Форум - "Аллоды Онлайн" - О будущих улучшениях игрового процесса
Закрытая тема
Страница 11 из 24
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 942
  1. #401
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Двум патям же. .
    А, чорд, не сообразил. 8 карт на 2 пати это я поверю. )))
    А остальные - велкам калька за 32 кри.

    Фокс верно написал - сбор полурейда всего лишь для фарма возможности слетать - бред.
    Вот день рождения у меня. И что же - 11 человек пропускают целый день что ли?
    А смысл консте фармить карты без меня? Вторая пати в одиночку тоже не нафармит.
    Ну ок. Взяли замену. Вопрос - зачем этой замене рыж карты, если у этой замены нет консты, летающей в оранж?
    Второй вопрос - что делать мне? С кем мне потом фармить карты?

    Карта должна быть одна. Общая. На все сектора. Причем процент должен быть низким. А вот базовое число вещей в секторах - разным. А сейчас наоборот.
    Базовое число общее - 1. А процентом с карты мы его увеличиваем.
    А если сделать иначе, то процесс станет ненапряжным. Можно хоть соло вымучить эти карты и профит будет определяться сектором.
    Синь - 1, фиол - 2, оранж - 3 шмотки в базе. И карта эта пусть будет от 0 до 50%.
    В итоге синь 1.5 шмотки, фиол - 2.5, оранж 3.5 шмотки с острова.
    Как сейчас? Синь также 1+50%=1.5, фиол 1+100%=2, оранж 1+200%=3.
    Т.е. чуть апается фиол и оранж. Можно в этом случае снизить добычу до 5000, допустим, чтобы коменсировать ап числа шмоток на 0.5.
    Тем, кто не хочет летать в астрал вообще ввести обмен ключей на предел добычи.
    Пусть бор дает как полет в синюю астру за вычетом карты. Т.е. 4 сундука за ключ.
    Значит 2500 добычи за ключ. Вот и всё.
    Последний раз редактировалось Adalon; 13.02.2014 в 09:14.
    Истинный маг в отставке...



  2. #402
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не знаю что вы там делаете 4 часа, но я повторюсь, мне и моим 2м патям за 2 часа падает нужно кол-во карт для улучшения за 8 кри.
    2 часа=1600+ клочков, если не вайпаться и не тупить
    А ведь я сразу написал - обязательно найдется человек, который скажет, что фармит миллион клочков за 5 минут. Жаль, модератор стер этот пост. 1600 клочков - максимум 3 нормальные карты.
    Наша пати нафармила 500 клочков за 2 часа, мне упала одна нормальная карта. Рядом с нами фармились 2 топ-гильдии сервера - как раз первая и вторая по рейтингу. Вайп на вайпе, все было отлично видно.
    Всего за неделю непрерывного фарма получилось 6 нормальных карт и потрачено на это было 12 часов. В астрал не летал - времени хватает только на фарм. Карты пропадут.
    Разрабы, скажите четко: когда изменят ситуацию с картами? На этой неделе, через неделю, через месяц? Ноги моей в Бору больше не будет до соответствующего фикса.

  3. #403
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    ъа,ха,ха


    неконтролящийся рывок на 34 метров с откатом 25 вроде? и второй рывок в виде ССки сталка, и третий в виде прыжка, более чем достаточно, нет?

    И если при сработавшем пробое все атаки ушли в тушку это тоже не ваши проблемы, это рандом

    хилу верю,дамагу верю, килам--только при значительно лучше одетом чем весь рейд некре, или отсутствии хилов у противника, чтобы народ умирал после 20 секунд стояния под дотом

    Как раз от нее в случае с некром и пляшем

    Правильно, рывок в полхп нормально
    в 2\3 хп )


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #404
    Аватар для Ivanmiller
    Новобранец Ivanmiller на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Я не знаю как вы там фармите)) Но у меня на фарм карт ушел один вечер и я обеспечил себя картами на полторы недели 3 карты по 100, 2 по 90, 3 по 80, и 3 по 60%, потом ребятам помог пофармить ещё на 70% штуки три упало, клочков при этом было около 3к выкинул много по 10 20 30 и 40%.. и кстати так-же за 3 дня отлетал все ключи, и сделал 2 фиол шмотки) Просто расслабьтесь и играйте)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    ъа,ха,ха


    неконтролящийся рывок на 34 метров с откатом 25 вроде? и второй рывок в виде ССки сталка, и третий в виде прыжка, более чем достаточно, нет?

    И если при сработавшем пробое все атаки ушли в тушку это тоже не ваши проблемы, это рандом

    хилу верю,дамагу верю, килам--только при значительно лучше одетом чем весь рейд некре, или отсутствии хилов у противника, чтобы народ умирал после 20 секунд стояния под дотом

    Как раз от нее в случае с некром и пляшем

    Правильно, рывок в полхп нормально

    Просто ещё один самодостаточный вар, который считает что возможно вара не пустить в мили зону и при этом не умереть. Учитывая что при сближении с варом в мили, если он тебя не сваншотил, то ты находишься в стане скованный, и при этом вару осталось 2 раза ударить для того чтобы ты был трупом) И это не вар имба, а ты нуб)) Потому что твои руный 777.666 с рыж камнями, а у вара же всего 666.555 и фиол камни. Скажу что вар с гс как у меня и моими рунами, меня не ваншотит, я успеваю после сближения отпрыгнуть спрятаться в дымку, но он прыгает туда, станит, и я труп) Чувак просто не играл против вара, хотябы тем-же бардом) не говоря уже о луке, маге и некре)

  5. #405
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    ЫЫЫ, просто написал сколько у меня занял фарм 8и карт 200%-х и сразу стока злобы и замечаний)
    У вас изжога от АО, чё вы тут тусите то?
    PS
    Кто вообще сказал, что БСЛ всем довольны, Фокс? Ты слишком толсто троллишь.
    Я это не вся гильдия и далеко не всем доволен, просто почитав тонны нытья про какой-то зверский и убийственный фарм рыж карт я был приятно удивлен на днях, когда этот фарм занял у меня 2 часа и отнял 64 кри.
    И где я писал про 4 часа фарма О_о. 2 часа и около 8 часов на одевание в неделю. Вот та фактическая цифра, которую я затратил на астро на прошлой неделе.
    ---------- Сообщение добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------

    Цитата Сообщение от vadimvm Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что Вы просто неправильно сообразили.
    Если без шуток, то проблема в том, что Вы сперва написали, а потом подумали.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #406
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Ivanmiller Посмотреть сообщение
    Я не знаю как вы там фармите)) Но у меня на фарм карт ушел один вечер и я обеспечил себя картами на полторы недели 3 карты по 100, 2 по 90, 3 по 80, и 3 по 60%, потом ребятам помог пофармить ещё на 70% штуки три упало, клочков при этом было около 3к выкинул много по 10 20 30 и 40%.. и кстати так-же за 3 дня отлетал все ключи, и сделал 2 фиол шмотки) Просто расслабьтесь и играйте)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------




    Просто ещё один самодостаточный вар, который считает что возможно вара не пустить в мили зону и при этом не умереть. Учитывая что при сближении с варом в мили, если он тебя не сваншотил, то ты находишься в стане скованный, и при этом вару осталось 2 раза ударить для того чтобы ты был трупом) И это не вар имба, а ты нуб)) Потому что твои руный 777.666 с рыж камнями, а у вара же всего 666.555 и фиол камни. Скажу что вар с гс как у меня и моими рунами, меня не ваншотит, я успеваю после сближения отпрыгнуть спрятаться в дымку, но он прыгает туда, станит, и я труп) Чувак просто не играл против вара, хотябы тем-же бардом) не говоря уже о луке, маге и некре)
    Ага всплывают один за другим те 8% по чьим просьбам и тд и тп . Расслабиться и убить целый вечер на выбивание расходника , уважаемый мне вас жалко ,поверьте в реале много интересного нежели гринд +100500 одних и тех же мобов.

  7. #407
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    ЫЫЫ, просто написал сколько у меня занял фарм 8и карт 200%-х и сразу стока злобы и замечаний)
    У вас изжога от АО, чё вы тут тусите то?
    PS
    Кто вообще сказал, что БСЛ всем довольны, Фокс? Ты слишком толсто троллишь.
    Я это не вся гильдия и далеко не всем доволен, просто почитав тонны нытья про какой-то зверский и убийственный фарм рыж карт я был приятно удивлен на днях, когда этот фарм занял у меня 2 часа и отнял 64 кри.
    И где я писал про 4 часа фарма О_о. 2 часа и около 8 часов на одевание в неделю. Вот та фактическая цифра, которую я затратил на астро на прошлой неделе.
    ---------- Сообщение добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------



    Если без шуток, то проблема в том, что Вы сперва написали, а потом подумали.
    1600 клочков это 2-3 карты которые за 8кри можно улучшить. итого надо 6 часов с вашей скоростью. мы выбиваем за час 1200 клочков фиоловых и это от 0 до 4 фиол 60%+. т.е. даже если я выбью 8карт 60%+ то в моей пати будет человек с 2-3 мя.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #408
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Мне падали 160+, что тут еще сказать.
    Даже 200% у нас в пати падали.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #409
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ivanmiller Посмотреть сообщение
    Я не знаю как вы там фармите)) Но у меня на фарм карт ушел один вечер и я обеспечил себя картами на полторы недели 3 карты по 100, 2 по 90, 3 по 80, и 3 по 60%, потом ребятам помог пофармить ещё на 70% штуки три упало, клочков при этом было около 3к выкинул много по 10 20 30 и 40%.. и кстати так-же за 3 дня отлетал все ключи, и сделал 2 фиол шмотки) Просто расслабьтесь и играйте)
    По моим двум персам: средний шанс получить фиол карту 60+ 1/7. Так что тебе просто повезло. Жди обратки на следующих фармах =)

    Цитата Сообщение от Ivanmiller Посмотреть сообщение
    Просто ещё один самодостаточный вар, .... при сближении с варом ... он тебя .. сваншотил,...вару .. 2 раза ударить для того чтобы ты был трупом) ... вар имба, ..... вар... ваншотит, ...он прыгает туда, станит, и я труп)
    Больше, больше, еще больше рекламы варам!!
    Так прикольно убивать потом перелившихся в вары нубов, которые решили, что теперь-то они всем покажут =))


  10. #410
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от lokey Посмотреть сообщение
    Четкий ты выбираешь не те классы)))Ну или у тебя руки не под АО )))Есть еще вариант, но боюсь совсем обидеть)))Тебе наверно лучше Браузерные игры играть , к примеру Веселый Фермер)))Блин так и там , чего то не так будет)))
    блин я в пичальке пойду удалю игру а то классы выбираю донские, а не трехкнопочного вара или барда)

  11. #411
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Мне падали 160+, что тут еще сказать.
    Даже 200% у нас в пати падали.
    Наверное, весь фокус в правильном подборе ника. Farm - это ведь не просто так?
    Остальные нубасины не догадались, и им так не везет...


  12. #412
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Да упросят скоро этот фарм, очевидно же.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #413
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да упросят скоро этот фарм, очевидно же.
    да он вообще нафиг не сдался - понимаешь это ? Простую мысль донеси до себя , что увеличение обязаловки в игре ничего хорошего не несет . Не надо принимать на веру слова разработчиков , научись думать головой своей уже. В прошлых сезонах почему то никаких ограничей не было на посещение астрала , а в этом вдруг появилось внезапно . И вы тут же считаете что это нормально и так и должно быть - может вы как раз из тех разработчиков которые играют в ТОПгильдиях ?

  14. #414
    Аватар для smotryshi333
    Поселенец smotryshi333 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    НЕ туда рулите ))

    уже есть Сознание необратимости запущенного процесса!!!))карты шмарты фсо туфта де накал событий де драйв? а нету))вот тема))>>>>
    надо добавить НАКАЛА в ИГРУ а это возможно тольк лишь ДОБАВИВ походы на АНДЭУСА и ЯСКЕРА 2-3 -4 рейда пофиг но тот рейд который свалил лидира фракции получает драконьи реликвии эликсиры с ЛР ну или чё ТО путёвое ))после свержения лидера той или иной фракции проигравшая сторона на 20или на сутки))уходит в траур ))тобишь теряет 10%или 50% в скорости передвижения))когда происходит нападение всем бить в набат ну ти по на защиту отечества и бла бла бла))вот это накалит обстановочку и добавит остроту ощющений развеит ЭТУ невыносимую АТМОСфЕРУ тупого кача и ежидневного фарма ГОлДЫЫ))))Здесь, как всегда, есть свои плюсы и минусы!! доработайте но рацуха СТОЯЩАЯ)))
    Последний раз редактировалось smotryshi333; 13.02.2014 в 09:58.
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме)))!!!

  15. #415
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    да он вообще нафиг не сдался - понимаешь это ? Простую мысль донеси до себя , что увеличение обязаловки в игре ничего хорошего не несет . Не надо принимать на веру слова разработчиков , научись думать головой своей уже. В прошлых сезонах почему то никаких ограничей не было на посещение астрала , а в этом вдруг появилось внезапно . И вы тут же считаете что это нормально и так и должно быть - может вы как раз из тех разработчиков которые играют в ТОПгильдиях ?
    В прошлых сезонах было как бы 20 островов вообще. И что? Мало обязаловки 20 островов? Вот и думай своей головой больше стало обязаловки или меньше.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #416
    Аватар для Kriptonit
    Новобранец Kriptonit на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Несмотря ни на что, лично мы летаем в 1-й сектор))) 4-5 шмоток + проклятые и пол часа на то что бы пробежать остров без лишних вайпов и заморочек и забили мы на этот тупой, не нужный фарм клочков карт и сложные острова под 3 бафами, за то время что проходишь один фиол остров мы три раза пролетим 1-й сектор и получим больше лута, все равно даже эти 8 ключей не отлетываем, так что система абсолютно не продумана.

  17. #417
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    В прошлых сезонах было как бы 20 островов вообще. И что? Мало обязаловки 20 островов? Вот и думай своей головой больше стало обязаловки или меньше.
    вот только одна проблемка - ты с этих островов получал шмот камни
    второе - 20 островов под репликами это уже внезапно 10 островов которые проходились за полчаса примерно ( синь-фиол сектора)
    третье - 20 островов в рыж/салат секторах внезапно превращались в 10 уже ( 1 остров= 2 ключа) , а под репликами внезапно уже в 5 островов = тот же самый один вечер.
    четвертое - ты фармишь карты для того , что бы получить доступ на эти острова , а не фармишь шмотки с островов - вот такая мысль до тебя дойдет надеюсь ?

  18. #418
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    ёёёпт, Фокс, ты никак не поймешь что ли, что тебе шмот 1 фиг крафтить год, весь сезон. Плей тайм при этом не увеличился. Пускай я буду хоть 7 часов фармить карты, а астрал будет проходиться за час и падать 50 шмоток сразу, по сути ничего не меняется. Есть время игры, которые ты должен потратить, чтобы быть в топе. Это время раньше было куда больше. А одеваться тебе всё равно весь сезон.
    Надеюсь дойдет.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    вот только одна проблемка - ты с этих островов получал шмот камни
    второе - 20 островов под репликами это уже внезапно 10 островов которые проходились за полчаса примерно ( синь-фиол сектора)
    третье - 20 островов в рыж/салат секторах внезапно превращались в 10 уже ( 1 остров= 2 ключа) , а под репликами внезапно уже в 5 островов = тот же самый один вечер.
    четвертое - ты фармишь карты для того , что бы получить доступ на эти острова , а не фармишь шмотки с островов - вот такая мысль до тебя дойдет надеюсь ?
    1. ЧТо такое шмот камни?
    2. Довольно долго не было никаких репликов.
    3. Я помню полёты на пепелище, котрые занимали часа по 2 за остров. Ничё так тоже.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #419
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    вот только одна проблемка - ты с этих островов получал шмот камни
    второе - 20 островов под репликами это уже внезапно 10 островов которые проходились за полчаса примерно ( синь-фиол сектора)
    третье - 20 островов в рыж/салат секторах внезапно превращались в 10 уже ( 1 остров= 2 ключа) , а под репликами внезапно уже в 5 островов = тот же самый один вечер.
    четвертое - ты фармишь карты для того , что бы получить доступ на эти острова , а не фармишь шмотки с островов - вот такая мысль до тебя дойдет надеюсь ?
    Верно.
    А если времени не хватало - можно было и еще сократить за**тство. Мы частенько летали неделя - 2, неделя -3. И при этом не жалко было тратиться на большие реплики. Потому что это было ДОБРОВОЛЬНО. А не принудиловка, как сейчас.


  20. #420
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Не спорю с тем, что реализовано пока криво и неудобно. Нужно всё это сделать более комфортным и удобным для конст, а так же более интересным, то есть ввести элемент состязания, ивенты.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #421
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    да он вообще нафиг не сдался - понимаешь это ? Простую мысль донеси до себя , что увеличение обязаловки в игре ничего хорошего не несет . Не надо принимать на веру слова разработчиков , научись думать головой своей уже. В прошлых сезонах почему то никаких ограничей не было на посещение астрала , а в этом вдруг появилось внезапно . И вы тут же считаете что это нормально и так и должно быть - может вы как раз из тех разработчиков которые играют в ТОПгильдиях ?
    Ну если считать по минималке (а считать и надо по минималке, мы же говорим о доступе на острова), то на просто посещение астрала у тебя на фарм уйдет не так уж и много времени. Всего лишь 800 клочков карт.
    Примерно столько, чтоб выбрать предел добычи.

    Остальное - уже опциональный фарм, который нужен чтоб увеличить количество лута с острова.


    П.С.(Для тех кто требует того, чтоб убрали карты.) Ну уберут их. Как вы думаете, с каким рейтом вы будете летать в астрал? +100 в фиолет, +200 в рыж? Да убейтесь. При самых оптимистических прогнозах рейты будут +50 и +150. А скорее всего они будут по минимальной планке

  22. #422
    Аватар для Balandosmr
    Батрак Balandosmr на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Рандом он такой рандом , сегодня тебе фартануло и ты за 2 бесполезно потраченных часа получил карты и потом еще 64 кри слил ТОЛЬКО для того , что бы слетать в астрал . А на следующей неделе потратишь 8 часов и 256 кри , опять же только для того , что бы слетать в астрал. А еще через неделю , ты пропустишь сбор патьки на карты и тебе не с кем будет их нафармить - и все ты даже в астрал не слетаешь - смекаешь ?

    Тебе так нужно это увеличение обязаловки в игре ? Мало занятий других ? Нет если ты школьник/студент/домохозяйка и в игре висишь по 6+ часов каждый день тебе оно конечно пофигу это изменение - все равно заняться нечем . А я например прихожу часам к 8 в игру вечера и должен собрать патьку ( две ) для того что бы потратить этот вечер на гринд мобов ? А если у меня в пати например мага сегодня не будет констового или танка ? Значит две пати ничего не будут делать ? Ну ок возьмем лучший вариант все на месте . День - на фарм клочков , еще день на полеты в астрал ( под репликами ). Еще день на траи затмения , еще день Доминион . Остается три дня из которых еще в течении одного надо сходить на РЧД . А что насчет посещения Лабиринтов , Хутояров,Арен, Лютиков ,Катакомб,Гоблинобола ,гонок ? Где на это время взять ? Я же говорю - это хрень с картами только для заdротов имеющих больше 6+ часов в день игры или для миллионеров которые готовы тратить по 300 кри в неделю ( причем это должна быть фулконста таких готовых тратить ).

    Вывод - те кого это устраивает относятся к этим вышеперечисленным категориям , ну или по привычке еще трепыхаются забивая на все остальные активности . Лично мне это увеличение обязательности - не впилось совсем , потому и нет меня в игре больше. А на форум еще по привычке захожу , жду чуда , а чуда нет - ну на нет и суда нет.
    Моя дата регистрации примерно как и твоя, с этим же хотфиксом я так же покинул игру, знаю еще сотни примеров как обтшники покинули проект спустя 4 полных сезона, вывод один Креативный Директор идет в неправильном направлении, ну да и Бог с ним, как я писал выше мы аудитория игроков всегда найдем оптимальный для нас проект, жаль только то, что нас устраивал старт 5.0, и жаль то что 98% были против фикса 5.0...37

  23. #423
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Balandosmr Посмотреть сообщение
    Моя дата регистрации примерно как и твоя, с этим же хотфиксом я так же покинул игру, знаю еще сотни примеров как обтшники покинули проект спустя 4 полных сезона, вывод один Креативный Директор идет в неправильном направлении, ну да и Бог с ним, как я писал выше мы аудитория игроков всегда найдем оптимальный для нас проект, жаль только то, что нас устраивал старт 5.0, и жаль то что 98% были против фикса 5.0...37
    Вот вы ерунду городите.
    Все 5 лет из игры кто-то уходил
    Уходили на ОБТ, уходили в первом сезоне, когда в середине сезона, твой собранный 45 сет вдруг стал не нужен из-за введения 47 шмота, уходили в 3 сезоне, когда вместо АП ввели убогое домино.
    Уходили, когда убивали мистиков, сталков, шаманов.
    Уходили, когда становилось скучно.

    Так что сказать "Вот, ввели эти дурацкие карты и народ ушел из игры" по меньшей мере необоснованно.

  24. #424
    Аватар для veresk88
    Батрак veresk88 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexvrncom Посмотреть сообщение
    Не мог не отписаться по классам. Можете закидывать какашками.
    1) Инженер- не такое уг, как многие здесь пишут. Клас востребован в ПВЕ и неплох в ПВП, главное не лезть на остриё атаки. Хотя соглашусь, что требует доработки.
    2) Мистик-чем он вам щас не нравиться?, тем что за 15 секунд сливает хила в ПВП или тем что танчит в пуще или бору вместо танка и может вытащить корону из центра, не задев кучу мобов. Клас далеко не так уж плох.
    3)Лук-как они перестали ваншотить с одного выстрела, класс стал очень плох? Может стоит задатся вопросом, а умеете ли вы играть класом или по вашему лук должен как рат сносить всех и вся?
    4) Друид- попрежнему имеет неплохой домаг и контроль, но тут соглашусь большинством в астру и на доминион его почему-то берут неохотно.

    Самая большая проблема здесь - это ватность кожкласов, некра или мага снести намного сложнее. Не надо идти на поводу у нытиков и делать из какого-либо класса имбу, ибо дизбаланса в игре и так море.
    Летаю в астрал, траю бор, участвую в доминионе , в моей пати стабильно лук и дру. Острова на ура, доминион- 80% побед.Может не все так плохо?

    вы проявляете полное не знание классов:
    1 - инжи - да востребованы, но в пвп - не смешите меня; на островах свободно переагривают мобов на себя, и мрут, как мухи из-за ватности, дамаг средний, но есть преимущество в дальности атаки, только этим еще воспользоваться надо;

    2 - мистики - танчат? - это с какими рунами они у вас танчат? Да, иногда, вынуждено приходится и мисту побегать, и да, сагрить моба в кучке аккуратно - тоже может. В пвп - хорош, но в пве и на островах сейчас неактуальный класс. И еще вопрос - это что ж у вас за хилы такие, которых мисты вот так просто сливают?)))

    3 - луки - вот тут согласна - перестали ваншотить, и подняли крик на весь мир, при этом в рейдах на первых местах по дпс, на яру на первых местах по убийствам; единственное, что верно - ватность класса, как и всех, кто носит в АО кожу;

    4 - друли - вот они скатились по ДПС в середнички, не скажу, что такие уж ватные, умелого друля еще надо суметь свалить, требуют правки и починки скилов и ДО. Контроль, кстати, неплох у них, да и хилится могут, в отличие от других классов, носящих кожу. И не говорите мне про коррекцию мистов, про нее на одном из форумов кто-то из команды АО так и написал, что ее назначение снятие дебафов, и пофиг, что сняв лихорадку, мист с половиной хп остается, если до этого полное было
    Последний раз редактировалось veresk88; 13.02.2014 в 10:33.

  25. #425
    Аватар для Balandosmr
    Батрак Balandosmr на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    Вот вы ерунду городите.
    Все 5 лет из игры кто-то уходил
    Уходили на ОБТ, уходили в первом сезоне, когда в середине сезона, твой собранный 45 сет вдруг стал не нужен из-за введения 47 шмота, уходили в 3 сезоне, когда вместо АП ввели убогое домино.
    Уходили, когда убивали мистиков, сталков, шаманов.
    Уходили, когда становилось скучно.

    Так что сказать "Вот, ввели эти дурацкие карты и народ ушел из игры" по меньшей мере необоснованно.
    Это все понятно, только не понятно почему на старте сезона АОтим не пытается сделать сезон для удержания аудитории, а всегда наоборот, новичков то уже не будет как в те золотые годы.

  26. #426
    Аватар для keles
    Батрак keles на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Да топовый вар тряпку раскатает еще до того, как он закончит свой прилив кастовать, до комет и дело не дойдет. )
    Это вас луки, наверно, из кустов ваншотят, пока вы рассматриваете, как маг прилив кастует )
    Серьезно? Два топ игрока,посмотри видео, как маг слил вара на уровне ваншота, после имбового прилива.

    Маг руны 999 988
    Воин руны 11\11\11 10\10\10
    Просто слов нет, когда маги еще говорят что мы никчемные в пвп и бьем слабо, и вообще мы полные ватосы.

    Вот видео смотрите до конца https://www.youtube.com/watch?v=MVDpwifcKcM

    Я лишь могу сказать одно руки себе правьте маги.
    Последний раз редактировалось keles; 13.02.2014 в 10:32.

  27. #427
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    Вот вы ерунду городите.
    Все 5 лет из игры кто-то уходил
    Уходили на ОБТ, уходили в первом сезоне, когда в середине сезона, твой собранный 45 сет вдруг стал не нужен из-за введения 47 шмота, уходили в 3 сезоне, когда вместо АП ввели убогое домино.
    Уходили, когда убивали мистиков, сталков, шаманов.
    Уходили, когда становилось скучно.

    Так что сказать "Вот, ввели эти дурацкие карты и народ ушел из игры" по меньшей мере необоснованно.
    Ну почему же, вполне. Люди уходят и приходят, но такого массового разочарования я не припомню. Сейчас ситуация такова, что процесс одевания на столько кривой, что никто не хочет этим заниматься, кто ушел в слак, кто в полуслак - ходит на бг пока актуален профовый фиол.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  28. #428
    Аватар для servik2010
    Поселенец servik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Заголовок: Экипировка и Улучшители экипировки для 60 уровней

    Концепция: Изменить тип предметов Основ экипировки 60 уровней, для того что бы предметы привязывались к персонажу, только после того как предмет одел персонаж.

    Имеющиеся проблемы: Проблема заключается в том, что после апгрейда экипировки, остается очень много улучшителей, которые впринципе уже не нужны и большинство их просто выкидывает, хотя их можно использовать дальше.

    Подробный дизайн предложения:

    Улучшители которые не подошли для пердметов игроков, можно использовать на новых основах и улучшать их, а улучшенную экипировку, можно будет продавать на аукционе. Так как экипировку улучшать не так то просто и достаточно долго, подобное нововведение хорошо бы вписалась в концепцую игры и персонажам переродам не пришлось бы проходить долгий путь к получению более менее нормальной экипировки, достаточно было бы просто вложится в игру... А персонажем уже прокачавкшим экипировку будет чем заниматься в диких землях по мимо фарма карт.
    Последний раз редактировалось servik2010; 13.02.2014 в 10:39.
    Athlon X2 4200+ (2,2Ghz), 2x2048mb RAM (800Mhz), Zotac 9800 GTX+ (512mb), Win7 (b7600), 10 mb/s интернет

  29. #429
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от servik2010 Посмотреть сообщение
    Имеющиеся проблемы: Проблема заключается в том, что после апгрейда экипировки, остается очень много улучшителей, которые впринципе уже не нужны и большинство их просто выкидывает, хотя их можно использовать дальше.
    Хотел бы я подобные проблемы иметь...
    Надуманная проблема, не существующая в природе. У здравомыслящих людей каждый улучшитель подсчитан и на строгом учете находится.

  30. #430
    Аватар для vadimvm
    Новобранец vadimvm на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от keles Посмотреть сообщение
    Серьезно? Два топ игрока,посмотри видео, как маг слил вара на уровне ваншота, после имбового прилива.

    Маг руны 999 988
    Воин руны 11\11\11 10\10\10

    Вот видео смотрите до конца https://www.youtube.com/watch?v=MVDpwifcKcM
    Ух, жесть. Правда нужно перенести видео наверное в ветки к обсуждению классов.

  31. #431
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от keles Посмотреть сообщение
    Вот видео смотрите до конца https://www.youtube.com/watch?v=MVDpwifcKcM
    Что за нубство? Я что-то не заметил использование СВ там. Стоять в сугробе и смотреть как маг по тебе кастует Прилив это пять. Да и Сугроб спал раньше, чем был докастован Прилив, так что сам себе виноват.

  32. #432
    Аватар для grisson
    Поселенец grisson на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    [QUOTE=FarmLE;5577807]ёёёпт, Фокс, ты никак не поймешь что ли, что тебе шмот 1 фиг крафтить год, весь сезон. Плей тайм при этом не увеличился. Пускай я буду хоть 7 часов фармить карты, а астрал будет проходиться за час и падать 50 шмоток сразу, по сути ничего не меняется. Есть время игры, которые ты должен потратить, чтобы быть в топе. Это время раньше было куда больше. А одеваться тебе всё равно весь сезон.
    Надеюсь дойдет.[COLOR="Silver"]

    Если ты хочешь заниматься мободрочем ,твое дело .Вперед и с песней.Видимо ты в игре живешь,но есть еще адекватные люди у которых есть работа и семья и нам этот тупой фарм нафиг не сдался.Вчера фармили мобов 2,5 часа и ни одной карты с +60 не упало.Плюнули и разошлись по своим делам ,в астрал уже после такого отпало желание лететь
    Последний раз редактировалось grisson; 13.02.2014 в 10:55.

  33. #433
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Что за нубство? Я что-то не заметил использование СВ там. Стоять в сугробе и смотреть как маг по тебе кастует Прилив это пять. Да и Сугроб спал раньше, чем был докастован Прилив, так что сам себе виноват.
    да там сам маг про силу воли сказал, что стоит и ждет пока в него впилится прилив.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  34. #434
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Ну почему же, вполне. Люди уходят и приходят, но такого массового разочарования я не припомню. Сейчас ситуация такова, что процесс одевания на столько кривой, что никто не хочет этим заниматься, кто ушел в слак, кто в полуслак - ходит на бг пока актуален профовый фиол.
    Значит вы мало играли и не знаете, как народ поуходил на пиратки и в евроаллоды, когда ввели Страх смерти на ОБТ

    А профовый фиол уже неактуален.
    Топовые игроки уже оделись больше чем наполовину в астральный фиол

  35. #435
    Аватар для veresk88
    Батрак veresk88 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andreevich13 Посмотреть сообщение
    2. Верните автосбор в астрал
    3. Верните заряды
    Не вздумайте этого делать, это облегчило некоторым прошлый сезон, но отучило собирать пати.
    Уважаемые игроки, для облегчения сборов патек существуют гильдии и друзья. Единственное, что жизнь облегчали заряды, но имея нормальный корабль и команду, сейчас не проблема быстро и часто с выгодой пролететь до острова.

  36. #436
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    Вот вы ерунду городите.
    Все 5 лет из игры кто-то уходил
    Уходили на ОБТ, уходили в первом сезоне, когда в середине сезона, твой собранный 45 сет вдруг стал не нужен из-за введения 47 шмота, уходили в 3 сезоне, когда вместо АП ввели убогое домино.
    Уходили, когда убивали мистиков, сталков, шаманов.
    Уходили, когда становилось скучно.

    Так что сказать "Вот, ввели эти дурацкие карты и народ ушел из игры" по меньшей мере необоснованно.
    Вы в общем то совершенно правы... Но именно что в общем, потому как в частности - массовый отток после ввода 5.0.37 пошел, а не после ввода карт. Тем у кого нету консты - ситуация очевидна невооруженным глазом. Многим из тех - у кого консты были, сейчас добирают(добрали) замены.

    Народ в АО остался исключительно своеобразный. . .

  37. #437
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    Значит вы мало играли и не знаете, как народ поуходил на пиратки и в евроаллоды, когда ввели Страх смерти на ОБТ

    А профовый фиол уже неактуален.
    Топовые игроки уже оделись больше чем наполовину в астральный фиол
    Ситуации сопоставимы, но ведь это не обычная "текучка" кадров, это случаи как раз исключительные, говорящие о серьезном промахе разрабов. Профовый фиол актуален для середнячков, на бг ходят не только топы (которые тоже еще профовый фиол не поснимали)
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  38. #438
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от grisson Посмотреть сообщение
    .Видимо ты в игре живешь,но есть еще адекватные люди у которых есть работа и семья и нам этот тупой фарм нафиг не сдался
    Мне интересно, а чего такой вывод обо мне? С того, что я 8 карт 200% сделал за 2 часа и 64 кри?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  39. #439
    Аватар для Balandosmr
    Батрак Balandosmr на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Вы в общем то совершенно правы... Но именно что в общем, потому как в частности - массовый отток после ввода 5.0.37 пошел, а не после ввода карт. Тем у кого нету консты - ситуация очевидна невооруженным глазом. Многим из тех - у кого консты были, сейчас добирают(добрали) замены.

    Народ в АО остался исключительно своеобразный. . .
    в том то и дело, как и было предположено, тем у кого есть ценности выше чем игра - покинут проект, ибо так сильно принудительно и нагло не апали жопочасы или не обязывали в донате, были в свое время заскоки как проклятая экипировка после смерти, но это было не так дорого (дорого в плане непонятности и обоснованности этого доната). Но самое главное, что все были против этого фикса, однако нас заверяли, что мы же все за него=) бред вообщем.

  40. #440
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Хотел бы я подобные проблемы иметь...
    Надуманная проблема, не существующая в природе. У здравомыслящих людей каждый улучшитель подсчитан и на строгом учете находится.
    Ты вообще в АО играешь?
    Проблема в том, что падают тонны не нужных улучшителей, а чтобы докрафтить 5% кольца пришлось потратить 15к добычи, чтобы упало Мастертво (до .37), а оно так и не упало - пришлось еще 2 раза в астрал летать за ним. Неделя была потеряна.

    Вот в чем проблема улучшителей.

    Про опустевшую с 30 до 5 игроков гильдию на Нити уже и говорить не стоит - приходится теперь летать с рандомами в 1 сектор, т.к. найти народ на полет выше - уже проблема.
    Последний раз редактировалось RitosA; 13.02.2014 в 11:06.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

Закрытая тема
Страница 11 из 24
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения