Форум - "Аллоды Онлайн" - Бои за выжигу
     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 221
  1. #121
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Союзы это не так уж и плохо, почему бы и Апо союзников не найти, раз уж они так переживают из за этого )
    Незавуалированый намек?))
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  2. #122
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Значит есть линия фронта:
    с одной стороны АПО и Картель
    с другой ХС ОС и возможно присоединилось ВП

    Про академки и так все понятно.

    Неприсоединившиеся - Рейдеры (или это союзники ХСОС+ВП???), МяСо (или это союзник АПО) - что глухо об этом в газетах пишут))) и страны (читаем ги) третьего мира - ни кому не нужные и не интересные.

    Чуток внесите ясность, для "новых читателей из бывшего НД". Если кого забыл сори, есть как раз возможность о себе напомнить)))

  3. #123
    Аватар для champpetrov
    Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    403
    ВП как же вы не можете понять, что ХС Вами играет как игрушкой. Потом плакать будете.
    Вам придёться жить по их правилам, хотя они наверно уже Вам их продиктовали. Туда ходите во столько, а туда во столько. В катах сливайте всех кого видите кроме нас любимых и т.д. На арену ниходите потамучта это ни в почёте.
    Последний раз редактировалось champpetrov; 07.12.2013 в 09:51.

  4. #124
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от champpetrov Посмотреть сообщение
    ВП как же вы не можете понять, что ХС Вами играет как игрушкой. Потом плакать будете.
    Вам придёться жить по их правилам, хотя они наверно уже Вам их продиктовали. Туда ходите во столько, а туда во столько. В катах сливайте всех кого видите кроме нас любимых и т.д. На арену ниходите потамучта это ни в почёте.
    Такой крик души и анонимный) И думай что хочешь - то ли реально хочет помочь, то ли клин из страха забивает, то ли не о чем - так просто кукарекнул) Да и интересно от куда такая правда жизни - сам был в союзе или сейчас в нем (и ник писать нельзя т.е. кикнут из ги сразу)?

  5. #125
    Аватар для champpetrov
    Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от A34828 Посмотреть сообщение
    Такой крик души и анонимный) И думай что хочешь - то ли реально хочет помочь, то ли клин из страха забивает, то ли не о чем - так просто кукарекнул) Да и интересно от куда такая правда жизни - сам был в союзе или сейчас в нем (и ник писать нельзя т.е. кикнут из ги сразу)?
    Юзербар почему-то очень долго грузится. Страх, ты говоришь о страхе )) Мне вообще ничего не страшно, этож игра, но со своими ньюансами. Например страшно будет если сервак рухнет или другой форс мажор случиться. А это всё так бабка на двое сказала
    Последний раз редактировалось champpetrov; 07.12.2013 в 11:54.

    Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

  6. #126
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Знаем мы вас Картель , а по поводу Вп врятли они будут прогибатся под кого то, союз возможно, но не полное доминирование с чей то стороны.
    А с обновой посмотрим перемены сил с упадом шмота, может опять вновь взлетят старые ги, или появятся совсем новые =)


  7. #127
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Ой поржал от души) Рабочая суббота вышла даже забавнее чем думал) Сколько ж тут народу с пеной у рта готовы, что-либо утверждать зная это лишь по наслышке) А еще забавнее читать от апов недовольства по поводу численного преимущества) Даже не знаю стоит ли поднимать историю с самого начала или нет) То есть когда Эни (ладно, начнем почти с начала) ставил вам руны и т.д., что повлекло нормальный такой приток в вашу ги и вообще в лигу в целом (напомнить, что несколько лет лиги было в разы больше чем империи?) все было нормально?) Когда численно ваша ги превосходила нашу, тоже все ок было?) Союз с осами должен был являться противовесом вам, с чем собственно справился, я считаю) И, кстати союз в первую очередь предлагался гильдиям империи.. Но не буду про это. Ничего, что по численности в тот момент ваша ги превосходила наши 2 вместе взятые?) Почему тогда это считалось абсолютно нормальным и ваши форумные бойцы чувствовали себя на коне?) Идем дальше) Напомнить почему и как на первых местах по гирскору только апы?) Думаю все помнят) Это вы тоже считаете нормальным) Вспомним первую выжигу?) Сколько там гильдий выступило на стороне апов?) Вы про это забыли чтоли?) То что не вышло или не захотели (не важно) продолжать этот союз- сугубо ваше дело. Только последствия незачем выплескивать тут, это ваши проблемы. Так же было на АП. Не знаю из каких соображений, но не раз некоторые гильдии лиги и империи помогали апам ставками. Надеюсь отрицать это не станете?) Как-то совсем глупо будет) Ну и что вам мешало продолжать с ними сотрудничать? Случайно не то, что все кто помогал апам- получал по попе?) забавно было смотреть, как ги (не буду называть) перекрывает ставкой нужную нам ставку и потом, видимо в благодарность получает от апов грабеж) Не знаю почему перестали это делать.. возможно поднадоело получать за помощь) Но опять же, это ваши проблемы, видимо надо было другую политику выбирать. То есть получается, что на протяжении всего времени апам помогало ** сколько гильдий, а сейчас они пытаются, что-то про 3 против одного говорить?) Возможно кстати перестали помогать потому что тупо переманили к себе всех сильных игроков с этих гильдий. В общем как-то так) не нойте теперь, будет весело) И не стоит грустить, что вас стало меньше) Я отлично знаю какого это) Как и почти вся империя) Узнайте теперь и вы)
    Последний раз редактировалось ILChicago; 07.12.2013 в 12:38.

  8. #128
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    После обновы союзы буду весьма полезны особенно на начальной стадии и многие это понимают, ну а индивиды некоторые просто боятся это признать.

    11 11 11-10 10 10 V

  9. #129
    Аватар для morgansmol
    Новобранец morgansmol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    Знаем мы вас Картель , а по поводу Вп врятли они будут прогибатся под кого то, союз возможно, но не полное доминирование с чей то стороны.
    А с обновой посмотрим перемены сил с упадом шмота, может опять вновь взлетят старые ги, или появятся совсем новые =)
    Странно, но так почти все гильдии с НД думают. Вот мол, можно заключить союз с более сильной гильдией, будем вместе ходить на Выжигу, не ставить друг на друга на ЧД, в катах не сливать. После обновы на ТО вместе ходить, на ДЗ с хорью барагозить. Вообще жить станет проще и веселее. Так вот. Открою вам большую-пребольшую тайну: Это действительно возможно, но только если эта самая большая гильдия гарантирует вам запрет на прием ваших игроков к себе. Во всех остальных случаях... угадайте что будет?

    А по Выжиге: тут правильно кто-то сказал. 3 рейда запинали 2. В чем тут великий повод для срача? Багоюз части игроков с обеих сторон? Некритично. Для нас (Апологии) это ничего не поменяло. Все стало понятно, когда мы увидели в их рядах ВП. Против ХСОС у нас шансы были (несмотря на чуть меньшую суммарную численность активного боевого состава в гильдиях, у нас чуть выше средний уровень игроков), но 3 пати ВП полностью сместили баланс. Ну так это Ворлд-босс. Он для того и создан, что меряться численностью альянсов.
    АпологиЯ вполне закономерно проиграла. Весь вопрос кто выиграл? Думаете ВП, которым лут достался?)))))

  10. #130
    Аватар для Tirsis
    Вольный Аллодер Tirsis на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morgansmol Посмотреть сообщение
    угадайте что будет?
    В Апо уйдут ? =)
    Пройдено...

  11. #131
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Ждем следующего выжигу, покажите что можете забрать его , а не ныть на форуме и кидаться какашками


  12. #132
    Аватар для champpetrov
    Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    403
    Насчёт выжиги. Я считаю, что нужно убивать по очереди её. Сначала допустим Апо, потом ВП, потом ХС, потом Картель, потом Мясо, и т.д. И у нас будет самый дружный сервер ) И такие темы впредь создаваться не будут. Вообще я думаю, что весь срач на форумах из-за зависти чьей-то к кому-то. Автор темы завидует ХС потаму-что, не они взяли лут, а другие. Отсюда и такие темы.

    Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

  13. #133
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от champpetrov Посмотреть сообщение
    Насчёт выжиги. Я считаю, что нужно убивать по очереди её. Сначала допустим Апо, потом ВП, потом ХС, потом Картель, потом Мясо, и т.д. И у нас будет самый дружный сервер ) И такие темы впредь создаваться не будут. Вообще я думаю, что весь срач на форумах из-за зависти чьей-то к кому-то. Автор темы завидует ХС потаму-что, не они взяли лут, а другие. Отсюда и такие темы.
    Сама наивность =)
    По моему лучше уж будут получать тока имперские ги, чем уступать лигийцам . А потом давайте еще менятся кто будет 1 на домике ? Чур эту недели Псы =) Вы же уступите =)


  14. #134
    Аватар для OldEye
    Поселенец OldEye на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Самое позорное у АПОв я считаю одется половине гильдии и зарунится благодоря *помощи* Эниалтара а потом корчить из себя Богов=) Единственная гильдия на Рубеже получила такой скачек и теперь ноет что люди выросшие сами дали им по сопатке=) АПО=ДНО

  15. #135
    Аватар для fairFox114
    Новобранец fairFox114 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Мне нравятся слухи про Эниалтара, а вопрос кто может перечислить игроков, гамающих по сегодняшнее время и которым Эни вставил руны?

  16. #136
    Аватар для refbref
    Поселенец refbref на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fairFox114 Посмотреть сообщение
    Мне нравятся слухи про Эниалтара, а вопрос кто может перечислить игроков, гамающих по сегодняшнее время и которым Эни вставил руны?
    Правильно говорить "факты", а не "слухи". Сейчас осталось не так много но тогда это было значительное усиление Апалоги и только по этому Апалогия сейчас хоть чегото может. А через 5 лет и про ХС можно будет скозать "Мне нравятся слузи про союзы, а вопрос кто может перечислить играков, которые были в союзных отношениях с другими гильдиями?"

  17. #137
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fairFox114 Посмотреть сообщение
    Мне нравятся слухи про Эниалтара, а вопрос кто может перечислить игроков, гамающих по сегодняшнее время и которым Эни вставил руны?
    Дело не в этих игроках. Дело в том, что эти вставки повлекли за собой приток игроков в апо и в лигу в целом. Из-за чего получился офигительный дисбаланс, который выровнялся буквально недавно.

  18. #138
    Аватар для renothx2
    Стражник renothx2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morgansmol Посмотреть сообщение
    Странно, но так почти все гильдии с НД думают. Вот мол, можно заключить союз с более сильной гильдией, будем вместе ходить на Выжигу, не ставить друг на друга на ЧД, в катах не сливать. После обновы на ТО вместе ходить, на ДЗ с хорью барагозить. Вообще жить станет проще и веселее. Так вот. Открою вам большую-пребольшую тайну: Это действительно возможно, но только если эта самая большая гильдия гарантирует вам запрет на прием ваших игроков к себе. Во всех остальных случаях... угадайте что будет?

    А по Выжиге: тут правильно кто-то сказал. 3 рейда запинали 2. В чем тут великий повод для срача? Багоюз части игроков с обеих сторон? Некритично. Для нас (Апологии) это ничего не поменяло. Все стало понятно, когда мы увидели в их рядах ВП. Против ХСОС у нас шансы были (несмотря на чуть меньшую суммарную численность активного боевого состава в гильдиях, у нас чуть выше средний уровень игроков), но 3 пати ВП полностью сместили баланс. Ну так это Ворлд-босс. Он для того и создан, что меряться численностью альянсов.
    АпологиЯ вполне закономерно проиграла. Весь вопрос кто выиграл? Думаете ВП, которым лут достался?)))))

    Хоть не отрицаете что багоюзили, Локостепа - что скажешь?
    Было 2 рейда(наш и Осов + кто то бегал без рейда) , откуда 3 рейд появился - наверно с космоса Стрелка с Белкой прислали.

    Для тех, кто в танке:
    https://www.youtube.com/watch?v=idzDAdQwbco
    Последний раз редактировалось renothx2; 07.12.2013 в 13:26.
    Линкат.

  19. #139
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Как это там, эпилог. Вся тема более чем высосана из пальца, но вот некоторые посты с "вспомнить всЁ", ага)

    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Идем дальше)
    Напомнить почему и как на первых местах по гирскору только апы?) Думаю все помнят)
    Давай, толкай реч.
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Вспомним первую выжигу?) Сколько там гильдий выступило на стороне апов?) Вы про это забыли чтоли?)
    Прям все строчки лиги на домике, не Кожаных Ятаганов точно не было)(.

    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    То что не вышло или не захотели (не важно) продолжать этот союз- сугубо ваше дело. Только последствия незачем выплескивать тут, это ваши проблемы.
    Последствия закончились с началом лета, да и не в союзе было дело, а в уходе пары-тройки ЧД конст.

    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Так же было на АП. Не знаю из каких соображений, но не раз некоторые гильдии лиги и империи помогали апам ставками. Надеюсь отрицать это не станете?) Как-то совсем глупо будет)
    Оммм, но не до такой же степени память извратилась, местами перебор.

    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Ну и что вам мешало продолжать с ними сотрудничать? Случайно не то, что все кто помогал апам- получал по попе?) забавно было смотреть, как ги (не буду называть) перекрывает ставкой нужную нам ставку и потом, видимо в благодарность получает от апов грабеж) Не знаю почему перестали это делать.. возможно поднадоело получать за помощь)
    Разрыв покровов, но ни с одной гильдией за все время АП-ЧД никакого сотрудничества ни на Выжиге ни на АП\Домике, в формате "ты мне, я - тебе" не было.

    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Ой поржал от души)

  20. #140
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от A34828 Посмотреть сообщение
    Значит есть линия фронта:
    с одной стороны АПО и Картель
    с другой ХС ОС и возможно присоединилось ВП
    у Картели своя линия фронта, пока не связанная союзами с другими. Хватит нас трогать по пустякам то.
    Да и про старое АП полную чушь там выше высказали.
    Хм, непонятно что тут вообще делают падшие ангелы и псы войны, половина постов наверно от них.

    Как бы не был неприятен союз Хс-Ос, но как ни крути, а свою задачу он выполнил. Раньше Апо доминировала без вариантов, теперь ХС вполне может противостоять. Да и без союза ОСы наверно давно исчезли бы под тенью Апов, а исчезновение любой гильдии - крайне плохо для сервера.

    ВП... тут наверно к гадалке не ходи, но рано или поздно 2-3-4 топ-пати уйдет в сечь. Вливаться в ВП отказались вероятно все имперские гильдии, теперь все зависит от того как быстро желание быть топами пересилит жалость к старым соратникам, которых придется бросить.

    Новая выжига не за горами, и занять лидирующую позицию на ней сейчас вполне понятно.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  21. #141
    Аватар для morgansmol
    Новобранец morgansmol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от renothx2 Посмотреть сообщение
    Было 2 рейда(наш и Осов + кто то бегал без рейда) , откуда 3 рейд появился - наверно с космоса Стрелка с Белкой прислали.
    Какие то чудеса. Все в один голос утверждают, что от Империи был 1 рейд, хотя я сам лично насчитал по никам 16 только ВП (кто в аддон попал). ХС не пересчитывал, но их было явно больше. То ли у вас рейды другого размера, то ли с арифметикой плохо.
    Может поначалу был 1 рейд, но потом набежало много больше. Уже через час от Империи было 2 рейда минимум. А вот ОС да, где то 1 рейд. Возможно неполного состава.

  22. #142
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    у Картели своя линия фронта, пока не связанная союзами с другими. Хватит нас трогать по пустякам то.
    Да и про старое АП полную чушь там выше высказали.
    Хм, непонятно что тут вообще делают падшие ангелы и псы войны, половина постов наверно от них.

    Как бы не был неприятен союз Хс-Ос, но как ни крути, а свою задачу он выполнил. Раньше Апо доминировала без вариантов, теперь ХС вполне может противостоять. Да и без союза ОСы наверно давно исчезли бы под тенью Апов, а исчезновение любой гильдии - крайне плохо для сервера.

    ВП... тут наверно к гадалке не ходи, но рано или поздно 2-3-4 топ-пати уйдет в сечь. Вливаться в ВП отказались вероятно все имперские гильдии, теперь все зависит от того как быстро желание быть топами пересилит жалость к старым соратникам, которых придется бросить.

    Новая выжига не за горами, и занять лидирующую позицию на ней сейчас вполне понятно.
    Хмм, вроде бы один сервак , так что высказаться можно.
    Впшникам будет очень глупо делать, переходя в ХС, не совершайте ошибку геров которые уже слиняли в апологию, и даже не в апологию а часть в академку


  23. #143
    Аватар для renothx2
    Стражник renothx2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morgansmol Посмотреть сообщение
    Какие то чудеса. Все в один голос утверждают, что от Империи был 1 рейд, хотя я сам лично насчитал по никам 16 только ВП (кто в аддон попал). ХС не пересчитывал, но их было явно больше. То ли у вас рейды другого размера, то ли с арифметикой плохо.
    Может поначалу был 1 рейд, но потом набежало много больше. Уже через час от Империи было 2 рейда минимум. А вот ОС да, где то 1 рейд. Возможно неполного состава.
    Rukalico. Наш рейд был собран примерно пополам ХС/ВП + в видео 2 из ВП мелькали и БТРушка, на видео один рейд бегал от одного склона к другому. Сколько было от Осов - не больше рейда, как они сами и сказали, после ухода в релоги, народ подтянулся убийство Выжиги было 2,-5-3-я рейдами. Я нигде на видео не увидела рядом стоящего "красного рейда" который помогал нам.
    Линкат.

  24. #144
    Аватар для champpetrov
    Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    403
    Дарт всё разложил по полкам. Согласен с тем, что из ВП пойдут в ХС те люди которым в первую очередь нужна поддержка более сильной гильдии. Хотя нельзя говорить прямо. Возможно, что из ВП никто никогда не выйдет, так как у них там супер мега сплочённый коллектив )

    Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

  25. #145
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    Разрыв покровов, но ни с одной гильдией за все время АП-ЧД никакого сотрудничества ни на Выжиге ни на АП\Домике, в формате "ты мне, я - тебе" не было.
    Вот только после этого я не буду чего-то доказывать) Как школьник будешь отнекиваться и требовать типо доказательств?) Не помогали вам никогда ги на АП?) нуну) ну значит случайно ги ставили абсолютно бестолковые ставки, выгодные только вам) Еще и про выжигу стал отнекиваться) Ну эт совсем перебор) Я там был и своими глазами все видел) А про гирскор лучше у своих соги спроси) Начни со слов: расскажите мне парни про 3е суток на одном острове с ресом боссов)
    Последний раз редактировалось ILChicago; 07.12.2013 в 13:45.

  26. #146
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    Ждем следующего выжигу, покажите что можете забрать его , а не ныть на форуме и кидаться какашками
    Забрать лут с Выжиги в формате 3на1 нереально в принципе изза большего количества 3, даже если собрать 3 наших рейда против 3 союза, то в конце замеса у обоих закончится время. Но далее ребята доберут еще парочку рейдов, а нам уже добирать не из кого. Поэтому скорее всего Выжига будет фармиться не нами.
    Эту тему создал больше для определения "политической" ситуации на сервере и как видно многое прояснилось несмотря но тонны фекалий от ноунеймов. Жаль такого обсуждения нету в теме доминиона, там все таки ситуация по силам на сервере наглядней, предлагаю перенести срач туда)
    Последний раз редактировалось Magnusw; 08.12.2013 в 13:55. Причина: Оффтоп
    бз бз

  27. #147
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Вот только после этого я не буду чего-то доказывать) Как школьник будешь отнекиваться и требовать типо доказательств?) Не помогали вам никогда ги на АП?) нуну) ну значит случайно ги ставили абсолютно бестолковы ставки, выгодные только вам)
    а вот расскажи, интересно. буду как школьник.
    насколько лично я помню АП, со стороны Картели (больше конечно конец сезона), так это ваш пакт о ненападении друг на друга. И наши не реальные попытки как-то выкручиваться от вашего фарма.

    Сколько ж тут народу с пеной у рта готовы, что-либо утверждать зная это лишь по наслышке)
    твои же слова, а сам же и пытаешься что-то доказывать, толком порой не зная.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  28. #148
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Вот только после этого я не буду чего-то доказывать) Как школьник будешь отнекиваться и требовать типо доказательств?) Не помогали вам никогда ги на АП?) нуну) ну значит случайно ги ставили абсолютно бестолковые ставки, выгодные только вам) Еще и про выжигу стал отнекиваться) Ну эт совсем перебор) Я там был и своими глазами все видел) А про гирскор лучше у своих соги спроси) Начни со слов: расскажите мне парни про 3е суток на одном острове с ресом боссов)
    Аналогично.
    Про АП лучше прекратить не начав.
    Руководя всеми рейдами на той Выжиге, видя мир чат и следствие. И кагбэ состоя в этой консте... сколько мы там сидели на острове.
    Вообщем завязывай, лучше свидеться на ЧД, чем эта словесная перепалка, кто кого переубедит, фан ведь там.

  29. #149
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от champpetrov Посмотреть сообщение
    Дарт всё разложил по полкам. Согласен с тем, что из ВП пойдут в ХС те люди которым в первую очередь нужна поддержка более сильной гильдии. Хотя нельзя говорить прямо. Возможно, что из ВП никто никогда не выйдет, так как у них там супер мега сплочённый коллектив )
    То же самое можно сказать про Картель: всех ли игроков устроит сложившаяся ситуация, 9-е место на домике и прочее? Хотя в сегодняшних реалиях топы гильдии(вп, картели или другой) уйдут в последнюю очередь, поскольку чемпионки и рейды не резиновые.

  30. #150
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    твои же слова, а сам же и пытаешься что-то доказывать, толком порой не зная.
    на воре и шапка горит?) Как понял, что я о вас если я не называл ги и вы типо не при делах?) Согласен, я не знаю зачем. Я лишь видел эти ставки своими глазами)
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    сколько мы там сидели на острове.
    Ну судя по местонахождению твоих соги в списке друзей у моего лигийского твинка 3е суток)
    Последний раз редактировалось ILChicago; 07.12.2013 в 14:13.

  31. #151
    Аватар для Artiom36
    Лига Соль Земли Лиги Artiom36 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Картель не гильдия...
    Если ваше сообщение удалили, значит троллинг удался
    АВАторщик.Няха

  32. #152
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artiom36 Посмотреть сообщение
    Картель не гильдия...
    Ты какого фига лигаш?) У тебя слева на форуме написано лига) Под ником)

  33. #153
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Фульф навсегда останется донным паладином, в наших сердцах!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  34. #154
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    на воре и шапка горит?) Как понял, что я о вас если я не называл ги и вы типо не при делах?) Согласен, я не знаю зачем. Я лишь видел эти ставки своими глазами)
    называл "имперские гильдии". на тот момент просто не представляю кого ты еще мог иметь ввиду.

    ну раз ты виидел, то конечно да. это сразу много меняет
    начинал ты диалоги не плохо, а теперь опять вывод "ну чего еще от хс то ждать"... вообщем проехали
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  35. #155
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    начинал ты диалоги не плохо, а теперь опять вывод "ну чего еще от хс то ждать"... вообщем проехали
    не могу понять с какого места неплохое начало перетекло в то что ты написал) Вообще логики не вижу)

  36. #156
    Аватар для refbref
    Поселенец refbref на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Вы начали забывать Скифов, Единство и конечно же реанимированных ЗАО Богов. Как многого добились эти славные гильдии в союзе с Апо!

  37. #157
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от refbref Посмотреть сообщение
    Вы начали забывать Скифов, Единство и конечно же реанимированных ЗАО Богов. Как многого добились эти славные гильдии в союзе с Апо!
    Что за бред?) Апы же утверждают, что никогда никаких союзов и в помине не было) Ты о чем вообще?) И там в посте повыше не Ава был)

  38. #158
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    Забрать лут с Выжиги в формате 3на1 нереально в принципе изза большего количества 3, даже если собрать 3 наших рейда против 3 союза, то в конце замеса у обоих закончится время. Но далее ребята доберут еще парочку рейдов, а нам уже добирать не из кого. Поэтому скорее всего Выжига будет фармиться не нами.
    Эту тему создал больше для определения "политической" ситуации на сервере и как видно многое прояснилось несмотря но тонны фекалий от ноунеймов. Жаль такого обсуждения нету в теме доминиона, там все таки ситуация по силам на сервере наглядней, предлагаю перенести срач туда)
    пы.сы. Най школьник
    Видя какая куча игроков есть с лиги,вам не проблема собрать также будет и на второй заход против союза, если конечно не будете пытаться единоличить. Либо добивайтесь сами и не устраивайте хайвай на форуме или пересмотрите вашу внешную политику.


  39. #159
    Аватар для Poris
    Поселенец Poris на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    У нас вместе с ОСами было 2 рейда!Сливали апов знатно(судя по видео)))На моей памяти апы убили за год Выжигу 1 раз!!Сменят лидера будем договариваться-если нет то кислород сильно перекроем))

  40. #160
    Аватар для mrtedi
    Империя Цеховой Мастер Империи mrtedi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Мне кажется что в этой теме больше обсуждают политику гильдий, чем убийство Выжиги.

     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения