Форум - "Аллоды Онлайн" - Аэда. Перерождение. Нить судьбы.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для vladgobelen1
    Батрак vladgobelen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    15
    Репутация
    20

    Аэда. Перерождение. Нить судьбы.

    Создал Аэда перерождение на подписочном сервере, прокачал до 75 уровня. Возможно ли сбросить его и выбрать другой класс тоже Аэдом?

  2. #2
    Аватар для Testerizer
    Батрак Testerizer скоро станет достаточно известным Testerizer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.08.2007
    Сообщений
    16
    Репутация
    101
    Вроде как нет. Но с этого момента можно в комнате перемен менять расу на Аэда любому персонажу из основы и переродков.

  3. #3
    Аватар для vladgobelen1
    Батрак vladgobelen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Testerizer Посмотреть сообщение
    Вроде как нет. Но с этого момента можно в комнате перемен менять расу на Аэда любому персонажу из основы и переродков.
    Хотелось бы узнать точно.

  4. #4
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Не надо трогать аэдов! Они одноразовые!

  5. #5
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Почему именно расу Аэда?

    Что за мания такая, эту расу пересоздать, не первая уже тема с подобным вопросом.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  6. #6
    Аватар для vladgobelen1
    Батрак vladgobelen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Почему именно расу Аэду?

    Что за мания такая, эту расу пересоздать, не первая уже тема с подобным вопросом.
    *покраснел* Я из фетиш-сообщества пересоздателей Аэда. Но я с подписочного сервера, а про него я не нашел ответов что произойдет. Хотелось бы конкретики.

  7. #7
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от vladgobelen1 Посмотреть сообщение
    *покраснел* Я из фетиш-сообщества пересоздателей Аэда. Но я с подписочного сервера, а про него я не нашел ответов что произойдет. Хотелось бы конкретики.
    Для создания аэда-перерождения вам присылали сосуд с искрой аэда, вы его использовали, больше создать аэда не получится. Есть мнение, что это сделано из-за того, что аэды создаются сразу 70 (или 75 - не помню уже) уровня. Лично я не понимаю всех тех людей, которые хотели или уже удалили аэдов-переродов - класс не понравился? или что? Класс можно сменить при сильном желании, расу тоже можно сменить, если аэд не "зашел", если сюжет аэдом пройден - можно любому воплощению или основе сменить расу на аэда.

  8. #8
    Аватар для ANDRONIKOS
    Лига ANDRONIKOS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    Для создания аэда-перерождения вам присылали сосуд с искрой аэда, вы его использовали, больше создать аэда не получится. Есть мнение, что это сделано из-за того, что аэды создаются сразу 70 (или 75 - не помню уже) уровня. Лично я не понимаю всех тех людей, которые хотели или уже удалили аэдов-переродов - класс не понравился? или что? Класс можно сменить при сильном желании, расу тоже можно сменить, если аэд не "зашел", если сюжет аэдом пройден - можно любому воплощению или основе сменить расу на аэда.
    незнаю играю за аэда чара и он сильней прородителя вара 85 го лавла а перерод 76й лавл согод на 1м дыхании сделал а вар на том же согоде досих пор мучиться 2й сон никак несделает

  9. #9
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ANDRONIKOS Посмотреть сообщение
    незнаю играю за аэда чара и он сильней прородителя вара 85 го лавла а перерод 76й лавл согод на 1м дыхании сделал а вар на том же согоде досих пор мучиться 2й сон никак несделает
    Эмм... Сила персонажей от расы не зависит как бы... Зависит от класса.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения