Форум - "Аллоды Онлайн" - «Аллоды Онлайн» в Steam!
Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 231
  1. #41
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    При заведении нового персонажа на этом сервере сработают ли полученные на аккаун ранее бонусы? Дракончик хранитель, лигийская лошадка...?
    Все аккаунты на этом сервере новые.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  2. #42
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Igrohim Посмотреть сообщение
    ну это новый сервер бла-бла-бла, а так по идее может не только рус аудиторию приманят, к тому же это определенная планка качества... и не знаю кому как но на нитке сегодня всем подарки присали)
    Аха, прислали, не буду говорить через какое место - на "самого прокачанного перса" , только вот беда, самым прокачанным судя по всему посчитали последнего прокачанного до капа твинка/переродка , слов нет одни эмоции.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  3. #43
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Только на русском там, или есть англоязычная версия? Было бы интересно посмотреть на перевод и озвучку на английском =)
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  4. #44
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Пока что только RU-версия.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  5. #45
    Аватар для chapoicabra
    Горожанин chapoicabra на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Уже слышу вопли тех кто купил там сразу два набора))) Или на этом сервере доступно купить оба на один аккаунт?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.jpg
Просмотров: 555
Размер:	71.8 Кб
ID:	230460  

  6. #46
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Пока что только RU-версия.
    а почему мои вопросы выше проигнорировали? (
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  7. #47
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Реферальная система я так понял не работает?Или можно как то набрать рефералов на новом аккаунте?

  8. #48
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от chapoicabra Посмотреть сообщение
    Уже слышу вопли тех кто купил там сразу два набора))) Или на этом сервере доступно купить оба на один аккаунт?
    Большого профита не будет, даже если два купить. Главное - Молния сразу, на начальных локация более чем полезная вещь.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  9. #49
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    В долларах ценник капец - по старому курсу 32 ) да уж.

    - будет ли англоязычный сервер?
    - как будет осуществляться донат? через стим? добавят ли наконец Пайпал в способы для оплаты?
    - сделают ли возможность прокачивать рефералов на том серве для текущих?

    у меня много друзей за границей ) а смысла их звать чота нет)))
    1. Возможно.
    2. Через кошелек steam.
    3. С большой вероятностью.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  10. #50
    Аватар для danlska
    Горожанин danlska на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Saint - Petersburg
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    А что плохого случится если мы со стима будем заходить на старые аккаунты и играть на своих серверах? Может со временем сделаете такую возможность?
    A$AP Long Live

  11. #51
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    1. Возможно.
    2. Через кошелек steam.
    3. С большой вероятностью.
    Спасибо. А что насчет PayPal? Планируется ли добавить этот способ оплаты?

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Большого профита не будет, даже если два купить. Главное - Молния сразу, на начальных локация более чем полезная вещь.
    Я не увидела там купона на молнию) только волка и дрейка.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  12. #52
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    ...

    Я не увидела там купона на молнию) только волка и дрейка.
    О как. А есть полный перечень плюшек в наборе? Было бы интересно взглянуть на отличия...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  13. #53
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от danlska Посмотреть сообщение
    А что плохого случится если мы со стима будем заходить на старые аккаунты и играть на своих серверах? Может со временем сделаете такую возможность?
    Очень маловероятно.

    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Спасибо. А что насчет PayPal? Планируется ли добавить этот способ оплаты?
    Это вопрос по steam-серверу? Там своя система пополнения счета.

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    О как. А есть полный перечень плюшек в наборе? Было бы интересно взглянуть на отличия...
    На страничке игры в магазине Steam есть перечень.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  14. #54
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    в стиме и есть полный перечень. в основном 4 руны и донат 1-2 лвлва.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #55
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Это вопрос по steam-серверу? Там своя система пополнения счета.

    Нет, вообще
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  16. #56
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Разработчики, дайте пожалуйста мне ответ. Будут ли изменения на этом сервере в плане доната? Если да то когда?

  17. #57
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Пин-коды работают или нет?

  18. #58
    Аватар для BbIE6yBceX
    Бродяга BbIE6yBceX на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Собственно говоря,зачем?

  19. #59
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от BbIE6yBceX Посмотреть сообщение
    Собственно говоря,зачем?
    Там быстролет на недельку

  20. #60
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Добиваться АО в стиме, затем открыть сервер ничем не отличающимся от обычного и не добавить Инглиш отличная работа Думаю его постигнит судьба всем известного сервера!
    форумный воен

  21. #61
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Добиваться АО в стиме, затем открыть сервер ничем не отличающимся от обычного и не добавить Инглиш отличная работа Думаю его постигнит судьба всем известного сервера!
    Конечно же на сервере появятся любопытные англоязычные игроки. Может планируется в игру запустить англоязычных администраторов-игроков в онлайн режиме для поддержки таких игроков?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  22. #62
    Аватар для indimion57
    Горожанин indimion57 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    44
    может кто обьяснить как через стим аллоды то запустить? я через стим жмакаю меня кидает на стандартный мейловский лаунчер и показывает старые сервера только
    пы.сы Трильк го дотку)

  23. #63
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    Не понимаю тех, кто удивляется открытию отдельного сервера под Steam-версию. Вроде как на форуме уже писали, что выпуск игры в стиме сопровождался премудростями и вероятнее всего, игроки там будут "отрезаны" от обычных серверов.
    Разработчикам же могу пожелать удачной раскрутки на стиме, без сарказма.

    Нельзя просто взять и куда-нибудь не пихнуть свой гейм-центр!

  24. #64
    Аватар для DeadPsionik
    Вольный Аллодер DeadPsionik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Даешь перевод подписки в стим! (ну пожалуйста)

  25. #65
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от indimion57 Посмотреть сообщение
    может кто обьяснить как через стим аллоды то запустить? я через стим жмакаю меня кидает на стандартный мейловский лаунчер и показывает старые сервера только
    пы.сы Трильк го дотку)
    Нужно в Игровом центре войти через Стим.

  26. #66
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    чет не пускает меня на новый серв, точнее его вообще нету, в стиме время не капает, вооще стим думает что я ао не запускаю, стрянно

  27. #67
    Аватар для aramaisda
    Империя Гражданин Империи aramaisda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    65
    Пока не могу протестить и хотелось бы узнать:
    1) Могу ли я перевести деньги которые были на стиме в АО? И какие условия?
    2) Как зарегестрировать аккаун Steam по реферальной ссылке, чтобы получить начальные бонусы для рефералов?
    3) Как будет работать пригласительная система для нового сервера и как она будет связана со старыми серверами?
    4) При прокачке возможно получить бонусные прем. кри?

    Хотелось бы услышать ответов от администрации :3
    И считаю это хорошей идеей и удобной для меня, так как в стиме с 2003 года!

  28. #68
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Остаемся на Нитке )
    +1 (10 раз +1)

  29. #69
    Аватар для Lolcats
    Поселенец Lolcats на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Might I ask what's the point of yet another Russian server? Russian version has plenty of people playing and they won't leave their characters for Steam.

    It's INTERNATIONAL version that desperately needs this kind of promotion. International version is Dying with a capital 'D'. It has no updates (still 6.0.3) and no people.

    Put someone competent in charge of international version already. The people currently managing it don't know what they are doing and have driven it almost completely to the ground.

    Sincerely, EU Allods player.

  30. #70
    Аватар для Amaly
    Вестник Сарнаута
    Художник
    Amaly на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    А мне вот любопытно, какая какаха уже все ники позабивала...даже мои заняли=_=
    Даешь англ версию АОшечки и было бы кстати иметь возможность (в будущем) перетащить туда своего перса..Оо
    Мои поздравления группе разработчиков, молодцы


  31. #71
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    И получи тонны вайна аля " верните мне 100к, которые я заплатил за 10, 11 руны."


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  32. #72
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    чет не пускает меня на новый серв, точнее его вообще нету, в стиме время не капает, вооще стим думает что я ао не запускаю, стрянно
    Нужно выйти из предыдущего аккаунта в ИЦ.

    Цитата Сообщение от aramaisda Посмотреть сообщение
    Пока не могу протестить и хотелось бы узнать:
    1) Могу ли я перевести деньги которые были на стиме в АО? И какие условия?
    2) Как зарегестрировать аккаун Steam по реферальной ссылке, чтобы получить начальные бонусы для рефералов?
    3) Как будет работать пригласительная система для нового сервера и как она будет связана со старыми серверами?
    4) При прокачке возможно получить бонусные прем. кри?

    Хотелось бы услышать ответов от администрации :3
    И считаю это хорошей идеей и удобной для меня, так как в стиме с 2003 года!
    1. Из Steam-кошелька и идет оплата.
    2-3. На данный момент реф. программа в Steam не работает.
    4. Да, конечно.

    Цитата Сообщение от Lolcats Посмотреть сообщение
    Might I ask what's the point of yet another Russian server? Russian version has plenty of people playing and they won't leave their characters for Steam.

    It's INTERNATIONAL version that desperately needs this kind of promotion. International version is Dying with a capital 'D'. It has no updates (still 6.0.3) and no people.

    Put someone competent in charge of international version already. The people currently managing it don't know what they are doing and have driven it almost completely to the ground.

    Sincerely, EU Allods player.
    Судя по прошлым комментариям, с русским языком вы прекрасно знакомы.
    Steam-версия сделана не для старых игроков, которые, разумеется, не оставят своих персонажей. А для новых игроков, до этого момента с Аллодами не знакомыми.
    Европейская версия и в Steam будет отставать по версии. Это связано с техническими особенностями, по меньшей мере, с переводом большого объема текстов. Она обновляется своевременно, но для своего сервера, а не в сравнении с российскими.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 28.01.2016 в 10:36.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  33. #73
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    И получи тонны вайна аля " верните мне 100к, которые я заплатил за 10, 11 руны."
    По-моему, это одна из самых распространенных и самых глупых баек на тему "почему люди еще играют в АО".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #74
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Уже вижу картину маслом
    рускекурвапшекпшекпшек
    факинрашианидиот
    айхейтрашаааааа
    рашенрееетааард
    Зачем пихать игру в стим, еще и с запуском игрового центра, без введения хотя бы английского языка... ну тут реально только удачи можно пожелать

  35. #75
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    Уже вижу картину маслом
    рускекурвапшекпшекпшек
    факинрашианидиот
    айхейтрашаааааа
    рашенрееетааард
    Зачем пихать игру в стим, еще и с запуском игрового центра, без введения хотя бы английского языка... ну тут реально только удачи можно пожелать
    Думаешь русские им ответить не смогут?)Зря)

  36. #76
    Аватар для Tim3755
    Горожанин Tim3755 пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    1
    При попытке входа пишет Unable to init Steam,что я делаю не так?

  37. #77
    Аватар для ask0282
    Бродяга ask0282 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Почему у меня не показывает этого сервера? Стим есть , через стим запускаю!!!

    Зашел в стим. Нажал играть , что то установилось и зашлось , в итоге сервера нового не видно
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160127_225617.jpg
Просмотров: 427
Размер:	82.9 Кб
ID:	230478  

  38. #78
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Думаешь русские им ответить не смогут?)Зря)
    В ответе русских я не сомневаюсь, но сюда цитировать - чревато баном ;D

  39. #79
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    А форумы у них тоже свои?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  40. #80
    Аватар для ask0282
    Бродяга ask0282 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Как зайти то???!?

    И что это вообще , Unable to init Steam и как войти.

Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения