Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный аллод: Общий сбор пожеланий и предложений

Результаты опроса: хотели бы вы увидеть в игре улучшения для личного аллода?

Голосовавшие
294. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    284
    96.60%
  • нет

    10
    3.40%
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13
Показано с 481 по 516 из 516
  1. #481
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    По-хорошему нужно КАЖДОМУ дать свой причал. И пусть там надо будет собрать 10-100-1000 какой-нибудь астральной древесины...
    В чем трудность разрешить посещение ЛА другим игрокам? Вот вам и монетизация ЛА, и кастомизация. А то забили сколько лет назад, а воз и ныне там. Интереснее ведь монетизировать новый убогий крафт, чем заниматься наполнением контента. Конца Абсолюта, видимо, так и не увидим никогда.
    Я вроде как писал на тему открытия личного аллода для посещения другими игроками. Или это не публиковали? Я что-то малость потерялся.

    У меня там были варианты на тему:
    - личное БГ с участием главного острова (вроде бы я предлагал этот текст в номер)
    - какие-либо дейлики для случайных посетителей с рейтинговой системой
    - некую помесь фортов из варика с веселой фермой (взять от фермы системы вредительства/помощи)

    А вообще - рекомендую разработчикам зайти к соседям по конторе, тем что курируют Perfect World ага, и ознакомиться с недавним обновлением "Райский сад", что Китай поставил месяц назад. Там как раз вводят систему домостроя с нуля. С обширной кастомизацией, возможностью настроить режим посещения другими игроками вашей локации, постепенным открытием годной под застройку земли. И вообще они к этой системе привязали новую линейку мощнейшего оружия, которое можно развить от уровня "крепкий середняк" до уровня "бог-нагибатор сервера".
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 09.12.2015 в 11:32.

  2. #482
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А вообще - рекомендую разработчикам зайти к соседям по конторе, тем что курируют Perfect World ага, и ознакомиться с недавним обновлением "Райский сад", что Китай поставил месяц назад. Там как раз вводят систему домостроя с нуля. С обширной кастомизацией, возможностью настроить режим посещения другими игроками вашей локации, постепенным открытием годной под застройку земли. И вообще они к этой системе привязали новую линейку мощнейшего оружия, которое можно развить от уровня "крепкий середняк" до уровня "бог-нагибатор сервера".
    Ого, неужто наконец-то дома сделали в ПВ. Я помню когда играла говорили что "вряд ли дома будут в этой локализации т.к. они есть только в платной версии оригинальной игры и т.д.".

  3. #483
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Ого, неужто наконец-то дома сделали в ПВ. Я помню когда играла говорили что "вряд ли дома будут в этой локализации т.к. они есть только в платной версии оригинальной игры и т.д.".
    Они сделали "другие" дома и с нуля. Так что да - домов как на подписке ПВ в ПВ2 не будет, все верно

    У меня в паблике есть видео. Планирую в скором времени гайд перепечатать по личному дому.

    А нам, например, по мимо боевого материала, пыли и молотков на личный аллод можно завезти уникальные триньки. Как я раньше предлагал, которые бы изменяли некоторые скилы или добавляли новые. С разбивкой по классам и так далее. И вообще изменить систему тринек. Например "новые" триньки сделать на подобии орнамента - наносимые на триньку стандартную, сундуковую. Качество сундуковой влияет на новую. Нанесение новой триньки-орнамента дает нам тот самый некий новый скил. Какие-то орнаменты временные, какие-то вечные. Какие-то и вовсе - уникальные для данного сезона, которые не получишь больше никогда по окончании сезона. Да хотя бы такие триньки и будут больше декоративными. Превратить в такие триньки и тотеы животных, которые продаются у олигархов, для, так сказать, умньшения сущностей и активизации пользования данной фигулькой. Сделать эдакий "гардероб тринек". Назовем его "Шкатулкой", чего изгаляться?

    А вообще, переделать триньку на подобии оружейного облика. Ну в плане размещения и активации. Чтоб не таскать у себя кучу орнаментов в сумке и не мучатся - затирать старый ради нового?
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 09.12.2015 в 12:47.

  4. #484
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10

    Личный аллод и прочее

    Есть пожелание:
    Пусть на игровую почту приходит оповещении об окончании производства рогов изобилия.
    Ввести на личный аллод торговцев миррой/инструментами и материалами профессий
    Ввести на личный аллод возможность сбора ресурсов (трава/руда)

    И думаю большинство меня поддержит:
    -снизить стоимость минералов для производства молотков (342 золота за еденицу материала это неадекватная цена, а с учетом того что очень часто получается синий крафт, процент потери золота довольно велик)
    -снизить стоимость рефорджа в пылевом эквиваленте, или же увеличить места добычи/количество пыли получаемое с магического сырья.

  5. #485
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Soulkiper1 Посмотреть сообщение
    Есть пожелание:
    Пусть на игровую почту приходит оповещении об окончании производства рогов изобилия.
    Ввести на личный аллод торговцев миррой/инструментами и материалами профессий
    Ввести на личный аллод возможность сбора ресурсов (трава/руда)

    И думаю большинство меня поддержит:
    -снизить стоимость минералов для производства молотков (342 золота за еденицу материала это неадекватная цена, а с учетом того что очень часто получается синий крафт, процент потери золота довольно велик)
    -снизить стоимость рефорджа в пылевом эквиваленте, или же увеличить места добычи/количество пыли получаемое с магического сырья.
    Почта - неплохо, вендоры - ну можно... И разве нет спец. темы для идеи по личному аллоду?

    А вот след. пункты я вообще не понял как относятся к нему

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  6. #486
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    А вот след. пункты я вообще не понял как относятся к нему
    Это к прочему.

  7. #487
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Когда лабики уже откроют?

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  8. #488
    Аватар для Radamant46
    Лига Гражданин Лиги Radamant46 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Мое мнение - сделать личный аллод более персонализированным. Что бы можно было каждый подстроить под себя, сделать его РЕАЛЬНО не похожим на другие (ну на сколько это позволит игровая механника, хотя конечно хотелось бы пойти дальше).

    А что если каждый игрок на личном аллоде взял бы на себя роль Смеяны? Возможность проектирования своего личного, УНИКАЛЬНОГО корабля (не только засчет декора или системы "Корвет"), возможность создания на аллоде поселений - приплыли к тебе беженцы да и построили у тебя деревню. Там тебе и церковь, и таверна, и делами все занимаются (с точки зрения полезности это ничего не несет, зато позволяет почувствовать себя Айденусом или Смеяной).
    Личная гвардия стражников на улицах города - то же что и поселенцы в деревне. Не практично но красиво.

    Возможность разрабатывать шахты, добывать метеоритную руду, настраивать торговые связи с другими аллодами. Сделать некое подобие симулятора создания города, только по проще и в Аллодовском стиле.

    Возможно - отображение личного аллода в Астрале. Что бы туда можно было не только через ТП добраться, но и долететь на своем корабле, который бы затем остался стоять на пристани.

    Если подытожить - Персонализация, Поселения, Выработка и Торговля, Отображение аллода на карте астрала

    ---------- Сообщение добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:41 ----------

    О, а так же может быть создание флага своего аллода? Ну как создание эмблемы на плаще Гильдии.
    Прилетаешь ты такой - а твое знамя развевается гордо на вершине твоей башни, и ты радуешься.

    Кстати, может быть добавить еще и возможность проведения экспериментов в своей башне? Как Великие Маги прошлого, чья практика конечно привела к Катаклизму.....)


    Все покровители по умолчанию благосклонны к подписчикам. (с) Allods Team

  9. #489
    Аватар для Chuzhack
    Батрак Chuzhack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Предложения очевидные и идут одно по одному.

    Визуализация/увеличение размеров острова + возможность настроить погоду на своем острове. В игре за последние обновления появилось множество разнообразных локаций и три варианта безнадежно устарели. Концепт личного аллоды выглядит абсолютно заброшенным. Например, я бы хотел остров в стиле прокаженного Умойра или в стиле Колыбели с постоянно идущим дождем.

    Отвяжите внешний вид лабиринта от вида острова. Ну и естественно добавить в него элементы декора,украшения по подобию корабельных: картины, ковры, осадные орудия вроде гарпуна охотников на демонов, сидящие, лежащие крупные монстры (в клетках или без них) как элементы декора (например, спящий дракон или гору костей с табличкой «Присоединяйся!») в различных стилях эльфийских, охотников на демонов, орочьих.

    Добавьте возможность создания босса на основе играбельных рас, дайте выбрать внешность, имя, нарядить в один из доступных в гардеробе костюмов. Можно добавить еще одного НПС который бы рассказывал о боссе, может кому-то будет интересно там описать характер босса и его историю. Либо поставить на место босса ребят с Доминиона. Например, я бы хотел на место босса няшку гарпию :з, а не нелепого гоблина с ущербной моделькой шестилетней давности.

    Актуализируйте профит из рогов изобилия. Золото бесполезно его в принципе можно убрать (если его добавлять то как минимум 50к за цикл рога, а разработчики никогда на это не пойдут). Наиболее полезны будут, скажем: 35 (количество половина от в среднем добываемого игроком за время цикла рога) актуального магического сырья, 35 актуальных элементов экипировки, 4к эмблем ЦС, 300 материалов для производства профы которые обычно приходится покупать у мастера профы. Пожалуй это стоило бы делать после каждого крупного обновления когда вы полностью перекраиваете экономику.

    Добавьте на остров травы/руды (соответствующего уровня профессии). Это действительно будет полезно.

    Добавьте красивый (вертикальный! ворота!) портал великого мага, и почётный караул гоблинов перед ним (вид гоблинов соответствует самым высоким из установленных в лабиринте); Если применить «бахвалиться» гоблины начинают кричать свистеть и всячески выражать уважение.

    Добавьте деревеньку. По поводу того что в игре всего три острова и у игроков лишь их отражения, деревенька может быть у всех только кто-то их видит а кто-то нет (как с тенью или на Дайне). Жители деревни так же выражают почтение, кланяются и здороваются.

    Личные комнаты это по-моему просто работа в корзину, кому они вообще нужны. А вот конюшня это уже интересно, если там будут отображаться маунты «одетые» на персонажа, конюшня можно поставить прямо во двор где рога стоят.

    Кто-то писал про личный ангар или причал. Причал, имхо, лучше. Дополнительная визуалка, неплохо и полезно. А еще лучше если бы у причала стояли все торговцы из ангара. И на личный аллод можно было бы привести пати и улететь с острова на охоту (терпеть не могу гигантоманский железобетонный (там стальные балки весом в под 5 тонн, Крал! И они бегают с луками) имперский ангар родом из конца 20-21 века, разработчики вообще задумывались могли бы построить имперцы такие сооружения как ангар, насосную станцию и была ли в этом какая-то целесообразность. Кстати катапульты имперцев просто апофеоз нецелесообразности и мазахизма. И как вообще они затащили на вершину ока мира 100 тонную статую? Но это все отступление от темы, извините).

    Разнообразьте защитников лабиринта. Для начала можно бы было воткнуть туда тех же ребят с Доминиона, вроде авиаков-гвардейцев Сигурдов.

    Модельки существующих гоблинов на самом деле вызывают тошноту. Когда их ввели я подумал ну это на первое время наверное потом поменяют, но уже прошло сколько? 3 года. Ущербные нелепые модельки добавленные ради прикола шесть лет назад до сих пор уродуют лабиринты игроков. Ну ладно оставили их на локах, их пробежал и забыл, но на кап то зачем их толкать. Из гоблинов прилично выглядит только гоблин-чабан, гоблин-кидала тоже не плох, но он же бомбист, а значит по логике должен быть с бомбами, а не с бубном.

    Можно разнообразить защитников лабиринта например введением новых праздничных гоблинов.

    Новый год
    Гоблин Красная шапка. Синий. Получение: у Снегурки за 400 новогодних открыток. Внешность – гоблин с белой бородой длинными загнутыми рогами Крампуса и в красной шапке. Умения – Периодически переагривается на самую дальнюю от него цель крюком притягивает к себе и наносит рану, наносящую периодический урон.
    Описание: «К послушным детям на Новый год приходит Дед Мороз, а к непослушным грабителям лабиринтов приходит гоблин Красная шапка».

    Хэллоуин
    Гоблин-волколак. Синий. Получение: у затейниц за 5 золотых монет. Внешность – выглядит как младший гоблин орка-шамана, может быть с небольшими доработками и украшениями вроде черепов и дохлых зайцев. Умения – при снижении здоровья ниже 60% превращается в миниатюрного волколака, увеличивая наносимый урон, в виде волколака иногда наносит раны, наносящие периодический урон, пораненные цели получают дополнительный урон от союзников гоблина.
    Описание: «Не буди в гоблине зверя. Хуже будет!».

    Гоблинская мумия. Фиолетовый. Получение: у затейниц за 3 платиновые монеты. Внешность – гоблин укутанный бинтами с открытым серым лицом, без глаз, вместо глаз жуки. Умения: «Песчаная буря» - вызывает песчаную бурю наносящую урон по площади и запрещающую колдовать; «Проклятие мумии» - вызывает облако мошкары наносящей урон по площади и замедляющей передвижение, если цель будет колдовать в облаке мошкары, получит ослепление на 2с.
    Описание: «Даже если гоблины научатся нормально хоронить друг друга, обязательно что-то пойдет не так. Э то ведь гоблины».

    Гоблин-вомпер. Рыжий. Получение: у затейниц за 5 платиновых монет. Внешность – бледный лысый гоблин в черном балахоне волочащимся по земле с длинными ногтями и вечно открытым ртом. Умения: «Миньоны» – вызывает двух гоблинов-зомби, которые взрываются если их убить и наносят урон по площади; пассивное умение «Вампиризм» - восстанавливает 15% здоровья и получает прибавку 15% к урону если рядом умирает союзник (не миньон); пассивное умение «Полет» - при снижении здоровья ниже 50% гоблин отращивает крылья и начинает парить и становится неуязвимым для атак по площади (балахон свисает).
    Описание: «Ужас летящий на крыльях ночи. Любимец дам определенного возраста и расы. Гоблин»..

    Юбилей

    Гоблин-кутила. Синий. Получение: у затейниц за 5 золотых монет. Внешность – гоблин одетый в стиле похожем на каповский костюм гастролера, носит сумку полную бутылок с бормотухой. Умения: «Огненное дыхание» - выпивает глоток бормотухи и рыгает огнем, нанося урон по площади перед собой; «Присоединяйся!» - швыряет в противника бутылку с бормотухой оглушая на 3 секунды, все противники в радиусе 5м от цели получают промахи (30%) на 8 секунд.
    Описание: «При ограблении пьет, гуляет, убивает, ест гусей, действует по инструкциям».

    Майские праздники

    Гоблин-ветеран. Рыжий. Получение: у затейниц за 5 платиновых монет. Внешность – старый седой гоблин с длинной хлипкой бородой и в старческих пятнах, одетый в ржавые доспехи увешанные кучей блях разной формы (даже на спине). Умения – воодушевляет союзников увеличивая наносимый ими урон (аура победы), кидается бляхами нанося урон и оглушая на 30с если эффект не будет снят союзником; раз в 20 секунд, начинает рассказывать о своих подвигаю усыпляя противников (замедление передвижения и увеличение отката скилов).
    Описание: «Очень уважаемый старый и мудрый гоблин. Говорит, что участвовал в великой войне между демонами и гоблинами, сто лет назад».

  10. #490
    Аватар для Chuzhack
    Батрак Chuzhack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Во время написания предыдущего поста в моей голове витали и идеи о неком Зале Славы на ЛА, но подумав, я отверг эти мысли по той же причине, что идею личный апартаментов, игрокам попросту будет не зачем туда заходить, больше одного раза, да и смысл зала славы в том, что бы его увидели другие игроки.
    Но поразмыслив я решил, что это будет довольно таки интересно, если первое отображение прохождения одного из рейдовых инстов (назовем его «ачивкой») будет довольно таки масштабным (а не просто картина или голова висящая на стене) и будет стоять на в какойто там комнате а где-нибудь на острове (игрок сможет полюбоваться ими выполняя ежедневные квесты и они буду дополнительным украшением ЛА) и будет отображаться внутри лабиринта (в двух местах сразу: для души и для хвастовства)
    По поводу масштабности:
    Например, вот мои варианты «ачивок»:
    1. ГД – труп Кровавого Ока и ученые (эльфы/хадаганцы) осматривающие и изучающие его тело. Или лагерь секты культистов которые считают, что если ГГ победил Сарна, то тоже равен богу и они будут поклоняться ему.
    2. МГ – меч (большой фиолетовый) Ат-Зако воткнутый в землю и паломники-червелицие поклоняющиеся ему, при чем если поговорить с ними они благодарят ГГ за то что он позволил им повидать эту великую реликвию. Или яйцо Великого дракона и гвардейцы-дракониды охраняющие его, но дружелюбные к ГГ. Или Навь купающаяся в светящемся пруду, если с ней поговорить она говорит, что ей так одиноко и предлагает ГГ присоединиться к ней.
    3. ПТ – одноголовый Горыныч спящий и прикованный к земле. Или Вышибала, окруженный группой ученых, которые пытаются востановить его работу. Или большой стеклянный шар в котором мечутся искры, под охраной группы механойдов Тэпа
    В прохождении ГД, МГ и ПТ сейчас нет особой заслуги, но все же мы должны проявить уважение к этим рейдам все таки там вайпались игроки получше тех, что играют сейчас. Ностальгия все таки и украшение ЛА хорошее.
    4. Курган – Понятия не имею что там вообще.
    5. ЗТ – Капище древних богов (включая Страницу) и пляшущие на нем язычники, а над каждым идолом висят созвездия. Или Кусок печати, который таки удалось отколоть Сарну, который охраняют пара Механических богатырей. Или сваленные в кучу доспехи гоблинов, останки реактора и механоид Смолина охраняемые гоблинами ГГ. Или лагерь драконидов-послов от Силайи и Аргуса, которые благодарят ГГ за освобождение их хозяев. Затащить на остров Незеба/Скракана тоже было бы не плохо, но это уже слишком.
    6. Врата – Боевой козел Буки-буки. Или стадо пасущихся миниатюрных Громовержцев под присмотром гоблина-пастуха.
    7. Фрактал – Понятия не имею что там вообще.

    По поводу отображения ПВП титула на ЛА. Отражением может быть школа боевых искусств пристроенная к башне ВМ. И суровость ее и размеры будут зависеть собственно от титула игрока. Во дворе школы тренируются ученики, но когда к ним подходит игрок они кланяются и приветствуют его. От титула игрока так же зависти форма учеников. Кроме того «Палач и «Душегуб» могут создать НПС преподавателей (палач 2х, душегуб 1го) на основе играбельных рас или установить модельку одного из защитников лабиринта.
    Преподавателя боевых искусств можно обозначить как босса лабиринта.
    Кроме того ПВП титул может уменьшать затраты на тренировки защитников лабиринта.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Хотелось бы в игре такой интересный момент как титулы владельца ЛА.

    Титул зависит от проходимости лабиринта и количества игроков отсдавших свои искры в нем.

    Варианты титулов:

    1.Грозный хозяин.

    2.Грозный помещик.

    3. Грозный владыка.
    Последний раз редактировалось Chuzhack; 30.01.2016 в 10:18.

  11. #491
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Я бы пожелал увидеть следующее (частично сказали об этом выше):
    • Различные виды охранников лабиринта (нежить, гидр и других существ)
    • Возможность декорирования лабиринта
    • Возможность приглашения игроков на свой аллод
    • В будущем - расширение аллода, добавление новых островов
    • Модификация земли (создание своей формы аллода, хотя бы по примитивной схеме из блоков)
    • Вот просто обязательно: снижение времени на производство в Рогах изобилия до 7-8 дней. Невозможно так долго ждать, можно и забыть.

    Но т.к. проходить (возможно) станет намного труднее, то можно добавить следуещее:
    • По пути до главного босса можно получать уже часть награды. Допустим, что после убийства Авторитетного гоблина можно из 100 астр. гранита (общая награда за лабиринт) получить 25 ед.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  12. #492
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    щас главное пожелание это включить возможность грабить


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  13. #493
    Аватар для Chuzhack
    Батрак Chuzhack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    К вопросу о защитниках лабиринта. У вас ведь есть целая куча моделек мобов с закрытых и заброшенных островов, которые по сути отправлены в корзину. Их ведь тоже можно добавить в игру как защитников лабиринта во-первых за астр. изумруды и эманации. Даже на ****отской ЦС есть гоблины, а за астральную активность нет.
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    щас главное пожелание это включить возможность грабить
    Мммм... Уж лучше дать возможность наглым ленивым бездельникам побольше вайпаться и приносить честным людям искры.
    Последний раз редактировалось Chuzhack; 04.02.2016 в 16:46.

  14. #494
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Сделать, чтобы Гоблин на ЛА торговал за Искры персонажей. Товары уже можно будет придумать любые.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  15. #495
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Очень понравилась идея Chuzhack с покупкой гоблинов во время различных праздников. И описание, и их внешний вид =) Это было бы шикарно. Хотя бы это сделайте что ли для начала...

  16. #496
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Хочу предложить внести в лабиринт элементы аркады. Соответствующие наработкиуже есть - летающие платформы, разные ловушки уже реализованы в рейдовх приключениях.
    Конкретно хотелось бы видеть в лабиринте:

    1) Версию лабиринта крига с минами-замедлялками, но без мобов (или даже с мобами)
    2) Летающие платформы (внизу, разумеется, яма с кольями )
    3) Облегченную мини-версию лабиринта Локуса (коридорчик).

    Все ловушкипо сложности примерно такие, как их прародители из данжей. Отключаются 4-мя игроками (при помощи 4-х рычагов), прошедшими ловушки (по одному игроку на рычаг), после чего данный отрезок пути становится практически абсолютно безовасным - ловушки из Локуса отключаются, на месте летающей платформы появляется мостик, в лабиринте Крига отключается АОЕ.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #497
    Аватар для TRIviva
    Горожанин TRIviva на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Я вижу таким аллод http://travelask.ru/blog/posts/2040-...aet-s-dereviev Такой сказочный эффект был достигнут с помощью фейерверков, постобработки и объединения до 12 снимков в один



    Жить надо по полной, а то будешь сожалеть к старости !!!

  18. #498
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    100
    Репутация
    104
    Может уже и писалось выше, не знаю, 50 страниц листать не охота.

    Теперь когда мы стали землевладельцем, хотелось бы удивить на своем аллоде маленькую деревеньку, причем не просто как декорацию, с полным функционалом, что бы там были и торговцы, и ремесленники, и разного рода нпс с ежедневными кв как для пвп/пве, так и для астрала и самого аллода.
    Также хотело бы, что б деревеньки лиги и империи отличались, как внешний так и проживающим на аллоде народами.
    Можно, также добавить кв на само строительство этой деревни и поиску народа что будет там проживать.
    Ну и самое главное добавить причал. (декоративный с нашим кораблем или полностью функциональный - это на вкус разрабов)

  19. #499
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Считаю нужно давать еженедельно БОЕВОЙ МАТЕРИАЛ актуального уровня а не компоненты для пыли, простите я слетаю за 15 минут зафармлю остров на пыль и получу те же 5 компонентов для разборки на пыль, в чем профит острова получается??? быстрее одеваться от пыли не станешь - это не улучшители как раньше!

    Квесты ежедневные считаю нужно актуализировать, пусть за них дают какую-то валюту за которую можно что-то купить нужное на выбор и поставить туда торговца, 800 голда с квеста при курсе кри 5600 просто НЕ АКТУАЛЬНО! хотелось бы чтобы у торговца были так же молотки. Да и вообще добавьте туда квестов еще и противников посильнее чтобы поинтересней их делать было.

    15 дней призводства с рога тоже не актуально, лабиринт закрыт и ускорить это никак нельзя. Сделайте чтобы все рога могли производить что-то то что нужно, допустим нужны коралы - включил все на коралы и так далее........

    Много предложений тут было что добавить, многое считаю актуальным


    По моим ощущениям сегодня личный аллод нуждается в серьезной актуализации и доработке. Когда его вводили там говорилось что игрок сможет получать с него преимущества, на сегодняшний день я вообще не вижу ничего ценного что можно там получить. Слезы дракона тоже не актуальны для многих по причине вечных слез или купленных по акции.
    Последний раз редактировалось kent_zae1; 13.04.2016 в 17:48.


  20. #500
    Аватар для apatab
    Бродяга apatab на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Дополнение для "Личного Аллода"

    Почему бы не добавить в игру какие-нибудь аксесуары для аллода , всё слишком банально , хочется построить свой личный дом , звать другей к себе на аллод...

  21. #501
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от apatab Посмотреть сообщение
    Почему бы не добавить в игру какие-нибудь аксесуары для аллода , всё слишком банально , хочется построить свой личный дом , звать другей к себе на аллод...
    Я сделал украшение корабля, продумал тематическую концепцию. Вопрос - зачем я это делал? Да, заходила речь о кораблях, мне показывали украшения, я показывал. Но это было пару раз всего.

    С этим будет все также.

    Объясните - зачем звать друзей на аллод? Что там делать?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #502
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    было бы хорошо чтобы была возможность самообслуживания рогов изобилия. материал произвелся и сам падал в сумку. так например не заходишь в игру а голда капает со временем сама


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  23. #503
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    было бы хорошо чтобы была возможность самообслуживания рогов изобилия. материал произвелся и сам падал в сумку. так например не заходишь в игру а голда капает со временем сама
    Спорный момент - Игрок не играет и зарабатывает голд....

    Я бы предложил немного по-другому. Сделать неккое хранилище с некоторым лимитом ресурсов. После того как лимит будет заполнен, рог либо выключается, либо излишки ресурса просто теряются. Рога будут автоматически перезапускаться.

    Но при этом возрастет нагрузка на сервер, имхо.

    Концепт механики рогов:
    Рог работает постоянно каждый день, принося определенное количество ресурса, которое складывается в лимитированное хранилище. Забирать ресурс можно хоть каждый день. (Допустим сейчас 12к голды в 15 дней, по концепту- 800 голды в день)

    Плюсы: можно брать ресурсы каждый день
    Минусы: нагрузка на серверную часть. (имхо)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #504
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    было бы хорошо чтобы была возможность самообслуживания рогов изобилия. материал произвелся и сам падал в сумку. так например не заходишь в игру а голда капает со временем сама
    Ага, щаз! Наплодили переродов да мультов и поставили 13-е руны за сезон, ни разу не заходя в игру...

    ПС: Очень хотелось бы услышать уже какие-то новости от АТим. Теме больше двух лет как-бы...

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  25. #505
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Ага, щаз! Наплодили переродов да мультов и поставили 13-е руны за сезон, ни разу не заходя в игру...

    ПС: Очень хотелось бы услышать уже какие-то новости от АТим. Теме больше двух лет как-бы...
    ты хоть сколько наплоди переродов, с голды из рогов на 13 не накопишь долгое время. они между прочим не так просто плодятся так то , да еще и делать им квесты на величку и на аллод . тем более курс вырастет тогда , значит голда обесценится
    Последний раз редактировалось triada3; 13.05.2016 в 13:03.


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  26. #506
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    390
    Репутация
    191
    Так как мы стали героями своего кусочка земли в недрах астрала ,стали практически богами то хотелось бы расширить эту землю сделать новые ресурсы.Сделать новых защитников своего аллода.Если еще можно то порт своего коробля
    Идей много писать с телефона
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  27. #507
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Самое важное в личном аллоде - награда. Мы его строили долго, за что получили по 2 кри с рога каждые 2 недели. Оно того стоило? Конечно же нет.

    Есть простой вариант по награде - добавить возможность в рогах производить новую валюту, назовем например "хрусталь". Производить можно, как золото или слезы, хоть во всех рогах сразу. Соответственно, при ограблении можно тоже выбирать хрусталь. За хрусталь продавать различные предметы из лавки редкостей - например, благовония для молитвы, жетоны первопроходца, корм, ремкомплекты для брони, манабатареи, фиолетовые громобои, компасы покровителя...

    Можно пойти дальше, и добавить туда токены на монеты негоциантов, аномальные материи, отметки о спортивных достижениях (для желающих приобрести кидалу, но не желающих играть в гоблинобол), костюмы (может новые, а может какие-то редкие из старых), может еще что-то додумать.

    Можно еще сделать курс покупки плавающим, сегодня 15, завтра 20, послезавтра 10, для динамичности и разнообразия игры. Можно еще добавить скупку за хрусталь тех же предметов от владельца к вендору, допустим, по цене ниже в 2 раза.


    † помянем светопаладина †

  28. #508
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Самое важное в личном аллоде - награда. Мы его строили долго, за что получили по 2 кри с рога каждые 2 недели. Оно того стоило? Конечно же нет.

    Есть простой вариант по награде - добавить возможность в рогах производить новую валюту, назовем например "хрусталь". Производить можно, как золото или слезы, хоть во всех рогах сразу. Соответственно, при ограблении можно тоже выбирать хрусталь. За хрусталь продавать различные предметы из лавки редкостей - например, благовония для молитвы, жетоны первопроходца, корм, ремкомплекты для брони, манабатареи, фиолетовые громобои, компасы покровителя...

    Можно пойти дальше, и добавить туда токены на монеты негоциантов, аномальные материи, отметки о спортивных достижениях (для желающих приобрести кидалу, но не желающих играть в гоблинобол), костюмы (может новые, а может какие-то редкие из старых), может еще что-то додумать.

    Можно еще сделать курс покупки плавающим, сегодня 15, завтра 20, послезавтра 10, для динамичности и разнообразия игры. Можно еще добавить скупку за хрусталь тех же предметов от владельца к вендору, допустим, по цене ниже в 2 раза.
    Если за "хрусталь" будут покупаться товары из лавки редкости, то ,скорее всего, во всех рогах можно будет получить ресурс "крупица хрусталя" и за 2 недели ты накопишь на одну банку из лавки редкости

  29. #509
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    ты хоть сколько наплоди переродов, с голды из рогов на 13 не накопишь долгое время. они между прочим не так просто плодятся так то , да еще и делать им квесты на величку и на аллод . тем более курс вырастет тогда , значит голда обесценится
    Так собственно что и происходит.
    А копейка рубль бережет.
    Есть несколько знакомых, 9-11 руны. Без багоюза и не вложив ни копейки доната.
    Просто у них есть ВРЕМЯ. И есть возможность за игровую валюту приобретать любые донат вещи.
    И в конечном итоге любая активность скатывается к зарабатыванию голды.



    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Самое важное в личном аллоде - награда. ....
    А еще писькомерство

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  30. #510
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Самое главное, чтобы при обновлении пул ограбления обнулили )А то будет весело.

    Прежде чем продолжать сбор пожеланий в этой теме нужно дождаться обновления.

    Награда в голде на ЛА скорей поможет в повседневных ситуациях - крафт шмота, и т.д. Нр никак не обогащение кристаллами.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #511
    Аватар для ghjunby
    Скиталец ghjunby на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ну во первых надо бы ускорить работу рогов, ибо ждать 14 дней когда начало сезона и лабы закрыты это немного тупо....
    Во вторых каждый день убивать мобов в течении 10 минут чтобы получить 5-6к золота.... тоже бред, по этому хотелось бы получать молотки скажем штук 5-10 за квест соответствующего качества
    В третьих мне кажется всем надоели типичные виды своих островов и хотелось бы самим выбирать природу,вид башни,материал,цвет,мобов которые бы бегали вокруг острова(демоны,кобольды,пауки,зомби и.т.д)
    В четвертых с мобов можно сделать хоть какой-то лут, те же знаки рвения или юбилейные монеты, а после сдачи квеста они бы не спавнились до следующего дня(появления квеста)
    В заключении скажу что можно добавить интерьер(как сказали выше) устраивать внутри башни и в самом лабиринте как ВЫ хотите сами т.е украшения за золото,астральный коралл,гранит или возможно эксклюзив (возможно отдельный подраздел в ЛР) за примиальные кристалы.

  32. #512
    Аватар для marselle1989
    Батрак marselle1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    21
    очень хотелось бы небольшую уютную комнатку а то что это голые стены и рога... можно очень изящно сделать комнату с балконом над входом в лабиринт сделать ступеньки с одной и другой стороны по ходу установки рогов изобилия полукругом такие было бы эпично) поднялся и балдей смотри на аллод) И сделать в ней что то типа полки с достижениями допустим за МГ ПТ Врата и прочее вариантов масса... И чем больше у персонажа подобных достижений тем допустим и выше награда за квесты на аллоде или за рога.
    Последний раз редактировалось marselle1989; 22.06.2016 в 13:25.
    И я — холодный, как лимонад...

  33. #513
    Аватар для darklingkondor
    Батрак darklingkondor на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    Аллод Кирах
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    И так личный аллод. Лабу не буду затрагивать ибо минисезонность с вайпами его просто убила. Прежде всего сделать 3 уровня ЛА: первый уровень(просто потроенный) есть лаба, башня и рога. Соотвественно в ссму башню можно залезть и есть балкон почти на самом верху что осматривать свои владения. В катушке перед балконом которая есть 3 слота для трофеев и 2 манекена, на которые можно надеьь косты которын есть в гардеробе. По острову все так же бродят демоны.
    2й уровень аллода: У Яскера или Айденуса появляется кв рвсширение личных земель. Взяв его опять придется собирать осколки метеорита, но в добавок после его взятия на ЛА появися еще один основной кв нужно будет N раз выполнить кв на зачистку аллода от демонов. И так теперь что дает нам 2 уровень аллода: башня стала выше, в нутри башни больше слотов для трофеев и маникенов. Пристройки в башне(визуальные, не несут функционала) больше места для рогов, в башне появился банкир и почтальен. Сам аллод стал больше появился причал на который можно призватьй свой кор так же теперь на свой аллод с помощью умения можно телепортироватт людей в группе если они согласились.(для этого нужно будет подойти к потральному гоблину и выбрать пункт призвать членов группы) если владельца ЛА нету на нем или в сети то через 30 сек членов группы тпшит в новик. Появятся 2 малых слот на которых можно будет расположить производство по профе или торговый пост. На производсивах из обычных матерьялов будут производиться сырье более высокого качества которое позволит пилить по профе шмотки более высокого качества чем стандартная профа(возможно рыж вещи примерно равные фиолу астральному?) торговый пост еще не додуман, но он должен участвовать в станицах, и перевозке эфирной нити и т.д.
    Пы.сы. демоны на аллоде смещены к окраинам или в какой то облости возможно в пожираемой астральными клыками местности. 3й уровень аллода: так же кв берется углавы фракции. Перед самым концов дается выбор кого приютить на своем аллоде и стать покровителем их: охотники на демонов, червелицыи, дракониды, беженцы с умойра, свободные торговцы,культисты(а почему бы и да?) текуали, прайдены, п раты <и тут фракционно> орки, хадаганцы, ЗЭМ или Гибы, людишки, эльфы. От выбора будет зависеть не большое изменения на аллоде. Основное изменение на аллоде не останется демонов(ну или опять же как во втором грейде) почаится лагерь, деревушка, или еще что в зависимости от того кого приютим. Остров еще больше станет по размера. Башня станет максимального размера. Слотов в башне у кол-во этажей станет еше больше, а так же можно будет визуально её менять, на пример плоская крыша как у башни Найана, или как у айденуса и т.д. так же появится слот для застройки чуть по больше и маленький слот. В мелком все так же можно будет построит. А в чуть побольше на выбор мельница естественно с полями с пшеницой(водная в зависимости от типа ЛА), шахта, завод по производству чегонить из эфира(в процессе додумки). Так же пояаится пвп арена с моникенами, в лагере будет аукционист и торговец негров. Еще в лагерях будут квшки соотвественно завершится веха абсолют.
    Теперь трофеи: дропаются с боссов рейдов, 1 штука с босса, дропаются у орегинальных мобов( таких как Асыка и т.д.) дропаются с ластов подземок сюжетных. И коронок с мелким шансом?
    Естественно награды трофеи за победу в меж серверном чд, за 3х3, за ми и т.д.
    Как то так, в ванне не очень думается)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Продолжение: временные или сезонные ивенты на ЛА: набег пиратов: (если приютил пиратов не участвуешь, косты и так доступны) в лагере/деревне появляются кв цюить столько то пиратов, поплавать на корн и потопит пиратский кор и т.д.
    Атака демоновесли приютил культистов демонов то не участвуешь) в лагере появляются квсты, так же надавать люлей демонам, убить спрутика или неймового астрального демона. Ивент большой аукцион(по квестам помощь в проблемах сбодных торговцев) пока что все, что придумал но есть куда двигаться в ивентах. Награды, чутка золота и валюта которц ввели за квсты на ЛА в 7.0.2, так же шансы дропа трофея с демона, утопленного пиратского кора, и нахождения потеренной реликвии.

  34. #514
    Аватар для Landony
    Новобранец Landony создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Landony создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Landony создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    82
    Репутация
    218
    С учетом появления Рейнитнга Лабиринта, а значит повода для гордости, предлагаю дать возможность игроку присваивать уникальное название своему лабиринту, по аналогии с названием Гильдий.
    Со всеми вытекающими плюшками на переименование в ЛР и т.п.)
    Мне кажется будет спрос. )

  35. #515
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Сделайте общий бестиарий между прародителем и перерождениями, или добавьте возможность перетаскивания боевой еденицы из бестиария в сумку.
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  36. #516
    Аватар для sergey1127
    Горожанин sergey1127 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    67
    Репутация
    79
    Мое предложение вот такое

    1) убрать лабиринт с Аллода и преобразовать его в шахту где добывается золото, карал и прочие безделушки для Аллода.
    2) убрать Рога так как появится шахта.
    3) расширить территорию Аллода и сделать как крепость оборонительную по территории различные ямы, преграды и из них будут выскакивать мобы.
    4) сделать возможность приручение демонов на аллоде: что они без дела просто так стоят (кстати отличная идея запихнуть их в лабиринт если первые 3 пункта вас не устроит).
    5) в лабиринте или на самом Аллоде найти типо механический костюм или типо экзо-скелет и персонажу которого грабят лабиринт присылать уведомления (при условии если он в он-лайн) - хотите ли вы принять участие в защите лабиринта и персонаж становится финальным боссом в лабиринте и у него определенные умелки; если же он отказывается или его нет в онлайне то уже выходит Внатури уважаемыи Гоблин, Король кобольтов или этот экзо скилет становится автономный.
    6) возможность улучшать и повышать ранг мобов или экзо-скилет.
    7) сделать грядки на алллоде для вырашивание растений для алхимии или животных

    ну надоело уже сидеть без дела с потраченными ключами каждый день в Новике или том же самом Оке Мира!!! Дайте кв на собирательство отдельных плюшек, схем - того же самого миража, сбор механических мобов и их запчастей для защиты Аллода, займите нас чем нибудь!!!! а то много кто уйдет из этой игры от скуки.
    Последний раз редактировалось sergey1127; 18.09.2016 в 00:57.

Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения