Форум - "Аллоды Онлайн" - Не могу войти в игру
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для kirilltr
    Бродяга kirilltr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Не могу войти в игру

    Не заходил в игру с 2018 года, аккаунт деактивировали, оставил в техподдержке запрос на активацию. Получил автоматическое сообщение, но чат техподдержки не работает, даже один символ не могу отправить. Финита аккаунту?

  2. #2
    Аватар для alferii
    Бродяга alferii на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirilltr Посмотреть сообщение
    Не заходил в игру с 2018 года, аккаунт деактивировали, оставил в техподдержке запрос на активацию. Получил автоматическое сообщение, но чат техподдержки не работает, даже один символ не могу отправить. Финита аккаунту?
    я тебя удивлю , если на акк не заходить месяца 3 то придётся опять писать в тех поддержку , желание после этого заходить в игру пропало на 1000%

  3. #3
    Аватар для lordmayor
    Вольный Аллодер lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    1742
    Не заходил в игру с 2018 года

    Попробуйте посмотреть здесь:

    Интеграция с MY.GAMES: подробности

  4. #4
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от alferii Посмотреть сообщение
    я тебя удивлю , если на акк не заходить месяца 3 то придётся опять писать в тех поддержку , желание после этого заходить в игру пропало на 1000%
    Удиви меня - откуда такая инфа?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения