Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.21 [06.05.15]
Закрытая тема
Страница 12 из 21
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 808
  1. #441
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Я даже такой наглости от варов не помню когда они имбовали... Что бы говорить что их кто-то с одного скила убивает...
    Где я сказал, что с одного? если вы поняли мое сообщение "с второго соло" что я имел веду "соло бис соло , барду больше ничего не надо юзать" и друль умер только от этого, то вы можете ИнДаМюзиком стоять в одной очереди за билдами и знанием класса.
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Ладно задам вопрос по другому, а то с намеком о ТП не поймешь.
    Какой другой класс имеет такой скилл из-за которого от этого класса нужно отойти подальше? (и это только кора) мы о другом молчим... Или ты думаешь что шам без коры бить не умеет?
    Бард. и там не 5 метров как у друля.

  2. #442
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    а вы не пробовали, видя что друль в коре, просто от него отойти подальше?
    Ладно задам вопрос по другому, а то с намеком о ТП не поймешь.
    Какой другой класс имеет такой скилл из-за которого от этого класса нужно отойти подальше? (и это только кора) мы о другом молчим... Или ты думаешь что шам без коры бить не умеет?

  3. #443
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Где я сказал, что с одного? если вы поняли мое сообщение "с второго соло" что я имел веду "соло бис соло , барду больше ничего не надо юзать" и друль умер только от этого, то вы можете ИнДаМюзиком стоять в одной очереди за билдами и знанием класса.
    Черсей, я понял это буквально.
    Давай не будем спорить об этом бреде, просто согласись, что равно вдоначенные, одетые куклы барда и шама очень разняться между собой в пользу шама.... ОЧЕНЬ. Если ты это будешь отрицать, то сам стой в очереди за билдом для шама.

  4. #444
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Кстати да Черсей... Ты написал что ПК не нужно и так же написал что умираешь от Соло бис Соло.... А у барда еще есть урон? Ах да ЛК... И кажись все

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Черсей ты пьян это то самое что я сейчас напишу.... А я бард и меня убивает вар с вертушки

  5. #445
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Последний твой скрин ты жил 29 секунд, у нас кора стоко же? причем друль поди еще был под бафом.
    29 из которых в инвизе 10 в ожидании тика ноктюрна? который к слову под смертелкой не тикает

    ахеренный бой 19 секунд, ты наркаман чтоли я вот не пойму если говоришь что с друлями все в порядке

    бесполезно продолжать диалог с человеком который вообще не понимает о чем идет речь) я понимаю ты привык нажимать 1 кнопку и убиватьв се живое, если бьют юзать кору или 2-ю кнопку "похилиться" как вы пишете в своей теме класс стал играбелен) всегда мечтал чтобы у меня было 2 кнопки "убить" и "Похилиться" надо на друля идти жаль что души не продают все разобрали
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 13.05.2015 в 11:49.

  6. #446
    Аватар для DEMONxRUSS
    Новобранец DEMONxRUSS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    А я успел купить

  7. #447
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Черсей, я понял это буквально.
    Давай не будем спорить об этом бреде, просто согласись, что равно вдоначенные, одетые куклы барда и шама очень разняться между собой в пользу шама.... ОЧЕНЬ. Если ты это будешь отрицать, то сам стой в очереди за билдом для шама.
    В корне не согласен, спорить, "кто полезнее" нет смысла, ибо игровых ситуаций настолько много и в каждой один чуть, а иногда и не чуть полезнее другого.
    Например на АС\РЧД без сомнения полезнее бард с его масс уроном и живучестью.
    На ЧД допустим сложно определить кто важнее, друль с уроном и смертелкой либо бард с баладами, печенками, дудкой, и.т.п..
    По идее оба нужны, а еще если к ним добавить миста и некра, вот та фантастическая четверка с которой все ходят группами. Ходят и без них ну вторым куда сложнее.
    Про рейды дак там по идее оба класса примерно по урону равны, друль выигрывает по соло, но например у барда есть порезка от АОЕ без которой не пройти "вовремя" некоторых боссов.
    А то что вы пришли нагибать на хутояр в гибридном билде с упором на масс, то и удивлений быть не должно, что вас убил друль который заточен под соло.
    Вообщем вывод то скорее будет таким. Что не важен какой класс, полезность можно найти везде.
    Ну разве, что мага только полторы штуки на сервере. вот кому надо говорить про полезность.

  8. #448
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    В корне не согласен, спорить, "кто полезнее" нет смысла, ибо игровых ситуаций настолько много и в каждой один чуть, а иногда и не чуть полезнее другого.
    Например на АС\РЧД без сомнения полезнее бард с его масс уроном и живучестью.
    На ЧД допустим сложно определить кто важнее, друль с уроном и смертелкой либо бард с баладами, печенками, дудкой, и.т.п..
    По идее оба нужны, а еще если к ним добавить миста и некра, вот та фантастическая четверка с которой все ходят группами. Ходят и без них ну вторым куда сложнее.
    Про рейды дак там по идее оба класса примерно по урону равны, друль выигрывает по соло, но например у барда есть порезка от АОЕ без которой не пройти "вовремя" некоторых боссов.
    А то что вы пришли нагибать на хутояр в гибридном билде с упором на масс, то и удивлений быть не должно, что вас убил друль который заточен под соло.
    Вообщем вывод то скорее будет таким. Что не важен какой класс, полезность можно найти везде.
    Ну разве, что мага только полторы штуки на сервере. вот кому надо говорить про полезность.
    Емм я не разу не сказал что хожу в аое билде... Кстати я скажу больше я даже в астрал без литавр летаю.... Привычка осталась с а11 ... Ладно суть не в этом, а в том что если взять равных кукол по всем параметрам и выстроить билды только на соло урон (разные билды) то в 100% случаев шам разорвет барда и тут спорить глупо...

  9. #449
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    отойти? это по вашему так просто? все че то забыли что всполох вешает замедление) простой удар вешает замедление збс ваще, и друль по вашему маникен и тупо стоит на месте если у него удары не кастуются а просто нажал ударил
    ну я же пытаюсь отходить от варо-пало-бардов и всех прочих личностей с мили скилами (ибо я нупко и мили друль мне не нравиццо в пвп, играю по прежнему рдд), хотя тоже и замедляют и контролят и все что угодно делают..

    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Ладно задам вопрос по другому, а то с намеком о ТП не поймешь.
    Какой другой класс имеет такой скилл из-за которого от этого класса нужно отойти подальше? (и это только кора) мы о другом молчим... Или ты думаешь что шам без коры бить не умеет?
    например когда я вижу вертушку варовскую я отхожу подальше, когда я вижу барда я вообще в любом случае отхожу подальше из-за их лютого аое, чет не нравится оно мне совсем(
    когда я вижу жреца в бабле я тоже отхожу, ибо бить смысла нету а он ченить да впилит мне

  10. #450
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    на авангарде есть хорошие мили друиды, или все по прежнему предпочитают рдд?

  11. #451
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    а вы не пробовали, видя что друль в коре, просто от него отойти подальше?
    да да, вмешаюсь в разговор, серьезно? отойти по дальше? может еще в кору не бить? чтобы друль за время тиканья коры спокойно убил просто стоящую цель?мы как то пробовали пвп вар vs шам, вар отъехал когда бил в кору(ну да отражения и бла бла бла), а во-второй раз вар ждал и бегал от друля, ждал когда спадет кора и вар отъехал)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  12. #452
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    а помню когда кора работала по другому)) увеличивала урон от огня на 50 процентов)) маги ее очень любили-друль в коре сгорал за 3 сек)) правда и астральная форма то же была не фонтан))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  13. #453
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ну я же пытаюсь отходить от варо-пало-бардов и всех прочих личностей с мили скилами (ибо я нупко и мили друль мне не нравиццо в пвп, играю по прежнему рдд), хотя тоже и замедляют и контролят и все что угодно делают..



    например когда я вижу вертушку варовскую я отхожу подальше, когда я вижу барда я вообще в любом случае отхожу подальше из-за их лютого аое, чет не нравится оно мне совсем(
    когда я вижу жреца в бабле я тоже отхожу, ибо бить смысла нету а он ченить да впилит мне
    мадам советчица, вы в игре то давно были? складывается впечатление, что онли форум вариор
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  14. #454
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    мадам советчица, вы в игре то давно были? складывается впечатление, что онли форум вариор
    позавчера была последний раз

    я никому ничего не советую кстати, всего лишь пытаюсь опровергнуть витающий в последних сообщениях темы посыл что "если друль юзанул кору то можно сложить ручки и покорно умирать", предложив вариант действий при данных обстоятельствах

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    да да, вмешаюсь в разговор, серьезно? отойти по дальше? может еще в кору не бить? чтобы друль за время тиканья коры спокойно убил просто стоящую цель?мы как то пробовали пвп вар vs шам, вар отъехал когда бил в кору(ну да отражения и бла бла бла), а во-второй раз вар ждал и бегал от друля, ждал когда спадет кора и вар отъехал)
    по одной дуэли не судят, я вам так же могу сказать "вот тут ПВП было однажды, бард друля вынес ой ой"

    да, отойти подальше, при определенных условиях это лучшее решение, зачем же об кору убиваться-то? еще и ловить удары от самого друля..
    и кто вас заставляет стоять чтоб вас вынесли, мили-друлю надо быть совсем рядом чтоб удары наносить, убегайте, спрячьтесь за бочку какую-то, это ж тактика все..

    или когда вар юзает вертушку вы тоже стоите на месте и ждете пока вам ХП снесут? или когда хил юзает бабл тоже стоите рядом и ничего не делаете? тогда у меня для вас плохие новости..

  15. #455
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    или когда вар юзает вертушку вы тоже стоите на месте и ждете пока вам ХП снесут?
    Обычно простого пинка достаточно (или любого другого контроля). Не многие воины "нагибаторы" осмеливаются в ПВП билде вертушку брать...

  16. #456
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    по одной дуэли не судят, я вам так же могу сказать "вот тут ПВП было однажды, бард друля вынес ой ой"

    да, отойти подальше, при определенных условиях это лучшее решение, зачем же об кору убиваться-то? еще и ловить удары от самого друля..
    и кто вас заставляет стоять чтоб вас вынесли, мили-друлю надо быть совсем рядом чтоб удары наносить, убегайте, спрячьтесь за бочку какую-то, это ж тактика все..

    или когда вар юзает вертушку вы тоже стоите на месте и ждете пока вам ХП снесут? или когда хил юзает бабл тоже стоите рядом и ничего не делаете? тогда у меня для вас плохие новости..
    это у меня для вас плохие новости....!!!для начала, жряки это другая история, речь идет о друлях, а теперь
    1. есть умелки переродов, которые могут помешать отдалиться от друля(блинк, рывок)
    2. есть скилы друля, которые не дадут Вам уйти далеко(учитывая, что Вы друль, Вы знаете о них)
    3. новая сила воли, которая дает стан на 4сек
    4. освежающие зелье, которое не даст друля замедлить
    5. трынька, которая притягивает(не помню названия).
    про новую волю и всякие эдикты я вообще молчу....
    и вот как убивать такого в совокупности с 1.уклонениями 2.корой 3.отхилом?!

    рукастые друли уничтожают все, менее рукастые...ну вот тут уже как повезет
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #457
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    ну ни чего против друлей не имею но вот как то интуитивно на примере только что прошедшей арены понимаю что что то в этой игре(или баланс или рандом подбора) идет через задний проход в котором просвета ни видно ни игрокам ни разработчикам. 6 ( ШЕСТЬ) !!!! минут арены- супостата первые две строчки занимают кто бы вы думали??? да не напрягайтесь-2 шама у одного 18 килов у другого 16. (с нашей стороны наш лучший убивец успел уконтропупить двоих) и что то я приуныл. не надо резать язычников-сделайте смешанные арены как БГ. арены выигрываю в среднем с периодичность 1 в 10 дней. кстати озвучте официальную статистику по аренам-лига/империя??? да и надо сделать 1 арену на аккаунт-сурово но справедливо

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  18. #458
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    да и надо сделать 1 арену на аккаунт-сурово но справедливо
    надо не арены сделать на один акк, а половинки эмблем сделать на 1 акк.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #459
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    да, отойти подальше, при определенных условиях это лучшее решение, зачем же об кору убиваться-то? еще и ловить удары от самого друля..
    я один не понимаю о каком мили идет речь? Дальность "Хватай!" 60м или я ошибаюсь?

  20. #460
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    это у меня для вас плохие новости....!!!для начала, жряки это другая история, речь идет о друлях, а теперь
    1. есть умелки переродов, которые могут помешать отдалиться от друля(блинк, рывок)
    2. есть скилы друля, которые не дадут Вам уйти далеко(учитывая, что Вы друль, Вы знаете о них)
    3. новая сила воли, которая дает стан на 4сек
    4. освежающие зелье, которое не даст друля замедлить
    5. трынька, которая притягивает(не помню названия).
    про новую волю и всякие эдикты я вообще молчу....
    и вот как убивать такого в совокупности с 1.уклонениями 2.корой 3.отхилом?!

    рукастые друли уничтожают все, менее рукастые...ну вот тут уже как повезет
    1. Кто мешает вам взять "блинк, рывок" и блинкать от друля подальше?
    2. Корни друлю еще скастовать успеть надо, и из них можно выйти легко используя скилы из пункта 1. Удар кабана - ну тут упал встал и беги. Какие еще скилы?
    3. Сила воли есть не только у друля, а у всех классов. Кроме того чет я вас не поняла, какой еще стан на 4сек от силы воли?
    4. Ок, один раз друль снимет замедлялку. И все, откат 1,5 минуты.
    5. Какая трынька? Не у всех она есть, у меня такой нету к примеру. И вообще обычно в этот слот эмблема воткнута.

    А что воля и эдикты? Для друлей они особенные? Тут все в равных условиях.
    Уклон только 15%, про кору я уже писала, особого отхила у мили друля нету ибо умелки/вехи не бесконечные.

    Я вам больше скажу: рукастые игроки любым классом "уничтожают все"..

    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    я один не понимаю о каком мили идет речь? Дальность "Хватай!" 60м или я ошибаюсь?
    о мили, который мили-друль.. и речь тут у нас об убегании от страшного и неубиваемого мили-друля в коре вообще
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 13.05.2015 в 15:49.

  21. #461
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    1. Кто мешает вам взять "блинк, рывок" и блинкать от друля подальше?
    2. Корни друлю еще скастовать успеть надо, и из них можно выйти легко используя скилы из пункта 1. Удар кабана - ну тут упал встал и беги. Какие еще скилы?
    3. Сила воли есть не только у друля, а у всех классов. Кроме того чет я вас не поняла, какой еще стан на 4сек от силы воли?
    4. Ок, один раз друль снимет замедлялку. И все, откат 1,5 минуты.
    5. Какая трынька? Не у всех она есть, у меня такой нету к примеру. И вообще обычно в этот слот эмблема воткнута.

    А что воля и эдикты? Для друлей они особенные? Тут все в равных условиях.
    Уклон только 15%, про кору я уже писала, особого отхила у мили друля нету ибо умелки/вехи не бесконечные.

    Я вам больше скажу: рукастые игроки любым классом "уничтожают все"..
    шта? помоему далее продолжать разговор бессмысленно

  22. #462
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    29 из которых в инвизе 10 в ожидании тика ноктюрна? который к слову под смертелкой не тикает

    ахеренный бой 19 секунд, ты наркаман чтоли я вот не пойму если говоришь что с друлями все в порядке

    бесполезно продолжать диалог с человеком который вообще не понимает о чем идет речь) я понимаю ты привык нажимать 1 кнопку и убиватьв се живое, если бьют юзать кору или 2-ю кнопку "похилиться" как вы пишете в своей теме класс стал играбелен) всегда мечтал чтобы у меня было 2 кнопки "убить" и "Похилиться" надо на друля идти жаль что души не продают все разобрали
    Друк, Джиг - Нить Судьбы: проси лекцию. Неблагодари.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  23. #463
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    шта? помоему далее продолжать разговор бессмысленно
    ну да, если вам аргументировать нечем, тогда как разговор-то продолжать

    п.с. ой квитан, ет ты, я чет и не заметила
    ну тогда да, можно не продолжать, я давно в курсе что тебя все убивают так что..

  24. #464
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    1. Кто мешает вам взять "блинк, рывок" и блинкать от друля подальше?
    отсутсвие перода мага?!а качать уже 7 персонажа из-за одно друля?ну это бред

    2. Корни друлю еще скастовать успеть надо, и из них можно выйти легко используя скилы из пункта 1. Удар кабана - ну тут упал встал и беги. Какие еще скилы?
    серьезно?из всех контролей Вы вспомнили только корни и кабана?вы точно друлем играете?

    3. Сила воли есть не только у друля, а у всех классов. Кроме того чет я вас не поняла, какой еще стан на 4сек от силы воли?
    вчера говорите заходили?!

    4. Ок, один раз друль снимет замедлялку. И все, откат 1,5 минуты.
    да, а длительность?

    5. Какая трынька? Не у всех она есть, у меня такой нету к примеру. И вообще обычно в этот слот эмблема воткнута.
    трынь ДО, ну о чем это я?! Вы наверно в рейды ходите только когда их соло пройти можно...

    А что воля и эдикты? Для друлей они особенные? Тут все в равных условиях.
    набор стат и уровень доната разный нет?

    Уклон только 15%, про кору я уже писала, особого отхила у мили друля нету ибо умелки/вехи не бесконечные.
    да 15%, но вот только аллодовский рандом может захотеть, что бы уклон был через раз(ну и не буду отрицать, что может вообще не быть, но сам факт того, что друль довольно таки часто уклоняется....)

    Я вам больше скажу: рукастые игроки любым классом "уничтожают все"..
    и по этому часть рукастых игроков покупает души по порезки)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Друк, Джиг - Нить Судьбы: проси лекцию. Неблагодари.
    Вы не сравнивайте нить с остальными серверами, это разные аллоды
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  25. #465
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ну да, если вам аргументировать нечем, тогда как разговор-то продолжать

    п.с. ой квитан, ет ты, я чет и не заметила
    ну тогда да, можно не продолжать, я давно в курсе что тебя все убивают так что..
    Скажи мне пожалуйста если у всех априори одинаковая скорость я начинаю убегать и друль бежит за мной (+бьет пет) как ты думаешь далеко я убегу?
    П.С. Там куда вставляется трынька, ДО амулеты не лезут это так на заметку.
    П.С.С. Освежалка как бы есть... , два класса которые смогут просто тупо убежать от друля это мист и маг, маг блинками и инвизом, мист двойником, остальные как есть шутки вк кажись с 4-го такси (мы в коричневой штучке)
    П.С.С.С. Спор был о бардах но как я понял друли умирают от соло бис соло... Ну ладно еще ЛК. Бедные друли хнык хнык. Теперь вопрос что может сделать пал друлю? В любом билде пал может либо поплакать либо поплакать, а вар? Тоже что и пал.... А допустим сталк? Мили стал ... Хм тут и друлю бегать не нужно не за кем, а рдд? Тут есть пет .... Который ой как мешает сталки поймут а допустим маг? Тут плакать просто не кому даже.... Дак что же у нас осталось? Инженер? Ха-ха ... Отлетит в одни ворота. Жрец... Ну это смешно просто.... Некр, дак бедная тряпка рветься петом и о БОГИ мы дошли до того класса который может тупо (кстати с давних времен может любой класс) тягать как собаку последнюю но при этом не убьет это мист! Чисто из-за контроля он может действовать на нервы и тд и тп. При этом если мист тупанет он может отлететь со скила...
    И вопрос, что ты нам хочешь доказать? Что когда друль юзает кору нужно убегать, а когда коры нету нужно прибегать к нему что бы он без коры убил? У ДРУЛЕЙ ЗАВЫШЕННЫЙ ДПС В ИГРОКОВ И ДЕФ ДРУЛЯ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ

  26. #466
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    отсутсвие перода мага?!а качать уже 7 персонажа из-за одно друля?ну это бред
    ну а что, у всех друлей в обязательном порядке есть умелка от мага что ли? у меня к примеру нет, я с баблом от жреца вообще хожу
    если вам друли доставляют столько неприятностей то значит стоило бы прокачать 7 персонажа, блинк пригодиться и от всех остальных мили классов

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    серьезно?из всех контролей Вы вспомнили только корни и кабана?вы точно друлем играете?
    я привела пару примеров, а то вы вообще ни одного скила назвать не можете для конкретного обсуждения, чего я буду распинаться то.. ну оке, еще:
    - рви - стан 0,5 сек
    - осы, которые тоже еще надо скастовать - тут да, на эту фигню придется потратить силу воли

    ну и что из этого сделает невозможным побег?

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вчера говорите заходили?!
    ну я нупко, я ж говорю, по моему гиру разве не видно, так просветите что за стан от силы воли то?

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    да, а длительность?
    а что длительность, кидайте еще раз замедлялку, и все, друль ее уже не снимет

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    трынь ДО, ну о чем это я?! Вы наверно в рейды ходите только когда их соло пройти можно...
    еще хуже, вообще не хожу, мне там скучно(
    один раз за вехами могу себя заставить сходить и все

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    набор стат и уровень доната разный нет?
    для друлей какие-то особые условия по донату и статам? просветите-ка
    дополнительные 500% кри при пополнении счета? +100500 статов при выборе класса друид?

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    друль довольно таки часто уклоняется...
    с таким же успехом я могу сказать "друль чет совсем редко уклоняется"
    15% - цифра в описании
    есть пруфы иного? тавайте

    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Скажи мне пожалуйста если у всех априори одинаковая скорость я начинаю убегать и друль бежит за мной (+бьет пет) как ты думаешь далеко я убегу?
    понятия не имею, я даже класса вашего не знаю

    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    И вопрос, что ты нам хочешь доказать? Что когда друль юзает кору нужно убегать, а когда коры нету нужно прибегать к нему что бы он без коры убил? У ДРУЛЕЙ ЗАВЫШЕННЫЙ ДПС В ИГРОКОВ И ДЕФ ДРУЛЯ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ
    я ваще ничо не хочу доказывать
    чут пристали ко мне тут все, после фразы что если такая беда с корой то моно просто отбежать да переждать

  27. #467
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Бард я, а до того как вели барда друлем я был... (играю с 40капа) на других классах не сидел, но как переродов качал всех.
    Теперь по поводу отбежать и переждать. Нет нельзя отбежать и переждать если ты не маг или мист. Успехов вам
    Просьба не пытаться доказать свое мнение что можно отбежать, потому что если вы в таргене у друля и он намерен вас убить то выход у вас один, убить его раньше. Виду коры и адского дпса друля это не выходит осуществить.

  28. #468
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ну а что, у всех друлей в обязательном порядке есть умелка от мага что ли? у меня к примеру нет, я с баблом от жреца вообще хожу
    перерод создается для определенного скила, а не просто "я хАчу бабл и пофиг, что я физ и он будет бесполезен"

    если вам друли доставляют столько неприятностей то значит стоило бы прокачать 7 персонажа, блинк пригодиться и от всех остальных мили классов
    наверно потому что остальные мили классы доставляют мне меньше проблем и только друли меня заставляю страдать из всех(мили) классов...

    я привела пару примеров, а то вы вообще ни одного скила назвать не можете для конкретного обсуждения, чего я буду распинаться то..
    вы привели пример бесполезной траты вех(эт про корни), вообще не разу не видел в пвп у друлей корни.

    ну оке, еще:
    - рви - стан 0,5 сек
    - осы, которые тоже еще надо скастовать - тут да, на эту фигню придется потратить силу воли

    ну и что из этого сделает невозможным побег?
    рви?0,5сек?серьезно? спасибо, посмеялся. рой? а заготовить заранее?не?

    ну я нупко, я ж говорю, по моему гиру разве не видно, так просветите что за стан от силы воли то?
    гир для меня не показатель, пвп с равными игроками не кто не отменял...

    а что длительность, кидайте еще раз замедлялку, и все, друль ее уже не снимет
    откты замедления отменили?

    еще хуже, вообще не хожу, мне там скучно(
    один раз за вехами могу себя заставить сходить и все
    ну вот о чем и речь.

    для друлей какие-то особые условия по донату и статам? просветите-ка
    дополнительные 500% кри при пополнении счета? +100500 статов при выборе класса друид?
    наверно возможности?не?но это уже отдельная тема, я к тому говорил, что слишком много дополнений и вот сложно угадать есть они или нету.

    с таким же успехом я могу сказать "друль чет совсем редко уклоняется"
    15% - цифра в описании
    есть пруфы иного? тавайте
    нету, я не скриню все подряд, как я ранее писал аллодовский рандом и т.д.

    P.S.: новая воля дает не только снятие эффектов контроля, но дает еще стан на 4сек, тому кто наложил этот контроль
    Последний раз редактировалось JediAdept; 13.05.2015 в 17:53.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  29. #469
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Ахахах.
    Мне уже даже смешно.
    Начали с видео где трое убивают некра, а некр убивает четвертого шама который даже его не бил и шам который бил остался виноват.
    Потом куча скринов с БГ где есть баф на урон.
    Я уже даже не удивлюсь, что Индамюзик при виде шама снимает пара шмоток дабы побольше влитело и потом это выложить.
    Ведь были же скрины где он неодетым друлем бил одетого лука хватаем АЖ 16 раз и один у него кританул типо на 375к, ну да, ну да, лук на БГ конечно же стоял и смотрел, каралка кстати видимо тоже была кинута в того лука.
    Теперь говорят, что у друля есть "стальная воля" , умения от передка, эдикты, и триньки. троекратное хахаха, это вообще под столом.
    Можно еще кстати было руны перечислить и шмот.
    Единственное, что нормально перечислили это освежалку ну да откат 1.30 ну имбово жеж.
    Ну ладно мож хватай и переапан с точки зрения недобардов массовиков.
    Но бардами играть вы не умеете, во всяком случае именно против определенных классов)
    Скорее всего нет даже и кмв, но желание нагнуть папку друля есть, пускай и по средством нытья на форуме.
    Но я вас удивлю сказав, что как бы класс не зарезали, если не разбираться в своем то всё равно вас будут убивать
    повторюсь бард раскладывает друля 1на1, а если бард не в том, то он улетает от друля)
    И возникает вопрос почему же не плачут на форуме дурли на бардов) да потому, что барды в таком не ходят ибо выгоднее заливать все на АОЕ.
    А с точки зрение магов и варов оба класса вообще переапаны.
    З.Ы. скринов где лютуют другие классы могу накидать хоть целую гору.

  30. #470
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Теперь говорят, что у друля есть "стальная воля" , умения от передка, эдикты, и триньки. троекратное хахаха, это вообще под столом.
    Можно еще кстати было руны перечислить и шмот.


    я говорю, что сложно угадать есть это все или нету, так то тактики как умереть и\или победить разные.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  31. #471
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Бард я, а до того как вели барда друлем я был... (играю с 40капа) на других классах не сидел, но как переродов качал всех.
    Теперь по поводу отбежать и переждать. Нет нельзя отбежать и переждать если ты не маг или мист. Успехов вам
    Просьба не пытаться доказать свое мнение что можно отбежать, потому что если вы в таргене у друля и он намерен вас убить то выход у вас один, убить его раньше. Виду коры и адского дпса друля это не выходит осуществить.
    ок, пусть каждый остается при своем мнении) вам тоже успехов

    надо что-ли пойти поПВПшиться с мили-друлем.. а то я даже не помню чтоб кто-то из них меня убивал вообще
    на любых БГ я всегда держусь в тылу и отхожу назад видя любую мили-тушку, которая двигается в моем направлении

  32. #472
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Чирсей, повторю вопрос уже лично тебе:
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    на авангарде есть хорошие мили друиды, или все по прежнему предпочитают рдд?
    если таковых на сервере нету, то ваш спор лишён смысла. это же очевидно, разве нет? на сердце например, нет таких бардов которые убили бы в своё время флароса или денди. скажите что и у нас нету хороших бардов?
    а, ну и геку забыл. его тоже сложновато порешить.
    Последний раз редактировалось Killergoy; 13.05.2015 в 18:56.

  33. #473
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу: рукастые игроки любым классом "уничтожают все"..
    Шутка на 10 баллов из 5

  34. #474
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    В общем Черсей пришел к выводу что пора резать бардов

    ---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

    Я даже придумал как делаем так что ПК после 6ти секундного каста накладывает ДОТ равный урону унисона, а основной урон от пк убираем сойдет? Или может еще убрать умение соло.... Хватит? Или может еще убрать? А стоп что еще то осталось....вроде бы все...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

    Короче мои выводи с этого бреда.
    1. Черсей рак, потому что его убивает бард 1vs1
    2. Эшфентари вообще не понимает о чем речь и боится любых мили классов просто прячась от них. И не знает как остановить убегающего врага либо догнать его.
    3. Если на Авангарде все друли такие же, и до МАПА переделок не будет, то Авангард может не участвовать.
    4. Все остальные кто их поддержал, а их я насчитал 0 и один мистик который был нейтрален ибо не наагрились на его, не играли в аллоды года два.....
    5. Пора резать варов, а то имбуют зараза
    P.S. Вары без обид мы косвенно просим вам АП ))

  35. #475
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    Чирсей, повторю вопрос уже лично тебе:
    на авангарде есть хорошие мили друиды, или все по прежнему предпочитают рдд?
    если таковых на сервере нету, то ваш спор лишён смысла. это же очевидно, разве нет? на сердце например, нет таких бардов которые убили бы в своё время флароса или денди. скажите что и у нас нету хороших бардов?
    Тут все настолько сложно, что я даже не знаю как ответить, а все потому что вопрос поставлен изначально не правильно.
    Есть ли друли в миле спеке. да есть.
    Есть ли которые всех убивают. да есть, но они ходят в паре только с мистом ( например про чд)
    Есть ли друли осознающие мили ущербным в условиях не подходящих для этого. да почти все, кто то пытается но результат плачевен. (например при равном рчд)
    И собственно смысл говорить о сервере, когда у нас тут и видео и скрины про "хватай", а он не мили и на межсерверных обычных БГшках.
    Ну походил я на межсерверки видал друлей разных но вот такого чтоб я не убил в рдд, а он в мили и мне было без шансов совсем не было.
    Причем дамажет он больше но из за того, что лежит на респе чаще, то по общей таблице результаты примерно равны, разница только в смертях причем не в пользу милишника.
    Да были и ситуации когда без шансов, но это скорее радости подбора, а не заслуга одного друля.
    Ну я например чаще хожу в РДД ибо пожить интереснее, хотя есть салатовый двурук и рыжий тотем с одноручем.
    И я не говорю, что где то есть плохие барды, я говорю что бард спокойно убивает друля, но барду ходить в таком не выгодно, а выгоднее заниматься другими вещами, заливать все на АОЕ например.
    Ну, а если барды думают, что вообще шансов убить нет и не могут пережить даже кору, то да этот человек не разбирается в классе, либо троль, либо понимает, что можно но нет кмв, или может просто не хочет парится и ему нужно чтоб все классы падали только от одного билда.
    как то так)

  36. #476
    Аватар для mihanik11
    Бродяга mihanik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

  37. #477
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Как я понимаю, идеальный шаман: налил водки, и стой в сторонке, чтоб ненароком не убило, пока взрослые дяди и тети разбираются Можно СП еще кинуть, чтоб хоть чутка чувствовать себя нужным.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  38. #478
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    рви?0,5сек?серьезно? спасибо, посмеялся. рой? а заготовить заранее?не?
    ну я рада что вас повеселила, ток чего смешного то?


    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    новая воля дает не только снятие эффектов контроля, но дает еще стан на 4сек, тому кто наложил этот контроль
    3 секунды судя по описанию на сайте

    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    2. Эшфентари вообще не понимает о чем речь и боится любых мили классов просто прячась от них. И не знает как остановить убегающего врага либо догнать его.
    хм.. ну если вы игнорируете тактику и несетесь сломя голову на друля у которого все в откате, заюзана кора и жив пет то кто ж вам доктор?

    а я-то да, я лучше подожду, пока кора спадет, аккуратно убью пета и по тихому добью самого друлика, не подпуская его близко к себе.. у меня всего лишь 8 руны в дефе и маг. кожа, куда мне в мили зону-то ломиться..
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 13.05.2015 в 22:24.

  39. #479
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ну я рада что вас повеселила, ток чего смешного то?
    а не чего, что он длится дольше и эти 0.5, превращаются в 2,5 или 3сек контроля если не ошибаюсь

    3 секунды судя по описанию на сайте
    эх....Вам уже ответить не чего??
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #480
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Да не разговаривай ты с ней... Она в шамах как я в сюжете разбирается

Закрытая тема
Страница 12 из 21
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения