Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.24 [24.12.09]
Закрытая тема
Страница 19 из 42
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1656
  1. #721
    Аватар для Juraff
    Вольный Аллодер Juraff на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Вселеная
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wossa Посмотреть сообщение
    А почему мне надо ****ачиваться и искать баги,заместо нормальной игры?
    А да забыл,я тостер((:
    Эх зря озвучил ждем хотфикса который уберет эту возможность!
    Аллоды не стоят ваших усилий и тем более время!

  2. #722
    Аватар для chukapabra
    Горожанин chukapabra на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от br0n3v1k Посмотреть сообщение
    я сейчас пойду на СЗ импов сносить чтоб им побыстрее надоело и они все забили))
    ну предположим забьют они все. а дальше сам что делать-то будешь?

  3. #723
    Аватар для B0poH74
    Горожанин B0poH74 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Начинал Играть Понравилось ждал игру долго очень пытался проти на ЗБТ 1 и 2 , когда ОБТ вкл с 1 дней начел играть всех друзей туда звал, Чем дальше шол по лвл больше разочирований получал , из всего запомнилось когда я был на 23 лвл 1 рас попал на светую землю куча народу битвы тд , теперь я вижу 1 серверы пустеют так как в игру стало скучно играть когда достигаеш 40 все на этом игра заканчивается тупа надоедает, а Эти Ведения на Штраф + Сундучки + Тупорылые ГЕройки + и Баланс еще тупее когда Жрец в Плате ладно жрец Сталкер как горят если сталк увидит 1 то упал ага *** то там сталк увидил жреца ,сразу бежать надо чтобы недогнал это же *** щит слеповуха + латы бегает также ,на бегу бьет Говорят что СТалк Мясо а ему режут дальше и дальше . Вопщем Аллоды умрут если Тупасть Эту неубирут Нужно Дополнять игру новые локи эфенты чтото интиресней оживлять мир , а ВЫ делайти наоборот убиваете Живое что есть это игроки . Умрут Аллоды .

  4. #724
    Аватар для br0n3v1k
    Новобранец br0n3v1k на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chukapabra Посмотреть сообщение
    ну предположим забьют они все. а дальше сам что делать-то будешь?
    удалю АО и пойду накурюсь)
    Горн войны 42 Заклинатель, Опасна

  5. #725
    Аватар для ka1109
    Горожанин ka1109 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    в игре стало как-то нехорошо....причем нехорошо сильно...я период безумства админов предлагаю переждать что-ли...
    только из-за поддержки игры...хотя кредит доверия уже очень мал...страх смерти это просто супер....и клады...и героики...
    слов практически нет....в чем контент игры после 40-го тогда?....жаль...очень жаль

  6. #726
    Аватар для Anri89
    Горожанин Anri89 скоро станет достаточно известным Anri89 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от alexkj Посмотреть сообщение
    Итак чтоб сбросить СТРАХ СМЕРТИ нужно воспользоваться джунским порталлом. Он автоматически пропадает при полёте через астрал и не появляется при прибытии!
    Поправят. Такое поправят точно.

    Цитата Сообщение от nozheg Посмотреть сообщение
    Ребят, вы просто не понимаете игру в целом. Смотрите каждый со своей колокольни. Сотрудники нивала намного лучше вашего знают как сделать игру лучше. Лучше кончайте ныть, и идите играть, со временем привыкнете к изменениям, и почувствуете что игратьна самом деле стало интереснее. Говорю вам как сталкер, переживший Великий Нерф.
    Да конечно. Куда уж нам до гуру игростоя. И вообще надо прекратить вайн, пойти деньжат задонатить косаря на два хотя бы. Сделаем подарок АН к Новому Году. Они ж вон как стараются. Всё для нас, игроков, делают.

  7. #727
    Аватар для Lutiy
    Скиталец Lutiy на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    От начального количества игроков в нашей гильдии из около 100 человек оставалось до этого патча около 20 ...

    Думаю теперь еще хуже будет.

    Кстате не заметили раньше Зелья на 45 разума или удачи, даже если умрешь оставались на тебе висеть, а теперь они слетают после смерти.

    На 40 лвле после воскрешения дается дебаф аж на 51 минуту! Откуда такие бешеные цифры по времени???? Стоимость избавиться от дебафа около 3к мирры + то что в чистилище отдал.

    Я разочарован патчем и непродуманностью нововведений, а также отношением людей работающих в Аструм Нивале к пользователям их продукта. Со всеми отсюда вытекающими последствиями.

  8. #728
    Аватар для Iviom
    Горожанин Iviom на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Обращение основателя Википедии, Джимми Уэйлса
    Все почитайте очень советую. Лучше помогу этому проекту. Полезное дело по крайней мере.
    Жаль, что по-русски as is=is ass.
    Iviom, фокусник 40 уровня, Молодая гвардия.

  9. #729
    Аватар для ZOGRZ
    Горожанин ZOGRZ на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nozheg Посмотреть сообщение
    Ребят, вы просто не понимаете игру в целом. Смотрите каждый со своей колокольни. Сотрудники нивала намного лучше вашего знают как сделать игру лучше. Лучше кончайте ныть, и идите играть, со временем привыкнете к изменениям, и почувствуете что игратьна самом деле стало интереснее. Говорю вам как сталкер, переживший Великий Нерф.
    ну раз они так хорошо знают вот сами в неё терь и поиграют !

  10. #730
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Ога вот тока этот баф не снять в героиче ибо выйдя снова в него не войти...
    фармить получается мона тока под накуркой но извините те мобы что там есть, это что то, группа новичков их ни вжисть не убьет с 1-раза и подавно не продйет инст за 30 минут накурки...
    Бред полный..Это сколько ума иметь нужно чтобы такое не предвидеть... Я фигею с людей кто такие патчи клепает традиционная рашн разгильдяйство рулит

    ЗЫ дейлик на накурку неработает(очередной камень в тухлый огород)

  11. #731
    Аватар для Pro100lam
    Лига Кадет Лиги Pro100lam — неогранённый алмаз Pro100lam — неогранённый алмаз Pro100lam — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    109
    Репутация
    250
    ребят успокойтесь и будьте терпимее, вы что не видите нивал зарабатывает себе на новогодние подарки и премии своим сотрудникам»
    http://pw-survived.do.am/images/bannerS.jpg
    Да прибудет с вами сила Кании

    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 10%]

  12. #732
    Аватар для ScainFlash
    Скиталец ScainFlash на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Матных слов не хватает чтобы описать действие тех, кто придумывает эту ЛАЖУ. Нивал - сгори в аду
    Введите абон плату рублей 150-300 в месяц и народа у вас будет хоть отбавляй, что же вы чушью маятесь.
    Все равно кроме модеров эту тему не смотрит пудова, а создателям чхать на игроков, катитесь вы куда подальше со своей голимой игрой, барыги гр****ные

  13. #733
    Аватар для DiaFuria
    Вольный Аллодер DiaFuria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Город Н
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Все эти "удачные" нововведения делают люди очень НЕлюбящие эту игру, надеюсь в Новом Году Дед Мороз обберет вас до нитки и вы станите бомжами
    Последний раз редактировалось DiaFuria; 25.12.2009 в 00:22.
    • Мертвые монстры теперь не умеют разговаривать (c) Astrum Nival

  14. #734
    Аватар для reutov7
    Скиталец reutov7 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nozheg Посмотреть сообщение
    Ребят, вы просто не понимаете игру в целом. Смотрите каждый со своей колокольни. Сотрудники нивала намного лучше вашего знают как сделать игру лучше. Лучше кончайте ныть, и идите играть, со временем привыкнете к изменениям, и почувствуете что игратьна самом деле стало интереснее. Говорю вам как сталкер, переживший Великий Нерф.
    ты вообще о чем?? мы не понимаем?7 каждый со своей колокольни?? я 40 сталк( дада , тот самый никомуненужныйвгероиках)на ГОРНЕ ВОЙНЫ , 50 минут после смерти бегать с дебафом не хилым?? за снятие отдать 10 голда??
    Сундуки то ладно,фармом добьем, донат?? мне на него пох, я кроме сумки ничего не покупал,да пару ключей , платный чат - БРЕД , дебаф - БРЕД
    ГЕРОИКИ - порезали - БРЕД , один раз сходил и все, тем более мне сталку туда и так было трудно попасть а счас я НЕНУЖЕН там.

    И лучше всего игру сделать знают сами игроки , так было всегда

  15. #735
    Аватар для Anri89
    Горожанин Anri89 скоро станет достаточно известным Anri89 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от nozheg Посмотреть сообщение
    Ребят, вы просто не понимаете игру в целом. Смотрите каждый со своей колокольни. Сотрудники нивала намного лучше вашего знают как сделать игру лучше. Лучше кончайте ныть, и идите играть, со временем привыкнете к изменениям, и почувствуете что игратьна самом деле стало интереснее. Говорю вам как сталкер, переживший Великий Нерф.
    И ещё. Кто-то тут писал (сейчас уже сложно найти) что останутся в игре люди категории "Нас е*ут, а мы крепчаем.". Верно же было сказано...

  16. #736
    Аватар для shakycucumber
    Скиталец shakycucumber на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Интересно а где же ОНИ? которые начнут говорить, что "все отлично", "вы не так поняли", "скоро будет много много интересного", "а в следующем патче...."

  17. #737
    Аватар для Croftik
    Лига Объединённая Рать Лиги Croftik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Да действительно! Ну переживем сундуки, переживем героики - это все терпимо, НО "Страх смерти" Это ужас! Как могло в голову такое прийти? Это что теперь один хай выбьет Хорунжего и пойдет выносить АСЭЭ, Эльджун, Плато Коба и если еще залетит на нуболоки там де кач идет до 23-го и все 100500 убитых ним игроков, должны терпеть это? И платить своим честно накопленным голдом за чью то неадекватность? А убить того же Асыку или Космача или Валуя без высших уровней и так не всегда получается, так теперь еще и с -25% к статам штрафа бегать? АН вы были хоть раз на паучьем склоне? Вы видели сколько там смертей за минуту? И сколько я за минуту набью этих штрафов? На месяц вперед? А как быть тем, кто только прилетел? Как им выполнять квесты с -25% когда любое респнувшее существо у тя под боком это верная смерть?
    Я так подумал - зачем тратить нервы на АН? Завтра заканчивается ОБТ Аиона - потом обещают неделю теста и 300 рублей в месяц это нормально! Смысл ждать следующих патчей, где введут платный гилд чат, платные квесты на сундуки, платный вход в героики, платный выход из чистилища.....

    Я хотел дождаться того момента в Аллодах, когда жадность перевалит за все границы - я его дождался! А как расписывали Аллоды в интервью....
    Сталкеры мне за Вас обидно, что людей, которые отдали время этой игре все время унижают и унижают и ИМХО сталкеры это не класс!
    Максим Предтеченский — финансовый аналитик «Нивала онлайн»
    О донате - http://www.igromania.ru/articles/575..._budushego.htm

  18. #738
    Аватар для Ultimo33
    Новобранец Ultimo33 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nozheg Посмотреть сообщение
    Ребят, вы просто не понимаете игру в целом. Смотрите каждый со своей колокольни. Сотрудники нивала намного лучше вашего знают как сделать игру лучше. Лучше кончайте ныть, и идите играть, со временем привыкнете к изменениям, и почувствуете что игратьна самом деле стало интереснее. Говорю вам как сталкер, переживший Великий Нерф.
    Да куда ж нам убогим понять.Вроде все лучшее разрабы в игру уже ввели(или не все?).Могу подкинуть пар идей как убить игру быстро/безболезнено.
    «Одна надежда — на Друидов» — так до сих пор горько шутят канийские воины...
    Горн войны/Лига/Вар/Друль мелкопузые
    Форност/Ультират/Легион Изенгарда (добрый варг в спячке)
    Spellborn/Deiquonril/Ultim/USSR

  19. #739
    Аватар для dergaiv
    Бродяга dergaiv на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Pizdes! Только что писал поты в защиту АО! Обновление! Убили все! Кто куда уходит? Отпишите пожалуйста в личку! На сумерках богов пообщался, вроде все собрались в айвон.Жаль, похоже проект убили(((

  20. #740
    Аватар для OleninAleksey
    Империя Цеховой Мастер Империи OleninAleksey на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    НИИ МАНАЭЗЕМ
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    В связи с этим "замечательным" патчем куплю РУНУ НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ Раскольцы поймут)
    СДЕЛАЙТЕ СКЕЛЕТА ЗЕМ ТАКИМ
    "Распечатал патч, пошел в сартир - почитал, а потом отдал ему должное" elirena1 С*
    Вся правда про Аллоды Онлайн; Про Байкот
    "Аллоды онлайн дали новое определение значению "F2P" - "Forced to pay" (с) LetiferLetalis

  21. #741
    Аватар для USSRPatriot
    Батрак USSRPatriot на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Господа все к чему прикасается своими грязными рученками маил.ру превращается из золушки в тыкву Нивал продался с потрохами а старых разрабов выгнали и посадили бестолковых.P.s.Пост сохраняю скрином и буду везде его тыкать если удалите с форума!

  22. #742
    Аватар для opasny56
    Стражник opasny56 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Жаль, но с выходом этого хотфикса больше нет желания заходить в игру.

    Нивал решил - пусть платят все! Но лично я в этот гиблый проект не вложу ни копейки, он не заслуживает этого( к примеру в перса в рф я вложил 20к, правда уходя из рф их забрал ).
    Убили весь интерес в игре - мне 40 луку делать в игре тупо нечего.
    В героиках я стал ненужен, денег норм не нафармить, пвп слишком дорого стало( либо за реал, либо масс голда выбирайте судари). Убрали сундуки - для многих 30 лвлов почти что основной источкник заработка.
    А что оставили? Собственно ничего нам не оставили. Для меня ПВП это основа любой мморпг - аллоды были не исключение, а теперь чтобы пойти убить врага мне надо как минимум не умереть, иначе это будет весьма накладно - я дико попадаю на голду. А где же брать шмот на 40? Героики раз в день лучший выход! Всего за год вы сможете прилично одеться!(а заодно потратить очень много рублей, нивал просто счастлив, ведь в героиках так часто все умирают и поэтому они полюбому купят благовония!)
    При этом нас кормят завтраками, мол у нас есть хай лвл контент - мне кажется врут. Если бы есть, его бы уже поставили. Ведь сейчас единственное утешение 40 лвлов даже не астрал( ага пойди особенно сейчас заработай 1.5к голды на корабль, нет конечно есть вариант купи 500 кристалов продай, а потом хоть за день построй себе супер мега корабль, вот только это боком станет по РЕАЛЬНЫМ деньгам). Так вот единственное утешение и способ нафармить и одется были героики. Теперь их нет.
    Спасибо Нивал. Вы сделали не самую плохую игру, но теперь убили ее. Класс сталков стал совершенно бесполезный - неработающий инвиз(х%йня а не инвиз, первый раз вижу такой кривой инвиз из всех игр в которые играл) и неработающая зазубренная стрела( то ради чего сталков брали в героики) + куча других фич благодоря которым сталки далеко не самый дд класс как был вначале.
    Вместо того, чтобы насильно выкачивать деньги не проще ли было сделать проект чтобы людям самим хотелось вложить их туда? Или заставлять, но так аккуратно, без убитого баланса ( которого и так не было) и интереса к игре.
    Вообще не хочу больше играть в это чудо, ибо Нивалу кроме денег ничего не интересно, а платить за баговано\глючную\безбалансную игру\ без хай контента я не хочу и не буду. Ко всему прочему напомню, что это ОБТ, предствляете сколько придется вкладывать в игру когда выйдет полный релиз? Я думаю вы будете платить просто за то чтобы ударить раз моба, иначе у вас будет дебаф -10000% к атаке

    Пока не будет нормального отношения к игрокам, пока не будет хотя бы намека на баланс, пока не будет хай лвл контента я не вернусь в эту игру.
    Если бы все это было, то не жалко потратить деньги на то, что доставляет удовольствие. А за мерзоту, которая сейчас есть, увольте - пусть платят дураки.

  23. #743
    Аватар для alexkj
    Горожанин alexkj на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Juraff Посмотреть сообщение
    Эх зря озвучил ждем хотфикса который уберет эту возможность!
    Это их уничтожит

  24. #744
    Аватар для BattleForFreedom
    Батрак BattleForFreedom на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Северная Пальмира
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    я не пойму смысл в бета тестерах , если к сообщениям об ошибках наплевательски относятся . Скорость переработки неработающих кв , просто поражает... Дк еще епт и бывает что делают делают , а сделать не могут=))))) Ввели новогоднии плюшки , уже пишут что и там баги.... епт , разрабы , кто вас код писать учил . Еще ****тяи продажники , которые пытаются всучить жестокий донат. Непредсказуемость обновлений еще один вопрос . Хотфиксы - это как добивание после основного патча , не ждал их совсем , а когда они пришли , то превратили что еще оставалось в рабочем состоянии в полностью противоположное... Кароче этот список можно продолжать до бесконечности ....
    сервер Владыки Астрала , лига, мистик 40 - Высь

  25. #745
    Аватар для Mannubis
    Бродяга Mannubis на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    !

    Новогодние праздники.все конечно хотят заработать..но не так же.Игра была очень и очень..но сейчас не видно смысла играть дальше.Хотелось и вкладывать денежку в игру,чтобы отдать дань хорошей,интересной,атмосферной игре,но когда не просят,а такими жесткими методами вытягивают деньги,да так что играть невозможно...это мощный перегиб.Очень и очень жаль что приходится завязать с некогда для меня великой игрой.Какой то один патч способен загубить все хорошие впечатления.Всех с наступающим!Удачи!

  26. #746
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    релиз, прикрытый словом обт - это не пришей козе овцу

    погром не убиваем. я расстроен еще больше, пойду лучше в симулинк и матлаб с маткадом погамаю
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  27. #747
    Аватар для USSRPatriot
    Батрак USSRPatriot на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Администрация проекта крайне не рекомендует создавать новых персонажей на серверах " Раскол" и "Владыки астрала". Используйте для создания персонажей другие серверы игры.
    Не смешите народ!!!!!!!!!После ваших патчев.

  28. #748
    Аватар для chukapabra
    Горожанин chukapabra на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от USSRPatriot Посмотреть сообщение
    Господа все к чему прикасается своими грязными рученками маил.ру превращается из золушки в тыкву Нивал продался с потрохами а старых разрабов выгнали и посадили бестолковых.P.s.Пост сохраняю скрином и буду везде его тыкать если удалите с форума!
    я тоже самое сказал и меня потерли. майлру абсолютное зло. нивал делал такие хорошие игры. Жалко, хорошая была контора...

  29. #749
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Уже 90 страниц негодования=))) Даещь 300

    Кстати да проекты нивала (офф лайн) пожалуй был лучом в темном царстве отечественного игропрома
    Много игр помню и считаю их одними из лучшим в своем жанре

  30. #750
    Аватар для Psixo24
    Бродяга Psixo24 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    И зачем так сталков резать было, зазубренная это хлеб наш был=((

    я давно заметил что не любят сталков разраб. даже обычный шмот из сундуков, очень часто! для магов и войнов был а сталки в пролете(((


    все ушел миста качать

  31. #751
    Аватар для Gloomlin
    Батрак Gloomlin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Знал бы что такая борода будет даже игру бы не ставил!

  32. #752
    Аватар для keo238
    Скиталец keo238 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    ДА ЛАДНО, ЧИВО ВЫ РАССТРАИВАИТИСЬ : ) Да стало невозможно играть, да нас не считают за людей. Фигня какая : ) Патч ведь не тока настроение портит, он реально не дает играть. На сервере Горн Войны народ просто войти не может. И ничего. Надеютцца : )))

  33. #753
    Аватар для BattleForFreedom
    Батрак BattleForFreedom на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Северная Пальмира
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Не ну сами посудите , как можно выпуская обновления( которые должны привнести исправление ошибок , добавить новое что-то) калечить и без того дырявое фуфло .
    сервер Владыки Астрала , лига, мистик 40 - Высь

  34. #754
    Аватар для mezim
    Новобранец mezim на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Кстати, а как сосед ВоВа поживает. может у него уже все болячи вылечили и выписали?? и мы теперь можен снова вместе не улице гулять?)

  35. #755
    Аватар для BattleForFreedom
    Батрак BattleForFreedom на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Северная Пальмира
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Мне ну очень жалко потраченного времени.....
    сервер Владыки Астрала , лига, мистик 40 - Высь

  36. #756
    Аватар для doizemc
    Скиталец doizemc на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Люди не парьтесь из-за сталков=)мы все равно всех драли и будем драть и не оттодраными будем=)

  37. #757
    Аватар для lokinvalt
    Лига Соль Земли Лиги lokinvalt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Спб-Смоленск
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Игра имела все шансы на успех!!!!Нахрена было ее портить, сначала эта тупая система флагов, потом платный чат зоны, сейчас еще хуже........о чем думают разрабы, что они курили то вообще епта!!!Неужели непонятно. что таким образом они отсеивают многую часть игроков.Те же героики, многие нафармили себе фиолет, а теперь остальные могут ходить в один героик только раз в день!!!!Где справедливость......

    Нивал, надо браться за голову то наконец и делать игру для людей, а не для максимального извлечения прибыли в короткие сроки!!!

  38. #758
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    может таким образом ан пытается замедлить рост развития мира ао?
    я конечно сам не верю в свои слова, но по сути так могло бы быть)
    Массаракш

  39. #759
    Аватар для XEvil
    Новобранец XEvil на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • Теперь использование предметов, требуемых по заданию, засчитывается в счетчике задания на весь отряд, так же, как и в группе
    обалдеть ) всего 2.5 месяца прошло .... может теперь осилите сделать чтобы и квест лут набиваемый из монстров тоже шел сразу всем?

    зы модераторы мне вас жаль ))) ведь только массовые расстрелы могут спасти Родину, хотя мне кажеться что банхамер и кнопку делит стоит применять ко всем сколь-либо несогласным, а то как-то несерьезно - нет этого чувства пришедшего коммунизма, когда все хорошо и отлично ...

  40. #760
    Аватар для Gloomlin
    Батрак Gloomlin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Самое интересное что игра еще совсем нифига не рабочая, т.е. нет четкого ПВП, 40-ые левела вобще не понятно что делают, баг на баге! За что платить такие то деньги? Да... не спорю игра могла бы выйти не плохой, но по моему гараздо интересней играть за такие деньги (даже меньше) в такую например игру-гиганта ММОРП как WOW.

Закрытая тема
Страница 19 из 42
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения