Форум - "Аллоды Онлайн" - Гильдейские Доски
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для teslo66
    Поселенец teslo66 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10

    Гильдейские Доски

    Ввести в гильдиях функцию найма гильдии, т.е. поставить в главных городах доски на которых другие игроки будут вывешивать свои заказы для той или иной гильдии. Заказы будут чем-то похожи на Задания , например убить указанное количество монстров или собрать какой-нибудь ресурс (опыт от убийства монстров, а также репутация, если за них дается репутация, переходит заказчику ,а не игроку выполневшему заказ). За заказы гильдия будет получать определенное количество золота (или предмет) которое укажет заказчик

  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Совсем уже обленились?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #3
    Аватар для EdPro9
    Поселенец EdPro9 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Где-то в Сарнаунте...
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Ну да там по 1 мобу скажут убить и 100 к г дадут
    Можно доработать и тогда норм будет. Ну так то я за
    'Цени труд разработчика, ведь он потратил на это свою жизнь, ум...' (с) EdPro

  4. #4
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    И кто этим будет пользоваться? Можно конкретный пример?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  5. #5
    Все кланы-наёмники)

  6. #6
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    И кто этим будет пользоваться? Можно конкретный пример?
    Ну, на самом деле есть довольно много игроков, которым нужна помошь в той или иной ситуации... Например паравоз найти в МГ, ГД, астрал. А еще... Хотя нет, кроме паровоза ничего другого нет.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Мое мнение - доска объявлений на настоящий момент времени является рудиментом интерфейса игры, без которого можно обойтись вообще. Следовательно, лично я (думаю, и другие) ее игнорят на все 100%.

    Причиной тому - основную информацию, которую можно оставить на доске (сбор группы, прием в гильдию, брачные объявления), можно также написать в мирчат, и при этом второй вариант в разы эффективнее, так как на доску заходят чуть чаще чем никогда. А человек он ленивый и дублировать запись не будет (написал 1 раз в мирчат и харош, пальчики устали).

    Частично поддерживаю мысль автора в том плане, что пока не появится квестов (Регулярных! Чтобы люди туда заходили почитать) с использованием доски объявлений, так до тех пор все изменения интерфейса доски - мертвому припарки и сизифов труд. Причем квестов полноценных, с наградами, как положено.

    Вот только стоит ли над этим заморачиваться, и не проще ли оставить все как есть, а то и выпилить доску нафиг - вопрос прямо таки шекспировский.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Не надо... Из-за последнего обновления многие гильдии вымерли или вымирают. А такая доска поможет им удержатся на плаву.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения