Форум - "Аллоды Онлайн" - Зачем вы ходите на ТО?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 30 из 30
  1. #1
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10

    Зачем вы ходите на ТО?

    пошли на то. желающих мало было, собрались вчетвером. вылез сундуль, прибегаем, там некто лук оооооованекоооооо. сбили его, пишет: "берите". дальше бить не стали, бегаем собираем сундуки. ванек: "долго еще?" я ему: "час, сорок". ванек: "дайте мне хоть немного". я ему: "вступай к нам в гильдию, вместе будем собирать". ванек: "подумаю". я ему: "го к нам в пати, только символы не роль". ванек: "смысла нет. я за символами сюда пришел". я ему: "символы крысить, конечно, лучше одному. мы сюда за амой ходим". слили где то его за крысятничество. начался обычный вайн: "льете своих, вы хуже лигашей, только толпой можете и т. п." предложил он биться шаману 1 на 1. шам его слил. ванек мне: "наверное я к вам не пойду". я ему: "лол. вступишь в нормальную гильдию поймешь че почем".

    сабж
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  2. #2
    Аватар для 6fatum6
    Империя Деловой Союз Империи 6fatum6 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    **, я не хожу. амы и так хоть опой жуй.

  3. #3
    Аватар для xOmGx
    Империя Гражданин Империи xOmGx на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    ТО не не слышал!
    Ванек молодец,тащи у них сундуки

  4. #4
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    А слабо Посох и серьгу искателя Джунов соло вытащить из двух сундуков (+ ама и символ), когда к тебе несется лигийская ги и уже видно как маги принимаются что-то кастовать? Проделал на 46-м правда серьга была лучше и её продал, но посохом потом еще долго пользовался...

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  5. #5
    Аватар для tale88
    Стражник tale88 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Raccoon-city
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Тема ниочем.Набью пост пока Чайок не пришел и не закрыл.=)
    По сабжу:да бесят когда нупки ходят на ТО соло и потом еще плачутся когда их сливают.
    Последний раз редактировалось tale88; 03.04.2012 в 14:26.

  6. #6
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tale88 Посмотреть сообщение
    Тема ниочем.Набью пост пока Чайок не пришел и не закрыл.=)
    По сабжу:да бесят когда нупки ходят на ТО соло и потом еще плачутся когда их сливают.
    Что плохого? Плакаться... Ну пару моментов было, когда все зылые-презлые, а ты сама святость и невинность... только не говорите что ни у кого не было... было у всех "у меня фризы и меня бьют" и "вы бесчуственные скоты". Но когда на постой, ну тут мы их видим регулярно, и алхимия не та и даже тролль им на 1-е апреля не такой(до сих пор не все поняли, что это вообще развод на 1-е апреля). Пару раз ныл, не спорю, но потом собрался и оп-ля- сундучок стащил... Потом еще, помню, к пати примкнул и мне еще пару символов досталось... ТО круто и соло и в пати, но иногда бессмыслено(к примеру, когда туда заваливается Массаракш- как писать, пардон , против ветра).

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  7. #7
    Аватар для Zombiee1985
    Новобранец Zombiee1985 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Плакаться - это еще не страшно. Вымораживает, когда начинают тупо всех материть, беспомощность свою компенсируя тупой бранью. Таких лью в любом случае, даж если не на сундуке.
    Просто, очевидно, что если человек безбожно ругается в зону или в пм кому-то, значит ему некомфортно здесь, что-то его тяготит на Тающем острове, и надо как можно быстрее помочь человеку, спасти его, показать выход, отправив в чистилище, уменьшив время, отмеренное ему на этой суровой локе, хотя бы на 5 минут.

    ЗЫ: Ходите на ТО группой и будет вам счастье.

  8. #8
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    начался обычный вайн: "льете своих, вы хуже лигашей, только толпой можете и т. п." предложил он биться шаману 1 на 1. шам его слил. ванек мне: "наверное я к вам не пойду". я ему: "лол. вступишь в нормальную гильдию поймешь че почем".

    сабж
    поверь такие придурки ничему не научатся никогда.
    Они только и умеют вайнить что вы круче одеты\зарунены\рукасты в то время как сами не могут нормально убить моба.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  9. #9
    Аватар для KaSxX
    Лига Гражданин Лиги KaSxX на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Хомякленд
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Нехожу на ТО) Аму можно брать за противостояния , ну и реальгар естесственно)
    Введите этот код 16712 при создании игрового аккаунта в Аллодах Онлайн и вы получите множество бонусов! Приходи играть в Аллоды Онлайн!

  10. #10
    Аватар для drobzyyy
    Стражник drobzyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    поддерживаю авторв!бесит самого
    Не будь унылым Г***м,будь веселой какашкой
    КиберДырки
    Сумерки Богов

  11. #11
    Плохо, что в самой игре слишком поздно людям дают понять, что никаких СВОИХ тут нет.
    Так и ходят с розовыми очками, думая, что с ними на фри-пвп локах делиться будут.
    Раскол ван лав

  12. #12
    Аватар для SilverShop
    Лига Кадет Лиги SilverShop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KaSxX Посмотреть сообщение
    Нехожу на ТО) Аму можно брать за противостояния , ну и реальгар естесственно)
    Значит ты еще не начал клеить салаты.

    Хочешь чуть-чуть увеличенную сумку, и некому ненужный костюм, который помимо тебя есть у многих других? , тогда просто введи этот код 55771 при регистрации, ну это же лучше чем нечего, не правда ли?

  13. #13
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    ахаха у нас тож самое,но вместо хуже лигашей слышу"вы хуже импов"))))

  14. #14
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Так и ходят с розовыми очками, думая, что с ними на фри-пвп локах делиться будут.
    Если две ги дружны, в хороших отношениях и в большинстве, то с чего бы не поделится? В этой игре такого маловато... но я уже где-то в "Есть идея!" писал и о возможности закрепить дружественные отношения между гильдиями, и о чате [Альянс], но уплыла темка уже и в глубь списка... А так все пока что на словах... И мало ги по-настоящему дружны... С кем не говорю, то все у всех что-то делают за всякие плюшки или просто за оплату... когда узнали что я бесплатно сделал целый сайт для ги, то обозвали лохом... правда мало кто знает что я еще и свитки полководца дарил согильдам... и мне там и косты недешевые дарили и еще всякое, неужто так только у нас? Хотя то что-то я не по сабжу совсем пошел. По сабжу- днем в КД не так часто увидишь что бы договаривались кто кому сундучок даст как в големе будет, и все друг друга льют... А по ночам мы как-то вполне спокойно устраиваем там чуть ли не блек джек с эльфийками. Можем по-приколу попинать друг друга- все-равно на 3-ем кругу будет месиво и кто выживет тот и получит своё.
    Цитата Сообщение от pooh18 Посмотреть сообщение
    ахаха у нас тож самое,но вместо хуже лигашей слышу"вы хуже импов"))))
    Так само собой- мы все тут такие... редиски.
    Последний раз редактировалось OZON; 03.04.2012 в 17:43.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  15. #15
    Аватар для nickabramov
    Империя Курсант Империи nickabramov на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Дааа, обожаю агрессоров на ТО

  16. #16
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Ну на нашем серваке не так много народу,так что бывает можно и соло побегать!Думаю все согласятся что на других серверах даже пати не хватит,чтобы спокойно фармить на ТО,а у нас это обычное дело!Очень скучаю по Арене Смерти!Со дня основания сервака ее ниразу не было!
    пс. Зато у нас на 51 яре/хуторе договорняков нету!Отучили как-то)))

  17. #17
    Аватар для Farfost
    Горожанин Farfost на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Орен
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    АааАа мои сундули

    Перерод:
    мимо проходил взял в перероды :

  18. #18
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    в общем-то все это к тому, чтобы нубы понимали: если нужна ама ходи в пати. получишь 10-15 ам и 0-2 символа. если нужны символы, ходи один и будь готов, что тебя будут сливать
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  19. #19
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    везет вам. у нас тут меньше чем рейдом на то не ходят. все что меньше сливается


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #20
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    везет вам. у нас тут меньше чем рейдом на то не ходят. все что меньше сливается
    странные вы какието.
    МГ ходит уже по расписанию.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  21. #21
    Аватар для skyfreedoom
    Воин skyfreedoom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    на фри пвп локах, свой-чужой понятие отсутствует, только ги или конст. А некоторые не понимают таких вещей, лез, сливаются, матерятся. До таких эта простая истина ни когда не дойдет, из за не достатка ума я щитаю, потому и появляется в таких местах всякое уг. Другое дело нормальные ниндзи, тихо с3,14здил и ушел- называется нашел. Без шума и крика по поводу отсидки в чистаке по причине прощелкания лицом.
    ... Время, нервы, деньги в обмен на пиксели...

  22. #22
    Аватар для footwork13
    Империя Цеховой Мастер Империи footwork13 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Наследие Джунов
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Айайай, как нехорошо своих бить. Ща через полгодика 29-е наши подрастут придем гильдией и будем вас лить. Ванек вам еще покажет кузькину маму. )))))
    Женские персонажи приятнее для игры))


  23. #23
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    странные вы какието.
    МГ ходит уже по расписанию.
    то разделено между 5 топ гильдиями. а гильдий которые могут выставить рейд на то на сервере штук 10. думай


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #24
    Аватар для tale88
    Стражник tale88 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Raccoon-city
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от footwork13 Посмотреть сообщение
    Айайай, как нехорошо своих бить. Ща через полгодика 29-е наши подрастут придем гильдией и будем вас лить. Ванек вам еще покажет кузькину маму. )))))
    Пока вы подрастете,все уже будут минимум фул рыж а4,так что все равно нипанагибать.=)))

  25. #25
    Аватар для morgunddd
    Problem 2012? Поселенец morgunddd на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    Если две ги дружны, в хороших отношениях и в большинстве, то с чего бы не поделится? В этой игре такого маловато... но я уже где-то в "Есть идея!" писал и о возможности закрепить дружественные отношения между гильдиями, и о чате [Альянс], но уплыла темка уже и в глубь списка... А так все пока что на словах... И мало ги по-настоящему дружны... С кем не говорю, то все у всех что-то делают за всякие плюшки или просто за оплату... когда узнали что я бесплатно сделал целый сайт для ги, то обозвали лохом... правда мало кто знает что я еще и свитки полководца дарил согильдам... и мне там и косты недешевые дарили и еще всякое, неужто так только у нас? Хотя то что-то я не по сабжу совсем пошел. По сабжу- днем в КД не так часто увидишь что бы договаривались кто кому сундучок даст как в големе будет, и все друг друга льют... А по ночам мы как-то вполне спокойно устраиваем там чуть ли не блек джек с эльфийками. Можем по-приколу попинать друг друга- все-равно на 3-ем кругу будет месиво и кто выживет тот и получит своё.
    Что у вас за ги?

  26. #26
    Аватар для morgunddd
    Problem 2012? Поселенец morgunddd на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от footwork13 Посмотреть сообщение
    Айайай, как нехорошо своих бить. Ща через полгодика 29-е наши подрастут придем гильдией и будем вас лить. Ванек вам еще покажет кузькину маму. )))))
    Да, на своих как то рука не поднимается, кроме тех кто хочет сам убица и неадекватов, канешн ... к которым тот же ванек и относится.
    А на хай лвлах, таких неадекватов все больше и больше, жадность видимо людей доводит до подобных унижений. И, вообще, я всегда говорил что импы должны одеваца, т.к. у нас уже есть противоборствующая фракция, это лига (если кто не в курсе).
    Так что я в пичали...

  27. #27
    Аватар для BeautyMylene
    Воин BeautyMylene на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Нытик и неадекват, разные понятия.
    Я неадекват. И что в этом плохого? Лучше наверное быть серой мышкой, как вы?

  28. #28
    Аватар для morgunddd
    Problem 2012? Поселенец morgunddd на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BeautyMylene Посмотреть сообщение
    Нытик и неадекват, разные понятия.
    Я неадекват. И что в этом плохого? Лучше наверное быть серой мышкой, как вы?
    У некоторых это одновременно присутствует. Про твои заслуги Потма ваще не слышал..., видимо не застал на бг 28-29.
    ЗЫ: Может канешн, и у тебя в пм каждый день билд выпрашивают.
    Последний раз редактировалось morgunddd; 06.04.2012 в 12:19.

  29. #29
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morgunddd Посмотреть сообщение
    У некоторых это одновременно присутствует. Про твои заслуги Потма ваще не слышал..., видимо не застал на бг 28-29.
    ЗЫ: Может канешн, и у тебя в пм каждый день билд выпрашивалют.
    Так и на 39-41 Хуторах я его не наблюдал. Кто запомнился Ватат отчаянный паренек или девушка,умеет достойно проигрывать.Люблю таких соперников.

  30. #30
    Аватар для BeautyMylene
    Воин BeautyMylene на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Я на 28-29лвлах пару дней зависал.
    Кантилла, ты бы хоть написал свой никнэйм в игре.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения