Форум - "Аллоды Онлайн" - кто помнит?старые игроки)))
     Ответить в теме
Показано с 1 по 26 из 26
  1. #1
    Аватар для vav79
    vav79 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    0
    Репутация
    15

    кто помнит?старые игроки)))

    Привет от ХопХэй лалалей.Всех с Новым годом.Хочу вернуться в игру.Есть ли старые игроки?
    Не был в игре 5 лет примерно.

  2. #2
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298
    зря вернулся 5 лет назад надо было играть а щя поздно и ты сам 5 лет назад видел соклько народу и сколько щяс а это значит что лучше ждать либо варп либо сервер старой версий,либо донить на 13руны,старые игроки ники огласи,помню старого игрока батюшка на харле как то так

  3. #3
    Аватар для vav79
    vav79 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    0
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Lopyxtopolinipyx Посмотреть сообщение
    зря вернулся 5 лет назад надо было играть а щя поздно и ты сам 5 лет назад видел соклько народу и сколько щяс а это значит что лучше ждать либо варп либо сервер старой версий,либо донить на 13руны,старые игроки ники огласи,помню старого игрока батюшка на харле как то так
    меня забанили,вот думаю начать по новый,ну донат не проблемма)
    а из старых Alexhop
    Последний раз редактировалось vav79; 13.01.2019 в 01:02.

  4. #4
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298
    Цитата Сообщение от vav79 Посмотреть сообщение
    меня забанили,вот думаю начать по новый,ну донат не проблемма)
    а из старых Alexhop
    не стоит если решил вернуться нубов ганкать или играть у кого скил круче щяс дон опеределяет у кого скил круче это факт а нубов не осталось т.к сам играю

  5. #5
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Lopyxtopolinipyx Посмотреть сообщение
    не стоит если решил вернуться нубов ганкать или играть у кого скил круче щяс дон опеределяет у кого скил круче это факт а нубов не осталось т.к сам играю
    Это за ночь все нубы выродились? Прикольно, а то вчера ещё пол бг без накури бегало.
    В АО было всегда несколько факторов победы: актуальный класс, актуальный донат, билд/руки, одетость (последнее решает сейчас не сильно). Если чего-то не хватает - ты в канаве. Сейчас так же

    ---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от vav79 Посмотреть сообщение
    Привет от ХопХэй лалалей.Всех с Новым годом.Хочу вернуться в игру.Есть ли старые игроки?
    Не был в игре 5 лет примерно.
    Помню таких, наша группа любила твой ник в чат писать, когда 6х6 попадались)
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  6. #6
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от vav79 Посмотреть сообщение
    Привет от ХопХэй лалалей.Всех с Новым годом.Хочу вернуться в игру.Есть ли старые игроки?
    Не был в игре 5 лет примерно.
    Да, видел тебя, когда сам играл в лиге. Вернись, глянь, только не разочаруйся...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Это за ночь все нубы выродились? Прикольно, а то вчера ещё пол бг без накури бегало.
    В АО было всегда несколько факторов победы: актуальный класс, актуальный донат, билд/руки, одетость (последнее решает сейчас не сильно).
    Последнее сейчас нужно чтобы твои плюхи/руны работали... В целом не принципиально... Раньше синь с 5 рунами раскатывала зелень в 13-шках. Сейчас доната стало так много, что шмот при таком раскладе особы счётом не зарешает... Плюшек столько, буд-то на тебе ещё 2 комплекта шмота.

  7. #7
    Аватар для LeinRUS
    Батрак LeinRUS на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Я помню, Пилота - он писал стихи в чат,
    Стикола.
    Океан из БСЛ - выйграл вечный рупор в мир.
    Раура, с 13 рунами.
    Киньте кто мне приглашение на возврат ник хилеришка
    Пал НУБО-ВАНШОТНОГО уровня.


  8. #8
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    никого не помню, а был ли мальчик?

  9. #9
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    никого не помню, а был ли мальчик?
    Не было мальчика. Точно помню. Была девочка. Потом у нее вырос э... э... э... Ну.... Скажем так - СКИЛЛ! Или ДОНАТ! Че-то выросло в общем. И вот уже тогда а а а . Тогда уже мальчик был.)))))

    ЗЫ. А вообще я на ГВ играл. Но ники на форуме тут мелькали.

  10. #10
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от vav79 Посмотреть сообщение
    меня забанили,вот думаю начать по новый,ну донат не проблемма)
    а из старых Alexhop

    Привет. Напиши в техподдержку по поводу разбана. Либо разбанят бесплатно либо придется за деньги.

  11. #11
    Аватар для gendolff78
    Новобранец gendolff78 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Хы, всем привет -_-

  12. #12
    Аватар для vjshef
    Бродяга vjshef на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Интересно. Может кто слышал такую гильдию ФлайЦокотлай? Там у лидера было очень много персов правда запомнился он мне по нику ЛжеНаука(звали его Женей).Кто-нибудь остался в игре с той гильдии?

  13. #13
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    - О, с возвращением!

  14. #14
    Аватар для ODAnobunagiYouTube
    Бродяга ODAnobunagiYouTube печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.06.2019
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    чисто проверить кое-что тут

  15. #15
    Ну что, сынки, есть тут кто ещё с далекого 2007? )



  16. #16
    Аватар для 6d6i6a6b6l6o6
    Бродяга 6d6i6a6b6l6o6 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arxangelov Посмотреть сообщение
    Ну что, сынки, есть тут кто ещё с далекого 2007? )
    Я с 2010, играл на вечном зове, ник ЭлектроШокер.
    Как после игры в армию укатил, так и не играл в неё, почти

  17. #17
    Аватар для 6d6i6a6b6l6o6
    Бродяга 6d6i6a6b6l6o6 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6d6i6a6b6l6o6 Посмотреть сообщение
    Я с 2010, играл на вечном зове, ник ЭлектроШокер.
    Как после игры в армию укатил, так и не играл в неё, почти
    А сейчас зайти не могу из-за нового клиента, перебаламутили всё, приходится в службу поддержки обращаться

  18. #18
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Сборище ноунеймов каких-то...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

    Цитата Сообщение от arxangelov Посмотреть сообщение
    Ну что, сынки, есть тут кто ещё с далекого 2007? )
    Нет и быть не может. ЗБТ был гораздо позже. Сынок

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  19. #19
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Сборище ноунеймов каких-то...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------


    Нет и быть не может. ЗБТ был гораздо позже. Сынок
    Дата его регистрации на форуме, видно прошла мимо твоих мозгов, не задев жизненно важных органов.


  20. #20
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Дата его регистрации на форуме, видно прошла мимо твоих мозгов, не задев жизненно важных органов.
    Сынок, для меня вы просто сборище безымянных и не жизненно важных органов. Вы проходили мимо, как шли так и ехали, не оставив в моей памяти ни следа.
    Почему и кто внезапно должен вас знать? Муха, севшая выше всех, мнит себя цорём кучки?
    Упырьте мел, юноша.
    Последний раз редактировалось butylkus; 22.09.2020 в 11:50.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  21. #21
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    У Попандера осеннее обострение?

  22. #22
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Сынок, для меня вы просто сборище безымянных и не жизненно важных органов. Вы проходили мимо, как шли так и ехали, не оставив в моей памяти ни следа.
    Почему и кто внезапно должен вас знать? Муха, севшая выше всех, мнит себя цорём кучки?
    Упырьте мел, юноша.
    Папаша, тема, для «тех, кто помнит», почему, внезапно, Вы решили, что Ваше мнение, не относящиеся к теме, тут, интересно?
    Но, я, рискнул придумать для Вас еще массу альтернативных развлечений
    Вбежать в помещение Общества Ведущих Здоровых Образ Жизни, кричать, а я бухаю, жру булочки, насрать посередине, и убежать.
    Вбежать в помещение Общество Памяти Ветеранов кричать, dasis fantastisch, насрать посередине, и убежать.
    Влезть на броневик, толкнуть речь, лечь в мавзолей и засохнуть.


  23. #23
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Папаша, тема, для «тех, кто помнит»
    Оцу (!?)

  24. #24
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    здрасте


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  25. #25
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Оцу (!?)
    Да, Винс, это я. Привет!


  26. #26
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Папаша, тема, для «тех, кто помнит», почему, внезапно, Вы решили, что Ваше мнение, не относящиеся к теме, тут, интересно?
    Но, я, рискнул придумать для Вас еще массу альтернативных развлечений
    Вбежать в помещение Общества Ведущих Здоровых Образ Жизни, кричать, а я бухаю, жру булочки, насрать посередине, и убежать.
    Вбежать в помещение Общество Памяти Ветеранов кричать, dasis fantastisch, насрать посередине, и убежать.
    Влезть на броневик, толкнуть речь, лечь в мавзолей и засохнуть.
    Примерно так и следует воспринимать типичного имперцев. Империя не нужна. Меняй фракцию, тогда пообщаемся. А пока да, веду ЗОЖ и смотрю на убегающих.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения