Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.05.13 [11.12.2009]
Закрытая тема
Страница 85 из 85
... 35 75 79 80 81 82 83 84 85
Показано с 3,361 по 3,387 из 3387
  1. #3361
    Аватар для CTPEMNTEJIHbIN
    Батрак CTPEMNTEJIHbIN на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Верните нормальную форму доблестной милиции нозебграда что это за гей парад на улицах города!!



    и чят пожайлуста верните очень тихо даже если ктото и кричит чтото интересное ответы идут в пм и

    ересть получяетса типа " как пройти в БК?" "гильдия пъяные мухи приглошает в свои ряды..." следом "

    адмирал соло?"потом "куплю кристалы" я например сам бы хотел знать некоторые ответы на

    задоваймые вопросы а приходетсо лазать по сайтам искать ответы. Надеюсь понятно что теряетса 20

    -30 % игрового процеса дело не в флуде, он везде есть ,дело в ащущении присутсвия живых людей.

    Надеюсь разроботчики поймут это и исправят недальновидный ход маркетолога.

  2. #3362
    Аватар для Claustrafobia
    Стражник Claustrafobia на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    я за компом, или бухаю, или шашлыки жарю, или на гитаре играю, или рассказываю девушке про звезды
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    еще немного по грамотнее, и читать было бы приятно. а вообще +1....
    Когда на серве лаги и холодно в груди ты в безопасный угол немедля отойди....

  3. #3363
    Аватар для mrferz
    Лига Волонтёр Лиги mrferz на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    где то на осколке язеса
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Возможно уже сегодня, мы работаем.
    Пасип неожидал такого быстрого ответа
    Ну! доставай бодягу...
    Помянем жмуров свеженьких.

  4. #3364
    Аватар для CTPEMNTEJIHbIN
    Батрак CTPEMNTEJIHbIN на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Claustrafobia Посмотреть сообщение
    еще немного по грамотнее, и читать было бы приятно. а вообще +1....
    спасибо за +1 .Ошибки найдены и исправлены, а еще перед "и" не ставится знаки препинания (=

    Ну вот опять флуд получается ((

  5. #3365
    Аватар для Dark_Kir
    Поселенец Dark_Kir на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Почитал форум, поиграл в Аллоды, пришёл к следующем выводам:
    1. Любая игра ДОЛЖНА приносить создателям деньги. Ситуацию с сумасшедшим миллионером-альтруистом не рассматриваем.
    2. Так сложилось, что уровень современных игр сейчас задаёт ВоВ, и ни куда мы от этого не денемся, сколько бы не визжали его противники (я из него ушёл в сентябре, собираюсь заглянуть на пару месяцев после Катаклизма).
    3. Стоимость месяца игры в ВоВ в России сейчас 299 рублей + издержки ВебМани.
    Итог:
    Игровой проект, не обеспечивающий качества контента и уровня поддержки ВоВ и требующий вложения более $10 в месяц (в расчёте на аккаунт), будущего не имеет. Увы, но это реальность.

    Примечание:
    Брать деньги с бета-тестеров - дурновкусие, платный чат - грубейшая маркетинговая ошибка.

  6. #3366
    Аватар для Claustrafobia
    Стражник Claustrafobia на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    я за компом, или бухаю, или шашлыки жарю, или на гитаре играю, или рассказываю девушке про звезды
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CTPEMNTEJIHbIN Посмотреть сообщение
    спасибо за +1 .Ошибки найдены и исправлены, а еще перед "и" не ставится знаки препинания (=

    Ну вот опять флуд получается ((
    Возможно вы правы. но в данном контексте я хотел отделить эти два предложения.... на грамотности-ру какие то непонятные примеры, я уже даже не помню что такое главное и что такое придаточные предложения))
    Когда на серве лаги и холодно в груди ты в безопасный угол немедля отойди....

  7. #3367
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Возможно уже сегодня, мы работаем.
    Ответ порадовал )
    А в каком направлении работаете? А то жутковато после последнего обновления ))

  8. #3368
    Аватар для rastafarianeLL
    Воин rastafarianeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от merkaptan Посмотреть сообщение
    Ответ порадовал )
    А в каком направлении работаете? А то жутковато после последнего обновления ))
    в ткме про пати читал, там ответили что будет хот фикс по исправлению работы пати
    Нежить поработит астрал, как подчинила себе смерть!)
    Раскол
    Зувалон, воставший Зэм

  9. #3369
    Аватар для Irven76
    Скиталец Irven76 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ну ненужно на разрабов гнать, они тоже кушать хотят и так дают возможность преобрести большую сумку, большой сейф и извлекатель рун (кажись еще не работает) из лавки без вложния и копейки, правда уйдет уйма времени и нервных клеток Правда без зон чата теперь групповые квесты стали нериальным гемороем и поиск пати для игроков без гильдии стали просто невыносимыми пытками... Кстати кто не прошел Бегунова врядли его легко пройдут как я...

    Видимо лавка редкостей не приносит достаточного количества денег, так на проезд и пиво) Игра нормальная просто становится все более дорогая, при всей ее бесплатности

  10. #3370
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    С чатом нивал конечно напортачил, но если уж так нужны деньги сделайте какой-нибудь переговорный камень для чата зоны, который можно было бы купить в лавке или получить за квест а ля сумка. Камень бесконечный привязаный и непродаваемый, а крик расширьте на весь аллод, а не на 1-у зону.

  11. #3371
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Да не нужен зон-чат, без него лучше, скоро привыкните. Там кроме тупых вопросов и флуда ничего там нет. Сколько можно это перетирать, надоело уже.
    А собрать пати есть много вариантов: 1) есть "/сказать" радиусом около 30 игровых метров 2) около точек входа в инстанс 3) заплати и крикни в зону 4) адекватных игроков можно еще в друзья добавлять, все условия для общения есть.
    Что тебе еще не хватает? Как проходить квесты? Читай внимательно описание квестов, раза два-три желательно, если не понимаешь.
    Пообщаться можно в пати, в гильдии, через приват. А писать в зону это тоже самое что кричать на весь микрорайон, совсем не логично и не нужно.
    Последний раз редактировалось SpaceQuester; 14.12.2009 в 15:11.

  12. #3372
    Аватар для drvanes
    Батрак drvanes на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    P.S. Уже три раза была профилактическая работа на "Молодой Гвардии" - а "Party" так и не починили!
    Вчера видел ситуацию лично, как человек 7 Угрюма валили в Мертвом море целый час.
    Я уже три квеста выполнил - а они еще там стояли..

  13. #3373
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Ребят, а я тут подумал немного, и решил, что фигня все это, ну нет зон-чата, ну бог с ним, бегаешь прекрасно и без него, бегаешь как немой, но ничего, со временем привыкаешь быть инвалидом. Всегда можно встретить тех, кто делает тот же самый квест, что и ты, два дня бегаю так и ничего, все нормально.
    Самое страшное в этом деле не отсутствие зон-чата, а отсутствие возможности создать группу/отряд. Вот это реально страшно. Если подкинуть разработчикам идею, сделать в итем-шопе такой предмет, который позволял бы создать группу/отряд, и исключить возможность создания группы/отряда "на халяву", то будет вообще супер. Так что зон-чат это фигня.

  14. #3374
    Аватар для xorum
    Батрак xorum на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    легче тогда не заниматься моразмом а просто сделать платные аккаунты ..... и останутся только те кто был за это и разрабам меньше мороки судя по всему мне как и многим другим пора валить отсюда.....

  15. #3375
    Аватар для xorum
    Батрак xorum на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xorum Посмотреть сообщение
    легче тогда не заниматься моразмом а просто сделать платные аккаунты ..... и останутся только те кто был за это и разрабам меньше мороки судя по всему мне как и многим другим пора валить отсюда.....
    по крайней мере всё честно...если вдруг исправят чат (а я надеюсь на это) то вернусь)))
    Последний раз редактировалось xorum; 14.12.2009 в 15:18.

  16. #3376
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Зон чат нужен, он атмосферу создаёт!
    Ещё раз повторяюсь: если уж так нужны деньги сделайте какой-нибудь переговорный камень для чата зоны, который можно было бы купить в лавке или получить за квест а ля сумка. Камень бесконечный привязаный и непродаваемый, а крик расширьте на весь аллод, а не на 1-у зону.

  17. #3377
    Аватар для Leyada
    Лига Волонтёр Лиги Leyada на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    о. Норфолк
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    о боже, нытики продолжают ныть, идите уже играйте в аион
    я считаю отмену зон чат эпичным вином, ибо

    + теперь игра стала более атмосферной,
    Ага постоянные неотключаемые сообшения "Куплю/продам" в "Мир" сделали ее нереально атмосферной.
    Или это про треп НПС?
    - Гномы, куда вы?
    - К эльфам, дружить...
    - А почему фалангой?
    - Эльфы дружить не хотят.

  18. #3378
    Аватар для michelp
    Бродяга michelp на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Почему

    У меня вопрос когда У Лиги появяться Мистики не только гибберлинги а то у импов и хадаганцы могут быть мистиками??? И еще придумайте чтонидь с тем когда застриеш в скрептах и нечего не можеш сделать не телепортнуться нечегои даже сом себя убить не можеш???

  19. #3379
    Аватар для Zegatron
    Батрак Zegatron на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Вообщето я считаю, что возможность так сказать "суицида персонажа" должна в корне решить проблемы
    с застреванием. Застрял в движении - убил себя - респ и все ок. Серьезно

    Или дать мсем абилку телепортироваться в пределах там 15 метров которая и на бегу кастуется - пусть работает там раз в сутки чтоб незлоупотребляли

  20. #3380
    Аватар для Leyada
    Лига Волонтёр Лиги Leyada на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    о. Норфолк
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zegatron Посмотреть сообщение
    ...Или дать мсем абилку телепортироваться в пределах там 15 метров которая и на бегу кастуется - пусть работает там раз в сутки чтоб незлоупотребляли
    Идея здравая, но это надо писать в технический форум, я думаю. А то здесь за тоннами флуда ее и не заметят.
    - Гномы, куда вы?
    - К эльфам, дружить...
    - А почему фалангой?
    - Эльфы дружить не хотят.

  21. #3381
    Аватар для Zegatron
    Батрак Zegatron на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Кстати чат действительно дает атмосферу того, что ты какбы в другом мире а не за компом.

    Параллельно другой проект играю (уже русский пару лет, но изначально не наш был но знаменитый - кстати это не та игра о кой все говорят) - так вот там кроме зонального чата еще есть и чаты по уровням - тоесть достигнув там 31 лвла - ты попадаешь в чат 31-40 итд.

    Там как раз в основном и легко группу найти - так как все примерно твоего уровня и кстати он работает на весь мир. Отдельно есть там и канал Аукционов и рассовый канал - общайся - нихочу.

    В игре этой я (без скромности отмечу) достиг почти - ну95% - всего лучшего что возможно, и захожу каждый день еще и потому, что можно часика 2-3 пообщаться, нубов в данжи сводить, подуэлиться

    Но общение примерно 50% того почему я захожу в нее (и кстати 10+ баксов исправно плачу ежемесячно)

    так что дорогие разрабы - чем больше чатов - тем лучше. А флудеров мы в игнор можем поставить и не париться

  22. #3382
    Аватар для Emerphesis
    Бродяга Emerphesis на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сделали бы тогда и микроплатежи смс 30р.=15кр. или похожее. И всяких бонусов по мелочевке выпендежных в ИМ добавили бы, народ на такое ведется. Но общение, а не крик, должны быть бесплатными. За полтора месяца игры хотел продонатить один раз на сумку, но на мобиле было <100р и поэтому желание платить 70 р. с учетом скудного выбора отпало. А вот платеж раз в день-неделю на незначительную сумму позволили бы многие. В итоге все равно больше выйдет.
    Последний раз редактировалось Emerphesis; 14.12.2009 в 16:23.

  23. #3383
    Аватар для SGwar
    Горожанин SGwar на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    скажите мне, кто нибуть проходил лабу на своем лвл по квесту ? ~ 22-23 lvl
    мне интересно как сейчас пати сможет пройти матку

  24. #3384
    Аватар для marat2593
    Лига Гражданин Лиги marat2593 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wlanurius Посмотреть сообщение
    Пусть вообще нечего не трогают, исправят баги!!!! Вернул в зону бесплатно, Классно бы было пета, для тго что бы долго не бегать,,, А например ездить на нем!!!!
    Да, ездовой пет- было бы круто, но он наверное еще не скоро появится, т.к. багов очень много.
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 10%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
    [Соо Аллодеров] на spaces.ru

  25. #3385
    Аватар для Terets
    Горожанин Terets на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zegatron Посмотреть сообщение
    Кстати чат действительно дает атмосферу того, что ты какбы в другом мире а не за компом.

    Параллельно другой проект играю (уже русский пару лет, но изначально не наш был но знаменитый - кстати это не та игра о кой все говорят) - так вот там кроме зонального чата еще есть и чаты по уровням - тоесть достигнув там 31 лвла - ты попадаешь в чат 31-40 итд.

    Там как раз в основном и легко группу найти - так как все примерно твоего уровня и кстати он работает на весь мир. Отдельно есть там и канал Аукционов и рассовый канал - общайся - нихочу.

    В игре этой я (без скромности отмечу) достиг почти - ну95% - всего лучшего что возможно, и захожу каждый день еще и потому, что можно часика 2-3 пообщаться, нубов в данжи сводить, подуэлиться

    Но общение примерно 50% того почему я захожу в нее (и кстати 10+ баксов исправно плачу ежемесячно)

    так что дорогие разрабы - чем больше чатов - тем лучше. А флудеров мы в игнор можем поставить и не париться
    ет ты про еверквест 2?))) сам играл))) самая кул игра из всех
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь 30%]

  26. #3386
    Аватар для Zegatron
    Батрак Zegatron на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    да просто сделали бы эти джунские артефакты или как их там так, как на Островах - чтобы они переносили по зоне друг к другу в шарах - облегчится внутризоновое перемещение. А то действительно как ктото уже тут писал - зачем мне посреди пустыни привязывать телепортер смысл есть - но его очень мало

  27. #3387
    Аватар для JuneJu
    Воин JuneJu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя JuneJu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    321
    Репутация
    165
    Уважаемые игроки!

    Команды /Зона и /Крик (/zone и /yellzone) объединены в один чат. Для общения в данном чате необходимы специальные рупоры.

    Радиус обычного разговора /Cказать (/say), в последующих обновлениях, будет увеличен в несколько раз.

    Также, рупоры, необходимые для написания в зональный чат (/зона, /крик), можно будет передать другим персонажам или выставлять их на аукционе.

    Благодаря данному изменению общение в игровом чате будет комфортным и полноценным для всех пользователей.

    Приятной игры!

Закрытая тема
Страница 85 из 85
... 35 75 79 80 81 82 83 84 85

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения