Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    Батрак ForestSham на пути к лучшему

Дисбаланс фарма голды между ПвЕ и ПвП

Одна из основных идей Края заключалась в том, что кому интересно ПвП, не обязательно играть ПвЕ и наоборот. По факту же нафармить золота на фарм в ПвП почти не возможно, зато начни ходить в ПвЕ Курган и проблем с золотом не будет. Получается ПвЕ становится обязательным?
    Нарушена одна из основополагающих идей Края, которая мне так понравилась, что те кто любит ПвП им не обязательно посещать ПвЕ зоны.
    Хотелось бы услышать мнение администрации по этому вопросу, будет ли что то изменено в сторону фарма голды в ПвП?
    Лично мне, фарм островов и рейдов за годы игры в классике надоел настолько, что я бы не возвращался, если бы знал что снова придется чем то подобным заниматься.

Воин anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от ForestSham Посмотреть сообщение
    Одна из основных идей Края заключалась в том, что кому интересно ПвП, не обязательно играть ПвЕ и наоборот. По факту же нафармить золота на фарм в ПвП почти не возможно, зато начни ходить в ПвЕ Курган и проблем с золотом не будет. Получается ПвЕ становится обязательным?
    Нарушена одна из основополагающих идей Края, которая мне так понравилась, что те кто любит ПвП им не обязательно посещать ПвЕ зоны.
    Хотелось бы услышать мнение администрации по этому вопросу, будет ли что то изменено в сторону фарма голды в ПвП?
    Лично мне, фарм островов и рейдов за годы игры в классике надоел настолько, что я бы не возвращался, если бы знал что снова придется чем то подобным заниматься.
    До открытия кургана 1х1 было самой прибыльной активностью для фарма голды за счёт продажи выпавшего шмота вендору(!), Так что утверждать, что Фарм голды только через пве - нельзя
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО

Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Дисбаланс имеется, да. Но как выше заметил, следуя закономерности, следующая пвп-лока будет приносить дохода больше, чем курган
    А стоп, у нас же вместо нее будет пве-рейд.. хм...
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Дисбаланс имеется, да. Но как выше заметил, следуя закономерности, следующая пвп-лока будет приносить дохода больше, чем курган
    А стоп, у нас же вместо нее будет пве-рейд.. хм...
    Ну сейчас с PvP 1х1 и 3х3 дроп порезали процентов на...на 80, поэтому теперь остается PvE курган.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

Все мечтают быть со мной

http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Лично для меня вообще странным кажется соотношение доходности от 1х1, 3х3 и 6х6. Допускаю что львиный доход от 1х1 на уикэнде обусловлен необходимостью протестить все возможные ошибки. Но сейчас то что? Все что было возможно протестить - протестили. В итоге - награда за 1х1 такая же как 6х6. При этом 1х1 длится 2 минуты от силы, 6х6 минут 10 и в зависимости от ракообразности тиммейтов шанс слить увеличивается в 6 раз. Где логика?

Лига Гражданин Лиги Pro100Stels пока не определился
    топик стартеру плюс в карму. действительно заявляли что можно будет играть на пвп и при этом не нужно будет играть на пве. Ждали что не надо будет ходить и фармить пве, а выходит что надо. Потому что шмот фиол и рыж ты покупаешь себе не за пвп валюту (что было бы логично), а крафтишь его за голду. Сколько там крафт то стоит до рыжа? 1к голд? Сколько это фармить в 1х1 сейчас?) А где сейчас голды больше всего падает то?
    но за то одна кп уже одела как минимум по одной шмотке рыжей. одна кп прошла курган (те же кп), а потом его усилили. Не плохо в принципе. Все для людей) Разрабы случаем не с этой кп? Просто какая то дичь получается.

Бродяга Ky3m1Ch печально известен в этих местах
    А я больше скажу, что бг тоже ниочем по награде.Выигрываешь ты его или нет награды почти такиеже. Вообщем зависимость от пве огромна.

Ответить в теме

Ваши права