Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 3 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 482
  1. #81
    Аватар для ZloiEvil
    Горожанин ZloiEvil на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Не, ну прикрутить огнеметке более информативный и удобный дислокационный маркер-то можно?
    И наверно было бы логичнее основание конуса этого маркера располагать с привязкой на выбранный таргет, а не с привязкой направления взгляда персонажа.
    конешно можно, хотя бы мааркер заменить, НО...
    если вспомнить прежнего инжа... вспомнить осколочную по маркеру...
    пусть уж лучше все так остаётся, а то ещё чё-нить придумают...

  2. #82
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от ZloiEvil Посмотреть сообщение
    конешно можно, хотя бы мааркер заменить, НО...
    если вспомнить прежнего инжа... вспомнить осколочную по маркеру...
    пусть уж лучше все так остаётся, а то ещё чё-нить придумают...
    Да я бы и не напрягался, но почему-то в ао у меня ну никогда не прожимаются маркеры с первого раза. И в таргет однин щелчок фиг кого выберешь, очень маленькая активная область. А через аддоны - на ура все щелкается.

  3. #83
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Все прижимается если учитывать гкд, то что прицеливание при броске огнемёта занимает лишнее время это да, но я приноровился... хотя не, просто швыряю огнемет куда попало, а потом стяжку в конус, в 90% случаях отлично работает))

  4. #84
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Имхо конечно, но если идет соло-пвп, то да - огненная турель вполне себя окупает за трату вех на нее и бурста, который она выдает...я даже могу представить это на ЧД, РЧД..так как там чаще всего люди стоят на местах и из-за количества врагов не всегда сбивают капкан, но если мы посмотрим обычное БГ, то там использовать огненную турель труднее всего, так как все вечно перемещаются, и вехи, которые тратятся на усиление, лучше кинуть в доп.защиту и ходить сливать нубасов через москитов и обычную турель.
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  5. #85
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Ну не скажи, взять хотябы наш недавний чд - с тебя топ дамага, с меня топ фрагов, я не берусь утверждать что чд это показатель - вылеты, затупы, неслаженность действий, - все сказывается. Но тут, на мой взгляд, смысл не столько надамажить, сколько единомоментно бурстануть и убить противника... еще на мажце это понял))

    И при таких условиях выбирая или москитов или огнемет я все же за огнемет, ибо москитов можно скинуть это 3 секунды, свой дамаг они вырабатывают секунд за 14 если не ошибаюсь, это целая пропасть во времени. Сколько не встречался с дейвиком, ну не канают москиты! 2 залпа по капкану и профит москитов сливается в трубу. Огнемет же это аое во первых, больший бурст за меньшее время в сочетании со стяжкой и гренкой + здравница цела, да и капкан можно бросить под громобой.

  6. #86
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    ПвП-применение Москитов допустимо только с Детекторами Движения.
    А вот для Капкана в ПвЕ похоже придумали "Вакуумный Захват".
    И то обе вещи достаточно сомнительны.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 31.10.2014 в 00:32.

  7. #87
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Ребята,что не так с газовой бомбой в пвп?Вижу баф с обратным отсчетом 3с. но уже на 2-ой секунде он пропадает,при том,что цель не хилится и не двигается.
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  8. #88
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    1 вариант - хилится за счет кровожадки
    2 вариант - не в бою

  9. #89
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    1 вариант - хилится за счет кровожадки
    2 вариант - не в бою
    В том то и дело,пригласил на арену мистика,ввел его в бой залпом,и сразу же кинул газ.бомбу,при этом оппонент тупо стоил на месте и ничего не делал,но находился в бою.Странно сейчас кинул в толпу на арене столицы,из 4-ех целей 2 получили дебаф,причем все 4 персонажа тупо стояли и ничего не делали.Чудеса.
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  10. #90
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Да вообще газобомба странная, хотя в пвп никогда ею не пользуюсь, в основном замыкае контура. Газбомба на паках мобов более менее эффективна, только результаты еще не замерял

  11. #91
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Я Газовую Бомбу исключил из используемых навыков. Если бы хотя-бы в ПвП имела свойство раздеть цели в выбранной площади от Баллады - то некоторая польза бы имелась.

  12. #92
    Аватар для Alexdfhkjy
    Поселенец Alexdfhkjy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Привет инженеры!
    У меня к вам вопрос: кто-нибудь из вас сейчас бегает \ тестит \ ногибает в билде с "Прогрессивной защитой" ?
    Если таковые есть, то поделитесь впечатлениями )) .

  13. #93
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Alexdfhkjy Посмотреть сообщение
    Привет инженеры!
    У меня к вам вопрос: кто-нибудь из вас сейчас бегает \ тестит \ ногибает в билде с "Прогрессивной защитой" ?
    Если таковые есть, то поделитесь впечатлениями )) .
    Прогрессивная Защита - это считай лишь универсальные(под любой тип урона) +15% брони за счёт здоровья Механизма, имеет недостатки - упрощает уничтожение твоих механизмов. Если бы эффективность общая удельная была бы выше - то толк бы имелся однозначный.

  14. #94
    Аватар для christoferk2014
    Поселенец christoferk2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!311.3...OQKTLL!ugmsfe/ Оцените. Взял величку-счастлив как слон!) Собираюсь такой ПВП билд брать)

  15. #95
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Учитывая твой билд,думаю такой вариант будет тебе удобнее.
    Отказался от огненной турели в пользу обычной из-за того, что вех на огенную у тебя не хватает, а без них - она не особо бурстовая,а в силу этого бестолковая.
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!313.3...OQKTLL!ugmsfe/
    Последний раз редактировалось grazila; 07.11.2014 в 04:21.
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  16. #96
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Мда...билды конечно *** имхо

  17. #97
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Возникла проблема:http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1.../ILWSB!srzzfe/
    Очень хочется взять 'точка кипения" и "точка кристаллизации",но не знаю чем пожертвовать,помогите что-ли.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  18. #98
    Аватар для kiraxkirax
    Бродяга kiraxkirax на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...OQKTLL!eitofe/
    Инженеры,как Вам такой билд?

  19. #99
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Возникла проблема:http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1.../ILWSB!srzzfe/
    Очень хочется взять 'точка кипения" и "точка кристаллизации",но не знаю чем пожертвовать,помогите что-ли.
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1.../ILWSB!ugmsfe/

  20. #100
    Аватар для christoferk2014
    Поселенец christoferk2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    А чем обычная турелька мне в ПВП поможет?так я кину капкан,под него турельку,пару кислотных залпов и выброс)сейчас ещё веху за мг взял,думаю кинуть на выброс +33%.Или куда-нибудь ещё?

  21. #101
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    мда, вы делаете билды, а бить то вы чем собираетесь? автоатакой?

  22. #102
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    человек конкретно попросил, помочь ему удобнее расположить вехи, про умелки ничего не было сказано, следовательно они остались те же, что и в его билде. Надеюсь понятно разжевал. P.S. Ваш кэп

  23. #103
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MasterJonny Посмотреть сообщение
    На кой вамеще доп вехи на урон в пвп билде? урон и так в пвп в норме.а вот выживаемость надо брать на максимум.Особенно на ГЧД, где без защиты сфокусят за пару сек, и не проживешь ты нифига( и как следствие не надамажишь).

    Бронзовый каркас не взят фабричное производство и энергоотводы не взяты.
    смысл в дамаге если ты не будешь жить?

  24. #104
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    На кой вамеще доп вехи на урон в пвп билде? урон и так в пвп в норме.а вот выживаемость надо брать на максимум.Особенно на ГЧД, где без защиты сфокусят за пару сек, и не проживешь ты нифига( и как следствие не надамажишь).

    Бронзовый каркас не взят фабричное производство и энергоотводы не взяты.
    смысл в дамаге если ты не будешь жить?
    Авреллий, считаешь, что надо брать для ЧД Фабричное Производство, Энергоотводы с Продувкой Сопла и, по желаюнию - Прогрессивную Защиту?

    http://allodswiki.ru/calc/#!10!213.2...LL!ymfddhm/TCG - что-то вот такое под ГЧД будет лучшим?
    Последний раз редактировалось Lucentos; 09.11.2014 в 21:19.

  25. #105
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Авреллий, считаешь, что надо брать для ЧД Фабричное Производство, Энергоотводы с Продувкой Сопла и, по желаюнию - Прогрессивную Защиту?

    http://allodswiki.ru/calc/#!10!213.2...LL!ymfddhm/TCG - что-то вот такое под ГЧД будет лучшим?
    Без этого всего можно жить на самом деле. Хоть я не имбаАврелий (:

  26. #106
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Без этого всего можно жить на самом деле. Хоть я не имбаАврелий (:
    Ну как бы я играю на БГшечках и АСочке в таком билде: http://allodswiki.ru/calc/#!10!311.3...OQKTLL!ugmsfe/

  27. #107
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    ну продувку сопла я шибко брать смысла не вижу.
    Фабричное производство - позволяет чаще вешать на себя щит( хоть какая то защита).
    Энергоотводы - резисты неплохо прибавляются, пусть и на 6-7 секунд, но хоть какая то защита от РДД, опять ще щит гаубицы медленнее уходит от магических атак.
    неплохо Прилив например на ней( платформе) переждать, если микроконтроль в откате.
    Бронзовый каркас.учитывая сколько сейчас всекают паладины и луки - помоему важно любое увеличение сопротивляемости физ атакам.
    В прогрессивной защите смысла вообще не вижу.
    капкан сливают довольно быстро,ОТ стоит всего 5-6 сек, а 15% от легкой турели шибко много не дадут.да и под асистом скорее турель откинется. чем выдаст хоть какой то дпс.можно было бы взять щит на механизмы - но он крайне далеко, взять у меня например его - не выходит.
    Москиты же вообще баф не вещают( прогрессивную защиту) на персонажа.Хотя и в москитах то толку не вижу.урон тикает раз в 3 секунды в течении 12 сек.а в пвп вообще редко кто стоит столбом.
    Последний раз редактировалось Shaminm; 09.11.2014 в 22:45.

  28. #108
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Ну вообще по подсказкам к сопротивляемостям повышение Ёмкости здоровья даже от одной прогрессивной защиты - считай нарисовать себе дополнительные 15% здоровья и повышение эффективности лечения против всех видов урона на 15%. И если делать ставку на Выживаемость - то ИМХО всё-же Прогрессивка тащит, как и Постоянный Ток. А вообще если Инженер идёт на ЧД - то он должен быть надутым и тогда можно забить на взятие Защитных Вех и влиться в урон.

  29. #109
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну вообще по подсказкам к сопротивляемостям повышение Ёмкости здоровья даже от одной прогрессивной защиты - считай нарисовать себе дополнительные 15% здоровья и повышение эффективности лечения против всех видов урона на 15%. И если делать ставку на Выживаемость - то ИМХО всё-же Прогрессивка тащит, как и Постоянный Ток. А вообще если Инженер идёт на ЧД - то он должен быть надутым и тогда можно забить на взятие Защитных Вех и влиться в урон.
    Одна дудка не спасет все равно.
    Какой смысл брать усиленый ток, если веха, по сути, работать не будет (6 сек в стане будет находиться только полный нубас без воли).
    Да и дудка не будет на тебе висеть нонстопом.ее обычно перекидывают на того, кого фокусят.
    А это обычно лук, инж, маг, хилы (некр\жрец, особенно если в пати и некр и жрец активно хилят)) в первую очередь.

  30. #110
    Аватар для 23dead
    Лига Кадет Лиги 23dead на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Бегаю по бгшкам в таком - http://allodswiki.ru/calc/#!10!311.3...L!wrzzfe/DUBEB

    Можно лучше, но меня устраивает и это)

    жжж

  31. #111
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 23dead Посмотреть сообщение
    Бегаю по бгшкам в таком - http://allodswiki.ru/calc/#!10!311.3...L!wrzzfe/DUBEB

    Можно лучше, но меня устраивает и это)
    и собственно, зачем ты выкладываешь тогда свой билд, если тебя все устраивает в твоем кривом билде ? не разумнее ли будет, тупо промолчать и не маячить на форуме с глупыми постами?
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  32. #112
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Инженера 5 человек сфокусят и с фулл защитой о великий аврелий...а без урона ты просто мясо вообще,сам никого не убьешь

  33. #113
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Под некром и жрецом живется более менее.покрайне мере секунд 30-40 с орехом, водкой, и заюзаными всеми сейф абилками в нужный момент, есть такая возможность.сейф вехи и абилки все таки жаёт шанс пережить бурсты.
    Случается поразному конечно, но лучше постараться прожить подольше.пока ты жив - ты все таки и ддшишь.да и защита\захват точки идет.

    Однако же под 1 хилом инж долго не протянет- точно факт.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 06:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:49 ----------

    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    Инженера 5 человек сфокусят и с фулл защитой о великий аврелий...а без урона ты просто мясо вообще,сам никого не убьешь
    5 человек сфокусят в момент любого.особенно если тот, кого фокусят, без вех и умений на защиту, водки и т.д

    Грамотный Асист всей пати на то и асист.выжить под ним долго - нереально.но продлить свою жизнь - вполне.
    Если же в пати есть жрец + некр - шансы поаыщаются ( с сейчас помоему все нормальные сыгранные консты ходят именно жрец+некр)
    Грамотный маг, умеющий играть, тоже может прожить довольно долго.не вечно, но может.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:19 ----------

    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Под некром и жрецом живется более менее.покрайне мере секунд 30-40 с орехом, водкой, и заюзаными всеми сейф абилками в нужный момент, есть такая возможность.сейф вехи и абилки все таки жаёт шанс пережить бурсты.
    Случается поразному конечно, но лучше постараться прожить подольше.пока ты жив - ты все таки и ддшишь.да и защита\захват точки идет.

    Однако же под 1 хилом инж долго не протянет- точно факт.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 06:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:49 ----------



    5 человек сфокусят в момент любого.особенно если тот, кого фокусят, без вех и умений на защиту, водки и т.д

    Грамотный Асист всей пати на то и асист.выжить под ним долго - нереально.но продлить свою жизнь - вполне.
    Если же в пати есть жрец + некр - шансы повышаются ( с сейчас помоему все нормальные сыгранные консты ходят именно жрец+некр)
    Грамотный маг, умеющий играть, тоже может прожить довольно долго.не вечно, но может.
    На ГЧД все тааи будет больше толку, если ты дольше прлживешь, чем будешь прилетать и умирать за 5-10 секунд.если же для фас выжнее цифры фрагов и урона за бой - тогда да.смысл брать вехи на усиление дамага, в ущерб защите - есть.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:22 ----------

    Сори за орфографию и повторения текста, с сенсорного телефоа - не совсем это удобно все.
    Последний раз редактировалось Shaminm; 10.11.2014 в 04:24.

  34. #114
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    В этом то и смысл...вся защита гаубицы,те 40 % это букваль 1 удар 1 пала,а ты хочешь нп чд под фокусом прожить от 15 процентов дополнительных,когда тебя асистит далеко не только 1 пал...вся вехи кроме гаубицы далеко и неудобно расположены а еще очень бесполезны,мало профита,а еще будешь умирать не только ты а и твои устройства в миг и от них тоже толку 0...имхо

  35. #115
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    В этом то и смысл...вся защита гаубицы,те 40 % это букваль 1 удар 1 пала,а ты хочешь нп чд под фокусом прожить от 15 процентов дополнительных,когда тебя асистит далеко не только 1 пал...вся вехи кроме гаубицы далеко и неудобно расположены а еще очень бесполезны,мало профита,а еще будешь умирать не только ты а и твои устройства в миг и от них тоже толку 0...имхо
    Прогрессивную защиту я и не беру.
    От милишников вроде пала - Есть ВМ в боевом режиме при охлажденном реакторе.
    Опять же - пала можно станить осколочной или отталкивать постоянно огненым залпом.от пала еще есть защита.
    А вот от луков - нет:по сути, единственная защита от лука - это щит гаубицы и вехи на броню.ну и микроконтроль в лице дефибриляции и осколочной бомбы.но они обычно уходят на кайт паладина.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:48 ----------

    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Прогрессивную защиту я и не беру.
    От милишников вроде пала - Есть ВМ в боевом режиме при охлажденном реакторе.
    Опять же - пала можно станить осколочной или отталкивать постоянно огненым залпом.от пала еще есть защита.
    А вот от луков - нет:по сути, единственная защита от лука - это щит гаубицы и вехи на броню.ну и микроконтроль в лице дефибриляции и осколочной бомбы.но они обычно уходят на кайт паладина.
    А насчет защитных вех - все они лежат близко и доступно (фабричнре производство, бронзовый каркас, усиленый заряд, ударная волна,, энергоотводы, вехи на стойкость и выносливость).
    Последний раз редактировалось Shaminm; 10.11.2014 в 04:51.

  36. #116
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Прогрессивную защиту я и не беру.
    От милишников вроде пала - Есть ВМ в боевом режиме при охлажденном реакторе.
    Опять же - пала можно станить осколочной или отталкивать постоянно огненым залпом.от пала еще есть защита.
    А вот от луков - нет:по сути, единственная защита от лука - это щит гаубицы и вехи на броню.ну и микроконтроль в лице дефибриляции и осколочной бомбы.но они обычно уходят на кайт паладина.
    Ну тогда логичнее всего не ратовать насчет прогрессивной защиты уже 2 страницы, а просто согласиться, что в новых реалиях это бессмысленные вехи для БГ,ЧД,РЧД...соло пвп на арене - не в счет.
    ХА, и еще раз ХА! "Отталкивать постоянно огненным залпом", я так понимаю - у тебя безоткатная гаубица, что ты вечно толкаешь палов и ВМ под рукой тоже? И ВМ всегда готов к использованию... ? Ну не смеши такими советами, лучше и легче просто опять таки - промолчать.
    Дифиб на лука ? наверное для того, чтобы он не бегал ? да ему начихать на этот контроль, ведь его кайтить не надо...

    и открою тебе тайну - капкан для паладина,а гаубица работает как сейфабилка на последнем шансе лука, чтобы он тебя не добил, а не для того, чтобы его убить этой гаубицей.



    ---------- Сообщение добавлено в 06:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:48 ----------



    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    А насчет защитных вех - все они лежат близко и доступно (фабричнре производство, бронзовый каркас, усиленый заряд, ударная волна,, энергоотводы, вехи на стойкость и выносливость).
    Авреллий, теперь я понимаю, почему над тобой ст****ься другие инженеры...)
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  37. #117
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Прогрессивную защиту я и не беру.
    От милишников вроде пала - Есть ВМ в боевом режиме при охлажденном реакторе.
    Опять же - пала можно станить осколочной или отталкивать постоянно огненым залпом.от пала еще есть защита.
    А вот от луков - нет:по сути, единственная защита от лука - это щит гаубицы и вехи на броню.ну и микроконтроль в лице дефибриляции и осколочной бомбы.но они обычно уходят на кайт паладина.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:48 ----------



    А насчет защитных вех - все они лежат близко и доступно (фабричнре производство, бронзовый каркас, усиленый заряд, ударная волна,, энергоотводы, вехи на стойкость и выносливость).
    ТОесть вместо того чтобы убивать цель асиста ты распаляешься на свою защиту? да, походу пользы для пати от тебя море

  38. #118
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Вообще кардинальная проблема Инженера с его защитными навыками в том, что он не может быстро(за 1-2 клика) нарисовать себе излишнюю толщину задницы(как это у многих других классов), ну окромя Платформы против Милишников.

  39. #119
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    Ну тогда логичнее всего не ратовать насчет прогрессивной защиты уже 2 страницы, а просто согласиться, что в новых реалиях это бессмысленные вехи для БГ,ЧД,РЧД...соло пвп на арене - не в счет.
    ХА, и еще раз ХА! "Отталкивать постоянно огненным залпом", я так понимаю - у тебя безоткатная гаубица, что ты вечно толкаешь палов и ВМ под рукой тоже? И ВМ всегда готов к использованию... ? Ну не смеши такими советами, лучше и легче просто опять таки - промолчать.
    Дифиб на лука ? наверное для того, чтобы он не бегал ? да ему начихать на этот контроль, ведь его кайтить не надо...

    и открою тебе тайну - капкан для паладина,а гаубица работает как сейфабилка на последнем шансе лука, чтобы он тебя не добил, а не для того, чтобы его убить этой гаубицей.
    Дифиб на лука, когда он в маятнике, как я понимаю, да и стан на 6 секунд, почему бы и нет? Сча отказался от механизмов вообще, оставил капкан только, взял дефибрилляцию и темполуч с полным комплектом вех, результаты тут https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6191619

    Губу на лука нужно юзать, когда он прожал тучку. Залетаешь в тучку, садишься на губу и пихаешь лука из его собственной тучки))

  40. #120
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Суфир, я тоже тебе могу навыкладывать скринов побед как с ноунеймами, так и с топами, где я тоже на 1 метсе по дамагу и килам..но не это сейчас обсуждается, не механизмы и дамаг, а банальная правка умных слов Авреллия.А про дефиб я уже написал, ему от этого стана не горячо ни холодно будет.
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

Закрытая тема
Страница 3 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения