Форум - "Аллоды Онлайн" - Новый маунт - манацикл!
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для GuitarOfVeles
    Бродяга GuitarOfVeles на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Новый маунт - манацикл!

    Предлагаю ввести в игру нового маунта - манацикл (или иные формы написания "мотоцикла")
    Концепция
    Очень хотелось бы видеть в игре маунта в виде мотоцикла, в дополнение к быстролёту
    Имеющиеся проблемы
    Желательно, чтобы маунт был доступен не только для бесплатных серверов по акции из ларцов, но и на Нити судьбы, каким-либо способом.
    Подробный дизайн предложения
    Создать модель мотоцикла, актуализированного под стиль технологий Зэм и Эльфов - создать соответствующие окрасы Зэм и Эльфов, очень хотелось бы чтобы мотоцикл был более брутальным, в виде круизера. Но, добавить окрасы, которые несколько изменяют его внешний вид, меняя его класс с круизера на "спорт" или "классику" - разумеется, в стиле зэмо-эльфских технологий
    Можно даже историю предложить - в ходе войны с Архитекторами на Дайне, Историки вместе со своими коллегами-учеными Зэм из Империи проводили раскопки и обнаружили древние чертежи двухколесной самодвижущейся повозки с двигателем зацикленного действия, названного ими просто - МАНАЦИКЛ! Разумеется, они решили отпраздновать подобную находку, и подозвав гоблинов, чтобы те принесли им Эля с Новой земли, один из юрких гоблинов нагло стащил чертежи и отнес своим братьям-инженерам, которые изучив их, решили внести некоторые поправки и изменения и наладить серийный выпуск новых Манациклов и продавать их героям Лиги и Империи!
    Надеюсь на Ваше одобрение :-)
    Последний раз редактировалось GuitarOfVeles; 19.09.2016 в 13:28.

  2. #2
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    разве что в картах) так новых боевых маунтов не будет как писали разрабы

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  3. #3
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    бред. Чем тебе молния не манацикл?
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  4. #4
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GuitarOfVeles Посмотреть сообщение
    Предлагаю ввести в игру нового маунта - манацикл (или иные формы написания "мотоцикла")
    Концепция
    Очень хотелось бы видеть в игре маунта в виде мотоцикла, в дополнение к быстролёту
    Имеющиеся проблемы
    Желательно, чтобы маунт был доступен не только для бесплатных серверов по акции из ларцов, но и на Нити судьбы, каким-либо способом.
    Подробный дизайн предложения
    Создать модель мотоцикла, актуализированного под стиль технологий Зэм и Эльфов - создать соответствующие окрасы Зэм и Эльфов, очень хотелось бы чтобы мотоцикл был более брутальным, в виде круизера. Но, добавить окрасы, которые несколько изменяют его внешний вид, меняя его класс с круизера на "спорт" или "классику" - разумеется, в стиле зэмо-эльфских технологий
    Можно даже историю предложить - в ходе войны с Архитекторами на Дайне, Историки вместе со своими коллегами-учеными Зэм из Империи проводили раскопки и обнаружили древние чертежи двухколесной самодвижущейся повозки с двигателем зацикленного действия, названного ими просто - МАНАЦИКЛ! Разумеется, они решили отпраздновать подобную находку, и подозвав гоблинов, чтобы те принесли им Эля с Новой земли, один из юрких гоблинов нагло стащил чертежи и отнес своим братьям-инженерам, которые изучив их, решили внести некоторые поправки и изменения и наладить серийный выпуск новых Манациклов и продавать их героям Лиги и Империи!
    Надеюсь на Ваше одобрение :-)
    ЧЕ денег девать не куда))

  5. #5
    Аватар для GuitarOfVeles
    Бродяга GuitarOfVeles на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    бред. Чем тебе молния не манацикл?

    Молния - это молния. А я предлагаю Аллодский МОТОЦИКЛ.
    К мотоциклу быстролёт ближе, у него хотя бы звук хороший, а молния и рядом не стоит.

  6. #6
    Аватар для Ginsakat
    Лига Гражданин Лиги Ginsakat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Мне кстати идея нравится, куда лучше, чем скарабеи) Увижу в картах мотоцикл - буду в них играть пока он мне не выпадет

    Пригласительный код: 1418674

  7. #7
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Ф топку манацыклы, печку хочу.

  8. #8
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Можно и сделать небоевой аналог Быстролета и Молнии, конечно же, в картах.

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ф топку манацыклы, печку хочу.
    Блин, точно, печки не хватает!

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  9. #9
    Аватар для BrokilonDryad
    Новобранец BrokilonDryad на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GuitarOfVeles Посмотреть сообщение
    в дополнение к быстролёту
    Но ведь и сам быстролёт в английской версии называется Manabike) Так что можно его считать манациклом. Хотя конечно могли бы,наверное его как-то видоизменить немного,освежить,есть же скайфорджевские глайдер и гравицикл,например) Что-то такое

  10. #10
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от GuitarOfVeles Посмотреть сообщение

    Молния - это молния. А я предлагаю Аллодский МОТОЦИКЛ.
    К мотоциклу быстролёт ближе, у него хотя бы звук хороший, а молния и рядом не стоит.

    Ты тогда нарисуй там эскиз или что-то в этом роде. Или, как ты думаешь, разрабы сами всё сделают?
    #ХАЧУАЛЛОДАВСКИЙВЕРТАЛЕТ!!!1!
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения