Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 44 из 44
    Лига Кадет Лиги Palamalko может только надеяться на улучшение
    Ну что ж, если пошла такая пьянка то и Аномальный сектор можно было бы перенести, тк. он тоже довольно-таки поздно начинается.
    Последний раз редактировалось dky; 14.09.2016 в 08:54. Причина: флейм

Поселенец twinnkk04 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    А расскажи ка нам раз ты самая умная, на какое это время надо перенести ЧД , чтобы всем было удобно, если в одной стране разница по времени от 0 до +8 часов? Ну мне так чисто поржать
    Ну я вроде нигде не утверждала, что я самая умная, и судя по последнему предложению вашего поста на это звание претендуете именно вы. А в таком случае я никому ничего рассказывать не собираюсь.
    Игра Аллоды Онлайн позиционирует себя как РОССИЙСКУЮ игру. А Россия это не Москва и окрестные деревни, Россия большая страна и в ней много часовых поясов. Смотреть плотность населения нет никакого смысла, достаточно посмотреть плотность населения серверов.
    Вот что интересно - европейские сервера есть, а ДВ нет(((

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    Нафига вам ваще этот поиск рейда? 1 раз там был за все время и ваще смысла не вижу в нем=))
    У пацанов, в принципе, есть повод ныть. Сужу исключительно по себе - если бы не ББ, то я бы давно ушел в слак (Фармить пыль на островах нет ни времени, ни желания). Но, повторюсь, расширение временных рамок может (но не факт) снизить общий онлайн и увеличить время ожидания, а перенос времени на более раннее как-то вообще не вариант.

То есть ИМХО тут проблема не столько в ББ, сколько в той же проклятущей пыли.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 14.09.2016 в 12:03.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Лига Дворянство Лиги RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве
    В принципе пожелание обоснованное. А чтобы не было сильного размазывания по времени, надо не расширить временные рамки, а сделать дополнительное "утреннее" окно. Играющие по московскому времени точно так же как и сейчас будут собираться вечером, а ДВшники будт спокойно собираться в своё время.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 48+, наличие голоса

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права