Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 60 из 77
... 10 50 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 70 ... Последняя
Показано с 2,361 по 2,400 из 3050
  1. #2361
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Rakhat Посмотреть сообщение
    мои плачут, но продолжают жрать кактус...
    Имхо механика накидывания множителей себя не оправдала.
    Наркоманы - они такие!
    P.S. Я вот паладин, но очень прошу - сделайте с шаманами в хиле что-то хоть более менее полезное, а то это просто бредятина, если сравнить с некром - сейвов нет, отхила в разы меньше - просто жесть.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  2. #2362
    Аватар для Rakhat
    Империя Доброволец Империи Rakhat на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от senya1402 Посмотреть сообщение
    аспект поддержки, я просто умираю со смеху.скоро мобы на карлагасе убивать будут.вар нахиливает в два раза больше.
    заберите хилки в АП совсем,дайте урон как у лука и все.
    К черту дамаг и АП, дайте хил как у некра 8)
    У шамов самые красивые анимации хила. Жаль только бесполезного
    Сегодня в рейде шам+ жрец нахилили вместе как 2\3 одного некра. Ну вот так... Про пвп где нужен бурст отхил, а не хоточки, я вообще молчу. Был росток и тот.. пророс.

    А еще у нас есть КОРА! 15% порезки дамага. капля 6% порезки дамага - вот только не на всю группу, а на троих. Сравните с сейвами некра и жреца.

    Верните нормальную кору 40-60%, вместо абсолютно бесполезного древесного заслона сделать кору колючей (да-да, рефлект какого-то процента дамага, было же) - все, уже есть сейв. Ну либо радикально менять размер щита от заслона - сейчас он не висит и секунды, сводя свой смысл ускорения отката коры на нет.

    Роса. Тупо множитель 4%. Это очень сложно назвать хотом - хил на 120 при 16.500 хп = 0.72%. При этом надо затратить 2 гкд чтобы повесить и потом гкд чтобы поддерживать. Это конечно без бафа корней\цветения\колодца , можете сами добавить к 120 еще 30\15\15% (подсказка - даже так не будет 1% отхила в секунду).

    Кстати, про баф корней\колодца. #$%^! Я плакал когда 9% отхила повесили на постоянно дохнущего пета. Я тупо перестал брать эти вехи. Но повесить самые большие множители на аое радиусом меньше цветения! Спасибо за эпиляцию, все волосы на заднице я вырвал в припадке радости.
    Ладно, эти аое хотя бы можно чередовать без перерыва, но если вы предлагаете всей пати стоять в корнях на пвп активностях...

    И еще раз о цветении и колодце: "Союзники в зоне действия эффектов "Цветение" и "Колодец жизни" получают на 15% больше исцеления от всех умений язычника. Этот эффект не суммируется с другими подобными эффектами."
    Таки у нас ВСЕ эффекты подобные, одни, ска, множители на всём, хил только прикрутить забыли. Неплохо бы уточнить описание этой вехи (Живая вода).
    Последний раз редактировалось Rakhat; 12.12.2017 в 00:09.

  3. #2363
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    К черту хил - дайте дамага! пушай жряки тарелят.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  4. #2364
    Аватар для Rakhat
    Империя Доброволец Империи Rakhat на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    К черту хил - дайте дамага! пушай жряки тарелят.
    Жряки? Тарелят? Демон держит нонстоп щит который эффективнее тарелки. Если вам прям невтерпеж подамагать - любой другой класс в помощь. Хила в игре было 3 класса. Осталось 2 (1+0.5+0.5).

  5. #2365
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    На доминионе поняла свою главную проблему - я не могу загнать СЕБЯ в тарелку Из-за крайне сильных мили классов двигаться приходится постоянно, если бросать аое-усилялки на пути следования, то не остаётся времени на сами хилки. Весело, мне нравится.
    Большое спасибо за увеличение дамага в ан! Не демонолог, конечно, но на великих и не замахиваемся
    Уважаемый Скальдр, планируются ли ещё какие-то правки по шаману в ближайшее время? Или до 9.0.1 останется всё так, как сейчас?
    И общий вопрос задам, вдруг повезёт и ответят На данный момент в игре крайне много контроля. Опять начались походы в 2 хила на чд/од, один хил под грамотным ассистом практически не вылезает из контроля, а грамотный ассист встречается часто. Будут ли изменения в этом аспекте? Хоть в 9.0.1.
    Последний раз редактировалось LanaMi; 12.12.2017 в 01:06.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  6. #2366
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Rakhat Посмотреть сообщение
    Жряки? Тарелят? Демон держит нонстоп щит который эффективнее тарелки. Если вам прям невтерпеж подамагать - любой другой класс в помощь. Хила в игре было 3 класса. Осталось 2 (1+0.5+0.5).
    В корне неверно) 1+0.8(жрец)+0.2(друид).

    ---------- Сообщение добавлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:41 ----------

    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    На доминионе поняла свою главную проблему - я не могу загнать СЕБЯ в тарелку Из-за крайне сильных мили классов двигаться приходится постоянно, если бросать аое-усилялки на пути следования, то не остаётся времени на сами хилки. Весело, мне нравится.
    Большое спасибо за увеличение дамага в ан! Не демонолог, конечно, но на великих и не замахиваемся
    Уважаемый Скальдр, планируются ли ещё какие-то правки по шаману в ближайшее время? Или до 9.0.1 останется всё так, как сейчас?
    И общий вопрос задам, вдруг повезёт и ответят На данный момент в игре крайне много контроля. Опять начались походы в 2 хила на чд/од, один хил под грамотным ассистом практически не вылезает из контроля, а грамотный ассист встречается часто. Будут ли изменения в этом аспекте? Хоть в 9.0.1.
    Как у тебя хватает нервов на хиле ходить на домик...))
    Про контроль что-то говорили что будут менять, а про друида - остается только надеяться...

    Я, безусловно, рад за некра, ведь он прошлый сезон не хилил. Пусть хилит в этом, а нас друидов уравняйте со жряками, дайте какие-то свои приколы для патьки (значимые, как охранный знак, защита с ореола, оберег, светоч), чтоб была вариативность.
    Из сезона в сезон главных классов в игре 6, остальные просто так, для галочки. Неужели нельзя раздвинуть границы, сделать вариативные сетапы, которые были бы играбельны в равной степени (жрец = друид, пал = вар, маг = мист) и так далее.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:44 ----------

    Цитата Сообщение от Rakhat Посмотреть сообщение
    К черту дамаг и АП, дайте хил как у некра 8)
    У шамов самые красивые анимации хила. Жаль только бесполезного
    Сегодня в рейде шам+ жрец нахилили вместе как 2\3 одного некра. Ну вот так... Про пвп где нужен бурст отхил, а не хоточки, я вообще молчу. Был росток и тот.. пророс.

    А еще у нас есть КОРА! 15% порезки дамага. капля 6% порезки дамага - вот только не на всю группу, а на троих. Сравните с сейвами некра и жреца.

    Верните нормальную кору 40-60%, вместо абсолютно бесполезного древесного заслона сделать кору колючей (да-да, рефлект какого-то процента дамага, было же) - все, уже есть сейв. Ну либо радикально менять размер щита от заслона - сейчас он не висит и секунды, сводя свой смысл ускорения отката коры на нет.

    Роса. Тупо множитель 4%. Это очень сложно назвать хотом - хил на 120 при 16.500 хп = 0.72%. При этом надо затратить 2 гкд чтобы повесить и потом гкд чтобы поддерживать. Это конечно без бафа корней\цветения\колодца , можете сами добавить к 120 еще 30\15\15% (подсказка - даже так не будет 1% отхила в секунду).

    Кстати, про баф корней\колодца. #$%^! Я плакал когда 9% отхила повесили на постоянно дохнущего пета. Я тупо перестал брать эти вехи. Но повесить самые большие множители на аое радиусом меньше цветения! Спасибо за эпиляцию, все волосы на заднице я вырвал в припадке радости.
    Ладно, эти аое хотя бы можно чередовать без перерыва, но если вы предлагаете всей пати стоять в корнях на пвп активностях...

    И еще раз о цветении и колодце: "Союзники в зоне действия эффектов "Цветение" и "Колодец жизни" получают на 15% больше исцеления от всех умений язычника. Этот эффект не суммируется с другими подобными эффектами."
    Таки у нас ВСЕ эффекты подобные, одни, ска, множители на всём, хил только прикрутить забыли. Неплохо бы уточнить описание этой вехи (Живая вода).
    Да об этом уже было говорено..)) у некра по сути кнопок 5-6 для более-менее эффективного хила, при этом он всегда бегает (еще и ускоренный) и все кастует на бегу (+ щит который можно кидать чаще, который режет больше дамага чем кора), а у друида нужно накинуть росу, цветение, корни, омоложение, кору, чтоб получить вменяемый (нет) хил.



  7. #2367
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Rakhat Посмотреть сообщение
    Жряки? Тарелят? Демон держит нонстоп щит который эффективнее тарелки. Если вам прям невтерпеж подамагать - любой другой класс в помощь. Хила в игре было 3 класса. Осталось 2 (1+0.5+0.5).
    На 40-м капе шам был выбран как дд+подхил. Хилов было 2 класса, так бы и оставили. Души - ересь. Невтерпеж похилить лейтесь в некра.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  8. #2368
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    На 40-м капе шам был выбран как дд+подхил. Хилов было 2 класса, так бы и оставили. Души - ересь. Невтерпеж похилить лейтесь в некра.
    так вроде и на 51 и на 55 так было)
    да мы не против, тот шам был лучше однозначно. и дпс в топе и захил отличный был.

  9. #2369
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    так вроде и на 51 и на 55 так было)
    да мы не против, тот шам был лучше однозначно. и дпс в топе и захил отличный был.
    А механика, механика какая была!

  10. #2370
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Так почему я должен уходить с класса на котором нахожусь с 2011 года в данной реинкарнации?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  11. #2371
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    В корне неверно) 1+0.8(жрец)+0.2(друид).

    ---------- Сообщение добавлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:41 ----------



    Как у тебя хватает нервов на хиле ходить на домик...))
    Про контроль что-то говорили что будут менять, а про друида - остается только надеяться...

    Я, безусловно, рад за некра, ведь он прошлый сезон не хилил. Пусть хилит в этом, а нас друидов уравняйте со жряками, дайте какие-то свои приколы для патьки (значимые, как охранный знак, защита с ореола, оберег, светоч), чтоб была вариативность.
    Из сезона в сезон главных классов в игре 6, остальные просто так, для галочки. Неужели нельзя раздвинуть границы, сделать вариативные сетапы, которые были бы играбельны в равной степени (жрец = друид, пал = вар, маг = мист) и так далее.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:44 ----------



    Да об этом уже было говорено..)) у некра по сути кнопок 5-6 для более-менее эффективного хила, при этом он всегда бегает (еще и ускоренный) и все кастует на бегу (+ щит который можно кидать чаще, который режет больше дамага чем кора), а у друида нужно накинуть росу, цветение, корни, омоложение, кору, чтоб получить вменяемый (нет) хил.
    Покажи мне 5 -6 кнопок эффективного ХИЛА. ПОКАЖИ!!!
    Теперь понятно почему вы ноете. Там эти вехи не беру , там не беру , пати в корни\колодцы\цветение не загнать , все ясно нойте дальше.
    Да и привет вашей коре от нашего щита который чистится.

  12. #2372
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Покажи мне 5 -6 кнопок эффективного ХИЛА. ПОКАЖИ!!!
    Теперь понятно почему вы ноете. Там эти вехи не беру , там не беру , пати в корни\колодцы\цветение не загнать , все ясно нойте дальше.
    Да и привет вашей коре от нашего щита который чистится.
    Привет щиту, кора тоже чистится, меньше дефает, имеет больший откат.
    У некра есть переливание, панацея, прижигание, две хилки расовых (или классовых).



  13. #2373
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Привет щиту, кора тоже чистится, меньше дефает, имеет больший откат.
    У некра есть переливание, панацея, прижигание, две хилки расовых (или классовых).
    Забей, чувак отбитый какой-то. Только "Идиот" может брызгая слюной утверждать, что некр=шам

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  14. #2374
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Особенно умиляет тот факт, что во всех темах рассказывают как все хорошо у шама именно некры. Заметили? Веселые они ребята
    Новеллизация здесь и здесь

  15. #2375
    Аватар для JbaitS
    Горожанин JbaitS пока не определился
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    Ребят, крепитесь, завтра нерф. Смотрите тему мистов
    Калечка, шальная калечка
    Пробила мне мигом серде-е-чко
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа

  16. #2376
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Да ничего там нет интересного для нас. Подумаешь, некрам хилить чуть легче будет, нам то что с этого?
    Новеллизация здесь и здесь

  17. #2377
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Просто найс. Шаму не апают тупо НИЧЕГО. (всполох - вообще бред).



  18. #2378
    Аватар для DragoKash
    Вольный Аллодер DragoKash на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Беларусь, город Витебск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Просто найс. Шаму не апают тупо НИЧЕГО. (всполох - вообще бред).
    Это они починили что сломали, очень весело выходит, все время сидеть на скамье запасных, столько времени убить на починку 1 умелки

  19. #2379
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от DragoKash Посмотреть сообщение
    Это они починили что сломали, очень весело выходит, все время сидеть на скамье запасных, столько времени убить на починку 1 умелки
    Да, это именно починка.
    А то что друид нигде не нужен ни в одном аспекте (даже в компасах топ пати никогда друида не возьмут, ведь есть варопалодемономисты), это норма!



  20. #2380
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Skaldr что за дела такие? Где правка хила? какой к черту Способность «Изумрудный всполох»
    Бонус к урону увеличен до 0,4% за 1 ед. показателя силы крит. урона (было 0,2% за 1 ед.).?

    Где правки Отхила???

  21. #2381
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Скальдр, мы ждали более недели (с прошлого вторника) каких-либо правок, а их нет. Хотя бы просто напишите, что планируется сделать, как это делает Аерилл.



  22. #2382
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    Skaldr что за дела такие? Где правка хила? какой к черту Способность «Изумрудный всполох»
    Бонус к урону увеличен до 0,4% за 1 ед. показателя силы крит. урона (было 0,2% за 1 ед.).?

    Где правки Отхила???
    Какого отхила?

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  23. #2383
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Будет справедливо, если я обозначу нашу текущую позицию по хилам. Я её уже обозначил в одной из соседних тем, но скорее всего она ускользнула от внимания большиства хилов.

    Итак. Мы пришли к планке, в которой дальнейшие значительные бафы хилов недопустимы, так как ломают баланс ПВЕ. "Проблема хилов", о которой вы твердите, связана не с базовой величиной отхила, а в первую очередь со следующими факторами в ПВП:
    • Постоянная "Уязвимость";
    • Постоянные "Раны";
    • Постоянный полный пул Ярости;
    • Постоянное рунное проклятье.

    Иначе говоря, мы продолжаем решать проблему хилов с другой стороны - а именно со стороны обилия урона и антихила. В сегодняшнем хотфиксе вы можете увидеть сокращение источников "Уязвимости" и ослабление "Ярости" - и мы продолжим работать в этом направлении, если ситуация того потребует.

    Говорю прямо: мы не хотим повторения "неубиваемой меты" прошлого сезона, которую, судя по всему, хочет видеть большинство обитателей этой ветки. Мы не собираемся подтягивать язычников до уровней некромантов, потому что кого-то вводит в заблуждение статистика отхила некромантов, отображаемая на БГ, которая примерно на 35% состоит из самоотхила (к слову, некромант получает небольшой нерф в отхиле следующим хотфиксом). Мы не собираемся увеличивать базовые значения хила лишь потому, что часть игроков не научилась работать с бонусами на входящее исцеление, предоставляемым язычником, или вовсе игнорирует вехи на них. Если вы считаете, что "Росток жизни" должен быть основной/топовой хилкой язычника - это исключительно ваше представление/заблуждение, вызванное привычками с прошлых патчей.

    Класс претерпевает изменения и ищет свою нишу и свой баланс по сравнению с двумя другими хилами. Будьте терпеливы и экспериментируйте.

    Теперь об уроне. Язычник получает ряд изменений в следующем (или после-следующем) хотфиксе, направленные в первую очередь на приведение в порядок его урона в ПВЕ.

    Правок много, но их суть сводится к следующему: теперь каждое умение в базовой ПВЕ-ротации язычника занимает ровно 1 ГКД на применение. Это значит, что их базовый касттайм теперь равен 1,5 сек. вместо 2 сек. Обычно в такой ситуации было бы правильным одновременно с этим снизить урон, но отставание язычника в ДПСе слишком значительно, чтобы делать подобную правку. Чтобы ротация язычника осталась в прежнем виде, мы также сократили длительность обоих его дотов - Осиного роя и ГиМ, увеличив при этом их урон. Таким образом, вы сможете обновлять доты по прежней ротации, при этом успевая к самому их окончанию.

    Некоторые из этих изменений также затрагивают урон АП-язычника в ПВП. Мы продолжим наблюдать за его показателями, прежде чем готовить изменения, направленные эксклюзивно на ПВП.

    Итак:
    • Умение "Смерч"
      Скорость подготовки увеличена с 2,5 сек. до 3 сек.
    • Веха "Ветроловка"
      Вместо уменьшения времени применения "Смерча" на 1 сек. теперь ускоряет его применение вдвое.
    • Умение "Осиный рой"
      Скорость применения увеличена с 2 сек. до 1,5 сек. Базовая длительность эффекта сокращена с 8 сек. до 5 сек. Базовый урон эффекта увеличен на 33%.
    • Умение "Ядовитая лоза"
      Скорость применения увеличена с 2 сек. до 1,5 сек.
    • Умение "Грозовая туча/Гром и молнии"
      Скорость применения увеличена с 2 сек. до 1,5 сек. Базовая длительность эффекта сокращена с 6/8/10 сек. до 5/7/9 сек. Базовый урон эффекта увеличен на 33%. Исправлено отсутствие информации в тултипе умения об увеличении урона этого эффекта через показатель силы крит. урона. Влияние показателя этой характеристики на урон эффекта увеличено до 0,4% за 1 ед. стата (было 0,2% за 1 ед. стата).
    Последний раз редактировалось Skaldr; 14.12.2017 в 12:52.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  24. #2384
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Так так, а что у нас тут, а, некромант, нахиливший в 4 раза больше друида
    даже если 35%(какая точная цифра, уж извините, но без язвы не могу) он хилит в себя, то еще некр имеет большую мобильность - раз, щит крови, который сильно нерфит урон - два, жутко имбалансный сейв=неуязвимость 6с - три, а еще обратите внимание на урон почти в 300к - даже если он набил его в себя, чтобы потом захилить, то тут и 10% этого хила в себя не будет.
    Я не шаман, но что-то мне подсказывает, что у шамана даже близко такого ничего нет. Собственно нерентабельность шамана и явный переап некра на лицо
    Дело даже не в общем отхиле, а в его моментальном значении и возможности засейвиться - чего нет у шамана
    https://pp.userapi.com/c841632/v8416...Yi4Vq6FSTI.jpg
    Последний раз редактировалось Asarit; 14.12.2017 в 13:01.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  25. #2385
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Мы не собираемся увеличивать базовые значения хила лишь потому, что часть игроков не научилась работать с бонусами на входящее исцеление, предоставляемым язычником, или вовсе игнорирует вехи на них.
    Так от этих мизерных бонусов толку ни какого! попробуй удержать пати в корнях(колодце, цветении)! а если люди и останутся, то их просто до АОЕ снесут, ибо что бы от хилить на фул хотя бы 3-4 человека лол хп, на это нужно много времени, а его как бы нету, ибо пока друль прокастуется, половина народу уже умрет!

    Пс. вехи на бонусы взяты!

  26. #2386
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Прошу обратить внимание, на скилы типа: колодца, цветения, корней. Механика хила, стоять в усилителях этого самого хила, не показывает себя хорошо (конкретно в пвп), ибо приходится кайтить/убегать от аое умений врага.
    Личные ощущения, убрать ограничение на суммирование множителей отхила - речь о вехе Живая вода.
    p.s. Впервые за все время игры, пришлось уйти с шамана, ибо ему нет места на чд сейчас (играю более 6 лет )

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  27. #2387
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    О великий Нихаз, дай нам терпения. Уважаемый Скальдр, мы точно в одну игру играем, один форум читаем? Лично я писала про такие недостатки текущего хила, как:
    - обилие контроля и практически никакой антиконтроль, что снова вынуждает ходить в 2 хилера на воскресный доминион;
    - практически полное отсутствие защиты, капля и щит чистятся, да и без чистки дают мизер;
    - салат из всего, что вы нашли в арсенале, в одном классе - и касты, и усиления, и аое с небольшим радиусом (2 из 3 с радиусом 10м), и визуальные недостатки этих самых аое (вот найдите в травянистой местности границы цветения или угадайте, на кого попало равновесие, а на кого нет, или где ваши корешки, а где корешки вражеского шама в аспекте поддержки).
    Сейчас шаман в аспекте исцеления - это класс, который должен постоянно двигаться из-за низкой защиты и высокого урона мили классов, но одновременно находиться в пределах невидимого радиуса тарелки, и периодически стоять, кастуя. Во имя святого Тенсеса, неужели мне одной кажется это полнейшим бредом?

    Вроде и кд пришёл, и даже что-то написал ( и даже упрекнул нас, недоразвитых, что мы, глупцы, не ловим его слова в других темах аки манну небесную). Только почему-то хочется уйти в фарм снежинок на всю зиму и костюмчиков с Дионских игр. Странно, почему...

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  28. #2388
    Аватар для ValirAlir
    Скиталец ValirAlir на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2017
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Спасибо что обозначили направление. По язычнику - концепция "усиления усилений" привязанных к местности (корни, колодец, поляна) еще както может оправдать себя в пве, в пвп это крайне неудобно, поймать в корни или колодец постоянно перемещающихся сопартийцев та еще задачка (у поляны хоть радиус побольше).
    Просьба - уменьшить количество усилений и сделать их привязанными к персонажам а не к местности, если вы уже решили идти по пути усилений(но хотелось бы без усилений вообще, ну поляну оставить а проценты по другому как-нибудь распределить)
    P.S. Извините если не совсем понятно написал.

  29. #2389
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Мне кажется КД никогда не играл друидом на ЧД в 9.0.
    Т.е. если раньше росток был реально топовой хилкой и реально как-то помогал вытащить цель от кучи урона, то теперь он ВДРУГ, ВНЕЗАПНО стал дном, и это наши проблемы? кайф.
    Как друид должен жить против пати соперника? Поясняю: притяжка демона, барда, вара + огромный урон этих классов (ну кроме барда конечно) делают каст невозможным (если вы думаете что пока меня тянут я скастую росток - да, это так. но он отхилит мне 2-3к из 16к).
    А урон вара в 5-9к с одного удара (и еще по 1-3к от мелких ударов) - это весьма больно. Вкупе с контролем мы имеем то, что друид даже 1х1 против вара не выживет (и как вы понимаете, уязвимость тут не причем).
    В это же время некр может просто бегать от вара (или уйти в вуаль когда плохо, или отхилить себя хорошо так от душегубки, или просто на ускорении спрятаться куда-либо (на том же 6х6) и так далее. При этом он вернется на поле боя мгновенно, кинув щит и кастуя переливашку, а друид должен кинуть 2 стака росы, кинуть корни и цветение под цель, которую уже бьют, скастовать туман (ибо больше нечем хилить реально).

    А то что у коры дичайший откат и минимальный процент дефа нормально? А то что она чистится? А то, что древесный заслон по сути своей бесполезен? А то, что омоложение чистится (висит 6 сек)? Это все значит так и должно быть?

    АН ладно (хотя слабо верится что с фиксами урон будет как у вародемонов), а что с поддержкой? (я и про некра тоже заодно говорю).
    Будет ли актуализация поддержки друида\некра? Или жрец так и остается единственным кому это можно?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Так так, а что у нас тут, а, некромант, нахиливший в 4 раза больше друида
    даже если 35%(какая точная цифра, уж извините, но без язвы не могу) он хилит в себя, то еще некр имеет большую мобильность - раз, щит крови, который сильно нерфит урон - два, жутко имбалансный сейв=неуязвимость 6с - три, а еще обратите внимание на урон почти в 300к - даже если он набил его в себя, чтобы потом захилить, то тут и 10% этого хила в себя не будет.
    Я не шаман, но что-то мне подсказывает, что у шамана даже близко такого ничего нет. Собственно нерентабельность шамана и явный переап некра на лицо
    Дело даже не в общем отхиле, а в его моментальном значении и возможности засейвиться - чего нет у шамана
    https://pp.userapi.com/c841632/v8416...Yi4Vq6FSTI.jpg
    Да там пал почти догнал друида так то



  30. #2390
    Аватар для Arktisha
    Вольный Аллодер Arktisha на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    Уважаемый Skaldr!
    Ваша видение хила понятно и к чему стремитесь, в принципе, тоже. Вот только с текущими реалиями - такой хил не соотносится никак. Друид со всеми этими усилениями и хотами - почти идеальный ПВЕ-хилл. Коре бы все-таки увеличить процент защиты, чтобы в рейде на Кайрадже я могла хотя бы засейвить пати, прежде чем попытаться ее отхилить. Но бог с ней.
    В рамках ПВП - хил в таком варианте абсурден. Вам придется порезать не только ярость, уязвимость, раны и прочее, но и снизить контроли и в принципе урон остальных классов. Не буду говорить про БГ, какие там составы и баланс все знают сами.
    Но в рамках доминиона, даже если пати отлично сыграна выдрессирована - друль в аспекте исцеления не нужен, бесполезен и отчасти даже вреден.
    Потому что заходя на точку, при текущем уровне экипировки и статах, мы получаем контроль в одну цель и бурстовый дамаг в другую. Для убийства друля даже бурста не надо. В вашем видении друль сначала усиляет исцеление, а потом уже должен (теоретически) показывать класс. Так вот. Не показывает. Просто не доживает. ПВП не будет ждать, когда ты усилишь отхил, а задефать сопартийцев от бурста (пусть и один раз) - друлю нечем.
    И пока друль кидает корни, цветение, развешивает росу и омоложение - ворвавшиеся на точку пал, вар и демон - убивают друля и еще какую-нибудь тряпочку, если ее не успевает засейвить саппорт. Хотя, друль все усиления даже не закидает, он из контроля не выйдет до самой смерти. Даже проюзав силу воли с минимальным откатом - из коры сейв никакой, друль просто не вырвется, умерев сам и подставив свою пати.
    Так не пойдет. Тут либо следует признать, что друид - это хил, направленный на ПВЕ аспект и тогда актуализировать для ПВП аспект поддержки. Либо пересматривать механику хила в принципе.
    Друль в АИ в ПВП - это фраг. Даже хорошо одетый, задоначенный на фулл, с высокими рунами и очень-очень рукастый.

  31. #2391
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Мы, значит, не научились работать с механиками усиления. ВСЕ ДРУИДЫ в Аллодах Онлайн - нубасы.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    Я просто не понимаю, как можно писать такое.
    Ну кину я корни, меня вытянут из них (или тиммейт выйдет) и зачем я тратил гкд и ману, чтоб их кинуть? они уже не дадут эффекта.
    Вы бы просто сложили время гкд и время каста тумана и поняли, что за это время друида уже убьют (не стоит забывать о замечательной работе тумана, когда он хилит (если это можно назвать хилом) после 4 стаков нормально).

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    А механика мощных (ну или они должны быть мощными) умений? Одно умение не хилит (дыхание), другое нужно стоять и кастовать (единение). Некр, кастуя панацею, бегает себе спокойно.



  32. #2392
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Мы, значит, не научились работать с механиками усиления. ВСЕ ДРУИДЫ в Аллодах Онлайн - нубасы.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    Я просто не понимаю, как можно писать такое.
    Ну кину я корни, меня вытянут из них (или тиммейт выйдет) и зачем я тратил гкд и ману, чтоб их кинуть? они уже не дадут эффекта.
    Вы бы просто сложили время гкд и время каста тумана и поняли, что за это время друида уже убьют (не стоит забывать о замечательной работе тумана, когда он хилит (если это можно назвать хилом) после 4 стаков нормально).

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    А механика мощных (ну или они должны быть мощными) умений? Одно умение не хилит (дыхание), другое нужно стоять и кастовать (единение). Некр, кастуя панацею, бегает себе спокойно.
    + еще питомец умирает в первые 15сек боя!
    И мана сходит на 0, если регулярно юзать корни, цветение, колодец! приходиться стоять овощем и ждать пока обратно на копиться(
    Но, до этого момента еще нужно до жить

  33. #2393
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    + еще питомец умирает в первые 15сек боя!
    И мана сходит на 0, если регулярно юзать корни, цветение, колодец! приходиться стоять овощем и ждать пока обратно на копиться(
    Питомец и настоящий друг это отдельный бред...



  34. #2394
    Аватар для DragoKash
    Вольный Аллодер DragoKash на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Беларусь, город Витебск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Не хочется быть грубым конечно.
    Но все эти изменения по сравнению с другими класса по сути ни что, с хилом делать ни чего не будут, хотя бы дыхание леса починил бы как всполох и пляшущие, подогнали их к новым статам, апать дд когда есть классы которые быстрее вдамажат и больше, тоже интересно, ну а Сап тут даже нечего сказать... да дальнейшие изменения это могут поправить не спорю, но пока что НО довольно весомое

    Всё это ведет к тому что придеться перерходить на другой класс либо забивать на игру, самое хдушее сидеть на задворках Аллодов.
    Так как у дру нет сейчас пвп, а это большая половина активностей игры.
    Я понимаю что ни кто не заставляет им играть, но проиграв с самого начало существования аллодов за друида, мне за него интересно играть, но в данный момент начинаю разочеровываться...

  35. #2395
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Мы, значит, не научились работать с механиками усиления. ВСЕ ДРУИДЫ в Аллодах Онлайн - нубасы.
    Я написала коммент, сбегала в магазин и по пути внезапно поняла, как ловко кд шамов обозвал нас всех руко*опами Обалденное отношение к классу.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  36. #2396
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Почему у некроманта абилки хилящие группу хилят союзников, а у шамана ровно наоборот? Может стоит порезать некроманта до уровня шамана в этом плане?
    Ну и модификаторы на +% к отхилу за гкд на 8 секунд в радиусе н метров это очень продуманно и эффективно. Особенно когда основные хилки требуют каст в 1.5 секунды. Без ускора это 3 секунды, которые ещё можно прервать. Даже прижигание некра требует лишь 2 секунды перед срабатыванием.

  37. #2397
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    По-моему, настолько понерфив хил, вы напрочь забыли, засчёт чего друид мог жить в поддержке. Ладно жрец, там теперь щиты не чистятся, а друид не имеет никакой вменяемой защиты (подхила).



  38. #2398
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Питомец и настоящий друг это отдельный бред...
    Когда язычник в контроле, то тогда работает эта веха. Получается некоторый контроль снимать не нужно, и стоит его переждать. Волю в хил-билде брать не стоит.

    Но с выживаемостью питомца нужно что-то делать однозначно.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  39. #2399
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Так так, а что у нас тут, а, некромант, нахиливший в 4 раза больше друида
    Именно так
    Равный шаману некр всегда нахилит в 2-3 раза как минимум больше
    Об этом свидетельствуют результаты любых БГ с начала сезона

    В аое-хилках колодце цветении корнях никто не стоит
    Росток мало того что хилит мизер, еще и имеет откат, еще и кастуется
    Чем хилить, росой и каплей?

    Вопрос дизайнеру:
    1) как загнать группу в колодец/корни/цветение?
    2) чем поднимать резко просевшую цель? ранее для этого был специально сделан росток (и к тому же откат ему тогда и прикрутили, чтоб имбово сильно не было, теперь имеем мизерных отхил но с тем же долгим откатом, замечательно)
    3) хотелось бы посмотреть видео с участием дизайнера где он нахилит на скажем Арене смерти только на 35% ниже некроманта
    Последний раз редактировалось Eterine; 14.12.2017 в 15:03.

  40. #2400
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Мы не собираемся увеличивать базовые значения хила лишь потому, что часть игроков не научилась работать с бонусами на входящее исцеление, предоставляемым язычником, или вовсе игнорирует вехи на них. [/LIST]
    Покажите пожалуйста ту часть игроков которая научилась работать с бонусами на входящие исцеление,а так же тех игроков которые стоят в этих самых бонусах. Раз вы так в этом уверены,видимо такие есть. Желательно показать бои с ЧД и РЧД. Спасибо.

     Ответить в теме
Страница 60 из 77
... 10 50 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 70 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения