Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 467 из 611
... 367 417 457 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 477 517 567 ... Последняя
Показано с 18,641 по 18,680 из 24410
  1. #18641
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от babynovich92 Посмотреть сообщение
    Супермарио сложнее всех боссов фрактала. Потому что там нужно прыгать, уворачиваться и т.д. Ну а лабиринт веселый, но любая эйфория слабеет после первого убийтсва, и все приестся. Даже "убер сложный(сарказм)" лабиринт через пару убийств будет на уровне лабиринта на Криге.
    Посему в нормальных мморпг играх боссы сделаны с расчетом на гирскоп, дпс чек и выживаемость. Чтобы после первых убийств тебе это все приелось, но ввиду своего апнутого гира ты фармил все это пару минут, но соре игра мирового уровня сама решит за тебя как весело проводить тебе время в рейде тяни-толкай-прыгай-бегай-добивай все оставшееся время послее первых убийств. Даже в фул салате, время на время на чистку фрактала, изменится лишь не на много. Сразу вспоминаются времена, когда поставленные на фарм боссы отдавали тебе лут спустя пару десятков секунд с начала трая и отвращения не успевало настакиваться.



  2. #18642
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Некласический подход сделать боса со сложностью основанной не на гире, а на дцп - это как минимум забавно, на то он и ласт в инсте с 11 босами. Не было бы еще этой елды с батлами, а то сами себе гейм экспириенс руиним.


  3. #18643
    Аватар для Wufer93
    Лига Соль Земли Лиги Wufer93 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    вполне себе неплохие боссы, я х з как кому-то вообще может не нравиться последнее крыло Врат
    и подход правильный: либо лечись от аутизма, либо будешь бегать без вехи
    босс на то и босс, что его нужно учиться бить и траить, траить, траить, а не фармить шмот в астрале, чтобы на овергире выехать

    а вот с фракталом реально подкачали они, 1й босс тяжелее всех остальных

    ЗЫ

    дрейк привязаный с локуса это конечно топ лут, когда с колосса непривязанный пегас
    Последний раз редактировалось Wufer93; 13.01.2016 в 15:22.

  4. #18644
    Аватар для Gillenhall
    Поселенец Gillenhall на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    44
    Текущее положение дел


  5. #18645
    Аватар для Gonzeus
    Поселенец Gonzeus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wufer93 Посмотреть сообщение
    Аркадий, у нас труп, возможно криминал СФК
    Ну да, ну да. А кил сердца Локуса Стиксами 05.01.2016 и Альмадей, с этого момента каждый день слакающий перед ступенями башни Айденуса на таком вот дрейке - уже не в счет))
    Но ладно, ЗО и ЮП впереди планеты всей. Хотя странно, ЗО знали об убийстве сердца Локуса до них, но все равно заявили СФК...
    Стыдно, господа папки-топы, стыдно.

    "Деньги не приносят счастья, если они не заработаны"(с) к/ф "Всё будет хорошо"

  6. #18646
    Аватар для Wufer93
    Лига Соль Земли Лиги Wufer93 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gonzeus Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. А кил сердца Локуса Стиксами 05.01.2016 и Альмадей, с этого момента каждый день слакающий перед ступенями башни Айденуса на таком вот дрейке - уже не в счет))
    Но ладно, ЗО и ЮП впереди планеты всей. Хотя странно, ЗО знали об убийстве сердца Локуса до них, но все равно заявили СФК...
    Стыдно, господа папки-топы, стыдно.
    эм...что простите? ты где на скрине что-то про СФК Локуса увидел? ты был хоть раз вообще на Локусе?) а на Вершителе, чей это был СФК?))а видео смотрел?

  7. #18647
    Аватар для Gonzeus
    Поселенец Gonzeus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wufer93 Посмотреть сообщение
    эм...что простите? ты где на скрине что-то про СФК Локуса увидел? ты был хоть раз вообще на Локусе?) а на Вершителе, чей это был СФК?))а видео смотрел?

    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Мне одному показалось что локус сложней всех боссов фрактала?
    Цитата Сообщение от babynovich92 Посмотреть сообщение
    Супермарио сложнее всех боссов фрактала. Потому что там нужно прыгать, уворачиваться и т.д. Ну а лабиринт веселый, но любая эйфория слабеет после первого убийтсва, и все приестся. Даже "убер сложный(сарказм)" лабиринт через пару убийств будет на уровне лабиринта на Криге.
    Тогда мои искренние извинения, вот эти два последующих комента в дальнейшем обсуждении сбили меня с толку, когда с фрактала сбились на врата, и в башке объединились понятия Локус и Фрактал. Мозг сработал сперва на Локуса. Потом после Вашего негодования порассмотрел внимательнее скрин)) Мой нубский косяк))
    Ну а так-то на Локусе я был, и на его киле на нитке тоже))

    На вершителе тоже был, но на харде нет, каюсь)

    "Деньги не приносят счастья, если они не заработаны"(с) к/ф "Всё будет хорошо"

  8. #18648
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    Ну а если не собирается рейд то зачем вообще ставить?
    у вас когда рейд-то соберется?

  9. #18649
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Нравится лук-саппорт.
    Всем пришедшим - спасибо.

  10. #18650
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Как говорил мой дед: человек - это трансцендентальное единство апперцепции.



  11. #18651
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Есть рекордсмен по фарму 6х6? У кого больше походов?)

  12. #18652
    Аватар для mrhit
    Батрак mrhit на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    А может отметим последний день празднования новогодних забав в сарнауте позабыв о чд,рчд, сфк и прочем членомерстве и просто сразимся рейд на рейд на хладбрге в снежки (обязательное правило иметь баф "жадный дед мороз") ги на ги или фракция на фракцию не имеет значения главное участие!

  13. #18653
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrhit Посмотреть сообщение
    А может отметим последний день празднования новогодних забав в сарнауте позабыв о чд,рчд, сфк и прочем членомерстве и просто сразимся рейд на рейд на хладбрге в снежки (обязательное правило иметь баф "жадный дед мороз") ги на ги или фракция на фракцию не имеет значения главное участие!
    Мб еще и вместо реального шампанского с мандаринами устроим пиксельное застолье? (Обязательное правило иметь баф " хочу нажраться") ги на ги, или фракция на фракцию, поссотрим кто больше выпьет пиксельного шаспанского и не опьянеет раньше других.



  14. #18654
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Azath0th Посмотреть сообщение
    Как говорил мой дед: человек - это трансцендентальное единство апперцепции.
    Как говорил Хван: "как говорил мой отец: " у моего дедушки такое было, потом через три дня он умер".

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  15. #18655
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Где видос с рчд?



  16. #18656
    Аватар для Wufer93
    Лига Соль Земли Лиги Wufer93 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    300
    Репутация
    10

    у меня есть лучше, чем видос с РЧД, есть скрин салата

  17. #18657
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Azath0th Посмотреть сообщение
    Где видос с рчд?
    что-то типо такого
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  18. #18658
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wufer93 Посмотреть сообщение

    у меня есть лучше, чем видос с РЧД, есть скрин салата
    Незарефордженная даже, слабенький.

  19. #18659
    Аватар для Wufer93
    Лига Соль Земли Лиги Wufer93 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Незарефордженная даже, слабенький.
    ребята в рейде не захотели ждать пока я зарефоржу, через мин 10 выложу зарефорженную, раз так хочется

    чуть не забыл

    Последний раз редактировалось Wufer93; 14.01.2016 в 20:12.

  20. #18660
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Wufer93 Посмотреть сообщение
    ребята в рейде не захотели ждать пока я зарефоржу, через мин 10 выложу зарефорженную, раз так хочется

    чуть не забыл

    А что за аддон, который показывает гильдию и ранг в ней?
    Гц с салатом

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  21. #18661
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Все крафтят салаты, а вот Кайма для меня нагрудник именной закрафтила
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: yOU35hc7FYQ.jpg
Просмотров: 375
Размер:	28.8 Кб
ID:	229863  



  22. #18662
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    А что за аддон, который показывает гильдию и ранг в ней?
    Гц с салатом
    GuildInfo v2.3

  23. #18663
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Все крафтят салаты, а вот Кайма для меня нагрудник именной закрафтила
    че то у каймы ,грудинка слабоватая (*

    Вижу, что Вы самостоятельно удалили персонажа с некорректным именем. Благодарю за сознательность.

  24. #18664
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    че то у каймы ,грудинка слабоватая (*
    Это не кайма, это я.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  25. #18665
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Сколько ты велик, столько смиряйся, и найдешь благодать у Господа.
    Много высоких и славных, но тайны открываются смиренным,
    ибо велико могущество Господа, и Он смиренными прославляется.



  26. #18666
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Все крафтят салаты, а вот Кайма для меня нагрудник именной закрафтила
    Спасибо, пофапал.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  27. #18667
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Мгц настолько опустился что стал кикать с Бг-шек людей из-за собственной несостоятельности умения вертушки, что делается в этом безумном мире
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  28. #18668
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Мгц настолько опустился что стал кикать с Бг-шек людей из-за собственной несостоятельности умения вертушки, что делается в этом безумном мире
    Люба ,тебе слюнявчик дать ? как бы 1 человек с БГ кикнуть не может ,тебя кикнули за то что ты был не в хиле всей тимой.
    Если у тебя бестолкового ума не хватает,зайдя на БГ увидя что нет хилов,спекнутся в хила,то не надо ныть на форуме что тебя кикнули )

    Вижу, что Вы самостоятельно удалили персонажа с некорректным именем. Благодарю за сознательность.

  29. #18669
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    Люба ,тебе слюнявчик дать ? как бы 1 человек с БГ кикнуть не может ,тебя кикнули за то что ты был не в хиле всей тимой.
    Если у тебя бестолкового ума не хватает,зайдя на БГ увидя что нет хилов,спекнутся в хила,то не надо ныть на форуме что тебя кикнули )
    Если люди не состоялись в роле ДД, и убить метку 70к гс не хватает сил - это уже не мои проблемы. А тот момент, что кто-то не умеет аспекты различать, говорит о том, что внимательности мы не имеет - это такое, я понимаю, что вы ходите набивать себе циферки в статистике - это клева и классно, я кручу вертшку я хочу быть полезным - это такое ) Выход в тетрис где то там =>
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  30. #18670
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Если люди не состоялись в роле ДД, и убить метку 70к гс не хватает сил - это уже не мои проблемы. А тот момент, что кто-то не умеет аспекты различать, говорит о том, что внимательности мы не имеет - это такое, я понимаю, что вы ходите набивать себе циферки в статистике - это клева и классно, я кручу вертшку я хочу быть полезным - это такое ) Выход в тетрис где то там =>
    Блюдолиз,мне особо твой хил на бг и не нужен,тебя кикнула тима а не я 1,и порафинили тебя в чат,а если тебя бомбит от вертухи,то купи душу вара и крутись )
    на будущие ,когда заходишь за лигу,не надо больше мне нализывать пм,очередная юповская шкура
    и еще,не разу не видел что бы на БГ кричали кикните вара с вертушкой Оо а вот кикните жреца в ДД ,кричат постоянно ,один из них вот сопли пускает на форуме )))
    Последний раз редактировалось eBpOc; 17.01.2016 в 14:20.

    Вижу, что Вы самостоятельно удалили персонажа с некорректным именем. Благодарю за сознательность.

  31. #18671
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    и еще,не разу не видел что бы на БГ кричали кикните вара с вертушкой Оо а вот кикните жреца в ДД ,кричат постоянно ,один из них вот сопли пускает на форуме )))
    Потому что даже конченный даун на переапанном классе сможет выдавать высокое кпд.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  32. #18672
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    Блюдолиз,мне особо твой хил на бг и не нужен,тебя кикнула тима а не я 1,и порафинили тебя в чат,а если тебя бомбит от вертухи,то купи душу вара и крутись )
    на будущие ,когда заходишь за лигу,не надо больше мне нализывать пм,очередная юповская шкура
    И что? Что дальше? Это с "друзьяшками" можешь так общаться или дома у себя, которые будут тебе отвечать в подобном же стиле, мне тут этого не надо. Было конкретно сказано о полезности класса на сражение. Я понимаю, что воспитания у человека нет и это абсолютно его право, но если вы выходите в люди, то нужно соблюдать правила этикета.

    Ну что, ты ходил к врачу?
    - Да. Он сказал, что у меня "звёздная болезнь".
    - Ты что, какая у тебя может быть звёздная болезнь!?
    - "Вертушка" называется!

    Я не против сначала делать, а затем уже думать, но в некоторых моментах все-таки надо сперва подумать хоть капельку головой
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  33. #18673
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Потому что даже конченный даун на переапанном классе сможет выдавать высокое кпд.
    апнутый в чем ? ауе которое норм хилы на любой бг прохиливают (
    дауны это мистики которые ходят в нападение на БГ и не контролят ,жреци которые не хилят - вот это дауны.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    И что? Что дальше? Это с "друзьяшками" можешь так общаться или дома у себя, которые будут тебе отвечать в подобном же стиле, мне тут этого не надо. Было конкретно сказано о полезности класса на сражение. Я понимаю, что воспитания у человека нет и это абсолютно его право, но если вы выходите в люди, то нужно соблюдать правила этикета.

    Ну что, ты ходил к врачу?
    - Да. Он сказал, что у меня "звёздная болезнь".
    - Ты что, какая у тебя может быть звёздная болезнь!?
    - "Вертушка" называется!

    Я не против сначала делать, а затем уже думать, но в некоторых моментах все-таки надо сперва подумать хоть капельку головой
    как бы тебе так ответить ,одуванчик,что бы ты не обиделся
    с такими как ты вообще не стоит общаться,сходи к психологу,пусть тебе подлечит душевную травму,что тебя с БГ кикнули (

    Вижу, что Вы самостоятельно удалили персонажа с некорректным именем. Благодарю за сознательность.

  34. #18674
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Приходится уделять время таким прецедентам.

    Культура речь преподается в школе, затем в университете, очень жалко видеть, что далеко не все население может получать данные знания. Хотя сейчас имеются огромные возможности для получения той или иной информации, почему некоторые этим не пользуются не понятно, точнее понятно, и от этого легче не становится.

    Если данные учреждения не посещались, решить проблемы общения можно используя интернет, благо он у вас есть.
    Например можно скачать книжку Гольдина Этикет и речь.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  35. #18675
    Аватар для evgenuu2011
    Новобранец evgenuu2011 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    128
    Репутация
    -48
    Не обижайте Любу!Ато опять доведёте и он удалится...


  36. #18676
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Приходится уделять время таким прецедентам.

    Культура речь преподается в школе, затем в университете, очень жалко видеть, что далеко не все население может получать данные знания. Хотя сейчас имеются огромные возможности для получения той или иной информации, почему некоторые этим не пользуются не понятно, точнее понятно, и от этого легче не становится.

    Если данные учреждения не посещались, решить проблемы общения можно используя интернет, благо он у вас есть.
    Например можно скачать книжку Гольдина Этикет и речь.
    Любаша,да узбагойся ты,обмажься мороженкой и все пройдет,мальчик колокольчик (

    Вижу, что Вы самостоятельно удалили персонажа с некорректным именем. Благодарю за сознательность.

  37. #18677
    Аватар для z89539441656
    Стражник z89539441656 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    крч качество уг с голосом накосячил, но ловите тип гайдик на дд некра. нужно больше дамаги !!! поди порежут наконец
    Последний раз редактировалось z89539441656; 17.01.2016 в 16:58.

  38. #18678
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Отправь в каталог гайдов, с Нитки по-моему их еще никто не делал. Выиграешь месяц подписки, мб.

  39. #18679
    Аватар для AGAY95
    Стражник AGAY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Сегодня тоже были было не интересно бегать ЛиНайс?)

  40. #18680
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AGAY95 Посмотреть сообщение
    Сегодня тоже были было не интересно бегать ЛиНайс?)
    Сегодня интересно было,понял как это натуралом быть.

     Ответить в теме
Страница 467 из 611
... 367 417 457 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 477 517 567 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения