Форум - "Аллоды Онлайн" - [Горн войны] Обсуждения и результаты
Закрытая тема
Страница 51 из 55
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 Последняя
Показано с 2,001 по 2,040 из 2162
  1. #2001
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от maris75 Посмотреть сообщение
    любой союз 2х топ гильдий лиги и Армаде будет очень тяжело
    а можно подробнее, вот где в АО место для союзов ги?
    на домик в две пати не тянет))
    замесы на ТО? ну, мэй би. Хотя оно бессмысленное с точки зрения профита получится. ЦС? Так это фан чистой воды.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  2. #2002
    Аватар для maris75
    Новобранец maris75 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    а можно подробнее, вот где в АО место для союзов ги?
    на домик в две пати не тянет))
    замесы на ТО? ну, мэй би. Хотя оно бессмысленное с точки зрения профита получится. ЦС? Так это фан чистой воды.
    я в плане домика, 2 гильдии лиги занимающие верхние строчки рейтинга нападают и защищаются первыми рейдами, я конечно не в курсе о рейдах Армады, но не думаю что затащили бы они 1ые рейды того же ПЛК и AD

  3. #2003
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    а можно подробнее, вот где в АО место для союзов ги?
    на домик в две пати не тянет))
    замесы на ТО? ну, мэй би. Хотя оно бессмысленное с точки зрения профита получится. ЦС? Так это фан чистой воды.
    Взаимовыгодные ставки по понедельникам, определяющие рейдовый доминион. Больше как такового, выгодного союза не организовать нигде, думается

  4. #2004
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    а, т.е. союз, это если пара гильдий держит на своей фазе первый рейд одной вражеской гильдии? ну офигеть тяжесть
    союзы рулили на АПэ, реальгар рулил, да и то, как ты помнишь, АД чето не развалился когда его обложили со всех сторон. Сейчас и возможностей таких нет и смысла. Союзы если и останутся, то только в формате "пакта о ненападении".
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  5. #2005
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Союзы если и останутся, то только в формате "пакта о ненападении".
    а некоторые 2 года так играют и ничего )) и даже союз "империя+лига" против "лиги" есть ))

    "это жизнь, детка" (с)

  6. #2006
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    а некоторые 2 года так играют и ничего )) и даже союз империя+лига против лиги есть ))

    "это жизнь, детка" (с)
    так это не страшно. я удивился алармистам "союзы, мы все умрем, армада-капут, плк-капут, паника-паника"
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  7. #2007
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    никто не умер )) не скажу, что "оккупация" идет на пользу, да притормаживает развитие, но ничего смертельного за последний год не увидел ))

    ЗЫ. да, соперник вырос, хоть и не каждый... "союз" все же дает свои плюсы))

  8. #2008
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Армада сожрет ВЦ, ВЦ сожрет лучших ваших импов
    Неа. то что в Империи будет 2-3 ТОП гильдии это факт, остальные деградируют в средние.
    1. Армада останется, Манифест,ВЦ, Невский фронт, Инки после очередных перетасовок разродятся на 1-2 гильдии, из которых одна будет просто краем цеплять ТОп, если вообще будет. Рунный ценз рун поднимется где-то до 9 по кругу минималкой для ТОП, средние выживут только те которые будут активными, хотя на МГ активных на данный момент всего 6 гильдий в Империи, а как с имперскими гильдиями на Горне?

  9. #2009
    Аватар для maris75
    Новобранец maris75 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    а, т.е. союз, это если пара гильдий держит на своей фазе первый рейд одной вражеской гильдии? ну офигеть тяжесть
    союзы рулили на АПэ, реальгар рулил, да и то, как ты помнишь, АД чето не развалился когда его обложили со всех сторон. Сейчас и возможностей таких нет и смысла. Союзы если и останутся, то только в формате "пакта о ненападении".
    я не писал что так будет или надо , я написал это тем кто пишет что Армада будет доминировать, я не сомневаюсь , что Армада получит интересные бои от всех сильных гильдий без всяких союзов

  10. #2010
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Сейчас и возможностей таких нет и смысла. Союзы если и останутся, то только в формате "пакта о ненападении".
    тоесть у вас с Русью нет союза у вас только "пакт"?)

  11. #2011
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от slayerizer666 Посмотреть сообщение
    тоесть у вас с Русью нет союза у вас только "пакт"?)
    грубо говоря - да. С Русью остались дружеские отношения, правда в игре их негде проявлять На патидомике бьемся всерьез, никто никому не поддается, если вы об этом. РЧД вы и сами можете увидеть как проходит.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  12. #2012
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Один из плюсов объединения с мг, флуда в темке будет явно больше!
    Кайфат Армада ГВ

  13. #2013
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    шо за ***** на чд нельзя регнуться ?

    Ваш пригласительный код: 98598

  14. #2014
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    На МГ нет домика(

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  15. #2015
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Где наш домик!!!!!Верните,демоны!!!!

  16. #2016
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    На МГ нет домика(
    а мы думали это ПЛК диверсию устроили... нефигово так на 2 серва...)))

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  17. #2017
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    сервера уже готовят к объединению - только даты (сброс доминиона) чтот не выложили.....все как обычно(

  18. #2018
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Походу Доминиона нет только на 2-х серверах. Или у остальных все флудеры вымерли =) И есть ли у кого знакомые с других серверов, спросить про реальгар. Был ли у них такой подарок? Или система глюканула в связи с обьединением?

  19. #2019
    Аватар для SilaStraha
    Стражник SilaStraha на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Верните доминион. Об отмене сражений нужно предупреждать заранее!
    Хотя бы 3 боя должно быть, люди откладывали свои дела. Вы поступаете по-свински.

  20. #2020
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Судя по форуму, бои недоступны только на наших двух серверах - ГВ и МГ)
    Разработчикам спасибо, у них выходные, а игроки многие побросали свои дела ради домиков. Особенно в пасху, когда у многих пиво, шашлык, бани

  21. #2021
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    вы еще хотите к нам на мг? )))
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  22. #2022
    Аватар для rougroug
    Горожанин rougroug на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    как будто нас спросят хотим мы или нет)))
    но ЧД - это эпик) такого еще не было)
    Проигрываете на доминионе и нужно найти виноватого? Подать жреца в студию! Мог же он, в конце концов, и засейвить, похилить, обогреть и обнять. Выигрываете? И этому есть объяснение: «Какое шикарное антре, какой огромный дамаг и великолепный бурст!».

  23. #2023
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Да это и обидно Мэл. Сидим с братом, попиваем винцо. Он распланировал чудный вечерок, с падшими женщинами и прочей фигней, а я невнятно ему обьясняю, что типа не могу, дела дела. Он нифига не понял с моих обьяснений, но суть в том, что я профукал хороший отдых ради? А вот ради чего я понять не могу. Эх, Аллодс Тим, спасибо за праздник.

  24. #2024
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    а вам в понедельник давали реа повторно?
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  25. #2025
    Аватар для rougroug
    Горожанин rougroug на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    давали) (10 символов)
    Проигрываете на доминионе и нужно найти виноватого? Подать жреца в студию! Мог же он, в конце концов, и засейвить, похилить, обогреть и обнять. Выигрываете? И этому есть объяснение: «Какое шикарное антре, какой огромный дамаг и великолепный бурст!».

  26. #2026
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Да это и обидно Мэл. Сидим с братом, попиваем винцо. Он распланировал чудный вечерок, с падшими женщинами и прочей фигней, а я невнятно ему обьясняю, что типа не могу, дела дела. Он нифига не понял с моих обьяснений, но суть в том, что я профукал хороший отдых ради? А вот ради чего я понять не могу. Эх, Аллодс Тим, спасибо за праздник.
    Профукивать классный отдых ради игры, это клиника. Хоть чд будет супер мего ивентом, и я буду нужен гильдии. Я все равно выберу отдых и друзей с семьей.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  27. #2027
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Ну тут каждому свое. Клиника, не клиника. Игра на топ уровне доставляет свое удовольствие. Бои 6 на 6 мне нравятся больше всего. Игра "по фану" как у Вас....... Я бы не играл вообще. Заходить в игру, потусить в столице? Причем времени занимает все немного, ГЧД 2 часа, РЧД час. Друзья и семья в порядке, не ущемлена. Просто сегодня вышло криво, но ничего, придется ночью шары кидать =)))

  28. #2028
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    Профукивать классный отдых ради игры, это клиника. Хоть чд будет супер мего ивентом, и я буду нужен гильдии. Я все равно выберу отдых и друзей с семьей.
    Причем тут клиника? От себя скажу что в нашей консте ****отов нет, как таковых, все заходят только на ивенты в игру. Доминион из тех ивентов, где мы стараемся не подводить друг друга - ибо тоже друзья. Время для отдыха море, но в воскресенье 2 часа будь добр уделить своей консте.

    Если это клиника, тебе вообще не советую в АО заходить

  29. #2029
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Ну тут каждому свое. Клиника, не клиника. Игра на топ уровне доставляет свое удовольствие. Бои 6 на 6 мне нравятся больше всего. Игра "по фану" как у Вас....... Я бы не играл вообще. Заходить в игру, потусить в столице? Причем времени занимает все немного, ГЧД 2 часа, РЧД час. Друзья и семья в порядке, не ущемлена. Просто сегодня вышло криво, но ничего, придется ночью шары кидать =)))
    Я играю по фану, но в столице не стою) Так же хожу и на РЧД и на ЧД. Но просто если зовут, как сегодня, куда то друзья всегда иду с ними.=) Чисто мое мнение, для меня всегда реал выше игры. Кому как. =)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    А интересно будет хоть какое то объяснение о том где домик то) от АОтимс
    Последний раз редактировалось CordiSuper; 20.04.2014 в 21:35.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  30. #2030
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Уважаемые игроки!

    В связи с предстоящим объединением серверов были отменены бои на групповом и рейдовом Чемпионском Доминионе на серверах "Горн Войны" и "Молодая Гвардия".

    Вопрос с компенсацией будет решен в кратчайшие сроки.

    Приносим свои извинения за возможные неудобства.

  31. #2031
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    а можно мне 13ые руны вкруг в качестве компенсации?))) ну и машинку... ну эту... для закатки губищ =D
    а на самом деле жалко что люди готовились, настраивались, собирались, а тут такой облом... хотя бы за часик до начала объявили бы(((

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  32. #2032
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Наша империя отличается особой усидчивостью в игре(ГВ). Так что просидеть в игре 24 часа 7 дней в неделю это нормальное явление. Да и ни кто не докажет, что за перса играет 3-5 человек. Смену сдал- смену принял.

  33. #2033
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Смущает конечно слово "отменены". Внезапно так, фигась и отменили =) Впрочем не мое это дело, да и нет всей информации для верного суждения этой ситуации. Мое Эго подсказывает словосочетание "технический сбой" =) Ладно, проехали.

  34. #2034
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    А сообщить заранее об отмене домиков не судьба была?Что за наплевательское отношение к людям и к их времени.Вам бы тоже наверное не сильное понравилось если бы ехали на работу по пробкам пару часов,а когда приехали,Вам бы объявили о неожиданном выходном.Главное за 10 мин до домика все норм было,поставили, а потом неожиданно решили отменить,странно,странно....
    Были рады объедению,но если уже сейчас начинается такая шляпа,то боюсь представить,что будет дальше.....

  35. #2035
    Аватар для makshohol
    Империя Доброволец Империи makshohol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    урал
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Не сцЫкаем друзья , прорвемся !!!

  36. #2036
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Когда уже этот дурацкий конкурс на название сервера закончится =/ 21е число уже, по идее пора бы и название нам сообщить.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #2037
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цветок в лукохах?! Нееееет... за что... почему?!

  38. #2038
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Цветок в лукохах?! Нееееет... за что... почему?!
    Не переживай так за лукоморье, там ребята крепкие, такое наказание как я они выдержат!!))))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #2039
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Уважаемые игроки!

    В связи с предстоящим объединением серверов были отменены бои на групповом и рейдовом чемпионском Доминионе на серверах "Горн Войны" и "Молодая Гвардия". Более того, сражения не будут проходить вплоть до объединения серверов. За это игрокам на почту будет разослана компенсация.

    Мы возместим двухнедельную норму реальгара, который игроки не смогут получить у Искусника. Также получат свою заслуженную награду те, кто не успел забрать реальгар до отключения Доминиона. В качестве базы для расчета будет принята рейтинговая таблица за последнюю неделю, когда на объединяемых серверах проводились бои. Помимо этого, игроки получат по 1000 отметок о достижениях и 1000 капель раствора амальгамы за пропущенные поединки.

    Удачной игры!

  40. #2040
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Все согильдейцы получат амальгаму и отметки, или те кто участвовал в боях в прошлое воскресенье?

Закрытая тема
Страница 51 из 55
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения