Форум - "Аллоды Онлайн" - А6 и 34 сектор.
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 122
  1. #81
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    убив на 34 сектор около 50 ключей на кольца и при этом они не выпали бросил игру, достал этот китайский рандом. пусть разрабы сами политают в 34 попробуют. но как минимум 1го клиента они потеряли.
    Удачи всем в реале и в игре.


  2. #82
    Аватар для blinkmiss
    Новобранец blinkmiss на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    а мне никогда с ларцов не падало норм вещей( кто еще чем поделиться

  3. #83
    Аватар для OnlineStalker
    Империя Курсант Империи OnlineStalker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя OnlineStalker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    191
    Да вы мешки, там тактика нужна специальная, вот ловите, и не нойте больше.
    ВЗ || Империя || Тамерлан || Комиссар || 43 lvl || off
    ВЗ || Империя || Шуршунчик || Боец || 40 lvl || off
    пруфлинк

  4. #84
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Chekadila Посмотреть сообщение
    то ли мобко под шумок потом усилили...
    И ведь все об этом говорят. Кроме разработчиков и папок-тащунов...

  5. #85
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    Хуй бы ты сосал на 51 лвл в 29-35 секторах. Эти сектора даже с одетостью 8700+ можно слить на ура до сих пор.
    Я как бы намекаю на нереально классный баланс П2П.А что ты там и где сосал бы,не знаю...твоё дело.



  6. #86
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chekadila Посмотреть сообщение
    Экий ты категоричный.
    Могу напомнить, что контент осваивался на фришке с ГС = 7220.

    Вот этим самым персом, который в подписи летал в 35 несколько десятков раз в качестве хила. Конечно, сильно помогало что танк был в 52 салате почти полном (не мог выбить как раз с 35 1 шмотку, около 80 ключей убил прежде чем выпала).
    И Металлоград тоже проходился вполне себе. Уж не знаю почему - то ли рунки помогли (хотя не сказать чтобы 7 по кругу как-то уж сильно помогают), то ли мобко под шумок потом усилили...

    Чувствую себя совсем нубом. Был в одной из сильнейших конст на ВЗ 51 кап, и ни разу не прошли ласта, хотя астрал закрыли в числе первых. Ну не было там проще чем сейчас, на нити намного проще закрывал 33-35 в 7800 гире (считайте шопы на ФТП дадут такой гс). И мобов там точно не усилили, вспомните видео БСЛ зоны 51, первые полеты даже в 29 сектор были очень сложны, потом 29-32 ослабили. Чето мне кажется те кто пишет, что на 51 было просто, там были на 55 лвл в синь камнях и 51 салате, тогда да там было просто, но те кто осваивал этот контент первыми 100% не скажут, что сейчас астрал стал сложнее, хотя по вашим словам там просто руки и билды видно кривые навреняка были.
    Последний раз редактировалось stassm; 10.09.2013 в 20:58.

  7. #87
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10


    Никогда не понимал, зачем сюда заходят фришечники и пытаются тут кого-то учить.

    Вы сами мозгов понабрались бы лучше, да ручки вправили от изобилия доната и колличества доступных вех в довесок с рунами можно вобще мозг выключить ибо пве аспект игры с такими плюшками проходится в слепую на аое.

    НЕдавно полетел с побратимом пуху ему выбивать в 33, набрали 8к патю с зон чата, выпали тени, неистовство, и 40% хп, без голоса и исхода такой телегой проехали всего лишь 5 первых паков))



  8. #88
    Аватар для Chekadila
    Новобранец Chekadila на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение


    Никогда не понимал, зачем сюда заходят фришечники и пытаются тут кого-то учить.

    .....
    Если это в мой огород, знай - даже если ты телепат, на мне постоянно надета шапка из фольги!
    Представь себе, играю на Нити Судьбы и А6 у меня закрыт.


    Что касается несыгранных патек без голоса - смешно. С ГС 8к+ в составе пати просто не должно быть клинических идиотов и все проходится (кроме ласта в Металлограде).

    Тем не менее, вынужден отметить что криворуких днищ на НС ну просто в разы больше, чем на том же Расколе. На последнем я хотя бы знал 5 действительно хороших палов-танков (за империю).

  9. #89
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение

    Вы сами мозгов понабрались бы лучше, да ручки вправили от изобилия доната и колличества доступных вех в довесок с рунами можно вобще мозг выключить ибо пве аспект игры с такими плюшками проходится в слепую на аое.
    Ты не прав. Не проходится. Зачастую даже с контролем и вытаращенными глазами Пионеры 29х секторов прошлого астрала и А11 нынешнего не дадут соврать.

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  10. #90
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chekadila Посмотреть сообщение
    Если это в мой огород, знай - даже если ты телепат, на мне постоянно надета шапка из фольги!
    Представь себе, играю на Нити Судьбы и А6 у меня закрыт.


    Что касается несыгранных патек без голоса - смешно. С ГС 8к+ в составе пати просто не должно быть клинических идиотов и все проходится (кроме ласта в Металлограде).

    Тем не менее, вынужден отметить что криворуких днищ на НС ну просто в разы больше, чем на том же Расколе. На последнем я хотя бы знал 5 действительно хороших палов-танков (за империю).
    так вот давай ты докачаешься слетаешь сам и заценишь, а пока не чеши зря языком



  11. #91
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Дроп нужных вещей крайне низок, да и сложность островов прошлого сезона явно завышена..

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  12. #92
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Chekadila Посмотреть сообщение
    Представь себе, играю на Нити Судьбы и А6 у меня закрыт.


    Что касается несыгранных патек без голоса - смешно. С ГС 8к+ в составе пати просто не должно быть клинических идиотов и все проходится (кроме ласта в Металлограде).

    Тем не менее, вынужден отметить что криворуких днищ на НС ну просто в разы больше, чем на том же Расколе.
    может представишь общественности юзербар перса с нити?раз уж участвуешь в дискуссии в разделе нити.
    от себя скажу,что 32-35 вполне возможно закрыть конечно,но по меньшей мере абсурдно делать а6 значительно сложнее а9.тем более это уже позопрошлогодний контент.

  13. #93
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10


    со слов разработчиков „Весь контент актуален и на прошлогодние он не делится”



  14. #94
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Да на Нити другая проблема может там ничего не завышено ,но те острова 33-35 старого контента проходили пати с гс 7200 + 5 покрова + ну 8-10 рунки + 2 шоп банки на нити этого нет а контент оставили без изменений для реалия сервера ( Посчитайте % от 5 покровы , кол во очков от шопа , % прибавки от рун (если 10 то увеличивает на 100% урон и исцеление )) Тут просто напросто надо изменить разрабам сложность под именно этот сервер с учетом отсутствия выше описанного , если этого не сделать то и в новом сезоне топ контент будет нереально закрыть на Нити т к сложность рассчитанна под покровы руны шопы .

  15. #95
    Аватар для Sckiff
    Скиталец Sckiff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Изменять 29-35 не стоит. т.к. на текущий момент это единственное место где можно оценить руки того, кто с тобой в пати.
    когда при сложных бафах и без голоса пати спокойно проходит пепелище, подводку, джунгли и тп. понимаешь что люди с руками есть.

    а бывает в а8 при шлакобафе и без сундука идёте на контроле и соплях, т.к. танк агро не держит, хил не тащит, дд не пойми чем занимаются,
    а ты имеешь 50+% общего дпс. задумываешься о том нафиг ты вообще с ними куда-то попёрся.

  16. #96
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Sckiff Посмотреть сообщение
    Изменять 29-35 не стоит. т.к. на текущий момент это единственное место где можно оценить руки того, кто с тобой в пати.
    когда при сложных бафах и без голоса пати спокойно проходит пепелище, подводку, джунгли и тп. понимаешь что люди с руками есть.

    а бывает в а8 при шлакобафе и без сундука идёте на контроле и соплях, т.к. танк агро не держит, хил не тащит, дд не пойми чем занимаются,
    а ты имеешь 50+% общего дпс. задумываешься о том нафиг ты вообще с ними куда-то попёрся.
    Просто вары имбы, резать, фиксить, убивать!

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  17. #97
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    29+ сектора упростили ) Сегдня с варом ГС 7.9к и 4 наймами прошли 2 раза Металоград )

  18. #98
    Аватар для LuckyDenI
    Горожанин LuckyDenI на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sektor35 Посмотреть сообщение
    в 33 маг двуручка не падает(
    точно точно, ниразу не видал еще.

  19. #99
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от slider_one Посмотреть сообщение
    29+ сектора упростили ) Сегдня с варом ГС 7.9к и 4 наймами прошли 2 раза Металоград )
    Это на фришках, или всё же нам тоже повезло?
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  20. #100
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Мм.. наймов нормально так апнули, сегодня прошел пепелище с фул патей наймов. Правда сыпется все равно не нужный хлам(
    Йольфи

  21. #101
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    Мм.. наймов нормально так апнули, сегодня прошел пепелище с фул патей наймов. Правда сыпется все равно не нужный хлам(
    Говорят, не наймов апнули, а острова понерфили. Сёння нужно слетать проверить.

  22. #102
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    Ласт не поддался в а8 на снежинке(.Надувка и контроль спасают даже рыжего танка с 4 салатами.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130919_142856.jpg
Просмотров: 161
Размер:	198.2 Кб
ID:	166845  



  23. #103
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    На мой взгляд с одной Матрёной его вообще не возможно пройти из-за "недованшотов". После поющего клинка или как там умение называется как раз остаётся время отлечить пострадавшего, но Матрёна лечит в основном через танка.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  24. #104
    Аватар для Chekadila
    Новобранец Chekadila на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    так вот давай ты докачаешься слетаешь сам и заценишь, а пока не чеши зря языком
    Читай внимательно, летал и отнюдь не разок.


    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    может представишь общественности юзербар перса с нити?раз уж участвуешь в дискуссии в разделе нити.
    от себя скажу,что 32-35 вполне возможно закрыть конечно,но по меньшей мере абсурдно делать а6 значительно сложнее а9.тем более это уже позопрошлогодний контент.
    Собственно, какая вам печаль знать никнеймы и ГС персонажей, которыми я могу играть на НС?
    Как это влияет на общую ситуацию с 33+?
    Имхо никак.

    Ну и к славе не стремлюсь. Если Вы не силах поддерживать содержательную беседу без "а ты кто такой" - сочувствую, но ничем помочь не могу...

    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Ласт не поддался в а8 на снежинке(.Надувка и контроль спасают даже рыжего танка с 4 салатами.
    Что мешает водить ласта вокруг ближайшего толстого дерева, раз уж Вы танк?
    Последний раз редактировалось Chekadila; 19.09.2013 в 16:33.

  25. #105
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Ласт не поддался в а8 на снежинке(.Надувка и контроль спасают даже рыжего танка с 4 салатами.
    Как бы да, ласта нужно водить вокруг дерева. Мы как-то еще давно в а8 в пати 7200 вдвоем с варотанком его колупали минут 15, потому что остальные успели лечь) Это один из немногих проходимых ластов даже при сложных бафах, даже в а9 под сундуком с весьма высокой вероятностью. Был, до порезки бафов усиления)

  26. #106
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Chekadila Посмотреть сообщение
    Что мешает водить ласта вокруг ближайшего толстого дерева, раз уж Вы танк?
    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    Как бы да, ласта нужно водить вокруг дерева.
    Ух ты! Его, оказывается, кайтить надо.

  27. #107
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Chekadila Посмотреть сообщение
    Что мешает водить ласта вокруг ближайшего толстого дерева, раз уж Вы танк?
    Как танк могу сказать, что удобнее прятаться за деревом игроку с бафом. Так как этот удар не факается, если что. А будущая жертва спокойно бегает вокруг дерева и босс потихоньку умирает. Вчера так убили "даже платье не помялось".

    По 33+ скажу, что ослабить, может и ослабили, но всё равно с моим ГС там пока не очень весело . Зато есть, где поупражняться.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  28. #108
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    Летал в 30 вчера. Бафы: руки, +40 к здоровью и невидимость мобов. Остров фения. С 3 наймами дошел до рыси, на ней лоб собрал 5 мобов. Мобов убили на 20% рыси лоб скончался я дотанчил. Взял еще 1 найма и прошли остров до конца без проблем. Время на весь остров 25 минут, по ощущениям стало как в 22+.
    Наймы дамажели норм и могут быть полезней чем некоторые игроки.
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  29. #109
    Аватар для Vasilichnew
    Батрак Vasilichnew на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gothic0000 Посмотреть сообщение
    Наймы дамажели норм и могут быть полезней чем некоторые игроки.
    Абсолютно согласен,не понимаю сейчас проблем с прохождением 29+
    [IMG]//s-pic.ru/s/s83885.jpg[/IMG]

  30. #110
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от gothic0000 Посмотреть сообщение
    Летал в 30 вчера. Бафы: руки, +40 к здоровью и невидимость мобов. Остров фения. С 3 наймами дошел до рыси, на ней лоб собрал 5 мобов. Мобов убили на 20% рыси лоб скончался я дотанчил. Взял еще 1 найма и прошли остров до конца без проблем. Время на весь остров 25 минут, по ощущениям стало как в 22+.
    Наймы дамажели норм и могут быть полезней чем некоторые игроки.
    Кстати, есть наблюдение. Когда танком вместо меня летал Лоб, то он не собирал босса, если направлять его на пачку. Я при агре на того же моба, всегда забирал с собой босса тоже, как и другие танки, судя по ответам. Поправили ли это сейчас?

    И с 29+ может стало полегче, но вот Черномора я не знаю как убивать с наймами. При начале бафа гарпун он откидывает танка (то есть меня ), и если чуть запоздал и не успел отозвать к себе наймов, то они наполучают по самые не балуй. Как вариант лететь вдвоём и позади стоящему брать наймов на себя. Но тоже чревато. Случайный ваншот и всё.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  31. #111
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    Как бы да, ласта нужно водить вокруг дерева. Мы как-то еще давно в а8 в пати 7200 вдвоем с варотанком его колупали минут 15, потому что остальные успели лечь) Это один из немногих проходимых ластов даже при сложных бафах, даже в а9 под сундуком с весьма высокой вероятностью. Был, до порезки бафов усиления)
    Мне надоело час ковырять этого ласта.Водил его вокруг дерева до 60%,потом он реснулся снова(((Он эвейдился на разных%,но не получалось довести до тех же 20%,и убить группой.Жаль на меня он этот клинок не вешал(,так бы наймы его ковыряли быстрее.



  32. #112
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    Мм.. наймов нормально так апнули, сегодня прошел пепелище с фул патей наймов. Правда сыпется все равно не нужный хлам(
    А с ластом как боролся, он меня постоянно в костер бросает, а наймов уже не перенаправишь?

  33. #113
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Вот да, тоже любопытен именно этот вопрос. По-моему одному там пройти, это 50/50. Либо бросит тебя в костёр, либо повезёт.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  34. #114
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    С ластом на пепелище легко бороться, когда видите что он уходит в бабл сразу отзываете наймов и посылаете в атаку, они все будут рядом с босом в этот момент и вас кинет в костер рядом с босом соответственно, а там наймы массами забьют костер.
    Йольфи

  35. #115
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    С ластом на пепелище легко бороться, когда видите что он уходит в бабл сразу отзываете наймов и посылаете в атаку, они все будут рядом с босом в этот момент и вас кинет в костер рядом с босом соответственно, а там наймы массами забьют костер.
    на словах легко, но чревато одной единственной ошибкой. Лучше летать хотя бы парой, всё же.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  36. #116
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Наймов не апнули, ослабили острова. Один батон падает всякая ересь на манаюзеров...

  37. #117
    Аватар для BroverEvpaty
    Новобранец BroverEvpaty на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Империя, Незебград, Астральцево, дом 23 квартира 116
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Пепелище с фул наймами проходится 50/50, если повезо сидишь в костре рядом с боссом, не повезло, тебя откинуло на over100500 метров от босса и ты умираешь, правда вот заметил, что лоб агрится на костер если ты далеко, но к сожалению очень поздно, секунде эдак на 13, а если бафы тума и/или лужы, то ласт это несбыточная мечта

  38. #118
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    3 раза на пепелище с наймами попадал и все 3 раза прошел ласта, правда были проблемы когда был баф боевое неистовство+облако, там ласта осилил только с третей попытки.
    Йольфи

  39. #119
    Аватар для Potemkino
    Вольный Аллодер Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    138
    Репутация
    555
    [QUOTE=MrRIP;5058513]Вот и на нитке запели про 34-35 сектор а кто-то кричал "всё проходимо с ГС7500+"! Нехилый такой плюс в 1000ГСа для прохождения СТАРЫХ островов![/QUOT

    Все зависит от бафов... Вчера с бардом и наймами проходили 35. Прошли, в том числе и ласта ... у обоих гс 7800

  40. #120
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    [QUOTE=Potemkino;5139759]
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Вот и на нитке запели про 34-35 сектор а кто-то кричал "всё проходимо с ГС7500+"! Нехилый такой плюс в 1000ГСа для прохождения СТАРЫХ островов![/QUOT

    Все зависит от бафов... Вчера с бардом и наймами проходили 35. Прошли, в том числе и ласта ... у обоих гс 7800
    Это старая тема, и с момента ее написания уже острова ослабили) Так что ваше достижение - уже не достижение)

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения