Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.37 [30.01.14]
Закрытая тема
Страница 16 из 26
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1032
  1. #601
    Аватар для unSa1nt
    Империя Гражданин Империи unSa1nt на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Ну вот и я соединила клочки - итого у меня две карты по 10% и еще кусочки остались. Подозреваю, что если (хотя маловероятно) добью клочков и "склею" третью карту, то опять получу 10%
    зашто
    зашто вы так нас ненавидите
    Я всегда была на стороне разумного доната - разработчикам, программистам и дизайнерам надо что-то кушать и, если продукт хорош и нравится, то грех не купить себе пикселей за реальные деньги.
    Но это... это просто за гранью. Это уже похоже на вымогательство в каком-то роде.
    Уходить из игры не собираюсь, у меня тут друзья и любимый пауканчик, но денежные вливания планирую серьезно урезать. Буду "голосовать рублем" как говорится.

  2. #602
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от highlanderyashka Посмотреть сообщение
    ОМГ, за целый день появился первый пост от Velranni
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5538111
    Вот, спасибо за ответ. Будем ждать.

  3. #603
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от merkaptan Посмотреть сообщение
    Недовольство народ высказывал не по той фигня, которая сделала игру неиграбельной. То, что уберут гонку со времени, не обсуждалось. А именно это поставило крест. За 1,5 часа 34 рыжих клочка. Так что не будет им доната, не на что ждать калеку )
    З.Ы. HawaPawa forever =)
    забытый мист Sulfid
    А толку от этих клочков? ну нафармили мы за 2 часа на 2карты 15минут вайп на 1ом боссе и дом

  4. #604
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от irbis90 Посмотреть сообщение
    какую инфу еше разрабам надо если люди игроки уже более 60 страниц написали и пишут одно и тоже)
    В том и дело, что уже всё, что можно расписали. Чем больше дальше будут писать про уходы и про то, что жизнь - боль, страдание, печалька, а разрабы - чебуреки, тем больше будет чисток и банов. И это всё потому что превращение форума в ад из флейма ничего не даёт. А вот важная информация, поданная в грамотно расписанных постах, плюс обращение к разным гильдиям, как было указано выше, принесут больше пользы, чем обычный вайн.
    Последний раз редактировалось Lynx1990; 30.01.2014 в 22:19.

  5. #605
    Аватар для NoobisheX2
    Новобранец NoobisheX2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    "Шанс получения карт с высоким множителем будет значительно увеличен." (с) Неужели? Заюзал 1000 клочков фиол карт и в итоге 1 на 90%, а остальные по 10-40%. Видимо это "высокий множитель". С рыж картами то-же самое. 3 карты по 110-130%.
    Последний раз редактировалось NoobisheX2; 30.01.2014 в 22:32.

  6. #606
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SERGION1988 Посмотреть сообщение
    один вопрос остался только. те люди которые одеты в фиол по профе и частично с дз зеленкой и с рунами фул 4 ( и то фул 4 не у всех игроков) патя пройдет хоть синь? уважаемые разрабы и тестеры оденьтесь в такой шмот и такие руны и пройдите его. короче игра стала похожа на вырожение не можешь с.р.а.т.ь не мучай ж.о.п.у.
    в видео-анонсах разработчиков о ГД в рейде участвуют пара персонажей, они одеты правильно
    Смотри как много негров - это африка!!

  7. #607
    Аватар для SERGION1988
    Поселенец SERGION1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Ростов-На-Дону
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoobisheX2 Посмотреть сообщение
    "Шанс получения карт с высоким множителем будет значительно увеличен." (с) Неужели? Заюзал 1000 клочков фиол карт и в итоге 1 на 90%, а остальные по 10-40%. Видимо это "высокий множитель". С рыж картами то-же самое. 3 карты по 110-130%.
    да но донат ввели волшебную кальку. не кайф покупать?)) она дешовая всего 30рублей или 30 кри это только на одну)) ы. дятлы епть конкретные не стану говорить кто именно тут потусторонние глаза... тшшш

  8. #608
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slava5585 Посмотреть сообщение
    а смысл чего то ждать. я, например, уже подобрал другой проэкт, где реально отдыхаю, а не фармодрюкаю сутра до вечера(вместо работы, жены и детей).
    Ну, твое право, что сказать. Демонстративно сообщать всем об уходе, видать, фича модная ныне.

  9. #609
    Аватар для ilyxa1500
    Горожанин ilyxa1500 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    неужели нельзя оставить острова без карт( 8,15,23 сектора) я че блин должен по 6часов играть в день чтоб нафармить 8 карт ( неизвестно какого рандома) и плюс ко всему еще нафармить амки с бг!!!! верните острова без карт ( вот попробуйте с наймами в соло хотябы в синь карте убить ласта) жду видео от АТ как легко пройти синь карту с наймами...
    пы.сы. вот этот пост без мата! не удаляйте!
    злобный пал - в душе добрый лук и пускай он ушел от имхо класса......
    http://allods.mail.ru/userbar/h/daaa...5711be/bar.jpg

  10. #610
    Аватар для SERGION1988
    Поселенец SERGION1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Ростов-На-Дону
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    в видео-анонсах разработчиков о ГД в рейде участвуют пара персонажей, они одеты правильно
    какой гд на 60 лвл? пол часа жмакание клавиш и гд нету)) а вот астрал. пол часа и нервов нету и желания играть)

  11. #611
    Аватар для wolfgunsforever
    Новобранец wolfgunsforever на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Буду дальше дротить по 25 часов в сутки, ибо нефиг, так как нет игры кроме любимых АО

  12. #612
    Аватар для ilyxa1500
    Горожанин ilyxa1500 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SERGION1988 Посмотреть сообщение
    какой гд на 60 лвл? пол часа жмакание клавиш и гд нету)) а вот астрал. пол часа и нервов нету и желания играть)
    былоб полчаса) проходили злоимпучую фиол ккарту 2 часа !!! благодаря матрене прошли еле еле , простой хил бы не вытянул)
    злобный пал - в душе добрый лук и пускай он ушел от имхо класса......
    http://allods.mail.ru/userbar/h/daaa...5711be/bar.jpg

  13. #613
    Аватар для laredark9
    Новобранец laredark9 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Уважаемое мыло.ру,вы что там с дуба рухнули?ПОДСТРАИВАЙТЕ ПВЕ КОНТЕНТ ПОД ИГРОКОВ,А НЕ ИГРОКОВ ПОД ЭТОТ КОНТЕНТ!!!В бору вообще невозможно фармить коронки,даже 2 жреца+некр не держат танка.Пока что закрою игру,будем ждать ответа по поводу отмены этого фикса((

  14. #614
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolfgunsforever Посмотреть сообщение
    Буду дальше дротить по 25 часов в сутки, ибо нефиг, так как нет игры кроме любимых АО
    Не надо дротить. К чему эти жертвы. Сразу к терминалу, он все поймет)))

  15. #615
    Аватар для Garri1973
    Скиталец Garri1973 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Я давно играю в АО, с ОБТ, с 2009, вопрос один - когда уже научитесь не ломать, а Чинить? муфлоны лабрадорские и то приятнее.

  16. #616
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Да игроки и рады бы подонатить так-то. Нигде ничего нет бесплатного. Но пока ущерб свободному времени и прилипание к донату... Вот и негодуют. Их тоже можно понять. Хотя бросать проект не обязательно. Отписаться с предложениями, что уже сделали. Вот и остается набраться терпения и проявить местами сдержанность. Хотя чего скрывать, негатив так и прёт. Дружбумагию всем.

  17. #617
    Аватар для kopehactbiu
    Скиталец kopehactbiu на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    я не понимаю кто, мог жаловаться на то что там скучно? поскольку у 70% игроков время на игру всего то несколько часов в день(учитывая что у многих робота, дети, и т.д. )эти часы должны быть часами отдыха уходом от реальности!...если поделить неделю то получиться что 1 день на выбивание карт ;2-3 день полет в астрал; 4 день ЧД ; 5 день РЧД ; 6 день инст; 7 день на подготовку к следующей неделе! ЭТО ТАК БЫЛО РАНЬШЕ!!!!! сейчас чорти-что и с боку бантик мобы ресаются со скоростью света... в день миры уходит по 300 к,клочки сыпятся по 2-3 штуки редко бывает больше,карты из этих клочков не получаются , хар-ки не работают... бардак... вы убили суть этого ММО РАньше было закинь денег и фанся , а сейчас закинь денег встань на коленки и открой рот...

  18. #618
    Аватар для skorpionnn1
    Горожанин skorpionnn1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    2700 клочков из них только 2 карты на 100%. Зато активным игрокам теперь не скучно

  19. #619
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Lynx1990 Посмотреть сообщение
    Да игроки и рады бы подонатить так-то. Нигде ничего нет бесплатного. Но пока ущерб свободному времени и прилипание к донату... Вот и негодуют. Их тоже можно понять. Хотя бросать проект не обязательно. Отписаться с предложениями, что уже сделали. Вот и остается набраться терпения и проявить местами сдержанность. Хотя чего скрывать, негатив так и прёт. Дружбумагию всем.
    игроки по 5 лет уже терпят и натерпелись, а у Вас уважаемый, мышление как будто Вы играете всего пару месяцев.начинает складываться впечатление, что Вы какой-то робот(ну по крайне мере из Ваших постов)...хотя скорее наркоман....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  20. #620
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от skorpionnn1 Посмотреть сообщение
    2700 клочков из них только 2 карты на 100%. Зато активным игрокам теперь не скучно
    из 2000 колчков ток 3 на 90% и 2 на 70% остальное хлам

  21. #621
    Аватар для skorpionnn1
    Горожанин skorpionnn1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    пусть урезали,зато поработают .

  22. #622
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Вы че там совсем упоролись? За 2 часа фарма рыжих карт 250 кусков. Делайте нормальный дроп и не позорьтесь.
    бз бз

  23. #623
    Аватар для uKostuk
    Поселенец uKostuk на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Попробовав поиграть после хотфикса и почитав уйму постов на ум приходит только одна мысль - убрать наличие "карты соответсвующего цвета" из обязательного условия на посещение астрального острова. Сделать наличие карты как "приятное" дополнение от посещения рстрова, дающее какой-то шанс увеличения дропа добычи. Причем желательно полностью убрать градацию карт по цвету, оставив долько деления по местам их добычи (пуща/бор).

  24. #624
    Аватар для Afkramer
    Империя Цеховой Мастер Империи Afkramer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    тут холодно
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    После знакомства с обновой появилось огромное и непреодолимое желание втащить кому следует.

    И вот еще, я кажется понял, просто и некоего разработчика есть любовница, муж которой играет в АО, ну а разработчик соответственно "играет" в это время любовницу. Так что Патч написан исключительно ради одной бабы ))) Да да, Трите! РОнте! Насрать)))

  25. #625
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    баф "гонка со временем" убрали, а количество клочков карт без бафа, не пересчитали, плохо.

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  26. #626
    Аватар для sanseich777
    Горожанин sanseich777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Что с лютиком сделали? разряд не работает на нем? он и так не легко убиваеться, дак еще разряд не работает... сплошные косяки

  27. #627
    Аватар для skorpionnn1
    Горожанин skorpionnn1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Afkramer Посмотреть сообщение
    После знакомства с обновой появилось огромное и непреодолимое желание втащить кому следует.

    И вот еще, я кажется понял, просто и некоего разработчика есть любовница, муж которой играет в АО, ну а разработчик соответственно "играет" в это время любовницу. Так что Патч написан исключительно ради одной бабы ))) Да да, Трите! РОнте! Насрать)))
    вот это поворот

  28. #628
    Аватар для sanseich777
    Горожанин sanseich777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Еще вопрос, новый астрал открыли, новый лютик где? где оборудка 11 уровня?

  29. #629
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    игроки по 5 лет уже терпят и натерпелись, а у Вас уважаемый, мышление как будто Вы играете всего пару месяцев.начинает складываться впечатление, что Вы какой-то робот(ну по крайне мере из Ваших постов)...хотя скорее наркоман....
    Я играю не меньше, и судя по отзыву моего собеседника, слово "уважаемый", тут лишнее. Покрыли бы сразу матюгами, ибо почему нет? Меня мало интересует отношение ко мне, кто бы Вы ни были, дядя/тетя/школьник/хомячок. А в моих постах четко прослеживается, что уже выбрасывать из себя тонны негатива, который похож каждым своим постом на любой предыдущий - ничего не дает и глупо. Не понимаете этого и желаете поливать ядом всё, что видите - Ваше право, хоть глупое и ничего не дающее. Удачи.

  30. #630
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Сделайте вы уже полностью гарантированное одевание за ДЗ без этих постоянных вайпах на островах. Оставьте уже этот несчастный астрал в покое, летать туда нет никакого желания и возможности. Процесс добычи экипироки должен быть простым и ненавязчивым, а не то, что сейчас пытаются навязать! За 6500 добычи даже 1 шмотку на половину не скрафтить, а в астрал не полетаешь из-за сложности нахождения туда пати, набивания карт и самого прохождения острова. Некоторые острова под определенным сочетанием бафов для рандомной пати просто непроходимы. Одумайтесь пока не поздно...

  31. #631
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Изменения хоть и не глобальные, но судя по отзывам, ужасные...
    Это только представьте, убить кучу времени чтобы нафармить эти карты....
    потратить кучу времени чтобы долететь до острова (если повезет)....
    Пройти остров, и получить добычу (если опять таки повезет, и выпадет что то нужное).....
    Стоит представить это и сразу вспоминаешь красные глаза, уставшие руки, ноги и т.п. ))
    Я, как рядовой, обычный середнячок, конечно не стану все это делать.
    С вводом обновы 5.0 я ни разу не летал в Астрал, и не жалею даже. Буду понемножку заходить фармить ДЗ и клеить , если повезет ))
    за неделю я и 6500 пыли не набирал, уж больно это скучно. Что ДЗ, что этот "усложненный" теперь астрал , не вижу разницы. Не пойму, зачем так усложнили доступ к Астралу? Оно того не стоит. Правильно многие игроки высказывались о соотношении затраченного времени и получаемых наград. Раз разработчики ничего не могут придумать, кроме как, этот убогий крафт, награды в виде улучшителей для ненужных шмоток, всем приходится с этим мириться. Нынешняя система улучшения ужасна и очень затратна во всем. Рандом безжалостен. Сущность игры портится, желание пропадает......

    Как то так )

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  32. #632
    Аватар для Afkramer
    Империя Цеховой Мастер Империи Afkramer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    тут холодно
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Если раньше стоял выбор, или ноулайфить или донатить. То теперь и то и другое, притом все в жесткой форме обязаловки. В итоге многие игроки с 10+ рунами (поколение 25 и старше) не найдут время на любимое АО среди семейной суеты, точнее СТОЛЬКО времени.

  33. #633
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Lynx1990 Посмотреть сообщение
    Я играю не меньше, и судя по отзыву моего собеседника, слово "уважаемый", тут лишнее. Покрыли бы сразу матюгами, ибо почему нет? Меня мало интересует отношение ко мне, кто бы Вы ни были, дядя/тетя/школьник/хомячок. А в моих постах четко прослеживается, что уже выбрасывать из себя тонны негатива, который похож каждым своим постом на любой предыдущий - ничего не дает и глупо. Не понимаете этого и желаете поливать ядом всё, что видите - Ваше право, хоть глупое и ничего не дающее. Удачи.
    и не собирался материть...каждый раз когда разработки что-то выкладывают в доступ высказывается мнение и до поставленного фикса было мнение, что не нужно этого делать даже голосовалку кто-то делал, а результат?тоже самое было в 4.0 опять же говорили про разрыв, а результат?вся фишка в том, что мнения большинства не учитывалось и не учитывается, что очень прискорбно от сюда и тонны негатива и яда.

    не могу не заметить, что разрабы хотя срубить бабла, топы хотят чтобы они всех гнули и не кто близко к ним не подобрался, а остальные хотят чтобы играть можно было в свое удовольствие хотя бы не отставая от топов...
    "...Лебедь рвется в облака,
    Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
    Кто виноват из них, кто прав, — судить не нам;
    Да только воз и ныне там." И. А. Крылов
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  34. #634
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    465
    В итоге согласен со многими отписавшимися. В игру заходить буду, но донат останавливаю полностью до того момента, пока разрабы повернутся не ж..пой, а лицом к людям. Всем спасибо!

  35. #635
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Konkeres Посмотреть сообщение
    В итоге согласен со многими отписавшимися. В игру заходить буду, но донат останавливаю полностью до того момента, пока разрабы повернутся не ж..пой, а лицом к людям. Всем спасибо!
    +++++++++++++ жаль этого не будет
    God Called In Sick Today

  36. #636
    Аватар для HitMankamlit
    Поселенец HitMankamlit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    скажем донату нет) с такой обновой да и предыдущие не ахти

  37. #637
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Уважаемые разработчики, фармите САМИ эти рыжие карты, это ППЦ. 30 мобов = 20 клочков.

    В смятении, между магом и жрецом...

  38. #638
    Аватар для andmiev
    Стражник andmiev на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Где упал там и сплю
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    4 острова 2под фиолом100% и 2 под 200% рыжом и всего 2 нужных улучшителя... отлично уравновесили дроб с островов, по сравнению с сундуками за пыль... в ги уже 10 человек сказали, манал я вашу обнову и думают выходить с игры...
    Вот вам и ой.

  39. #639
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    и не собирался материть...каждый раз когда разработки что-то выкладывают в доступ высказывается мнение и до поставленного фикса было мнение, что не нужно этого делать даже голосовалку кто-то делал, а результат?тоже самое было в 4.0 опять же говорили про разрыв, а результат?вся фишка в том, что мнения большинства не учитывалось и не учитывается, что очень прискорбно от сюда и тонны негатива и яда.

    не могу не заметить, что разрабы хотя срубить бабла, топы хотят чтобы они всех гнули и не кто близко к ним не подобрался, а остальные хотят чтобы играть можно было в свое удовольствие хотя бы не отставая от топов...
    "...Лебедь рвется в облака,
    Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
    Кто виноват из них, кто прав, — судить не нам;
    Да только воз и ныне там." И. А. Крылов
    Это всё писали в стопицот постов. Ничего нового. Всё очевидно, всё понятно, ничего не менялось, ничего не меняется. Больше негатива, это само собой решает проблему, как всегда. Или, стоп... Не решает? Ах, как жаль. И никакие басни не изменят ситуацию, даже если они очень уместны. И оскорбление кого-то, чьё мнение не схоже с волной общего - причина, по которой можно разжечь внеочередную пустую и ненужную дискуссию. Будь то нерадивый комментирующий, или ненавистный кому-то разработчик.

    Всё, что игроки могли сделать, они уже сделали. Сказали, написали, разжевали. А демонстративно хлопать форточками при уходе с проекта, или поливать его грязью, разумеется, дело святое и крайне тешащее самолюбие. Хоть бы раз оно принесло плоды. Держитесь достойно.

  40. #640
    Аватар для scroll87
    Горожанин scroll87 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    я ждал всю жизнь хотфикс, когда я должен буду сидеть в игре по 8 часов, чтобы профитно слетать в Астрал...

Закрытая тема
Страница 16 из 26
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения