел предложений игроков где надо резать так скил у некра вампиризм и изьятие жизни.
    Одно название вампиризм убивается с тем что не бдует терь он восстанавливать жизнь.
    Да и взять лучника ну добавили ДПС и что зато сделали его не ПВП классом а ПВЕ ввели замешательство не в одной игре я не видел чтобы дальность цели к луку вешало такой вот дебаф который убивает так вот ДПС.
    Да если взять вампиризм в др играх то везде он восстанавливает жизнь а тут на тебе.
    Вы бы хоть думали прежде чем что то менять. За последнее время я видел тока новый донат введение новых маунтов и новых не нужных скилов. Зато развития классов добавление интересных скилов и новых классов за последнее время не наблюдалось.
    Зато сделают пляшущим пета и что с этого интересней станет игра ?
    Взять любую обнову что вводят не корректного описания нету ничего нового кроме как высасывания денег с народа.

  37. #277
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от McDragonis Посмотреть сообщение
    Дык говорят же, что коже-лутеры в пати помимо некров догда бы были еще и более полезный во всех смыслах дру или мистик, некрам бы кожи тогда в принципе не видать, друлей хватает с головой и спрос на них выше, там и дамаг и самогон и корни наконец, а мистик стяжка и печать, коль с магом не повезло) Смысла делать кожником некра - нет никакого, ради соло игра до 40х левелов? пфф А дальше что?)
    Это мне? Я просто против тоже... Потому как превращать некра во второго друида, глупо.
    Меня вряд ли кто послушает, но лично я бы сделал из него именно канонического некроманта с возможностью повелевания нежитью, ядами, болезнями и прочими фишками. А отхил .... эм... ну не подходит это под мое понимание некроманта.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  38. #278
    Аватар для m4maverick
    Новобранец m4maverick на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    у пала есть антиконтроль, не надо тут клеветать. пал убивает все живое, если трезв :-))
    Правда с некоторыми приходится повозиться немного)
    Последний раз редактировалось m4maverick; 12.04.2011 в 23:32.

  39. #279
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokospirit Посмотреть сообщение
    пал, жрец и друль в пвп не сбалансированы, и только истинный нуб этого не понимает) ну таким игрокам можно посоветовать взять флаг в руки и писать, что "я не имба, а вы просто криворукие", разрабы хоть и медленно, но соображают, и уже что-то начинают делать в сторону баланса классов, хоть и продвижение идет очень медленными шагами.
    Просто основная концепция классов, не считая современных мего-имбо-друлей с диким дамагом долгое время оставалась неизвенной, особенно у палов, их резали, да, но не меняли как мистов, некров и друлей. Просто есть универсальные, со временем отточенные билды, которые хороши всегда, потому и считают их не сбалансированными. Естественно долго мы оставаться не могли не измененными и вот сделают...

  40. #280
    Аватар для NomadNano

    Участник конкурса руководств
    Курсант Империи NomadNano на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    ту HolSIK71
    Дурак совсем чтоли ? Щиты повышают только физ защиту и их используют, только что бы каст не сбивали. Капли ? Капли можно получить путем убития врагов с помощью Утилизации матерялов.
    Кто тебе говорил о Кислотниках в ПвП, лучше набивать выше дпс при кислоте и тратить меньше манны, чем лупить вампириком потратить половину манны и остался старый урон.
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmnomockff.rhco.png
    - О боже, они убили некра!!
    - Сволочи

Закрытая тема
Страница 7 из 125
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 57 107 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения