Форум - "Аллоды Онлайн" - Благовия для молитвы
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для pashagamer26
    Новобранец pashagamer26 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    город Хуст
    Сообщений
    95
    Репутация
    10

    Благовия для молитвы

    Прошу вернуть в игру благовия для молитвы на 1 день за 4 кристаллы , мне было удобно с ним , очень прошу вернуть .Думаю многие тоже хотят . Прошу поддержать эту тему)(простите за неграмотность)

  2. #2
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от pashagamer26 Посмотреть сообщение
    Прошу вернуть в игру благовия для молитвы на 1 день за 4 кристаллы , мне было удобно с ним , очень прошу вернуть .Думаю многие тоже хотят . Прошу поддержать эту тему)(простите за неграмотность)
    Плюсую.
    А ещё лучше, если бы была накурь на 2-3 часа за 1 кри.
    С тех пор, как ввели недельные, я ни разу не покупал. Лучше я буду получать вдвое меньше добычи, чем платить такую абонентку.

  3. #3
    Аватар для Sollozzo
    Новобранец Sollozzo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    100 плюсов идеи!
    играю в неделю пару часов, чет не выгодно тратиться на благо.
    или же, при выходе с игры чтоб блага прекращала быть активной (как и персонаж) что логично было бы.

    Регистрируйся по моему пригласительному: 410668 ,
    получишь разные плюшечки и помощь с квестами (пиши в пм)

  4. #4
    Аватар для TrakTorM
    Бродяга TrakTorM на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    +

    Плюсую ужасно яростно плюсую. Однажды надо было в Лабу ити так вот 2 кри не хватило для блага . Раз рабы верните пожалусто благо длительность которого 1 день , это не так сложно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения