Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 102 из 125
... 2 52 92 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 112 ... Последняя
Показано с 4,041 по 4,080 из 4987
  1. #4041
    Аватар для stalonegor
    Горожанин stalonegor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PanzerKopf Посмотреть сообщение
    Мдя, гдето на админовой части форума, АДМИНАМИ было сказано что некры это ВТОРОСТЕПЕННЫЙ класс в плане хила))))) они сами себе противоречат. Я больше не знаю чо сказать по этому поводу, тут и дэбилу видно что обнова слажала для 3/4ей населения серверов, а вышестоящим все пофиг, они как Боги смотрят на нас сверху и ждут что усложнив игру мы денежку в больших размерах бросать будем. скоро танки будут бить "магией" а маги и хиллы в рукопашку боссов танчить, все идет к этому, а такими темпами переворота игры с ног на голову, ждать нам не долго осталось. Админы придумайте конкурс: какое из следующих обновлений такого рода убьет игру окончательно, я выскажу свой вариант следущее после этого...
    Да нет,такое ощущение,что они дают кадому классу побыть некоторое время имбой потом его урезают,переделывают,режут. Да оставили бы все как есть, и не нужны ни кому ваши слои асетрала, было все шикарно, ходили люди в ГД, геры, пвп-шились возле ХТ и вроде бы все нормально было. Идет корявая такая граннь между игрой до Гипада и после, так оно и понятно, ведь остальные локации тупо присобачили к нормально устоявшемуся миру.(Кирах и прочая хрень) Количество опыта и денег,падающих на Осклоке язеса и Осколке гипада сильно отличается, не говоря уже о Кирахе

  2. #4042
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от ikiper Посмотреть сообщение
    Из-за всей этой лабуды приходится покупать такие вещи, как корабельный кристалл заранее... Вот первый раз за месяц пригодился бы, а его не было вчера. Что за...?
    ага или с рук за последние голды
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  3. #4043
    Аватар для sinn11
    Бродяга sinn11 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Сколько можно плакать? Все ныли про баланс - получайте, хил теперь не мили/разрядо/хилер , а теперь что-то одно... пал с бездонными барьерами - порезан , довольны все кроме палов и явно плачутся не те кто и раньше играл только в пве , а те кто нагибал Ассэ-Тепх или Кобу(возможно грубо сказано , но суть ясна)... Играю луком - прошел все обновы - и вроде играю, как уже говорили в теме - включайте мозги и придумывайте новые тактику\билд , в астро - стратегию. Не будьте такими унылыми как некоторые субъекты которые пишут -"уберите обнову ато уйду"(с) какой-то наивный школьник отписавшийся где-то на 400й странице...


    и Ванга-мод : Все кто плакались в теме будут и дальше играть и всем плакаться - как им теперь тяжко

  4. #4044
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sinn11 Посмотреть сообщение
    Сколько можно плакать? Все ныли про баланс - получайте, хил теперь не мили/разрядо/хилер , а теперь что-то одно... пал с бездонными барьерами - порезан , довольны все кроме палов и явно плачутся не те кто и раньше играл только в пве , а те кто нагибал Ассэ-Тепх или Кобу(возможно грубо сказано , но суть ясна)... Играю луком - прошел все обновы - и вроде играю, как уже говорили в теме - включайте мозги и придумывайте новые тактику\билд , в астро - стратегию. Не будьте такими унылыми как некоторые субъекты которые пишут -"уберите обнову ато уйду"(с) какой-то наивный школьник отписавшийся где-то на 400й странице...


    и Ванга-мод : Все кто плакались в теме будут и дальше играть и всем плакаться - как им теперь тяжко
    судя по дате регистрации максимум поверю, что ты пережил пару обновлений включая Апрельское!!))
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  5. #4045
    Аватар для sinn11
    Бродяга sinn11 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    45й лучнег и 45й вар на расколе... и дело не в дате регистрации , а дело в соплях разведенных определенными субъектами... отобрали нагибалку , вот кошмар как теперь играть то?! те кто играют хотя бы год , скажите - вы много видели пало-танков и жрунов-хилеров кроме 46+?

  6. #4046
    Аватар для dim4a2011
    Бродяга dim4a2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    В Эстонии
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а у меня репутация ваще не повышается!(

  7. #4047
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    так и знал что кто нить да напишет что то подобное
    Цитата Сообщение от NDorphin Посмотреть сообщение
    Вы ИМБА.
    а вы?

    Цитата Сообщение от NDorphin Посмотреть сообщение
    Туда вам и дорога)))!
    тяжелый случай, давайте еще отберем у нас пета и водку))

    Как я и подозревал, после обновы появился сильный дефицит танков.

    З.Ы. кажется мы следующие на переделку ибо после апрельской [s]порезки[/s] обновы будут вайнить на то что мы типа имбы... имбыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫы
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  8. #4048
    Аватар для kylich11173

    Участник конкурса руководств
    kylich11173 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    328
    Репутация
    10
    Почините авторитет в астрале и в ГД, а то он капает только тому игроку, который первый ударил боса.

    ЗЫ. наверно авторитет дается всем в том случаем, если турель добила =)

  9. #4049
    Аватар для WhiteSkyGhost
    Поселенец WhiteSkyGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Подскажите, пожалуйста, что-то я не пойму, в тексте сказано:
    Реализована возможность ручного обновления в лаунчере. Для этого необходимо скачать файлы обновления, распаковать архив, а затем в окне, информирующем о наличии обновления, нажать кнопку "Применить вручную" и указать путь к файлу SyncVersion.exe.
    Скачал файл обновления, распаковал, запустил Лаунчер, появляется окошко сообщающее о новом обновлении, две кнопки «Ок» и «Отмена» и время бежит до автом.обнов. кнопки «Применить вручную» близко нет, я уже все глаза просмотрел. Через игру обновить не могу, так как обновляться будет часов 8, у меня Инет слабый, для игры хватает, а на обновления уже нет.

  10. #4050
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от WhiteSkyGhost Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что-то я не пойму, в тексте сказано:
    Реализована возможность ручного обновления в лаунчере. Для этого необходимо скачать файлы обновления, распаковать архив, а затем в окне, информирующем о наличии обновления, нажать кнопку "Применить вручную" и указать путь к файлу SyncVersion.exe.
    Скачал файл обновления, распаковал, запустил Лаунчер, появляется окошко сообщающее о новом обновлении, две кнопки «Ок» и «Отмена» и время бежит до автом.обнов. кнопки «Применить вручную» близко нет, я уже все глаза просмотрел. Через игру обновить не могу, так как обновляться будет часов 8, у меня Инет слабый, для игры хватает, а на обновления уже нет.
    Чтобы эта функция появилась необходима игра версии указанной в этом обновлении!

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  11. #4051
    Аватар для escada1010
    Бродяга escada1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Ассэ-Тэпх Центральный Лагерь Империи
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ничо так обнова...

  12. #4052
    Аватар для WhiteSkyGhost
    Поселенец WhiteSkyGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А! Так возможность ручного обновления только в этом патче дается? То есть мне придется все равно через игру обновляться?
    Понятно. Спасибо.

  13. #4053
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    мне кажется дредноуту больше название трон подходит

  14. #4054
    jooonnn145
    Аватар для jooonnn145
    Гость
    Вот играешь год своим классом, вроде и нравилось все, но зачем так вот губить

  15. #4055
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    По мне так откат надо делать до предыдущего обновления и править имеющиеся баги, а потом уже после всестороннего теста и голосовалки "за или против" изменения классов, вносить изменениния и тоже после всесторонних тестов, а не с бухты барахты непроверенное не оттестеное введение, которое поперек горла всем встало, храмы танчить не могут со всеми взятыми вехами, дд из них тож никакие, а про пвп можно забыть, некрам отобрали хилл от вампира, ладно бы порезали раза в 2, так нет, тупо отняли не дав возможности сменить статы и билд, кстати о статах, у палов сильно просели все статы и в особенности удача, не говоря о гибриде "урон светом равен сила + точность + ловкость, ни у одного класса так тупо дамаг не считается как результат время потраченое на добычу и крафт шмота потрачено - ЗРЯ!
    зы
    Взываю к совести тех, кто за это отвечает!
    зыы
    И да, более убогого исполнения новых канонов нельзя было даже вообразить,позорище на уровне збт!А ведь игра в релизе! Я хочу получать удовольствие от игры, я не мазахист в конце концов! >_< Верните все как было!!!! *истерика*
    Последний раз редактировалось McDragonis; 15.04.2011 в 23:03.

  16. #4056
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    - Сталкам подкорректировали "перекат" в горизонтальной плоскости, теперь если на поверхности есть хоть небольшая кочка - "путь не найден",
    - До сих пор не починили 0.5сек между наложениями эффектов контроля: перекат, отскок - получаем уже в полете по хребтине от застаненного моба... круть,
    - Усиление от "атаки" не увидел, стала бить еще меньше порядка на 10%,
    - Порадовала визуализация калечащего, большое спасибо, единственное ценное нововведение, теперь не надо краем глаза следить за дебафом на противнике.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  17. #4057
    Аватар для paladin_ru
    Новобранец paladin_ru на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    85
    Репутация
    10

    да, патч конечно ЛоЛ)

    мне не понравилось то, что у маунтов 3 из 4-х статов по нулям, апнулась вчера моя лошадка, даже не посмотреть статы( я в игре всего месяц, теперь в тихом шоке от таких багов после обновы, а мне еще и сказали мол это в порядке вещей...

  18. #4058
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Кстати баг с фиром, неротоксин станит 48 лвл, а фир даже на секунду элементаля не отгоняет. Страх смерти веха на 2 секунды станит.

  19. #4059
    Аватар для oevanna
    Скиталец oevanna на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Обновление не плохое, но с классами намудрили конечно...

  20. #4060
    Аватар для veesile
    Лига Гражданин Лиги veesile на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Зато друлей чуток усилили)) Помню и мы когда то плакались и все были против нас, а вот теперь и ваша очередь пришла, мужайтесь...
    Персы - НадеждаЛиги, Железобетонный
    Серв. Вечный Зов, Лига
    Гильдия - Убийцы
    http://assasins-allods.clan.su, http://assasins-allods.blogspot.com, http://vkontakte.ru/club19392050

  21. #4061
    Аватар для LordVaal
    Батрак LordVaal на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    г.Владикавказ
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    Жрецы

    Не посмотрел все коменты по теме патча(глаза бы проглядел все),но от себя добавлю. Как так умение Исцеление лечит на 3м ранге круче чем Великое Исцеление,которое на строчку "выше" и по идее мощнее должно быть? Кто это придумал? И откуда такая завышенная цена в манне на Благословение?!?!?!?! Чушь вобще...Ни ума ни фантазии у разработчиков.Жаль.А ведь так все хороше было...Чувствую , что до конца года все классы убьют к чертям

  22. #4062
    Аватар для Azef

    Участник конкурса руководств
    Azef на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Не знаю как там некры и жрецы, но скажу за палов, все очень и очень неплохо даже хорошо! Посидел почитал все вехи все умения разобрался что к чему в теории, сделал пробный билд и очень даже порадовался, гораздо за палов стало играть интереснее динамичнее, проще стало управлятся с барьерами да и по жевочести не чуть не потеряди на мой взгляд, МВ даже не открыл еще побегаю потестю все умения и потом как говорится пройдусь наждачечкой мелкой ) просто те кто недоволен действительно плохо знали свой класс, разберитесь получше посмотрите не стоит так сразу лить грязь. За нового паладина выражаю разработчикам большую благодарность, я на время покидал игру а теперь с обновлением даже проснулся интерес! Беда не в классах а в большом и черезчур откравенном и навязчивом донате, все можно сделать намного глаже не требуя от игроков большого бабла а потихоньку намекать им, мол вот можно чуть красивее себе животного купить за денежку или там костюмчик приобрести или рейты поднять на дроп и на опыт но за денежку, а не так чтоб кто платит тот и будет иметь неоспаримое превосходство, все прям как в жизни ) но это же игра )

  23. #4063
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azef Посмотреть сообщение
    Не знаю как там некры и жрецы, но скажу за палов, все очень и очень неплохо даже хорошо! Посидел почитал все вехи все умения разобрался что к чему в теории, сделал пробный билд и очень даже порадовался, гораздо за палов стало играть интереснее динамичнее, проще стало управлятся с барьерами да и по жевочести не чуть не потеряди на мой взгляд, МВ даже не открыл еще побегаю потестю все умения и потом как говорится пройдусь наждачечкой мелкой ) просто те кто недоволен действительно плохо знали свой класс, разберитесь получше посмотрите не стоит так сразу лить грязь. За нового паладина выражаю разработчикам большую благодарность, я на время покидал игру а теперь с обновлением даже проснулся интерес! Беда не в классах а в большом и черезчур откравенном и навязчивом донате, все можно сделать намного глаже не требуя от игроков большого бабла а потихоньку намекать им, мол вот можно чуть красивее себе животного купить за денежку или там костюмчик приобрести или рейты поднять на дроп и на опыт но за денежку, а не так чтоб кто платит тот и будет иметь неоспаримое превосходство, все прям как в жизни ) но это же игра )
    Ну что о тебе сказать, долго не было, пришел, свое уже забыл, а тут новое, конеш радостно, только вот ты не потерял часть накрафченого шмота и у тебя нет консты, которую ты подводишь, т.к. танчить не получится группу мобов, так что твое имхо не более чем радость тчо после время отлучки ты вроде как на равных со всеми, у меня тоже была пару разговоров с недокачанными и полуодетыми палами, которые визжат от радости. Ах да, если ты все вехи тестил. то должен был заметить что они не работают половина, с их включение урон, например, не меняется в навыках к которым они привязаны и тд... так что вонь от 30+ левелов палов что все чудесно - ожидаема.

  24. #4064
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Respublikanchik Посмотреть сообщение
    о_О ты наверное первый , кто не послал разрабов в ж.... ))
    Он не первый, тру батьки заставшие старых жрецов давно потирали ручки с ехидным смехом Жрецов апнули, ищите билды, с каждым днем после обновы мне все страшнее и страшнее натыкаться на жрецов. То плюхи по 500к+, то мега-отхил. Сегодня посмотрел в Лагобашне как жряк снес тень, стал в боевую стойку, 2 разряда, боевая стойка ушла, жряк пошел сдавать дуэльный квест

    Цитата Сообщение от RaildArhangell Посмотреть сообщение
    а что делать если выкинуло с игры с надписью Санкционированный выход и сейчас не пускает ??? ужс просто ((( До этого так же было когда я был в ангаре... сейчас вообще на воплощении в Сиверии (((( Саппорт молчит ((((
    Посмотреть главную страницу с информацией о 20-тиминутной профе
    Последний раз редактировалось rg5; 15.04.2011 в 23:25.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  25. #4065
    Аватар для qwertyshuffle
    Поселенец qwertyshuffle на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    я помню, как резали луков. как уходили, матюгаясь, за горизонт малютки гиберы в обнимку с канийцами, чтобы никогда не вернутся. а потом взяли, и вернулись. вернулись с сумашедшим дпсом, с нереальной скоростью и огромным абсолютным дамагом. выживаемость врагов уменьшилась гораздо сильнее, чем выживаемость луков=)
    так что выше нос, нытики=) еще пованшотим разрядом и посрываем паки на оверхиле танка

  26. #4066
    Аватар для Arrivasan
    Скиталец Arrivasan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    да уж друзья на языке одно слово - печалько .Жрун из ги сказал что хила в лице священников убили напрочь.Зато танки говорит отличные из жрунов сеичас
    Последний раз редактировалось Arrivasan; 15.04.2011 в 23:27.

  27. #4067
    Аватар для Azef

    Участник конкурса руководств
    Azef на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    "Что не обиделся, то это оки))
    Блин. Вот теперь я своих соплей напущу)) Поскидывали все спеллы после обновы. Ща все по новой сделала. А после перезахода с интерфейса всё улетает. Всё иконки чистые. И так каждый раз. Во фигня-то))"

    да кстати с иконками беда не приятно что постоянно слетают с тулбара исправте пожалуйсто!

  28. #4068
    Аватар для sistemnik82
    Поселенец sistemnik82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ausma Посмотреть сообщение
    Теперь заныли и жрецы и палы)) но все упёрто видят тока нытьё некров))
    Я сама играла за некру и мне приятно знать, что наш класс для кого-то был в игре проблемой. Жалко, что теперь уже не будет)) Но нытики, которые тут обливают некров дерьмом, скоро найдут другой типа "имба" класс на каторый тож начнут гнать свою шнягу)) Потому что то у них некры виноваты что нытиков сливают, то еще кто-нить. А виноваты сами нытики)) Потому что вы сами для себя проблема))
    Да. А играть тряпошной куклой, которую сделали из моей некры, как-то пока влом. и стерить тож зря. Пока подожду. Сделаю перерыв. Мож разрабы очухаются и хоть чё-нить вернут некрам. А не вернут, то и пофиг. Тада game over.
    ну палам поныть можно, а вот жрякам что истерить, не пойму... отобрали заветную кнопочку нагнуть всех?

  29. #4069
    Аватар для veesile
    Лига Гражданин Лиги veesile на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от desp212 Посмотреть сообщение
    поскорей бы то поскорее бы се )) Прям щас кроме аллодов ничего нету и тебя насильно заставляют в них играть )) разрабов на понты берешь что ли хахахахааха

    Мне может раньше сгущенка нравилась, а щас в нее пальмовое масло добавляют фееее
    и мороженное вкуснее было
    Меня никто не заставляет в них насильно играть, просто играю уже более 2-х лет и появилась привычка как например к сигаретам или алкоголю)) А играть и вправду не во что, одни только корейские гринделки повсюду, типа убей миллион мобов там или тут..
    Персы - НадеждаЛиги, Железобетонный
    Серв. Вечный Зов, Лига
    Гильдия - Убийцы
    http://assasins-allods.clan.su, http://assasins-allods.blogspot.com, http://vkontakte.ru/club19392050

  30. #4070
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    так.. откопал где-то в захолустьях своих акков пала... 31 лвла... еще стаааринннооого-престариннооого. созданного в январе 2010... не знаю как было в течении года, но сейчас могу провести аналогию с луком... сначала всеобщий вай на форуме, мол все, уходим, игра гамно, АО гамно, Жизнь гамно, разрабы удоты и все в таком же духе... немного улеглись волнения... пара десятков пряморуких игроков выложили свои билды и все. вая не стало. только иногда можно встретить посты типа "зачем смертоноску убрали?"... пара сотен менее пряморуких игроков слизало билды и пошло-поехало. думаю, с палами так же будет... с некрами... ну подумаешь больше не будут соло мочить паки из 10 мобов... и геры проходить соло. хотя лучше бы вампирчика просто в 2 раза хил порезал...
    жруны... бооольшая ошибка вместе с новыми палами новых жряков делать... так хоть бы хил был приличный. а сейчас ни танков, ни хилов( все разбираются в билдах...

  31. #4071
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Arrivasan Посмотреть сообщение
    да уж друзья на языке одно слово - печалько .Жрун из ги сказал что хила в лице священников убили напрочь.
    Ага, что-то жруны из наших топ-ги только злорадно склабятся, глядя на убогих нубов привыкших жать одну кнопку
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  32. #4072
    Аватар для EugeneFil
    Скиталец EugeneFil на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Новоград, Эльф. район, д.12, кв.5
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Блииин! Некров играть невозможно! ДАМАГ вамп 16К. Хил 4 сек 1 капля 150К! Епт...

  33. #4073
    Аватар для Ognik48
    Вольный Аллодер Ognik48 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Комната Перемен забагованная

  34. #4074
    Аватар для RaildArhangell
    Горожанин RaildArhangell на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    44
    Репутация
    10



    Посмотреть главную страницу с информацией о 20-тиминутной профе
    ужс, это после того как саппорт ответил - появились тех работы...

  35. #4075
    Аватар для sistemnik82
    Поселенец sistemnik82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drevosek Посмотреть сообщение


    про обнову: Клевый остров с 45й зеленью, клевые костюмы для друлей =) А на остров я даже не заходил, и почему то не бешусь с пеной у рта что он УГ. Просто красивая, наверно, локация с тру лутом =)

    зайди, посмотри на остров)

  36. #4076
    Аватар для SFwolf
    Поселенец SFwolf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Украина, Запорозье
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Столько негатива, просто читать неприятно, мне, например, новый паладин нравится многим, кроме навыка "Выдержка" его нужно усилить в 2-3 раза.

  37. #4077
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от EugeneFil Посмотреть сообщение
    Блииин! Некров играть невозможно! ДАМАГ вамп 16К. Хил 4 сек 1 капля 150К! Епт...
    Я сталк, с радостью поменяю твой хил и пета на свой лук
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  38. #4078
    Аватар для legionnn01
    Поселенец legionnn01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    опять добавлю про некров-если уж убрали отхил вампиризмом то почему например в противовес не поменяли и другое?
    1)уменьшите каст на инъекция=1,5сек и плюс вехи на 100% чтоб не тратил кровь и в мане на 60% удешевление
    2)вампиризм-приносит по умолчанию 3 капли и еше 1 в вехах(всего 4 за раз чтоб приносил)+удешевление в мане 60% и каст 2,2 сек, с вехами=1,8сек
    3)вирус тока время срабатывания с 8сек до 5 сек
    4)дых смерти увеличить стоимость с 6 до 8 капель но при этом увеличитсь дамаг на 50% и время замедления с 5сек до 7сек
    5)реанимация чтобы стабильно при хп меньше 20% восстанавливала в 3 раза больше(не с шансом а именно стабильно)
    6)от себя-новую способность шар кислоты(элемент болезнь)-аналог фаерболла у мага и с шансом наложения размягчения брони от последующих атак кислотой
    7)тоже от себя-новую способность самоотхила без каста и с откатом в 30сек которая требует 3 капли крови и неплохо хилит(но и не сильно чтоб баланс сохранить)
    Последний раз редактировалось legionnn01; 15.04.2011 в 23:40.

  39. #4079
    Аватар для EugeneFil
    Скиталец EugeneFil на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Новоград, Эльф. район, д.12, кв.5
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugeneFil Посмотреть сообщение
    Блииин! Некров играть невозможно! ДАМАГ вамп 16К. Хил 4 сек 1 капля 150К! Епт...
    Билды некра(кисл) расчитаны на кадавра. А без защиты Некр == труп за 10 сек

  40. #4080
    Аватар для EugeneFil
    Скиталец EugeneFil на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Новоград, Эльф. район, д.12, кв.5
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    с учетом разума 900

Закрытая тема
Страница 102 из 125
... 2 52 92 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 112 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения