Форум - "Аллоды Онлайн" - Понравился ли вам Край Мира ?

Результаты опроса: Понравилось ?

Голосовавшие
1320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
     Ответить в теме
Страница 12 из 17
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 441 по 480 из 648
  1. #441
    Аватар для KingWait
    Поселенец KingWait на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    голосование 80/20 в процентах... так кто выдрал-то, те кому варп никуда не упал, или такие вот писатели?
    Вы ещё не поняли, человек будет стоять на своем
    Что разработчики такие приятные, и пушистые,
    Что спорить с дураком, тем более 80% уже авторитет

  2. #442
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от KingWait Посмотреть сообщение
    Я смотрю вы упивайтесь бурной дискуссией?
    Вам же аргументировано разложили люди
    Что разработчики Край Мира анонсировали
    Конечным продуктом. Неужели вам это не ясно?
    Вы как балумень, отрекаясь от истины
    Упираетесь в одну и туже точку.
    Вы слишком наивный в своих высказываниях.
    Они не чего дорабатывать не собираются
    Весь этот сыр бор иза денег
    Аллоды как таково им уже не нужны!
    Просто насмехались на дураками
    Обычная практика у нас в россии
    В их лице мы холопы они бояре.
    Вы либо себя не уважаете, либо считаете разработчиков пустоголовыми и отбитыми напрочь. ПТС не равно Край Мира. Что значит анонсировали Край Мира конечным продуктом? КМ это апогея их творческих мыслей что ли? Я согласен с вами, что везде преобладает коммерческий интерес, я ранее об этом говорил, но скажите мне, насколько нужно быть безумными, чтобы считать, что на текущий временной момент с того, что мы имеем можно собрать деньги?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:17 ----------

    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    голосование 80/20 в процентах... так кто выдрал-то, те кому варп никуда не упал, или такие вот писатели?
    Так ирония в том, что КМ вырывали те, кто его сейчас и засирает.))) Можете попросить админов помочь или сами поискать и вы не найдете ни одного поста\намека на форуме, по типу "Мне скушна, когда уже ПТС? А можно ПТС?"

    ---------- Сообщение добавлено в 03:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:18 ----------

    Цитата Сообщение от Neocris Посмотреть сообщение
    Потому, что они 2 года в оригинальные аллоды не завозили никакого нового контента. Тупо копипаст шмота, только на след уровень. Обновление боссов в обсерватории, переделки боссов из старых рейдов. Сюжетка на 30 минут. И всё! Это не та работа, которую можно назвать глобальным обновлением.
    Вы чуть-чуть промазали, по идее уже почти 4 года, ну да ладно. То есть основываясь на том, что 4 сезона мы делаем одно и тоже (я тоже это делал), а именно фармим из раза в раз салатовый шмот, который лучше на +5 стат и бьем обсу, это значит, что все это время они делали КМ, серьезно? А вы не допускали, что это все делалось, потому что народ хавал и руководство такое "Да им это нравится и они платят, зачем нам что-то заставлять делать наших разработчиков?".

    ---------- Сообщение добавлено в 03:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:20 ----------

    Цитата Сообщение от KingWait Посмотреть сообщение
    Вы ещё не поняли, человек будет стоять на своем
    Что разработчики такие приятные, и пушистые,
    Что спорить с дураком, тем более 80% уже авторитет
    Опять же замечу, что ни в одном своем сообщении не писал, что разрабы молодцы и ваще ребята. Или то, что я их не обсираю вместе с толпой автоматически делает меня их фанатом и засланным казачком?))


    Дамассия!

  3. #443
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Сходила ещё раз. Опять убила Кошмар Наяна, кв не зачёлся. Стала делать Совет Наяна, на этапе "найдите его на нижнем эиаже хранилища" стоп - Наяна нет (перезагрузки, переходы на каналы не помогают), взяла тащить яйцо, до конца писалось 20 минут - через 5 минут "задание удалено сервером". Поговорить с эльфийкой Ма... чего-то там - нет этой эльфийки нигде, НПСы про неё тож не говорят по маркеру. Да гори оно огнём, такое... Не пойду больше, пусть сами тестируют. Как это может нравиться? И зуб даю на игровых серверах то же самое и будет. Невозможно поправить СТОЛЬКО косяков ни за 2 недели, ни за месяц, на каждом шагу баги. Стрелы попадают по мобу, только если прямо на него смотришь, чуть диагональ - мимо что на упреждение, что на красный прицел, только цепочкой выстрелов можно попасть, и то не всегда. Это игра? Нет, это хрен собачий, простите.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  4. #444
    Аватар для KingWait
    Поселенец KingWait на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Вы либо себя не уважаете, либо считаете разработчиков пустоголовыми и отбитыми напрочь. ПТС не равно Край Мира. Что значит анонсировали Край Мира конечным продуктом? КМ это апогея их творческих мыслей что ли? Я согласен с вами, что везде преобладает коммерческий интерес, я ранее об этом говорил, но скажите мне, насколько нужно быть безумными, чтобы считать, что на текущий временной момент с того, что мы имеем можно собрать деньги?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:17 ----------



    Так ирония в том, что КМ вырывали те, кто его сейчас и засирает.))) Можете попросить админов помочь или сами поискать и вы не найдете ни одного поста\намека на форуме, по типу "Мне скушна, когда уже ПТС? А можно ПТС?"
    А почему именно с нас? разве у средне статистического
    Человека, проживающего в России, есть деньги
    На 13 руны стоимостью в 500 тыс,
    Делать на заказ визуал в 160 тыс, смотрите в новостях
    Или оплачивать по 5 миллионов, как они собирали
    На свой прекрасный нет Скайфордж и Пираты?
    Которые они, так же напросто забросили поймев денег
    И после всей это вакханалей вы их считаете ангелами?
    Сложите все пазлы в едино, и вы прозреете этот Хаос.

  5. #445
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Так ирония в том, что КМ вырывали те, кто его сейчас и засирает.))) Можете попросить админов помочь или сами поискать и вы не найдете ни одного поста\намека на форуме, по типу "Мне скушна, когда уже ПТС? А можно ПТС?"
    примерно такого ответа я и ждал, вот только... этож насколько надо быть глупым, чтобы думать, что сроки выпуска продукта вот так вот легко сдвигаются - достаточно пары постов на форуме... а оно вона как, Михалыч.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  6. #446
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Так ирония в том, что КМ вырывали те, кто его сейчас и засирает.))) Можете попросить админов помочь или сами поискать и вы не найдете ни одного поста\намека на форуме, по типу "Мне скушна, когда уже ПТС? А можно ПТС?
    С чего такая уверенность? Найдите хоть одно такое моё сообщение.
    И ПТС ваш если что не только варпа должен касаться, вы уверены, что не классик люди ждут и хотят увидеть? Только вот незадача - нет ничего для нас, ждущих его.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  7. #447
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    примерно такого ответа я и ждал, вот только... этож насколько надо быть глупым, чтобы думать, что сроки выпуска продукта вот так вот легко сдвигаются - достаточно пары постов на форуме... а оно вона как, Михалыч.
    Как же я устал от вас.) Конечный продукт - Край Мира. ПТС не равно Край Мира.


    Дамассия!

  8. #448
    Аватар для Neocris
    Поселенец Neocris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Вы чуть-чуть промазали, по идее уже почти 4 года, ну да ладно. То есть основываясь на том, что 4 сезона мы делаем одно и тоже (я тоже это делал), а именно фармим из раза в раз салатовый шмот, который лучше на +5 стат и бьем обсу, это значит, что все это время они делали КМ, серьезно? А вы не допускали, что это все делалось, потому что народ хавал и руководство такое "Да им это нравится и они платят, зачем нам что-то заставлять делать наших разработчиков?".
    Последней глобальной обновой считаю 7.0. Где было куча всего переделано и добавлено. А вот 8.0 убило игру. Поэтому, нет не промазал.
    То есть, все эти 2 года разрабы отдыхали? Они нечего не делали? Кушали хлеб задарма? Серьезно?

  9. #449
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от KingWait Посмотреть сообщение
    А почему именно с нас? разве у средне статистического
    Человека, проживающего в России, есть деньги
    На 13 руны стоимостью в 500 тыс,
    Делать на заказ визуал в 160 тыс, смотрите в новостях
    Или оплачивать по 5 миллионов, как они собирали
    На свой прекрасный нет Скайфордж и Пираты?
    Которые они, так же напросто забросили поймев денег
    И после всей это вакханалей вы их считаете ангелами?
    Сложите все пазлы в едино, и вы прозреете этот Хаос.
    Пираты в мусорке, тут согласен, но нынешний Скайфордж вполне неплох. Сейчас на руны уже не донатят, ну, прошаренные люди, они ставят их с карт. Но это уже другая история.

    Я ни кем не считаю разработчиков, это ваша больная фантазия. Ни одним комментарием я не показал, что разрабы МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ. Я эдакий наблюдатель со стороны, смотрящий на все через призму анализа и пытающийся держать абсолютно нейтральную позицию, в отличии от тех, кто не критикует,а засирает ПТС и навязывает свое мнение.
    Я наблюдаю за этим процессом, он мне интересен. Как минимум потому что он взболтнул это болото. Так что если считаете, что я на стороне разрабов, это ваше право, могу прислать фотку, покидаете в нее дротиков. )


    Дамассия!

  10. #450
    Аватар для BbIBEPT
    Батрак BbIBEPT на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Как же я устал от вас.) Конечный продукт - Край Мира. ПТС не равно Край Мира.
    засланник майлов)) народ устал ждать глобальной обновы, конечно они будут давить что бы по быстрее, по твоей логике им еще годик дать надо было если уж за 2 года токое выпустили, то пару месяцев ничего не решит.

  11. #451
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Neocris Посмотреть сообщение
    Последней глобальной обновой считаю 7.0. Где было куча всего переделано и добавлено. А вот 8.0 убило игру. Поэтому, нет не промазал.
    То есть, все эти 2 года разрабы отдыхали? Они нечего не делали? Кушали хлеб задарма? Серьезно?
    Вы не поверите, но работа в IT это не обычная работа. Тут можешь курить бамбук и получать деньги. Ну вы же понимаете, что это люде безвольные, они делают то, что им скажут их, грубо говоря, "хозяева". Вот им сказали, клепайте круги обсы и шмот +5 к статам и это все что от вас требуется.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:37 ----------

    Цитата Сообщение от BbIBEPT Посмотреть сообщение
    засланник майлов)) народ устал ждать глобальной обновы, конечно они будут давить что бы по быстрее, по твоей логике им еще годик дать надо было если уж за 2 года токое выпустили, то пару месяцев ничего не решит.
    Так надавили, получайте ПТС с кривыми костылями. Вообще урок разрабам будет, что не стоит идти на поводу у толпы.


    Дамассия!

  12. #452
    Аватар для BbIBEPT
    Батрак BbIBEPT на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но работа в IT это не обычная работа. Тут можешь курить бамбук и получать деньги. Ну вы же понимаете, что это люде безвольные, они делают то, что им скажут их, грубо говоря, "хозяева". Вот им сказали, клепайте круги обсы и шмот +5 к статам и это все что от вас требуется.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:37 ----------



    Так надавили, получайте ПТС с кривыми костылями. Вообще урок разрабам будет, что не стоит идти на поводу у толпы.
    ну не надо трогать разрабов по твоей логике, люди за все время скинули им не мало денег, они имеют право требовать, потому что терпение на исходе, люди уже покидают проект, доказательство не давное совмещение серверов, сами разрабы это понимали что надо чем то завлечь народ. Это их решение было все поставить на КМ, за ранее не спросив игроков нужен ли он им, нас мариновали 2 года для этого? Ставка походу не выгорела.

  13. #453
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Как же я устал от вас.) Конечный продукт - Край Мира. ПТС не равно Край Мира.
    т.е. птс запускают не по графику, а по соплям на форуме, так? и птс не является итогом работы, читай продуктом, на конкретную дату? мол на сегодня у нас готово вот это, вот это со скрипом, но работает, а это надо ещё напильником пилить, а вот это будет, но позже.
    в очередной раз убеждаюсь, что спорить с такими бесполезно, что-то доказывать бесполезно, как со стенкой...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  14. #454
    Аватар для Neocris
    Поселенец Neocris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но работа в IT это не обычная работа. Тут можешь курить бамбук и получать деньги. Ну вы же понимаете, что это люде безвольные, они делают то, что им скажут их, грубо говоря, "хозяева". Вот им сказали, клепайте круги обсы и шмот +5 к статам и это все что от вас требуется.
    То-то я и смотрю, деньги так и текут рекой. Множество людей играет в игру, не успевают сервера новые открывать. Команда разработки только увеличивается и все больше и больше делает круги обсы. Всем нравится!
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Так надавили, получайте ПТС с кривыми костылями. Вообще урок разрабам будет, что не стоит идти на поводу у толпы.
    Никто на них не давил. Что обнову, что ПТС запускают по графику. Обнову обещали в конце ноября, и это нормально открыть птс за 2 недели.
    Обычно на птс может не попасть какой-то новый остров, который они рисуют. Или бгшка. Но основа! Сюжетные квесты и локация для их выполнения, главные механики игры. Все это в первую очередь делают и оно должно работать, как часы. В КМ же этого ничего нет.
    Неужели ты думаешь, что за оставшиеся 10 дней они смогут изменить основу КМ? Ну, что ж после 10 дней посмотрим, как разбиваются мечты наивного человека.

  15. #455
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    т.е. птс запускают не по графику, а по соплям на форуме, так? и птс не является итогом работы, читай продуктом, на конкретную дату? мол на сегодня у нас готово вот это, вот это со скрипом, но работает, а это надо ещё напильником пилить, а вот это будет, но позже.
    в очередной раз убеждаюсь, что спорить с такими бесполезно, что-то доказывать бесполезно, как со стенкой...
    Согласен,с такими как вы - спорить бесполезно. Выше был забавный пример и он подходит к вашей логике. И исходя из нее, когда делают автомобиль, в конвейер засовывают груду металлолома, а на выходе магическим образом получается автомобиль как на картинке!
    Повторю, ошибка разрабов, что они послушали тех, кто ратовал ДАЙТЕ НАМ ПТС ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО УУУ.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:57 ----------

    Цитата Сообщение от Neocris Посмотреть сообщение
    Ну, что ж после 10 дней посмотрим, как разбиваются мечты наивного человека.
    Закрыть ПТС и поставить уже готовый вариант стартового КМ обещали в Декабре. А декабрь это не только 1-е число. Даже если через 10 дней будет открытие, то это не разобьет никакие мои мечты, потому что их нет. Либо вы не читаете что я пишу, либо вам просто хочется считать меня мечтателем.

    И хотелось бы услышать еще ответ, вы действительно (не конкретно вы, а вообще, люди) считаете, что разрабы решили пойти вабанк и ик ставкой будет... Вот это? Вы же понимаете, если это окажется действительно так, то разрабы подпишут себе смертный приговор? Потому что их и так скудный банк доверия вообще рухнет и даже самые пробитые скептики посмотрят на это и молча уйдут, проплевываясь по дороге.


    Дамассия!

  16. #456
    Аватар для KingWait
    Поселенец KingWait на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от BbIBEPT Посмотреть сообщение
    ну не надо трогать разрабов по твоей логике, люди за все время скинули им не мало денег, они имеют право требовать, потому что терпение на исходе, люди уже покидают проект, доказательство не давное совмещение серверов, сами разрабы это понимали что надо чем то завлечь народ. Это их решение было все поставить на КМ, за ранее не спросив игроков нужен ли он им, нас мариновали 2 года для этого? Ставка походу не выгорела.

    Шах и мат, карта бита - Край Мира прогорел.
    Если по делу, в Аллодах топы с фул 95 лимоном
    Уже бьются в конвульсий, с дерганым глазом
    За очередной дозой уже чёрного, малинового 150 уровня
    Я уже давно с 7.0 не воспринимаю игру
    Потому что это уже (секта) зависимость апать гс
    А Край Мира шедовральный психоаналог здешних АО.
    Игроки это посетители казино
    А разработчики их владельцы
    И это уже Ставка козыря разрабы пошли ва-банк.

  17. #457
    Аватар для Neocris
    Поселенец Neocris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Повторю, ошибка разрабов, что они послушали тех, кто ратовал ДАЙТЕ НАМ ПТС ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО УУУ.
    Откуда такая инфа, что разрабы кого то там послушали? Где хоть один из них написал: "ребята успокойтесь, вот вам птс." И когда хоть кто-то из них слушал игроков?
    Сезон закончен, отыгран межсерверный доминион, люди просят контента. И если раньше со сроками все было в порядке и птс запускали еще до окончания доминиона, то в этот раз они его даже позже запустили. (И вечеринку на ДР даже не сделали, побоялись по-любому )
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Закрыть ПТС и поставить уже готовый вариант стартового КМ обещали в Декабре. А декабрь это не только 1-е число. Даже если через 10 дней будет открытие, то это не разобьет никакие мои мечты, потому что их нет. Либо вы не читаете что я пишу, либо вам просто хочется считать меня мечтателем.
    Тогда не понятно твое возмущение. Если народ видит, что разрабы сделали фуфло, народ так и пишет им - это фуфло.
    И это фуфло они даже за 3 месяца не смогут исправить, так как обленились и 2 года ничего не делали.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:14 ----------

    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Вот это? Вы же понимаете, если это окажется действительно так, то разрабы подпишут себе смертный приговор? Потому что их и так скудный банк доверия вообще рухнет и даже самые пробитые скептики посмотрят на это и молча уйдут, проплевываясь по дороге.
    Представь себе, вот именно ВОТ ЭТО они и хотят пропихнуть. Поэтому у людей так и горит, что на юбилей им хотят подсунуть не пойми чего. И остается либо снова 3 год жевать кактус, либо уходить с проекта.
    Последний раз редактировалось Neocris; 20.11.2018 в 04:25.

  18. #458
    Аватар для KingWait
    Поселенец KingWait на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Neocris Посмотреть сообщение
    Откуда такая инфа, что разрабы кого то там послушали? Где хоть один из них написал: "ребята успокойтесь, вот вам птс." И когда хоть кто-то из них слушал игроков?
    Сезон закончен, отыгран межсерверный доминион, люди просят контента. И если раньше со сроками все было в порядке и птс запускали еще до окончания доминиона, то в этот раз они его даже позже запустили. (И вечеринку на ДР даже не сделали, побоялись по-любому )

    Тогда не понятно возмущение. Если народ видит, что разрабы сделали фуфло, народ так и пишет им - это фуфло.
    И это фуфло они даже за 3 месяца не смогут исправить, так как обленились и 2 года ничего не делали.
    Потому что, они привыкли с 6.0 одни и те-же круги пускать
    Так как некоторые зависимы от Аллодов 20/7
    Вот и пользуются их порывами страсти
    Им новый шмот а разрабам миллионы денег
    Это секта а не аллоды, людей заманивают говном уже
    Окрасами, петами, костюмами, одними и теме же ларцами
    Всё авторитетные лейтсплейщики подвердили
    Мейл ру и аллоды выкачка денег

  19. #459
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Neocris Посмотреть сообщение
    Тогда не понятно возмущение. Если народ видит, что разрабы сделали фуфло, народ так и пишет им - это фуфло.
    И это фуфло они даже за 3 месяца не смогут исправить, так как обленились и 2 года ничего не делали.
    Можно уже хоть одну официальную новость про 2 года? X_X

    P.s: люди бомбят в основном "ШО ЗА НОНТАРГЕТ ААА ВЫ ЧЕ ДЕЛАЕТЕ?". Это я вижу больше всего. Единицы пожаловались, как вы, что все через пень колоду.


    Дамассия!

  20. #460
    Аватар для Neocris
    Поселенец Neocris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Можно уже хоть одну официальную новость про 2 года? X_X
    А можно официальную новость, что разрабы открыли птс по требованию игроков?
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    P.s: люди бомбят в основном "ШО ЗА НОНТАРГЕТ ААА ВЫ ЧЕ ДЕЛАЕТЕ?". Это я вижу больше всего. Единицы пожаловались, как вы, что все через пень колоду.
    Ну и их можно понять. Они 10 лет играли табом, а теперь им предлагают играть в нон-таргет. При этом даже не спросив, а надо ли это им было?
    (Что кстати доказывает, что они не слушают игроков. И на все слезы про открытие птса им плевать)
    У них был шанс. Даже я надеялся вернуться в игру. Защищал на форуме, не гоните на КМ пока не увидите его.
    Но теперь могу точно сказать, то что я увидел на птс это даже хуже поделки инди-студии.

  21. #461
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Neocris Посмотреть сообщение
    А можно официальную новость, что разрабы открыли птс по требованию игроков?

    Ну и их можно понять. Они 10 лет играли табом, а теперь им предлагают играть в нон-таргет. При этом даже не спросив, а надо ли это им было?
    (Что кстати доказывает, что они не слушают игроков. И на все слезы про открытие птса им плевать)
    У них был шанс. Даже я надеялся вернуться в игру. Защищал на форуме, не гоните на КМ пока не увидите его.
    Но теперь могу точно сказать, то что я увидел на птс это даже хуже поделки инди-студии.
    Так, на сколько я помню, дата ПТС была в 20х числах. Начали появляться темки на форуме, после чего, вуаля, неожиданно ПТС подрубили 17-18 (вроде).

    Ну им же предлагают, а не гонят плеткой, объективно-то. Че бомбить с этого? Ладно бы бомбили, что в классике опять фармить новый шмот (именно поэтому я и забил на одевание до капа и не планирую в новый сезон шмотаклепа врываться).

    Инди студии работают либо в 2D изометрии, либо на готовом движке, а мылу, извините, приходиться тра"!;(*ться с собственным движком. Так что это вещи несопоставимы.


    Дамассия!

  22. #462
    Аватар для Neocris
    Поселенец Neocris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Так, на сколько я помню, дата ПТС была в 20х числах. Начали появляться темки на форуме, после чего, вуаля, неожиданно ПТС подрубили 17-18 (вроде).

    Ну им же предлагают, а не гонят плеткой, объективно-то. Че бомбить с этого? Ладно бы бомбили, что в классике опять фармить новый шмот (именно поэтому я и забил на одевание до капа и не планирую в новый сезон шмотаклепа врываться).

    Инди студии работают либо в 2D изометрии, либо на готовом движке, а мылу, извините, приходиться тра"!;(*ться с собственным движком. Так что это вещи несопоставимы.
    Опять же "вроде", нету пруфа.

    Из слов продюсера придется заходить в КМ, что бы нафармить себе ДО в обычных аллодах. Если это окажется правдой, то это уже обязаловка. Не все хотят играть в слак-мод, много игроков хочет топ-контента, но именно нового контента, а не по еще одному кругу. Им бы не КМ всякие клепать, а Аллоды в ширь расширять, добавлять новые БГшки, рейды, острова, ивенты. Но зачем? У нас есть наш фуфельный КМ.

    У них есть отличный движок из скайфорджа. И это тот же самый движок, что и в аллодах только допиленный, усиленный и с кучей настроек, который выдает отличную графу и не лагает. Что мешало на нем сделать Аллоды 2.0? И боевка там отличная, с полу-нон-таргетом, подойдет всем.

    А это так ссылочка на мнение старых игроков: https://www.youtube.com/watch?v=r_0nI1A1RZw

  23. #463
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Neocris Посмотреть сообщение
    Опять же "вроде", нету пруфа.

    Из слов продюсера придется заходить в КМ, что бы нафармить себе ДО в обычных аллодах. Если это окажется правдой, то это уже обязаловка. Не все хотят играть в слак-мод, много игроков хочет топ-контента, но именно нового контента, а не по еще одному кругу. Им бы не КМ всякие клепать, а Аллоды в ширь расширять, добавлять новые БГшки, рейды, острова, ивенты. Но зачем? У нас есть наш фуфельный КМ.

    У них есть отличный движок из скайфорджа. И это тот же самый движок, что и в аллодах только допиленный, усиленный и с кучей настроек, который выдает отличную графу и не лагает. Что мешало на нем сделать Аллоды 2.0? И боевка там отличная, с полу-нон-таргетом, подойдет всем.

    А это так ссылочка на мнение старых игроков: https://www.youtube.com/watch?v=r_0nI1A1RZw
    Не знаю с чего вы вообще взяли, что это один и тот же движок, когда НИГДЕ нет вообще инфы о движке одной и другой игры, однако, это каким нужно быть суперпрограммистом, чтобы переписать графическое ядро из ЭТОГО (Аллоды) в ЭТО (Skyforge).
    К тому же насчет ДО это вилами по воде. Будет ли это как визуал (вспомните реакцию ДО в 2.0 на абилки), либо это будет давать статы.
    Разрабы хотят делать что-то новое, что от них требуют, при этом это новое воспринимают в штыки. Но на старое не забивают.
    Т.е. эти рассуждения никуда не приведут, а обсасывать одну кость можно вечность. Потеряют они последние капли доверия, значит потеряют и капут, выстрелит и станут клевыми, значит молодцы. Как ни крути, пока ты не проведешь эксперимент, ты не узнаешь результата. Они пошли на такой шаг, значит на то были веские причины.
    P.s: в свое время толпа негодовала тем, что ученые противоречат церкви, и ученых сжигали. Так что, мы как в средних веках, будем сжигать то, чего еще даже не поимели? Доведут до ума, будет уг, значит все, гг.


    Дамассия!

  24. #464
    Аватар для Neocris
    Поселенец Neocris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Не знаю с чего вы вообще взяли, что это один и тот же движок, когда НИГДЕ нет вообще инфы о движке одной и другой игры, однако, это каким нужно быть суперпрограммистом, чтобы переписать графическое ядро из ЭТОГО (Аллоды) в ЭТО (Skyforge).
    К тому же насчет ДО это вилами по воде. Будет ли это как визуал (вспомните реакцию ДО в 2.0 на абилки), либо это будет давать статы.
    Разрабы хотят делать что-то новое, что от них требуют, при этом это новое воспринимают в штыки. Но на старое не забивают.
    Т.е. эти рассуждения никуда не приведут, а обсасывать одну кость можно вечность. Потеряют они последние капли доверия, значит потеряют и капут, выстрелит и станут клевыми, значит молодцы. Как ни крути, пока ты не проведешь эксперимент, ты не узнаешь результата. Они пошли на такой шаг, значит на то были веские причины.
    P.s: в свое время толпа негодовала тем, что ученые противоречат церкви, и ученых сжигали. Так что, мы как в средних веках, будем сжигать то, чего еще даже не поимели? Доведут до ума, будет уг, значит все, гг.
    Как то Паньков в одном из подкастов на гохе проговорился. Но суть не в этом, если бы они захотели, то у них был бы нормальный движок.
    За 2 последних года разрабы ничего кардинально нового не сделали, так что не знаю чего они там хотят. А на старое они уже давно забили. Даже тот же алый бастион, который просили игроки, его нету уже давным давно.

  25. #465
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Neocris Посмотреть сообщение
    Как то Паньков в одном из подкастов на гохе проговорился. Но суть не в этом, если бы они захотели, то у них был бы нормальный движок.
    За 2 последних года разрабы ничего кардинально нового не сделали, так что не знаю чего они там хотят. А на старое они уже давно забили. Даже тот же алый бастион, который просили игроки, его нету уже давным давно.
    Мавзолей искр сколько обещают.) На стриме разраб проговорился по-поводу баланса. Они могут сделать нормальный баланс, но, кто будет тогда души покупать?) Вот вам и ответ, почему разрабы в состоянии стагнации, потому что руководство так сказало.


    Дамассия!

  26. #466
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    P.s: в свое время толпа негодовала тем, что ученые противоречат церкви, и ученых сжигали. Так что, мы как в средних веках, будем сжигать то, чего еще даже не поимели? Доведут до ума, будет уг, значит все, гг.
    Что в твоём понимании доведут до ума, и сколько по времени они должны это сделать?

  27. #467
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Что в твоём понимании доведут до ума, и сколько по времени они должны это сделать?
    Исправят графические косяки, косяки боевик, системны, добавят обещанный контент и т.д.
    По времени? Зависит не от разрабов (читать пост выше).


    Дамассия!

  28. #468
    Аватар для Neocris
    Поселенец Neocris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Мавзолей искр сколько обещают.) На стриме разраб проговорился по-поводу баланса. Они могут сделать нормальный баланс, но, кто будет тогда души покупать?) Вот вам и ответ, почему разрабы в состоянии стагнации, потому что руководство так сказало.
    Не могут они нифига сделать. Придумать новый донат заместо душ даже не могут.

  29. #469
    Аватар для xidsayx
    Горожанин xidsayx скоро станет достаточно известным xidsayx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    135
    Неприятно честно говоря в Варпе находится, какое-то ощущение песочницы начинающих разработчиков. Особенно иконки на карте создают впечатление что играешь в какую-то антикварную игру (в плохом смысле). Любимая всеми атмосферность старых Аллодов на мой взгляд отсутсвует полностью.

    Нонтаргет получился отвратительный. Намного хуже чем даже худшие из тех, в которые приходилось играть. Жаль что не сделали ближе хотя бы к Скайфорджу. Без нон-таргета можно было бы ещё пересилить себя и поиграть. Если его уберут или дадут хотя бы выбор - попробую. А так - не вижу смысла себя мучить, тем более что слишком много и так даже не работает.

    Разочаровали. В итоге и в классических АО ничего нет и Варп не вариант. Посмотрим конечно, что будет в обновах, но все-таки наверное слак до 10.1 и надежда что что-то тогда станет лучше...

  30. #470
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Исправят графические косяки, косяки боевик, системны, добавят обещанный контент и т.д.
    По времени? Зависит не от разрабов (читать пост выше).
    Ок, перефразирую, сколько ты готов ждать чтобы довели до ума?

  31. #471
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Neocris Посмотреть сообщение
    Не могут они нифига сделать. Придумать новый донат заместо душ даже не могут.
    Зачем придумывать новый, если души берут с запасом?

    ---------- Сообщение добавлено в 06:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:35 ----------

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Ок, перефразирую, сколько ты готов ждать чтобы довели до ума?
    Лично я? Вечность (нет). Ну, если прикинуть , что за работу возьмутся кардинально и будут пилить каждый день, то пол года, навсидку, должно хватить, чтобы с лихвой запихать контента, исправить все косяки (утопия дадада). Получается пол года мой потолок, дальше просто уже перегорит.


    Дамассия!

  32. #472
    Аватар для ponerin96
    Скиталец ponerin96 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    23
    Первое впечатление. Дизайн локации понравился, локация ночью смотрится красиво, но в плане графики конечно работать и работать и это не уровень 2к19 года, но все же не так плохо , над анимацией еще работать и работать, насчет нонтаргета ничего плохого не скажу, только то, что он забагован и выглядит пока что криво, надеюсь потом допилят, а то когда бьешь ближником чувство слово мечем по воздуху машешь. Надеюсь модельки допилят по лучше, за сюжет ничего не скажу.
    Слыхал разрабы обещали, что Пей2вина не будет, как в обычных аллодах, надеюсь. Интерфейс сразу в глаза бросился, нету тонны дешевых смайлов аля одноклассники и стало как то серьезнее. Обидно, что не будет подписочного сервака, а то верится с трудом, что весь донат ограничится костюмами

  33. #473
    Аватар для noname79
    Горожанин noname79 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    43
    Повторюсь.Просьба или предложение к разработчикам- Вы же способны сделать на выбор в интерфейсе игры таргет или нон таргет система.По моему недовольных станет меньше -каждый сам для себя решит как ему играть.

  34. #474
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от noname79 Посмотреть сообщение
    Повторюсь.Просьба или предложение к разработчикам- Вы же способны сделать на выбор в интерфейсе игры таргет или нон таргет система.По моему недовольных станет меньше -каждый сам для себя решит как ему играть.
    Как вы представляете себе "уравнивание" лука, который нажал таб и жмёт кнопки и второго лука, который целится каждым скиллом? При наличии такого выбора нонтаргет останется только в фан-пвп и видосах стиля "челлендж выиграть БГ с нонтаргетом"
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  35. #475
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Есть у меня свекровь. По старой советской закалке любит она готовить всякие заготовки на зиму. А еще она любить экспериментировать. Добавит в рассол для помидорков какую нить травку-специю и просит всех подряд, попробуйте, как оно на вкус. Мы пробуем, иногда хвалим, иногда ругаем, надо уважать человека в возрасте. Хотя мне бы помидорки в этом экспериментальном рассоле приготовленные попробовать. А то рассол то он может и ничего, а банки и взрываются бывает и помидорки на вкус потом не очень. Вот у меня сейчас очучение, что это моя свекровь просит новый ее эксперимент попробовать. Ну попробовала, да ничего так, съедобно на вкус и отторжения у организма не вызывает. Но очень хочется попробовать "помидорки", дозревшие в этом рассоле и вкусно промаринованные.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  36. #476
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Складывается ощущение, что на форуме часть игроков сидели и лет 10 играли в тетрис, и тут ВАУ НИЧЕ СЕБЕ КОМПЬЮТЕР, ОГО ИГРА - АААААА БЕГАЕТ ПРЫГАЕТ - ВОТ ЭТО ДА - ЧУДО. Вы бы для начала попробовали то, что предлагают другие в данном сегменте - боюсь голова тогда взорвется.

  37. #477
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Мда... Как успешно 2 человека (Лигомер и СвятойАйболит) создают иллюзию множества игроков, которым понравился варп ) Всего 2 человека, а столько постов.
    так команда аотим спасает себя от увольнения менеджментом майлру ,с формулировкой -за служебное несоответствие

  38. #478
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    так команда аотим спасает себя от увольнения менеджментом майлру ,с формулировкой -за служебное несоответствие
    Тут то хвалить проще. Посмотрел бы я на этих игрохвалителей 2018 если бы им в парикмахерской на голове крест выбрили вместо стрижки, а еще сказали что за это нужно 2к заплатить, вот бы они там расхваливались.

  39. #479
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от tho88 Посмотреть сообщение
    Как вы представляете себе "уравнивание" лука, который нажал таб и жмёт кнопки и второго лука, который целится каждым скиллом? При наличии такого выбора нонтаргет останется только в фан-пвп и видосах стиля "челлендж выиграть БГ с нонтаргетом"
    Предоставление выбора между таргетом, липким нонтаргетом и полным нонтаргетом - это далеко не новость, и уже присутствует в некоторых других играх. Так что, ничего революционного представлять не нужно. Нонтаргет останется лишь на фан-пвп и исчезнет в остальных активностях? Ну это как раз и говорит насколько он востребован игроками.

  40. #480
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Предоставление выбора между таргетом, липким нонтаргетом и полным нонтаргетом - это далеко не новость, и уже присутствует в некоторых других играх. Так что, ничего революционного представлять не нужно. Нонтаргет останется лишь на фан-пвп и исчезнет в остальных активностях? Ну это как раз и говорит насколько он востребован игроками.
    Лично встречал систему с выбором между таргетом и нонтаргетом в игре. Но не забывайте это проект, в котором чтобы был баланс нужно оставить 1 класс, или никак.

     Ответить в теме
Страница 12 из 17
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения