Форум - "Аллоды Онлайн" - Преимущества и недостатки подписочного сервера.
     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 218
  1. #81
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Нет народа - это не недостаток, а следствие. Следствие недостатков.
    Проблемы кроются в глобальных обновлениях 5.0 и 6.0.Народу на подписке прибавилось бы,если бы не изначальное разделение на 65,66шмот и камни.Играли бы и с новыми характеристиками,и с порезанным уроном.



  2. #82
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    Попробуйте в саппорт обратиться, мне однажды помогли с подобным вопросом,только я по ошибке кинула их на счет аккаунта вместо оплаты подписки
    Сомневаюсь я что мэйл свои денежки отдаст назад(
    10 к - это же 2 года жизн.....ой игры на подписке

  3. #83
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    also, подписчики. расскажите о том как оплачивать подписку, можно ли оплатить ее кристаллами с аккаунта? Играю на фришке, закинул примерно 10к, но деньги пришли на счет уже после акции с броней. Могу ли этими кристаллами оплачивать подписку теперь?
    сорри за офф
    Попробуйте договориться со знакомыми с сервера.

  4. #84
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Руны - проклятие аллодов!

    Ага, ага, расскажите еще Одини руны на фришке не решают НИЧЕГО практически так то...

    Ну мы не сравниваем 13 вс ноль в вакууме. 2-3 ступени разницы вполне дают возможность терпимо себя чуствовать. При равном обвесе - так запросто.

    А про руки - было много "рукастых" с 5-7 рунами, которые, поспорив на те же 10 к голд, против меня без рун - БЕЗ РУН (я без рун, для тупых, они со своими рунами) не могли при равном - подчеркну, РАВНОМ обвесе (если надо было - то снимал 2-3 шмотки) ничего мне противопоставить.

    И фармили потом эти несчастные по 10 к голд 2-3 дня, чтобы мне их отдать.


    Так что не надо тут.

  5. #85
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Не понял посыл пред идущего комментатора.

  6. #86
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Наверное, он о том, какой он чертовски опасный парень.
    Я не уверена.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  7. #87
    Аватар для sllls
    Новобранец sllls на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    какие приемущества = это равенство прежде всего, - я ушел с фришки - но у меня там хорошо зачарен перс - 8 в круг, по тем верменам нехило, но всё таки я ушел, - именно равенство, блин х з как лучше сказать),
    на фришке надо будет влить минимум 50к, для игры и я не шучу), так что сам смотри

  8. #88
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Наверное, он о том, какой он чертовски опасный парень.
    Я не уверена.
    Не уверена - проверь.

    Если я правильно понимаю, у тебя есть "фришечный" перс на нашем сервере.

    Вперед.


    П.с.

    А я не понимаю всех, кто играет на ущербном сервере с ущербными полубилдами, и говорит что то про "равенство".\

    Не врите - на нити нагибают ****оты.

    А самое ценное - это время. Его постоянно не хватает. Если, конечно, ты хоть чем то в жизни занят, помимо игры.

  9. #89
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Одини руны на фришке не решают НИЧЕГО практически так то...
    Именно поэтому вы поставили себе 13 руны?

  10. #90
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Руны - проклятие аллодов!

    Ага, ага, расскажите еще Одини руны на фришке не решают НИЧЕГО практически так то...

    Ну мы не сравниваем 13 вс ноль в вакууме. 2-3 ступени разницы вполне дают возможность терпимо себя чуствовать. При равном обвесе - так запросто.

    А про руки - было много "рукастых" с 5-7 рунами, которые, поспорив на те же 10 к голд, против меня без рун - БЕЗ РУН (я без рун, для тупых, они со своими рунами) не могли при равном - подчеркну, РАВНОМ обвесе (если надо было - то снимал 2-3 шмотки) ничего мне противопоставить.

    И фармили потом эти несчастные по 10 к голд 2-3 дня, чтобы мне их отдать.


    Так что не надо тут.
    Руны ещё пол беды, решающую роль больше играет актуальный фулдонат. Тот же трактат/конклав на статы, салат тринька/5покров и давали тебе преимущество против нубов, даже и без надетых рун. Ведь руны снять ещё можно, а плюшки кроме триньки «вшиты» в перса.

    Ведь ясно, что перс с донат-плюшками в реповой сини и без рун, спокойно убьёт ковчежного твинка с 5 рунами и аналогичной одетости, но без единой акционной плюхи.

    Вот реально, где можно сказать, кто кого гнёт, так это подписка. Ведь тут помимо одетости и знания класса, нет больше никаких побочных факторов влияющих на исход битвы.

    p.s. о каком zадротстве речь? тут тоже есть реплики, экономящие время.

  11. #91
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Некоторые билды некоторых классов на подписке и правда не реализуемы, другое дело, что они тут и не нужны в том виде, в котором присутствуют на фрихе. (К слову, понятия билд на фрихе вообзще не пойму, там вообще не представляю как можно составить кривой билд, но это имхо). Механика разная потому и билды разные.
    Насчет аццкого наг****ия вброс не зайдет. Про "вшитый донат" все правильно расписано. + все эти понты бездоказательны и слова братков, которые могут якобы доказать на вашем серве не аргумент.
    Вброс про время и деньги еще более уныл. Не считайте чужие деньги и чужое время (ведь время=деньги, верно?). Кто как хочет, тот так и тратит.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  12. #92
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Про наг****ие, кстати, пишет лук, помню был переуд когда лучники были не ок, но в мили-билде они растаскивали любого, так что вот так)))

    Пы.Сы. На 51 капе мой комрад - лучник одетый хуже чем многие, с 5-6 рунами на арене растаскивал одетых и вдоначенных кукол, так что)))


  13. #93
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Не уверена - проверь.

    Если я правильно понимаю, у тебя есть "фришечный" перс на нашем сервере.

    Вперед.
    Это мне докачать некра, снять с него 51 (вроде) рыж, чтобы тебя стукнуть? Давай я просто буду верить тебе, целиком и безоговорочно.
    Теперь на Нити есть как минимум один некромант, который знает, как ты опасен!
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  14. #94
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Это мне докачать некра, снять с него 51 (вроде) рыж, чтобы тебя стукнуть? Давай я просто буду верить тебе, целиком и безоговорочно.
    Теперь на Нити есть как минимум один некромант, который знает, как ты опасен!
    Да тут ВСЯ Нитка трепещит перед фришечниками!

    Как на гб заваливает "новичок" с фришки, заявляющий что он тащил на ЧГБ, так ахтунг и все бегут за огнетушителями... А потом пересказывают друг другу о тех страстях, что он там вытворял, и зарекаются больше на гб не ходить!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  15. #95
    Аватар для UcihaSaske
    Поселенец UcihaSaske на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Где-то в Сарнауте
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Такой вопрос возник:Много ли народу играет на подписке?Есть ли проблемы с набором людей в астрал на пвп какое нибудь или еще какие-нибудь инсты?Боюсь что если переду с фри на подписку ,то просто не с кем будет играть.

  16. #96
    Аватар для Tryset
    Новобранец Tryset на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    25
    Да пока не много все в отпусках или ждут 7.0.А если мыло вернет старую систему лута народу будет много.

  17. #97
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Такой вопрос возник:Много ли народу играет на подписке?Есть ли проблемы с набором людей в астрал на пвп какое нибудь или еще какие-нибудь инсты?Боюсь что если переду с фри на подписку ,то просто не с кем будет играть.
    На нитке народу мало, даже в Новике не лагает, да и народу там редко увидишь. В астрал точно замучаешься патю собирать.

  18. #98
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Это мне докачать некра, снять с него 51 (вроде) рыж, чтобы тебя стукнуть? Давай я просто буду верить тебе, целиком и безоговорочно.
    Теперь на Нити есть как минимум один некромант, который знает, как ты опасен!
    Он очень опасен и пряморук https://youtu.be/Kk7Edo5snxw

  19. #99
    Аватар для antoha439
    Империя Турист Империи antoha439 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Играл некоторое время на ол и понял, что не готов вкладывать n-ые суумы денег в игру. Хочу перейти на подписку. Но терпеть не могу бегать по пустым локам(даже на лоу лвл). Скажите, есть ли приток "свежей крови" на НС, или там застой?

  20. #100
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Играл некоторое время на ол и понял, что не готов вкладывать n-ые суумы денег в игру. Хочу перейти на подписку. Но терпеть не могу бегать по пустым локам(даже на лоу лвл). Скажите, есть ли приток "свежей крови" на НС, или там застой?
    Свежей крови здесь тоже нет, такой же застой как и на фришках, поэтому и забросил Нитку.

  21. #101
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Свежей крови здесь тоже нет, такой же застой как и на фришках, поэтому и забросил Нитку.
    Я могу сказать за себя - перешел на нитку месяц с чем-то назад, вступил в гильдию с бонусом к опыту - довольно быстро качнул куклу, эта гильдия была академкой - немного поднял ГС, перешел в основу, там около 50 человек, все 65 с ГС от 55 до 100к, есть полёты, есть пати, походим старые инсты, траим затмение - ГС мал в основном, поэтому пока только пробуем, с этой недели пойдём в курган, регулярно летаем в астрал, на охоту, анамалку тоже посещаем...

    Сейчас удобный момент - межсезонье, можно не торопясь одеться, сделать все приготовления к новому капу, собрать более-менее команду, с которой будешь потом работать, летать, одеваться, найти устраивающую тебя гильдию, начнется новый сезон - если изменеия ббудут интересными игрокам, появится большая активность, вернутся из слкака, если что никто не запрещает вернуться на фри, и там играть)

    Я не пожалел что перешел) ГС мой видно + к этому величие, развивающаяся гильдия, учавствуем в максимально возможных для нашего уровня и состава активностях, мне всё нравится)


  22. #102
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    лучшее что есть в аллодах - это баф крабиков на астральных островах и сервер с подпиской

  23. #103
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от antoha439 Посмотреть сообщение
    Играл некоторое время на ол и понял, что не готов вкладывать n-ые суумы денег в игру. Хочу перейти на подписку. Но терпеть не могу бегать по пустым локам(даже на лоу лвл). Скажите, есть ли приток "свежей крови" на НС, или там застой?
    Товарищ перешел на нитку пару месяцев назад говорит, что новый народ есть. Сам собираюсь обратно двигать на НС, так как всякие монолиты и новые донат акции а-ля орнамент желание играть на фришке отбивают напрочь.

  24. #104
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Товарищ перешел на нитку пару месяцев назад говорит, что новый народ есть. Сам собираюсь обратно двигать на НС, так как всякие монолиты и новые донат акции а-ля орнамент желание играть на фришке отбивают напрочь.
    Количество народа примерно сравнимо с ВА + многие с началом сезона вернутся из слака - сейчас удачный момент, пройти сюжетку, сделать аллод, подготовиться к новому сезону, найти нормальную гильдию, вот по этому я и перешел, если не понравится - можно и назад вернуться...

    Про акции - раньше даже зеленая плюшка давала тебе бонус, конечно, меньше последней, но всё равно, а в монолите, будь любезен, купи салат - без него остальное не катит, это стало последней каплей, я оставил родной и любимый сервер, гильдию, которой отдал 3 года жизни фактически, пати, с которой прошёл многое, и ушёл...
    Пробую ещё народ перетащить - пока ломаются)


  25. #105
    Аватар для dnetgamno
    Горожанин dnetgamno на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    47
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=128961
    Там в разделе идей такая темка появилась, хотелось бы ее поднять в массы и выслушать мнение большего кол-ва игроков.
    Жрец Навигатор. Играл на ПР до 16.11.11.

  26. #106
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от dnetgamno Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=128961
    Там в разделе идей такая темка появилась, хотелось бы ее поднять в массы и выслушать мнение большего кол-ва игроков.
    Идея не пройдет, потому что во первых это не выгодно, во вторых в 1.0 было воообще всё иначе, я не играл, но там был очень сильный хардкор - даже сейчас ноют, не смотря на то, что сейчас холява, в сравнении с тем что было...


  27. #107
    Аватар для Urobos
    Бродяга Urobos на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Он очень опасен и пряморук https://youtu.be/Kk7Edo5snxw
    Так это и есть демонстрация его заявления про то, что тащат не руны, а руки.
    Хотя против такого лука, имея в бонусе руны на 5 уровней выше, можно лицом по клавиатуре кататься
    А по теме - играю не с начала сезона, за 4 месяца ГС 95к, фулл 15 корабль, отличная гильдия, солидно голда.
    Все это без ****оства за 400 рублей в месяц

  28. #108
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Сейчас, мне кажется, выявилось большое различие между фришками и нитью в плане межсервера. На фришках же бгшки и аренки все межсерверные, а скоро и сборы на пве тоже будут таковыми. На нити же все варятся в собственном соку. Дольше ждать всяких сборов.

  29. #109
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Urobos Посмотреть сообщение
    Так это и есть демонстрация его заявления про то, что тащат не руны, а руки.
    Хотя против такого лука, имея в бонусе руны на 5 уровней выше, можно лицом по клавиатуре кататься
    А по теме - играю не с начала сезона, за 4 месяца ГС 95к, фулл 15 корабль, отличная гильдия, солидно голда.
    Все это без ****оства за 400 рублей в месяц
    Ты ещё видео с 1.0 покажи, где жряк рейд карает)))
    Сейчас это уже другая игра, и на 55 капе луков сильно апнули - звук выстрела поменяли, что ты... ))))

    По теме - это более чем реально, я сегодня - завтра аллод уже дострою) Голды и веселья хватает, ГС пойдёт тоже в рост, максимум пару рыжиков зачарую, и буду фаниться, опять-же отпуск скоро)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Сейчас, мне кажется, выявилось большое различие между фришками и нитью в плане межсервера. На фришках же бгшки и аренки все межсерверные, а скоро и сборы на пве тоже будут таковыми. На нити же все варятся в собственном соку. Дольше ждать всяких сборов.
    Не только это, сборы на БГ идут 2-4 минуты, максимум, более длительных не встречал, всё остальное по расписанию)

    Нитка - это отдельый мирок, где варится определенное количество народа, вот и всё) Кроме этого тут всё как на фри, единственное что надо отдельный контент делать специально для нитки, чего увы не делается(


  30. #110
    Аватар для Urobos
    Бродяга Urobos на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Не только это, сборы на БГ идут 2-4 минуты, максимум, более длительных не встречал, всё остальное по расписанию)
    Плюс несложно найти пати в астрал.
    Бесплатные наймы решают вопросы полетов в сектора низкой сложности для одевания.

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Нитка - это отдельый мирок, где варится определенное количество народа, вот и всё) Кроме этого тут всё как на фри, единственное что надо отдельный контент делать специально для нитки, чего увы не делается(
    Ты забыл добавить - все это за 400 рублей в месяц. Это - самое главное отличие

  31. #111
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Urobos Посмотреть сообщение
    Плюс несложно найти пати в астрал.
    Бесплатные наймы решают вопросы полетов в сектора низкой сложности для одевания.



    Ты забыл добавить - все это за 400 рублей в месяц. Это - самое главное отличие
    Да, в мир часто ищут то хила, то ДД, естественно надо быть одетым хотя-бы минимально)
    Бесплатные наймы - встаёшь в очередь в 1, 4, 7 сектора, ждешь, если не собралась пати, то тебе дают возможность вызвать бесплатных наймов, но как по мне безвременье быстрее пройти, по луту - равноценно более - менее) Но опять - же это кому нравится)))

    Если есть желание и стимул - величие делается за день, ЛА тоже, кор в 15 обвесе - пара недель, одеться - недели 3...
    Это если очень хочется)))
    Я за полтора месяца неторопливой, и не каждодневной даже игры уже величку сделал, кор строится, есть половина оборудки, половина корпуса из анамалки, сейчас делаю аллод, потом начну одеваться - рыж одену с камнями, и ок)
    К концу августа наверно в топ попаду))))


  32. #112
    Аватар для phoe73

    Участник конкурса руководств
    phoe73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    10
    Сколько времени в день нужно тратить для комфортной игры?

  33. #113
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от phoe73 Посмотреть сообщение
    Сколько времени в день нужно тратить для комфортной игры?
    Понятие комфорт у всехразное, я свои временные рамки описал уже, повторюсь:
    3-5 часа, не каждый день, ГС видно на юзере, величка, 20% аллода, 50% корпуса анамального, оборудка 15 фиол - на пол кора примерно, правда думаю сперва самому одеться, потом корпус купить и кор одевать - но это такое, кому - что нравится...


  34. #114
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Ты забыл добавить - все это за 400 рублей в месяц. Это - самое главное отличие
    Еще забыл добавить, что Нитка - это кастрированный вариант фришки. Многие помнят как ниточникам урон и отхил порезали за убийство богатыря?

  35. #115
    Аватар для ZoydbergZ
    Поселенец ZoydbergZ на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    dʒəˈmeɪkə
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    С онлайном действительно все так плохо или это глюк?


  36. #116
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZoydbergZ Посмотреть сообщение
    С онлайном действительно все так плохо или это глюк?

    Ну так примерно все и есть

  37. #117
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Azath0th Посмотреть сообщение
    Ну так примерно все и есть
    А сейчас вообще все ушли ?


    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 303.jpg
Просмотров: 72
Размер:	55.5 Кб
ID:	214557  

  38. #118
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    глюк наверное.. иногда бывает такое почему-то с ниткой
    скрин, сделанный только что на сайте статистики онлайна АО

    там кстати более достоверная информация, в лаунчере данные преувеличены в 3 раза
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Статус.JPG
Просмотров: 370
Размер:	30.3 Кб
ID:	214560  

  39. #119
    Аватар для DARk746
    Новобранец DARk746 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Urobos Посмотреть сообщение
    Ты забыл добавить - все это за 400 рублей в месяц. Это - самое главное отличие
    А теперь немного математики

    1) И так, сколько надо кри для 6-х рун в круг? А ведь это вшитый донат на Нитке

    2) Сколько надо кри для того чтобы комфортно догнать гс на фри? Овердохера и тележка на реплики х4. Но на нитке ты получаешь бесплатно реплик + 1 размножалка на эфирит и неограненку (для профы) за полет в актуальный слой без буста (т.е. без реплика). А в секотрах догоняющих с ласта падает реплик х4.

    Итак 14 ключей в неделю по реплику в руки и того 14*20=280кри. Умножим на 4,4 недели в месяц и того 1232 кри. Забавно, не правдали?

    Эти реплики кстати хорошо улетаю на ауке, это не кислый такой приход голды. Снова посчитаем: Примерная цена за лигу - 4к. Две репки в день, на 31 день - выходит 248к голды в месяц. И снова выведем в знакомой все валюте - 200кри даром. Еще веселее? =)

    Что у нас получается? За 400 р мы получаем 1432 кри. Эх на фри бы такую математику?

    Это были плюсы

    Теперь о минусах:

    Есть всего 2 ги выясняющие отношения, идущие ноздря в ноздрю. Одна средняя ги, а все остальное куча ** чего - бессмысленный слак, разброд и шатание. Нет гильдий для среднего игрока, не рвущегося в топы (это за Лигу; как у империи дела с этим не знаю).

    Нет крутых бустов для кач рецептов камней. На нитке с этим туговато... Приходится фармить в 4-е раза больше, хотя это можно посчитать и плюсом. Голды из дз вывозят фурами.

    Ну и естественно актуальный рейд нитка закрывает значительно позже фри.



    Ну и по секрету главный плюсег нитки - имея 2-3 ч в день на фарм дз и прочих радостей - ты спокойно можешь оплачивать "редиску" за "семечки". Всего за 130 килограмм семечек покупаешь месячный запас редиски. И себе остается

    ЗЫ пришел на нитку в феврале (закрывался фиол этап). Не напряжно догнал и осваиваю топ контент.


  40. #120
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    А что такое редиска и семечки??))))

    На ВА тоже по сути 4-6 гильдий, да и то не знаю как сейчас)
    Оять-же кто что хочет - хотите в топ - ****оить полюбому придется, не хотите - любая гильдия ваш выбор)


     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения