Форум - "Аллоды Онлайн" - Malestary, новый комьюнити-менеджер
     Ответить в теме
Показано с 1 по 39 из 39
  1. #1
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175

    Malestary, новый комьюнити-менеджер

    Всем привет! Меня зовут Иван, и я новый комьюнити-менеджер нашей любимой игры. Долгое время присутствовал на форуме под маской технического аккаунта Allods_Online. Теперь же решил проявиться отдельной сущностью, чтобы общаться с пользователями поближе. Возникло это желание после вчерашнего сражения века, за участие в котором хочу поблагодарить всех. Было здорово!

    В число моих обязанностей входит сбор жалоб, пожеланий и предложений, в первую очередь касающихся технического раздела и ПТС, а также донесение всей этой информации непосредственно до тестировщиков и дизайнеров проекта. Хочу отметить заранее, что мгновенной реакции ждать не стоит. Но не сомневайтесь, информация будет изучена и отправлена ответственным.

    Мой игровой опыт насчитывает много лет. Касается это как игр серии «Аллодов», так и других проектов различных жанров. Уверен, мы с вами быстро найдем общий язык. Очень надеюсь, что наше взаимодействие окажется исключительно интересным, запоминающимся и полезным как для игроков, так и для разработчиков.
    Последний раз редактировалось Malestary; 05.12.2014 в 18:35.

  2. #2
    Аватар для GGamerLOL
    Вольный Аллодер GGamerLOL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Привет! Если не секрет, если вы здесь, то кто тогда такой сейчас allods_online?

  3. #3
    Аватар для TrueStory
    Новобранец TrueStory на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Welcome, паладином играете?
    {офф}: мыльная аватарка

  4. #4
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Велранни где спрятал? А то попахивает криминалом)

    По существу: хотелось бы чтобы и дальше при копировании персонажей на ПТС из ТОП-100 гильдий были включены и подписочные, как это было в тестировании 6.0 (в ЛР 6 руны, все дела). Это как минимум.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  5. #5
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    С почином. Благословляю.

  6. #6
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Привет! (10 привет)


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  7. #7
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от GGamerLOL Посмотреть сообщение
    Привет! Если не секрет, если вы здесь, то кто тогда такой сейчас allods_online?
    Привет! Allods_Online был, есть и будет техническим аккаунтом.

    Цитата Сообщение от TrueStory Посмотреть сообщение
    Welcome, паладином играете?
    Играю и паладином, и прочими игровыми классами.

    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Велранни где спрятал? А то попахивает криминалом)

    По существу: хотелось бы чтобы и дальше при копировании персонажей на ПТС из ТОП-100 гильдий были включены и подписочные, как это было в тестировании 6.0 (в ЛР 6 руны, все дела). Это как минимум.
    Велранни нигде не прятал, сидит рядом, работает)

    Учтем пожелания игроков подписочного сервера и постараемся сделать ПТС более доступным для вас.

  8. #8
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Всем привет! Меня зовут Иван, и я новый комьюнити-менеджер нашей любимой игры. Долгое время присутствовал на форуме под маской технического аккаунта Allods_Online. Теперь же решил проявиться отдельной сущностью, чтобы общаться с пользователями поближе. Возникло это желание после вчерашнего сражения века, за участие в котором хочу поблагодарить всех. Было здорово!

    В число моих обязанностей входит сбор жалоб, пожеланий и предложений, в первую очередь касающихся технического раздела и ПТС, а также донесение всей этой информации непосредственно до тестировщиков и дизайнеров проекта. Хочу отметить заранее, что мгновенной реакции ждать не стоит. Но не сомневайтесь, информация будет изучена и отправлена ответственным.

    Мой игровой опыт насчитывает много лет. Касается это как игр серии «Аллодов», так и других проектов различных жанров. Уверен, мы с вами быстро найдем общий язык. Очень надеюсь, что наше взаимодействие окажется исключительно интересным, запоминающимся и полезным как для игроков, так и для разработчиков.
    Очень приятно.
    2 самых нервирующих меня проблемы в игре - остаточные описания времен ОБТ и выше и индекс выполненных заданий на карте.
    На Гипате у 2 персонажей из 3 прошедших выполненных заданий 61 из 62, и поиск заданий нового не предлагает.
    Например у интендантов Кольца дракона - вещи с описанием статов до 5.0 - скипетры силы, разума, интуиции и всякое прочее.
    В квесте направляющем в ГД на 45 уровне осталось описние сканирования демонических аур.
    Кепку курьера (из имперского квеста на Асээ) в виде предмета нет возможности превратить в костюм, если она была оставлена в инвентаре до ввода костюма.
    Многие интерактивные предметы для одного задания остаются подсвеченными как активные даже после выполнения нужного для них задания (пальмы с ядом курарэ на Асээ например).
    На адамантиновых слитках и прочих заготовках до сих пор указано что из них можно делать самоцветы.
    Торговцы миррой в Незебграде принадлежат разным фракциям - если на Старой Площади торговка фракции Хадаган (с возможностью снизить цену благодаря репутации), то остальные принадлежат фракции Империя (без возможности улучшить репутации).
    Постарайтесь это как-то исправить, с уважением, Равэнна.

  9. #9
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Учтем пожелания игроков подписочного сервера и постараемся сделать ПТС более доступным для вас.
    Спасибо
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  10. #10
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Велрани, Малестари, хм, клонируют чтоли))) хотя после килотонн флейма про экономику, балансы, астралы, я не удивлюсь если Вел уже нервный тик заработал, читая все это)

  11. #11
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Кстати, известны причины неработающего гс на Нити? Рейтинги не обновляются.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  12. #12
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Привет.

    Появился Raalex - с форума постепенно пропал Commondore.
    Появился Velranni - с форума пропал Raalex.
    Появился Malestary - ???

  13. #13
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Постарайтесь это как-то исправить, с уважением, Равэнна.
    Разумеется. Но тут стоит понимать, что ошибки описания - не самые приоритетные, т.к. не ломают игрового процесса. Это не означает, что правиться они не будут вовсе, просто не в первую очередь.

    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Кстати, известны причины неработающего гс на Нити? Рейтинги не обновляются.
    С рейтингами разбираемся, в работе.

    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Привет.

    Появился Raalex - с форума постепенно пропал Commondore.
    Появился Velranni - с форума пропал Raalex.
    Появился Malestary - ???
    А вот у вас информация неверная - Raalex вовсе и не пропадал никуда, просто чуть меньше уделяет внимания форуму и чуть больше другим рабочим аспектам. Впрочем, пропадать пока что никто не собирается вовсе.

  14. #14
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Разумеется. Но тут стоит понимать, что ошибки описания - не самые приоритетные, т.к. не ломают игрового процесса. Это не означает, что правиться они не будут вовсе, просто не в первую очередь.
    Не первую очередь - это 3 года? Ну ладно... У меня в папке скриншотов целые папки забиты глюками физики поверхностей, нестыкующимися текстурами, местами куда завел клубок, опечатками в тексте и описаниях способностей, несоответствием между стоимостью умений покровителя при взятых вехах ги на снижение цены и реальной тратой - тратится меньше чем показывается при наведении на умение, если что... И некоторым более 3 лет...
    Хотя огромное спасибо Омеге и МайндФлаеру, наиболее критичные я всё-таки донесла через них.
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 05.12.2014 в 21:50.

  15. #15
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Ну приветики.

    А когда примерно ждать будущих анонсов 6.1? Ну там новый батл граунд, переработанный мавзолей искр, и героическое приключение. Если не изменяет память то он вроде на 3 человека будет расчитано.


  16. #16
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Malestary,в последнее время на форуме от игроков все больше появляется тем,опросов и т.д.,недовольства последними изменениями баланса всем уже знакомых классов,какое мнение у вас на этот счет ? Может быть все в порядке и игроки просто преувеличивают положение некоторых моментов или же действительно вы "перестарались" так сказать с некоторыми классами?Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось sji755; 05.12.2014 в 20:52.

  17. #17
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    А вот у вас информация неверная - Raalex вовсе и не пропадал никуда, просто чуть меньше уделяет внимания форуму и чуть больше другим рабочим аспектам. Впрочем, пропадать пока что никто не собирается вовсе.
    Других аспектов я не вижу, вижу форум, так что пропал.

    А с Командором что? Мы волнуемся.

  18. #18
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Приветствую и добро пожаловать в ад) Удачи и успехов

  19. #19
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Других аспектов я не вижу, вижу форум, так что пропал.

    А с Командором что? Мы волнуемся.
    Работа комьюнити менеджера не ограничивается одним только форумом У нас широкий спектр обязанностей.

    Командор уже достаточно давно задействован на Скайфордже. Уже соскучились по Никите?

    Ну а я сам никуда пропадать не собираюсь. Хватит с меня и одного камбека
    Чем больше людей будет в нашей команде - тем эффективнее мы будем работать.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Malestary,в последнее время на форуме от игроков все больше появляется тем,опросов и т.д.,недовольства последними изменениями баланса всем уже знакомых классов,какое мнение у вас на этот счет ? Может быть все в порядке и игроки просто преувеличивают положение некоторых моментов или же действительно вы "перестарались" так сказать с некоторыми классами?Заранее спасибо.
    Отвечу за Ивана (свое мнение он сможет высказать позже).
    положение классов сейчас не совсем то, что нам хотелось бы видеть. Поэтому сразу после установки 6.0.1 мы сосредоточимся именно на достижении баланса. Возможно, проведем что-то вроде прошедших сражений с разработчиками.
    В целом, думаю, и так всем примерно понятно, какие классы что ждет.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  20. #20
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В целом, думаю, и так всем примерно понятно, какие классы что ждет.
    Да все понятно, милилуков апнут, что не может не радовать )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  21. #21
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Да все понятно, милилуков апнут, что не может не радовать )
    Палов порежут, что двояко, ибо танки, и с порезанным агром им только дамагом и держать.
    Некрам урежут венку. Как угодно, но порежут. И тултипы не апнут - как всегда. Печально.
    Жрецам дадут микро-станы и может быть свой орех.
    Все остальные будут радоваться и пировать на костях...

  22. #22
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    бардов апнут в ДД спеке? )))

    ЗЫ. со вступлением, Malestary.

  23. #23
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Вопрос который мучает всех. Где КД Варов? Мс. Зойдзберг нас покинул?
    И второй вопрос когда будут балансировать класс маникен (Вар)

  24. #24
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Хохоу теперь буду следить еще за одним человеком.
    Добавил в закладки. Здравствуйте.
    Ну и если позволите вопросик.
    Вам не кажется, что поколение игроков с каждым годом всё более придирчиво (плаксиво я бы даже сказал) и чем больше с ними общаешься, тем больше они хотят?
    Например когда я начинал играть в АО не было ни каких клубков и "межевой камень" можно было искать часами на любой локации.
    А теперь если клубок застрянет в одном квесте из ста, то выливается гневных слез на несколько страниц.
    И детали на "плато кобо" искали неделями.
    Об "Арене" на которую можно было стоять часами возле клетки и так и не попасть я вообще молчу.
    Или же убить "Секача" для ратоборца но пока жив "Димка" (могу ошибиться в имени) он не появлялся и приходилось просить противоположную фракцию, чтоб помогли, сидеть там нужно было 2 дня иначе в среду все обнулялось.
    Но воспринималось это как "так и должно быть" и вот чтоб зайти "поныть" такого почти не было, хотя на то время я особо за форумом не следил.
    Или все дело в сложном детстве которое с каждым годом становиться все проще? Ведь все таки раньше, чтоб , что то, хотя бы запустить, нужно было приложить не малые усилия, об сохранении никто и не мечтал, как следствие приходилось все делать заново.
    К сложностям мы привыкли и не рабочий клубок вызывает лишь улыбку.
    Испорченная аудио кассета на которой была любимая игра воспринималась как потеря любимого щеночка.
    Или все это мне только кажется и пора сдаваться в клинику?!

  25. #25
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Главный вопрос....где Ася?

  26. #26
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Или все это мне только кажется и пора сдаваться в клинику?!
    В вопросе есть ответ!

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Главный вопрос....где Ася?
    А вот это всех думаю интересует!!!!!

  27. #27
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    В другом проекте влзможно

  28. #28
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Ну приветики.

    А когда примерно ждать будущих анонсов 6.1? Ну там новый батл граунд, переработанный мавзолей искр, и героическое приключение. Если не изменяет память то он вроде на 3 человека будет расчитано.
    Классически "как только - так сразу". Некоторую часть информации мы уже озвучили на вечеринке в честь пятилетия проекта, дальнейшие анонсы не заставят себя долго ждать.

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Malestary,в последнее время на форуме от игроков все больше появляется тем,опросов и т.д.,недовольства последними изменениями баланса всем уже знакомых классов,какое мнение у вас на этот счет ? Может быть все в порядке и игроки просто преувеличивают положение некоторых моментов или же действительно вы "перестарались" так сказать с некоторыми классами?Заранее спасибо.
    Баланс классов не идеален, не спорю, и некоторые классы нуждаются в доработке. После установки обновления 6.0.1 будут проводиться правки, подробности которых будут озвучены позднее. Скорее всего правки коснутся всех классов в той или иной мере.

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ну и если позволите вопросик.
    Вам не кажется, что поколение игроков с каждым годом всё более придирчиво (плаксиво я бы даже сказал) и чем больше с ними общаешься, тем больше они хотят?
    В некоторой мере правда ваша. Но не забывайте и об оборотной стороне монеты - чем больше мы общаемся с игроками, тем больше знаем, чего именно они хотят. Ясное дело, что не все желания мы воплотить сможем, но многие из пожеланий игроков уже в игре присутствуют. Так что плюсов в большом количестве общения, пожалуй, все же больше.

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Главный вопрос....где Ася?
    С Асей все в порядке, ждите будущих обзоров. Возможно, сможете вновь ее там увидеть.

  29. #29
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Ясное дело, что не все желания мы воплотить сможем, но многие из пожеланий игроков уже в игре присутствуют. Так что плюсов в большом количестве общения, пожалуй, все же больше.
    А некоторые реализованы в крайне извращенной форме, т.е. далеко не так как игроки просили. Пример тому - шкуры для оружия.

    И по поводу анонсов 6.1. На ПТС тайна мира "Абсолют" ничем не отличается от такойвой на боевых с 6.0. Хотя еще в тизерном анонсе 6.0 было упоминание значительных возможностей связанных с личным аллодом и в том числе развитие этой тайны мира. ЗЫ красоту на личном аллоде когда-нибудь сделаете?
    Последний раз редактировалось viskarPyanyh; 08.12.2014 в 04:35.

  30. #30
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от viskarPyanyh Посмотреть сообщение
    И по поводу анонсов 6.1. На ПТС тайна мира "Абсолют" ничем не отличается от такойвой на боевых с 6.0. Хотя еще в тизерном анонсе 6.0 было упоминание значительных возможностей связанных с личным аллодом и в том числе развитие этой тайны мира. ЗЫ красоту на личном аллоде когда-нибудь сделаете?
    Ну, обновление 6.0 было относительно недавно установлено, чуть меньше двух месяцев прошло в новом сезоне. Связанные с личным аллодом переработки и нововведения в будущих обновлениях будут.
    Последний раз редактировалось Malestary; 08.12.2014 в 13:28.

  31. #31
    Аватар для TrynokAO
    Империя Деловой Союз Империи TrynokAO на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Ноооо,вы же.... обещали в 6.0.1


  32. #32
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Хорошо бы если перестали тратить ресурсы на неинтересные ДЗ и занялись все-таки развитием Личного Аллода)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  33. #33
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от TrynokAO Посмотреть сообщение
    Ноооо,вы же.... обещали в 6.0.1
    К сожалению, сроки иногда приходится сдвигать.

  34. #34
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    К сожалению, сроки иногда приходится сдвигать.
    Ну а сброс лабиринтов-то сделают? Взорвут их для перестройки?


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  35. #35
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Ну а сброс лабиринтов-то сделают? Взорвут их для перестройки?
    Да, сброс лабиринтов будет.

  36. #36
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Да, сброс лабиринтов будет.
    Очень хорошо.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  37. #37
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Да, сброс лабиринтов будет.
    Сброс включает сброс и сложности или просто внутренности?
    Истинный маг в отставке...



  38. #38
    Аватар для Mccreative
    Поселенец Mccreative на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Я так понимаю раз в 6.0.1 не анонсированы нововведения касательно личного аллода. Стоит ли ожидать какие либо плюшки от аллода или же он лишь очередная трата денег в никуда?

  39. #39
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    А планируется ли развивать личный аллод внешне (внешние декорации, пристройки какие-нибудь, увеличение его размеров), или рога изобилия и постройка лабиринта является конечным этапом?

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения