Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 441 из 611
... 341 391 431 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 451 491 541 ... Последняя
Показано с 17,601 по 17,640 из 24410
  1. #17601
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Какой ужас
    2ой вопрос, зачем ее покупать, если не надо покупать благу
    На что ты из чистилище будешь выкупаться, чтобы дальше эволюционировать?)

  2. #17602
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На что ты из чистилище будешь выкупаться, чтобы дальше эволюционировать?)
    Я уже эволюционировал до /зона ресните плиз
    Пыщ

  3. #17603
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    ну тип покрафтиться, билды перелить, билды гильдийные перелить

  4. #17604
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Wufer93 Посмотреть сообщение
    угу, апнутом до фиола, против ребят в салате... генитально
    То-то ваша пати мой крафтфиол везде асистит первым.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  5. #17605
    Аватар для Wufer93
    Лига Соль Земли Лиги Wufer93 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    То-то ваша пати мой крафтфиол везде асистит первым.
    мы тебя только после чд спалили, так что не льсти себе
    видим миста которого можно сваншотить-ваншотим, пофиг на ник

  6. #17606
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я уже эволюционировал до /зона ресните плиз
    Дай голд плиз, я честно отдам.

  7. #17607
    Аватар для Wufer93
    Лига Соль Земли Лиги Wufer93 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Сегодняшний улов


    Хотелось бы с другой стороны посмотреть)

  8. #17608
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Дай голд плиз, я честно отдам.
    Исходя из того, что я сегодня узнал про голду- я могу ее тебе продать
    Пыщ

  9. #17609
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Казна в нынешних условиях, имхо, просто предназначена для того, чтобы ее кто-то в итоге украл и уехал в закат.
    Казна в нынешних условиях это способность одалживания денег на выкуп душ, многим бывает нехватает пару сотен тысяч для ставок, бывает необходимость одеть корабль или займ на ставки причала или личные проблемы в крафте или просто небольшой нехватки голды на расходники.

    Если человек хочет украсть казну и у него есть возможность пусть забирает, вон метрогерц забрал казну и что дальше убежал в лигу на неодетую куклу, его и так все за человека не считали, а теперь и в его эволюцию из примата ни кто не поверит.



  10. #17610
    Аватар для Hawik666
    Новобранец Hawik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wufer93 Посмотреть сообщение
    Сегодняшний улов


    Хотелось бы с другой стороны посмотреть)
    Акканыч, ты че, э?! Забыл, чему я тебя учил? Какого хрена ты сливаешься на ЧД?! Хотя нет, другой вопрос: какого хрена тебя ассистят раньше каких-то шаманов?! Срамота!

  11. #17611
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hawik666 Посмотреть сообщение
    Акканыч, ты че, э?! Забыл, чему я тебя учил? Какого хрена ты сливаешься на ЧД?! Хотя нет, другой вопрос: какого хрена тебя ассистят раньше каких-то шаманов?! Срамота!
    сори, на пале недавно...



  12. #17612
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azath0th Посмотреть сообщение
    сори, на пале недавно...
    Четвголос!

  13. #17613
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Wufer93 Посмотреть сообщение
    мы тебя только после чд спалили, так что не льсти себе
    видим миста которого можно сваншотить-ваншотим, пофиг на ник
    После какого ЧД?
    Чет не особо ваншочусь, нудаладно.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  14. #17614
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkPain6 Посмотреть сообщение
    У "Атцов" Лиги это давно уже в порядке вещей =/
    В Империи, надеюсь, таким не промышляют?
    Пы.Сы. Выгонять лучше шушару на подобии Горелки и т.п. подобных, а другим, давать хоть какой-то доход на сезон 7.0.
    ну я гоняю уже ** сколько с 50 к гс, из которых половина шмота рыж салат прошлого сезона, который не апается, ниразу не видел, чтобы это было в порядке вещей

  15. #17615
    Аватар для ImpLord
    Горожанин ImpLord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10

    Набор в гильдию.

    Гильдия «Биомусор» (1лвл) 0 степень известности. Менее дня стабильного развития. Вайпы в ДЗ и в астрале. Пол рейда в ЗТ. (Первые и Единственные за Лигу умерли до Богатыря) и Врата (не нашли вход). Курган, Каты, ПТ, МГ - ничего этого нет. Низкий онлайн и убогий коллектив! Вам у нас понравится.
    #чётвшепотину

  16. #17616
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Как только халявная подписка, так сразу к вам!
    Пыщ

  17. #17617
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ImpLord Посмотреть сообщение
    Гильдия «Биомусор» (1лвл) 0 степень известности. Менее дня стабильного развития. Вайпы в ДЗ и в астрале. Пол рейда в ЗТ. (Первые и Единственные за Лигу умерли до Богатыря) и Врата (не нашли вход). Курган, Каты, ПТ, МГ - ничего этого нет. Низкий онлайн и убогий коллектив! Вам у нас понравится.
    #чётвшепотину
    А казну тырить будете?
    +


  18. #17618
    Аватар для DarkPain6
    Стражник DarkPain6 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    198
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    Я бы сказал,что отношение у окружающих к ЗО предвзятое,да тут есть пара тройка неадекватов,но это не означает ,что вся гильдия такая.Сам сталкивался не раз,когда при адекватном общении с твинка,Зошники слали на три веселых,но опять же не все.На моем сервере было то же самое,как я уверен и на других.Все гнобили топ ги,но народ приходил,так как сила есть сила.И не нужно обобщать!

    пысы на счет мамаш,моя мамуля не жирная.
    Тогда почему сама гильдия ничего не делает с этими "неадекватными"?
    Так и репутация страдать не будет, да и из-за 3-х человек гильдия не скатится на дно Доминиона.
    Кикнуть их и все дела, в лиге достаточно рукастых игроков, просто одеть их и все дела.

  19. #17619
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DarkPain6 Посмотреть сообщение
    Тогда почему сама гильдия ничего не делает с этими "неадекватными"?
    в любой гильдии все исходит от лидера
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  20. #17620
    Аватар для LunatikLord
    Лига Кадет Лиги LunatikLord на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkPain6 Посмотреть сообщение
    Тогда почему сама гильдия ничего не делает с этими "неадекватными"?
    Так и репутация страдать не будет, да и из-за 3-х человек гильдия не скатится на дно Доминиона.
    Кикнуть их и все дела, в лиге достаточно рукастых игроков, просто одеть их и все дела.
    и почему же данные рукастые не могут/не смогли одеться? и судя из этого поста гильдия должна одевать игрока а не игрок в гильдии прикладывать усилия для себя и гильдии... не правильная позиция ящитаю... и если вам кажется что гильдия ничего не делает, так это только потому что это внутренняя политика и вас она мало касается, поскольку вы не являетесь членом гильдии..
    ну и отступление - покикайте каждого из гильдии кто оскорбил/обидел кого то стороннего и вы сами удивитесь когда прийдется кикаться самому... всем мил не будешь и каждый видит неадекватность ЗО по своему (кого то слили в катах, кого то на АТО, кто то получил дозу мата на ГБ/БГ)... при этом мне кажется таких ребят, как мембер из ДВА (ktemagilf), вспоминающих мам по поводу и без, надо кикать не из гильдии, а из интернета и отправлять почаще дышать свежим воздухом... (теперь буду считать ДВА сборищем неадекватов и уродов потому что они же ничего не делают с такими как он)
    Я мстю и Мстя моя ужасна =)

  21. #17621
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от DarkPain6 Посмотреть сообщение
    Тогда почему сама гильдия ничего не делает с этими "неадекватными"?
    Так и репутация страдать не будет, да и из-за 3-х человек гильдия не скатится на дно Доминиона.
    Кикнуть их и все дела, в лиге достаточно рукастых игроков, просто одеть их и все дела.
    Есть официальная возможность подать жалобу - http://ghorde.ru/forum/index.php/topic,16656.0.html
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  22. #17622
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    в любой гильдии все исходит от лидера
    И офицеров)


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  23. #17623
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    А ради чего держать авторитет? Все топ игроки лиги давно уже в ЗО (что бы вы там о себе, не ЧСВшные, мнили) В гильдии есть устав и правила, по которым я без особых проблем и угрызений совести могу послать любого.
    Вообще иногда складывается ощущение что все эти ноющие никчемышы - те самые ребята отслужившие в армии и в 20-25 лет из себя ничего не представляющие, привыкли жить по уставу (читайте как терпилы) и ничего не делать, собсна живите как хотите и делайте как хотите, но не нужно прививать вашу амебную философию другим людям (хотя можете попробовать, после чего закономерно пойдете на те самые 3 заветных буквы, так еще и про свою маму новые вещи узнаете).

    P.S. ну еще по этому поводу очень домохозяйки беспокоятся, но это опять-же от того что им делать нечего (или с головой проблемы) ну или они просто не понимают в 2015 году что люди могут себя вести в интернете и тем-более в онлайн игре как они того хотят.
    Последний раз редактировалось Azath0th; 14.10.2015 в 13:39.



  24. #17624
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Есть официальная возможность подать жалобу - http://ghorde.ru/forum/index.php/topic,16656.0.html
    Не забудьте, свидетелей проишествия, доказательства, улики, нотариально заверенный скриншот.

    А если без шуток думаешь кого-то волнует, как обстоят дела в чужой гильдии?
    Ввели орган управления кадрами - бери этот орган в кулак и управляй им сама.



  25. #17625
    Аватар для DarkPain6
    Стражник DarkPain6 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    198
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от LunatikLord Посмотреть сообщение
    и почему же данные рукастые не могут/не смогли одеться? и судя из этого поста гильдия должна одевать игрока а не игрок в гильдии прикладывать усилия для себя и гильдии... не правильная позиция ящитаю... и если вам кажется что гильдия ничего не делает, так это только потому что это внутренняя политика и вас она мало касается, поскольку вы не являетесь членом гильдии..
    ну и отступление - покикайте каждого из гильдии кто оскорбил/обидел кого то стороннего и вы сами удивитесь когда прийдется кикаться самому... всем мил не будешь и каждый видит неадекватность ЗО по своему (кого то слили в катах, кого то на АТО, кто то получил дозу мата на ГБ/БГ)... при этом мне кажется таких ребят, как мембер из ДВА (ktemagilf), вспоминающих мам по поводу и без, надо кикать не из гильдии, а из интернета и отправлять почаще дышать свежим воздухом... (теперь буду считать ДВА сборищем неадекватов и уродов потому что они же ничего не делают с такими как он)
    Чтобы одеться, нужны ресурсы ( амальгама и золото ). ТОП гильдии же имеют куда обширные возможности для этого, те же походы на ТО, где средние гильдии там не живут и 10 минут. Поэтому, в ТОП гильдиях, люди одеваются куда быстрее.
    Встречный вопрос: Для чего вообще нужны гильдии?
    "Помоги нам - поможем тебе", так, на мой взгляд, должна гильдия функционировать, и в зависимости, чем круче гильдия, тем больше помогай ей, и она должна больше помогать тебе. Я вот не представляю, как должно быть обидно игрокам, когда МГц ( со слов других ) "скомуниздил" гильдию и свалил за Лигу. ( То же и про Пектораля ги "Стикс" ). Это я к чему... Гильдия должна следить, кто среди них обитает и ставить на место, ведь как-то допустил к казне МГц - казны нет, виноват кто допустил, а страдают все. И чем оскорбления и мамколюбство других игроков не так плохо, чем кража казны? Где наказание таких игроков?
    Внутренняя политика гильдии не касается других, согласен, но почему тогда эта жижа и других игроков пачкает? Даже игроков Империи. Не понятно...
    Про сливы в катах помню одну веселую историю: Играю за Империю магом, почти все били Импы, была пачка Аструма ( вроде они, точно помню ЦаряАстрала на маге ). Тут 2 персонажа из Сюрреала просят меня кинуть печеньку на них ( нет проблем, попросили по нормальному, как люди ) ( среди них были бард и лук-орк, он в костюме Зэм некра начинающего ходил всегда ). В группу добавили, дал печень. Нас троих сливают, и эти... даже не знаю как назвать... начинаю "лелеять Сурков" "ЦарьАстрала: -Вы *** сос*** бла-бла" "Кто-то из Аструма№1 азазаз лол" "Кто-то из Аструма №3 фу-фу вы дно е*** Сурки со***" и т.п. ( что в Мамбле происходило, я не представляю ) Сливались так постоянно, лук в асисте, меня второго и барда на последок. После кат мне сказали спасибо, нет проблем, удачи, вполне приятные люди...
    Тут ЛС от Аструма, "Куртизанка Сурков! "Зачем ты помогал им?!" "Зашквар зашквар" "Ты не хороший человек!"
    Мягко говоря, я был в недоумении... Написал луку из сурков, все описал, что было, сказал, чтоб забил, ничего страшного и т.п.
    Вывод: Я не презираю Аструм, но... ЧТО ЭТО БЫЛО?! Я причем? Я не в Сурках! Если что-то эти гильдии не поделили, то причем я? Ноунейм в фул фиол крафте... До сих пор и смешно и грустно.
    Если бы эту пачку послали пинком под зад, Аструм бы сдулся? Я так не думаю... Наоборот, играли бы, как и играли, и не было бы такого плохого мнения у 3-их лиц. Если что-то не поделили, то почему-же страдают другие? Как будто, я был "камнем преткновения" этих гильдий, со стороны Аструма ( нет, я не считаю аструм плохими, но считаю плохими ту пачку, по крайне мере 4 человек, но из-за этого квартета страдают все в ги ).

  26. #17626
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Azath0th Посмотреть сообщение
    В гильдии есть устав и правила, по которым я без особых проблем и угрызений совести могу послать любого.
    У меня иногда такое чувство, что я один из немногих, кто читал устав ЗО =/
    Запреты:
    Оскорбления как в адрес согильдийцев или всей Гильдии, так и любых других игроков.
    Применение ругательств, мата и "падонкоффской" лексики.
    Обман, шантаж, вымогательства в отношении согильдийцев и любых других игроков.
    Создание помех согильдийцам или любым другим игрокам путем зафлуживания чата.
    Воровство монстров (killsteal) или предметов (looting) у согильдийцев или любых других игроков вне ПвП локаций.
    Использование на форуме и в игре имен, содержащих оскорбления или ругательства в открытом или завуалированном виде.
    Использование ошибок игры.
    Нападение на согильдийца в ПвП-зонах (без взаимной договоренности).
    Собсна, вот :3 , ознакомьтесь. И да, меньше громких слов)


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  27. #17627
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Ну на прямую никто никого посылать не будет, очевидно что это все делается косвено.



  28. #17628
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Azath0th Посмотреть сообщение
    Ну на прямую никто никого посылать не будет, очевидно что это все делается косвено.
    Полетели отмазы. Они мне не нужны, факт в том, что ты правил своей гильдии даже не читал)


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  29. #17629
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Полетели отмазы. Они мне не нужны, факт в том, что ты правил своей гильдии даже не читал)
    Его предидушее сообщение явно на это указывает, в Стиксах за такое кикают без особых разбирательств) Не смотря на должности и чин, при внутренних разборках - выдают штрафников...
    Да что говорить просто так, ничего не поменяется, привыли уже))) И репутацию так просто не вернешь)


  30. #17630
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Его предидушее сообщение явно на это указывает, в Стиксах за такое кикают без особых разбирательств) Не смотря на должности и чин, при внутренних разборках - выдают штрафников...
    Да что говорить просто так, ничего не поменяется, привыли уже))) И репутацию так просто не вернешь)
    Ну стикс то да - эталон

  31. #17631
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Azath0th Посмотреть сообщение
    В гильдии есть устав и правила, по которым я без особых проблем и угрызений совести могу послать любого
    по уставу ЗО ты можешь покачать немножко авторитета
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  32. #17632
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Не забудьте, свидетелей проишествия, доказательства, улики, нотариально заверенный скриншот.

    А если без шуток думаешь кого-то волнует, как обстоят дела в чужой гильдии?
    Ввели орган управления кадрами - бери этот орган в кулак и управляй им сама.
    Да вроде достаточно скриншота. А голословные обвинения как-то странно разбирать.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  33. #17633
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Полетели отмазы. Они мне не нужны, факт в том, что ты правил своей гильдии даже не читал)
    просто для тупеньких поясняю очевидные вещи



  34. #17634
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Azath0th Посмотреть сообщение
    просто для тупеньких поясняю очевидные вещи
    А смысл тупеньким что-то объяснять?
    А насчет обхода правил можешь мне ничего не объяснять, смысл обвинять в этом рядовых мемберов, когда лидер говорит, что "что хочу, то и делаю - потому и штраф 15к"


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  35. #17635
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azath0th Посмотреть сообщение
    просто для тупеньких поясняю очевидные вещи
    Там из сообщения следовало примерно: "Попробуй что-то вякнуть, недоразвитая домохозяйка и тебя запинают ногами по лицу". Хорошо что разъяснил. Тут надо шибко остреньким быть, чтоб понять...
    +


  36. #17636
    Аватар для pogrom1995
    Лига Волонтёр Лиги pogrom1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    наконец-то срач!

  37. #17637
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Тапок до сих пор обижается, пришлось бедному из гильдии сбежать (хотя сам был виноват).



  38. #17638
    Аватар для RiMorSk
    Стражник RiMorSk скоро станет достаточно известным RiMorSk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нить
    Сообщений
    218
    Репутация
    113
    Завтра др АО. может какой инсайд будет или птс зальют, м?



    off
    2010-2015 RIP

  39. #17639
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от RiMorSk Посмотреть сообщение
    Завтра др АО. может какой инсайд будет или птс зальют, м?
    Думаю, что нет. Перебьемся.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  40. #17640
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ktemagilf Посмотреть сообщение
    зо сборище ****отов с завышенным чсв
    В прошлом сезоне абсолютно то же говорили про АБ, а ЗО были милыми и пушистыми. Мне кажется так всегда будут говорить одно и то же всякие нонэймы про гильдию, доминирующую во фракции

     Ответить в теме
Страница 441 из 611
... 341 391 431 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 451 491 541 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения