Форум - "Аллоды Онлайн" - Коридор для Лиги на квест "Пленённая эльфийка".
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 152 из 152
  1. #121
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    вот из за таких овоноедов как ты и ваттакат, малолеток неудовлетворенных млин, ни эльфа, ни орка.
    ладно хоть импы адекватные периодически есть.... жаль только что до сих пор эту гр****ную эльфийку не сделал.... благодаря вышеназванному лицу, которое запирает эльфа за 40ми мобами...

  2. #122
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    ЗЫ: кто знает ватаката, попросите его зайти, пожалуйста. хочу понять его логику, накуй, когда мы выводим эльфа, у нас на респе никого, он прет с патей нупов, попутно киляя всех!!! вел бы спокойно орка. или мозгов как у его перса? невдомек что орка за такое сразу кильнут?
    ЗЗЫ: даже хтса не было.

  3. #123
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    уф.... лесом это человека)) он сегодня сделал одну хорошую вещь, отлучился вместе с другими импохаями куда то минут на 15. спс за подаренную возможность сделать эльфийку, что и совершилось)

  4. #124
    Аватар для 001002
    Воин 001002 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Russia, Moscow.
    Сообщений
    459
    Репутация
    10
    Таки да, эльфийка покорена. Импов искренне жалко c их орком

  5. #125
    Аватар для Vergiliy12
    Бродяга Vergiliy12 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сколько людей, столько и мнений. Лига говорит, что им плохо, а Империя свою лепту вносит...
    Никогда не сливал эльфийку, мне это и не надо, здесь орка бы вывести как-нибудь.
    А проблема с убийством в спину есть у всех, говорить о том, что кто-то занимается этим больше другого бессмысленно.
    "Зрение это не то что видят твои глаза, это образ который создаёт твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно человек не может видеть то, что противоречит логике."

  6. #126
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    Сегодня, 29 ноября. Пытались договориться. Дали вывести эльфа (не сразу, правда))). Повели орка. Лигавыш, гад, слил орку. Слил ближайших игроков. Снова попробовали. Опять...Ещё раз...Ни в какую!! Валят, и всё! Установили снова блокаду на эльфийку. начали переругиваться. Я пишу, что надо первыми сделать шаг навстречу, наши отвечают, что я лигийская @#$% (я ненавижу Лигу) и что не поддадутся им. Самолюбие...Вот в чём дело. Хотя потом дали эльфийку ещё раз. А лигарыши (имена: ХТСи Дориан Грей, вроде они, если что поправьте) снова зажмотили. Никого не хочу обидеть, но это, господа, СВИНСТВО!
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  7. #127
    Аватар для DukeGT
    Империя Курсант Империи DukeGT на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    забейте...перестаньте договариватся потому как итог - Лига опрокинула вас 2 раза
    <a href=http://cmepw.ucoz.ru/Kursant.jpg target=_blank>http://cmepw.ucoz.ru/Kursant.jpg</a>
    Ник - ГранТуризмо
    Уровень - 40
    Класс - Комиссар
    Сервер - Раскол

  8. #128
    Аватар для 001002
    Воин 001002 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Russia, Moscow.
    Сообщений
    459
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DukeGT Посмотреть сообщение
    забейте...перестаньте договариватся потому как итог - Лига опрокинула вас 2 раза
    Не Лига, а отдельные представители. ХТС там вообще ночует (хотя агрит орка не всегда, при мне пропустил одного). Так же с нашего респа долго агрил орка 23й лвл за то, что хаи его "обидели", когда он сундуки собирал. В общем неадекватов хватает.

  9. #129
    Аватар для 254th
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги 254th на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Сиверия, Новые Кузнецы
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DNLK Посмотреть сообщение
    Я пишу, что надо первыми сделать шаг навстречу, наши отвечают, что я лигийская @#$% (я ненавижу Лигу) и что не поддадутся им.
    веселое у вас в империи РП

    Цитата Сообщение от DNLK Посмотреть сообщение
    лигарыши ... Никого не хочу обидеть
    ^^
    отыгрыш роли странствующего мага > Тортуга > БСЛ > затерянный в астрале

  10. #130
    Аватар для Zer0Coo1_
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0Coo1_ на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    ***,когда поправят орка уже...
    Прежде чем выкладывать свой (вполне возможно очень глупый) билд прочитайте хотябы азы распределения вех и скиллов у вашего типа билда
    Раскол-Эйвиллъ-Жрица Зэм(МилиХилл) 40)
    http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#eJNGNMMPFCFBGBzGBGBGCDEFCFzACGBGBGEFDEB BBED

  11. #131
    Аватар для olegart
    Стражник olegart создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя olegart создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    175
    с орком реально трудно...как и с другими КВ Империи...
    Разрабы держат импо в спартанских условиях...взять хотябы нуболоки
    Лигийская малышня растет в тепличных условиях на отдельном острове,
    тогда как Имперская малышня сразу имеет возможность увидеть
    <Читайте Правила форума> которые караулят их на окраинах города....безжалостно ваншотя..
    к вопросу о орке:воскресение 10:00 по нерезиновой КВ был у меня взят,однако выполнить
    его я пока не собирался т.к слышал что никак....так вот били репу армии ,смотрю орк сидит,
    поговорил с ним ,тот встал,пошел.....однако НА ДОРОГЕ на меня агрится дозорный и убивает
    оказывается надо идти не по дороге ,а чють ниже(у дозорного лиги большой радиус агра и стоит
    он по всем правилам тактики и стратегии, у империи ....ну вы все видели...хранитель стоит
    на краю обрыва (кто там залезть может)задумчиво глядя на ХТ,что бы его сагрить ..ето надо постаратся)короче второй раз повел и...довел (новичкам везет)однако на респе в тот момент
    никого не было(если бы там кто то был даю 99%стрельнул бы...с респа любое заклинание долетает)
    и 5 мин позже появился друид ??? и загрыз меня медведем...но КВ уже был зделан....
    Так что зделать орка дело везения(хаи здесь бессильны помочь).....зделать эльфийку дело техники
    Последний раз редактировалось Kvoon; 30.11.2009 в 01:26.

  12. #132
    Аватар для 254th
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги 254th на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Сиверия, Новые Кузнецы
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от olegart Посмотреть сообщение
    с орком реально трудно...как и с другими КВ Империи...
    Разрабы держат импо в спартанских условиях...взять хотябы нуболоки
    Лигийская малышня растет в тепличных условиях на отдельном острове,
    тогда как Имперская малышня сразу имеет возможность увидеть
    <Читайте Правила форума> которые караулят их на окраинах города....безжалостно ваншотя..
    а еще у нас трава зеленее
    примерный уровень выхода с таинственного острова 5-8
    примерный уровень выхода из обьекта 745 или как он там 4-6
    большая разница для хая, режущего малышей противоположной фракции?
    а еще у нас мавзолей шире и кремль выше
    отыгрыш роли странствующего мага > Тортуга > БСЛ > затерянный в астрале

  13. #133
    Аватар для MishaneG
    Лига Объединённая Рать Лиги MishaneG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от olegart Посмотреть сообщение
    с орком реально трудно...как и с другими КВ Империи...
    Разрабы держат импо в спартанских условиях...взять хотябы нуболоки
    Лигийская малышня растет в тепличных условиях на отдельном острове,
    тогда как Имперская малышня сразу имеет возможность увидеть
    <Читайте Правила форума> которые караулят их на окраинах города....безжалостно ваншотя..
    к вопросу о орке:воскресение 10:00 по нерезиновой КВ был у меня взят,однако выполнить
    его я пока не собирался т.к слышал что никак....так вот били репу армии ,смотрю орк сидит,
    поговорил с ним ,тот встал,пошел.....однако НА ДОРОГЕ на меня агрится дозорный и убивает
    оказывается надо идти не по дороге ,а чють ниже(у дозорного лиги большой радиус агра и стоит
    он по всем правилам тактики и стратегии, у империи ....ну вы все видели...хранитель стоит
    на краю обрыва (кто там залезть может)задумчиво глядя на ХТ,что бы его сагрить ..ето надо постаратся)короче второй раз повел и...довел (новичкам везет)однако на респе в тот момент
    никого не было(если бы там кто то был даю 99%стрельнул бы...с респа любое заклинание долетает)
    и 5 мин позже появился друид ??? и загрыз меня медведем...но КВ уже был зделан....
    Так что зделать орка дело везения(хаи здесь бессильны помочь).....зделать эльфийку дело техники

    очередной ПвЕ вайнер
    О господи когда же я стану апельсиновым.....
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmhchcsror.xhhr.png

  14. #134
    Аватар для Ajiotaj
    Скиталец Ajiotaj на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Нашли отличное место для пвп... офф флуд бегаем и радуем друг друга своим присутствием)))
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 63%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 10%]

  15. #135
    Аватар для ArtemTwill
    Новобранец ArtemTwill на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    От Имперцев такие лицемерные заявления в этой теме =)
    Не хотите перемирий сидите без орка, эльфу вывести тоже почти невозможно если её пасут, но не понятно для чего выпускать орка, когда за эльфу с нашими нубами в основном хаи воюют, для меня хай все одно хай что он с респа, что не с респа бьёт, я труп.
    Твилл - Друид 40 llllllllllllllll [Раскол, Лига]
    Заснятые видива: "Записки молодого Язычника", "244 секунды Светолесья"

  16. #136
    Аватар для Dead_Mazay
    Империя Гражданин Империи Dead_Mazay на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    дом, улица, фонарь, аптека.Бессмысленный и тусклый свет...
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    эххх, хороши были те два дня, в которые я убийцу набивал), теперь же все так надоело, что даже появляться не хочу, тока если на палача качаться буду

    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" прекратил свою деятельность в АО в связи с несогласием с политикой развития Аллодов онлайн. 190 человек покинули АО навсегда.
    ги Асгард

  17. #137
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от ArtemTwill Посмотреть сообщение
    От Имперцев такие лицемерные заявления в этой теме =)
    Не хотите перемирий сидите без орка, эльфу вывести тоже почти невозможно если её пасут, но не понятно для чего выпускать орка, когда за эльфу с нашими нубами в основном хаи воюют, для меня хай все одно хай что он с респа, что не с респа бьёт, я труп.
    Были попытки перемирий только вот ничем они не закончились а на форуме начали появлятся посты типа: "Имперци лохи они нам дали элифийку вывести а мы им орка всеравно вывести не дали!" О каком перемирие реч теперь идти может?
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  18. #138
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    Согласен. Сначала разберитесь со своими собственными скелетами, а потом на нас кидайтесь. Лигу из-за подобных выходок ненавижу еще больше...
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  19. #139
    Аватар для sysxd
    Бродяга sysxd на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Правильно....Какое перемирие если у них даже солидарности нет..
    Трусливые зайцы..

  20. #140
    Аватар для TATTOOMAN
    Скиталец TATTOOMAN на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Сегодня,был коридор,и лига и имперцы водили своих пленных.Пока какое то г...но не стало стрелять.Очень жаль.что нельзя своих убивать.....((((

  21. #141
    Аватар для Dead_Mazay
    Империя Гражданин Империи Dead_Mazay на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    дом, улица, фонарь, аптека.Бессмысленный и тусклый свет...
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Во-во, я поэтому в группе на одиночек первым не агрюсь никогда, я доблый ^_^, а вот на группы обязательно, имхо хоть один обязательно первым нападет, чувствуя себя непобедимым в группе)

    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" прекратил свою деятельность в АО в связи с несогласием с политикой развития Аллодов онлайн. 190 человек покинули АО навсегда.
    ги Асгард

  22. #142
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Dead_Mazay Посмотреть сообщение
    Во-во, я поэтому в группе на одиночек первым не агрюсь никогда, я доблый ^_^, а вот на группы обязательно, имхо хоть один обязательно первым нападет, чувствуя себя непобедимым в группе)
    Кстати действительно у лиги есть такой момент при сборе у ЦХТ стоит пати там 1 30лвл потом ему вздумается сагрится на перса Империи с?? и в итоге вся пати кидается на одного!
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  23. #143
    Аватар для Gussarah
    Скиталец Gussarah на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Расскажу вам историю ... бежал я никого не трогал ... прибегаю к Имперцам, разговариваю с Эльфкой и начинаю её выводить, вокруг бегало штук 5 Имперцев и !!НИКТО!! меня не трогал, хоть там и был 40-ой лвл ... ну так вот, отошел я довольно далеко ...

    НО ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ !!№%№;%№;!!! ..... сталк 29 уровня и убивает мою эльфку ... после этого бегал полтора часа долбил имперцев!!!

  24. #144
    Аватар для myfriendismisery
    Империя Турист Империи myfriendismisery на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    При мне 40 мистик (и позже 40 друль) забегали на горку к имперскому респу и караульный на них не агрился. И это два класса с наибольшим контролем в игре. И до края обрыва, откуда открывается замечательный вид на эльфийку, можно и не дойти. Т.е. один 40 имперец не может помешать лиге сделать квест, не подпустить его к эльфийке возможно. А вот империя, даже если убьет дозорного, все равно не сможет атаковать любого 30+, засевшего на респе и методично расстреливающего орка.
    Это к разговору о том, что "лиге ненамного проще вывести эльфийку".

  25. #145
    Аватар для Azelluse
    Бродяга Azelluse на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    да такое ощущение что в СЗ люди начинают превращаться в обезъян, я бы назвал не СЗ, а планета обезъян имхо. меня ваще убивают эти споры насчет эльфа\орка, обвинения разрабов и тд. Все кто немного умеет сопоставлять факты, понимает, что квесты не сделаешь изза наличия неадекватов по обе стороны баррикад. Например таких, как видел седня, ники называть не буду, обрисую ситуёвину: у ворот где эльф собралась толпа лиги, начинает вести эльфа, моя пати бежит бить защитников, их не трогаем, и даже оббегаем(пацаны делают свою чачу мы свою), но тут же они бросают все дела и налетают на нас и начинается тупая заруба, кто т овалит эльфа и тд. Короче шляпа. Такая же бредятина и с нашей стороны, стоим бьем защитников, орк рядом, какой то наш, начинает бить лигу, которых почти небыло тогда там(ну типа нас ааа, а их беее), тут же начинается опять тупая резня с участием дозорного и мертвыми белками и куча матов. мое мнение, пока игры доступны всем желающим, в том числе если они бесплатны, мы будем иметь эти проблемы еще долго и долго.
    ПС - Придумали хотяб какой нить тест на IQ при регистрации чтоли(это стеб).

  26. #146
    Аватар для dyx3000
    Скиталец dyx3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    этот спор как о палке с двумя концами... сколько бы не ругались и договаривались все равно кто то будет мешать...

  27. #147
    Аватар для vaadaev
    Горожанин vaadaev на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Наличие идиотов по обе стороны "баррикад" не позволяет решить проблему созданную разработчиками. В патче написано - проблему решат. Разработчики постараются решить проблему с идиотами в игре.
    Ни у Лиги ни у империи сейчас нету механизмов позволяющих принимать решения "за всех" вы договоритесь - а через минуту придет горемыка который вчера 4 часа не мог сдать квест и ему плевать на ваши договоры. Так чтоит ли говорить о том что нельзя сделать ? Чисто покрасоваться ?

  28. #148
    Аватар для Azelluse
    Бродяга Azelluse на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    [QUOTE=vaadaev;2326440]Наличие идиотов по обе стороны "баррикад" не позволяет решить проблему созданную разработчиками. а через минуту придет горемыка который вчера 4 часа не мог сдать квест QUOTE]


    сам себе противоречишь
    Пелот - пал (раскол)

  29. #149
    Аватар для Iferil
    Бродяга Iferil на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    По моему мнению проблемой этого квеста являются пара тройка (не столь важно) зажравшихся хаев, которым тупо делать нечего кроме как молодняк противоположной фракции гонять. Я не пойму для чего из за квеста раздувать такой барагоз? Это всего навсего игра куда люди заходят чтобы немного расслабиться а вместо этого благим матом кричат и стучат по клавиатуре.... Короче так хаям в сз не место на мой взгляд... Не будет там хаев и не будет таких проблем. Призываю всех "хай" уровней как Лиги так и Империи не вмешиваться в процесс игры боле низких уровней. PS не учитывая квесты с отсутствием пвп элементов.

  30. #150
    Аватар для Dead_Mazay
    Империя Гражданин Империи Dead_Mazay на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    дом, улица, фонарь, аптека.Бессмысленный и тусклый свет...
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    1.Толпа у орка(если честно не успел заснять самую толпу, 1 рейд увел орка)
    2.10 минут спустя, пошел сдавать кв
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091218_221817.jpg
Просмотров: 218
Размер:	190.5 Кб
ID:	56388   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091218_222302.jpg
Просмотров: 177
Размер:	109.5 Кб
ID:	56389  

    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" прекратил свою деятельность в АО в связи с несогласием с политикой развития Аллодов онлайн. 190 человек покинули АО навсегда.
    ги Асгард

  31. #151
    Аватар для justgray
    Лига Гражданин Лиги justgray на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Во! Давно ждал этого! Наконец-то "баланс" восстановлен! А то я было подумал, что лигу так и оставят с их единственным перимуществом.. ан нет, все норм - лигу запихнули обратно У империи как открывался изумительный вид с холма, возле их респа, на само место дислокации эльфийки - так и на 60% маршрута ее следования, так и сейчас все прекрасно. Но злодеев-лигийцев покарали. Мало того что просто бесят эти убогие респы, с дибильными колоннами, из-за которых нихрена не видно, так это теперь и не важно. С него все-равно ни фи га не видно, как и с холма возле респа.. ни орка, ни дороги, ни 100500 имперских игроков, которые благополучно теперь могут выводить орка Ура! "Баланс" восстановлен! Наконец-то все по-честному.

    З.Ы. убить квеста терь действительно сложно.. но империи этого и не надо ) достаточно любому сталку просто пару раз стрельнуть по ней с холма.. На холм эльфа, естессно, не забежит.. а зато просто "эвэйднеца" и все. Ура. Квест запорот! Клево отбалансили.

  32. #152
    Аватар для Dead_Mazay
    Империя Гражданин Империи Dead_Mazay на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    дом, улица, фонарь, аптека.Бессмысленный и тусклый свет...
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    я думаю и нам тоже респ перенесут, зато я больше не разу не слышал криков эльфийку уводят), например на паучьем до сих пор кричат

    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" прекратил свою деятельность в АО в связи с несогласием с политикой развития Аллодов онлайн. 190 человек покинули АО навсегда.
    ги Асгард

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения