Форум - "Аллоды Онлайн" - Тайны Мира
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для dartvveydor
    Бродяга dartvveydor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Тайны Мира

    Добрый день, народ. Я новичок в мире аллодов.
    Есть простой вопрос, ответ на который я не смог найти на просторах всемогущего интернета. Я столкнулся с кучей квестов, помеченных значком типа солнышка (тайны мира). Подскажите мне, пожалуйста, насколько сильно нужно сосредоточить свое внимание на выполнении именно этих квестов, или их можно не делать? Расскажите пожалуйста, для чего и зачем предназначены данные задания.
    Спасибо.

  2. #2
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от dartvveydor Посмотреть сообщение
    Добрый день, народ. Я новичок в мире аллодов.
    Есть простой вопрос, ответ на который я не смог найти на просторах всемогущего интернета. Я столкнулся с кучей квестов, помеченных значком типа солнышка (тайны мира). Подскажите мне, пожалуйста, насколько сильно нужно сосредоточить свое внимание на выполнении именно этих квестов, или их можно не делать? Расскажите пожалуйста, для чего и зачем предназначены данные задания.
    Спасибо.
    Это самые важные квесты в игре, их обязательно нужно выполнять. Так как за них выдают вехи развития и классовые умения. Их можно выполнить в любое время,но лучше все проходить внимательно и по цепочке локация за локацией. Так вы не потеряете сюжетную линию и лучше будете знать о мире Сарнаута.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 31.08.2017 в 13:50.

  3. #3
    Аватар для dartvveydor
    Бродяга dartvveydor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Это самые важные квесты в игре, их обязательно нужно выполнять. Так как за них выдают вехи развития и классовые умения. Их можно выполнить в любое время,но лучше все проходить внимательно и по цепочке локация за локацией. Так вы не потеряете сюжетную линию и лучше будет знать о мире Сарнаута.
    Спасибо вам большое. Скажу честно, я не читаю квесты=) я их перечитываю только тогда, когда не понимаю что от меня требуется)
    обычно они просят кого-то убить, что-то принести, а вот перемудреные задания приходится читать)
    Последний раз редактировалось dartvveydor; 31.08.2017 в 13:14.

  4. #4
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    ну в журнале заданий есть специальный раздел, который посвящен тайнам мира как раз, и там сказано где можно примерно взять следующую её часть, там же в техподдержке, в разделе "Внутриигровые вопросы" (кажется так) есть раздел Тайн мира, с сылками на библиотеку квестов для каждой из фракций

  5. #5
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от dartvveydor Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое. Скажу честно, я не читаю квесты=) я их перечитываю только тогда, когда не понимаю что от меня требуется)
    обычно они просят кого-то убить, что-то принести, а вот перемудреные задания приходится читать)
    В тайнах нет ничего мудрёного, большая часть цепочки такие же квесты - собери/убей/проводи, только привязаные к сюжетной линии. Разница только в том, что большая часть этапов тайн заканчивается на младших уровнях групповым, а на старших рейдовым инстом, который надо пройти.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  6. #6
    Аватар для dartvveydor
    Бродяга dartvveydor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Блин, как же там много заданий) до скончания веков не выполнить)

  7. #7
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Не все так страшно будет если вы будете все попорядку не спеша выполнять, тогда и нечего не пропустите.

  8. #8
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от dartvveydor Посмотреть сообщение
    Блин, как же там много заданий) до скончания веков не выполнить)
    Если знать что и как, большая часть квестов проходится за несколько вечеров. Ну кроме нескольких рейдов, для которых надо искать кто поможет. При первом прохождении конечно будет дольше, но тоже не так уж и страшно.

    А потом сейчас спешить некуда. Текущий сезон уже перешёл в заключительную фазу, но до нового сезона времени ещё предостаточно. Т.е. как раз можно спокойно докачаться, закрыть все старые сюжетные цепочки, более-менее одеться и разобраться с основами игры на капе. Найти себе подходящую гильдию, а если повезёт то и консту. И потом уже вместе со всеми ждать анонсы нового сезона.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  9. #9
    Аватар для dartvveydor
    Бродяга dartvveydor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Да. Нужно осваиваться. Так много надо понять и освоить, особенно про механику персонажей. Вот играю за некроманта (он ближе всех схож по свойствам на чернокнижника из ***), но ветки талантов меня, конечно, пугают, глаза разбегаются от выбора)

  10. #10
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Почему вы не читаете квесты, они же такие интересные
    Новеллизация здесь и здесь

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения