Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Как заработать денег в начале игры. (Моя версия)
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    327
    Репутация
    6543

    [Руководство] Как заработать денег в начале игры. (Моя версия)

    Недавно увидел на форуме тему "Как стать профессиональным попрошайкой" "[Руководство] Как заработать денег в начале игры" и решил создать свою версию.

    Итак встречайте - "Профессиональный мусорщик экоактивист"

    Предлагаемый мной способ заработка чрезвычайно прост - подбираем то, что выкидывают высокоуровневые мажоры и продаём нуждающимся.

    Места, где подбираем: Перепродажа у различных НПС-торговцев.

    Раз самое вкусное выкидывается высокоуровневыми игроками, значит необходимо отслеживать места где они обитают.
    Наиболее очевидные конечно - столицы фракций.
    Но также перспективными являются и высокоуровневые локации на которые можно попасть через некоторые "лазейки":
    - Астральная академия доступна через НПС в столицах (в Новограде такой НПС стоит в башне, которая расположена в Порту)
    - Суслангер - доступен через квесты Алисы

    Совет для более продвинутых пользователей руководства:
    Некоторые категории товаров продаются только при хорошей репутации у фракции НПС-торговца, поэтому рекомендуется прокачать хотя бы для столичных.

    Вещи, что подбираем

    Этап первый. Для Новичка.
    Понятно что у новичка денег мало, поэтому советую начинать с товаров минимальной стоимости и максимальной выгоды.

    Примеры:

    - Кусочки эмблем - стоят медяки, а продаются на аукционе за 600-700 золота


    - "Бесценные" вещи - некоторые вещи буквально не имеют цены у НПС-торговцев, однако они также пользуются спросом у игроков.


    Этап второй. У вас уже есть хотя бы 100 золота.
    - Инсигнии
    - детали корпуса корабля актуального поколения (сейчас это 11)
    - возможно некоторые ресурсы для крафта (смотрите на цены Аукциона)

    Этап третий. Только для продвинутых!!!
    - оборудование для кораблей, не хуже синего (в основном спросом пользуются тяжёлые пушки, щиты)
    - актуальная экипировка (смотрите на цены Аукциона, иногда можно ошибится. Самые актуальные для меня товары - ювелирка и плащи)

    Место где продаём: Аукцион
    Главный совет - не жадничайте, хотя бы в начале.
    Чтобы быстрее раскрутиться продавайте предметы первого этапа дешевле других игроков.

    Думаю основы заложены - дальше всё зависит от вас. Удачи в раскопках!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Eholot; 14.05.2022 в 17:47.
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

  2. #2
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Обновление.

    Из минусов:
    - С введением "рыжего" слоя разработчики пофиксили экипировку с нулевой стоимостью.
    - Цена Осколков Эмблемы на Аукционе значительно снизилась, но для новичка их перепродажа всё ещё актуальна.

    Из плюсов:
    - Заметил что алхимики могут не придавать значения некоторым "техническим" зельям, которые пользуются спросом, выкидывая их НПС.
    А именно: зелья скорости(марафонца и спринтера), зелья Яда (Спрутоглава), Молния в бутылке - могут уходить на Ауке по 1000 золота, а то и дороже.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  3. #3
    Аватар для dawidof
    Поселенец dawidof на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    Недавно увидел на форуме тему "Как стать профессиональным попрошайкой" "[Руководство] Как заработать денег в начале игры" и решил создать свою версию.

    Итак встречайте - "Профессиональный мусорщик экоактивист"

    Предлагаемый мной способ заработка чрезвычайно прост - подбираем то, что выкидывают высокоуровневые мажоры и продаём нуждающимся.

    Места, где подбираем: Перепродажа у различных НПС-торговцев.

    Раз самое вкусное выкидывается высокоуровневыми игроками, значит необходимо отслеживать места где они обитают.
    Наиболее очевидные конечно - столицы фракций.
    Но также перспективными являются и высокоуровневые локации на которые можно попасть через некоторые "лазейки":
    - Астральная академия доступна через НПС в столицах (в Новограде такой НПС стоит в башне, которая расположена в Порту)
    - Суслангер - доступен через квесты Алисы

    Совет для более продвинутых пользователей руководства:
    Некоторые категории товаров продаются только при хорошей репутации у фракции НПС-торговца, поэтому рекомендуется прокачать хотя бы для столичных.

    Вещи, что подбираем

    Этап первый. Для Новичка.
    Понятно что у новичка денег мало, поэтому советую начинать с товаров минимальной стоимости и максимальной выгоды.

    Примеры:

    - Кусочки эмблем - стоят медяки, а продаются на аукционе за 600-700 золота


    - "Бесценные" вещи - некоторые вещи буквально не имеют цены у НПС-торговцев, однако они также пользуются спросом у игроков.


    Этап второй. У вас уже есть хотя бы 100 золота.
    - Инсигнии
    - детали корпуса корабля актуального поколения (сейчас это 11)
    - возможно некоторые ресурсы для крафта (смотрите на цены Аукциона)

    Этап третий. Только для продвинутых!!!
    - оборудование для кораблей, не хуже синего (в основном спросом пользуются тяжёлые пушки, щиты)
    - актуальная экипировка (смотрите на цены Аукциона, иногда можно ошибится. Самые актуальные для меня товары - ювелирка и плащи)

    Место где продаём: Аукцион
    Главный совет - не жадничайте, хотя бы в начале.
    Чтобы быстрее раскрутиться продавайте предметы первого этапа дешевле других игроков.

    Думаю основы заложены - дальше всё зависит от вас. Удачи в раскопках!

    есть похожие способы, но там нужно чуть ума и хитрости, 5кк голд в неделю делаю, заходя на 20-30мин в игру

  4. #4
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Ну так делись) Что за способы?

  5. #5
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    227
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от dawidof Посмотреть сообщение
    есть похожие способы, но там нужно чуть ума и хитрости, 5кк голд в неделю делаю, заходя на 20-30мин в игру
    забегаешь на запрещенный сайт и кидаешь рублики?

    кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

  6. #6
    Аватар для makake
    Горожанин makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    62
    Репутация
    -295
    Цитата Сообщение от dem171 Посмотреть сообщение
    забегаешь на запрещенный сайт и кидаешь рублики?
    мой способ -
    дальше сами думайте
    Последний раз редактировалось makake; 18.06.2022 в 22:08.

  7. #7
    Аватар для JeyTrix
    Горожанин JeyTrix печально известен в этих местах JeyTrix печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    76
    Репутация
    -105
    Цитата Сообщение от makake Посмотреть сообщение
    мой способ - модернизация способа предлагаемого автором темы
    нужно уметь на ауке торговать, дальше сами думайте
    Аллардайс ты что ли? С шапками за 15лямов

  8. #8
    Аватар для makake
    Горожанин makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    62
    Репутация
    -295
    Цитата Сообщение от JeyTrix Посмотреть сообщение
    Аллардайс ты что ли? С шапками за 15лямов
    Я по 25кк пихаю
    Так что ты ошибся

  9. #9
    Аватар для JeyTrix
    Горожанин JeyTrix печально известен в этих местах JeyTrix печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    76
    Репутация
    -105
    Цитата Сообщение от makake Посмотреть сообщение
    Я по 25кк пихаю
    Так что ты ошибся
    надеюсь не на фришке иначе гореть тебе ярким пламенем

  10. #10
    Аватар для dawidof
    Поселенец dawidof на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeyTrix Посмотреть сообщение
    надеюсь не на фришке иначе гореть тебе ярким пламенем
    парень, иди понюхай табак
    тебя никто не заставляет ничего покупать, надо иди выбивай бесплатно вещи

  11. #11
    Аватар для JeyTrix
    Горожанин JeyTrix печально известен в этих местах JeyTrix печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    76
    Репутация
    -105
    Цитата Сообщение от dawidof Посмотреть сообщение
    парень, иди понюхай табак
    тебя никто не заставляет ничего покупать, надо иди выбивай бесплатно вещи
    07.02.2012 у меня предки в это время не жили когда ты на форуме зарегался, я понимаю посратся негде. Я кнч опечатался с фришкой, оно и понятно подписка по сравнению с "фришкой" сама бесплатность. Но откуда негативу столько, для вас золото не проблема, шапка 20рублей стоит, откуда мне взять столько золота на подписке?

  12. #12
    Аватар для makake
    Горожанин makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    62
    Репутация
    -295
    Цитата Сообщение от JeyTrix Посмотреть сообщение
    07.02.2012 у меня предки в это время не жили когда ты на форуме зарегался, я понимаю посратся негде. Я кнч опечатался с фришкой, оно и понятно подписка по сравнению с "фришкой" сама бесплатность. Но откуда негативу столько, для вас золото не проблема, шапка 20рублей стоит, откуда мне взять столько золота на подписке?
    Ну и что, что рега 2012
    Играть начал после длительного перерыва 3 месяца назад
    Голды было 200к, с них и раскрутился, хорош ныть

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения