Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 149 из 423
... 49 99 139 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 159 199 249 ... Последняя
Показано с 5,921 по 5,960 из 16895
  1. #5921
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Ты считаешь несправедливым появление сундуков с случайных местах. Я считаю несправедливым наличие рун, боевых маунтов, турелей и вообще всего что получено вследствии доната. Но кого это волнует. Игра такова какова она есть.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  2. #5922
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    ответ тех поддержки сводится к тому, что мое предложение о появлении всех сундуков в центре, будет передано разработчику XD
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 29.01.2012 в 16:14.

  3. #5923
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Запилил опрос, кому интересно голосуем и высказываемся:

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66121
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  4. #5924
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Да просто эспада привыкла на аренах сундуки таскать, чо тут обсуждать-то? xD

  5. #5925
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    скажи что мы не загоняли вас на респ на той же аренке предварительной?
    Нет, не загоняли. Cвистеть вот только не надо, ок?

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    СУНДУК ПОЯВИЛСЯ У ВАШЕГО РЕСПА! будешь отрицать?
    Да, буду, сун реснулся в одном блинке от ваших ворот. Я там был, а ты нет.

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    хочешь померяться силами? не кройтесь, мы придем и все решим! хотя вы засцыте на 200% уверен
    Т.е. ты предлагаешь мне в 1 каску защищать остров, когда вы придете? Наркоман чтоле?

    пысы Купите уже Багро очки, а лучше пенсне. Я не пропустил ни одного АП уже хрен знает сколько =((
    пыпысы. Мож я не так чо понял? Я говорю сейчас о 2м рейде.
    Последний раз редактировалось MCqvad; 29.01.2012 в 16:46.
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  6. #5926
    Аватар для virilya
    Батрак virilya на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    в микрахе
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    так смешно читать, я отношения к этому не имею, но все же) как что так сразу писать в саппорт

  7. #5927
    Аватар для recongi
    Горожанин recongi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Смерш я вот не пойму, что Вы пытаетесь доказать? Силу рейда? Да видно было как Табун Смерша залетел и начал бой вначале поставил турели ( только ** зачем) и вел вроде как. Но. У нас была задача до появления Легендарки взять 3 сундука. Мы не справились взяли только 2, вы тоже толи 2 толи 3. По времени до появления Легендарки где-то за минуту мы выдавили вас и заняли центр. Поставили турели и тут появилась Легендарка и не надо пистеть (нет надо сказать Эспаде пзц как повезло - она появилась прям на респе тоесть сразу в карман легла) она появилась в центре, откуда мы ее взяли и ушли. Потом у нас была задача подождать когда появится последний сундук около нас и мы его заберем. Все вся тактика и она у нас работала.
    p.s. Кстати Багромир ты очень крутой Вар, мне понравилась фраза в рейде не трогайте его он дамага не нанесет._)))

  8. #5928
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Likhodeev Посмотреть сообщение
    2 Адалон. Твоя фраза "Смерши чтут договор на ТО" в субботу реально позабавила.
    Да мне плевать что они там чтут по отношению к вам. Важно что смерш, паритет и массаракш чтут его по отношению друг к другу.
    Так что ваше недоумение у меня лично вызывает ухмылку лишь.

    Цитата Сообщение от ALEXIY4EVER Посмотреть сообщение
    А Эспаде на 11й фазе реально повезло что легендарка появилась у них за спинами возле респа, демон даже появиться не успел, сундук просто подняли и отнесли, это офигенный недочет разрабов, Астральное испытание свелось к делу случая
    И чо??? Вот мы на той неделе вели 5/0, тоже легендарка у респа эспады прям в их рейде.
    5/5. Ну а дальше зажатые к респу эспадовцы не смогли взять обычные. 8/5 гейм как говориться овер.
    Я же вас предупреждал - за сундуками надо было следить.
    А вы профукали обычные, профукали легендарку.

    http://forum.allods.ru/attachment.ph...6&d=1327836780

    Это просто facepalm. Слов нет, после всех советов, что я давал Порту.
    Как же так, ребят?

    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Ты ошибаешься. Ушли не из за тех проигрышей, а из за кучи наложившихся одновременно случайностей. Капишон уже как год искал повод уйти из игры в другой проект. Бан и запрет на досрочный разбан спровоцировал это. А то, что он позвал за собой всех и основная часть ушла, так это их выбор. Потому что все кто ушли играли не менее года уже и устали от Аллодов. Для многих она из игры превратилась в тяжелую работу.

    Еще раз повторю - это не из за тех проигрышей. Слез и соплей не было тогда, а была решимость дальше воевать, но сложилось так, как сложилось. И ворошить прошлое нет смысла.

    А Ву, он только на форум заходит и все. По привычке.
    Зуб, да знаю я. Ток вот и Ву ошибается.
    Как говориться зуб за зуб. Гыыы. Каламбур.

    Только слепой не увидит разницу между рейдом на румынов и рейдом на вас.
    И надо быть или идиотом, или толстым троллем, чтобы оспаривать это.
    Истинный маг в отставке...



  9. #5929
    Аватар для recongi
    Горожанин recongi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    И кстати Смерш мне понравилось когда сундук появлялся в одной стороне, а мы делали вроде как прорыв в другой вы Веселой гурьбой неслись туда и сносили тех))) Нда мы ПВЕ крабы, а вы то кто тогда?
    p.s. Адалон ну плохо ты инструктировал этих зомбей.
    Последний раз редактировалось recongi; 29.01.2012 в 17:08.

  10. #5930
    Аватар для yashaNinn
    Батрак yashaNinn на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от recongi Посмотреть сообщение
    p.s. Кстати Багромир ты очень крутой Вар, мне понравилась фраза в рейде не трогайте его он дамага не нанесет._)))
    да он вообще лузер мне как то показывали скрин когда он за предварительный бой ап убил 2х челов зато сам слился 20+ раз ))
    еще что то пишет тут рассуждает
    бывают же люди
    Последний раз редактировалось yashaNinn; 29.01.2012 в 17:45.

  11. #5931
    Аватар для froppi
    Новобранец froppi на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    На АП у разных групп - разные задачи. Возможно его группа отвечала за захват точек.
    Скрины со 100500 килами\смертями можно смело лить в унитаз ,ведь выигрывают не определенные люди - выигрывает рейд.
    Сумерки Богов
    Паритет
    Проциус

  12. #5932
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от recongi Посмотреть сообщение
    И кстати Смерш мне понравилось когда сундук появлялся в одной стороне, а мы делали вроде как прорыв в другой вы Веселой гурьбой неслись туда и сносили тех))) Нда мы ПВЕ крабы, а вы то кто тогда?
    p.s. Адалон ну плохо ты инструктировал этих зомбей.
    Ты судя по повадакам и отзывам ваших форумчан - чувак киряющий с завидной регулярностью и залазящий на форум в состоянии "под шафэ" дабы излить реги фекашек. Иди проспись батя.
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 29.01.2012 в 19:44.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #5933
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от recongi Посмотреть сообщение
    p.s. Кстати Багромир ты очень крутой Вар, мне понравилась фраза в рейде не трогайте его он дамага не нанесет._)))
    http://savepics.ru/images/64_D0_B3_D0_B8_D1_84_D0_.gif
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  14. #5934
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от yashaNinn Посмотреть сообщение
    да он вообще лузер мне как то показывали скрин когда он за предварительный бой ап убил 2х челов зато сам слился 20+ раз ))
    еще что то пишет тут рассуждает
    бывают же люди
    Ну ты ж зассал представится Яша) Значит опасаешься за свою никчёмную тушку, а на ваши скрины мне *** ложить поверь, не ты первый не ты последний. Я выполняю те приказы, которые раздает РЛ, а не гонюсь за статистикой и фаном на АП.

    PS: Жаб для тебя: http://rutube.ru/tracks/3396183.html...bde73fe30222d1 - рекомендую задуматься
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 29.01.2012 в 20:08.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  15. #5935
    Аватар для Likhodeev
    Новобранец Likhodeev на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да мне плевать что они там чтут по отношению к вам. Важно что смерш, паритет и массаракш чтут его по отношению друг к другу.
    Тогда не понятно твое удивление в субботу. Если тебе плевать что они чтут по отношению к нам, то и вопроса "Что вы здесь делаете?" возникать как-бы не должно.

  16. #5936
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Likhodeev Посмотреть сообщение
    Тогда не понятно твое удивление в субботу. Если тебе плевать что они чтут по отношению к нам, то и вопроса "Что вы здесь делаете?" возникать как-бы не должно.
    Так вы же попали на наше время. Поэтому вопрос резонный, не?
    Я же не спрашивал вас "что вы делали во время смерша?"
    Истинный маг в отставке...



  17. #5937
    Аватар для Jindosio
    Скиталец Jindosio на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Больше половины,взрослые Дяди и Тети,а как будто в песочнице сидите орете друг на друга-весело))

  18. #5938
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    уже и румонас союзники) вы все рыбалку любите видать? я не знаю что там было (так как отсутствовал ввиду ремонта и переезда к родителям на какое то время, тут инет никакой) но сомневаюсь я что вы могли 2 наших рейда загнать на респ))) учитывая что на днях вы 1 то не смогли снести, в ваши 2 рейда. спрошу у Темы обязательно как в игру смогу зайти. постараюсь сегодня быть в 21:00 если инет не заглючит, там и поглядим кто будет на респе сидеть)
    на счет войны. так она уже ** сколько идет)
    p.s. подпишись ноунейм, некультурно начинать диалог не представившись
    Как бы сегодня было 2 рейда. Ваши клоуны и Эвил фул рейдами. Ваших снесли вобще без потерь в рейде. После чего смерш убрался на могильную/горную, там и сидел, ругаясь меж собой в гильдии.
    Эвилы чуть посильнее были ваших. Мож даж урвали сундучек, но не фонтан =(
    Мне интересна политика Эвилов все таки, сначала сливаясь по КД, к нам в пм долбимся, предлагаем поделить ТО, хотя ваш рейд ничего не стоит против нашего, затем обьединяетесь со смершем. Очень выразительно, как бы не аукнулось...
    Это время на ТО наше. Делить или позволять фармить с нами его никто не собирается. Если вам нужна амальгамма с ТО чеж не обсудить совместные походы во время смершиков?
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  19. #5939
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    С вашими проблемами на ТО,проследуйте пожалуйста в соответствующую тему.Тут обсуждается АП.
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  20. #5940
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Ну Эвилы как цыгане. Кочуют с одного рейда в другой. )))
    Истинный маг в отставке...



  21. #5941
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от MCqvad Посмотреть сообщение
    Это время на ТО наше. Делить или позволять фармить с нами его никто не собирается.
    Ваше время на ТО? Не не слышал А вы чьи будете?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  22. #5942
    Аватар для walkman123
    Новобранец walkman123 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    да Жинд с тобой соглашусь))) делят тут что то непонятное)) я помню в детстве, так же выясняли с друзьями непонятно что)
    ну зафармили когда то нас) да и пофиг потерплю неделю) выйграли и хорошо) че разводить тут посты) доказать на словах что ты сильнее, в армии тоже много что говорили, когда я служил, только на деле все оказалось по другому)) я лично смотрю на результаты а не на процесс) процесс мало кого волнует)
    Последний раз редактировалось walkman123; 30.01.2012 в 10:43.
    ЛордСмертии, Сумерки богов. Мистик юзающий огненую стенку!!! оО
    Мистики правят миром, заставляя вас думать что вы правите им!!!

  23. #5943
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от MCqvad Посмотреть сообщение
    Как бы сегодня было 2 рейда. Ваши клоуны и Эвил фул рейдами. Ваших снесли вобще без потерь в рейде. После чего смерш убрался на могильную/горную, там и сидел, ругаясь меж собой в гильдии.
    Эвилы чуть посильнее были ваших. Мож даж урвали сундучек, но не фонтан =(
    Мне интересна политика Эвилов все таки, сначала сливаясь по КД, к нам в пм долбимся, предлагаем поделить ТО, хотя ваш рейд ничего не стоит против нашего, затем обьединяетесь со смершем. Очень выразительно, как бы не аукнулось...
    Это время на ТО наше. Делить или позволять фармить с нами его никто не собирается. Если вам нужна амальгамма с ТО чеж не обсудить совместные походы во время смершиков?

    лол, поржал)

  24. #5944
    Аватар для ALEXIY4EVER
    Стражник ALEXIY4EVER на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MCqvad Посмотреть сообщение
    Заржал =))) Ты реально дебил или прикидываешься? Почему то когда мы выигрываем нам фортит, прет, просто повезло, а вот ваш 2й рейд при равном счете по унесенным сундукам и и не смогшим убить демона с легендаркой, да еще и реснувшейся 2й легендой в 10 метрах от ваших ворот - это они "прижали Эспаду к респу и не дали им вздохнуть, затащили предвариловку и реально крутые посоны". Ты сам себя перечитай =)) Хватит уже оправдываться. Мы не сказали н слова про ваш 2й рейд, специально) Ждали когда же Вы соизволите в грудь себя лупануть с победным кличем )
    Ахахаха, вот жаба реально лоханулся, ты ваще где был на битве вторых рейдов, вечно на респе сидел? не видел я там твою тухлую тушку D
    Второй легендарки не было, мы вас в течении первых 5 минут прижали к респу, перед легендаркой счет был 4-1, потом появилась легендарка. У нас все, не смотря на команду бить противника а не легенду, набросились на демона, пока били демона счет стал 4-3. Соотвественно когда демона убили ваш рейд успел прибежать с респа, закидать нас какашками и убить танка который подымал легенду. А дальше все было просто, мы встали, ребафнулись, подошли квашему респу, 1 пати увела демона с легенды к нашему респу, а 3 зажали вас у бортов. Вы даже не видели как одна наша пати спокойно долбила демона у нашего тп потому что не могли туда пройти. Пока они убивали легенду, мы спокойно унесли еще 2 сундука, счет стал 6-3, убили легенду и отнесли, итоговый счет 11-3. А вы, нубы, приняли второе убийства первой легендарки за появление второй легендарки D

    Это касаемо битвы 2х рейдов на 13й фазе, не путайте с битвой 1х рейдов на 11й
    Последний раз редактировалось ALEXIY4EVER; 30.01.2012 в 12:51.

  25. #5945
    Аватар для tungsten
    Горожанин tungsten на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    29
    По-поводу АП
    Создается впечатление, что Отрекшиеся, так давно не видели 1го рейда при их нападениях на Румонас
    и так легко получали остров, что само наличие отрицательных плюшек у нас, а не у них явилось причиной поражения.
    По существу:
    Валерика не берите..... он преться соло на патьку или две, за что получает фокус - так как некого-то и фокусить больше, счастливо умирает героем в своих глазах.
    Тактика на 1й точке несмогла непорадовать, особенно 90%+ за 1е 20 мин, что же будет на 42м капе Румонаса ? если Отреки ставят основные свои ставки на возмездие которое почему-то только 2 раза из 7ми что-то реально дало. Скажем честно, и Паретит и Маси более грамотно его используют, а у вас как граната у обезьяны оно. Из серии а давайте 2 подряд кинем их точно всех убьет хД
    На счет нытья о Лихе все выхиливаеться Лично видел как не погиб Эльтерро от моей лихи в него.... То же самое о развоплощении и Паритет и Маси как стая рыб - при его использовании пытается удрать...а Отреки кучно его получают, ни кто и не думал бежать хД
    Про то что я проехал в куче Отреков с волнами к пушке рядом с Эльтерро мирно скачущим на троне и ни кто меня даже сбить громобоем непопытался просто нонсенс!
    Тот-же Уилли, не испытывает к нам ни какой ненависти, в отличии от многих других, посему грамотной тактикой и накилял столько.
    Так что нечего на зеркало пенять коль рожа крива.

    Зы: а на счет Союза так его как бы нет еще.... Так что засуньте себе подальше свои перевернутые буквы поглубже в своё больное воображение.
    Есть кооперация на ТО, Ввиду того что все мнимые имбы решили что они гильдии первого круга(к слову острова 1го круга хуже островов 2го круга хД), а мы и Смерши никто и звать никак.


  26. #5946
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    И после такого поста ты говоришь что мы Вас ненавидим? Хотя сам кроешь благими ругательствами (слава богу, что не матом) всё и всех... Кроме того, перечитай и обрати внимание (или прочитай? читал ваще?) что Отрекшиеся кроме слов благодарности вроде как ничего плохого и не сказали за АП... А ты "рожа крива" тьфу на тебя... А то что фокусили мну, так вы как дэбилко всем рейдом и под 4-мя хилами мну фокусили хДД было дело... весь АП не добегал толком никуда... "Валерик вон - хватай его, пыщ пыщ"

  27. #5947
    Аватар для ALEXIY4EVER
    Стражник ALEXIY4EVER на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Правильно, валерик нубас, его надо асистить D

    А что за нуб у тебя в ролике про метаморфин хилил? D без аспекта, 3 фана нон стопом висело, всю пати положил D

  28. #5948
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tungsten Посмотреть сообщение
    По-поводу АП
    Тактика на 1й точке несмогла непорадовать, особенно 90%+ за 1е 20 мин, что же будет на 42м капе Румонаса ?
    Читаю раздел Ап без всякого интереса, обычно даже отписаться нет повода....
    Но мимо ЭТОГО я не мог пройти. Радуют 90%+ на первых 20-ти минутах? Тактика радует?
    Я даже знаю вашу тактику, первые 20 минут юзать бафы, которые в большинстве случаев убивают 50+% рейда противника.
    Серьезная тактика, я бы тоже гордился

    P.s. Не подумайте, что я имею что-то против румонаса, но очень смешно стало
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  29. #5949
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Ах да, не берите тогда на свой АП вара с ником арачекабазариш (как то так), раз он пвп 1на1 мну проиграл при том что я апдолбаный в хлам вечером на АП пришел с перекинутыми 9-ками в защиту (даже не помню при каких обстоятельствах воткнул) и со скатертью самобранкой вместо триньки хД
    Ничего плохого к нему не имею, но он наверное рад был, что довел мну до ореха...

  30. #5950
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Да ладна, я тя обжабанного банками вместе с дредом раскладывал в билде без единого дд скилла xD

  31. #5951
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    > я апдолбаный в хлам
    > даже не помню при каких обстоятельствах воткнул

    да ты и на апе такой был.. судя по поведению
    банзай по кд

  32. #5952
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Гесст, я нормальных мистов еще ни одного не выйгрывал в ПвП, нубас, че с мну взять, но тя ваншотил как-то на ОО, так что не нада мне тут рассказывать...
    А так, да, на АП сознание было затменено немного, но на пати не кидался - обманываете...

  33. #5953
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Рэмс а твоя тактика первые 20 минут не юзать бафов. твоей бы тактикой я не гордился

  34. #5954
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    И вообще, че вы меня все так не любите? Я же хороший... иногда... наверное... для своих... )

  35. #5955
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    ну вы думайте просто когда в следующий раз на румонас пойдете, оценивайте свои силы и не говорите потом что бафы зарешали. никто вас там не ждет

  36. #5956
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Хз каво ты там ваншотил %)
    Каменная башка? Нэ, не слышал xD

  37. #5957
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Так была команда ГМа идти на одну из трех Гильдий (румонас была в списке), вот мы и пошли на Вас. Силы свои знаем так-то, но вот активного опыта в атаке нет, поэтому и тупили, особенно на 3 точке. Никто из Отрекшихся не плакал что бафы зарешали, все прекрасно знали что будут бафы и будет жесткая защита опытного рейда. Фармить пустую фазу неинтересно, сейчас у нас такой состав, который хочет драйва и экшена на АП, так что либо кройтесь, либо ждите снова в гости - нам нужен опыт и мы за ним придем еще... наверное... когда-нибудь...

  38. #5958
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Гесст, твое бахвальство тут совсем не уместно. Где-то в закромах тормознутого ноутбука реально есть скрин лога боя с ОО, где я тебе прописал ваншот с сокрушающей после того как сбил с ног дредом. Там было что-то порядка 400к и было это на 47-м капе. Я тогда сам офигел, но факт был, не стоит его отрицать. Я не говорю, что я тебя убиваю каждый раз как вижу, обрати внимание, я не отрицаю что ты хороший мист и сложно варом тя убить, но и тушка у тя ваншотненькая без формы, как не крути, дай тока добраться, гат [потирает тапор]

  39. #5959
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Стас с Паритета опыта больше ) они отсыпят не скупясь хД
    пс: за одно геста оприходуешь

  40. #5960
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Не сомневаюсь, Паритета не было в списке приоритетных атакующих ставок. А так, если че, в четверг не я буду ствки делать, так что можете попробовать оставить запрос у нас на форуме. Адрес в подписи

Закрытая тема
Страница 149 из 423
... 49 99 139 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 159 199 249 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения