Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.29 [09.12.15]
Закрытая тема
Страница 3 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 832
  1. #81
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Oleg49PTZ Посмотреть сообщение
    да и оставляй ты дальше, ептыть. ГС сравни свой, и статы против урона бардов, прежде чем такую хрень кидать. ты бы еще 23м лвл против 50-го кинул скрин, молодчага, чо
    То же самое можете сказать барду выше, которому я это адресовал, неуважаемый.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    создавать = 1200, апать свитком = 1200, разница лишь в количестве амы, на ап свитком ее меньше требуется.
    Я могу ошибаться но пыли на ап требуется гораздо больше.

  2. #82
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    странно немного слышать про имбовость некров и т.п.

    механику классов осознали? молодцы если да.
    /конечно осознали)даже уже привыкли к имба-некрам хилищими и ганкающими все на своем пути)при этом не умирая(ну если рейдом не бить)

  3. #83
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    У палов все гуд ? - оке, продолжим жевать кактус , смотря, как луки продолжат танчить боссов хард моде на одной кнопке. Кстати с повышением урона от боссов только актуализация луко танка, т.к. у пала нету вменяемой работы с барьерами, а варо танки тем более не простоят. Может проще сделать палам и варам , что все что входит в барьеры и увечья просто исчезает - будет аналог маятнику лука.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  4. #84
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    Как бы вроде говорили что салат будет из рейда целым падать, или может ошибаюсь)
    рыж с высокими процентами целиком в харде и салат компоненты для крафта салата. салата дропового нет. 4 штуки крафтить каждый минисезон

    ---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    Доступы в лазурный, пурпурный и янтарный слои открываются при 57000, 66000, 75500 рейтинга экипировки соответственно. Соответствующие слоям рецепты открываются при 62000, 72000, 79000 рейтинга экипировки соответственно.
    вообще-то пурпурный -это фиол, набрать 72к семью фиольными дроповыми шмотками + синь? объясните, пожалуйста, как это сделать?
    тут уже 3 раза объясняли что синь не требует анлока по гсу

  5. #85
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Вроде насколько я помню, хотя могу ошибаться, поправьте если не прав. Вроде стоимость самых первых, Угрюмых гоблинов была выше чем стоят они сейчас, будет ли это учитываться при компенсации? От срока покупки таких гоблинов, вроде они стоили около 400

  6. #86
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    20400 салатового материала (Именно салатового, не обычного боевого) 160 амы и 22к голд (Насчёт голды не уверен) - вот рецепт салата.
    Есть 3 рецепта - Серьга, плащ и рубашка.
    По крайней мере это до ХФ было

  7. #87
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    То же самое можете сказать барду выше, которому я это адресовал, неуважаемый.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------



    Я могу ошибаться но пыли на ап требуется гораздо больше.
    крафт фиола требуется больше амы и 1200 материала. ап свитком требует всего 10 амы 1200 материала и 1200 пыли. так как пыль бесконечная, то выгодней апать свитком и экономить аму. а вобще кому как удобнее. может у кого то амы завались. мне седня с 100% шмотки превратило в фиол с 70-80%

  8. #88
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Я вот просто оставлю это здесь
    я тоже оставлю это здесь.


  9. #89
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от potres Посмотреть сообщение
    неубиваемых некров и жрецов опять "забыли" починить чтоли?( режут классы которые и так почти убогие, вот такой вот баланс в аллодах(
    Ты незнаешь чтоли как убивать жрецов?? Как ответили в интервью на гриндФМ (на вопрос мол, это ок чтоли, что жреца только зергом можно убить?) - это ок. просто попробуйте их почистить! Бегал как-то на яре за синим жрецом, на порядок хуже меня задоначенным и пытался "почистить" его чисткой которой у меня нет - плохо получалось..

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  10. #90
    Аватар для adidas59rus
    Поселенец adidas59rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Вот интересно почему не тронули неубиваемых палов, некров, жрецов, а прошлись порезками по классам-середничкам - где логика?
    где ты увидел(а) середину барды имбы если ты билд зделать не можешь то это твои проблемы так вам и надо надо ещё резать бардов!

  11. #91
    Аватар для DDreyka
    Поселенец DDreyka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Последний доступ - к рецептам салата. Возможно формулировка немного не корректна. Под "соответствующими" рецептами понимаются рецепты того же слоя, а не цвета. Доступа к синим рецептам вообще нет - они открыты по умолчанию. Первое число - доступ к фиолу, второе - доступ к рыжу, последнее - к салату.
    Последний раз редактировалось Malestary; 09.12.2015 в 12:27.

  12. #92
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    А ну ясно, луки у нас в балансе находяться, взрывной по 1,5 ляма заходит а так ниче) Они ж топ у нас ну)
    Лол, яснопонятно, поц в поддержке дмажит больше чем ДД, ок че.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151207_1842031.jpg
Просмотров: 319
Размер:	168.0 Кб
ID:	227445  

  13. #93
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    У палов все гуд ? - оке, продолжим жевать кактус , смотря, как луки продолжат танчить боссов хард моде на одной кнопке. Кстати с повышением урона от боссов только актуализация луко танка, т.к. у пала нету вменяемой работы с барьерами, а варо танки тем более не простоят. Может проще сделать палам и варам , что все что входит в барьеры и увечья просто исчезает - будет аналог маятнику лука.
    Вот только не надо про одну кнопку. Я, конечно, сочувствую палам, но лукотанк - это не пианино, а рояль. Я насчитал 12 скилов (в том числе чары), которые прожимаются лукотанком. И при этом надо следить за снарягой. Если ее не станет - лук проживет ровно 5 сек, пока лямы дамага текут по ранам.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 09.12.2015 в 12:15.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #94
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    рыж с высокими процентами целиком в харде и салат компоненты для крафта салата. салата дропового нет. 4 штуки крафтить каждый минисезон

    ---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------



    тут уже 3 раза объясняли что синь не требует анлока по гсу
    хотелось бы, чтобы администрация написала все подробно в описании хотфикса - что чего требует, потому и спрашиваю.

  15. #95
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    странно немного слышать про имбовость некров и т.п.

    механику классов осознали? молодцы если да.
    /конечно осознали)даже уже привыкли к имба-некрам хилищими и ганкающими все на своем пути)при этом не умирая(ну если рейдом не бить)
    Думаю было бы очень неплохо обязать класс-дизайнеров переходить на другой класс в игре своим игровым персонажем не реже раза в месяц.
    Собрал себе некра, перешло на них полсервера, а тебе оп сверху-пересесть на вара. И минимум 50 БГ в день. И думай, как выровнять теперь.
    Выровнял, иди на друля... И т.д...

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  16. #96
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    Ты незнаешь чтоли как убивать жрецов?? Как ответили в интервью на гриндФМ (на вопрос мол, это ок чтоли, что жреца только зергом можно убить?) - это ок. просто попробуйте их почистить! Бегал как-то на яре за синим жрецом, на порядок хуже меня задоначенным и пытался "почистить" его чисткой которой у меня нет - плохо получалось..
    попроси барда почистить. это все таки не соло игры

  17. #97
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    я тоже оставлю это здесь.

    вас просто насиловали и набивали килы. а вы еще это и скринили. вы че ни разу на неравных аренах не были? там всегда кто то на первом месте с тучей килов. а вот равная арена
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-12-08 21-49-44 Скриншот экрана.jpg
Просмотров: 300
Размер:	141.9 Кб
ID:	227448  

  18. #98
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Будут выданы в самое-самое ближайшее время. В хотфиксе нужные для этого приготовления содержатся, так что рассылка скоро будет, не волнуйтесь.
    Рассылка будет в следующем хотфиксе или письма счастья так придут?

    Ещё интересует вопрос про угрюмых гоблинов. Это исчезнут те, что в сумке лежали и не были заюзаны? Или те, что в лабиринте на фиол слотах стоят? Немного непонятно.

  19. #99
    Аватар для andryuhOo
    Вольный Аллодер andryuhOo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oleg49PTZ Посмотреть сообщение
    Барды - АОЕ - направленные атаки
    Маленькая поправка:
    для АоЕ дамага сначала нужно ударить реквиемом хотя бы одну цель, иначе баффа не будет.. Только после этого пошло аое в толпу (первые 3 этюда). Если вражины работают слаженно, а ты без хила - ковыряй по одному.
    После фикса вообще встает вопрос, набивать себе дамаг на АоЕ, который не принесет реальной пользы для твоей команды, или всё-же эффективно выносить по одной цели..

  20. #100
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    хотелось бы, чтобы администрация написала все подробно в описании хотфикса - что чего требует, потому и спрашиваю.
    в этой теме администрация уже 2 раза написала. фиол ники читайте да.

  21. #101
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Последний доступ - к рецептам салата. Возможно формулировка немного не корректна. Под "соответствующими" рецептами понимаются рецепты того же слоя, а не цвета. Доступа к синим рецептам вообще нет - они открыты по умолчанию. Первое число - доступ к фиолу, второе - доступ к рыжу, последнее - к салату.
    Ну назовите вы уже слои по цвету шмота, там выпадающего! Всех запутали и сами запутались!
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Доступы в лазурный, пурпурный и янтарный слои открываются при 57000, 66000, 75500 рейтинга экипировки соответственно. Соответствующие слоям рецепты открываются при 62000, 72000, 79000 рейтинга экипировки соответственно....
    Последний раз редактировалось pervonah; 09.12.2015 в 12:17.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  22. #102
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Думаю было бы очень неплохо обязать класс-дизайнеров переходить на другой класс в игре своим игровым персонажем не реже раза в месяц.
    Собрал себе некра, перешло на них полсервера, а тебе оп сверху-пересесть на вара. И минимум 50 БГ в день. И думай, как выровнять теперь.
    Выровнял, иди на друля... И т.д...
    Классы-то все делал один человек. Замучается Омега скакать по классам)
    Мне вообще непонятен бугурт на счёт "Ни магу убить хела, резать!11!"
    Смысл будет от хилов, если вы 1 на 1 их сможете убить, когда они в аспекте исцеления? Другое дело, что я вчера на арене в Новике минут 5-7 держал на себе троих, им просто надоело меня бить.
    P. S. Спасибо за страничку на Нити
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 09.12.2015 в 12:18.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  23. #103
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    вас просто насиловали и набивали килы. а вы еще это и скринили. вы че ни разу на неравных аренах не были? там всегда кто то на первом месте с тучей килов. а вот равная арена
    по урону бы посмотреть...
    скринила специально для луков, ноющих на бардов.

  24. #104
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    попроси барда почистить. это все таки не соло игры
    Может сразу попросить и убить заодно? Во всех нормальных играх, хилы это "тряпки" которые живут до первого дорвавшегося до них представителя "ассасин" класса, и которых как зеницу ока берегут те же танки, не позволяя этим самым "ассасинам" до них добираться. Это как бы основы основ подобных игр. И только в аллодах, хил это латник, самостоятельный полутанк-полубог, убить которого соло, 1 на 1 - практически невозможно.
    Последний раз редактировалось Saibot85; 09.12.2015 в 12:16.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  25. #105
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    Доступы в лазурный, пурпурный и янтарный слои открываются при 57000, 66000, 75500 рейтинга экипировки соответственно. Соответствующие слоям рецепты открываются при 62000, 72000, 79000 рейтинга экипировки соответственно.
    вообще-то пурпурный -это фиол, набрать 72к семью фиольными дроповыми шмотками + синь? объясните, пожалуйста, как это сделать?
    Доступ в пурпурный слой с 66к. Падает фиол и компоненты для рыж рецептов. То есть для крафта рыжи мы должны быть одеты в фул фиол.
    А с фул фиолом уже будет ГС 72к+. Все логично. Отсюда вывод: с 72к+ у вас открываются рыжие рецепты.

  26. #106
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вот только не надо про одну кнопку. Я, конечно, сочувствую палам, но лукотанк - это не пианино, а рояль. Я насчитал 12 скилоа (в том числе чары), которые прожимаются лукотанком. И при этом надо следить за снарягой. Если ее не станет - лук проживет ровно 5 сек, пока лямы дамага текут по ранам.
    Преодоление, Заслон, Щит мученика, Святая Земля, Ярость света, Клеймо, Обет света, Обет чистоты, Вызов (по кд жмякаю), Осуждение, Слепящий меч, Карающий меч... Че там у нас 12 кнопок есть? Сюда же ещё Покров света и Вмешательство света в критические моменты для пати.
    Однако толку если сравнивать с луком - крайней мало =)

  27. #107
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Кто помнит сколько стоит угрюмый гоблин? И еще вопрос как будут высылаться кри за угрюмых. основе или всем переродам по отдельности? Вот у меня проблема 3 лабиринта и я не помню точное количество угрюмых от 15 до 17 где то, не потеряются ли они при конвертации?
    Чёто кажется что вернут только за те которые ещё не заюзаны.
    Так как угрюмы и за полную цену покупались и по акциям......

  28. #108
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    во всех других нормальных онлайн играх,хилы достаточно неплохо дамажат,

  29. #109
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Oleg49PTZ Посмотреть сообщение
    странно немного слышать про имбовость некров и т.п.

    механику классов осознали? молодцы если да.

    а кто по вашему в топе по урону должен быть при аое-урону и дотам? маги? храмы? жрецы может? ответ очевиден, нет? некроманты как жили на дотах в аое, так и живут.

    Барды - АОЕ - направленные атаки

    Маги - тож самое

    Мисты - либо соло, либо контроль, либо АОЕ периодическое

    Луки - направленное и часть АОЕ.

    херня какая то вайновая началась даже не подумав.

    удивляет что все просят других порезать, забывая при этом про собственный класс. херней короч занимаетесь какой та
    Присоединяюсь. Смешно слушать барда кОторый не смог пробурстить некра, понадонатили а руки откуда растут не разобрались. Или вы не могёте убить некра под хилом? Так может стоит обращать внимание на циферки отхила? Некр при дамаге почти не хилится, может начинать надо асистить хила,а не вливаться в некра и орать на форуме что УБИТЬ НЕ МОГУ.

  30. #110
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    во всех других нормальных онлайн играх,хилы достаточно неплохо дамажат,
    Да в линейке они ваше на 1 местах по дмагу слышал.

  31. #111
    Аватар для Kcenuy
    Империя Доброволец Империи Kcenuy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Смысл будет от хилов, если вы 1 на 1 их сможете убить, когда они в аспекте исцеления?
    Золотые слова

  32. #112
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Арена смерти вообще не показатель. Особенно выигрышная. Показательны будут скрины премейдовых боев, где лук нагибает. Жду.

    И оставьте в покое хилов. Не должен хил сливаться 1х1! А если кто-то сливает - это надо его фиксить, а не резать хилов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #113
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    Может сразу попросить и убить заодно? Во всех нормальных играх, хилы это "тряпки" которые живут до первого дорвавшегося до них представителя "ассасин" класса, и которых как зеницу ока берегут те же танки, не позволяя этим самым "ассасинам" до них добираться. Это как бы основы основ подобных игр. И только в аллодах, хил это латник, самостоятельный полутанк-полубог, убить которого соло, 1 на 1 - практически невозможно.
    С таким раскладом вы хила у нас тогда не найдете вообще. Будете везде с Матреной летать. А на БГ дохнуть от чуть более одето-рукастого "ассасина".

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  34. #114
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Чукча не читатель чукча писатель?
    Уже же разжевали что 72 это рыж
    да вижу я, что написали!)

  35. #115
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    Может сразу попросить и убить заодно? Во всех нормальных играх, хилы это "тряпки" которые живут до первого дорвавшегося до них представителя "ассасин" класса, и которых как зеницу ока берегут те же танки, не позволяя этим самым "ассасинам" до них добираться. Это как бы основы основ подобных игр. И только в аллодах, хил это латник, самостоятельный полутанк-полубог, убить которого соло, 1 на 1 - практически невозможно.
    нафиг вы в ао играете если тут изначачально хилы неубиваемые банки. механика этой игры совсем другая. и за 7 лет надо было бы привыкнуть.

  36. #116
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Последний доступ - к рецептам салата. Возможно формулировка немного не корректна. Под "соответствующими" рецептами понимаются рецепты того же слоя, а не цвета. Доступа к синим рецептам вообще нет - они открыты по умолчанию. Первое число - доступ к фиолу, второе - доступ к рыжу, последнее - к салату.
    А можно про салат поподробнее? Он получается крафится за счет материалов из ХМ-рейда? И там будет 4 рецепта?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #117
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    А с порезкой наемников десантирование персов в высокие сектора, скорей всего будет напрасно потраченное время. видимо делают невозможным проход с ботами соло острова. Урон ботам порезали, урон монстров увеличили
    Нет они просто оставили эту возможность танкам и хилам - ддшки пусть лесом идут)


  38. #118
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    БардЭффекты "Соло" и "Реквием" больше не могут быть наложены одновременно.
    Это шедевр! 5 баллов!
    Последний раз редактировалось Infersons; 09.12.2015 в 12:34.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  39. #119
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Чёто кажется что вернут только за те которые ещё не заюзаны.
    Так как угрюмы и за полную цену покупались и по акциям......
    А смысл их покупать и не юзать? Если только по акции "впрок", а так то под слоты брались!

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  40. #120
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    создавать = 1200, апать свитком = 1200, разница лишь в количестве амы, на ап свитком ее меньше требуется.
    Не только. Для апа свитком тебе нужны чернила, для которыг нужно 1к магической фигни, которую ты мог бы потратить на преобразование статов шмота. И голды нужно на 3к больше потратить. Вот и выбирай что тебе выгодней меньше амы потртаить или оставить больше валюты для преобразования. Процент статов то после апа свитком случайным образом получается. Потэтому в люом случае шмот нужно преобразовывать.

    Вот если бы после свитка процент статов определялся случайным образом в пределах 80-100% то было бы больше выгоды от апа свитком.

Закрытая тема
Страница 3 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения