Форум - "Аллоды Онлайн" - Убрать символ золота c бг.
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 55 из 55
  1. #41
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Да почему бы и не убрать символ золота с бг? Но только надо замену какую-нибудь. Например, дождаться выхода пиратов, чтобы антураж не сильно отличался. Лично мой комп три игры одновременно спокойно тянет
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  2. #42
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от kosta2033 Посмотреть сообщение
    А чо тогда еще не дописал , чтобы убрали голд с мобов и лут , в астрале ничего нельзя получить что стоит голд ну и самое главное нельзя продавать шмотки с острова - автор темы и кто поддерживает его глупые , ибо не все вкладывают деньги в игру а фармят различными способами
    голд и есть единственная игровая валюта. А остальная валюта это мусор, который не нужен в игре) Так что чего тут надо убрать - это еще вопрос))

  3. #43
    Аватар для Ginsakat
    Лига Гражданин Лиги Ginsakat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Во-первых идея очень странная. Я вот не слакаю на БГ, иногда от меня бывает даже польза, а еще реже я могу и БГшку затащить. Пока строю аллод, а больше мне с БГ, кроме голды, ничего и не надо будет.
    А что касается того, что люди многие не одевается, так это объяснить просто - одеваться ОЧЕНЬ дорого в той же голде, но при этом эту самую голду можно потратить на рунки, 5ю покрову, маунтов, вехи, очки талантов, броню... В общем на кучу того, что не перестанет быть актуальным при наступлении нового мини-сезона. Если нужно что бы люди одевались, надо делать так, что бы на это самое одевание не уходило так много голды. Лично для меня это самый огромный минус в игре, я не готов одеваться за такие суммы голды, включая то, что мне еще куча на что она нужна. Если бы крафт был точно такой же как сейчас, но с увеличенными затратами амальгами и прочей пыли, но при этом полностью не требовал голды, то во-первых больше людей беспрерывно одевались бы, а во-вторых распределение ГСа между всеми игроками было бы куда более ровным, чем сейчас.

    Пригласительный код: 1418674

  4. #44
    Аватар для Sneper408
    Бродяга Sneper408 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    хожу 4мя переродками 102-124к каждый день заберать х2..донатил до 7.0 а теперь благодаря этому неплохому заработку голд с бг+ 22рога с личных аллодов покупаю те же плюшки временные и те которые предтоповые...профит...а те бакланы что пишут часто в чат"зачем вы сюда ходите?" всегда хочется к ним проникнуть домой и разбить об голову ихнюю клаву\мыш и гроб именуемый системным блоком...ибо это игра...сюда может заходить любой и делать тут можно то что захочется и не один человек не может мне запретить этого...хочу схожу на бг...хочу в новике потанцую ..это мое личное дело...если разрабы сделают доступ на бг с порогом одетости 139к то даже межсерверное бг будет собераться минут по 15...и потом эти же бакланы начнут ныть мол "народ валит из игры потому что даже на бг не сходить"...начнете ныть...начнете!убрать СС у интендатов...уберайте..но тогда не донатерам надо больше летать а это значит никакой нахрен вариативности..Аллоды онлайн=Астрал Онлайн и снова этот факт не в пользу количества игроков а значит снова затронет собираемость на бгшках)так что хотите ныть нойте)но не один индюк не сможет запретить мне ходить на бг снова и снова.

  5. #45
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Ginsakat Посмотреть сообщение
    Во-первых идея очень странная. Я вот не слакаю на БГ, иногда от меня бывает даже польза, а еще реже я могу и БГшку затащить. Пока строю аллод, а больше мне с БГ, кроме голды, ничего и не надо будет.
    А что касается того, что люди многие не одевается, так это объяснить просто - одеваться ОЧЕНЬ дорого в той же голде, но при этом эту самую голду можно потратить на рунки, 5ю покрову, маунтов, вехи, очки талантов, броню... В общем на кучу того, что не перестанет быть актуальным при наступлении нового мини-сезона. Если нужно что бы люди одевались, надо делать так, что бы на это самое одевание не уходило так много голды. Лично для меня это самый огромный минус в игре, я не готов одеваться за такие суммы голды, включая то, что мне еще куча на что она нужна. Если бы крафт был точно такой же как сейчас, но с увеличенными затратами амальгами и прочей пыли, но при этом полностью не требовал голды, то во-первых больше людей беспрерывно одевались бы, а во-вторых распределение ГСа между всеми игроками было бы куда более ровным, чем сейчас.
    Тут как бы не совсем в голде проблема,а обязательные рейды,вот если бы как в 4.0-5.0 сдеать то лучше будет а не эти бесполезные мини сезоны для тех кто одеваеться в рыж и то с трудом из за рейдов.

  6. #46
    Аватар для gennatell2012
    Banned gennatell2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Вьюноша, создавший сей пост, ты хоть юзербар прикрути и мы посмотрим кто у нас такой атецЪ. А то понавылазят всякие "афганы", которые вместо того, чтобы тактически тащить БГ-шку пвпшатся где-нибудь на полянке, отдельно от всего действа, а потом выкладывают скрины с дамагом и килами, при этом не внеся в победу никакого вклада. Или что еще хуже в суровых реалиях - ходят жрецами, шамами и некрами в АН (да-да, и такое бывает). Кинут чуму или разряд в толпу и сдохнут. И так по кругу.
    Мое предложение - запретить безмозглым дрыщам посещать БГшки. А награду в голде и аме увеличить. А перед входом на БГ какой-нить простенький тест на IQ или например вопрос "В каком году началась Вторая Мировая Война?" или "Как звали жену Пушкина?". (Это был сарказм конечно)

  7. #47
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от gennatell2012 Посмотреть сообщение
    А перед входом на БГ какой-нить простенький тест на IQ или например вопрос "В каком году началась Вторая Мировая Война?" или "Как звали жену Пушкина?". (Это был сарказм конечно)
    Какой, нафиг, сарказм! Давно пора!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #48
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от gennatell2012 Посмотреть сообщение
    А перед входом на БГ какой-нить простенький тест на IQ или например вопрос "В каком году началась Вторая Мировая Война?" или "Как звали жену Пушкина?". (Это был сарказм конечно)
    Лучше такие вопросы: "Любите ли Вы кикать?"; "Бывает ли Вам стыдно за то, что кикнули другого игрока?"; "Считаете ли Вы название и описание бафа Дезертир издевательством со стороны разработчиков?"



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  9. #49
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Да почему бы и не убрать символ золота с бг? Но только надо замену какую-нибудь. Например, дождаться выхода пиратов, чтобы антураж не сильно отличался. Лично мой комп три игры одновременно спокойно тянет
    Согласен заминить на кри)))

  10. #50
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от DONNIK666 Посмотреть сообщение
    Согласен заминить на кри)))
    БГ на кри не меняю!

    Но все равно непонятно, чем так мешает символ золота. Нормальным игрокам ничего больше с бг не надо обычно (ну инсижки еще и чето-там-для-Лабы), а на слакеров плевать, лишь бы не стояли столбом. Их же хоть напалмом жги, вывести один черт не получится.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #51
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    БГ на кри не меняю!

    Но все равно непонятно, чем так мешает символ золота. Нормальным игрокам ничего больше с бг не надо обычно (ну инсижки еще и чето-там-для-Лабы), а на слакеров плевать, лишь бы не стояли столбом. Их же хоть напалмом жги, вывести один черт не получится.
    я лично фармлю гоблинов!!!

  12. #52
    Аватар для FresiGrant
    Banned FresiGrant на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Предложение убрать символ золота с бг.На бг ходит много неодетых слакеров в кривых билдах и в слабом шмоте .Они некогда не будут одеваться им это не нужно это твики , слакеры , халявщики им нужно золото на разные цели например костюмчик купить. Игра на бг их не как не мотивирует одеваться . Зато они портят жизнь на бг игрокам которые одеваются своим присутствием , не дают фармить аму которая нужна для крафта . Кикать их бесполезно на бг ходят много добреньких которые голосуют против удаления . Пусть голду под ладошкой на островах фармят заодно одеваются там так не послакаешь или пусть в открытый астрал летают стреляют из пушек по астральным демонам эфирит , оборудку выбивают или что там есть голдовое и кор улучшают . И время на голосовалку за исключение слакера на островах надо снизить с 10 мин до 5 мин.
    Тогда и инсигнии нужно убирать, потому что за них получишь гораздо больше золота, чем за символ золота. Поэтому я против его отмены.
    Добренькие голосуют против удаления не из-за того, что добренькие. Просто любители покикать запускают голосование в самое удачное время или когда ты точку захватываешь или пытаешься голема на полигоне увести. Возникает непреодолимое желание кикнуть того, кто голосование запустил. Необходимо, чтобы на экране появлялась надпись с ником, того кто запустил голосование, просматривать чат боя, чтобы его вычислить не всегда удобно.

  13. #53
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Но все равно непонятно, чем так мешает символ золота. Нормальным игрокам ничего больше с бг не надо обычно (ну инсижки еще и чето-там-для-Лабы), а на слакеров плевать, лишь бы не стояли столбом. Их же хоть напалмом жги, вывести один черт не получится.
    Тебе плевать, а другим не плевать. Кроме уже имеющегося нужен альтернативный БГ, на котором нельзя кикать. Слакеры, нубы, мелкорунные и тому подобные соберёмся там и не будем мешаться трупапкам на текущем БГ.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  14. #54
    Аватар для cefoff
    Лига Кадет Лиги cefoff на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    А давайте лучше выпилим БГ, и слакеров больше вообще не будет. А если серьёзно, то автор бред от части написал. Не каждый человек захочет барыжить инсигниями, вдруг Голда нужна будет позарез нужна, а тут пока поставишь, пока будешь ждать когда у тебя эту инсигнию купят, ох много времени пройти может... Так что смысл выпиливания символа не вижу, если только не апнуть ему голду, ну и стоймость поднять


    Введи код 159533 и получи прикольный костюм и плащ, сумку на 30 предметов и 2 свитка

  15. #55
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от cefoff Посмотреть сообщение
    А давайте лучше выпилим БГ, и слакеров больше вообще не будет. А если серьёзно, то автор бред от части написал. Не каждый человек захочет барыжить инсигниями, вдруг Голда нужна будет позарез нужна, а тут пока поставишь, пока будешь ждать когда у тебя эту инсигнию купят, ох много времени пройти может... Так что смысл выпиливания символа не вижу, если только не апнуть ему голду, ну и стоймость поднять
    Стоимость раза... в 4, с 20 на 80, награду поднять соответствующе... Ничего не напоминает?
    Зачем делать увеличение стоимости? Сомневаюсь, что Вы покупаете за раз более 100 символов

    Никаких больше стрэчей

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения