Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал после 41 сектора.
Закрытая тема
Страница 32 из 56
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 42 ... Последняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 2229
  1. #1241
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Сегодня отлетали 2 острова в а11, Октлан-Тепек с порезкой хила и Острог с временем+слияние стихий, на Тепеке ласт выдает ваншоты ледяными кометами - не убили, на Остроге времени тупо не хватило на ласта. В итоге из 6 убитых боссов тока с 1 упали камни.. и вот вся неделя такая... в который раз задаюсь вопросом, это, нормально вообще или нет? чяднт?)

  2. #1242
    Аватар для yaytserezka
    Новобранец yaytserezka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Сегодня отлетали 2 острова в а11, Октлан-Тепек с порезкой хила и Острог с временем+слияние стихий, на Тепеке ласт выдает ваншоты ледяными кометами - не убили, на Остроге времени тупо не хватило на ласта. В итоге из 6 убитых боссов тока с 1 упали камни.. и вот вся неделя такая... в который раз задаюсь вопросом, это, нормально вообще или нет? чяднт?)
    Соболезную плак плак.
    А вообще Топ контент не должен проходится на пыщ пыщ аое аое, так что все норм.
    Мах можно бафф время (побольше время давать на 10-20%) а все остальное в пределах реальности.
    Хм......

  3. #1243
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yaytserezka Посмотреть сообщение
    Соболезную плак плак.
    А вообще Топ контент не должен проходится на пыщ пыщ аое аое, так что все норм.
    Мах можно бафф время (побольше время давать на 10-20%) а все остальное в пределах реальности.
    Со сложностью астрала то все в порядке, не жалуюсь, но процент разбитых камней просто нереальный) С месяц назад была очень удачная неделя, 20 ключей - 8 целых камней 64 разбитых

  4. #1244
    Аватар для Flugegehaime
    Banned Flugegehaime на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Со сложностью астрала то все в порядке, не жалуюсь, но процент разбитых камней просто нереальный) С месяц назад была очень удачная неделя, 20 ключей - 8 целых камней 64 разбитых
    ну урезали дроп что не понятного то , значит нужно притормозить одевание 56 камней

  5. #1245
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Flugegehaime Посмотреть сообщение
    ну урезали дроп что не понятного то , значит нужно притормозить одевание 56 камней
    ничего не урезали. Сыплется всем по-разному. Я вот под обычным репликом по 20 камней с острова вывожу, у кого-то столько в неделю не набирается. Летал недавно, на одном из островов не выпало ни одной шкатулки для крафта, на другом - с каждого босса. Всю эту рандомосистему пора бы уже поменять, ничего кроме раздражения она не вызывает.
    Джером - все. Совсем.

  6. #1246
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    больше раздражает когда ты летишь под рыжим репликом, а тебе падают одни осколки!

  7. #1247
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Тут же уже подсчитывали, что до конца сезона что бы закрыть фс56 нужно по 60-70 камней в неделю вывозить, имея сейчас по 10-15 камней 56-х) Ну и куда еще замедлять темпы одевания то?) Рандом и вправду какой-то долбанутый)

  8. #1248
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    собирите тест группу из игроков разного уровня одетости... Запилите для них ПТС и они там будут тестировать бафы и острова...
    ПТС уже запиливали. Вопрос, как мотивировать людей тестить острова, если они пришли играть и платить? Работать тестерами забесплатно, тем более отрывая время от прокачки персонажа, эта часть аудитории не будет. В том же, что сможет аудитория, не вкладывающая в игру, не ценящая время онлайна и вряд ли докачавшаяся хотя бы до а10, у меня есть сомнения...

  9. #1249
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    ПТС уже запиливали. Вопрос, как мотивировать людей тестить острова, если они пришли играть и платить? Работать тестерами забесплатно, тем более отрывая время от прокачки персонажа, эта часть аудитории не будет. В том же, что сможет аудитория, не вкладывающая в игру, не ценящая время онлайна и вряд ли докачавшаяся хотя бы до а10, у меня есть сомнения...
    Тот ПТС который был - это полное уг.... нашли пару тройку багов и все.... толку от него мало...

    Необходимо сделать отдельный ПТС, на котором будут тестировать астрал, модификаторы и механику боссов... это все для того, что бы изучить астральный контект...
    Взять например с каждого сервера по 2 констовые группы от каждой фракции... и запустить на ПТС и предложить им оплату в премиальных кристалах... от 3000 до 5000 за тестовый период... Было бы разумнее....

  10. #1250
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Взять например с каждого сервера по 2 констовые группы от каждой фракции... и запустить на ПТС и предложить им оплату в премиальных кристалах... от 3000 до 5000 за тестовый период... Было бы разумнее....
    А потом, когда на боевых серверах выявятся новые проблемы, оштафовать этих людей за плохую работу на 3000-5000 пермиальных, да?
    Если уж идет речь о какой-то оплаты труда (пусть даже в чисто игровой валюте), то и спрос будет соответствующий.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #1251
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    а10 двенацать месяцев шкатулка босс январь 4 стака.комета убивает всех дд в них влетает от 7 до 9 лямов. это что за урон такой завышеный

    111111/111010

  12. #1252
    Аватар для Umka99
    Воин Umka99 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Октлан-Тепек (ББ + Ухмылка смерти) бой с Искрой - рекомендую попробовать, не пожалеете

  13. #1253
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    а10 двенацать месяцев шкатулка босс январь 4 стака.комета убивает всех дд в них влетает от 7 до 9 лямов. это что за урон такой завышеный
    Раньше шкатулка была за радость, теперь как проклятье)))).... Возрадуемся... вечером скрины выложу с ЦТ А10 +40 к дамагу и ярость (вроде) Рикошетом в тушку танка 1888к... смешно... слава богу сразу не попал... остался бы на стенках...


    Буду писать жалобу Путину и Медведеву.... Пусть спасут нас и Россию..... ха - ха - ха))))
    Последний раз редактировалось dogbaskervil; 22.09.2013 в 16:46.

  14. #1254
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Рикошетом в тушку танка 1888к
    При 5+ млн хп это мало...

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  15. #1255
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Прошли каземат с дудкой наймом, тени + тропа, выпал рыжий сундук в мир не написало при поднятии в ангаре, тоска печаль. я этот сундук стоко ждал
    Отдельное спасибо за порезку\починку Асыки, теперь он не бегает с 2мя бафами на урон танки могут спать спокойно.

  16. #1256
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Прошли каземат с дудкой наймом, тени + тропа, выпал рыжий сундук в мир не написало при поднятии в ангаре, тоска печаль. я этот сундук стоко ждал
    Отдельное спасибо за порезку\починку Асыки, теперь он не бегает с 2мя бафами на урон танки могут спать спокойно.
    похоже, теперь в мир пишет только при установке рыжей оборудки
    в пятницу тоже привезли рыжики - не написало, зафармили ВД - не написало.

  17. #1257
    Аватар для demonitas
    Скиталец demonitas на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    а 11 пати танк хил некро-хил с мп бард маг ратник (баф острова слепота 2 смерти ) 3 моба в которых нада стоять если кто то отошел от моба тот делает разбег ваншот на острове второй бос ограниченная комната там тупо просто не встать чтоб видеть союзников (гир пати 9100 + мин руны 10 в атаке 9 в защите ) как пройти остров с таким бафом ? Второй остров баф иерархия бос вызывает моба и наченает с удара бить танку 12-13 лямов у того не напутка не срабатывает не орех как пройти остров?
    Люди которые делали обнову хотяб сами попытались пройти на этих бафах острова прежде чем их ставить на сервера
    Последний раз редактировалось demonitas; 23.09.2013 в 09:36.

  18. #1258
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    разрабам пора бы дать официальный ответ остануться ли 56 камни актульны весь будущий сезон?
    к слову ответ на похожий вопрос о 52 салате мы получили еще в начале мая прошлого года... затянули они чет не успевают клепать новых мобов)))
    но я думаю что врятли остануться и все это 56 добро пойдет вендору зато те кто крафтит ради ачивок и циферок довольны есть куда расти)

  19. #1259
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    а10 двенацать месяцев шкатулка босс январь 4 стака.комета убивает всех дд в них влетает от 7 до 9 лямов. это что за урон такой завышеный
    Стаки нужно снимать, заходя на поляну, со снежком нужно отберать подальше от ваших ватных дд).

  20. #1260
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    При 5+ млн хп это мало...
    Кто тебе такое сказал, что я с бардом или луком летаю в А10....

    Посмотрев лог боя у меня глаза на лоб полезли от фразы блокировал 9397 к.... да тут на ни какой дудки не хватит... при таких то бафах....
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130921_232417.jpg
Просмотров: 95
Размер:	142.4 Кб
ID:	167205  
    Последний раз редактировалось dogbaskervil; 23.09.2013 в 11:25.

  21. #1261
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Мне стало интересно посчитать. Просто ради разминки. По поводу относительной сложности а10 и а11 для групп разной экипировки. Как один из важнейших критериев возрастания сложности а11 по сравнению с а10 приводилось возросшее РП. Забавно получилось с точки зрения хила.

    Допустим в а11 летает группа с ГС 9200, хил зарунен скажем на 27 в атаку, а в а10 8800, 21.
    База исцеления в первом случае 190, во втором 170 по рунам. Далее около 15% (минимум, некоторые хилы говорят что в а11 статы не особенно меняли) идет на разуме, потому что часть уходит в дух, удачу и инту на компенсацию возросшей ярости. 218 получили. Теперь добавим сюда еще около 10% от сундучкового доната (КМВ, доп. вехи, умелки и статы) - выходит уже 240.

    Теперь порежем все это руническим проклятием. 190*0.4=76, 240*0.25=60. Разница вроде как бы есть заметная. Но когда я пытаюсь посмотреть чуть дальше - у меня наступает состояние удивления

    Допустим противник наносит 200 урона. В танка/группу с зарункой 21 в деф прилетает 118, в 27 уже 106. Хилу на снятие этого урона требуется в первом случае 1,55 каста, во втором - 1,76. Получается что эффективный ХПС падает примерно на 10% в а11, что компенсируется поднятием зарунки на уровень около 60.

    Т.е. получается что группы 9200 с 10 в круг имеют в а11 сложность, сопоставимую с той, которую испытывают в а10 группы 8800 с 7 по кругу.

    В чем ошибка и у кого?
    Последний раз редактировалось xLora; 23.09.2013 в 11:48.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  22. #1262
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    В чем ошибка и у кого?
    Ошибка в том, что у некоторых нет 10 по кругу

  23. #1263
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    всю неделю фармили погост с АС, ну парочку раз было бб (замечательный баф кстате) и лужи с туманом, ярость не увеличивалась, 3-х босов осиливали, правда, каждый раз почему то по разному, но все же убивали, самая плодотворная неделя, чую на следующей будет хуже (
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #1264
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Ошибка в том, что у некоторых нет 10 по кругу
    Ну я просто сопоставляю рассказы одних про то, что а10 заливается на аое, а в а11 сложно и проходится все по механике с рассказами других о том, что в а10 все не совсем просто и цена ошибки - вайп. И у меня вырисовывается вышеприведенная аналогия.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  25. #1265
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ну я просто сопоставляю рассказы одних про то, что а10 заливается на аое, а в а11 сложно и проходится все по механике с рассказами других о том, что в а10 все не совсем просто и цена ошибки - вайп. И у меня вырисовывается вышеприведенная аналогия.
    ну в а10 же летают группы с разным рейтингом, например моя конста имеет гир 8950-9100, осталось по 10-12 камней, в основном щас на АОЕ, ну иногда под тяжелыми бафами, чисто для успокоения собственного контроль применяем, и уже ошибки-не вайп пати, так легкий адреналин, а когда начинали, то ластов практически и не видели, только контроль, долгое проодление островов , думаю щас уже в а11 надо, вот там нам небо в алмазах и покажется )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  26. #1266
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ну я просто сопоставляю рассказы одних про то, что а10 заливается на аое, а в а11 сложно и проходится все по механике с рассказами других о том, что в а10 все не совсем просто и цена ошибки - вайп. И у меня вырисовывается вышеприведенная аналогия.
    Мы сейчас констой добиваем а10, с гиром 9к+ там действительно проходится аое. Точно так же помню, что при гире 8700-8800 цена ошибки там действительно была равна вайпу.

    Кроме того, в Ваших расчетах выше не учтено, что мобы имеют не только повышенную ярость и большее РП. Остальные статы у них тоже выше, то есть по ним хуже проходит урон, они толще, сильнее бьют, против их ударов нужно больше резистов и брони.

    И вот эти все разницы между мобами/боссами в а11 и группой с гиром 9200 и 10 в круг намного больше, чем аналогичные разницы для группы с 8800 и 7 в круг и мобами в а10.

  27. #1267
    Аватар для Meteeeor
    Воин Meteeeor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Мне стало интересно посчитать. Просто ради разминки. По поводу относительной сложности а10 и а11 для групп разной экипировки. Как один из важнейших критериев возрастания сложности а11 по сравнению с а10 приводилось возросшее РП. Забавно получилось с точки зрения хила.

    Допустим в а11 летает группа с ГС 9200, хил зарунен скажем на 27 в атаку, а в а10 8800, 21.
    База исцеления в первом случае 190, во втором 170 по рунам. Далее около 15% (минимум, некоторые хилы говорят что в а11 статы не особенно меняли) идет на разуме, потому что часть уходит в дух, удачу и инту на компенсацию возросшей ярости. 218 получили. Теперь добавим сюда еще около 10% от сундучкового доната (КМВ, доп. вехи, умелки и статы) - выходит уже 240.

    Теперь порежем все это руническим проклятием. 190*0.4=76, 240*0.25=60. Разница вроде как бы есть заметная. Но когда я пытаюсь посмотреть чуть дальше - у меня наступает состояние удивления

    Допустим противник наносит 200 урона. В танка/группу с зарункой 21 в деф прилетает 118, в 27 уже 106. Хилу на снятие этого урона требуется в первом случае 1,55 каста, во втором - 1,76. Получается что эффективный ХПС падает примерно на 10% в а11, что компенсируется поднятием зарунки на уровень около 60.

    Т.е. получается что группы 9200 с 10 в круг имеют в а11 сложность, сопоставимую с той, которую испытывают в а10 группы 8800 с 7 по кругу.

    В чем ошибка и у кого?
    РП в а10 - 50% (в начале было 60%, в июне пофиксили а10), в а11 - 75%, итого хил за счет РП порезан в 2 раза.. ярость примерно таже, защитные статы мобов по ощущениям примерно как и в а10
    еще такой момент.... в этой статье расказывается об астрале http://allods.mail.ru/news.php?article=2664 в а11 может быть увеличен урон и ХП мобов по сравнению с а10 (в статье пошется о разных там +400% к базовому урону и ХП)...
    на счет ХП легко проверить.. чистое ХП всех промежуточных боссов в а11 213кк (без бафов на увеличение ХП, без аддов).... кто то помнит чистое ХП промежутка с а10 (давно там не был, не помню)?
    в совокупности это может дать существенную разницу

    сразу после открытия а10 пару раз летали туда с Лбом (не могли найти танка или доступы, уже не помню), озверина тогда не было, РП было 60% а не 50% как сейчас, новые острова... так он там в целом нормально танчил, порой дотанковывали или танковали маг или мист и очень даже успешно в том числе на бафах на урон (+40% к исходящему урону)
    пати была - салат 52 и оранж камни (какой ГС получался не помню), руны 8-9, у одного 10-9, у большинства не было фулдоната, но КМВ вроде у всех было... пати была подготовленна - 52 салат был собран на 51 капе
    Последний раз редактировалось Meteeeor; 23.09.2013 в 13:31.

  28. #1268
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Мы сейчас констой добиваем а10, с гиром 9к+ там действительно проходится аое. Точно так же помню, что при гире 8700-8800 цена ошибки там действительно была равна вайпу.
    Это я осознаю прекрасно, речь о постах отдельных товарисчей про то, что а10 всегда был простенький и аое заливался, а вот а11...

    Кроме того, в Ваших расчетах выше не учтено, что мобы имеют не только повышенную ярость и большее РП. Остальные статы у них тоже выше, то есть по ним хуже проходит урон, они толще, сильнее бьют, против их ударов нужно больше резистов и брони.
    Ну так резистов и брони на гире 9200 всяко больше, чем на 8800. Помню на Октлане с белкой здоровый ворожей, на которого не лег сугроб, сваншотил у нас жреца, благо которого на танке тикало. В а10 было дело, если что. Вроде 8600 у нас тогда было или около того, в рыжих камнях. Сейчас такого формажера не бывает, но...

    И вот эти все разницы между мобами/боссами в а11 и группой с гиром 9200 и 10 в круг намного больше, чем аналогичные разницы для группы с 8800 и 7 в круг и мобами в а10.
    Я осознаю что больше. Но вот насчет "намного" все-таки сомневаюсь. Думаю речь идет о небольшом проценте. Иначе для таких групп (без фулдоната и в семерках покоряющих сегодня а10) этот самый а11 окажется просто непроходим.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  29. #1269
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Я осознаю что больше. Но вот насчет "намного" все-таки сомневаюсь. Думаю речь идет о небольшом проценте. Иначе для таких групп (без фулдоната и в семерках покоряющих сегодня а10) этот самый а11 окажется просто непроходим.
    Мы такой группой и являемся, даже чуть лучше. 9000-9100, руны от 7 в круг, до 10 у миста. В а11 за 5 посещенных островов у нас 2 убитых босса. Так что разница очень даже заметная.

  30. #1270
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Мы такой группой и являемся, даже чуть лучше. 9000-9100, руны от 7 в круг, до 10 у миста. В а11 за 5 посещенных островов у нас 2 убитых босса. Так что разница очень даже заметная.
    Эммм, а как же насчет "прямите руки, мы же как-то проходили"?
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  31. #1271
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Эммм, а как же насчет "прямите руки, мы же как-то проходили"?
    Прямые руки не слишком спасут от 1 босса в Зачумленном замке со старым еще сундуком и +40% или +80% дамага

  32. #1272
    Аватар для demonitas
    Скиталец demonitas на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    народ почитайте выше и подумайте реально пройти или нет я привел 2 примера на которые сам попал там просто без шансов хоть 13 в круг

  33. #1273
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Мы такой группой и являемся, даже чуть лучше. 9000-9100, руны от 7 в круг, до 10 у миста. В а11 за 5 посещенных островов у нас 2 убитых босса. Так что разница очень даже заметная.
    ого, а мы то расстраивались из-за 3 боссов с 4 островов...
    уж очень требовательны острова к составу пати в начале. Мы летаем мист, жрец, вар танк, маг и бард. Шестым добераем обычно ДД, просто потому что нету некров с подхилом или сильных друлей(бггг). Очень бы помог еще 1 танк, и тогда вар с ББ многое бы зарешал, но их тоже дефицит

    Все таки надо как и дудку, ББ давать еще кому нибудь.

  34. #1274
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ну я просто сопоставляю рассказы одних про то, что а10 заливается на аое, а в а11 сложно и проходится все по механике с рассказами других о том, что в а10 все не совсем просто и цена ошибки - вайп. И у меня вырисовывается вышеприведенная аналогия.
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Это я осознаю прекрасно, речь о постах отдельных товарисчей про то, что а10 всегда был простенький и аое заливался, а вот а11...
    Думаю, имеет место прохождение на овергире. Просто не все и не всегда это помнят...

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Я осознаю что больше. Но вот насчет "намного" все-таки сомневаюсь. Думаю речь идет о небольшом проценте. Иначе для таких групп (без фулдоната и в семерках покоряющих сегодня а10) этот самый а11 окажется просто непроходим.
    Ослабят. Обязательно ослабят, когда топы пройдут контент полностью. Как это произошло с 29+ старого. Странно только, что так поздно.

    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Все таки надо как и дудку, ББ давать еще кому нибудь.
    Лбу? Буре? Стрелку дали дудку, мистику - стан, осталось дать Лбу "кайт".

  35. #1275
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Полетал немного жрецом в составе стандартной патьки (гир 9000-9200, руны меньше десяток, не весь топовый донат) в А11. Довольно печальные результаты. Очень ощущается нехватка ДПС для прохождения сколько-нибудь сложных баффов.
    Слияние стихий + почти любой другой бафф и Октлан-Тепек уже непроходим кроме 2 босса.
    Как убивать антифизовскую искру - непонятно
    Как быстро сливать антифизовских суммонов на первом боссе - тоже непонятно. Почему вообще на суммонов работают модификаторы острова - непонятно.
    Злобня

  36. #1276
    Аватар для SanZiro1
    Батрак SanZiro1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    пару недель назад видел такое в а10 http://prntscr.com/1q269p , разве порез хила не считается за 2 бафа?)

  37. #1277
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    посоветуйте нубочкам с нити судьбы , как проходить а10?) без шопов покровы итд и тп)

  38. #1278
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    посоветуйте нубочкам с нити судьбы , как проходить а10?) без шопов покровы итд и тп)
    Муторно и с валерьянкой

  39. #1279
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    посоветуйте нубочкам с нити судьбы , как проходить а10?) без шопов покровы итд и тп)
    вы же рукастый сервер ) руками и проходите
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  40. #1280
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    посоветуйте нубочкам с нити судьбы , как проходить а10?) без шопов покровы итд и тп)
    с контролем по 1 мобу, в 2 хила или в 2 подхила + хил

Закрытая тема
Страница 32 из 56
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 42 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения