Форум - "Аллоды Онлайн" - фарм шмоток переродками в новых ДЗ
     Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102

    фарм шмоток переродками в новых ДЗ

    кто подскажет как попасть в новую локу(который нынче аналог ДЗ) для фарма шмоток переродками?
    квестов под них нет...попасть на локу невозможно) а желание играть другим классами тоже интересно, но увы не предусмотренно или я не нашел(
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  2. #2
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    просто всю сюжетку начиная с согота делаешь и все вроде бы так

  3. #3
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Проходишь сюжетку и получаешь задание посетить руины.

  4. #4
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Просто так не попадешь. Нужно пройти сюжетную линию, где по завершении пошлют в ДЗ. Вернее к орку, который там будет находится. Таким образом откроете.

  5. #5
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    я прошел 1 персонажем сюжетку) а переродкам квесты на нее не дают просто .. в этом проблемка
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  6. #6
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    я прошел 1 персонажем сюжетку) а переродкам квесты на нее не дают просто .. в этом проблемка
    все проходится и открывается, поиск квестов в помощь. По мне проще купить шмотки или с основы скинуть, переродку 67 уровня скинула фиол оружку, так у него дпс стал почти как у переродка 80 лвла в зелени
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  7. #7
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    А смысл переродом если можно основой и на перерода скидывать? Уж слишком там жестко получилось))

  8. #8
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    я прошел 1 персонажем сюжетку) а переродкам квесты на нее не дают просто .. в этом проблемка
    На каком кв остановились перероды? Я на своих убедилась - Согот нужно проходить полностью, без сюжета 9.0 нет кв на 9.1

  9. #9
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А смысл переродом если можно основой и на перерода скидывать? Уж слишком там жестко получилось))
    а в чем жесткость?это не дает преимуществ) все равно весь мшот фармится на квесте убить 100 мобов до момента когда
    надоест

    скидывать не удастся так как например я фармил луком ему ддоступно кожа)хочу поиграть варам а там латы)вот и проболемка покупного а не фармящего характера
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  10. #10
    Аватар для llamadka
    Бродяга llamadka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    я прошел 1 персонажем сюжетку) а переродкам квесты на нее не дают просто .. в этом проблемка
    Я уже 2 переродов одел всю сюжетку ими прошол и отправили в руины, так что все есть

  11. #11
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    все равно весь мшот фармится на квесте убить 100 мобов до момента когда
    надоест
    Есть дейлик. 6 квестов = 1 шмотка. Плюс еще одна покупная, если выполнить эти 6 кв. и ликвидации. Итого 2 шмотки в день (или 2 за 3 дня, если не заморачиваться). Зачем фармить на повторяющихся квестах?

    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    скидывать не удастся так как например я фармил луком ему ддоступно кожа)хочу поиграть варам а там латы)вот и проболемка покупного а не фармящего характера
    Шмот не привязан. Можно купить луком на вара. (И вар не носит кожу разве? Жрец все носит, странно если вар нет).

    з.ы. Понимаю, что человеку, который даже не смог дойти до дз, выполнив все квесты, это объяснять бесполезно, он не поймет. Но, может, кому-то пригодится инфа.
    з.з.ы. Возрастной ценз в игре нужно поднять до 18+ и ввести обязательный тест на IQ. У кого меньше 80 - не пускать.

  12. #12
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение

    Шмот не привязан. Можно купить луком на вара. (И вар не носит кожу разве? Жрец все носит, странно если вар нет).
    Купить разве что у игроков. Либо обменять.
    У нпса можно купить только доступный классу шмот, кроме оружия. Остальное не выйдет.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  13. #13
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    ... и ввести обязательный тест на IQ. У кого меньше 80 - не пускать.
    Братан, они в большинстве :-) Как бы не приняли закон, чтобы нас с тобой не пущать :-)))

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения