Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 155 из 446
... 55 105 145 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 165 205 255 ... Последняя
Показано с 6,161 по 6,200 из 17835
  1. #6161
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Вот пристали к мальчишке ,тут Топы и похлеще есть
    Ст*****ся над соги(если это не Kelli) - круто, конечно.
    А ещё делать это на форуме - десять.

    Помогли бы им тактикой банальной, а не прикалывались. Как с таким отношение от вас народ ещё не побежал, niponimau.

  2. #6162
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от depoego03 Посмотреть сообщение
    так он на прошлом с дартом тоже собирался на чд. и как рассказывал 4 из 4 все ни ок. ни махл ни варриг

    ---------- Сообщение добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:13 ----------

    а говоришь в первый раз в первый раз)
    а ты собственно кто и какое тебе вообще дело?)
    может быть с удовольствием ответил и обсудил бы с тобой и составы групп, и проигрыши/выигрыши, если такой интерес прет, если бы знал с кем веду разговор.
    но что-то доказывать нонейму, который возможно и не знает как на чд регаться...

    и к другим нонеймам тоже относится.
    учитесь представляться, "подпись" для этого и существует. или вы считаете, что поставив смайлик или скобочки, поорав хочу скринов, с вами интересно общаться? разочарую. смотритесь просто как дешевая форумная массовка.
    Последний раз редактировалось dartsotana; 16.03.2015 в 00:29.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  3. #6163
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    Ст*****ся над соги(если это не Kelli) - круто, конечно.
    А ещё делать это на форуме - десять.

    Помогли бы им тактикой банальной, а не прикалывались. Как с таким отношение от вас народ ещё не побежал, niponimau.
    Факты это стеб? Не кто не может людей насильно затащить на ОД и научить их играть это просто невозможно,а спонсоров донатящих по 500к кри у нас нет и не намечается вроде пока.Кстати для поднятия конкуренции можете часть ресурсов к нам перекинуть,а то играть неинтересно же

  4. #6164
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    а ты собственно кто и какое тебе вообще дело?)
    может быть с удовольствием ответил и обсудил бы с тобой и составы групп, и проигрыши/выигрыши, если такой интерес прет, если бы знал с кем веду разговор.
    но что-то доказывать нонейму, который возможно и не знает как на чд регаться...

    и к другим нонеймам тоже относится.
    учитесь представляться, "подпись" для этого и существует. или вы считаете, что поставив смайлик или скобочки, поорав хочу скринов, с вами интересно общаться? разочарую. смотритесь просто как дешевая форумная массовка.
    взрывоопасная пати на чд собралась
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  5. #6165
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Штефи, спасибо что пошла попить чайку вовремя боя и отдала нам победу, я это ценю ))

    11 11 11-10 10 10 V

  6. #6166
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    Изи ваще, нарыл в архиве скрин, где у меня фул 7.
    А почему 7? Ну да, не попал на тот момент в поле зрения Шалфейки
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  7. #6167
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от depoego03 Посмотреть сообщение
    взрывоопасная пати на чд собралась
    ну пусть так и будет, это лучше чем хавать поражения от непонятно кого, считая это нормой.
    Еще после первого слива Локо стало понятно, что группе в таком составе не быть, второй слив той же группе только подтвердил уже сложившийся настрой. При всем при этом, пати Локо весьма твердая и мало кто может похвастать победами над ними, но да потроллить 18-летнего паренька, будучи взрослым мужиком в АО считается честью =)
    Последний раз редактировалось AleXXXvrn; 16.03.2015 в 00:58.

  8. #6168
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя prochallenge создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    552
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Штефи, спасибо что пошла попить чайку вовремя боя и отдала нам победу, я это ценю ))
    , она уснула компом, как так можно аа? Во время чд взять и уснуть мейн хилу

  9. #6169
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Факты это стеб? Не кто не может людей насильно затащить на ОД и научить их играть это просто невозможно,а спонсоров донатящих по 500к кри у нас нет и не намечается вроде пока.Кстати для поднятия конкуренции можете часть ресурсов к нам перекинуть,а то играть неинтересно же
    Им точно не приятно, когда их поражения кидают на форум со словами "настоящие Топы". И после таких выкидонов от более сильных соги явно не появляется желание ходить на ОД. А иногда начинаются возгорания с переходом в другую ги.
    И да, научить играть можно. Некоторые члены моей пати играли откровенно слабо. Сейчас же каждый знает что и как нужно делать, иногда даже чуть больше. Просто на это уходит ну очень много времени, а лень штука такая...

    Насчет спонсоров, думаешь у людей появилась мотивация выжимать из себя 100% КПД после доната? Рофл. Пока не начали со**ть от Пузи\Ная, никто особо не чесался, играли как умели. Также будет везде.

  10. #6170
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от prochallenge Посмотреть сообщение
    , она уснула компом, как так можно аа? Во время чд взять и уснуть мейн хилу
    Бывало на островах люди засыпали, на чд нет о-о
    Пыщ

  11. #6171
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Тут глянул видос ностальжи у Бомбито тож откопал пару скринов


    ---------- Сообщение добавлено в 03:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:28 ----------

    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    Им точно не приятно, когда их поражения кидают на форум со словами "настоящие Топы". И после таких выкидонов от более сильных соги явно не появляется желание ходить на ОД. А иногда начинаются возгорания с переходом в другую ги.
    И да, научить играть можно. Некоторые члены моей пати играли откровенно слабо. Сейчас же каждый знает что и как нужно делать, иногда даже чуть больше. Просто на это уходит ну очень много времени, а лень штука такая...

    Насчет спонсоров, думаешь у людей появилась мотивация выжимать из себя 100% КПД после доната? Рофл. Пока не начали со**ть от Пузи\Ная, никто особо не чесался, играли как умели. Также будет везде.
    Ну конешно Болты у нас все про всех знают,кого ты научил играть в своей пати? Вы чтобы какой то результат показывать уже даже людей с других серверов тянете,да до этого еще не додумались мы,а те кто у вас не умел играть вы просто заменили их....Теоретически можно сделать что угодно ,но на практике это не так и просто есть люди которые не когда просто не научаться играть на таком уровне ,а насчет доната ,что то вас и не видно не слышно было с 7ми то не кто и не знал про вас ,что раньше кпд то не поднимали до 100% ?
    Последний раз редактировалось sji755; 16.03.2015 в 01:40.

  12. #6172
    Аватар для Darkmir
    Поселенец Darkmir на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    Им точно не приятно, когда их поражения кидают на форум со словами "настоящие Топы". И после таких выкидонов от более сильных соги явно не появляется желание ходить на ОД. А иногда начинаются возгорания с переходом в другую ги.
    И да, научить играть можно. Некоторые члены моей пати играли откровенно слабо. Сейчас же каждый знает что и как нужно делать, иногда даже чуть больше. Просто на это уходит ну очень много времени, а лень штука такая...

    Насчет спонсоров, думаешь у людей появилась мотивация выжимать из себя 100% КПД после доната? Рофл. Пока не начали со**ть от Пузи\Ная, никто особо не чесался, играли как умели. Также будет везде.
    Господи как вы все серьёзно относитесь к Игре) какие то тактики, тренировки, составы спец.подбираете) миллион(утрируюконечно) людей просто играет ради удовольствия/отдыха/общения.

  13. #6173
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя prochallenge создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    552
    Репутация
    153
    ИГРАТЬ РАДИ ОБЩЕНИЯ. СОЦИАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ

  14. #6174
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Ну конешно Болты у нас все про всех знают,кого ты научил играть в своей пати? Вы чтобы какой то результат показывать уже даже людей с других серверов тянете,да до этого еще не додумались мы,а те кто у вас не умел играть вы просто заменили их....Теоретически можно сделать что угодно ,но на практике это не так и просто есть люди которые не когда просто не научаться играть на таком уровне ,а насчет доната ,что то вас и не видно не слышно было с 7ми то не кто и не знал про вас ,что раньше кпд то не поднимали до 100% ?
    Мне настолько лень тебе перечислять, что пришлось сделать, чтобы выдавать текущий результат.

    После двух месяцев разбора ошибок, когда уже я не видел как сделать наш результат лучше, мы решили поменять состав. Сыр случайно подвернулся, ну и типо он зашел на ура.

    Конечно научить играть на таком уровне никак. Это основная причина массовых переливов - мы подбирали состав так, чтобы все могли играть хотя бы почти на таком уровне. Ибо Сосулька например не смог бы играть магом, как нужно, мистом тоже. Зато бардом может, ибо он не особо требователен. Ну и состав весь так подобран.

    Ну и да, вы в принципе не видите людей с рунами ниже 8, ибо вы их за людей не считаете.

    И кстати, моя старая патька выступала против пать ХС(а точнее Екстры, пару раз с патей Барни) более менее. Проигрывая по фрагам в 4 раза, мы умудрялись захватывать почти все точки(правда один раз всего получилось ). Могу даж скрины найти.

  15. #6175
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Ну вот зачем жи ты так ст****ся над Сосулькой он же твой Соги

  16. #6176
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя prochallenge создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    552
    Репутация
    153
    Почитать другие темы форума про обсуждения доминиона, "спасибо за бои" ,"Нам очень понравилось" и т.д , в нашей же "Я тебя ненавижу", "Ты нас**ал на руны" и т.п . Игру ставим превыше всего...

  17. #6177
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Ну вот зачем жи ты так ст****ся над Сосулькой он же твой Соги
    Я его констовик, мне можно

  18. #6178
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от prochallenge Посмотреть сообщение
    Почитать другие темы форума про обсуждения доминиона, "спасибо за бои" ,"Нам очень понравилось" и т.д , в нашей же "Я тебя ненавижу", "Ты нас**ал на руны" и т.п . Игру ставим превыше всего...
    Зато наша тема популярна,даж Пиппо заглядыват

  19. #6179
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Зато наша тема популярна,даж Пиппо заглядыват
    Не ток Пиппыч
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  20. #6180
    Аватар для killerbee201
    Новобранец killerbee201 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Мы есть капля развлечения на форуме. Мы Авангард.(С)

  21. #6181
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkmir Посмотреть сообщение
    Господи как вы все серьёзно относитесь к Игре) какие то тактики, тренировки, составы спец.подбираете) миллион(утрируюконечно) людей просто играет ради удовольствия/отдыха/общения.
    Деньги которые сосет эта игра далеко не игрушечные. Если бы я сюда закинул хотя бы тысяч этак 100 рублей я бы тоже к ней относился серьёзнее.

  22. #6182
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Штефи, спасибо что пошла попить чайку вовремя боя и отдала нам победу, я это ценю ))
    ага, мой интернет миленько пожевывал плюшки и прикладывался на подушку, отдавая победу Войску Света, а я тупо сидела перед компом и ожидала, когда же ему заблагорасудится включиться =/

  23. #6183
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от killerbee201 Посмотреть сообщение
    Мы есть капля развлечения на форуме. Мы Авангард.(С)
    оооо бамбалейоооооо

  24. #6184
    Аватар для champpetrov
    Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    403
    Были времена когда я сам фанатично донатил в игру, сейчас же кризис коснулся моего предприятия, играю ради удовольствия. Звёзд с неба не прошу. Выйграем в следующий раз, не страшно.

    Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

  25. #6185
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    http://www.youtube.com/watch?v=wah2JVp3kW4 Чд 15 марта,у нас опять новый состав)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Тут глянул видос ностальжи у Бомбито тож откопал пару скринов


    ---------- Сообщение добавлено в 03:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:28 ----------


    Ну конешно Болты у нас все про всех знают,кого ты научил в своей пати? Вы чтобы какой то результат показывать уже даже людей с других серверов тянете,да до этого еще не додумались мы,а те кто у вас не умел вы просто заменили их....Теоретически можно сделать что угодно ,но на практике это не так и просто есть люди которые не когда просто не научаться играть на таком уровне ,а насчет доната ,что то вас и не видно не слышно было с 7ми то не кто и не знал про вас ,что раньше кпд то не поднимали до 100% ?
    с нитки звать в свою ги,играть чужими персами уже не считается? Ты чего так воняешь дяденька,какая тебе разница,кто и что нас,у нас пати равные,ты считал нас кривожопыми,в итоге эти кривожопые тебя и др обыгрывают,с равным гс,рунами,донатом. Мне искренне жалко вас.
    Много ли заменили?
    Последний раз редактировалось pooh18; 16.03.2015 в 09:01.

  26. #6186
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    Мне настолько лень тебе перечислять, что пришлось сделать, чтобы выдавать текущий результат.

    После двух месяцев разбора ошибок, когда уже я не видел как сделать наш результат лучше, мы решили поменять состав. Сыр случайно подвернулся, ну и типо он зашел на ура.

    Конечно научить играть на таком уровне никак. Это основная причина массовых переливов - мы подбирали состав так, чтобы все могли играть хотя бы почти на таком уровне. Ибо Сосулька например не смог бы играть магом, как нужно, мистом тоже. Зато бардом может, ибо он не особо требователен. Ну и состав весь так подобран.

    Ну и да, вы в принципе не видите людей с рунами ниже 8, ибо вы их за людей не считаете.

    И кстати, моя старая патька выступала против пать ХС(а точнее Екстры, пару раз с патей Барни) более менее. Проигрывая по фрагам в 4 раза, мы умудрялись захватывать почти все точки(правда один раз всего получилось ). Могу даж скрины найти.
    Господи, так тонко назвать сосулю бесполезным, что даже как-то толсто
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  27. #6187
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Кегля как доминион?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от Kilebr0 Посмотреть сообщение
    Господи, так тонко назвать сосулю бесполезным, что даже как-то толсто
    мне кажется ты слишком глуп чтобы понять хатя ты можешь опять пошутить(
    Последний раз редактировалось scipper21; 16.03.2015 в 09:47.

  28. #6188
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Каняшка-поняшка, штефа, твои переименовашки навевают неприличные домыслы)))

  29. #6189
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Делаем ставки, господа, не стесняемся) На ХС в том числе!
    Кстати, не было или пропустил информацию, как прошел бой - Рейдеры-Апо в прошлый раз? Сколько точек, каковы были шансы?
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  30. #6190
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Кегля как доминион?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------



    мне кажется ты слишком глуп чтобы понять хатя ты можешь опять пошутить(
    Я так понимаю,до них еще не дошло,что ты это Эфолия)))
    Последний раз редактировалось pooh18; 16.03.2015 в 10:42.

  31. #6191
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Усем привет!
    Работы много,но жутко лениво ее делать.Ставки делать неблагодарное дело.
    На прошлой неделе без шансов для нас был бой с апологией.Теперь еще хуже чувствую будет.
    Артемия ушел в хс,Тряпки нет.А это значит,что у нас снова остался один некр,морг.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  32. #6192
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Што, бардо-некрорейдов на этой неделе не будет? Безысходность....

  33. #6193
    Аватар для paladin52523
    Стражник paladin52523 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Суфир жрец
    Пузя -off

  34. #6194
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Каняшка-поняшка, штефа, твои переименовашки навевают неприличные домыслы)))
    например?)

  35. #6195
    Аватар для missheartbreake
    Вольный Аллодер missheartbreake на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    да ладно, классно же)
    у меня вот не получится придумать что - либо созвучное с ником мужа
    Моя мама - типичный маггл. Волшебница я по папе. Да, я полукровка, но стараюсь вообще не палить свои магические способности. Только с вами могу поделиться. Спасибо за внимание....(c)

  36. #6196
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от paladin52523 Посмотреть сообщение
    Суфир жрец
    Тож хочу иметь возможность в жреца спекаться, чтобы на аренах не быть топ-бард-хилом

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  37. #6197
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Апо vs ЗА битва сезона!)

  38. #6198
    Аватар для artem092
    Стражник artem092 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Тут глянул видос ностальжи у Бомбито тож откопал пару скринов
    Моя первая ги) все ники знакомые

  39. #6199
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pooh18 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю,до них еще не дошло,что ты это Эфолия)))
    Блин, ну наконец то теперь ясно кто был pooh18 )
    А раньше почему такая конспирация была?(


  40. #6200
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от paladin52523 Посмотреть сообщение
    Суфир жрец
    а чо бы и нет))

Закрытая тема
Страница 155 из 446
... 55 105 145 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 165 205 255 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения