Форум - "Аллоды Онлайн" - «Аллоды Онлайн» в Steam!
Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 231
  1. #81
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    висит "регистрация в аллоды онлайн" после ввода ника, и ничего

  2. #82
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Я как был против изначально, так и против сейчас. Точнее сказать, я крайне негативно настроен и потому всю правду изложил в обзоре на игру. 2011 ( +\- год ) был прекрасный, а сейчас можете не надеяться.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  3. #83
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Tim3755 Посмотреть сообщение
    При попытке входа пишет Unable to init Steam,что я делаю не так?
    Цитата Сообщение от ask0282 Посмотреть сообщение
    Зашел в стим. Нажал играть , что то установилось и зашлось , в итоге сервера нового не видно
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    висит "регистрация в аллоды онлайн" после ввода ника, и ничего
    Инструкция по заходу на Стим-сервер:
    1. Авторизуетесь в Стиме. Если у вас нет там аккаунта нужно его создать и установить Стим на ваш PC.
    2. На странице АО в Стиме нажимаете "Играть".
    3. У вас скачается (если его не было) и запустится Игровой центр (ИЦ). Если ИЦ не было, а игра уже была установлена ранее, достаточно в ИЦ указать путь к папке с игрой.
    4. В ИЦ нужно выйти из своего аккаунта (если ИЦ не было то этот пункт можно пропустить).
    5. Далее снова входите в свой аккаунт, НО: нажимаете не просто "Войти" а "Войти через Стим".
    6. Заходите в игру. Все.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 28.01.2016 в 11:40.

  4. #84
    Аватар для snejog2
    Новобранец snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    384
    Будут ли привязаны старые сервера к серверам стима и ждет ли нас сие удовольствие?

    Ожившие Легенды(Вечный Зов)
    Лига

  5. #85
    Аватар для cJIaaBkA
    Бродяга cJIaaBkA на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    пару вопросов по серверу аллодов в стиме !

    1. я проживаю в германии
    у человека из россии , такие вот цены

    а у меня простите вот такие

    где справедливость ???

    2. могу ли я проживая в германии, пополнять стим кошелёк вот такими карточками и потом пополнять счёт в аллодах ?


    3. на данный момент существует уже европейские аллоды но там версия ниже. Вопрос: в будущем запланированно соединение евро/интернационального сервера с этим русским сервером в стиме ? если да , то какие цены будут в ЛР? такие как в европе или в россии ??

    4. на дынный момент не работает обменник голды в кри

    5. не возможно пополнять баланс
    (кидает в окно от стима, там вбивается какое количество кри, потом " пополнение счёта " просто не кликается, Ничего не происходит

    пока вроде всё ))

  6. #86
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cJIaaBkA Посмотреть сообщение
    1. я проживаю в германии
    у человека из россии , такие вот цены

    а у меня простите вот такие

    где справедливость ???

    2. могу ли я проживая в германии, пополнять стим кошелёк вот такими карточками и потом пополнять счёт в аллодах ?


    3. на данный момент существует уже европейские аллоды но там версия ниже. Вопрос: в будущем запланированно соединение евро/интернационального сервера с этим русским сервером в стиме ? если да , то какие цены будут в ЛР? такие как в европе или в россии ??

    4. на дынный момент не работает обменник голды в кри

    5. не возможно пополнять баланс
    (кидает в окно от стима, там вбивается какое количество кри, потом " пополнение счёта " просто не кликается, Ничего не происходит

    пока вроде всё ))
    115 евра .. жестока 10к рублей. за родные дешевле в 5 раз.

  7. #87
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Если у меня не установлен игровой центр, поиграть мне в стим версию не судьба?
    Если это так, поясните пожалуйста, с какой целью стим и игровой центр привязаны друг к другу?

  8. #88
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Если у меня не установлен игровой центр, поиграть мне в стим версию не судьба?
    Если это так, поясните пожалуйста, с какой целью стим и игровой центр привязаны друг к другу?
    в игровом магазине стим найди allods online ru и все.

  9. #89
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от cJIaaBkA Посмотреть сообщение
    1. я проживаю в германии
    где справедливость ???
    Справедливость там же, где и справедливый курс евро к рублю.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  10. #90
    Аватар для aramaisda
    Империя Гражданин Империи aramaisda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    65
    Неплохой такой абуз кошелька, не только торговать в игре + трейд вещей тз доты/ксго и сливать на торговой.

  11. #91
    Аватар для barokka
    Батрак barokka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    НитьСудьбы
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Платный сервер

    Планируется ли в дальнейшем ввести на стиме платный сервер Аллодов Онлайн?

  12. #92
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    в игровом магазине стим найди allods online ru и все.
    Пасиб, нет доступа к компу, а все ток за игровой центр и говорят

  13. #93
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Вопрос не в тему:а на консолях старого или нового поколения возможно увидеть Аллоды онлайн,в магазинах- PS Store и Xbox Live?Например варом на геймпаде уже можно играть,было бы классно.

  14. #94
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Я как был против изначально, так и против сейчас. Точнее сказать, я крайне негативно настроен и потому всю правду изложил в обзоре на игру. 2011 ( +\- год ) был прекрасный, а сейчас можете не надеяться.
    Про 2011± полностью согласна.

    Цитата Сообщение от indimion57 Посмотреть сообщение
    может кто обьяснить как через стим аллоды то запустить? я через стим жмакаю меня кидает на стандартный мейловский лаунчер и показывает старые сервера только
    пы.сы Трильк го дотку)
    ПС. уже покупаю компендиум =Р

    Цитата Сообщение от cJIaaBkA Посмотреть сообщение
    1. я проживаю в германии
    у человека из россии , такие вот цены

    а у меня простите вот такие

    где справедливость ???
    ОФИГЕТЬ. А я про курс доллара негодовала ))) жеесть...

    Цитата Сообщение от aramaisda Посмотреть сообщение
    Неплохой такой абуз кошелька, не только торговать в игре + трейд вещей тз доты/ксго и сливать на торговой.
    единственный выход )
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  15. #95
    Аватар для airon2013
    Империя Деловой Союз Империи airon2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Будут ли коллекционные карточки и достижения в СТИМ?

    В ведя этот пригласительный код 729534 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы:1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек.

  16. #96
    Аватар для cJIaaBkA
    Бродяга cJIaaBkA на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Справедливость там же, где и справедливый курс евро к рублю.
    это политика такая ...

    но всё равно
    если в россии пакет стоит 1600 , то будьте добры переведите это к курсу, а не придумавайте фантастические цены с целью высосать как больше денег.
    а так вы девствуете против закона...

    русские не только в россии живут ...
    Последний раз редактировалось cJIaaBkA; 28.01.2016 в 00:18.

  17. #97
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от cJIaaBkA Посмотреть сообщение
    я проживаю в германии
    человек из россии

    где справедливость ???
    Исправил, так будет вернее.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  18. #98
    Цитата Сообщение от cJIaaBkA Посмотреть сообщение
    это политика такая ...

    но всё равно
    если в россии пакет стоит 1600 , то будьте добры переведите это к курсу, а не придумавайте фантастические цены с целью высосать как больше денег.
    а так вы девствуете против закона...

    русские не только в россии живут ...
    У Валвов хоть и обратная ситуация (исходник в долларах), но все же они регулярно под курс подстраивают свои магазины. И никому не обидно.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  19. #99
    Аватар для danlska
    Горожанин danlska на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Saint - Petersburg
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от airon2013 Посмотреть сообщение
    Будут ли коллекционные карточки и достижения в СТИМ?
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Игровые карточки и галерея достижений Steam пока что не подключены для «Аллодов Онлайн» в Steam, однако Allods Team не отказывается от возможности реализовать их в будущем.
    A$AP Long Live

  20. #100
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    ну, с одной стороны - поздравляю команду.
    с другой - да просто зашел поздравить. отношение к игрокам как к тупым, готовым сожрать что угодно потребителям, надоело.
    Так что ещё раз поздравляю, но без меня, да и друзьям я бы советовать не стал.

  21. #101
    Аватар для AkaCyborg
    Поселенец AkaCyborg на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Покупочки приходят с задержкой в минут 30, немного печалит
    Последний раз редактировалось AkaCyborg; 28.01.2016 в 06:28.

  22. #102
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Побегал на стимецком сервере...народу нет...ачивок нет...карточек нет...

    ждемс ачивочки


    Спасибо что клиент не пришлось перекачивать

  23. #103
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Побегал на стимецком сервере...народу нет...ачивок нет...карточек нет...

    ждемс ачивочки

    Ачивки и карточки это шикарно конечно.
    Но это же придется бросать персонажа тут и заводить нового там.
    Кидалово какое то.

  24. #104
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от cJIaaBkA Посмотреть сообщение
    это политика такая ...

    но всё равно
    если в россии пакет стоит 1600 , то будьте добры переведите это к курсу
    Исходная цена на наборы установлена в рублях - дальнейшие конвертации в другие валюты уже происходят на стороне Steam'а.

  25. #105
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Уважаемое сообщество АО, подскажите мне недалекому что я делаю не так. Скачал стим, добавил аллоды. Жму кнопку играть - меня кидает на окошко мейловского игрового центра, через который я захожу в игру на старых игровых серверах. На стиме не логинился - использовал старый логин (он почему-то сработал), так как при регистрации мне написало, что на мою почту уже есть регистрационная запись.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #106
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Уважаемое сообщество АО, подскажите мне недалекому что я делаю не так. Скачал стим, добавил аллоды. Жму кнопку играть - меня кидает на окошко мейловского игрового центра, через который я захожу в игру на старых игровых серверах. На стиме не логинился - использовал старый логин (он почему-то сработал), так как при регистрации мне написало, что на мою почту уже есть регистрационная запись.
    Вам нужно выйти из своего аккаунта в ИЦ и снова войти через Стим (см. пункты 4 и 5).

  27. #107
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Исходная цена на наборы установлена в рублях - дальнейшие конвертации в другие валюты уже происходят на стороне Steam'а.
    Эм, уважаемый, вообще-то цены в Стиме для каждой валюты устанавливает издатель. И это означает, что такую цену заломили издатели, а не Стим так "сконвертировал".

  28. #108
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Эм, уважаемый, вообще-то цены в Стиме для каждой валюты устанавливает издатель. И это означает, что такую цену заломили издатели, а не Стим так "сконвертировал".
    Изначально цена выставлялась нами в рублях, а остальные были сконвертированы стимом автоматически.
    Сейчас мы отправили к ним запрос с просьбой пересмотреть цены в других регионах.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  29. #109
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Ребята, кто покупал уже? Плюшки из набора одному персу или всем на аккаунте?

  30. #110
    Аватар для doriandeiv
    Скиталец doriandeiv на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Народ, где новый сервер? ничего же не поменялось, просто кнопка в стиме запускет игровой центр, что за фигня? как вы зашли на новый сервак??

  31. #111
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от doriandeiv Посмотреть сообщение
    Народ, где новый сервер? ничего же не поменялось, просто кнопка в стиме запускет игровой центр, что за фигня? как вы зашли на новый сервак??
    надо в игрвовом центре поменять логин на стимовский. сервак будет один.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #112
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от doriandeiv Посмотреть сообщение
    Народ, где новый сервер? ничего же не поменялось, просто кнопка в стиме запускет игровой центр, что за фигня? как вы зашли на новый сервак??
    Много(!)уважаемая администрация. Вся тема забита этим вопросом. Не могли бы вы вынести ответ на него куда-нибудь на видное место (например, на сайт)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #113
    Аватар для jirav
    Новобранец jirav на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    35
    урааааа она вышла в стиме))Я очень очень очень очень очень очень очень рад.Уже купил за 2000 рублей и жду первых ларцов.Хочу попасть в топ донатеров и скорее смогу нагибать всех своим отработаным и усиленным рунами,плюшками скил.Так же создам гильдию на сервере.Нищебродов ниже 8 рун не беру.

  34. #114
    Аватар для sharif2
    Батрак sharif2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вам нужно выйти из своего аккаунта в ИЦ и снова войти через Стим (см. пункты 4 и 5).


    Уважаемый (-ая-) я все сделал правильно, но когда я хочу зайти с стим аккаунта у меня пишет следующие слова: "UNABLE TO INIT STEAM". Если вы знаете в чем причина, то пожалуйста помогите чем можете!!!!

  35. #115
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от sharif2 Посмотреть сообщение
    Уважаемый (-ая-) я все сделал правильно, но когда я хочу зайти с стим аккаунта у меня пишет следующие слова: "UNABLE TO INIT STEAM". Если вы знаете в чем причина, то пожалуйста помогите чем можете!!!!
    Авторизации в Стиме похоже нет.

  36. #116
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от sharif2 Посмотреть сообщение
    Уважаемый (-ая-) я все сделал правильно, но когда я хочу зайти с стим аккаунта у меня пишет следующие слова: "UNABLE TO INIT STEAM". Если вы знаете в чем причина, то пожалуйста помогите чем можете!!!!
    Проверьте работоспособность стима. Вам говорят "Невозможно инициализировать Steam". Он у Вас запущен?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #117
    Аватар для sharif2
    Батрак sharif2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Проверьте работоспособность стима. Вам говорят "Невозможно инициализировать Steam". Он у Вас запущен?
    Да запущен

  38. #118
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от sharif2 Посмотреть сообщение
    Да запущен
    Нужно также войти в Стиме в свой аккаунт, а не просто запустить.

  39. #119
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Много(!)уважаемая администрация. Вся тема забита этим вопросом. Не могли бы вы вынести ответ на него куда-нибудь на видное место (например, на сайт)
    Будет F.A.Q.

    Еще в ЛС пришли вопросы. Ответы лучше опубликую сюда:
    1.Когда и с каким курсом включат обменник на сервере "Новый порядок".
    2.Будет ли промежуток между установкой хотфиксов\обновлений между обычными серверами и сервером в стиме(если да ,то какой).
    3.Говорилось о смягчении доната на этом сервере , можно узнать в чём это будет выражено?
    1. Обменник будет включен в ближайшее время.
    2. Промежутков не будет, установка будет одновременно.
    3. Вам всё станет понятно со временем.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  40. #120
    Аватар для rae654321q
    Скиталец rae654321q на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А будет привязка аккаунтов существующих к Steam?

Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения